delivery-club.ru отзывы

Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401
delivery-club.ru

Ниже нижнего

Алексей 4 января, 2020 год
Ну что можно еще написать про этих жратва-курьеров, все как всегда,заманить лидов любой ценой. Мало того, что все промокоды никогда не работают (при заказе пишут либо промокод не существует, либо использован, либо просрочен), короче что угодно напишут, цель - достать вас и вы оплачиваете просто полную цену. Но это совсем не суть, все это еще цветочки. Пытался (не первый уже... Читать отзыв Ну что можно еще написать про этих жратва-курьеров, все как всегда,заманить лидов любой ценой. Мало того, что все промокоды никогда не работают (при заказе пишут либо промокод не существует, либо использован, либо просрочен), короче что угодно напишут, цель - достать вас и вы оплачиваете просто полную цену. Но это совсем не суть, все это еще цветочки. Пытался (не первый уже раз) оплатить картой он-лайн, но нет,что то опять у них пошло не так и я так и не смог ничего заказать у них, потратив 20 мин своего времени! Мда...хозяева бизнеса - увольте идиотов, которые на вас работают, пока они окончательно не убили вашу репутацию! Моя оценка - кол.

Мрак, рождённый в пох...зме

Гость 4 декабря, 2019 год
Заказали через эту платформу пиццу в Доминос пицца. К Доминос пицце вопросов никаких, всё вкусно, вовремя, качественно... Вопрос к платформе Деливери клаб: на кой чёрт Вы вставили графу "комментарий к заказу" если курьер эту информацию не получает???? В комментарии к заказу, чёрным по белому, было прописано: в дверь не звонить, спит ребёнок, дверь будет открыта. У курьера данной информации не... Читать отзыв Заказали через эту платформу пиццу в Доминос пицца. К Доминос пицце вопросов никаких, всё вкусно, вовремя, качественно... Вопрос к платформе Деливери клаб: на кой чёрт Вы вставили графу "комментарий к заказу" если курьер эту информацию не получает???? В комментарии к заказу, чёрным по белому, было прописано: в дверь не звонить, спит ребёнок, дверь будет открыта. У курьера данной информации не было, всё что у него было - это адрес. Вопрос к платформе: какого Вы выпендриваетесь? Если Вы не умеете нажать одну клавишу, чтоб отправить комментарий, то закройтесь на хрен. Итог такой: платформа - говно, причём, необоснованное, тем, кто там работает, необходимо в срочном порядке вбить гвоздь в голову, чтоб хоть какая то мозговая активность проявилась. Больше, ни при каких обстоятельствах не буду ею пользоваться, если захочу заказать себе еду на дом, то сделаю это через сайт того заведения, кулинарией которого предпочту побаловать себя и свою семью
Достоинства:
  1. Большой выбор ресторанов в одном приложении
Недостатки:
  1. Всё остальное, особенно работа системных операторов, колцентра, программистов, отдела кадров, в общем сайт удобный, и это единственный плюс этого мракобесия.

Доставка заказа

Сергей 27 декабря, 2019 год
26.12.2019г. приехали в форт Баярд Калининград с классом из Балтийска. Заказали 29 порций бургеров,картошки фри и по стакану колы в Макдональдсе у Южного вокзала. Заказ снимали два раза без причины(говорили что не могут дозвониться до нас, пропущенных вызовов не было).Сами приехали в Макдональдс, там сказали что такого заказа не было вообще!!! Вот вам и delivery-club Калининград.Ужасное отношение к клиентам!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам!!!

Мошенники я вообще в шоке что так бывает .

Юлия 19 февраля, 2022 год
Сестра говорила что заказывала пару раз доставку у этого сборища мошенников . Но ей повезло … Я зарегестрировалась решила попробовать и что вы думаете написала звонить в домофон позвонил я открыла жду когда поднимется а его нет и нет смотрю а заказ доставлен в приложении начала звонить . Мне говорят заказ доставлен обратно в магазин вы не взяли трубку .... Читать отзыв Сестра говорила что заказывала пару раз доставку у этого сборища мошенников . Но ей повезло … Я зарегестрировалась решила попробовать и что вы думаете написала звонить в домофон позвонил я открыла жду когда поднимется а его нет и нет смотрю а заказ доставлен в приложении начала звонить . Мне говорят заказ доставлен обратно в магазин вы не взяли трубку . Адрес был полным к квартире ни кто даже не подошёл .Оператор доказывал мне пол часа что курьер был у двери я говорю где фото двери. Нет фото …В общем ДЕНЬГИ за продукты мне не вернут это бесполезно . Пишу сейчас в Роспотребнадзор. Обходите эту шарашкину контору стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги

Гость 18 февраля, 2022 год
Во Владивостоке Delivery Club уволил и оштрафовал курьера, попросившего отгул в связи с похоронами матери. Сейчас представители Delivery Club пытаются доказать, что курьера уволил якобы не они, а региональный подрядчик. Тем временем в соцсетях люди массово бойкотируют Delivery Club и обещают, что больше не будут пользоваться услугами службы.

Невероятно грустная история

Отвратительная поддержка, постоянные отмены заказов, неадекватные курьеры

Валерия 14 января, 2022 год
Работаем с деливери клаб уже несколько месяцев. Во-первых, если возникает какая-то проблема, звонишь в поддержку, они никогда ничего не знают, проблему могут решить только в 10% случаев. Как правило, общение сводится к "извините, мы Вас понимаем, но ничего сделать не можем".
2. С клиентом связаться невозможно, номер скрывают и дают его только по своему усмотрению (читать - настроению). Как следствие, потом с клиентами возникают трудности, так как звоним мы не просто так поболтать.
3. Если задерживаешь приготовление на 2 мин, курьеры начинают ныть, выносить мозг и ОТМЕНЯТЬ заказы. Вместо того, чтобы дождаться. В итоге мы без продуктов (а это иногда несколько тыс.) и денег. Заказчик без еды.
4. Часто курьеры приходят без сумок, говорят, что они в машине. Но, естественно, в машине они просто бросают заказ на холодное сидение. Заказ остывает.
5. Несколько раз была долгая доставка, заказчик в шаговой доступности (5-10 мин пешком), курьеры в итоге могут доставить такой заказ за час!
6. Часто встречаются полные неадекваты среди работников. Одна курьерша орала на весь фудкорт матом, что ей не выдают заказ (была небольшая задержка), несколько десятков человек за этим наблюдало. Просто кошмар. Практически такая же один раз встретилась и в колл-центре.
7. Нельзя посмотреть, кто какую оценку оставил и узнать недочеты. Даже работники поддержки не знают этого, потому что всем глубоко наплевать на мнение клиентов о них и об их партнерах.
Короче, полный пофигизм и полная безответственность во всем и везде, из-за которой страдаем и мы и заказчики. В Яндекс.еда все более продуманно, лояльно и цивильно, пусть недочеты и есть. Поэтому наших клиентов постепенно переводим на этот агрегатор.

Очень сильно недоволен

Гость 21 января, 2022 год
Решил подработать курьером в Диливери. Товарищ отправил заявку как "приглоси друга". Из Диливери перезвонили, предложили прийти на оформление через 3 дня в 17:00. И вот настал день прийти в офис оформляться и утром мне звонят и предлогами перенести оформление. Ничего страшного говорю им и переносим. Через день скидывает гудок неизвестный номер, перезваниваю. Поднимает трубку оператор Диливери, говорит что я не... Читать отзыв Решил подработать курьером в Диливери. Товарищ отправил заявку как "приглоси друга". Из Диливери перезвонили, предложили прийти на оформление через 3 дня в 17:00. И вот настал день прийти в офис оформляться и утром мне звонят и предлогами перенести оформление. Ничего страшного говорю им и переносим. Через день скидывает гудок неизвестный номер, перезваниваю. Поднимает трубку оператор Диливери, говорит что я не пришел на оформление, объясняю что обещали перенести. Договариваемся о встрече на следующий день на 12:00. Ииииии.....
Барабанная дробь. Звонит оператор в 9:20 и говорит о переносе встречи на СР, ЧТ. Ребят, серьезно!!! Если вы не хотите работать или вам не требуется персонал, так сообщайте об этом.

ВНИМАНИЯ мошейники

Алексей 26 декабря, 2021 год
В этой конторе работают одни мошейники. заказал доставку,доставка так и не пришла. я смотрю много кто жалуется на то что они пользуется словами. типо мы не дозвонились до вас и вы не выходили на связь, возврат денежных средств не предусмотрен. я звонил в ихнюю контору говорю верните хотябы 50 процентов. сумма то не маленькая, они уперлись говорят нет и все.... Читать отзыв В этой конторе работают одни мошейники. заказал доставку,доставка так и не пришла. я смотрю много кто жалуется на то что они пользуется словами. типо мы не дозвонились до вас и вы не выходили на связь, возврат денежных средств не предусмотрен. я звонил в ихнюю контору говорю верните хотябы 50 процентов. сумма то не маленькая, они уперлись говорят нет и все. и как быть? На них давно уже пора подавать в суд, так как они обманывают своих клиентов,. и воруют деньги как хотят если кто читает этот отзыв в 2020 году в декабре месяца сдержитесь пожалуйста от доставки сходите куда нибудь сами. сохраните свои деньги. мне как бы все равно. деньги им счастья не принесет. мне больше всего жалко своих нервов и потраченное зря время.
Недостатки:
  1. Орудуют мошейники

Оплатил онлайн-не доставили!

Рощин Андрей 9 марта, 2021 год
Заказал в KFC еду, привёз господин(похоже не гражданин России), что-то мямлил в трубку при звонке, я его не понял, а он уж точно не понял, что я ему говорил(я не говорю на "фарси"). В итоге я не получил заказ, а таджик озлобился ,наверное.... делаю вывод: Delivery- ОГОНЬ !!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Человекообразные доставщики, не говорящие на Русском языке

Ни еды, ни денег

Гость 21 января, 2022 год
Операторы принимают решение об отмене заказа самостоятельно
Ни еды, ни денег
Это был первый и единственный заказ у этой компании, никому не советую
Если выбираете где заказать, то выберете компанию получше чем эта

заказ пиццы.

павел 24 декабря, 2021 год
сегодня заказал через эту контору пиццу на день рождение товарища.сам приехать не смог.деньги списали.на сайте написано доставлено.по факту съели сами.в службе поддержки верят курьеру больше чем заказчику.маленький ребёнок в частном доме все глазки просмотрел но пиццы так и не дождался.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Отвратительная доставка и обман

Гость 14 января, 2022 год
Здравствуйте, на сайте не корректная информация для гостей, написано автоматически добавляется пицца в подарок, итог надо на неё нажимать и выбирать, итог осталась без пиццы ещё и грубят в ответ, сначала разработайте сайт как положено...

Не вернули деньги за отсутствующий товар

Анна 9 января, 2021 год
02 января 2021 года сделала через прил деливери заказ товаров из МЕТРО. Оплатила 6355 руб как предзаказ, деньги списались с карты. Перезвонил магазин, уточнил, что товар на 3819 руб отсутствует, сделают возврат. В итоге неделю бьюсь с деливери, вернули часть суммы 719 руб на седьмой день, а 3100 не вернули и не собираются, утверждают, что был возврат 03.01.21,которого по факту... Читать отзыв 02 января 2021 года сделала через прил деливери заказ товаров из МЕТРО. Оплатила 6355 руб как предзаказ, деньги списались с карты. Перезвонил магазин, уточнил, что товар на 3819 руб отсутствует, сделают возврат. В итоге неделю бьюсь с деливери, вернули часть суммы 719 руб на седьмой день, а 3100 не вернули и не собираются, утверждают, что был возврат 03.01.21,которого по факту не было. Я в шоке. В чате помощи безсовестные отписки. Не заказывайте у деливери, есть куча сервисов, которые уважают клиентов!
Надежда 3 января, 2015 год
Всегда была хорошего мнения о данной компании.Постоянно заказывала только через их сайт, потом они стали что-то не понятное творить с баллами. (кто не знает, объясню...При заказе через сайт delivery-club.ru начисляются баллы , на данные баллы можно потом заказать себе приз)...
так вот, до не давнего времени у меня числилось более тысячи баллов, не давно захожу на страницу а там уже -750 баллов, звоню оператору...Оператор спрашивает мой номер телефона и говорит, что мол мы разберемся и вам перезвоним...В итоге не перезванивают...Я звоню второй раз, что бы узнать, что случилось с моими баллами и почему стало аж минус 750, оператор снова `бе-бе-бе,ме-ме-ме`, (ничего сказать не может) и снова говорит, мол оставьте свой номер телефона , мы вам перезвоним...Я снова оставляю номер телефона и до сих пор тишина, прошло уже более недели...А не давно захожу на их сайт, а там уже минус 260 баллов...Мерзко и противно!
Обращаясь к операторам, если вы прочли данное сообщение, то будьте добры разобраться в данной ситуации..
Очень не приятно, что из-за такой ситуации приходится менять свое мнение,о данной компании, обидно.

фу

Гость 2 мая, 2015 год
Я не знаю откуда берётся столько положительных отзывов... Заказ делала единожды, заказывала роллы в районе м. Автозаводская, адрес указала по Яндекс. Картам. Везли 3 часа, курьер кавказской национальности звонил 10 раз звонил спрашивать адрес, по русски еде лопочет. Звонила оператору высказать, операторша - отвечала как-будто у них ко мне претензия. Курьер прибежал, сдачу отдавать не хотел, хотя в заказе указала... Читать отзыв Я не знаю откуда берётся столько положительных отзывов... Заказ делала единожды, заказывала роллы в районе м. Автозаводская, адрес указала по Яндекс. Картам. Везли 3 часа, курьер кавказской национальности звонил 10 раз звонил спрашивать адрес, по русски еде лопочет. Звонила оператору высказать, операторша - отвечала как-будто у них ко мне претензия. Курьер прибежал, сдачу отдавать не хотел, хотя в заказе указала со скольки рублей нужна сдача. И роллы мелкие и невкусные, хорошо не потравилась.
Мария 23 октября, 2014 год
delivery-club.ru самый крутой сервис, который я когда-либо видела или пользовалась. разработчики сервиса delivery-club.ru видимо любили вкусно поесть. Раньше я только в кино видела, как с легкостью через телефон заказывала доставку ужина или просто пиццы домой. Теперь и я могу себе позволить грузинский ужин у себя дома, без четырехчасового стояния у плиты. delivery-club.ru объединяет все рестораны и службы доставки, которые... Читать отзыв delivery-club.ru самый крутой сервис, который я когда-либо видела или пользовалась. разработчики сервиса delivery-club.ru видимо любили вкусно поесть. Раньше я только в кино видела, как с легкостью через телефон заказывала доставку ужина или просто пиццы домой. Теперь и я могу себе позволить грузинский ужин у себя дома, без четырехчасового стояния у плиты. delivery-club.ru объединяет все рестораны и службы доставки, которые занимаются доставкой еды на дом. Таким образом, очень легко сделать выбор, сравнив вес и цену за блюдо из разных ресторанов. Такая система сравнения облегчает выбор блюда на ужин или выбор пиццы, суши или просто выбор продуктов из магазина. Сделать заказ очень легко и просто. Благодаря фильтрации по категориям, я могу выбирать какое блюда я хочу, сколько денег максимум я готова отдать и даже указать, что я хочу бесплатную доставку. Тогда система подбирает подходящие мне рестораны и все, что я должна сделать, это наполнить свою корзину едой. За каждый заказ система delivery-club начисляет баллы, за которые потом можно сделать заказ!

потерянное время и деньги

Гость 10 марта, 2017 год
Заказ ДжонДжоли

Заказ ДжонДжоли

Оформлен 08 марта в 14:20 с доставкой на 17.00. В 17.00 нам позвонил менеджер ДжонДжоли и сказал, что по "непредвиденным причинам доставка задерживается на 2 часа". На вопрос, не будет ли джалее никаких форс-мажоров, нам клятвенно пообещали, что доставка состоится не позже 19.00. Однако этого не случилось - в восьмом часу с нами опять связывается менеджер и говорит что доставка откладывается опять на неопределенное время: заказ еще не выдан.
В результате мы были вынуждены отказаться. О том, что вечер и праздничный ужин были испорчены благодаря Delivery-Club и ДжонДжоли, думаю, говорить не стоит. От представителей как ресторана, так и агрегатора ни одного слова извинения не было услышано.

Кстати, ситуация себя не исчерпала по сей день, поскольку ДжонДжоли поменял статус заказа на "отменен" только вчера в 11.20. А деньги мне не пришли до сих пор. Мало того, что нам испортили вечер, просто обманув с заказом, так еще и потеряно 5 т.р. Иначе как безалаберностью и отвратительной работой я не могу назвать. Заказывать здесь больше нет желания.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. все остальное

Delivery Club НЕ ЛЮБИТ ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

Сергей и Оксана 7 октября, 2015 год
Delivery Club НЕ ЛЮБИТ ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗАКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ Delivery Club В Шампур Project ШАШЛЫК ИЗ СВИНИНЫ ПРИВЕЗЛИ ЧТО УГОДНО НО ТОЧНО ЭТО БЫЛА НЕ СВИНИНА ПЫТАЛИСЬ ПЯТЬ РАЗ ОСТАВИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О Шампур Project ТАК НЕ ОДНОГО Delivery Club НЕ ОПУБЛИКОВАЛ ВОТ ПОЭТОМУ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

Ужасный сервис

Гость 1 января, 2016 год
Заказал еду, до сих пор не привезли, пришла смс, мол у нас и так хватает клиентов, закажите в другом месте, заказ был на сумму 870 руб

Мошенники, обманывают клиентов

Антон 8 мая, 2022 год
Заказываю у них с далекого 2016 года, знаю вдоль и поперек их приложение, сайт, процесс оформления заказов, подводные камни и особенности доставки и стоимость.
Думал я. Но не тут то было.
7 мая 2022 года я разочаровался в данной службе доставки.

Ситуация.
Думал я. Но не тут то было.
7 мая 2022 года я разочаровался в данной службе доставки.

Ситуация.
Ехал я домой и заказал к своему приходу домой из ресторана KFC (везут с КФС на ул. Фучика в Санкт-Петербурге):
Бургер Сандерс Люкс Острый за 229 рублей
Сандерс Баскет оригинальный за 263 рубля
Доставка бесплатная от 399 рублей , т.к. у меня подписка Деливери.Про
Сервисный сбор 39 рублей
Итого к списанию 539 рублей.

При оформлении было два товара в корзине, оплату 539 рублей я произвел и стал ждать свой заказ.

Итог - привозят мне один Бургер Сандерс Люкс Острый и всё.
Проверяю в приложении - там светится только он и доставка, внимание... 309 рублей из соседнего квартала!!!

Пишу в чат и одновременно звоню, тип почему так получилось, объясняю ситуацию - они возвращать деньги не хотят и говорят что это я сам заказал, что видите ли какая то позиция перестала готовиться рестораном. Я говорю ну проверьте логи, при оформлении все было ок, 2 позиции - они такие нет, возвращать ничего не будем.
Причем я пользуюсь их приложением очень часто , ошибок не было никогда а тут такая подстава. Тем более я технический специалист и понимаю, что можно взять, передать заявку о ситуации старшему смены или разработчикам для проверки логов приложения, по которым будет видно, что лежало в корзине во время оформления и что я прав. Но они на этапе первой линии (операторы) отметают вот так вот клиентов и обманывают их.

В общем списали они с меня 577 рублей, бургер + доставка + сервисный сбор, на что я не соглашался. У них там что то глюкануло а виноват клиент.

Отвязал карту, обратился сегодня в Роспотребнадзор и готовим документы в суд по факту мошенничества, заплатят по итогу больше в несколько раз.

Не связывайтесь в этой поганой лживой службой доставки и заказывайте напрямую с ресторанов или не поленитесь сами сходить в них, чтобы у Вас не украли вот так вот деньги. Служба поддержки отвратительная, никто Вам помогать не будет, случись такая ситуация.

Больше ими не пользуюсь и вам не советую. О результатах суда отпишусь , когда его выиграем, в комментариях.
Прилагаю скриншоты заказа и переписок с их тупыми операторами. delivery-club.ru - Мошенники, обманывают клиентов delivery-club.ru - Мошенники, обманывают клиентов delivery-club.ru - Мошенники, обманывают клиентов delivery-club.ru - Мошенники, обманывают клиентов delivery-club.ru - Мошенники, обманывают клиентов delivery-club.ru - Мошенники, обманывают клиентов delivery-club.ru - Мошенники, обманывают клиентов delivery-club.ru - Мошенники, обманывают клиентов delivery-club.ru - Мошенники, обманывают клиентов delivery-club.ru - Мошенники, обманывают клиентов delivery-club.ru - Мошенники, обманывают клиентов delivery-club.ru - Мошенники, обманывают клиентов delivery-club.ru - Мошенники, обманывают клиентов delivery-club.ru - Мошенники, обманывают клиентов
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман потребителей, махинации с доставкой, вынуждение к приобретению подписки иначе запредельная цена доставки. Ниже 399 рублей доставка платная почти всегда. Курьеры привозят холодными товары. Служба поддержки отвратительная.

Мошенники и кидалы

Сергей 5 марта, 2022 год
На днях заказал еду! Попросили оплатить сразу! В итоге: отдал 3200₽😡 еда не приехала, а оператор сообщил мне , что дозвонится не мог и типа все выкинули 😡😡😡 заявление написал в прокуратуру! Жду ответа. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМИ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Устраивает полностью

Элла 2 мая, 2022 год
После того, как Сбермаркет кинул с "бесплатной доставкой", стала заказывать продукты через Delivery Club. Условия там пока отличные ) В течение месяца заказывала продукты с Магнита и Вкус Вилл. Сборка отличная (как себе), курьеры быстрые, как молния) Одним словом, отличный сервис - рекомендую!

Курьер не привёз заказ!

Наталия 3 августа, 2020 год
Сделали заказ и оказалось что произошёл какой то сбой в программе и адрес поменялся, в итоге курьер приехал на другой адрес, город у нас маленький и ехать до нас с того адреса минут 5, на просьбу привезти заказ на нужный адрес курьер сказал, что нужно позвонить в службу доставки и подтвердить, что адрес перепутан, на что служба доставки сказала нам... Читать отзыв Сделали заказ и оказалось что произошёл какой то сбой в программе и адрес поменялся, в итоге курьер приехал на другой адрес, город у нас маленький и ехать до нас с того адреса минут 5, на просьбу привезти заказ на нужный адрес курьер сказал, что нужно позвонить в службу доставки и подтвердить, что адрес перепутан, на что служба доставки сказала нам ехать самим туда и забирать наш заказ или ехать за ним в ресторан и если мы его сейчас не заберём его утилизируют! Естественно сбой программы они не признают и утверждают что это мы не правильно заказали. На просьбу вернуть деньги нам конечно же тоже отказали, в итоге сколько бы не разговаривали с курьером ехать к нам он отказался и привёз заказ обратно в ресторан в который нам пришлось идти самим чтобы его забрать!!! А сотрудники с которыми я списалась по почте, чтобы узнать почему никого предложения по решению этой проблемы нам даже не предложили, писали просто какой то бред, каждый писал свою причину, одна вообще написала что наш адрес не находится в зоне доставки хотя это не совсем не так! Ничего внятного из них никто сказать не может проблему решить тоже они не могут! Это что вообще за сервис такой? Ужасно отношение к клиентам и отвратительная работа! Так работать неприемлемо! Испортили нам вечер и потратили наше время, очень жаль что никто за это не ответит!

Позор для компании

Анастасия Радулович 19 февраля, 2022 год
Не так давно, припоминаю скандал, когда не выплатили зарплату 290 сотрудникам, сейчас прочитала страшную-страшную информацию о том, как парень потерял свою мать, а вырцжден оправдываться…так его еще оштрафовали?! Это позор, позор и недопустимое, бесчеловечное отношение! Рыба гниет с головы, и если огласке попадают такие истории, тут явно проблема не в одном менеджере.
Байкот этой компании, удалила приложение и из принципам... Читать отзыв
Байкот этой компании, удалила приложение и из принципам никогда не воспользуюсь этим приложением.
Да, я осознаю, мы наносим вред и работу могут потерять другие курьеры, НО, никто не заслуживает работать на таких людей, допустивших это! Я уверена, что курьеры найдут работу у других работодателей этой сферы!
Владельцы и менеджеры Деливери клаб, задумайтесь, дайте официальный ответ людям, хватит прятаться!

Одни минусы

Гость 1 февраля, 2022 год
Сделала заказ , ресторан KFC, через Deliveri, в итоге заказ отменил сам ресторан или доставка, какой то там технический сбой , заказ отменили деньги не вернули. Посоветовали сделать повторный заказ , а как его сделаешь если деньги списали и не вернули!!! В итоге вчера испорчен, дети расстроены
Больше пожалуй не буду связаться с доставкой !!!
Достоинства:
  1. Плюсов за сегодняшний день нет
Недостатки:
  1. Вечер испорчен , заказа нет , деньги не вернули

Ужасный сервис

Вячеслав 2 апреля, 2023 год
Вначале все было хорошо, но сейчас просто ужасно ! Промокоды на заявленные первые доставки не работает, смс при подтверждении долго приходит, да и вообще промокоды не работают. Позорище ! Рубят бабки, а работать не могут нормально

Они работают по шаблону

Lyalya Sweet 23 января, 2023 год
Столкнулась с работай компании, ужасное отношение к потребителю, не хотят помочь в сложной ситуации, один ответ мы не можем помочь, привезли некачественный товар из Кфс, теперь вся проблема в справке из мед учреждения, что ребёнок отравился. Даже не пытаются помочь, говорят шаблонами. Хотя претензии не к доставке, а в качестве продукта. Но без них деньги Кфс не возвращают, замкнутый круг.
Недостатки:
  1. Им все равно на потребителя.

Delivery Club - списывают деньги и не привозят заказ

Probook777 14 апреля, 2020 год
Через данный сервис заказа доставку их KFC 10.04.2020 на 825 руб. Сначала предстояло потратить кучу времени на выбор блюд, заполнение данных карты, промокодов и т.д. Затем произведя оплату - стал ждать. Через минут 20 пришло сообщение, что заказ отменен т.к. большая загруженность курьеров, деньги вернем на счет карты.

Возникает вопрос что мешает обозначить, что заказ не будет принят на этапе выбора ресторана? и второе - почему бы не списывать денежные средства, после подтверждения рестораном и курьером готовности к доставке. Вот вам ответ: потому что наплевать на клиента - главное обезопасить себя списанием платежа.

Мне деньги так и не вернули, хотя сегодня уже 14.04.2020 - прошло 4 дня.

Служба поддержки при этом никакого участия не принимает, на все вопросы ответ - обратитесь в свой банк. На отзывы вобщем то тоже никак не реагируют. Сумма конечно не та, что бы обращаться в правоохранительные органы, но впечатление испорчено.
Достоинства:
  1. Выбор ресторанов
Недостатки:
  1. Низкая клиентоориентированность

Игнор от тех.поддержки

Алена 7 декабря, 2022 год
Оформила заказ, ждала 10 минут пока подтвердит ресторан. Задала уточняющий вопрос, в ответ получила все ок. Дальше ожидала того времени, что указал специалист. Однако после этого ни заказа ни ответа. Разве так можно работать в сфере услуг? Просьба разобраться в данной ситуации и предоставить обратную связь

Заказ отдан другому

Гость 30 апреля, 2021 год
Заказала еду из Макдональдса, в личном кабинете увидела, что заказ получен, только не понятно кем!!! Для чего оставляем телефон не понятно, звонка от курьера не было. Деньги слава богу вернули, но остались голодными!!! Сервис хуже некуда! Больше не доверяю данной компании.
delivery-club.ru
delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго