delivery-club.ru отзывы

Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401
delivery-club.ru

Устраивает полностью

Элла 2 мая, 2022 год
После того, как Сбермаркет кинул с "бесплатной доставкой", стала заказывать продукты через Delivery Club. Условия там пока отличные ) В течение месяца заказывала продукты с Магнита и Вкус Вилл. Сборка отличная (как себе), курьеры быстрые, как молния) Одним словом, отличный сервис - рекомендую!

Доставка с магазина магнит продукты.

Гость 29 января, 2022 год
Заказывал продукты с магазина магнит. Продукты привезли быстро в течение 1часа.Продукты хорошего качества, и срока годности. Доставка была произведена компанией Деверли клаб. Буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Быстрая и бесплатная доставка, хорошее качество товара. Вежливый курьер.
Недостатки:

Всё супер!

Гость 12 марта, 2021 год
Впервые заказал через приложение delivery-club.ru, очень доволен, всё быстро и организованно! Заказ был доставлен на Чкалова в указанное время, приятный курьер Али,мы с супругой довольны! Спасибо ребята.

Роллы из Wonka

Наталья 3 января, 2021 год
Опоздали всего на 5 минут
Очень вкусные роллы, соевого соуса, васаби и имбиря не пожалели.
Если бы знали, что так хорошо готовят и почти вовремя доставляют, уже 100 раз бы заказали ранее. Супер! Спасибоgood

Заказывайте продукты в Деливери клуб

Гость 24 декабря, 2020 год
Очень понравилось, доставка, свежие продукты, вежливый курьер.
Всегда буду пользоваться услугами Деливери.

Спасибо курерь

Марина 25 октября, 2020 год
Вы в жопе мира живете курерь пешком под дождь под снег добирается и вы не довольны .конечно отмена будет .потому что не какой адекватный курер не пойдет 5 км пешком под дождь .скажите спасибо что .все плохие отзывы .я в шоке.ребята молодцы и дел рулит
Достоинства:
  1. Вовремя
Недостатки:

Исправились человеческий фактор

Гость 17 июня, 2020 год
Хоть и были проблемы с заказом но в итоге довезли и достаточно быстро спасибо за честность и за мороженое

Совмещать реально

Эдуард 24 апреля, 2020 год
Я в ДК клуб работаю пешим 3 месяца, это не основной мой заработок. Еще в аптеке работаю в ночныее смены. Совмещать реально, правда я очень мало сплю, но нужны деньги - работаю пока есть силы. Все условия выполнимы и всегда идут на встречу, особенно супервайзер хороший здесь.

Работа нормалек

Дмитрий 23 апреля, 2020 год
Работа нормалек, смены разные - есть 12 часов, есть средняя смена. Больше нравится отрабатывать длинные смены, т.к. за них хорошая зарплата идет. Примерно по 2000 рублей, чуть больше если чаевые дают. Сильно устаю целый день на ногах.

Огонь фирма

Александр 23 апреля, 2020 год
Огонь фирма, я рад что здесь оказался. Не зря мне друг предлагал сюда идти работать. Зп здесь хорошо платят, график удобный и есть возможность быстро получать деньги. Дают одежду и не надо свою пачкать.

Условия проще простого

Лев 22 апреля, 2020 год
Условия проще простого, ставка хорошая, а дальше зависит от твоей скорости и желания работать. Раньше работал грузчиком в магазине, полный аут, физически как собака загнанная себя чувствовал. Тут намного проще. И оплата хорошая.

Мне подходит

Андрей 21 апреля, 2020 год
Я пеший сейчас в Деливери, устроился из-за того что зп здесь, говорят, хорошая. Уже два месяца получал деньги, здесь можно зарабатывать и работать по гибкому графику. Мне подходит. Я ночью еще на одной работе вкалываю.

В Деливери руководство хорошое

Руслан 21 апреля, 2020 год
В Деливери руководство хорошое, мне здесь достаточно спокойно. Условия норм, все легко можно дотичь здесь, нужно приложить усилися.

есть время и на личную жизнь

Александр 17 апреля, 2020 год
После колледжа пошел работать в ДК клуб, смены по 12 часов в основном. По зарплате выходит примерно 2000 р. Плюс минус. Достаточное количество выходных, есть кроме работы время на личную жизнь.

Достойный вариант для подработки

Аркадий 17 апреля, 2020 год
Авто-курьером работаю в ДК клуб второй месяц. Первый месяц пошел плюсом по деньгам, на бенз потратил меньше, окупилось по затратам. За смену выходит 4000 р. примерно, клиенты на чаевые не скупятся. Достойный вариант для подработки, особенно если надо заработать быстро деньги.

Рад что я здесь работаю

Пётр 16 апреля, 2020 год
Условия здесь не самые классные из всех работа в Новосибирске, но из доставочных фирм ставка здесь всяко получше будет. Обычно у меня по графику длинные смены стоят. Так и больше получаю за них по деньгам. За смену реально заработать по 2000 р. Рад что я здесь, тут деньги платят исправно, все в срок.

Работаю пешим в ДК клуб скоро будет уже год.

Илья 15 апреля, 2020 год
Физически сложно, да...это минус. За смену среднюю по деньгам выходит где-то 1400 р. Но это лучше чем торговать на рынке или грузчиком работать.

Здесь можно легко зарабатывать

Иван 14 апреля, 2020 год
Люблю смены по 12 часов и чтобы по максимуму быть загруженным, так зарабатываю больше, чем в офисе я сидел. Зимой чуть осложняется работа погодой, но это терпимо. Деливери дали одежду и ее ношу допом к своей. Теплее. Здесь можно легко зарабатывать и не париться ни о чем.

работа норм

Дмитрий 14 апреля, 2020 год
Весной надеюсь будет попроще работать, зимой мерзну сильно. В транспорте отогреваюсь, люди не все адекватно на доставщиков реагируют, озлобляются особенно в час пик. А так работа норм. График устраивает.

Очень меня радует эта работа

Иван 13 апреля, 2020 год
Работаю обычно после завершения учебного дня, и так до поздна, выходят средние смены. В выходной полную смену дают, так договорился. За час работы выходит по 170 рублей, за полную смену выходного дня до 2000 р. плюс чаевые клиенты добавляют. Очень меня радует эта работа, помощь родителям пока я студент.

Работаю 3 месяца

Данила 10 апреля, 2020 год
Работаю 3 месяца пешим в ДК клуб. Зимой стартовал, сложновато по погоде, особенно когда морозы сильные, холодно, закутываюсь как снеговик. Зарплата радует, держусь. Хоть и дали одежду , но даже ее ношу сверху своей, а не помогает согреться.

Здесь работаю 5 месяцев

Иван 8 апреля, 2020 год
Здесь работаю 5 месяцев, иногда бывают ситуации которые раздражают. Выгоняют из заведений, типа не должны доставщики ожидать в заведении и мешать клиентам. Капец...бред. ну, ок. Фирма нормальная, деньги платят вовремя, проблем с этим нет. Работа не трудная, не запариваю мозг.

Нравится работать тут

Ростислав 6 апреля, 2020 год
Нравится моя новая работа, супервайзер классный, всегда приходит на помощь. Деньги хорошие платят. Так что пока все ок.

Работаю пешим

Евсеев Егор 3 апреля, 2020 год
Работаю сейчас пешим в ДК клуб, конечно, за день много приходится ходить, в этом трудности. Зарплата радует, это плюс и условия работы приличные. Смены отличаются друг от друга, есть смены когда каждый час заказ за заказом. А бывает и мало заказов. За смену примерно до 2000 рублей выходит.

В целом неплохо

Рожков Анатолий 1 апреля, 2020 год
Из минусов в фирме - бывают случаи что перекидывают из района в район, неудобно. Ну, и хамство клиентов, но это везде....Меня этот момент злит. А все остальное норм. Заказы стараюсь по максимуму быстрее выполнять, чтобы за смену больше закрыть заказов.

Работа устраивает

Федотов Роман 31 марта, 2020 год
Работа устраивает, все пучком. Нормальная, работаю пешим курьером, хорошо что появился деливери в Новосибирске. Это для молодежи отличный вариант подработки.

В целом довольна

Надежда 17 февраля, 2020 год
Обычно без проблем доставляют. Даже если вдруг какие-то недочеты, то они их покрывают какими-то подарками или скидками. Доставкой в целом довольна

Благодарность курьеру

Ирина 17 февраля, 2020 год
Понравилась курьерская доставка, принесли все вовремя и вежлево отдали, курьер Добров Валентин очень приятный человек, спасибо

Все прошло хорошо

Marina 27 декабря, 2019 год
Несколько раз заказывала, все вроде в срок приходило. Нареканий каких-то нет. Еда теплая была, курьеры вежливые. Осталась довольна
Мария 23 октября, 2014 год
delivery-club.ru самый крутой сервис, который я когда-либо видела или пользовалась. разработчики сервиса delivery-club.ru видимо любили вкусно поесть. Раньше я только в кино видела, как с легкостью через телефон заказывала доставку ужина или просто пиццы домой. Теперь и я могу себе позволить грузинский ужин у себя дома, без четырехчасового стояния у плиты. delivery-club.ru объединяет все рестораны и службы доставки, которые... Читать отзыв delivery-club.ru самый крутой сервис, который я когда-либо видела или пользовалась. разработчики сервиса delivery-club.ru видимо любили вкусно поесть. Раньше я только в кино видела, как с легкостью через телефон заказывала доставку ужина или просто пиццы домой. Теперь и я могу себе позволить грузинский ужин у себя дома, без четырехчасового стояния у плиты. delivery-club.ru объединяет все рестораны и службы доставки, которые занимаются доставкой еды на дом. Таким образом, очень легко сделать выбор, сравнив вес и цену за блюдо из разных ресторанов. Такая система сравнения облегчает выбор блюда на ужин или выбор пиццы, суши или просто выбор продуктов из магазина. Сделать заказ очень легко и просто. Благодаря фильтрации по категориям, я могу выбирать какое блюда я хочу, сколько денег максимум я готова отдать и даже указать, что я хочу бесплатную доставку. Тогда система подбирает подходящие мне рестораны и все, что я должна сделать, это наполнить свою корзину едой. За каждый заказ система delivery-club начисляет баллы, за которые потом можно сделать заказ!
delivery-club.ru
delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго