Деловой Звук отзывы

business-sound.ru
Деловой Звук

Качество на высоте!

Гость 19 марта, 2024 год
Большое спасибо, оперативно помогли добиться нужного результата, выбрать именно то что нам подходит.

Озвучка по английски

Дмитрий 5 декабря, 2023 год
Спасибо ДЗ, сработали оперативно и качественно. Правки внесли тоже очень быстро, при формировании задания надо будет в следующий раз чётче прописывать ТЗ, спасибо ДЗ за понимание!

Отличная работа!

Екатерина 19 октября, 2023 год
Оперативная работа, все наши потребности были исполнены!
Готовность один рабочий день! Спасибо Ольге Майер! Рекомендую!

Рекомендуем!

Анна 2 апреля, 2023 год
Быстро и хорошее качество. Грамотный договор. Идут на встречу в вопросах создания роликов и выбора музыки. Профессионально!

Отличная работа!

Гость 3 марта, 2023 год
Очень быстро сориентировали по вариантам голосов для озвучки нашего рекламного ролика. Оперативно вносили все правки по диктору, музыке и прочему. Хорошая компания, спасибо!!!

Очень понравилось

Анна Н 12 января, 2023 год
Обращаем в Деловой звук уже второй раз: записываем аудиоролики для ТЦ с определённым техническим заданием. Очень быстро, буквально 1 рабочий день. Приятно общаться с менеджером. Профессионально. Точно порекомендую знакомым при необходимости. Проблем не было

10 из 10 за отношение к клиентам.

Михаил 24 августа, 2022 год
Заказывал небольшое голосовое приветствие для сайта. Сделали быстро, без бюрократии и с минимумом уточняющих вопросов. Очень приятно, что даже небольшие заказы делают профессионально и с человеческим отношением.
Отдельное спасибо Ольге Майер!
Буду обращаться еще.

Быстро и качественно!

ООО "Азия" 9 августа, 2022 год
Обратились в "Деловой звук" для записи голосового приветствия и не пожалели. Работу выполнили на все 100 и за короткий срок. Хотелось бы поблагодарить менеджера Ольгу Майер за профессионализм и чуткое отношение, было приятно работать с ней)
Однозначно рекомендуем!

Как всегда все отлично!

Екатерина 3 августа, 2022 год
Не первый раз обращаемся за услугами.
Менеджер отвечает быстро, подробно.
Записали звуковую дорожку за один день!
Рекомендую)

Лучшие и точка

Илья 24 июня, 2022 год
Ребята просто шикарны! Отработали без единого нарекания, подробно все объяснили, оперативно отвечали на все вопросы, не смог оплатить в день выставления счета из-за специфики работы моей компании, но и тут менеджер пошел на встречу. Ребята работают в ЭДО и это опять же упрощает любую коммуникацию с ними. Нужны были детские голоса, предоставили 6 вариантов на выбор. Из-за постоянного пересогласования текстов... Читать отзыв Ребята просто шикарны! Отработали без единого нарекания, подробно все объяснили, оперативно отвечали на все вопросы, не смог оплатить в день выставления счета из-за специфики работы моей компании, но и тут менеджер пошел на встречу. Ребята работают в ЭДО и это опять же упрощает любую коммуникацию с ними. Нужны были детские голоса, предоставили 6 вариантов на выбор. Из-за постоянного пересогласования текстов с клиентом менеджеру пришлось пересчитывать счет, но даже тут вопросов ко мне не возникло и все было сделано на высшем уровне.

Спасибо, если нужна англоязычная озвучка - вам сюда

Гость 17 мая, 2022 год
Спасибо менеджеру Ольге Бельской за подход к работе и оперативной связи.
Адекватный бюджет озвучки и отличное качество smile

Спартаку 45

Юрий 27 апреля, 2022 год
Благодарность всей команде ДЕЛОВОЙ ЗВУК за быструю, оперативную работу, особенно хочу отметить Ольгу Майер, как высочайшего уровня специалиста в своей сфере, Ольга, Вы большая умница, спасибо Вам за все!!!

Профессиональный подход к клиентам

Гость 7 апреля, 2022 год
Хотелось бы поблагодарить менеджера Ольгу Майер, за высокое качество работы и профессиональный подход к клиентам!

Профессиональное классное сотрудничество

Зарина Плотникова, специалист по маркетингу Nikon 1 апреля, 2022 год
Заказали у Делового звука запись на автоотвечик в наш фирменный магазин Nikon Plaza. Менеджер Ольга оперативно все объяснила по услуге записи. Так же кроме записи нам нужна была ещё коррекция текста - очень круто, что компания предоставила аж 3 варианта откорректированного текста на выбор, выбрали и быстро всё оформили. Одно удовольствие работать с такими профессионалами! Порадовало количество профессиональных голосов, быстро... Читать отзыв Заказали у Делового звука запись на автоотвечик в наш фирменный магазин Nikon Plaza. Менеджер Ольга оперативно все объяснила по услуге записи. Так же кроме записи нам нужна была ещё коррекция текста - очень круто, что компания предоставила аж 3 варианта откорректированного текста на выбор, выбрали и быстро всё оформили. Одно удовольствие работать с такими профессионалами! Порадовало количество профессиональных голосов, быстро подобрали нужный голос из разных вариантов. Записью довольны на 1000%! Менеджер Ольга всё время помогла и профессионально сопровождала, помогла решать задачи. Мы довольны! Обратимся снова как возникнет потребность.

Прекраное выполнение заказа

Гость 28 января, 2022 год
Отличная работа, всё было сделано в точности как хотел! Атмосфера в заказе была осуществлена идеально! Я безумно благодарен. Отдельно хотел бы поблагодарить Ольгу, которая отвечала на все мои вопросы и сделала просто свою работу. Ребят, надеюсь вы прочли мои слова! Ещё раз спасибо!!!

Замечательная работа сотрудников компании!

Дильшод Фарходов 27 января, 2022 год
Находясь в другой стране, доверился запись аудиоролика для радио , компании «Деловой звук» и не ошибся)) Ведущий менеджер Ольга Майер ежедневно была на связи и исходя из моих ежедневно меняющихся запросов, со своей командой дикторов сделала работу на высшем уровне! Советую всем кому нужна озвучка и аудиоролики . Остался довольным работой команды «Деловой город» и в частности работать с... Читать отзыв Находясь в другой стране, доверился запись аудиоролика для радио , компании «Деловой звук» и не ошибся)) Ведущий менеджер Ольга Майер ежедневно была на связи и исходя из моих ежедневно меняющихся запросов, со своей командой дикторов сделала работу на высшем уровне! Советую всем кому нужна озвучка и аудиоролики . Остался довольным работой команды «Деловой город» и в частности работать с менеджером компании Ольга Майер.
Всем добра)))
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Минусов нет

Настоящие профессионалы!

Эльвира 27 января, 2022 год
Редко сейчас встретишь настоящих профессионалов своего дела. Деловой звук - именно они. Ольга постоянно на связи, вопросы решаются оперативно, работа выполнена качественно. Обязательно буду вас рекомендовать и сами ни раз воспользуемся вашими услугами!

Аудиоролик

Осетинские пироги 17 января, 2022 год
Заказывали рекламный аудиоролик, все очень быстро и качественно сделали! Спасибо ребята, успехов вам!

Замечательно!

Роман Савин 8 октября, 2021 год
С администраторами "Делового звука" Еленой Г. и Ольгой М., и диктором Алексеем Шмелёвым мы записали три аудиокниги: "Стартап Дот Лав", "СДВГ Лайф" и "Монино детство".
Все делалось оперативно и с учетом моих пожеланий. Любой мой вопрос тут же получал ответ. Все тексты прочитаны Алексеем с душой!
Ребята просто молодцы! Все будущие аудио проекты буду делать только с ними.
Огромное спасибо "Деловому звуку"! Вы... Читать отзыв
Ребята просто молодцы! Все будущие аудио проекты буду делать только с ними.
Огромное спасибо "Деловому звуку"! Вы -- лучшие!

Быстро, качественно и далее по тексту

Igor Bogdanov | VARCUS Solutions 16 сентября, 2021 год
Идеальная работа в условиях, когда запись была нужна еще позавчера. Невероятно быстро и в точности с техзаданием. Актер предоставил несколько вариантов каждой реплики, что позволило собрать озвучку корпоративного ролика в потрясном соответствии с задумкой режиссера. Ну и как тут не восхищаться? :)

Превосходное качество.

Alexey 3 сентября, 2021 год
Заказывали озвучку для игры. Все выполнено качественно и в кратчайшие сроки. Менеджеру Ольге отдельное спасибо.

Все очень профессионально

Гость 25 августа, 2021 год
Ролик был сделан буквально в течение 4 дней, работа менеджера Ольги очень оперативная и профессиональная. Намерены продолжать сотрудничество.vawe

Очень приятное сотрудничество

Наталья 12 августа, 2021 год
Заказывали озвучку для очень крупной сети в Санкт-Петербурге, общались с менеджером Ольгой. Работой остались довольны: всё очень оперативно, вежливо, все пожелания учтены, заданы те вопросы, которые мы сами забыли прописать изначально. Сотрудничество оказалось очень успешным и приятным. С удовольствием обратимся вновь, ведь чувствуются, что люди подходят к делу со всей душой и ответственностью. Спасибо, ребята!

Понимают с полуслова

Мокей Русинов 14 июня, 2021 год
Ведущий менеджер Ольга Майер отнеслась к нашему творческому обращению с глубоким уважением и искренним участием. Запрос на голос маэстро Александра Клюквина был обработан мгновенно – через два часа у нас уже было подтвержденное диктором согласие. А через день нам прислали запись голоса.

Приятно, когда можно только восхищаться профессионализмом – и менеджеров, и дикторов!
Мы теперь – отныне с вами!
Спасибо за... Читать отзыв

Мы теперь – отныне с вами!
Спасибо за положительные эмоции и помощь в проекте!

Пожалуй это лучший сервис!

Нарботин Руслан 14 мая, 2021 год
Большое спасибо дикторам Андрею и Кэти за высокое качество и оперативность!
И отдельная благодарность Екатерине за профессионализм и доверительные отношения!
Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

Артур Ваха

Спирин 29 апреля, 2021 год
Отлично ребята работают! Отвечают оперативно. Задают правильные наводящие вопросы, помогают понять что именно нужно. Легко договариваются с актерами, которые очень загруженны. Любая форма оплаты. Итог: с ними работать приятно и продуктивно!

Высокое мастерство, ответственность, внимательное отношение, креативность

Алексей 23 апреля, 2021 год
С командой "Деловой звук" сделали достаточно много проектов.
Хотелось бы отметить профессионализм, креативность, внимательное
отношение к заказчику. Эта компания, несомненно, имеет высокую репутацию и среди дикторов, потому что в кратчайшие сроки договариваются с любым самым авторитетным и уважаемым актёром, исполнителем. Да и сами дикторы, сотрудничая с компанией "Деловой звук", делают всё на самом высоком уровне, так что результат даже превосходит... Читать отзыв
С командой "Деловой звук" сделали достаточно много проектов.
Хотелось бы отметить профессионализм, креативность, внимательное
отношение к заказчику. Эта компания, несомненно, имеет высокую репутацию и среди дикторов, потому что в кратчайшие сроки договариваются с любым самым авторитетным и уважаемым актёром, исполнителем. Да и сами дикторы, сотрудничая с компанией "Деловой звук", делают всё на самом высоком уровне, так что результат даже превосходит ожидания.
Думаю, что "Деловой звук" сегодня лучшие в своём сегменте.
Огромное спасибо этой замечательной команде и дикторам за блестящую реализацию всех проектов!

Быстро и качественно

Гость 7 апреля, 2021 год
Мне нужна была озвучка для трейлера к своему короткометражному фильму. Искал голос озвучивающий Том Хэнкса. Как небольшому продакшену мне сделали скидку, вся работа прошла настолько оперативно, что даже удивительно. Результатом доволен, работают профессионалы.

Дмитрий, магазин МИКС

Гость 23 марта, 2021 год
Отличная команда истинных профессионалов в своем деле. Дважды обращался за озвучкой рекламных аудиороликов для своего магазина, и оба раза проекты были весьма непростые. И все же несмотря ни на какие сложности, все было в конечном итоге доведено до конца на отлично. Очень приятно было работать, огромное спасибо.

Озвучка рекламного ролика.

Дмитрий, магазин "Омега" 16 февраля, 2021 год
Очень быстро выполнили заказ! Всё сделано профессионально. Предложили на выбор два варианта оформления. Большое спасибо!!!
Деловой Звук
Деловой Звук предоставляет услуги по озвучиванию и созданию видео «под ключ».
База дикторов компании насчитывает около тысячи голосов, и более 60 языков мира.
Услуги по озвучиванию: аудиоролики, озвучка видео, голосовые приветствия, локализация и перевод, озвучка аудиокниг, фильмов и мультфильмов, приложений, игр, презентаций и курсов, аудиогидов и прочее.
Услуги в области видео: создание 2D и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ялтинская, д.10 корп. 1