Департамент Образования г. Москвы отзывы

Москва, ул. Большая Спасская, 15
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Благодарность от родителей учеников 2 "А" класса школы #1678

Полянская Светлана 17 часов 18 мин назад
Выражаем слова благодарности нашему замечательному учителю - Назаровой Галине Владимировне! Галина Владимировна - педагог с огромным сердцем. Сколько любви, внимания и заботы она дарит нашим детям! К каждому ученику Галина Владимировна нашла подход, заинтересовала учёбой. Мы видим прочный фундамент знаний у ребят. У учеников множество побед в конкурсах и олимпиада. Каждые выходные - это увлекательное и познавательное время. Учитель вместе... Читать отзыв Выражаем слова благодарности нашему замечательному учителю - Назаровой Галине Владимировне! Галина Владимировна - педагог с огромным сердцем. Сколько любви, внимания и заботы она дарит нашим детям! К каждому ученику Галина Владимировна нашла подход, заинтересовала учёбой. Мы видим прочный фундамент знаний у ребят. У учеников множество побед в конкурсах и олимпиада. Каждые выходные - это увлекательное и познавательное время. Учитель вместе с классом посещают театры, цирк, выставки, фабрики. Класс путешествует по уголками Москвы, вместе с учителем изучают историю города. Галина Владимировна организовывает и проводит в классе множество праздников, различных мероприятий. И каждое из них - это целое произведение искусства! Подобрано всё (костюмы, музыка, фон, украшение кабинета).
В свою работу, в своих учеников Галина Владимировна вкладывает душу и сердце!

Благодарность от родителей учеников 2 "А" класса школы #1678

Полянская Светлана 18 часов 38 мин назад
Родители учеников 2 "А" класса выражают благодарность Назаровой Галине Владимировне. Спасибо нашему учителю за знания, за наставления, за любовь и индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Галина Владимировна вкладывает душу и сердце в каждого ученика.
Это настоящий учитель,педагог с большой буквы!
Выражаем слова благодарности директору школы - Хруцкой Татьяне Павловне.
Татьяна Павловна- отличный руководитель, замечательный директор нашей школы.

Благодарность ГБОУ Школа 998

Журавлева Елена пятница, 12 апреля
Благодарность.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность директору ГБОУ Школы 998 Малыш Антону Сергеевичу и педагогическому коллективу за ваш высокий профессионализм, внося достойный вклад в развитие воспитательной среды, психологического благополучия, организацию способов достижения и единства образовательного пространства и процессов направленности потребностей подрастающего поколения.
Благодарность.

Особое внимание хотим проявить заместителю директора по воспитательной работе Федосовой Светлане Викторовне за то, что она смогла создать в коллективе учителей и учеников дружественную атмосферу, в которой все участники педагогического и образовательного процесса реализовали свои возможности и ресурсы.
Благодарим за организацию и проведение большого количества направлений внеурочной деятельности и мероприятий социальной направленности, увлекательных квизов ("Квиз в НИТУ МИСИС", РЭУ имени Плеханова в рамках курса "Путь к успеху", "Будь в Движении" в рамках Движение первых, Музей занимательных наук "Эксперементариум", Центральный Дом Авиации и Космонавтики, Московский планетарий), фестивалях (Фестиваль "Колледж.doc", Дошкольный театральный фестиваль "Калейдоскоп", "Созвездие" 2024 и т.д.) конференций, мастер-классов ("Оптические иллюзии"), Олимпиад ("Музеи. Парки. Усадьбы"), конкурсов, соревнований, экскурсий, походов на которых дети могут проявить способности к саморазвитию, созидательному труду и творчеству, а так же физическому развитию.
Высоко оценивая вашу профессиональную компетентность, выражаем уверенность, что в вашем образовательном учреждении будут продолжены славные традиции гражданско-патриотического воспитания, волонтерской деятельности и уделяя большое внимание ко всем участникам образовательного процесса, мы можем быть уверенны, что и впредь ваша работа будет столь же плодотворной.
Желаем вам и вашему коллективу творческих сил, энергии, удачи, новых профессиональных достижений. Успехов во всех делах и начинаниях!
С уважением, родители учеников 1"Д" Ружниковы и родители 1"Е" Журавлевы.

Благодарность воспитателям.

Гость четверг, 4 апреля
Хочу выразить благодарность воспитателям 12 младшей группы «Ромашки» Лусине Арамаисовне и Людмиле Юрьевне ! Благодаря их теплому и профессиональному отношению и заботе о детях, в группе малыши адаптируются быстро и комфортно.Дочка с удовольствием ходит в сад, ребята дружно играют, и веселятся вместе с воспитателями. Каждый день осваивают и познают что то новое.Мне, как маме, все это важно! Спасибо за... Читать отзыв Хочу выразить благодарность воспитателям 12 младшей группы «Ромашки» Лусине Арамаисовне и Людмиле Юрьевне ! Благодаря их теплому и профессиональному отношению и заботе о детях, в группе малыши адаптируются быстро и комфортно.Дочка с удовольствием ходит в сад, ребята дружно играют, и веселятся вместе с воспитателями. Каждый день осваивают и познают что то новое.Мне, как маме, все это важно! Спасибо за спокойствие и уверенность, что в саду все хорошо ❤️

Благодарность воспитателям ДО1 воспитателям гр. 9

Гость пятница, 22 марта
Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям ДО1 группа 9 на Дубнинской 33а Наджафовой Хатире Валентиновне, Гайворонской Оксане Викторовна и няне Лошаковой Анне Андреевне за такой чудесный весенний праздник "8 марта". Спасибо вам огромное за такую большую проделанную работу. Этот утренник был волшебным, дети показали себя с хорошей стороны, и всё это благодаря вам. Столько эмоций всем подарили, столько тепла и... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям ДО1 группа 9 на Дубнинской 33а Наджафовой Хатире Валентиновне, Гайворонской Оксане Викторовна и няне Лошаковой Анне Андреевне за такой чудесный весенний праздник "8 марта". Спасибо вам огромное за такую большую проделанную работу. Этот утренник был волшебным, дети показали себя с хорошей стороны, и всё это благодаря вам. Столько эмоций всем подарили, столько тепла и отличного настроения. Спасибо вам за вашу любовь и преданность детям, за то, что умеете создавать атмосферу взаимопонимания и радости. Вы лучшие воспитатели и люди с доброй душой и сердцем. С уважением, родители 9 группы ДО1 на Дубнинской 33а

Анна среда, 20 марта
ГБОУ Школа 1454 проводит эксперимент на наших детях!!!
Во 2 классе нас поставили перед фактом ввода экспериментальной модульной системы.
Оценки по этой системе ученики получают по результатам контрольной модульной работы, а промежуточные оценки в зачет не идут.
То есть достаточно готовиться к модульным контрольным работам, а все остальное время можно ничего не делать.
ГБОУ Школа 1454 проводит эксперимент на наших детях!!!
Считаю, что это не подходит для начальной школы, потому что полностью отбивает у учеников желание учиться в течение всего года.
Прошу отменить проведение эксперимента по введению модульной системы в начальной школе ГБОУ Школа 1454.

ГБОУ 1355, дошкольное отделение 'Кораблик"

Докторова Татьяна Сергеевна 1 марта, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 9 группы "Бабочки" Детского сада "Кораблик" Орловой Галине Михайловне и Махмудовой Анне Николаевне, а так же музыкальному руководителю Семенковой Алле Викторовне и старшему методисту Папековой Ольге Владимировне. 01.03.2024г. состоялся прекрасный утренник, посвящённый 8 марта «Праздник мам». Это было невероятное представление. Организация была на высшем уровне, какие красивые костюмы были у девочек и мальчиков. Какие... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 9 группы "Бабочки" Детского сада "Кораблик" Орловой Галине Михайловне и Махмудовой Анне Николаевне, а так же музыкальному руководителю Семенковой Алле Викторовне и старшему методисту Папековой Ольге Владимировне. 01.03.2024г. состоялся прекрасный утренник, посвящённый 8 марта «Праздник мам». Это было невероятное представление. Организация была на высшем уровне, какие красивые костюмы были у девочек и мальчиков. Какие красивые песни были спеты, стихи рассказаны, веселые танцы. Столько эмоций получено и родителями, и детьми. Спасибо Вам огромное за ваш труд, терпение, профессионализм. Департамент Образования г. Москвы - ГБОУ 1355, дошкольное отделение \'Кораблик\

Ну мы это успехами не назовем

Гость 12 февраля, 2024 год
Только не поняли а какого х р е Н а растопырили страну которая аоююет во Вселенским злом, наши ребята голову свои героически кладут, а эти в это время страну хватают за все места?

ГБОУ школа 2030

Степанов Степан 5 февраля, 2024 год
Учитель начальных классов Демишева Елена Валентиновна, под покровительством куратора начальных классов.

Благодарность ГБОУ №41 ДО ул. Плотинная д.1

Каландадзе Алёна Алексеевна 23 января, 2024 год
ГБОУ №41 ДО по адресу ул. Плотинная д.1 - самый лучший детский сад! С потрясающими и самыми душевными воспитателями, это и Панкова Н.В., Рошак Н.В., Топильская О.В., Коршунова А.С., Селимханова Ф.М., Черкасова Н.В., и замечательным музыкальным руководителем, и очень хорошим администратором Мушкиной С.В., которая на протяжении стольких лет создаёт уютную и дружественную атмосферу в коллективе.
... Читать отзыв
Отдельно хочу выразить огромнейшую благодарность талантливому педагогу, профессионалу своего дела Елене Фёдоровне Болдыревской.
Ваша неиссякаемая энергия, умение раскрыть творческие способности каждого ребёнка, вдохновить и раскрепостить, сердечное отношение к нашим детям – говорят о том, что вы не только профессионал с большой буквы, но и очень неравнодушный человек!
Ваш музыкальный талант, фантазия, изобретательность в написании и воплощении сценариев для праздника удивляют нас каждый раз.
Спасибо Вам за непосильный вклад в воспитание и развитие наших детей!
И ещё спасибо за концерт на этот Новый год, это было что то!!! Придумать такой сценарий, собрать вместе и классику, обыграть её на современный лад так что это было интересно и детям и взрослым! А подбор костюмов и декораций заслуживают отдельной похвалы. Все участвовавшие воспитатели имеют огромный актёрский талант, и это выглядит не как самодеятельность, а как настоящее театральное представление с которым можно выступать на больший сцене! Низкий вам поклон!
Достоинства:
  1. Уютный
  2. домашний
  3. безопасный
  4. вкусно кормят
  5. занимаются творческим развитием детей
Недостатки:
  1. Нет ни одного

Ужасное место

Светлана 23 января, 2024 год
Учитель-логопед ОП №11 Андрианова вечно приходит на работу с опухшей мордой, видно с похмелья и кричит на детей. Как она вообще устроилась в данное учреждение со своим темным прошлым и по бывав замужем три раза.

Учитель начальных классов Гулякина Л.В. 536 школа

Гость 17 января, 2024 год
Учитель начальных классов Гулякина Лариса это худшее, что может случиться с вашим ребенком. Знаний дает ноль, все скомкано и через доп пособия, которые не нужны совсем. Обожает «южных детей» тк их родители смотрят ей в рот и надеются на благосклонность. В итоге в классе 70% гостей столицы. На детей кричит, постоянно, скрываясь на визг, позволяет оскорбительное высказывания, ведет себя по... Читать отзыв Учитель начальных классов Гулякина Лариса это худшее, что может случиться с вашим ребенком. Знаний дает ноль, все скомкано и через доп пособия, которые не нужны совсем. Обожает «южных детей» тк их родители смотрят ей в рот и надеются на благосклонность. В итоге в классе 70% гостей столицы. На детей кричит, постоянно, скрываясь на визг, позволяет оскорбительное высказывания, ведет себя по хамски. Начнете ставить ее на место, будет мстить, если ребенок хорошо учится, то опустится до мелочей (4 по изо тк она «так видит») позор школы, колхозная тетка, издевающаяся над детьми. Администрация сложила лапки и говорит, что многим нравится, ну конечно нравится, тем кто боится депортации из рф, не бьют в школе и уже супер же.

Отзывы о садике 1948 на болотниковской

Ионкина Оксана 15 января, 2024 год
Посещали детский садик Лингвист-М школы номер 1948, на Болотниковской 52Б.
Очень хочется поблагодарить воспитателей группы Совята, Лебедеву Марину Борисовну и Стельнову Светлану Викторовну.
Наши воспитатели создавали благоприятный психологический климат в группе, внимательно относились к каждому из ребят, всегда были очень интересные занятия в которые были вовлечены все дети, с вниманием относились к родительским пожеланиям и просьбам.
Все праздники и утренники... Читать отзыв
Посещали детский садик Лингвист-М школы номер 1948, на Болотниковской 52Б.
Все праздники и утренники интересные, дети вовлечены в процесс.
Моя дочка обожала ходить в эту группу, очень любила воспитателей и няню.
Жаль, что пришлось переходить, но это новый этап в нашей жизни!
Спасибо Вам огромное))) Мы Вам очень благодарны)))

Честный отзыв

Гость 9 января, 2024 год
Добрый день. Возможно этот отзыв убережет чьего- то ребёнка и его родителей от жутко непрофессионального педагога Настасий Елены Вячеславовны. Будьте готовы к тому , что вы и ваш ребенок будете находится под постоянным прессингом со стороны учителя , вас и вашего ребёнка будут угнетать морально , тыкать пальцами в голову , если он допустит незначительную ошибку в классной работе .... Читать отзыв Добрый день. Возможно этот отзыв убережет чьего- то ребёнка и его родителей от жутко непрофессионального педагога Настасий Елены Вячеславовны. Будьте готовы к тому , что вы и ваш ребенок будете находится под постоянным прессингом со стороны учителя , вас и вашего ребёнка будут угнетать морально , тыкать пальцами в голову , если он допустит незначительную ошибку в классной работе . А самое ужасное в том , что педагог запрещает детям что- либо рассказывать родителям о происходящем , а если вдруг все таки ребенок проговориться дома о ситуации , вашего ребёнка оставят после уроков одного , и будут дальше угнетать и запугивать . Знания дети получают очень и очень поверхностные , одни ссылки на интернет ресурсы , и главное всегда и во всем виноваты дети и их родители , со слов педагога .Поток уходящих детей от этого педагога просто огромен ! Родители не выдерживают и пишут заявления на перевод в середине учебного года! Жалко искалеченную психику деток.

У вас что там происходит своей либеральностью в отношении этнического криминала?

налого-ки 8 января, 2024 год
"Семью мигрантов, чьи дети бросали камни в учительницу в Новосибирске, выдворят из России. Решение было принято после прокурорской проверки."

ГБОУ «Школа № 1161" корпусу № 2

Сабитова Г.С. 27 декабря, 2023 год
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу ГБОУ «Школы № 1161" корпусу № 2, особенно нашему первому учителю Рушковой Татьяне Валерьевне! Спасибо вам за бескрайнюю любовь к нашим детям, за ваш труд, что учите и всегда готовы помочь! Дочка в восторге от своего учителя и с желанием ходит в школу. Великое счастье- встретить учителя, который станет для ребенка путеводной... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу ГБОУ «Школы № 1161" корпусу № 2, особенно нашему первому учителю Рушковой Татьяне Валерьевне! Спасибо вам за бескрайнюю любовь к нашим детям, за ваш труд, что учите и всегда готовы помочь! Дочка в восторге от своего учителя и с желанием ходит в школу. Великое счастье- встретить учителя, который станет для ребенка путеводной звездой! И нам повезло, мы третий год обучаемся у Татьяны Валерьевны. Сегодня побывала на новогоднем спектакле «Тайна волшебной лампы» где приняла участие моя дочь. Выражаю огромную благодарность руководителю театральной студии «Эпизод» Алпатовой Валерии Юрьевне, техническому режиссёру Алпатову Георгию Дмитриевичу, хореографу студия "Каприз" - Костиной Евгении Николаевне, руководителю студии танца "Карамель" Костиной Алине Георгиевне за то, что помогаете детям раскрыть свои новые таланты. Спектакль превосходный. Постановка, костюмы, роли очень интересные и запоминающие. Все ребята большие молодцы! Я очень довольна, что моя дочь обучается в данной школе и развивается всесторонне. Весь педагогический коллектив поздравляю с наступающим новым годом. Желаю Вам стойкости, крепости духа и выдержки в нелегком труде педагогов. Пусть новый год принесет много хороших событий, подарит яркие впечатления и счастливые моменты. Желаю здоровья, удачи, везения, творческих успехов и высот. Пусть ученики радуют хорошими отметками и достижениями, а в коллективе всегда будут царить понимание и уважение.
С уважением Сабитова Г.С. и ваша ученица Волкова Аделина!

Благодарность школе ГБОУ РОЦ 76

Гришина Елена Викторовна 21 декабря, 2023 год
Мы, родители учащихся 3 "А" класса школы ГБОУ РОЦ 76, выражаем глубокую благодарность директору нашей школы Гаврилиной Елене Сергеевне за отличную организацию учебного процесса в школе, за профессиональную сформированную команду педагогов и воспитателей и за тёплую творческую атмосферу, в которой нашим детям комфортно учиться, творчески развиваться, лечиться и просто жить.
Так же мы хотим выразить благодарность заместителю директора по воспитательной работе Обыдовой Светлане Николаевне, заместителю директора по социальным вопросам Дурягиной Светлане Вячеславовне, заведующие отделением дополнительного образования и социокультурной реабилитации Обуховской Ларисе Леонидовне, методисту Назаркиной Наталье Викторовне.
А также всему медицинскому персоналу, поварам и всем тем, кто делает жизнь наших детей интересной, познавательной и увлекательной.
Отдельную благодарность хотим выразить нашему классному руководителю Коробовой Марии Александровне за заботу, терпение и индивидуальный подход к каждому ребёнку. За те знания и умения, которые они получают на уроках. Мария Александровна профессионал своего дела. Сильная, мудрая и добрая. Дети ее очень любят и мы тоже.
Воспитателю Синицыной Светлане Александровне за активную, разнообразную внеурочную жизнь, участие в конкурсах, мероприятиях. Светлана Александровна добрая, внимательная, заботливая, сопереживающая. К нашим детям относятся как к своим. Человек и профессионал с большой буквы.
Нашим детям очень повезло.
Учителю английского языка Сысоевой Светланае Владимировне. Внимательная, добрая, отзывчивая, всегда готова помочь. Наши дети с радостью идут к ней на урок.

Спасибо огромное школе за любовь, заботу, и внимание к нашим детям.

Ученики и родители 3"А" класса школы ГБОУ РОЦ 76.

ГБОУ ШКОЛА 41 ДО 4 группа "Лисята"

Резниченко Наталья Николаевна 20 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность, воспитателям ГБОУ Школы №41 группы "Лисята" Ягодовой Наталье Юрьевне, Семёновой Екатерине Владимировне и помощнице воспитателей Коршуновой Наталье Александровне!!! За их внимательность, заботу и любовь к детям!!! За самоотдачу работе полностью, не смотря ни на занятость, ни на усталость готовы помочь, выслушать и дать совет по воспитанию или взаимодействию с собственным ребенком. Дорогие и уважаемые... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность, воспитателям ГБОУ Школы №41 группы "Лисята" Ягодовой Наталье Юрьевне, Семёновой Екатерине Владимировне и помощнице воспитателей Коршуновой Наталье Александровне!!! За их внимательность, заботу и любовь к детям!!! За самоотдачу работе полностью, не смотря ни на занятость, ни на усталость готовы помочь, выслушать и дать совет по воспитанию или взаимодействию с собственным ребенком. Дорогие и уважаемые наш воспитатели! Искренне благодарю Вас за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!

"Педагог", зам директора школы 1524

Гость 19 декабря, 2023 год
Касаемо зам директора Потеченковой Валентины Алексеевны- данный человек находится явно не на своем месте и не соответствует занимаемой должности. Мелочна, злопамятна, обидчива, неуравновешенна, эгоистична, склочна - ей абсолютно все равно на судьбы учеников. Не раздумывая ни секунды испортит судьбу любому. На лицо непрофессионализм. Любой педагог бы, даже не в ранге зам директора гордился бы успехами, достижениями выходцев данной... Читать отзыв Касаемо зам директора Потеченковой Валентины Алексеевны- данный человек находится явно не на своем месте и не соответствует занимаемой должности. Мелочна, злопамятна, обидчива, неуравновешенна, эгоистична, склочна - ей абсолютно все равно на судьбы учеников. Не раздумывая ни секунды испортит судьбу любому. На лицо непрофессионализм. Любой педагог бы, даже не в ранге зам директора гордился бы успехами, достижениями выходцев данной школы помогал, поддерживал бы , но не Валентина Алексеевна. Хочется сказать данной функционерше , если Вы не готовы помочь, тогда хоть не мешайте и не делайте подлость, не ломайте судьбу выходцам покидающим данную школу. Данной функционерше скоро предстоит переаттестация в ДОНМ г. Москвы еще на пятилетний срок, совместными усилиями мы сможем остановить данного " педагога". Необходимо подавать жалобы, заявления в Департамент образования г. Москвы о деятельности Потеченковой В. А. Надо просто описать как есть, не выдумывая ничего, уверен что у каждого найдется свое возмущение на деятельность Валентина Алексеевна. Таким " педагогам" не место в системе образования г. Москвы и не только

Ужасная школа

Elena 14 декабря, 2023 год
Школа 1374 стала просто ужасной! Многие хорошие педагоги ушли или были уволены. Хочется отдельно отметить ужаснейшего педагога математики Калинцеву Валентину Владимировну. Орет на детей, оскорбляет, унижает и переходит на личности. Объяснять второй раз отказывается. Детей посылает, если они подходят и просят объяснить. Продолжается это уже много лет, но администрация закрывает на это глаза. Видимо всетаки придется писать письмо в Департамент... Читать отзыв Школа 1374 стала просто ужасной! Многие хорошие педагоги ушли или были уволены. Хочется отдельно отметить ужаснейшего педагога математики Калинцеву Валентину Владимировну. Орет на детей, оскорбляет, унижает и переходит на личности. Объяснять второй раз отказывается. Детей посылает, если они подходят и просят объяснить. Продолжается это уже много лет, но администрация закрывает на это глаза. Видимо всетаки придется писать письмо в Департамент образования. Данного педагога вообще нельзя подпускать к школе близко.
Достоинства:
  1. Есть хорошие педагоги
Недостатки:
  1. Многие хорошие педагоги ушли или были уволены.
  2. Также есть педагоги которых к детям нельзя подпускать.

Благодарность

Маньшина Наталья Викторовна 30 ноября, 2023 год
Огромная благодарность учителю начальных классов ГОУСОШ №1981 Талалуевой Елене Владимировне за ее многолетний стаж работы, за преданность своему делу, за индивидуальный подход к каждому ученику. Самоотдача, мудрость ,педагогический такт и уважение к своим воспитанникам, скромность, терпение, доброта-главные черты этого педагога. Воспитанники Елены Владимировны многократно занимали призовые места в окружных, городских, школьных конкурсах и олимпиадах ребята с желанием... Читать отзыв Огромная благодарность учителю начальных классов ГОУСОШ №1981 Талалуевой Елене Владимировне за ее многолетний стаж работы, за преданность своему делу, за индивидуальный подход к каждому ученику. Самоотдача, мудрость ,педагогический такт и уважение к своим воспитанникам, скромность, терпение, доброта-главные черты этого педагога. Воспитанники Елены Владимировны многократно занимали призовые места в окружных, городских, школьных конкурсах и олимпиадах ребята с желанием идут на её интересные и разнообразные уроки, любят педагога за душевность и поддержку. Талалуева Е В работает по разным учебным программам, постоянно повышает свою квалификацию, награждена многими благодарственными письмами и грамотами, была участником Всероссийского форума учителей, прекрасный человек, надёжный коллега .Педагог полон энергией и творческих замыслов, формирует у молодого поколения нравственные, этические ценности. А начальная школа -база для дальнейшего обучения. Мы считаем, что нам очень повезло с учителем. Спасибо за всё и низкий поклон Елене Владимировне.
Достоинства:
  1. Такт,педагогическая мудрость,доброта,внимание,душевность,скромность.

школа 851, Детский сад ул. Сумская,8 А

Гость 29 ноября, 2023 год
Большое спасибо воспитателям группы 2Б(Елена Геннадьевна, Оксана Вячеславовна, Марина Николаевна) за их труд, вклад в ребенка,за внимательность, за яркие и интересные праздники.

Детский сад ГБОУ школа 1598

28071989oka@mail.ru 22 ноября, 2023 год
Хочу поблагодарить воспитателей и няню группы 20/2 («звездочка») за прекрасную работу с детьми! Всегда придумывают развлечения, ставят красочные концерты, учат с детьми стишки, устраивают праздники и родителям. К каждому ребёнку находят подход, мой ребенок получает максимум заботы и участия.

Настасий ЕВ

Семён Семёныч 16 ноября, 2023 год
К сожалению, мой отзыв не совсем положительный. Настасий Елена Вячеславовна умеет очень красиво говорить родителям, как она любит детей и свою профессию, на деле, она предпочитает удобных и спокойных детей, которые хорошо учатся, не высовываются лишний раз, ничего не рассказывают о ней родителям. Но если ребёнок активный, шустрый, со средним оценочным баллом, то держитесь ученики и родители!
Педагог деспотична, очень... Читать отзыв
Педагог деспотична, очень жёсткая, бестактная, может позволить себе обозвать ребёнка или припозорить при всём классе, тюкать, капать на мозги родителям, как необходимо воспитывать ваше чадо! Итог, подпорченная психика у ребёнка и нервоз родителей и таких немало, поверьте!
Не рекомендую, если ваш ребёнок не интровертный ботаник!
Как преподаватель, тоже не фонтан, любит включить ролики из ютюб и по максимум загрузить домашним заданиям, так как в классе постоянно ничего почему то не успевают..

Благодарность командирам 17 взвода, Колледжа полиции.

Дворская Л. Р 15 ноября, 2023 год
Хотим выразить огромную благодарность курсовому офицеру, Новикову Алексею Федоровичу и Клейменову Олегу Владимировичу, тьютору 17 взвода, колледжа полиции. За заботу о наших детях. За помощь курсантам в сплочении взвода и налаживание процесса вступления в новую жизнь. Наши командиры пользуются заслуженным уважением, авторитетом у курсантов и родителей.Низкий Вам поклон. С уважением, родители 17 взвода.
Достоинства:
  1. Организованность, дисциплинированность, огромный опыт работы.

ГБПОУ Колледж полиции

Шевченко Юлия 12 ноября, 2023 год
Хочу поблагодарить Руководства колледжа полиции в организации и проведения мероприятия Тожественного обещания. Получили огромное удовольствие. Все было очень трогательно и красиво.
Так же хочу выразить благодарность нашим Офицерам
Новикову Алексею Юрьевичу и Николаеву Евгению Михайловичу. Самый лучший офицерский состав. В любое время суток они на связи. Курсанты их уважают и гордятся ими. Спасибо вам большое за воспитание наших детей.

Отзыв о ГБПОУ Колледж Полиции

Касьянова Марина 11 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу, администрации, и нашему тьютору Колледжа полиции. Образование на высоте, всегда атмосферные и яркие мероприятия! Ребенок в полном восторге, с большим удовольствием учится! Очень много различных секций от колледжа, абсолютно бесплатно. Тьютор всегда на связи по любым вопросам, за это большое спасибо! Курсанты всегда заняты делом, посещают различные музеи, это большой плюс. Колледж Полиции меняет... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу, администрации, и нашему тьютору Колледжа полиции. Образование на высоте, всегда атмосферные и яркие мероприятия! Ребенок в полном восторге, с большим удовольствием учится! Очень много различных секций от колледжа, абсолютно бесплатно. Тьютор всегда на связи по любым вопросам, за это большое спасибо! Курсанты всегда заняты делом, посещают различные музеи, это большой плюс. Колледж Полиции меняет ребенка, дисциплинирует, прошло 3 месяца с начала учебы, и ребенка уже совсем не узнать!

Школа № 1236 имени С. В. Милашенкова, корпус № 2149, группа 3 Воспитатель: Маслова Анна Юрьевна

Лилия Н. 5 ноября, 2023 год
Огромное спасибо воспитателю за титанический труд, заботу, любовь и понимание. Ребенок в сад бежит с удовольствием! Всегда интересные праздники! Все стихи, песни, пляски учатся в саду, а не с родителями по ночам. Что говорит о том, что воспитатель заинтересован в общении с детьми и их развитии. Дети растут дружные и социально равные, любимчиков нет. Праздник посвящённый дню народного... Читать отзыв Огромное спасибо воспитателю за титанический труд, заботу, любовь и понимание. Ребенок в сад бежит с удовольствием! Всегда интересные праздники! Все стихи, песни, пляски учатся в саду, а не с родителями по ночам. Что говорит о том, что воспитатель заинтересован в общении с детьми и их развитии. Дети растут дружные и социально равные, любимчиков нет. Праздник посвящённый дню народного единства был продуман до мелочей: и костюмы и песни и танцы. Ребенок в восторге и теперь знает, что родился и живёт в огромной могучей стране, где много национальностей и языков - в России!

Благодарность воспитателям ДО1 воспитателям гр. 9

Гость 27 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям ДО1 группа 9 на Дубнинской 33а Наджафовой Хатире Валентиновне, Гайворонской Оксане Викторовна и няне Лошаковой Анне Андреевне за такой чудесный праздник "Осень". Благодаря вашему профессионализму, доброте, заботе и вниманию, наши дети вместе с вами смогли подготовить трогательное выступление. Дети с большим удовольствием исполняли свои роли. Программа утренника была поставлена очень интересно. Воспитатели создали праздничное... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям ДО1 группа 9 на Дубнинской 33а Наджафовой Хатире Валентиновне, Гайворонской Оксане Викторовна и няне Лошаковой Анне Андреевне за такой чудесный праздник "Осень". Благодаря вашему профессионализму, доброте, заботе и вниманию, наши дети вместе с вами смогли подготовить трогательное выступление. Дети с большим удовольствием исполняли свои роли. Программа утренника была поставлена очень интересно. Воспитатели создали праздничное настроение у детей и родителей. Наши воспитатели самые лучшие, добрые, дети очень сильно их любят. Огромное им человеческое спасибо и низкий поклон.

Малыхина Полина Альбертовна

Автор 6 октября, 2023 год
Очень ответственная и порядочная девушка. Не опаздывала. Нацелена на результат. Готовила сына (физ.-мат. класс) к ЕГЭ по русскому, результат - 92 балла.
Адрес: Москва, ул. Большая Спасская, 15

Детские сады