Департамент Образования г. Москвы отзывы

Москва, ул. Большая Спасская, 15
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Глубокая благодарность воспитателям Д/с 2587 гр. 11

Инна 26 апреля, 2018 год
У нас в Детском саду "Кораблик" в группе "Золотая рыбка", что ни праздник, то ШЕДЕВР!!! Одухотворенные и деятельные воспитатели не дают скучать и расслабляться ни детям, ни родителям! С фееричным успехом прошёл в нашей группе спектакль по сказке В. Сутеева "Мешок яблок". Особую значимость спектакль приобрёл благодаря участию в нем родителей, которые, как настоящие актеры покорили сердца маленьких зрителей. Мы... Читать отзыв У нас в Детском саду "Кораблик" в группе "Золотая рыбка", что ни праздник, то ШЕДЕВР!!! Одухотворенные и деятельные воспитатели не дают скучать и расслабляться ни детям, ни родителям! С фееричным успехом прошёл в нашей группе спектакль по сказке В. Сутеева "Мешок яблок". Особую значимость спектакль приобрёл благодаря участию в нем родителей, которые, как настоящие актеры покорили сердца маленьких зрителей. Мы родители пережили трепетное волнение и страх)) на себе ощутили, что учить текст и выступать перед публикой это ответственно и непросто! Дети тоже были активными участниками действия, танцевали и играли свои роли. Спасибо нашим непревзойденным воспитателям Анне Николаевне и Галине Михайловне за идею, организацию, сценарий, костюмы, распределение ролей и музыкальное сопровождение. Низкий поклон нашей любимой няне Лидии Васильевне, за блестяще сыгранную роль Сказочницы!! Хочется выразить слова благодарности и всем родителям, которые нашли время и после рабочего дня приняли участие в спектакле. Это время, проведённое вместе с детьми, наблюдая за ними - бесценно и потрачено конечно не зря!!! Дети испытали столько разных эмоций: переживание, смех, удивление, восторг! Запомнили главный жизненный урок, что всегда побеждает ЩЕДРОСТЬ, ДОБРОТА И ДРУЖБА!!

Благодарность воспитателю Крупник Наталье Леонидовне детского сада 2626 группы 3/2

Чекрыгина Алёна 89264122081 24 января, 2018 год
Мы посещаем гкп с сентября 2017года. Ребёнок всегда был привязан к маме, поэтому не представляла, как он будет оставаться один в саду. Я была приятно удивлена, когда уже через неделю ребёнок сам просился в сад и постоянно повторял «туда, тётя Наташа”))) Хочу выразить благодарность Наталье Леонидовне за её профессионализм и подход к детишкам. Нам очень нравятся занятия, которые она проводит... Читать отзыв Мы посещаем гкп с сентября 2017года. Ребёнок всегда был привязан к маме, поэтому не представляла, как он будет оставаться один в саду. Я была приятно удивлена, когда уже через неделю ребёнок сам просился в сад и постоянно повторял «туда, тётя Наташа”))) Хочу выразить благодарность Наталье Леонидовне за её профессионализм и подход к детишкам. Нам очень нравятся занятия, которые она проводит в группе и само общение с детишками. Рады, что попали именно к ней!!!

Благодарность воспитателю ГКП Крупник Н.Л.

Куропаткина Ольга Алексеевна 24 января, 2018 год
Хотела выразить благодарность нашим воспитателям Д/с 2626, ГКП Белочка, Натальи Леонидовне и Валентине Юрьевне. Очень добрые, отзывчивые и профессионалы своего дела. Дети ходят с удовольствием в сад. Очень любят их. По больше таких людей. Огромное им спасибо и дай Бог им здоровья.

Недовольны руководителем дошкольных групп комплекса 2031

Гость 10 ноября, 2019 год
Хочется выразить "восхищение " талантам Буркановой Ф.Ю , администратора дошкольных групп комплекса 2031. За год ей удалось развалить некогда дружный сплоченный коллектив сада, который раньше приносил победы комплексу в городских и районных конкурсах. Теперь же люди, считавшие сад своим родным домом, вынуждены покидать любимые стены из-за интриг и истерик ,устраиваемых Фаридой Юрьевной. Оставшиеся же сотрудники продолжают работать в напряженной обстановке,... Читать отзыв Хочется выразить "восхищение " талантам Буркановой Ф.Ю , администратора дошкольных групп комплекса 2031. За год ей удалось развалить некогда дружный сплоченный коллектив сада, который раньше приносил победы комплексу в городских и районных конкурсах. Теперь же люди, считавшие сад своим родным домом, вынуждены покидать любимые стены из-за интриг и истерик ,устраиваемых Фаридой Юрьевной. Оставшиеся же сотрудники продолжают работать в напряженной обстановке, в страхе от того, что ждет их. Ведь не известно , чем все это закончится для сотрудников сада и какова истинная цель данного руководителя, но точно не благо детей и успешное выполнение гос. обязательств. Дети любят своих воспитателей и какого им, когда вместо любимого педагога приходит неизвестная тетя. Это стресс для наших детей. Демонстрация полной безнаказанности и произвола ей до сих пор удается. Неужели на Бурканову Ф.Ю. нет управы? Как долго она будет осуществлять свой злой умысел по отношению ненавистного ей сада до конца? В данный момент она победитель, все бегут или трепещут, мечтая уйти за ушедшими. Может пора уже сменить руководителя? Почему при таком руководителе уходят люди с огромным опытом, которые много лет проработали в этом саду, которые действительно любят свою работу, вкладывают свою душу и любовь в детей. Остановить пора это безобразие и безнаказность в отношении госпожи Буркановой Ф.Ю.. Наверно все же лучше будет, если она уйдет с должности руководителя, ну или вообще из комплекса 2031, а не честным и добросовестным сотрудникам?

Они команда-они лучшие!

Гордиенко Светлана 24 января, 2018 год
Пишу от себя и от имени многих родителей наши группы. Пусть это письмо останется лишь письмом, но я очень надеюсь, что его услышат, увидят и поддержат. У нас самая лучшая группа, о таких педагогах можно только мечтать, Крупник Наталья Леонидовна и Валентина Юрьевна, просто выше всяких похвал. НО, как всегда бывает, кому-то одному что-то померещилось и наших любимых педагогов оклеветали:(((... Читать отзыв Пишу от себя и от имени многих родителей наши группы. Пусть это письмо останется лишь письмом, но я очень надеюсь, что его услышат, увидят и поддержат. У нас самая лучшая группа, о таких педагогах можно только мечтать, Крупник Наталья Леонидовна и Валентина Юрьевна, просто выше всяких похвал. НО, как всегда бывает, кому-то одному что-то померещилось и наших любимых педагогов оклеветали:((( Эту новость слушала со слезами на глазах, такая наглая ложь и обман, а из-за этого могут пострадать педагоги. Наталья Леонидовна всю душу вкладывает в каждого малыша, Валентина Юрьевна никого не оставит без внимания, все всегда чистенькие, аккуратненькие, довольные и счастливые малыши ( а между прочим это возраст от 1.6 до 3-х лет). абсолютно все шли в сад с радостью и улыбкой, зная, что их там встретят тепло и будут с ними заниматься самыми разными увлекательными играми.
Скажите, почему так не справедливо? Нельзя малышам наносить такую травму, отбирать у них вторую маму.
Да и за что! За их доброту? За заботу? За занятия? Фото передают всю атмосферу группы!
Спасибо что дочитали!
Наталья Леонидовна, Валентина Юрьевна- мы с вами!Мы вас любим!

Департамент Образования г. Москвы - Они команда-они лучшие! Департамент Образования г. Москвы - Они команда-они лучшие! Департамент Образования г. Москвы - Они команда-они лучшие!

Шиллер Светлана Владимировна худший воспитатель

Журавлёва Наталья Юрьевна 17 марта, 2023 год
Опять Шиллер,опять история одной неудачницы.Ну если бы это был единичный случай.Она в подмосковных Мытищах обошла все сады,проработав по 2 недели.Это хобби прыгать по чужим садам,а потом выпрыгивая из безразмерных штанов демонстрировать родителям какое начальство плохое.Человек завистливый,несчастный,брошенный родителями в своё время,полагаю что именно это наложило отпечаток на психическое состояние этой женщины.Родителей агитирует на то,чтобы уходили из сада,где работает.Рассказывает какой... Читать отзыв Опять Шиллер,опять история одной неудачницы.Ну если бы это был единичный случай.Она в подмосковных Мытищах обошла все сады,проработав по 2 недели.Это хобби прыгать по чужим садам,а потом выпрыгивая из безразмерных штанов демонстрировать родителям какое начальство плохое.Человек завистливый,несчастный,брошенный родителями в своё время,полагаю что именно это наложило отпечаток на психическое состояние этой женщины.Родителей агитирует на то,чтобы уходили из сада,где работает.Рассказывает какой она профи,потом сама же обсуждает этих родителей,называя недалёкими.Не заметили трепет к детям,а вот занять место чужое,а то и руководителя,вот тут интерес большой у этой женщины.Детей она не бьёт,а охарактеризовывает всех больными,всем нужны её услуги дефектолога неприменно.Свои статьи в интернете считает единственной заслугой в жизни.Гордо их показывает коллегам.Лицемерная очень и недостойная.Везде её выставляли из детских садов,причём коллективно за агитацию против начальства.Ну открыла бы свой детский сад в таком случае.И там компромат на саму себя снимет.Идите женщина с миром покорять олимпы города Мытищи!

Благодарственное письмо.

Ирина Тюрина 24 декабря, 2020 год
Мы, родители группы “Колобок”, хотели бы выразить огромную благодарность руководству ГБОУ Школа №2083 за подбор кадров для ДОП Остафьево, а именно за молодых специалистов, воспитателей подготовительной группы "Колобок" .
Воспитатели группы Скринник Виктория Павловна и Анисимов Виталий Сергеевич пришли в группу в последний год пребываня детей в ДДУ. В сложный момент для воспитанников, котором выпало много испытаний в предыдущие 2... Читать отзыв
Воспитатели группы Скринник Виктория Павловна и Анисимов Виталий Сергеевич пришли в группу в последний год пребываня детей в ДДУ. В сложный момент для воспитанников, котором выпало много испытаний в предыдущие 2 года.
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Скринник Виктория Павловна, Анисимов Виталий Сергеевич стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Родину. Все это благодаря профессионализму, знаниям психологии ребёнка, постоянному саморазвитию в профессиональной сфере, что просто незаменимо в профессии воспитателя.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши дети с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
Спасибо Виктория Павловна.
Спасибо Виталий Сергеевич.

Желаем всему педагогическому коллективу и администрации крепкого здоровья, новых успехов и удовольствия от результатов своего труда.

С уважением, родители группы "Колобок",
ГБОУ школа 2083, ДОП Остафьево.

Поблемные учителя

Половина М. Н. 11 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Речь пойдет о школе √763. Находящаяся по адресу: г. Москва, улица Таймырская, дом 3.Очень прошу Министерство образования обратить внимание на учителя Эксанову Эльмиру Алексеевну. Учитель, я считаю полностью не квалифицирован. Она жестоко обращается с детьми которых обучет. Грубо с ними разговаривает, повышают голос на детей и их родителей. Прошу принять соответствующие меры. Мой ребенок учился у Эксановой Э. А.... Читать отзыв Здравствуйте! Речь пойдет о школе √763. Находящаяся по адресу: г. Москва, улица Таймырская, дом 3.Очень прошу Министерство образования обратить внимание на учителя Эксанову Эльмиру Алексеевну. Учитель, я считаю полностью не квалифицирован. Она жестоко обращается с детьми которых обучет. Грубо с ними разговаривает, повышают голос на детей и их родителей. Прошу принять соответствующие меры. Мой ребенок учился у Эксановой Э. А. . В 1-б классе. Эта "учительница" Постоянно орала на моего ребенка, не давала ему освоиться в классе, занижала его самооценку и настроила весь класс против него. В связи с чем, у моего ребенка появился нервный тик, что требовало лечения у невролога. В связи с этим мне пришлось перевести ребенка в другой класс. Я считаю, что такие учителя не допустимы в начальных классах для работы и обучения с детьми. Очень надеюсь что министерство образования примет соответствующие меры. А так же надеюсь, что МО будет ориентировано на квалифицированных педагогов, которые могут действительно научить, а не уничтожить психику ребёнка.
Достоинства:
  1. Перешли в другой класс к квалифицирлва

Недовольны работой садиков!!!

Ирина 1 августа, 2015 год
Для ВАс это тоже поучительно!
На днях узнала, что родителей садика №1899, заведующая Татьяна Анатольевна Дедушкина не поставили с апреля месяца в известность о нововведениях!!!! Что две группы детей объединяют , одного сотрудника воспитателя сокращают и остается одна НЯНЯ НА ДВЕ ГРУППЫ!!!!
При этом проворачивается эта МАХИНАЦИЯ, КОГДА САДИК НЕ РАБОТАЕТ ЛЕТОМ И РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЮ ОБ ЭТОМ!!!!!!
Заведующая Татьяна Анатольевна... Читать отзыв
Для ВАс это тоже поучительно!
Заведующая Татьяна Анатольевна Дедушкина садика №1899 к Вам вопрос- Вы в какой стране живете? Неужели ВЫ и Ваши дети страдали от Идиотичных нововведениях. Как можно отрекаться от сложившегося практически идеального устроя наших садиков годами??? Как можно желать ухудшения обстановки для наших детей и сотрудников? Как можно сокращать хороших сотрудников???
Как может одна Няня быть на две группы????? Если Вы хотите поэксперементировать, я вам идею подам - сами поработайте месяц, а лучше три месяца няней, потом воспитательницей тоже три месяца и потом на личном опыте подумайте о благе для наших и ваших детей и конечно о труде Воспитателей и Няни!!!!
Замысел Ваш понятен!!!!! Сократить и себе в карман положить!!!!!
Я вам опять идеи подам хорошие, потому что Вам только плохое приходит!!!!
1. Если Вы хотите заработать, и детям и родителям сделать Приятное!!!! Рабочий график в стране просто ужасный и у нас много матерей одиночек!!!!! Дополнительно оплачеваем ужин и почасовая оплата после 19.00!!!!!
2. Обязательно надо внедрить разные кружки (про школу отдельно напишу) в детские садики!!!! Конечно родители с радостью будут платить!!!! Английский, танцы, рисование, труд, творчество, дизайн, шитье, спорт и.т.д - не на уровне примитива а с профессионалами что то для младших групп а что то для старших групп!!!!
3. Опять же для одиноких родителей суббота и воскресенье тоже ввести как платную основу!!! Это будит востребовано!!!! Так как жизнь сложна в нашей стране и очень много людей вынужденны работать в выходные!!!!
Пожалуйста Заведующие всех садиков, департаменты нашего города обратите внимание на предложения и желания родителей!!!!! И стремитесь к лучшему а не к худшему!!!! А то в последние время один бред от Вас исходит как будто все сумма посходили!!!!
Недовольство родителей растет день от дня, Прийдет день и родители будут 100% решать кто будит заведующей и набирать воспитателей и нянь!!!!!!

Аскерова Ольга Анатольевна 3А класс ГБОУ ЦО1601 (ул.Вятская д29)

Мещерякова Ольга Николаевна 27 апреля, 2017 год
Я мама Мещерякова Влада, ученика 3А класса ГБОУ ЦО1601 им.Героя Советского Союза Е.К.Лютикова. (ул.Вятская д.29)
Хочу выразить благодарность нашему учителю Аскеровой Ольге Анатольевне. Мой сын учился до 2 класса в другом параллельном классе, затем учитель перешла в другую школу и мы перевелись к Ольге Анатольевне. Прошел год как мы учимся в этом классе. Мы очень много сил, времени и денег тратили на репетиторов, так как ребенку тяжеловато давалась учеба в целом. Попав к Ольге Анатольевне у нас поменялась жизнь кардинально, в том числе и у нас взрослых стало выгадываться свободное время, так как учитель не просто понятно объясняет темы, а много обыгрывает с детьми, постоянно придумывает новые способы как донести до каждого ребенка ту или иную информацию. Этот педагог с Большой буквы! Это не так часто бывает, когда дано природой быть учителем, когда нравится своя работа. Тем более с детьми работать очень тяжело. Нам есть с чем сравнить, так как есть и другие дети (мы многодетная семья) да и репетиторов с сыном мы прошли много и все они были учителями начальных классов. Все они были обычными хорошими учителями, а Ольга Анатольевна умеет работать с разными детьми, так как умеет доносить новую информацию разными путями. Помимо того, что ребенок сильно подтянулся в учебе, у него открылось желание учиться и познавать новое. Перейдя в новый класс первый день, что сказал ребенок: «В этом классе уроки короче намного» Со слов ребенка: «Ольга Анатольевна так рассказывает, что хочется слушать и слушать ее, раньше я сидел и думал, когда же конец урока, а сейчас удивляюсь, что урок уже закончился». Лично я удивляюсь дисциплине в классе, так как наш учитель никогда не кричит на детей, они её слушают и слышат с первого раза. Обычно такая идеальная дисциплина, всё таки, бывает у более строгих учителей. Все дети очень любят и уважают Ольгу Анатольевну. Сам класс очень дружный и сплоченный. Учитель дает реализоваться каждому ребенку, хотя, на мой взгляд, это очень сложно при таком количестве человек в классе. В любом классе есть моменты хорошие и плохие. Учитель всегда находит подход к каждому ребенку, четко определяет, что можно обсудить при всем классе, а что только лично с учеником. У Ольги Анатольевны превосходный юмор, нельзя об этом не упомянуть, может и над ситуацией и над собой посмеяться, тем самым сильно приближает к себе детей. На дополнительных мероприятиях всегда выявляет возможность участия каждого ребенка, а не отдельной группе. Дети не чувствуют сильной конкуренции между себя, а работают сплоченно как одна команда. Наш класс благодаря нашему учителю один из самых дружных или даже самый дружный. Хочу отметить, что все родительские собрания в нашем классе проводятся на высоком профессиональном уровне. На родительских собраниях очень тактично, корректно поднимаются разные вопросы, при этом не ущемляя достоинство учеников и родителей. Ольга Анатольевна всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного. Ольга Анатольевна - наш клад! В школе другие педагоги также очень высокого мнения о нашей учительнице, она очень порядочная, веселая, интересная, умная, всегда поддержит любую тему. О таких людях нужно говорить и знать больше обязательно!

Уважаемая и любимая Ольга Анатольевна! Ваши глубокие знания, мудрость и личный пример помогли моему ребенку в учебе, научили принимать верные решения, быть упорным в достижении цели. Спасибо за бесценный опыт и знания! Желаю крепчайшего здоровья, успехов в Вашем благородном деле и личного счастья! Огромное Вам спасибо за Вашу работу и вклад в наших детей! Ведь, что мы для Вас делаем это капля в море, а Вы для нас целый океан!!!

ГБОУ Школа №1208 (сп5)

Семья Ивановых 5 апреля, 2017 год
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Непоседы" Колесниковой Татьяне Юрьевне и Склемен Ольге Андреевне. Наши воспитатели каждый день проводят с детьми интересные и творческие занятия, которые мой ребенок запоминает надолго. На протяжении всего года, практически каждый месяц проходят открытые мероприятия для родителей (утренники, досуги), подготовка детей к конкурсу... Сегодня прошел литературный досуг по сказкам К.И. Чуковского. Дети читали отрывки из... Читать отзыв Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Непоседы" Колесниковой Татьяне Юрьевне и Склемен Ольге Андреевне. Наши воспитатели каждый день проводят с детьми интересные и творческие занятия, которые мой ребенок запоминает надолго. На протяжении всего года, практически каждый месяц проходят открытые мероприятия для родителей (утренники, досуги), подготовка детей к конкурсу... Сегодня прошел литературный досуг по сказкам К.И. Чуковского. Дети читали отрывки из сказок , родители отгадывали; танцевали, разыгрывали сценки из произведений. Досуг прошел на УРА!!! Все довольны, все улыбались. Родители ушли с кучей позитивных эмоций. Спасибо воспитателям за то, что они раскрываю в наших детях талант и артистизм.
СПАСИБО ВАМ НАШИ ДОРОГИЕ ЗА ВАШ ТРУД , ТЕРПЕНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!!

Благодарность работникам ГБОУ Школа 597, СПДО № 1

Антонян Екатерина Борисовна 23 марта, 2017 год
Сегодня в нашей младшей группе № 2 СПДО № 1 ГБОУ Школа № 597, прошел утренник, посвященный Весне, мамам и бабушкам. Дорогая, уважаемая Земфира Гумбатовна, огромное Вам спасибо от всей нашей семьи, за подаренное удовольствие, которое мы получили, посетив сегодняшнее мероприятие. Мы ждали первый новогодний утренник с трепетом, может быть даже со страхом, что ребенок замкнется... Читать отзыв Сегодня в нашей младшей группе № 2 СПДО № 1 ГБОУ Школа № 597, прошел утренник, посвященный Весне, мамам и бабушкам. Дорогая, уважаемая Земфира Гумбатовна, огромное Вам спасибо от всей нашей семьи, за подаренное удовольствие, которое мы получили, посетив сегодняшнее мероприятие. Мы ждали первый новогодний утренник с трепетом, может быть даже со страхом, что ребенок замкнется (потому что на всех праздниках вне сада, сын всегда находился в стороне) и забудет все слова стихотворения, которое так долго учили. Не понимали по началу за кого больше боимся, за свои переживания, или за ребенка, что он убежит, спрячется или вообще откажется выйти в зал. И вот заиграла музыка, выходят детки, и в их числе мой сын, с улыбкой на лице. Хоровод, танцы, стихотворения, игры… В глазах всех детей огонек, радость. Все родители не ожидали увидеть настолько организованных детей, которые всего четыре месяца в детском саду.
И вот сегодня, на празднике Весны, мы уже все были спокойные и ожидали примерно того, что было на Новогоднем торжестве. Но, нет. Сегодняшний день был по весеннему ясным. Наши маленькие трехлетние детки пели песни для мам и бабушек, кружились в танце, играли на музыкальных инструментах, показали нам сценку из сказки «Курочка ряба», вызывая у нас слезы умиления, радости и гордости. Дети были сами от себя в восторге! И все это благодаря нашему дорогому воспитателю, Мамедовой Земфире Гумбатовне! Низкий Вам поклон за Ваш опыт, за Ваши знания, умения и за то, что Вы вкладываете это все, в наших детей. Что понравилось, так это то, что мамы и бабушки в какой то момент не просто стали зрителями, но и участниками празднования. Земфира Гумбатовна и для нас придумала развлечения и мы танцевали для наших деток. Все посмеялись от души.
Земфира Гумбатовна, вы просто невероятная! Наш сын в выходной день все время говорит о Вас! Каждый раз, просыпаясь утром, спрашивает ждете ли вы его? Учит стихотворение и говорит, что расскажет его Вам, рисует рисунок и говорит, что подарит Вам или просит сфотографировать и отправить показать. Во время еды, обязательно ложку, за любимую Земфиру Гумбатовну!
Ну и конечно, все наши торжества не обходятся без музыкального руководителя Меркутовой Елены Владимировны. В этом саду, воспитывается и наша старшая дочь. Поэтому нам уже приходилось не раз присутствовать на праздничных мероприятиях сада. Но, каждый раз, мы идем с замиранием сердца, ожидая чего то необыкновенного, волшебного, потому что Елена Владимировна, профессионал своего дела. Сразу видно, что она влюблена в свою работу, что она очень любит детей и старается раскрыть в них все скрытые таланты, каждый раз придумывая необыкновенные сценарии праздников, стараясь вовлечь каждого ребёнка в мероприятие.
Наша милая добрая няня – Татьяна Николаевна! Среди такого количества дел в группе и уходу за нашими малышами, вы еще находите время на участие в утренниках?! Ну вы настоящая «Мери Поппинс».
Уважаемая Годовикова Ирина Ивановна (заведующая нашего детского сада), выражаем Вам огромную благодарность, за то, что у Вас такой прекрасный коллектив! За то, что вы не пропускаете не один праздник в нашем саду и искренне переживаете за каждого ребенка. Спасибо за благоприятную атмосферу, за порядок, за прекрасную территорию сада…. За то, что всегда при встрече, по матерински, относитесь не только к нашим деткам, но и к нам, родителям. И обнимет, и подскажет, и посоветует, и всегда найдет время на общение и просто посмеяться!
Дорогие наши Земфира Гумбатовна, Татьяна Николаевна и все работники детского сада! Еще раз, от всей своей семьи говорим Вам огромное спасибо и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы!

Прекрасные воспитатели!

Арепьева Оксана Юрьевна 7 марта, 2017 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу сада 1363 от гр 8. Старшему воспитателю Чернышевой Елене Александровне, а также музыкальному работнику Инне Владимировне и отдельно воспитателю гр 8 Королевой Валентине Ивановне. За очень яркий и красивый утренник, посвящённый 8 марта. Мы сегодня получили незабываемые эмоции! Всё было очень артистично и красиво. Много стихов, песен, сценок, танцев. Детки выступали с удовольствием, поздравляли родителей.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всему коллективу сада 1363 от гр 8. Старшему воспитателю Чернышевой Елене Александровне, а также музыкальному работнику Инне Владимировне и отдельно воспитателю гр 8 Королевой Валентине Ивановне. За очень яркий и красивый утренник, посвящённый 8 марта. Мы сегодня получили незабываемые эмоции! Всё было очень артистично и красиво. Много стихов, песен, сценок, танцев. Детки выступали с удовольствием, поздравляли родителей. Мы с наслаждением смотрели на наших детей. Хочется поблагодарить нашего воспитателя Валентину Ивановну Королёву. За её талант и отдачу своему делу! За то что воспитывает в наших детках не только личности, но и открывает в них талант и артистизм! Наши утренники всегда очень запоминающиеся, красивые и яркие! Те эмоции которые мы получаем останутся с нами на всю жизнь! Спаибо вам Валентина Ивановна за ваш труд и терпение!!!
Достоинства:
  1. Отличные воспитатели и педагоги.

Отзыв о гимназии №1540 (ОРТ), начальная школа

Гость 5 октября, 2017 год
В День Учителя хочу поздравить весь коллектив нашей любимой гимназии №1540 с праздником! Огромное вам спасибо за ваш нелегкий, но такой важный труд! Вместе со знаниями каждый из вас отдает нашим детям частичку своей души. Моей дочери, ребенку с ОВЗ, очень повезло с учителями и начальной школой! Когда учеба в радость - это про нашу гимназию! А какая здесь удивительная... Читать отзыв В День Учителя хочу поздравить весь коллектив нашей любимой гимназии №1540 с праздником! Огромное вам спасибо за ваш нелегкий, но такой важный труд! Вместе со знаниями каждый из вас отдает нашим детям частичку своей души. Моей дочери, ребенку с ОВЗ, очень повезло с учителями и начальной школой! Когда учеба в радость - это про нашу гимназию! А какая здесь удивительная атмосфера... Мы сами себе завидуем:) Татьяна Юрьевна Хотылева, Галина Викторовна Кочеткова, Софья Александровна Розенблюм, Любовь Ивановна Цыганок, Ольга Анатольевна Шишова, Елена Александровна Кононович, педагоги по музыке, физкультуре, ритмике, шахматам и многие другие, будьте здоровы, счастливы, сил вам и терпения в вашей работе и, конечно, финансового благополучия! Пусть все ваши проекты находят поддержку и реализацию! Искренняя благодарность вам за все, что вы делаете! Наша школа - лучшая в мире!

Благодарность ГБОУ Школа № 978 (здание № 7, Детский сад 1873)

Полина Сергеевна 31 марта, 2017 год
Я хотела бы выразить глубокую признательность коллективу Детского сада 1873 (ГБОУ Школа №978, здание 7), а в частности старшему воспитателю Гулымновой Ларисе Алексеевне, воспитателю Мамедовой Назиле Мусаевне, психологу Неволиной Диане Александровне, воспитателю по физической культуре Рылиной Марине Дмитриевне, учителю по плаванию Лазаревой Анне Сергеевне, учителю-логопеду Зубаревой Ларисе Михайловне, а также другим работникам учреждения за доброжелательность и компетентность. Спасибо большое за... Читать отзыв Я хотела бы выразить глубокую признательность коллективу Детского сада 1873 (ГБОУ Школа №978, здание 7), а в частности старшему воспитателю Гулымновой Ларисе Алексеевне, воспитателю Мамедовой Назиле Мусаевне, психологу Неволиной Диане Александровне, воспитателю по физической культуре Рылиной Марине Дмитриевне, учителю по плаванию Лазаревой Анне Сергеевне, учителю-логопеду Зубаревой Ларисе Михайловне, а также другим работникам учреждения за доброжелательность и компетентность. Спасибо большое за вашу работу!

Прекрасные руковадители и воспитатели!

Aleksandra.Komarova.13@mail.ru 15 декабря, 2016 год
Всем доброго дня! В основном все ругают работников образования а я наоборот хочу выразить огромную признательность директору гимназии 1554 ТертухинойОльге Николаевне секретарю Марине Юрьевне и конечно нашей любимой заведующей садика 1266 Сайгановой Татьяне Ивановне так же нашим воспитателям Светлане Анатольевне и Марине Владимировне я очень рада что мы ходим в прекрасный садик и что у нас такие душевные и профессиональные... Читать отзыв Всем доброго дня! В основном все ругают работников образования а я наоборот хочу выразить огромную признательность директору гимназии 1554 ТертухинойОльге Николаевне секретарю Марине Юрьевне и конечно нашей любимой заведующей садика 1266 Сайгановой Татьяне Ивановне так же нашим воспитателям Светлане Анатольевне и Марине Владимировне я очень рада что мы ходим в прекрасный садик и что у нас такие душевные и профессиональные руковадители и воспитатели спасибо огромное!!!

Прекрасные воспитатели!

Ася 14 февраля, 2017 год
Хочу выразить благодарность воспитателям 1416 СП N-5 группа N-8 Аветисян Галина Грачиковна.Коровушкина ЕКАТЕРИНА Евгеньевна.Замечательные педагоги;заботливы,доброжелательны как к деткам,так и родителям,обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку.Проводят с ребятами развивающие занятия,лепят,рисуют,танцуют и поют,учат стихи и песни.Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу,а какие утренники good проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.Огромное Вам СПАСИБО... Читать отзыв Хочу выразить благодарность воспитателям 1416 СП N-5 группа N-8 Аветисян Галина Грачиковна.Коровушкина ЕКАТЕРИНА Евгеньевна.Замечательные педагоги;заботливы,доброжелательны как к деткам,так и родителям,обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку.Проводят с ребятами развивающие занятия,лепят,рисуют,танцуют и поют,учат стихи и песни.Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу,а какие утренники good проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток
б

Огромная благодарность коллективу детского сада 375 группы колобки

Виноградова Наталья Владимировна 23 марта, 2017 год
Хочу выразить огромнейшую благодарность коллективу группы "колобки" 375 детского сада, находящегося по адресу: Москва , ул.новаторов , д. 20, корп.2: Каревой Татьяне Евгеньевне, Члоян Асмик Григорьевне, Акимовой Светлане Сергеевне. Эти труженицы сделали невероятно приятную атмосферу в группе для наших детишек, что каждое утро все наши маленькие детки с энтузиазмом бегут в садик.
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям,заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.
Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи
повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в
сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко,
интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит
комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Карева Татьяна Евгеньевна и Члоян Асмик Григорьевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива,
учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить
и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою
семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному
за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное
саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии
ВОСПИТАТЕЛЯ.
Наши воспитатели проводятс детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный
личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом
дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этого
воспитателя наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества,
самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за
это. Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателя Акимовой Светлане Сергеевне – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и
заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная
чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.Мы полностью доверяем нашему воспитателю, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных
руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними
настоящая команда профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО!
НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!
Достоинства:
  1. Прекрасные педагоги

школа 1474

Екатерина 23 мая, 2018 год
Хочется поблагодарить Пучкову Ларису Анатольевну-учителя начальных классов. На мой взгляд, один из немногих преподавателей , который умело находит подход к детям. Нашей девочке в сентябре исполнилось только 7 лет. В связи с этим, мы долго метались в выборе "отдавать в первый класс или годик подождать.." Всё же мы решились на этот шаг и ни капли не пожалели. Благодаря Ларисе... Читать отзыв Хочется поблагодарить Пучкову Ларису Анатольевну-учителя начальных классов. На мой взгляд, один из немногих преподавателей , который умело находит подход к детям. Нашей девочке в сентябре исполнилось только 7 лет. В связи с этим, мы долго метались в выборе "отдавать в первый класс или годик подождать.." Всё же мы решились на этот шаг и ни капли не пожалели. Благодаря Ларисе Анатольевне, наша девочка научилась читать и писать, хорошо говорить , перестала стесняться и начала открываться в новых направлениях. Теперь она читает стихи, танцует, поёт песни, не боится говорить о своих чувствах. Для нас это большое достижение, ведь раньше она была очень скромной. Именно у Ларисы Анатольевны огромное сердце. Она всегда поможет разрешить проблему и никогда не оставит в беде, пойдет на встречу. Всегда всё спокойно и внятно объяснит. Никогда не повысит голос и не нагрубит. Лариса Анатольевна- учитель от бога. Именно такие учителя должны преподавать в начальных классах!!! Побольше бы таких учителей!!!! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ОНА ПОВЕРИЛА В НАС И ДАЛА НАМ ХОРОШИЙ СТАРТ В БУДУЩЕЕ!!! С уважением Сагирова Е.Ю.

Лучший университет

Гость 20 марта, 2017 год
Это самый лучший университет в Москве,хорошие учителя,всё на высшем уровне ,закончил университет и теперь хорошо зарабатываю на работе своей мечты ,очень понравились мне преподователи ,которые работают на втором этаже,каждый раз когда проходил мимо и здоровался они мне очень радовались и мое настроение после этого мгновенно становилось чуточку лучше

Огромная благодарность Дулгер Наталье Николаевне, Беслик Галине Григорьевне, Вагиной Елене Игоревне (д/с 1123, группа 25, Декабристов 34а)

мария 28 мая, 2017 год
Ну вот и подошёл к концу наш первый год в младшей группе. Я очень переживала, как моя дочка воспримет садик, понравится ли, как она там будет. И знаете, все просто отлично!!!! Я ни разу не услышала от зайки, что она не хочет идти утром в сад! Она переживает, что завтра суббота, и мы будем дома. Со всех ног бежим утром... Читать отзыв Ну вот и подошёл к концу наш первый год в младшей группе. Я очень переживала, как моя дочка воспримет садик, понравится ли, как она там будет. И знаете, все просто отлично!!!! Я ни разу не услышала от зайки, что она не хочет идти утром в сад! Она переживает, что завтра суббота, и мы будем дома. Со всех ног бежим утром к калитке, обгоняя папу или маму. А с каким упоением она рассказывает о том, что делали в саду, во что играли, и тд. И за все это я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Вагиной Елене Игоревне и Беслик Галине Григорьевне! (Группа 25). От всей души и всего сердца огромное спасибо!!!!! Благодаря им дочка так любит садик! Это очень хорошие педагоги, чуткие, добрые, отзывчивые. Я могу перечислять их замечательные качества до бесконечности!!!!! Так же огромное спасибо заведующей садика 1123 по Декабристов 34а Я ценю все, что делают эти замечательные женщины, тк вижу, как моя дочка обожает садик и воспитателей, а это дорогого стоит

С благодарностью, мама и папа Ханины
Достоинства:
  1. Один плюсы
Недостатки:
  1. Их нет

Спасибо, любимый детский сад.

Родительский комитет группы № 8 учебного корпуса №1962 ГБОУ Лицей № 1537. 30 марта, 2017 год
Хочется поблагодарить коллектив учебного корпуса № 1962 ГБОУ "Лицей информационных технологий № 1537". Мы, родители группы № 8, хотим сказать огромное "спасибо" за ту любовь, заботу и доброту,с которыми относятся к нашим детям в детском саду № 1962, администрации детского сада: методисту Чилиндиной Марии Михайловне, заместителю по АХЧ Назаровой Ольге Григорьевне, а также самым профессиональным и креативным: музыкальным работникам Жуковой... Читать отзыв Хочется поблагодарить коллектив учебного корпуса № 1962 ГБОУ "Лицей информационных технологий № 1537". Мы, родители группы № 8, хотим сказать огромное "спасибо" за ту любовь, заботу и доброту,с которыми относятся к нашим детям в детском саду № 1962, администрации детского сада: методисту Чилиндиной Марии Михайловне, заместителю по АХЧ Назаровой Ольге Григорьевне, а также самым профессиональным и креативным: музыкальным работникам Жуковой Елене Викторовне, Шереметовой Наталье Владимировне и инструктору по физкультуре Аваряскиной Марине Владимировне. Спасибо большое за яркие, насыщенные дни наших детей в детском саду, за достойное воспитание и развитие наших малышей. Отдельно хочется сказать о наших воспитателях: Бителевой Любови Владимировне, Павленко Ольге Ивановне и помощнику воспитателей Морозовой Светлане Валентиновне. Это настоящие профессионалы своего дела. Умные, добрые, чуткие, они всегда найдут подход к любому ребенку. Они создали в группе атмосферу домашнего уюта и тепла, дети не хотят уходить домой и с нетерпением ждут следующего дня. Интересные и творческие занятия, которые проводят воспитатели, запомнятся надолго ребятам. Наши воспитатели не только учат детей рисовать, считать, лепить, а прививают им нормы культурного поведения, развивают интеллект, чувство прекрасного. Спасибо, дорогие наши вторые Мамы за те дни, которые вы дарите нашим детям!!!!

Огромная благодарность воспитателям

Цветкова Мария 28 марта, 2017 год
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы №4 ГБОУ г.Москвы школы №904 Здание №8 "Изумрудный город" Миловановой Вере Александровне и Коробцевой Марие Александровне за их работу и душу которую они вкладывают в наших детей. Они находят подход к детям. В этом году в нашей группе год театра. Я не могу выразить свой восторг который вызывают их работы. За спектакль "Буратино"... Читать отзыв Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы №4 ГБОУ г.Москвы школы №904 Здание №8 "Изумрудный город" Миловановой Вере Александровне и Коробцевой Марие Александровне за их работу и душу которую они вкладывают в наших детей. Они находят подход к детям. В этом году в нашей группе год театра. Я не могу выразить свой восторг который вызывают их работы. За спектакль "Буратино" отдельное спасибо. Все детки организованы и я как будто побывала в настоящем театре. Спасибо Марие Александровне , Вере Александровне и Галине Александровне за то , что они занимаются с нашими детьми , развивают их, придумывают им разнообразный досуг. Я не слышала от родителей других садов , чтобы воспитатели с детьми были так близки. Наши же делают все для того, чтоб детям было интересно. Они на прогулках играют, зимой все вместе лепят разнообразных животных из снега. Спасибо вам большое за вашу работу!!! Вы у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

Огромная благодарность группе кратковременно прибывания "погремушки" отделения Семецветики ГБОУ Школа 9 , садик 375

Мама Зубовой Софии 27 марта, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы "Погремушки" Полянской Татьяне Юрьевне за Ее профессионализм высокого уровня, обладающий всеми необходимыми методиками, знаниями и умением найти подход к каждому ребёнку , дети хорошо развиваются творчески, умственно и физически, все время радуют родителей новыми поделками, рисунками, поют песенки, которые изучали с воспитателем и музыкальным руководителем Светланой Михайловной . Отдельно хочется выразить... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы "Погремушки" Полянской Татьяне Юрьевне за Ее профессионализм высокого уровня, обладающий всеми необходимыми методиками, знаниями и умением найти подход к каждому ребёнку , дети хорошо развиваются творчески, умственно и физически, все время радуют родителей новыми поделками, рисунками, поют песенки, которые изучали с воспитателем и музыкальным руководителем Светланой Михайловной . Отдельно хочется выразить благодарность нашей няне Валитовой Рузиле за внимательное отношение и заботу ко всем детям . Я очень довольна работай всего коллектива !!!!

ГБОУ ШКОЛА 544

Калачева Елена 28 октября, 2017 год
19.10.17 во 2 ,,К''классе прошёл открытый урок по математике.Наша замечательная учительница Щепоткина Елена Борисовна с первых минут очень расположила обстановку в классе, ученики собранные и внимательно слушают учителя и активно отвечают на поставленные вопросы
.Мне очень понравился ее подача материала уважительное отношение к детям умение находить индивидуальный подход к каждому ребёнку
Большое спасибо вам за организацию и проведение открытого урока... Читать отзыв
Большое спасибо вам за организацию и проведение открытого урока по математике !
Родителям детей была предоставлена замечательная возможность познакомиться с проведённым уроком ,на очень высоком уровне .
Такие уроки, служат для нас дают возможность поверить в силы ,реализовать полученные знания
.Действительно пословица:
,,Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать,,.Я, увидела что мой ,ребенок ''тянет руку ,,на уроке,общается и легко воспринимает знания которые преподносится в такой понятной для детского ума форме благодаря замечательной учительнице Елены Борисовны .И очень хочется посветить нашей учительнице эти строки:Спасибо Вам ,учитель наш любимый За Ваш нелёгкий,но почётный труд.Старанья Ваши не проходят мимо Они мир этот хрупкий берегут. И на огромной радостной планете резвятся беззаботно малыши.Вы самый лучший педагог на свете Мы все благодарим Вас от души С уважением мама Калачева Федора ученика 2к.

Благодарность

Самарина Алеся 28 апреля, 2017 год
Хочу выразить свою огромную признательность коллективу воспитателей группы «Колобки» ДО «Семицветик» ГБОУ города Москвы «Школа №9» Члоян Асмик Григорьевне, Каревой Татьяне Евгеньевне и Акимовой Светлане Сергеевне.
Эти потрясающие профессионалы сумели создали невероятную теплоту в детском коллективе. Абсолютно все дети группы «Колобки» с огромной радостью утром идут в детский сад и не хотят уходить домой. Они объединили родителей и детей. Мы все как одна большая семья. Все чувствуем их теплоту, заботу, тактичность, внимание к каждому ребенку в группе. Они уделяют большое внимание интеллектуальному развитию наших детей и это очень заметно. Дети уже сейчас считают (некоторые до 20), знают буквы, окружающий мир, рисуют, лепят, делают аппликации, знают стихи и развивающие песенки. Особенно дети любят музыкальные минутки Е.С. Железновой. Отношение и подход к работе воспитателей в группе «Колобки» лично меня очень восхищает. Когда мой ребенок в детском саду на душе у меня тепло и спокойно. Я абсолютно уверенна в порядочности и профессионализме воспитателей. Знаю, что моему ребенку интересно и комфортно. Я с уверенностью могу сказать, что наша группа самая лучшая в детском саду.
Спасибо огромное воспитателям группы «Колобки» за ежедневное лучезарное настроение и за сердца, которые всегда открыты людям.

С уважением, Самарина Алеся Александровна.

отзыв о школе №534 г. Москва

Родичкина Асия Гафировна 25 июня, 2017 год
Подводя итоги 2016-2017 учебного года хочется выразить благодарность нашему классному руководителю Мушиц Наталье Викторовне. Она преподает в нашем классе историю, обществознание и предмет «Мировая художественная литература». Помимо учебной деятельности Наталья Викторовна проводит большую работу по патриотическому воспитанию, развитию креативного мышления, развивает в детях дух творческого соревнования и стремление к активной жизненной позиции. В этом году моя дочь, ученица 8... Читать отзыв Подводя итоги 2016-2017 учебного года хочется выразить благодарность нашему классному руководителю Мушиц Наталье Викторовне. Она преподает в нашем классе историю, обществознание и предмет «Мировая художественная литература». Помимо учебной деятельности Наталья Викторовна проводит большую работу по патриотическому воспитанию, развитию креативного мышления, развивает в детях дух творческого соревнования и стремление к активной жизненной позиции. В этом году моя дочь, ученица 8 «А» класса (ГБОУ школа 534) Родичкина Анна совместно с одноклассницей Гудковой Людмилой, приняла активное участие в создании Боевого листка о ветеранах нашего района к празднованию Дня Победы. Девочки собирали информацию в Книгах памяти, обращались в Совет ветеранов, использовали все возможные источники. Было приятно видеть увлеченность дочери этой темой, так как я считаю важным знать не только историю своей страны, но и историю очевидцев, семьи которых проживают рядом с нами.
Как учитель истории Наталья Викторовна подготовила мою дочь к Московской Олимпиаде по истории искусства, приуроченной к замечательной выставке «Оттепель», организованной Третьяковской галереей на Крымском валу. Аня стала призером этой олимпиады. О профессионализме и творческом подходе к своей деятельности говорит тот факт, что Наталья Викторовна, специально под этот проект окончила курсы повышения квалификации, организованные центром педагогического мастерства.
Также на протяжении учебного года Аня в числе одноклассников принимала активное участие в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы», где класс завоевал статус «суперпобедителей». В этом, конечно, огромная заслуга классного руководителя.
Хочу отметить, что моя дочь, Родичкина Анна с большим уважением относится к педагогическим и личностным качествам своего классного руководителя. Желаю Наталье Викторовне дальнейших творческих и профессиональных успехов.

Благодарственное письмо.

Родители 4"Б"класса 22 мая, 2017 год
Всем Доброго времени суток!Вот и прошли четыре года начальной школы!Мы,дружный коллектив родителей 4"Б"класса,"Многофункционального комплекса Братиславский ШП 2,хотим обратиться к классному руководителю наших детей,Юматовой Анне Александровне.Уважаемая Анна Александровна!Мы выражаем Вам глубочайшее уважение и благодарность,за наших детей!Спасибо Вам за Ваш труд!Дети Вас уважают и любят,ведь Вы были им не только учителем,но и мамой!Желаем Вам всех благ и хороших,послушных учеников!!!Низкий Вам поклон !!!!... Читать отзыв Всем Доброго времени суток!Вот и прошли четыре года начальной школы!Мы,дружный коллектив родителей 4"Б"класса,"Многофункционального комплекса Братиславский ШП 2,хотим обратиться к классному руководителю наших детей,Юматовой Анне Александровне.Уважаемая Анна Александровна!Мы выражаем Вам глубочайшее уважение и благодарность,за наших детей!Спасибо Вам за Ваш труд!Дети Вас уважают и любят,ведь Вы были им не только учителем,но и мамой!Желаем Вам всех благ и хороших,послушных учеников!!!Низкий Вам поклон !!!! С Уважением родители 4"Б"класса.

Родители Граппа Радуга СП 7 Школа № 1208 г. Москва

Родители Стрельцова А.А., Букас К.С., Голубкова Ю,А.( Радзивилл), Шумская С.А. и др. родители нашей группы .. 3 мая, 2017 год
Коллектив родителей группы "Радуга" СП №7 школа №1208 г. Москвы очень просит наградить нашего любимого воспитателя Наталью Ивановну Киракозову почетной грамотой или знаком отличия за ее вклад в формирование личностных и интеллектуальных ценностей у наших детей. За интересные занятия ,за результат в развитии у детей с ЗПР, за профессионализм в работе,... Читать отзыв Коллектив родителей группы "Радуга" СП №7 школа №1208 г. Москвы очень просит наградить нашего любимого воспитателя Наталью Ивановну Киракозову почетной грамотой или знаком отличия за ее вклад в формирование личностных и интеллектуальных ценностей у наших детей. За интересные занятия ,за результат в развитии у детей с ЗПР, за профессионализм в работе, доброе и терпеливое отношение к нашим особенным деткам.

Школа №1361(117)ЮЗАО

Гость 23 апреля, 2017 год
Выражаем благодарность руководителю этой школы Пароль Е.Е за участие и оказанную помощь, неравнодушное отношение к нашему горю. Спасибо огромное. Семья Агафоновых
Адрес: Москва, ул. Большая Спасская, 15

Детские сады