DEPOZIT.UZ отзывы

Отзывы клиентов

приятно удивлён

Андрей 15 июля, 2020 год
удивлён этой компанией. не думал что столь професииональные люди есть в нашей сфере банковских услуг. все молодцы. удивили. у вас лучшие предложения!!!
DEPOZIT.UZ Ответ представителя DEPOZIT.UZ 1 декабря, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады вам помочь, теперь у нас новая возможность оставить заказ на самом сайте.

компания хорошая

Анатолий 20 июля, 2020 год
всем советую эту компанию. недавно узнал о ней, теперь уже считаю их самыми крутыми в городе, вообще даже в стране. спасибо и успехов!
DEPOZIT.UZ Ответ представителя DEPOZIT.UZ 1 декабря, 2020 год
Спасибо! Наша компания преуспевает благодарья нашим ползователям.

Удобный сайт

Вероника 8 августа, 2020 год
Очень понравился сайт. Не нужно куда-то ходить чтобы получить консультацию про займы, ипотеку. На сайте можно сразу сравнить много банков , узнать условия и выбрать вам подходящий. Хорошо так придумали.
DEPOZIT.UZ Ответ представителя DEPOZIT.UZ 1 декабря, 2020 год
Мы рады что Вам понравился наш сайт, всегда рады будем помочь, спасибо за отзыв!

всем привет

Сергей 27 июля, 2020 год
хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с этой компанией. самые положительные и внушающие доверие. уже давно с ней. поэтому желаем вам успехов и процветания в бизнесе, от этого и мы будем богатеть!))))))
DEPOZIT.UZ Ответ представителя DEPOZIT.UZ 1 декабря, 2020 год
Спасибо за отзыв. Рады вам служить.

ДТ Халк банки

Ботиржон Орифжанов 15 сентября, 2020 год
Наманган вилояти Уйчи тумани ДТ Халк банк булими томонидан фукароларни кийнаб имтиёзли кредит олиш учун такдим этилган хужжатларга жавоб беришмаяпти. Мана 5 ойдан бери кредит олиш учун хужжат топширилган булсада, Республика Халк банки томонидан база беркитиб куйилган деб бахона килишмокда. Сабаби нимада? Халкга кредит бериш нияти борми узи? Нима учун ушбу банкга чора курилмайди? Хал килишда ёрдам беринглар илтимос!!!
Недостатки:
  1. -1000
1 не согласен Показать 2 ответа
DEPOZIT.UZ Ответ представителя DEPOZIT.UZ 1 декабря, 2020 год
Этот отзыв не относится к сайту Depozit.uz

Понятный интерфейс

Гость 20 августа, 2020 год
Я все таки решился на автокредит, открыл сайт сразу же ознакомился с условиями в разных банках. Потом ввёл свои работы условия то есть сумма, взнос и тд и подобрал банк, который подходит, очень удобно

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными