Интернет-магазин "Designer Light" отзывы

designer-light.ru

Многообразие выбора

Степан Борисов 18 декабря, 2020 год
Очень впечатляет многообразие выбора светильников, хочется купить все и сразу.
Заказывал гирлянды для украшения дома, благодаря помощи менеджеров, получилось придать дому уют и красоту свечения гирлянд.

Посоветовал соседям, теперь наш поселок будет выглядеть празднично!

Спасибо!

Потрясающие обслуживание

Руслан 15 декабря, 2020 год
Заказал коллекцию люстр, помогли подобрать подходящие варианты в дом.
Понравилось качество, обслуживание, оперативность доставки.
Спасибо.
Посоветую коллегам и друзьям.

Отличный сервис

Елизавета Панарина 11 декабря, 2020 год
Заказывала люстру в интернет-магазине https://designer-light.ru
Отличный сервис, быстро перезвонили, помогли выбрать то что мне нужно и доставили в целости и сохранности в другой город. Я довольна, спасибо!

Понравилось качество продукции

Елена Вячеславовна 18 декабря, 2020 год
Заказывала встраиваемые светильники на весь дом, менеджеры помогли подобрать именно то что нужно по размерам, цвету и по бюджету. Качество отличное, всё установили и теперь довольный что встретим Новый год с законченным ремонтом!
Достоинства:
  1. - оперативность
  2. - цена
  3. - качество
  4. - отзывчивость менеджеров
  5. - профессиональный взгляд
Недостатки:
  1. их нет!

Покупка люстр в квартиру

Александр 4 октября, 2022 год
Обратился в данный магазин по рекомендациям товарища, так как я ничего не пониманию в освещении. Мне помогли подобрать свет во всю квартиру и подробно ответили на все мои вопросы, Юля больше спасибо тебе!
Достоинства:
  1. - Проконсультировали
  2. - Помогли с побором под мой бюджет
  3. - Оперативно привезли

Заказывала люстру в интернет-магазине https://designer-light.ru

Татьяна Палий 25 января, 2022 год

Добрый день!
Хочу выразить благодарность интернет-магазину освещения Designer-Light, а в частности их профессионалам, работающим в компании, которые помогли мне с выбором освещения, осуществили оперативную доставку и установку.

На фото потрясающий результат. Моя спальня выглядит теперь шикарно!!!
Достоинства:
  1. - оперативность
  2. - учет всех пожеланий клиента
  3. - качество
  4. - приятные цены
Недостатки:
  1. - минусов не обнаружено

Люстра быстрая доставка

Анжела 25 января, 2022 год
Хочу поделиться своей находкой
Купила люстра через интернет-магазин, со мной быстро связались и взяли в работу сой заказ, что очень ценно, в некоторых магазинах ожидание достигает нескольких дней, пока его подтвердят и проверят наличие

Со мной очень быстро связались, подсказали мне люстре все делатели, размеры, цену, помоги подобрать подходящие лампы

Доставили очень быстро, буквально на следующий день у меня был... Читать отзыв
Хочу поделиться своей находкой

Доставили очень быстро, буквально на следующий день у меня был уже заказ на руках

Советую этот интернет-магазин
Большой выбор освещения
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Большой выбор освещения
Недостатки:
  1. Для меня минусов нет

Качество, обслуживание, скорость - всё на высоте

Валерия 25 января, 2022 год
Очень понравилось сотрудничать с этим интернет магазином. Вместе с менеджерами подобрали идеальное освещение для большого дома по моим пожеланиям, оперативно доставили, произвели установку. Качеством установки светильников и самими светильниками я осталась очень довольна. Еще и на распродажу попала, взяла со скидкой дешевле, чем в других магазинах.

Большой выбор, приятное сотрудничество

Юлия Пчёлова 25 января, 2022 год
Отличный интернет-магазин освещения. Заказывала там светильники в новую квартиру. Огромный выбор, тяжело было самостоятельно остановиться на чем то одном - хотелось всё! Менеджер оперативно отвечал и помогал с выбором. Также стоит отметить, что доставка была быстрой и можно согласовать удобное время.
Подруга также заказывала у них люстру, осталась довольна качеством и общением с менеджером.smile

Решили мою проблему с люстрами

Руслан 24 ноября, 2022 год
Построил дом, но как оказалось, к этому времени мой дизайн-проект устарел уже, половина люстр снята с производства, данных ребят посоветовал мой товарищ по работе, нашли мне аналоги под мой бюджет и одну люстру изготовили под заказ, такая только у меня теперь) Рекомендую!

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев