Детективное агентство Беркут отзывы

Детективное агентство Беркут
106 отзывов / 27801 просмотр

Обращение

Ольга 9 января, 2016 год
Хочу выразить огромную благодарность к сотруднику детективного агентства (фамилию и имя сотрудника я не спросила :) ). Я обратилась с консультацией,а сотрудник все четко ,ясно и коротко рассказал.Рассказал как действовать,посоветовал,как лучше поступить.В общем,я очень осталась довольна.И главное,это агентство делает то,что в их силах.Если сотрудники агентства считают,что проблему решить нельзя,то говорят прямо,а не разводят на деньги. Это очень важное качество. ... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность к сотруднику детективного агентства (фамилию и имя сотрудника я не спросила :) ). Я обратилась с консультацией,а сотрудник все четко ,ясно и коротко рассказал.Рассказал как действовать,посоветовал,как лучше поступить.В общем,я очень осталась довольна.И главное,это агентство делает то,что в их силах.Если сотрудники агентства считают,что проблему решить нельзя,то говорят прямо,а не разводят на деньги. Это очень важное качество. Я осталась довольна консультацией,на 5+ проконсультировали,думаю,также и работают на 5+ . Огромное спасибо агентству и сотруднику(мужчине),который меня проконсультировал,имя которого я не узнала. С уважением. Ольга.

Спасибо огромное

Ирина 19 января, 2016 год
Добрый день, Максим. спасибо Вам за быструю, качественную работу. Обязательно прорекомендую Вас, если мне будет нужно - также обращусь к Вам

Исключительное качество работы! Спасибо!

Гость 13 мая, 2016 год
Хочу от всего сердца поблагодарить специалистов агентства, и особенно Дмитрия, за выполненную работу!
Был заказ: поиск отца, о котором нет никакой информации последние три десятилетия. Обращалась в другие агентства - никакого результата, бессмысленная оплата в никуда и один и тот же ответ об отсутствии следов этого человека.

Специалист агентства "Беркут" Дмитрий (огрооомное и сердечное, Дмитрий, Вам спасибо!) перерыл массу архивов, причем сделал это, насколько я поняла, вручную (адский объем работы) и нашел пропавшего, по крупицам собрав информацию из опустошенных временем и переездами с места на место архивов.

Честно, даже не знала, что сейчас существуют настолько добросовестные и прилежные к работе специалисты.

И, самое главное. Оплату взяли только в предварительно заявленных размерах (к слову, сумма довольно скромная). За все дополнительные старания - никаких доплат! Дорогие агенты, за это Вам всем отдельное сердечное спасибо!

С благодарностью

Гость 18 января, 2017 год
Хочу поблагодарить сотрудников детективного агенства "Беркут" за профессионализм, оперативность и поддержку.
В жизни бывает такое, что и представить не всегда можно. В такую ситуацию попала и я. Метаний и терзаний было - не передать! Обратилась в детективное агенство "Беркут", почему именно туда, я и сама себе не объясню. Видимо интуиция и она меня не подвела.
Вся информация была предоставлена в кратчайший срок... Читать отзыв
Вся информация была предоставлена в кратчайший срок (несколько часов) в максимальном объёме с документальным подтверждением за более чем приемлемую цену.
Более человечного, порядочного и доброжелательного отношения я не встречала. Большое спасибо!

Обращаясь в подобные организации по семейным вопросам люди как правило

Валерий 19 июля, 2017 год
Обращаясь в подобные организации по семейным вопросам люди как правило находятся в состоянии сильнейшего душевного волнения. На данном рынке много тех, кто пользуясь этим начинает разводить грубо говоря на деньги. В данной компании четко, конкретно, обьективно, без обмана ответили на все вопросы и еще в чувство привели можно сказать. Задачу выполнили даже раньше чем обещали, информацию предоставили полную и даже... Читать отзыв Обращаясь в подобные организации по семейным вопросам люди как правило находятся в состоянии сильнейшего душевного волнения. На данном рынке много тех, кто пользуясь этим начинает разводить грубо говоря на деньги. В данной компании четко, конкретно, обьективно, без обмана ответили на все вопросы и еще в чувство привели можно сказать. Задачу выполнили даже раньше чем обещали, информацию предоставили полную и даже более развернутую чем обещали.Все на высшем уровне! Спасибо. Если что-то когда нужно будет обращаться буду только сюда! ( Хотя очень не хотелось бы, что бы в жизни случалась подобная необходимость)

Настоящие профи

Алексей 12 января, 2017 год
Обратился в агентство, предварительно ознакомившись с отзывами в сети. Все сделали очень профессионально, быстро. Плюс на протяжении всей работы консультировали и подсказывали, как лучше поступить. Спокойно могу рекомендовать всем это агентство.

Услуги агенства

Максим Батманов 10 февраля, 2016 год
Заказал услугу, обещали выполнить за 7 дней, выполнили за 1 день. Был приятно удивлен.

Спасибо! Настоящие профессионалы!

Игорь 7 декабря, 2015 год
Случилась неприятность, во дворе дома, в мою машину въехал автомобиль и скрылся с места происшествия! Обратились в ГИБДД, сказали "будем искать" и тишина... Страховая обещала выплатить 1/3 от всего ущерба, что сильно не устроило! Честно говоря, никогда не имел дело с частными детективными агентствами, но решил обратиться, позвонил. Позже встретился со специалистом, пообщались, передал всю информацию. И через 4 дня... Читать отзыв Случилась неприятность, во дворе дома, в мою машину въехал автомобиль и скрылся с места происшествия! Обратились в ГИБДД, сказали "будем искать" и тишина... Страховая обещала выплатить 1/3 от всего ущерба, что сильно не устроило! Честно говоря, никогда не имел дело с частными детективными агентствами, но решил обратиться, позвонил. Позже встретился со специалистом, пообщались, передал всю информацию. И через 4 дня мне позвонили, оказалось, что они нашли свидетелей, те видели ту машину и в итоге вышли на молодого человека, виновника происшествия! Как выяснилось позже, он взял машину у отца и просто побоялся ответственности, с отцом договорились о выплате, по частям! Сейчас в сервисе, делаем ремонт)) Спасибо большое!

Оперативеная работа

Гость 2 февраля, 2017 год
Быстро, качественно выполнили запрос, спасибо за оперативность. Если Вы сомневаетесь обращаться к ним, не сомневайтесь, это профессионалы своего дела. Благодарю!

Доволен

Олег 7 октября, 2016 год
Быстро и качественно дают информацию. В отличие от других, используют интересные, даже креативные способы сбора информации

Профессионалы!

Гость 25 октября, 2016 год
Советую! Всё сделали качественно и быстро. Буду пользоваться услугами и буду советовать близким.

Профи есть профи.

Дмитрий 5 марта, 2016 год
Работаю с ребятами на протяжении полугода. Все четко , без всякой мишуры. Сразу объяснили, что могут, а что делать нельзя , предложили альтернативные решения возникающих вопросов по роду деятельности. Все четко, в срок и одно из немаловажных за адекватные деньги. Что в свою очередь , выгодно ставит ребят по сравнению с ленивыми и зажравшимися "детективными" агентствами. Отдельное спасибо Дмитрию, профессионалу... Читать отзыв Работаю с ребятами на протяжении полугода. Все четко , без всякой мишуры. Сразу объяснили, что могут, а что делать нельзя , предложили альтернативные решения возникающих вопросов по роду деятельности. Все четко, в срок и одно из немаловажных за адекватные деньги. Что в свою очередь , выгодно ставит ребят по сравнению с ленивыми и зажравшимися "детективными" агентствами. Отдельное спасибо Дмитрию, профессионалу с большой буквы с которым полностью доверительные отношения.

Супер работа!

Гость 11 ноября, 2016 год
Отработали быстро и качественно. Полученной информацией доволен. Если потребуется (но надеюсь что нет) обращусь снова.

Спасибо за работу

Гость 28 июля, 2016 год
обратился впервые
работа была сделана быстро и качественно
не все запрашиваемые результаты были получены
ребята продолжили поиски не взимая дополнительной платы!

Отзыв о работе

Елена 5 апреля, 2017 год
Обращались в 3 аналогичных агентства. В Беркуте цена на услуги оказалась самой низкой и сроки самые быстрые. Очень устроило качество выполнения работы и сроки. Молодцы. Думала, что придется самой перепроверять точность оказанных услуг, но после отчета, я поняла что это не потребуется.

Cпасибо, "Беркут"!

Александр 22 апреля, 2017 год
Обратился за помощью, когда уже почти потерял надежду. Сработали филигранно, быстро, чётко, внимательно и деликатно, а главное - успешно! Спасибо, "Беркут" !

Хорошо

Гость 13 сентября, 2016 год
Заказанная информация получена быстро. К качеству и срокам претензий нет.

Конкуренты в бешенстве

Дмитрий 28 июля, 2016 год
Ребята, спасибо Вам, конкуренты в соплях и хотят не известно чего, в денежном эквиваленте, что просят одноразовые адвокаты которым плевать на человека. Процветания вам! Контора реальная и не гнилая как вся Москва.

Рекомендую

Гость 14 ноября, 2016 год
Отличные профессионалы. Вся работа была выполнена качественно и в срок.

Качественная и оперативная работа.

Елена 15 апреля, 2016 год
Очень благодарна сотрудникам ДА "Беркут"!
заказала услугу детализация звонков/смс/моб. интернет, заказ выполнили за 1 день, не смотря на то, что сотовый оператор Мегафон является самым сложным и долгим в получении результатов детализации. И главное по стоимости в 2 раза дешевле, чем в остальных агентствах. Также узнавала владельца номера абонента, заказ выполнили за 1 день. Очень внимательные сотрудники.

Всё качественно, дешево и... Читать отзыв
Очень благодарна сотрудникам ДА "Беркут"!

Всё качественно, дешево и быстро!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное.

лариса

Гость 7 июня, 2016 год
Молодцы ребята!Я осталась довольна, выполнили заявку намного раньше,в течении 40 минут.

Благодарность

Гость 12 сентября, 2016 год
Обратилась в агенство. К телефону подошли быстро. Сразу ответили на поставленный вопрос, сориентировали по ценам и срокам исполнения. Отличная обратная связь. Все исполнили в сроки. Получила всю запрашиваемую информацию . Очень всем благодарна. Отдельная благодарность Максиму Орлову.

Гость 11 августа, 2016 год
Спасибо огромное ребятам за честность. Отправляла аванс 30 тыс, отработали, не обманули

Выполнено все качественно.

Гость 30 марта, 2017 год
В агенство обращался с небольшим вопросом. Вопрос решен быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую обращаться.

Татьяна

Гость 30 мая, 2016 год
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Обратилась в детективное агентство Беркут проконсультировали, оперативно сработали и самое главное всё в срок как у них заявлено. Работают ответственно, честно, а это сейчас большая редкость. Спасибо. Татьяна.

Профессионалы и порядочные люди.

екатерина 28 июля, 2016 год
Мне это агентство очень помогло. Ребята быстро помогли в сложной ситуации, вежливо и быстро решили вопрос. И вобщем-то если бы не они- я бы могла попасть в неприятную ситуацию. Всем рекомендую. Им можно доверять.
С уважением, Екатерина
Детективное агентство Беркут
Детективное агенство "Беркут" оказывает свои услуги в Москве и Московской области, а также в регионах России. Мы предлагаем самый широкий на сегодняшний день перечень услуг как для физических, так и для юридических лиц. Содействуем в решении семейных и личных проблем, а также помогаем в развитии о обеспечении безопасности бизнеса для... подробнее

Адрес: Москва, ул. Верейская, 29, ст.135
Телефон: 8 (495) 792-64-28