Детокс Центр Кафа в Феодосии отзывы

detoxkafa.com
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Спасибо! Я доволен!

Надежда 15 мая, 2020 год
Всегда любил Крым, к сожалению, последний раз ездил в центр, чтобы пройти онкореабилитацию, а не просто отдохнуть. Расположен центр недалеко от моря, так что и воздух, и климат соответствующий. Понравился и персонал: внимательный, заботливый, создают домашнюю атмосферу, хотя обстановку нельзя назвать роскошной (скромненько). Но благодаря проф. диагностике помогли мне восстановиться!

Благодарна

Denis Hamin 9 декабря, 2021 год
На детокс-центр вышла через инстаграм, заинтересовали необычные методы лечения, основанные на восстановлении внутреннего баланса организма и очищении. Подкупило также расположение в курортной зоне, почему бы не совместить приятное с полезным? Остановилась в квартире со свежим ремонтом, условия неплохие. Процедуры разные, были и не очень приятные, те же капельницы, зато эффект хороший, за две недели удалось полностью восстановиться после перенесенной пневмонии,... Читать отзыв На детокс-центр вышла через инстаграм, заинтересовали необычные методы лечения, основанные на восстановлении внутреннего баланса организма и очищении. Подкупило также расположение в курортной зоне, почему бы не совместить приятное с полезным? Остановилась в квартире со свежим ремонтом, условия неплохие. Процедуры разные, были и не очень приятные, те же капельницы, зато эффект хороший, за две недели удалось полностью восстановиться после перенесенной пневмонии, избавиться от остаточного кашля. Хочу в первую очередь поблагодарить Игоря Зиновьевича, Айше Мустафаевну, а также санитарок Оксану и Ирину.
Denis Hamin, здравствуйте.

Восстановила жизненные силы

Татьяна 5 октября, 2021 год
Рекомендовать смело могу данный центр, у кого проблемы со здоровьем, особенно с психосоматикой-точно сюда. У меня на фоне стресса обнаружилось акне по всему лицу, не помогало ничего. Приехав сюда, мне расписали целую программу лечения, восстановления жизненных сил! Игорь Зиновьевич прекрасный врач, с большим опытом, вам точно у него понравится. Из минусов-требуется ремонт в некоторых местах в клинике.
Татьяна, здравствуйте.

рекомендую всем

Алла 31 января, 2020 год
Спасибо прекрасному врачу, Айше Мустафаевне! Посещала "Детокс центр Кафа" тем летом, у меня диагноз "псориаз", сезонные обострения, после лечения в центре обострений вот уже полгода нет,а старые "бляшки" даже меньше стали.

Отличный центр для восстановления иммунитета

Анна 4 февраля, 2020 год
После операции сильно ослаб иммунитет, кожа сухая, сил нет совсем. Услышала, что в центре «Детокс Центр Кафа» можно пройти программы по восстановлению иммунитета, обмена веществ и всего оганизма, планирую приехать туда летом.

Отличные специалисты!

Людмила 31 января, 2020 год
Спасибо прекрасному психологу Элине Игорьевне, врачу Игорю Зиновьевичу, медсестрам Наташе и Елене! После выхода на пенсию у меня депрессия началась, по ночам спать не могла , раздражать все стало. Решила пройти лечение в данном медицинском центре. А они поставили меня на ноги, здоровье в норму пришло, снова интерес к жизни появился, даже ухаживать за собой как раньше начала.

Хорошее место

Александр 18 февраля, 2020 год
О центре узнал от тети абсолютно случайно. Безумно страдаю от аллергии и ежегодно - особенно по весне - катаюсь по разным больницам. Заглянул на сайт, прочитал про программы и методики - решил, что стоит попробовать - хуже точно не будет. В первый же день с Айше Мустафаевной прошел комплексную диагностику всего организма, рассказали мне про ппричину моей аллергии и началось... Читать отзыв О центре узнал от тети абсолютно случайно. Безумно страдаю от аллергии и ежегодно - особенно по весне - катаюсь по разным больницам. Заглянул на сайт, прочитал про программы и методики - решил, что стоит попробовать - хуже точно не будет. В первый же день с Айше Мустафаевной прошел комплексную диагностику всего организма, рассказали мне про ппричину моей аллергии и началось лечение в соответствии с индивидуально составленной программой. Уже чувствуется, что климат и лечение вблизи моря по-другому, очень хорошо сказывается на моем общем состоянии. Хорошее место.

Восстановление организма

Вероника 9 апреля, 2020 год
После лечения от онкологии, стал очень слабым иммунитет, постоянный упадок сил. В Детокс центре Кафа летом прошла 14 дневный курс реабилитации по восстановлению иммунитета и всего организма. Очень мне помогло, планирую повторить в след году. Да и климат тут замечательный, море рядом, можно на экскурсии поездить.

Спасибо!!!

Лариса 15 февраля, 2020 год
Мне 46 лет у меня гипертония и я страдаю ревматоидным артритом всю сознательную жизнь. Испробовала всевозможные методы лечения, помогают только санаторно-курортные мероприятия с оздоровлением и укреплением всего организма. В Крыму я выросла и там действительно отдыхаю. Последние 7 лет лечиться приезжаю только в медицинский центр «Детокс Центр Кафа». Низкий поклон всем врачам, они меня в буквальном смысле ставят на ноги,... Читать отзыв Мне 46 лет у меня гипертония и я страдаю ревматоидным артритом всю сознательную жизнь. Испробовала всевозможные методы лечения, помогают только санаторно-курортные мероприятия с оздоровлением и укреплением всего организма. В Крыму я выросла и там действительно отдыхаю. Последние 7 лет лечиться приезжаю только в медицинский центр «Детокс Центр Кафа». Низкий поклон всем врачам, они меня в буквальном смысле ставят на ноги, заряжая энергией на год вперед.

Удалось победить рак.

Марат 12 сентября, 2020 год
О данном цетре узнал из рекламы в интернете и обратился. Диагноз не утешительный - рак горла. Сразу хочу сказать, что мне очень помогла психолог Элина Игоревна, которая буквально дала мне сил пережить это сложное время. Врачи, медсестры и в общем персонал в клинике хорошие, всегда подбадривали меня и заставляли надеяться на лучшее. С их помощью удалось победить рак, за что... Читать отзыв О данном цетре узнал из рекламы в интернете и обратился. Диагноз не утешительный - рак горла. Сразу хочу сказать, что мне очень помогла психолог Элина Игоревна, которая буквально дала мне сил пережить это сложное время. Врачи, медсестры и в общем персонал в клинике хорошие, всегда подбадривали меня и заставляли надеяться на лучшее. С их помощью удалось победить рак, за что приношу всем им огромное спасибо.

Вернули мне бодрость и здоровую кожу.

Константин 9 февраля, 2020 год
Лечился от нейродермита в «Детокс Центр Кафа». Комплексное лечение в сочетании с отдыхом на море и заботой психолога Элины Игоревны вернули мне бодрость и здоровую кожу.

рекомендую всем

Виктория 2 февраля, 2020 год
Когда поехала на отдых, решила пройти курс по восстановлению иммунитета в «Детокс Центр Кафа». Курс был не особо длительный, но зато за такой короткий срок мне удалось пройти методику и я заметно лучше стала себя чувствовать. Отмечу, что сама клиника простая без всяких новоротов(поэтому и цена за услуги не такая большая). Кормят, конечно, так себе, но зато очистилась от всего... Читать отзыв Когда поехала на отдых, решила пройти курс по восстановлению иммунитета в «Детокс Центр Кафа». Курс был не особо длительный, но зато за такой короткий срок мне удалось пройти методику и я заметно лучше стала себя чувствовать. Отмечу, что сама клиника простая без всяких новоротов(поэтому и цена за услуги не такая большая). Кормят, конечно, так себе, но зато очистилась от всего лишнего и укрепила иммунитет.

Благодарность

Надежда 12 февраля, 2020 год
Благодаря инновационной методике Восстановление pH организма, профессионализму специалистов медицинского центра «Детокс Центр Кафа» мне удалось избавиться от проблем с частыми простудами, удалось укрепить иммунитет. Приятный морской воздух, витамины, южный фрукты только способствовали лечению. Вроде бы всё просто, но уже полгода как не болею, все вирусы теперь меня стороной обходят))

я довольна

Нина 13 апреля, 2020 год
мы с сестрой отдыхали год назад летом в центре Кафа. Сестра была там на реабилитации после онкологии, а я сопровождала ее. Тем, кто приехал туда с пациентом можно жить там в счет основной стоимости. Жили вдвоем в двухкомнатном номере. Сначала ей провели полную диагностику, а потом назначили программу лечения. Она проходила курс витаминной терапии, соблюдала диету, принимала препараты натрия, провели... Читать отзыв мы с сестрой отдыхали год назад летом в центре Кафа. Сестра была там на реабилитации после онкологии, а я сопровождала ее. Тем, кто приехал туда с пациентом можно жить там в счет основной стоимости. Жили вдвоем в двухкомнатном номере. Сначала ей провели полную диагностику, а потом назначили программу лечения. Она проходила курс витаминной терапии, соблюдала диету, принимала препараты натрия, провели детоксикацию.Жили там две недели. Так очень хорошая атмосфера, есть много мест где можно погулять, посидеть в кафе. Сестре понравилось, а мне - лишь бы ей нравилось

Самочувствие улучшилось

Арина 21 марта, 2020 год
С помощью Элины Игорьевны и всего персонала этого медцентра я за три недели стала чувствовать себя намного лучше,о болезни и не вспоминала. Прокололи мне витамины Аи Е в противораковых дозировках.
Арина, здравствуйте.

Положительное впечатление

Антон 16 марта, 2020 год
Перенес онкозаболевание, на реабилитацию поехал сюда. Грамотное комплексное лечение, живописные места и море помогли забыть страшные времена. Отдельное спасибо Элине Игорьевне, психотерапевту с большой буквы!

Центр Кафа

Григорий 12 марта, 2020 год
С уверенностью могу сказать, что тут отличная диагностика и правильная постановка лечения. Страдал сильно псориазом, назначили 21-дневную программу. Благодаря местным методикам, смог снять обострение. Получилось также хорошо отдохнуть в Феодосии - первый раз наблюдался в мед.центре, и при этом успел осмотреть достопримечательности и даже искупаться в море. Врачам и медсествам Наталье и Елене отдельное спасибо, видно что они создают уютную... Читать отзыв С уверенностью могу сказать, что тут отличная диагностика и правильная постановка лечения. Страдал сильно псориазом, назначили 21-дневную программу. Благодаря местным методикам, смог снять обострение. Получилось также хорошо отдохнуть в Феодосии - первый раз наблюдался в мед.центре, и при этом успел осмотреть достопримечательности и даже искупаться в море. Врачам и медсествам Наталье и Елене отдельное спасибо, видно что они создают уютную и дружелюбную атмосферу, всегда вежливые и ответят на любые вопросы.

рекомендую

Ирина 10 февраля, 2020 год
Отправляли бабушку на лечение на море в медицинский центр «Детокс Центр Кафа» - она сама его нашла. У нее гипертония и таблеток ей приходится порой пить целую гору - это ей очень не нравилось. А я ездила с ней в роли сопровождающего. На стоимость проживания это не сказалось. Условия хорошие. Бабушке там понравилось, мне тоже - я в море каждый... Читать отзыв Отправляли бабушку на лечение на море в медицинский центр «Детокс Центр Кафа» - она сама его нашла. У нее гипертония и таблеток ей приходится порой пить целую гору - это ей очень не нравилось. А я ездила с ней в роли сопровождающего. На стоимость проживания это не сказалось. Условия хорошие. Бабушке там понравилось, мне тоже - я в море каждый день купалась. Бабушка стала придерживатся диеты, которую посоветовали врач центра. После всех процедур, говорит, что давление стало реже скакать

Отдохнула и подлечилась в Крыму

Мария 29 января, 2020 год
Привлекла возможность совместить отдых на Чёрном море и посещение медицинского центра «Детокс Центр Кафа», хотела заняться омоложением своего тела, двойной эффект сыграл свою роль, и с отдыха я приехала помолодевшей лет на пять, да ещё и загорелой. В клинике работают хорошие специалисты, всё скромно, без лишнего пафоса, чисто всё направлено на успешное лечение. Так и надо, надеюсь увидимся ещё!

Качественный курс лечения

Диана 19 марта, 2020 год
Посетили медицинский центр «Детокс Центр Кафа» с ребенком, у него бронхиальная астма. Впечатлил очень внимательный подход специалистов, участие в проблеме и искреннее желание помочь. К тому же во время лечения мы погуляли по Крыму, его известным местам. Таким образом превратили поездку не в принудительное лечение а интересное путешествие в Крым. Спасибо Айше Мустафаевне за качественный курс лечения.
Диана, здравствуйте.

Положительно!

Полина 18 марта, 2020 год
В Детокс Центр Кафа меня привезла подруга, ей понравилось тут, вот и меня решила захватить. Жили в одном номере, условия неплохие, все чистенько аккуратненько. Отдыхали две недели, успели и здоровье привести в порядок и по городу погулять. Сначала пошли диагностику, потом на основании неё уже и лечение подобрали, витаминами нас зарядили отлично. В общем скучать времени не было, разве что... Читать отзыв В Детокс Центр Кафа меня привезла подруга, ей понравилось тут, вот и меня решила захватить. Жили в одном номере, условия неплохие, все чистенько аккуратненько. Отдыхали две недели, успели и здоровье привести в порядок и по городу погулять. Сначала пошли диагностику, потом на основании неё уже и лечение подобрали, витаминами нас зарядили отлично. В общем скучать времени не было, разве что на капельницах лежать надоедало, но результат от них и остальных процедур все окупает.

Обстановка там уютная, семейная, нам очень нравится

Дарья Тюмина 6 февраля, 2020 год
Каждый год вместе с сестрой приезжаем "Детокс Центр Кафа" для того, чтобы оздоровиться. Прошлым летом прошли программу очищения кишечника. Почистились, восстановили микрофлору, очистили организм от токсинов и паразитов - это основа здорового образа жизни. Вот уже 3 года мы практически не обращаемся к врачам - у организма пооявились свои силы на борьбу с болезнями. Обстановка там уютная, семейная, нам очень... Читать отзыв Каждый год вместе с сестрой приезжаем "Детокс Центр Кафа" для того, чтобы оздоровиться. Прошлым летом прошли программу очищения кишечника. Почистились, восстановили микрофлору, очистили организм от токсинов и паразитов - это основа здорового образа жизни. Вот уже 3 года мы практически не обращаемся к врачам - у организма пооявились свои силы на борьбу с болезнями. Обстановка там уютная, семейная, нам очень нравится

Отличный результат.

Марина 11 апреля, 2020 год
Ездила в центр на 14 дней, хотелось совместить похудение и отпуск возле моря. Обычно поездка к морю заканчивалась плачевно - всегда привозила с собой лишние килограммы. Программа очень насыщенная - это и сбалансированное питание, тотальная детоксикация, избавление от паразитов, лекции с консультацией врача специалиста - Элина Игорева отличный врач, и диетолог и психотерапевт одновременно!! Все очень понравилось, хочу поехать снова,... Читать отзыв Ездила в центр на 14 дней, хотелось совместить похудение и отпуск возле моря. Обычно поездка к морю заканчивалась плачевно - всегда привозила с собой лишние килограммы. Программа очень насыщенная - это и сбалансированное питание, тотальная детоксикация, избавление от паразитов, лекции с консультацией врача специалиста - Элина Игорева отличный врач, и диетолог и психотерапевт одновременно!! Все очень понравилось, хочу поехать снова, прошло пол года, как я приобрела полезные привычки, а главное 5 килограмм потерянные в центре не вернулись!

Рекомендую

Женя 6 апреля, 2020 год
В Феодосии в центре Кафа я провел две недели. Находился там по восстановлению после длительного лечения рака. Программа там включает диагностику и лечение. Я думаю, что Крым сам там лечит здорово своей природой. Ну и люди, работающие в центре. Я работал с Игорем Зиновьевичем. Он назначил курс витамина С, препараты йода я принимал, соблюдал диету без углеводов.На все мои вопросы... Читать отзыв В Феодосии в центре Кафа я провел две недели. Находился там по восстановлению после длительного лечения рака. Программа там включает диагностику и лечение. Я думаю, что Крым сам там лечит здорово своей природой. Ну и люди, работающие в центре. Я работал с Игорем Зиновьевичем. Он назначил курс витамина С, препараты йода я принимал, соблюдал диету без углеводов.На все мои вопросы отвечали девушки работницы центра, один раз проводили до рынка и показали что где находится. Спасибо персоналу за семейное отношение ко мне. Прошло уже полгода после того, как я там был. И пребывание там вспоминаю с радостью, и чувствую себя восстановившимся.

очень хорошие впечатления

Геннадий 4 апреля, 2020 год
Был на онкореабилитации, впечатления только положительные остались, хоть и от длительных капельниц очень устаешь. Вечером, когда все процедуры закончены была возможность прогуляться у моря, оно ведь тоже исцеляет в какой-то степени. За 2 недели проведенных здесь чувствую себя лучше.

лечение пошло мне на пользу

Дарья 13 марта, 2020 год
Недавно узнала, что у меня аутоиммунный тиреоидит, вторая фаза. Врач прописал иммуномодуляторы, диету и санаторное лечение. Брат же посоветовал поехать в «Детокс Центр Кафа». Да я и сама хотела давно в Крыму побывать. Игорь Зиновьевич производит очень приятное впечатление - он за мной и наблюдал в процессе прохождения их программ. Хотя некоторые процедуры не так приятны (очистка организма), но медсесты... Читать отзыв Недавно узнала, что у меня аутоиммунный тиреоидит, вторая фаза. Врач прописал иммуномодуляторы, диету и санаторное лечение. Брат же посоветовал поехать в «Детокс Центр Кафа». Да я и сама хотела давно в Крыму побывать. Игорь Зиновьевич производит очень приятное впечатление - он за мной и наблюдал в процессе прохождения их программ. Хотя некоторые процедуры не так приятны (очистка организма), но медсесты помогают. Спасибо Елене, знает как отвлечь, да и капельницы за беседой не так долго проходят. Спасибо, лечение пошло мне на пользу

Лечение оказало очень хорошее действие

Анна 17 августа, 2020 год
Год назад врачи обнаружили колоректальный рак (для тех, кто не знает, это опухоли, располагающиеся на эпителии толстого кишечника и прямой кишки), и я незамедлительно помчалась искать клиники, где мне могут помочь. В инстаграме наткнулась на этот мед центр и решила отправилась на лечение именно туда, очень понравилось, что рядом с мед центром находится море. Неплохое место для улучшения состояния... Читать отзыв Год назад врачи обнаружили колоректальный рак (для тех, кто не знает, это опухоли, располагающиеся на эпителии толстого кишечника и прямой кишки), и я незамедлительно помчалась искать клиники, где мне могут помочь. В инстаграме наткнулась на этот мед центр и решила отправилась на лечение именно туда, очень понравилось, что рядом с мед центром находится море. Неплохое место для улучшения состояния своего организма, а также проведения необходимого лечения. Не разочаровали условия проживания. Лечение оказало очень хорошее действие, чувствую сейчас себя замечательно. В следующем году планирую опять прохождение лечебного курса.

Детокс Центр Кафа

Анна 16 апреля, 2020 год
Проходил реабилитацию посте лечения в медицинском центре «Детокс Центр Кафа». У меня была онкология. После прохождения всех процедур мое здоровье поправилось + морскомой климат. Единственный минус, что капельницы мне очень часто ставили, да и процедуры были не очень приятны, но Наташа и Елена - медсестры замечательные - спасибо им за поддержку!

Хорошее место

Вера 2 апреля, 2020 год
Про центр Кафа я узнала из инстаграм, когда искала место для отдыха своему отцу, который успешно закончил курс лечения рака легких. Доктор посоветовал нам Крым. В Детокс Центр Кафа в Феодосии папа пробыл на лечения три недели. Мы все время были на связи. Отзывался хорошо про своего врача Айше Мустафаевну и персонал, про то, что в центре спокойная атмосфера отдыха.... Читать отзыв Про центр Кафа я узнала из инстаграм, когда искала место для отдыха своему отцу, который успешно закончил курс лечения рака легких. Доктор посоветовал нам Крым. В Детокс Центр Кафа в Феодосии папа пробыл на лечения три недели. Мы все время были на связи. Отзывался хорошо про своего врача Айше Мустафаевну и персонал, про то, что в центре спокойная атмосфера отдыха. Он принимал там витаминную терапию А, Е, С, препараты натрия, йода. Вернулся загоревшим, отдохнувшим и с хорошим боевым настроением. Спасибо персоналу центра, что помогли ему воспрять духом!

Спасибо! Я довольна!

Екатерина 8 мая, 2020 год
Центр понравился. Проходила онкореабилитацию в прошлом году. Курс лечения довольно насыщенный, но для меня главное - наличие моря рядом и чистый воздух, чтобы поправить иммунитет.
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс центр Кафа - комплексный лечебно-реабилитационный стационар физиологической регуляционной медицины в Феодосии. Медицинский центр основан в 1994 году практикующими врачами как небольшое частное медицинское учреждение на 15-20 пациентов.
Наши контакты:
Телефоны: +79787690138, +79787728854