ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса отзывы

ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса
27 отзывов / 1731 просмотр

Работает !

Мария 28 ноября, 2023 год
Много разных вкусов и все приятные. Витамины работающие. Два года назад сдавала кровь, благодаря Дэтриферолу восполнила дефицит и теперь принимаю постоянно его для поддержки

Очень хороший препарат!!

Анна 29 октября, 2023 год
Дэтриферол восполнил дефицит витамина Д мне по анализам за два месяца. Действительно работающий витамин, буду продолжать принимать для профилактики.

Отличный витамин Д3

Рита 25 сентября, 2023 год
Дэтриферол один из самых доступных по цене сейчас вариантов витамина Д3 при этом качественный, относится к лекарственным препаратам. Принимаю сама его уже больше года.

Хорошая цена

Гость 29 августа, 2023 год
По анализам витамин Д у меня немного не дотягивал до нормы. Принимала по 6 капель в течении двух месяцев. Сдала повторно анализ, все в норме. Теперь пью по 4 капли в качестве поддержки. Цена очень доступная и увидела реальную пользу от него!

Для укрепления и поддержки иммунитета

Ирина Викторовна 30 июня, 2023 год
Мне принимать Дэтриферол на постоянной основе порекомендовал врач после перенесенного ковида. Врач сказал, что для укрепления и поддержки иммунитета витамин Д3 необходим. Принимаю каждый день по 2000МЕ. Самочувствие ок.

Хорошие витамины

Наташа 31 мая, 2023 год
Недавно выбирала новый витамин Д для себя, потому что старого не нашла уже в продаже, который принимала раньше. В аптеке мне предложили попробовать Дэтриферол. Он с анисовым вкусом. По дозировке 15000 МЕ/мл.
Мне понравился этот витамин Д. Принимаю его уже 3 недели по утрам, растворяя одну каплю в ложечке воды. Усваивается хорошо, нет перевозбуждения от него, самочувствие даже как будто лучше стало спустя 3 недели приёма. А ещё очень хорошая цена – 280₽. До этого брала в таблетках так они стоили 700₽ и он на месяц! А флакончика с Дэтриферолом явно на более долгий срок хватит.
Анисовый вкус мне тоже понравился, в составе он как ароматизатор идёт. Я рекомендую этот витамин Д. Деткам можно со второго месяца жизни его давать. ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса - Хорошие витамины

Реально действует

Яна 27 апреля, 2023 год
Как у меня выявили недостаток витамина Д3 принимала вначале препараты на масляной основе, но никаких улучшений по анализам не было. Тогда перешла на водный - Дэтриферол в аптеке посоветовали. Через два месяца уже показатель начал расти. Пришел к минимальным показателям нормы. Терапию продолжу дальше, но это впервые когда показатель у меня пошел в рост.

Отличный вариант)

Марина Иванова 26 марта, 2023 год
Наблюдаюсь у нескольких врачей разной специализации и все как один говорят о необходимости принимать на постоянной основе витамин Д3. Так что следую рекомендациям, принимаю Дэтриферол. На водной основе этот витамин лучше всего усваивается.

Очень хорошо помогает

Гость 28 ноября, 2021 год
Сдавал анализы до и после приёма этого лекарства. Они показали что уровень витамина Д довольно хорошо поднялся, следовательно препарат действительно стоящий.

Шикарное средство

Макар Хлебников 28 ноября, 2021 год
С чистой совестью рекомендую данный препарат, так как пользуюсь им не первый год и на практике убедился в том что он отлично работает.

Стоит своих денег

Андрей 28 ноября, 2021 год
Живу на Урале и солнце редко балует своим появлением, поэтому данный препарат для меня просто напросто незаменим. За все время использования не обнаружил никаких негативных побочных эффектов и моментов.

Определенно стоит своих денег

Гость 25 ноября, 2021 год
Сперва не верил, но после того как пропил его курсом и сдал анализы, увидел что содержание витамина д действительно повысилось.

Действительно помогает

Гость 25 ноября, 2021 год
Замечательный препарат. Очень помог нашему сыну с его низким витамином Д. Сыну нравится то что лекарство приятное на вкус, нам нравится что оно эффективно.

Просто супер

Виктор 28 октября, 2021 год
Мама мучилась из-за остеопороза и врачи никак не могли внятно сказать что ей делать. Сменили врача в который раз и нащ новый врач посоветовал купить этот препарат в добавок к остальным, что мы и сделали. Никаких нареканий не возникло, препарат очень сильно помог маме и сейчас она чувствует себя гораздо лучше.

Очень эффективное действие

Влад 27 октября, 2021 год
У моей бабушки остеопороз и врач назначил ей этот препарат. Она пропила его курсом и ей он очень хорошо помог, бабушка довольна и здорова, а это главное, как по мне. Очень рекомендуем.

Хороший препарат российского производства

Елена Н 25 октября, 2021 год
Стоит не втридорога. Пьём для профилактики всей семьей. Чувствуем себя хорошо, уже больше года не болели, слава богу, простудами. Пробовали и с банановым, и с анисовым вкусом - оба приятные на вкус.

Укрепляет иммунитет

Светлана 28 сентября, 2021 год
ДэТриФерол пьём всей семьей для укрепления иммунитета. Чувствуем себя хорошо, болеем гораздо меньше знакомых . Его можно детям со второго месяца жизни. Побочных эффектов ни у кого из членов семьи не было.
Достоинства:
  1. Можно детям , нет побочных эффектов

Хороший БАД

Гость 27 июля, 2021 год
В зимний период всегда даю детям витамин D для профилактики. Последний раз по совету фармацевта купила ДэТриФерол со вкусом банана. Детям вкус понравился, сладенький, принимают с удовольствием. Огромным преимуществом считаю отсутствие спирта в составе Дэтриферола. Зачем он деткам? ​ Ну а про пользу приёма витамина D всем и так известно.

Это находка!

Гость 28 июня, 2021 год
Специально искала витамин Д3 в виде лекарственного препарата, а не БАДа (имейте в виду, что большая часть витаминов, которые выдаются за Д3 числятся как БАДы). И вот нашла Дэтриферол. Принимаем его всей семьей, все хорошо. Отдельно радует цена – приятная по сравнению с аналогами (для нас это актуально, так как витамин принимает 4 человек и, конечно, расходуется лекарство достаточно быстро).

Восстановил дефицит

Саша 23 мая, 2021 год
Я уже много лет принимаю регулярно витамин Д3, но только недавно сдала анализ и как же удивилась, что у меня есть его дефицит. Врач сказал, что многие препараты не эффективны, порекомендовал Дэтриферол. Изначально я была удивлена ценой - флакон в не самой дешевой аптеки стоил 224 рубля (при том что в крайний раз я принимала препарат, который стоил больше тысячи... Читать отзыв Я уже много лет принимаю регулярно витамин Д3, но только недавно сдала анализ и как же удивилась, что у меня есть его дефицит. Врач сказал, что многие препараты не эффективны, порекомендовал Дэтриферол. Изначально я была удивлена ценой - флакон в не самой дешевой аптеки стоил 224 рубля (при том что в крайний раз я принимала препарат, который стоил больше тысячи рублей и при этом у меня дефицит!). Но так как его порекомендовал врач - купила. Принимала два месяца, сдала анализ повторно и оказалось, что уровень витамина Д восстановлен, показатель уже на нижней границы нормы. Буду принимать конечно его и дальше.

Принимаем его всей семьей

Юлия 14 апреля, 2021 год
Дэтриферол выписали ребенку на плановом осмотре в один месяц. Я так понимаю, что его рекомендуют принимать всем деткам. Но если раньше его выписывали для профилактики рахита, то новые исследования показали, что витамин Д3 так же и для иммунитета необходим. В общем стали принимать его всей семьей (просто разное количество капель). Лично я чувствую себя сейчас гораздо бодрее чем раньше, а... Читать отзыв Дэтриферол выписали ребенку на плановом осмотре в один месяц. Я так понимаю, что его рекомендуют принимать всем деткам. Но если раньше его выписывали для профилактики рахита, то новые исследования показали, что витамин Д3 так же и для иммунитета необходим. В общем стали принимать его всей семьей (просто разное количество капель). Лично я чувствую себя сейчас гораздо бодрее чем раньше, а у малышки в принципе все в норме. Вот были на новом плановом осмотре – врач сказал, что все у нас хорошо, растем и развиваемся правильно – это самое главное.

Подходит и деткам, и взрослым.

Арина 31 марта, 2021 год
Здравствуйте. Честно, думаю, что сейчас нет человека, который бы не слышал про пользу витамина Д3 и про то, как важно принимать такие препараты.
Мы всей семьей регулярно принимаем витамин Д3. Выбор сейчас производителей большой.
К сожалению, раньше покупала другую фирму. Из-за того, что это были таблетки, приходилось принимать по нескольку таблеток каждый день, чтобы получить нужную дозировку. Это было очень неудобно. Так что по совету врача сменила производителя на Дэтриферол. Врач рассказал, что благодаря своей форме капель для приема внутрь Дэтриферол удобно принимать и что еще важнее, он хорошо усваивается организмом.
Деткам его можно принимать не с рождения, по инструкции он разрешен к приему, когда ребенку уже исполнился 1 месяц. Больше возрастных ограничений нет.
Ребенку я даю по 2 капли, сама принимаю сейчас по 4, муж тоже по 4.
Изначально наливаю питьевую водичку в столовую ложку, в нее добавляю необходимое количество капель и каждый из нас выпивает содержимое ложки.
Дозатор достаточно удобный. Не с первого раза, но приноровилась уже флакон поднимать и опускать так, чтобы капало нужное количество капель.
В аптеке есть два вкуса: анисовый и банановый, второй не пробовали, но анисовый на вкус приятный.
Берегите себя и обязательно если принимаете уже витамин Д3 сдайте анализ, чтобы точно знать какую дозировку витамина Д3 именно вам нужно принимать. ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса - Подходит и деткам, и взрослым. ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса - Подходит и деткам, и взрослым.

Витамин Д3 стоит принимать каждому

Галина В 25 февраля, 2021 год
После всех статей и передач про ковид решила, что нам с мужем нужно обязательно витамин Д3 принимать для укрепления иммунитета. В аптеке посоветовали этот - Дэтриферол. Вначале подумала, что наверняка стоит больших денег, но оказалось, что по цене это один из самых доступных вариантов - флакон стоит около 200 рублей. Принимаем вот уже четыре месяца его. Не болеем. Плюс прошли... Читать отзыв После всех статей и передач про ковид решила, что нам с мужем нужно обязательно витамин Д3 принимать для укрепления иммунитета. В аптеке посоветовали этот - Дэтриферол. Вначале подумала, что наверняка стоит больших денег, но оказалось, что по цене это один из самых доступных вариантов - флакон стоит около 200 рублей. Принимаем вот уже четыре месяца его. Не болеем. Плюс прошли проблемы со сном (раньше могла лечь спать в 11 вечера, а заснуть только в 2 ночи).

Качественный витамин

Оксана 26 января, 2021 год
Я долго не могла подобрать витамин Д3 для себя. Перепробовала разные марки. В таблетках приходилось принимать по нескольку в день, что очень неудобно. В аптеке порекомендовали Дэтриферол. Он идет в форме капель. У меня был дефицит витамина Д3 по анализам, поэтому мне нужно было принимать в день 4000МЕ. У Дэтриферола хорошая дозировка (1 капля - 500МЕ). Принимала его два месяца... Читать отзыв Я долго не могла подобрать витамин Д3 для себя. Перепробовала разные марки. В таблетках приходилось принимать по нескольку в день, что очень неудобно. В аптеке порекомендовали Дэтриферол. Он идет в форме капель. У меня был дефицит витамина Д3 по анализам, поэтому мне нужно было принимать в день 4000МЕ. У Дэтриферола хорошая дозировка (1 капля - 500МЕ). Принимала его два месяца по 8 капель - уровень Д3 заметно подскочил (с 16 до 40). Сейчас продолжаю его принимать уже в профилактических целях (по 3 капли). Рекомендую! Действительно качественный витамин.
ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса - Качественный витамин

Отличный витамин D в каплях, о котором мало кто знает

Наталья 4 ноября, 2020 год
Когда речь идёт о витамине D, то у всех на слуху обычно Аквадетрим и Вигантол. Но первый у многих вызывает аллергическую реакцию, а второй куда-то исчез из аптек, перестали продавать. Принимать витамин D в сезон, когда очень мало солнца, нужно обязательно, и детям, и взрослым. Об этом говорят все врачи. Дефицит этого витамина вызывает разные заболевания и плохо сказывается на... Читать отзыв Когда речь идёт о витамине D, то у всех на слуху обычно Аквадетрим и Вигантол. Но первый у многих вызывает аллергическую реакцию, а второй куда-то исчез из аптек, перестали продавать. Принимать витамин D в сезон, когда очень мало солнца, нужно обязательно, и детям, и взрослым. Об этом говорят все врачи. Дефицит этого витамина вызывает разные заболевания и плохо сказывается на внешнем виде. Так же витамин D укрепляет иммунитет, а сейчас это как никогда важно.

Моя подруга рассказала мне про капли ДэТриФерол, которые применяются как раз для профилактики дефицита витамина D. Я купила себе их в аптеке и принимаю. У меня витамины с анисовым вкусом. В инструкции указано, что они подходят детям с второго месяца жизни.

Раньше я чувствовала постоянную усталость, а теперь стала бодрее, не знаю, связано ли это с витамином D, но и состояние волос и кожи улучшилось тоже.
Советую не пренебрегать им, если в вашем регионе мало солнца.

Препарат нам понравился

Марина 30 октября, 2020 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Я тут озадачилась витамином D, который рекомендуют принимать всем с осени и до лета. Особенно в нашем регионе, потому что солнышка всё меньше и меньше. Я искала вариант, который бы подошёл для всей семьи, и взрослым, и маленьким детям. И нашла. Это капли ДэТриФерол. В инструкции указано, что детям он подходит с 4-х недель, хорошо усваивается даже детским организмом. Это капли не на масляной основе.

Мы купили попробовать с анисовым вкусом. Пьём теперь всей семьей утром до 12.00. Препарат нам понравился, удобно принимать.

Кстати по цене это очень доступный вариант, особенно когда нужно покупать на всю семью.

Бутылёк тоже удобный, с дозатором, сложно налить больше капелек, чем нужно. Если для одного человека, то одного бутылька хватит надолго.

Качественное и эффективное средство

Нина 18 сентября, 2020 год
Препарат ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса порекомендовала мне подруга. Рассказала, что из-за недостатка витамина D у нее начались проблемы с костями, болели колени, руки, суставы. Когда она прошла обследование и сдала анализы, то у нее обнаружился сильный недостаток витамина D. Она подробно изучила этот момент и пришла к выводу, что витамин D лучше всего усваивается не в таблетках,... Читать отзыв Препарат ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса порекомендовала мне подруга. Рассказала, что из-за недостатка витамина D у нее начались проблемы с костями, болели колени, руки, суставы. Когда она прошла обследование и сдала анализы, то у нее обнаружился сильный недостаток витамина D. Она подробно изучила этот момент и пришла к выводу, что витамин D лучше всего усваивается не в таблетках, а именно в жидком виде. Она начала принимать препарат ДэТриФерол в каплях и ее проблема ушла сама собой. Теперь она постоянно следит за содержанием витамина D в ее организме и для профилактики регулярно пропивает эти капли.

После такого рассказа подруги, я тоже задумалась об этом вопросе. Конечно, я не ходила сдавать анализы, однако я решила пропить капли ДэТриФерол. Изучив кое-какую информацию об этом витамине, я узнала, что в основном его не хватает большинству людей, особенно которые проживают в холодных малосолнечных странах. И его недостаток влияет буквально на все сферы организма. Теперь то я понимаю, почему мне всегда так не хватает солнца и его тепла!

В общем прошла курс препаратом ДэТриФерол. Чувствую себя нормально, побочных эффектов у меня не возникло, никаких осложнений или неприятных явлений замечено не было. Принимать его удобно, стоит он недорого. По состоянию здоровья заметила, что у меня меньше стала болеть спина, особенно поясница. Хотя раньше она меня беспокоила даже после каких-то мелочей вроде легкой уборки по дому. Так что, могу подытожить, что препарат ДэТриФерол действительно качественное и эффективное средство, а витамин D нам всем очень необходим. Принимать или нет решать вам, однако я советую пропить просто хотя бы для небольшой профилактики.
ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса
ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса применяются для профилактики дефицита витамина D и заболеваний, которые связанны с его недостаточностью такие как рахит, остеомаляция, а также для лечения рахита и в комплексной терапии остеопороза различного генеза.
Витамин D3 – естественная форма витамина D, образующаяся у человека в коже под действием солнечных... подробнее

Витамины

Vitime Kidzoo Лецитин
Vitime Kidzoo Лецитин

ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса цены в аптеках

• Ютека

• 120 руб. Дэтриферол, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, вкус аниса, 15 мл, 1 шт.
    • 149 руб. Дэтриферол, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, вкус аниса, 10 мл, 1 шт.
    • 201.7 руб. Дэтриферол, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, со вкусом вишни, 15 мл, 1 шт.
    • 229.9 руб. Дэтриферол, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, вкус банана, 15 мл, 1 шт.
    • 235.5 руб. Дэтриферол, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, с апельсиновым вкусом, 15 мл, 1 шт.
    • 582.7 руб. Дэтриферол, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, вкус банана, 30 мл, 1 шт.
    • 582.7 руб. Дэтриферол, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, вкус аниса, 30 мл, 1 шт.
  • Аптеки Столички

• 182.5 руб. ДэТриФерол капли внут. 15000МЕ/мл анис 10мл
    • 247 руб. ДэТриФерол капли внут. 15000МЕ/мл анис 15мл
    • 247 руб. ДэТриФерол капли внут. 15000МЕ/мл апельсин 15мл
  • Фиалка

• 191 руб. ДЭТРИФЕРОЛ КАПЛИ 15000МЕ/МЛ 10МЛ
    • 247 руб. ДЭТРИФЕРОЛ КАПЛИ 15000МЕ/МЛ 15МЛ
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 217 руб. ДэТриФерол, капли д/внут прим 15000МЕ/мл фл/кап 15мл банан
    • 218 руб. ДэТриФерол капли д/внутр примен 15000МЕ/мл 15мл вкус апельсина