Детская косметика Бебл (Bebble) отзывы

Хорошая детская косметика

Лариса 13 сентября, 2020 год
Кремом Bebble Body cream пользуемся с первых дней жизни. Очень классный! Легко наносится, быстро впитывается, кожа после кремушка очень бархатная. У ребенка кожа тонкая и нуждается в дополнительной защите и уходе. Когда не использовали крем, кожа мгновенно становилась сухой и шершавой, с кремом таких проблем нет.

Гель для душа идеален во всех смыслах

Апельсинка 30 ноября, 2020 год
Часто берем средства этого производителя, гель для душа детский Bebble Wash Gel заканчивается чаще, потому что используем во время купания, мытья рук, подмывания. Идеален во всех смыслах, потому что не сушит кожу, не вызывает аллергию, отлично справляется с поставленными задачами. Пахнет приятно, в составе есть натуральные экстракты трав.

Классная детская косметика

Майя 28 ноября, 2020 год
Шампунь-гель для душа Bebble хороший, со своей функцией справляется замечательно. После его использования волосы у ребенка чистые, блестят, легко расчесываются, при попадании в глазки не вызывает дискомфорта и жжения. Пенится в меру, легко смывается. А еще в составе есть экстракт лаванды, он хорошо успокаивает и обладает антисептическим действием.

Идеально для деток с первых дней жизни

Виолетта 23 ноября, 2020 год
Суперское молочко для тела, идеально для деток с первых дней жизни, быстро впитывается благодаря легкой текстуре, хорошо увлажняет и смягчает кожу малыша, прекрасно подойдет на каждый день после купания. Не вызывает раздражения, аллергии. Объем не очень большой, но расходуется вполне экономно, по цене тоже устраивает. Молочко для тела Bebble лучшее из того, что мы пробовали.

Довольны данным производителем

Альбина 20 ноября, 2020 год
К крему для тела Bebble пришли путем исключения перепробовав много различных кремов. Кожа нашего малыша очень сухая и этот крем оказался для нас находкой. Он хорошо увлажняет и при этом не жирный. Очень довольны данным производителем.

Крем Bebble суперский

Марьяна 23 октября, 2020 год
Пользуемся кремом под подгузник Bebble, он суперский. Оксид цинка прекрасно ухаживает и защищает кожу малыша. Масло Ши увлажняет кожу и делает ее бархатной. Вообще состав у крема мне очень нравится, мы им пользуемся ежедневно при смене подгузника, пока ни разу не подводил, кожа в прекрасном состоянии. Не нравится, что тюбик достаточной маленький, поэтому покупать приходится сразу несколько.

Классная детская косметика

Лина 19 октября, 2020 год

Молочком для тела Беблэ начали пользоваться недавно. Нравится, что оно быстро впитывается и кожа после него мягкая и увлажненная. Идеально использовать после купания. У ребенка кожа склонна к сухости, поэтому необходимо увлажнять. Бутылочка не очень большая и нет дозатора, с ним бы пользоваться было легче. В целом, классное молочко!

Bebble - универсальное масло для всего

Кира 16 октября, 2020 год
Один из лучших продуктов для кожи малыша - детское масло для тела Bebble. Масло прозрачное, очень быстро впитывается и не оставляет жирных следов на коже. Не густое и не жидкое, в самый раз. Используем масло после купания, обрабатываем складочки, несколько раз в неделю делаем массаж, очень удобно.

Нравится косметика этой марки

Дарья 12 октября, 2020 год
Уже не первый раз покупаем шампунь для волос и тела Bebble. Состав понравился, тут присутствуют натуральные ингредиенты, объем очень хороший, нам 400 мл надолго хватает. Расходуется экономно за счет дозатора. Пенится в меру, пахнет приятно, поэтому беру для деток всегда.

Bebble - достойная детская косметика

Мила 24 сентября, 2020 год
Мыло Bebble Cream-Soap подойдет абсолютно всем, мы его используем при подмывании новорожденного, используем для мытья рук старшего ребенка и взрослых. Настоящее кусковое мыло, очень нежное, при намыливании образуется кремообразная пена. Кожа после мыла не сохнет, оно мягко очищает и хорошо ухаживает. У меня двое детей, со старшим мы много чего пробовали, в итоге идеальное мыло нашли только сейчас.

Очень понравился Bebble

Полина 20 сентября, 2020 год
Этот шампунь-гель для нас просто находка. Покупала различные варианты, от дешевых до дорогих, брала хорошо разрекламированные и не очень. Как итог, то кожа сохнет, то появляется раздражение или запах такой, что с ног сбивает. Очень понравился Bebble. Приятный аромат, мягкая пенка хорошо очищает кожу, не сушит ее и не провоцирует аллергию.

Забыли про опрелости и раздражения

Ольга 17 сентября, 2020 год
После того как стали использовать детский крем под подгузник Nappy Cream Bebble 0+ мы забыли про опрелости и раздражения. Раньше думала, что дело в подгузниках, меняла марки, искала идеальные. Но оказалось, что главное подобрать правильный крем, Bebble как раз правильный и состав понравился, там есть масла, цинк, пантенол, витамины, в общем все, что нужно для ухода и защиты за детской... Читать отзыв После того как стали использовать детский крем под подгузник Nappy Cream Bebble 0+ мы забыли про опрелости и раздражения. Раньше думала, что дело в подгузниках, меняла марки, искала идеальные. Но оказалось, что главное подобрать правильный крем, Bebble как раз правильный и состав понравился, там есть масла, цинк, пантенол, витамины, в общем все, что нужно для ухода и защиты за детской нежной кожей.

Отзыв о дестком масле болгарской косметики Bebble

Вероника 25 августа, 2020 год
Уже вторая баночка масла Bebble пошла в ход, продукт хороший, поэтому пишу отзыв. Хотя раньше не понимала, зачем масло нужно, а сейчас используем регулярно. Очень классно с маслом делать массаж, именно это масло в меру жирное, не слишком жидкое и отлично впитывается после нанесения. Кожа после масла просто бархат, от крема такого эффекта не было. А еще в составе эфирное... Читать отзыв Уже вторая баночка масла Bebble пошла в ход, продукт хороший, поэтому пишу отзыв. Хотя раньше не понимала, зачем масло нужно, а сейчас используем регулярно. Очень классно с маслом делать массаж, именно это масло в меру жирное, не слишком жидкое и отлично впитывается после нанесения. Кожа после масла просто бархат, от крема такого эффекта не было. А еще в составе эфирное масло ромашки, оно прекрасно увлажняет, убирает шелушение, ускоряет заживление и отлично питает кожу. Детская косметика Бебл (Bebble) - Отзыв о дестком масле болгарской косметики Bebble

Делюсь отзывом о детской косметике Бебл

Алла 18 августа, 2020 год
Покупала различные гели для душа, но последнее время полюбился Bebble Wash Gel, о нем будет мой отзыв. Очень удобная упаковка, ненавязчивый аромат у геля, расходуется экономно. Хоть гель и не пенится сильно, за счет того что в составе нет сильных мылообразующих компонентов, достаточно несколько капель нанести на мочалку, для того чтобы искупать ребенка. Смывается с кожи гель легко, кожу... Читать отзыв Покупала различные гели для душа, но последнее время полюбился Bebble Wash Gel, о нем будет мой отзыв. Очень удобная упаковка, ненавязчивый аромат у геля, расходуется экономно. Хоть гель и не пенится сильно, за счет того что в составе нет сильных мылообразующих компонентов, достаточно несколько капель нанести на мочалку, для того чтобы искупать ребенка. Смывается с кожи гель легко, кожу не сушит, после купания кожа у малыша мягкая и бархатистая.

Отзыв о влажных салфетках от Бебле

Таня 13 августа, 2020 год
Салфеточки Bebble Wet Wipes на данный момент наши фавориты. Уже несколько месяцев беру только их, потому что удобная упаковка и есть защитный клапан, который помогает надолго сохранять их влажными. Салфеточки имеют большой размер, плотность средняя, вытирать малыша такой салфеткой очень удобно и достаточно одной, а не трех как раньше. Запах приятный, после использования кожа остается чистой и бархатистой, нет липкого... Читать отзыв Салфеточки Bebble Wet Wipes на данный момент наши фавориты. Уже несколько месяцев беру только их, потому что удобная упаковка и есть защитный клапан, который помогает надолго сохранять их влажными. Салфеточки имеют большой размер, плотность средняя, вытирать малыша такой салфеткой очень удобно и достаточно одной, а не трех как раньше. Запах приятный, после использования кожа остается чистой и бархатистой, нет липкого налета на коже, как с предыдущими салфетками.
Детская косметика Бебл (Bebble) - Отзыв о влажных салфетках от Бебле

Из детских кремов больше всего нравится крем для тела косметики Bebblе.

Лариса 22 июля, 2020 год
Детские крема дома всегда в большом количестве, но пока больше всего нравится крем для тела Bebblе. Просто в его составе много различных масел которые глубоко увлажняют, смягчают и питают нежную кожу малыша. При этом, текстура крема легкая, он хорошо впитывается и не оставляет жирных пятен на вещах после нанесения. Плюс в составе есть витамин Е и д-пантенол, короче пока подобного... Читать отзыв Детские крема дома всегда в большом количестве, но пока больше всего нравится крем для тела Bebblе. Просто в его составе много различных масел которые глубоко увлажняют, смягчают и питают нежную кожу малыша. При этом, текстура крема легкая, он хорошо впитывается и не оставляет жирных пятен на вещах после нанесения. Плюс в составе есть витамин Е и д-пантенол, короче пока подобного крема не нашла, да и не ищу уже, вполне устраивает Bebblе, причем и цена на него тоже вполне доступная.

Крем для тела от косметики Бебл полюбился нами

Оксана 17 июля, 2020 год
Крем для тела от косметики Бебл достоен хорошего отзыва, так как увлажняет на 5+. Имеет легкую текстуру, но со своими основными задачами справляется на отлично. Мы его используем ежедневно, он прекрасно впитывается и хорошо увлажняет кожу. У ребенка кожа сухая и мы долго не могли подобрать хороший уход, пока не попробовали Bebble. Сейчас сухости нет, поэтому кремушек полюбился нами и... Читать отзыв Крем для тела от косметики Бебл достоен хорошего отзыва, так как увлажняет на 5+. Имеет легкую текстуру, но со своими основными задачами справляется на отлично. Мы его используем ежедневно, он прекрасно впитывается и хорошо увлажняет кожу. У ребенка кожа сухая и мы долго не могли подобрать хороший уход, пока не попробовали Bebble. Сейчас сухости нет, поэтому кремушек полюбился нами и дома есть теперь всегда.
Детская косметика Бебл (Bebble) - Крем для тела от косметики Бебл полюбился нами

Отзыв о замечательной детской косметике и шампуне Бебл (Bebble)

Чичерина 14 июля, 2020 год
Детскую косметику Bebble давно оценили, отзыв будет о ней. В частности шампунь-гель для душа Lavena Bebble очень любим. Он мягко очищает кожу головы и не спутывает волосики. Если раньше расчесать волосы было тяжело, то сейчас нет. Пенится не сильно, но это и хорошо, в составе нет SLS. А еще у него хорошая консистенция, поэтому небольшого количество достаточно для купания.