Детские игровые автоматы Novotouch отзывы

Отзывы клиентов

Люди. Не ведитесь.

Олег 10 января, 2018 год
Опыт показал. В аэропорту не окупается. На фудкортах нет прибыли. Свой аппарат продал уже. Посмотрите сколько их уже продают на Авито. И все новые. Реклама и продвижение данных аппаратов сродни Герболайф )))). Берегите свои деньги и время. Удачи.

Проще аппарта в использовании не встречал.

savenkov 28 января, 2018 год
Всегда есть кто-то недовольный чем-то и это естественно. Поэтому я считаю, что самому нужно удостовериться в правдивости информации. А не собирать слухи. Взяли на пробу Mouse 1. Мне аппарат понравился, да и спрос на него приличный, поставили в мини-ресторанчике. Родители отдыхают, детвора при деле. Каждый время проводит в своё удовольствие. Аппарат очень прост в использовании. Много можно установить программ для... Читать отзыв Всегда есть кто-то недовольный чем-то и это естественно. Поэтому я считаю, что самому нужно удостовериться в правдивости информации. А не собирать слухи. Взяли на пробу Mouse 1. Мне аппарат понравился, да и спрос на него приличный, поставили в мини-ресторанчике. Родители отдыхают, детвора при деле. Каждый время проводит в своё удовольствие. Аппарат очень прост в использовании. Много можно установить программ для разных возрастов. Прочный корпус, очень устойчивый, не нужно переживать, что дёрнешь и завалится. Аппарат пришёл перед новым годом, хотя многие форумы ломились от негатива, что доставка подкачает и вовремя не придёт. Нас это не коснулось. Так же встречала инфу, что бывает недоукомплектованность, но нам опять же повезло. Аппарат показал себя с хорошей стороны, думаю к марту точно он отобьётся. Мой совет выбирайте правильно место установки, ну и соизмеряйте с арендной платой конечно которую вам выставляют за место, в котором он используется. Чтоб потом не говорить, что аппарт себя не оправдывает и не спихивать свою непродуманность на неэффективное использование аппарата.

очень плохо

Гость 29 апреля, 2018 год
Компания ООО Новотач не добросовестные. Отказался от покупки, деньги не возвращают. На сайте у них есть инфа. Дают автомат на тест драйв. Интересно деньги потом вернут, если отказаться от автомата в течении 3-х месяцев? Думаю нет. Это ловушка. Не связывайтесь с ними. А отзывы и вправду накрученные. Подумайте хорошо, прежде чем заключать договор и переводить этой сомнительной конторе свои деньги.
А... Читать отзыв
А на вид серьезная компания.

Кидалово не берите у них ничего.

Гость 4 июля, 2018 год
Доброго всем времени.Оплатил аппарат ещё 14 мая, сегодня 4 июля.Трубки нигде не берут. Большое подазрение что это обычные мошенники.Подожду ещё пару дней и буду писать заявление на них.

Ребята не берите аппараты у них!

Хэлен 28 июня, 2018 год
Заказала аппарат. Сказали сделают за 3 недели максимум. Прошел месяц, начали говорить нет расходников. Кормят завтраками. Ребята это попахивает кидаловом. Сумма большая, не знаю даже как и быть. Очень не приятно. НЕ советую, что будет дальше я напишу
Достоинства:
Недостатки:
  1. похоже что кидалово

Большая задержка по срокам изготовления.

Гость 26 июня, 2018 год
Заказал аппарат в апреле месяце, обещали к концу мая доставить, сейчас уже конец июня аппарата нет. Клиентский отдел трубки не берет, менеджеры ничего сделать не могут. Судя по отзывам данный аппарат прибыли не приносит, иначе их бы не продавали в таком количестве на Авито.

Пока не получил

Гость 26 мая, 2018 год
Был заказан автомат Тимор. Обещали максимум через три недели.., прошло 1,5 месяца... Не знаю, что теперь делать... Плохо, что не наткнулся раньше на данные отзывы...

продолжение отчета

Гость 27 ноября, 2017 год
Итак, свой автомат с задержкой в 26 дней я все-таки получил, но письмо о возврате пени написал, в ответ как обычно тишина...
Приехал автомат в 3-х больших коробках, качество упаковки на высоте.
Теперь по работе: Винда 10 и виндовс стор - игры старые и не качественные, мало интересных.
с технической поддержкой связаться невозможно.

Компания хорошо прорекламировала себя, город теперь переполнен такими автоматами - поставить... Читать отзыв
Приехал автомат в 3-х больших коробках, качество упаковки на высоте.
с технической поддержкой связаться невозможно.

Компания хорошо прорекламировала себя, город теперь переполнен такими автоматами - поставить негде.

Если через месяц не установлю, то продам: Маус3 новый. Заявки оставляйте в комментариях.

Слишком много лести в отзывах

Гость 7 ноября, 2017 год
Какие-то слишком лестные отзывы о компании.
Расскажу свою историю работы с этой компанией: Долго решался о заключении договора на поставку детского автомата Маус 3. Проверив работу компании и бухгалтерские балансы, подписал договор на поставку оборудования. Меня уверяли, что производство занимаем не более месяца, а в некоторых случаях аж 5 (пять)!!! дней. Внес 50% стоимости, оплату подтвердили, в производство запустили. начал ждать...... Читать отзыв
Какие-то слишком лестные отзывы о компании.
где-то через 15 дней спросил о статусе производства, сообщили что все в пределах подписанного договора, возможно раньше. ОК!
25 день: снова запрашиваю сроки. Ответ был такой: уточню на производстве и тишина на пару дней.
27 день: Вопрос тот же. Ответ: согласно договора будет готов. И снова тишина на пару дней
29 день: уточняю о готовности и реквизитах доплаты. Ответ: комплект собран и протестирован, ждем голову с завода. Подтвердили реквизиты.
С чувством выполненного пункта договора со своей стороны, доплачиваю остаток, получаю подтверждение. По срокам ответа нет.

Единственное удачное место для установки комплекса отдают другим.

31 день: Напоминаю о себе с тем же вопросом, ссылаюсь на пункт о сроках поставки. Ответ: Мы не смогли предвидеть большой объем заказов перед повышением цен и поэтому производство не успевает, все пени уплатим.
33 день. Пишу обращение на общую почту. Через пару часов перезванивает менеджер, долго извиняется и обещает, что через неделю все будет готово и выплатят все неустойку!
39 день. Звонок с оповещением о готовности к отгрузке. Принял, согласовал ТК.
40 день. Запросил номер экспедиторской расписки о отгрузке. в ответ тишина...
44 день. Ответа нет.

Есть конечно подозрение, что везут их из Китая, ведь срок поставки наземным транспортом обычно занимает около 25 дней + производство. И Китай лучше всех делает такие вещи.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Обратная связь
  2. Работа менеджеров
  3. Планирование производства
  4. Желание решить неприятную ситуацию

Внимательные исполнители, прислушиваются к пожеланиям клиента

Наталья 1 февраля, 2018 год
Очень много форумов проштудировала перед приобретением развлекательного комплекса, была немного напугана тем, что пишут есть бока по срокам доставки, но ребёнок сыграл основополагающую роль при выборе взяли Timon 1.Хочется отметить менеджера Александра, который консультировал с самого начала, профессионал своего дела. Подкованный во всех вопросах, как работоспособности автомата, так и его дальнейшего обслуживания. Сразу оговрили вопросы по доставке, обещали... Читать отзыв Очень много форумов проштудировала перед приобретением развлекательного комплекса, была немного напугана тем, что пишут есть бока по срокам доставки, но ребёнок сыграл основополагающую роль при выборе взяли Timon 1.Хочется отметить менеджера Александра, который консультировал с самого начала, профессионал своего дела. Подкованный во всех вопросах, как работоспособности автомата, так и его дальнейшего обслуживания. Сразу оговрили вопросы по доставке, обещали вложиться в сроки и выполнить вовремя и не подвели. Очень приятно такими исполнителями иметь дело. Так же столкнулись с вопросом, что игры для разного возраста, а это значит, что и рост игроков разный. Поэтому оговорена была лавочка для удобства, которую я так понимаю после нас ввели дополнением к автоматам. Сам автомат интересный, 90% деток не проходит мимо, интересные и одновременно познавательные игры. Так что время у деток тратится с пользой игра с обучением. Надеюсь на хорошую его отдачу, пока вижу заинтересованность. Рекомендую

Нарушены условия договора по срокам поставки

Гость 7 ноября, 2017 год
Согласен с отзывом о том, что много лести в адрес компании о работе оборудования и пр. А, что касается выполнения определенных обязательств перед покупателями, нигде ни слова. Нам тоже задерживают поставку. Причем, не буду вдаваться в подробности, упущенная выгода уже составляет круглую сумму. Подумываю о возврате средств. Вопрос к поставщику: "С Ваших слов: если вы заранее знали свои реальные возможности... Читать отзыв Согласен с отзывом о том, что много лести в адрес компании о работе оборудования и пр. А, что касается выполнения определенных обязательств перед покупателями, нигде ни слова. Нам тоже задерживают поставку. Причем, не буду вдаваться в подробности, упущенная выгода уже составляет круглую сумму. Подумываю о возврате средств. Вопрос к поставщику: "С Ваших слов: если вы заранее знали свои реальные возможности в производительности и мощности (а вы их знали) - зачем брать столько заказов? Я думаю, здесь 2 варианта: или неграмотное планирование, или простое желание наживиться не думая или не считаясь с последствиями. Потерпят, проглотят, подождут. Как бы я хотел ошибиться на счет Вас...
Недостатки:
  1. Пока только минусы

отличная игрушка

Reznik 11 сентября, 2017 год
Был в этом году на юге, в одном из кафе увидел забавный автомат-робот, вокруг которого была толпа детишек. Просидел я в кафе довольно долго, а детишек у него меньше не становилось и решил я посмотреть, что это за чудо-автомат. Оказался автомат N-Kids.
По возвращении домой, начал я "гуглить" что за автомат, как по цене и тд. Проанализировав информацию, я наконец то решился заказать для себя такой же, с местом куда поставлю уже определился. Осталось немного подождать и буду пожимать первые "плоды" своего труда)

Всегда задумывался о своём бизнесе. Но как то не решался.

Игорь Гуринович 11 августа, 2017 год
Не когда бы не подумал что смогу зарабатывать на детских игровых автоматах компании Novotouch. Причем такие хорошие деньги. Могу сказать что в данном бизнесе одни плюсы. Минимальная аренда, не никаких расходников. Всё работает как часы. Всё что нужно сделать это просто приезжать снимать деньги. И платить аренду. Мои 3 автомата окупились за 3 месяца. Выражаю благодарность компании Novotouch.
Достоинства:
  1. Минимальная аренда,просмотр купюр в купюроприёмнике онлайн,нет расходников.

Nkids игровые автоматы

Игорь Гуринович 21 августа, 2017 год
В ютюбе посмотрел ролик про детские автоматы и как на них зарабатывают . Ролик произвел впечатление , и такой заманчивый заработок. Поискал отзывы и понял что 70% довольны и дальше развиваются. Бизнес конечно молодой но все же хочу тоже попробовать .

Отличный интернет-магазин

Josuke Higashikata 14 сентября, 2017 год
Дисней снова в моде, а значит и автоматы с диснеевскими героями тоже) Поэтому для установки я выбрала Мики. Пока только установили автомат, поэтому о прибыли говорить рано, но заезжая частенько вижу возле него оживление.

Купил автомат

Денис Смолов 8 сентября, 2017 год
Купил автомат в виде робота, поставил в кафе парка. За лето маленьких посетителей там было очень много, поэтому окупился он легко и быстро. К следующему лету еще один возьму.

Очень интересный

Санёк 14 сентября, 2017 год
Такой интересный дизайн всегда привлекает внимание даже взрослых, а что уж говорить о детях. Им всегда интересно все пощупать, потрогать, а играть любят они все:) Поэтому N-Kids хорошая идея для бизнеса-дети любят играть, а родители любят своих детей, соответственно потратить сотню-другую на своего малыша никогда не жалеют!

Работа и обслуживание аппарата на должном уровне

Ирина Деркач 1 июля, 2018 год
Совершенно не соглашусь касательно кидалова, адекватные ребята, без задних мыслей, во всяком случае за время нашего сотрудничества только такое осталось мнение.Соглашусь с теми, кто доволен пассивным доходом от автомата. Гаджетов сейчас у детей полно и кажется никого ничем не удивишь, но, они быстро переключаются и не терпят однообразие. Это и было решающим при оформлении в рассрочку игрового центра Тимон. Как... Читать отзыв Совершенно не соглашусь касательно кидалова, адекватные ребята, без задних мыслей, во всяком случае за время нашего сотрудничества только такое осталось мнение.Соглашусь с теми, кто доволен пассивным доходом от автомата. Гаджетов сейчас у детей полно и кажется никого ничем не удивишь, но, они быстро переключаются и не терпят однообразие. Это и было решающим при оформлении в рассрочку игрового центра Тимон. Как оказалось, не ошиблись. Да к нему не выстраивается очередь, но стоит кому-то залипнуть возле, рядом появляется пара -тройка заинтересовавшихся, которые тоже хотят протестить. Центр устойчивый, лёгок в обслуживании и легко можно его закачать совоеменными играми. Пока на погашение аренды, оплату налога и месячного платежа хватает, что не может не радовать. Как многие пишут - работа и обслуживание аппарата на должном уровне.

отличный проект

Кирилл Пантелеев 9 сентября, 2017 год
Это автоматы для тех, кто не хочет особо заморачиваться, но при этом иметь стабильный доход. Миллионов, конечно не заработаешь, но и затраты по сути минимальны. Опять же, если поставить несколько автоматов, то уже не просто в + выйдешь, а неплохо подзаработаешь.

Отлично

Гость 6 сентября, 2017 год
Увидел рекламу в инете игровые автоматы для детей . Идея очень понравилась. Купил Мики Мауса . Окупился правда за 4мес

Все супер!

Вячеслав Стадник 14 сентября, 2017 год
В 21 веке трудно удивить детишек-в мире целая куча "гаджетов", поэтому я долго сомневался перед покупкой N- Kids, как показала практика совершенно зря. Автомат привлекает огромную аудиторию детей. Буквально от 2 где-то до 10 лет и, что удивительно, некоторых взрослых. Так что я о покупке еще ни разу не пожалел.

Занятия для маленьких посетителей

Элла Радченко 14 сентября, 2017 год
Я работаю в кафе и у нас часто бывают гости с детьми. Если быть честной, мы их не очень любим-бегают, шумят, зачастую портят вещи. Один мой коллега предложил хозяину установить игровой автомат, тот согласился и мы наконец-то выдохнули. Теперь маленькие посетители занимаются играми и не мешают другим. Сказать что мы рады-ничего не сказать.

Отзыв

Анастасия 8 сентября, 2017 год
Хороший бизнес! За пол года, которые у меня есть автомат, я уже вышла в нормальный +, и самое главное заморочек минимум:
-обслуживать не надо
-сотрудников искать не надо
-зп им кстати платить тоже не надо
Думаю купить еще парочку-в нашем городе аналогов нет, так что дело прибыльное

Купил автомат в виде робота

Гость 8 сентября, 2017 год

Хорошая компания

Виктор 9 сентября, 2017 год
Хорошая компания, продающая автоматы N-Kids, все доставили в срок, подробно проинструктировали и даже дали рекомендации по месту установки. Приятно иметь дело с такими людьми!

Стол

александр 7 сентября, 2017 год
Давно искал "пассивный" заработок и наконец-то нашёл. Smart Kids не требует ежемесячных вложений кроме арендной платы, а окупился у меня уже за 3 месяца.

отличное качество

skottbodia 7 сентября, 2017 год
Недавно встретил бывшего одноклассника, разговорились. Рассказал что уже давно помимо основной работы занимается вединговыми аппаратами. Сказал что пока самым выгодным оказался как раз детский игровой автомат, окупился буквально за пару месяцев, но у него стоит в самом большом ТЦ города. Я вот тоже решил попробовать купить один, надеюсь дело выгорит)

Наконец получил своё оборудование.

Игорь 25 июля, 2018 год
Получил своё оборудование только после личного визита в Тулу. В компании Новотач большие перемены. По сути такой компании как Новотач уже не существует, правообладатели продали этот бизнес и теперь у неё другие владельцы и другое название. Сейчас они называются Энтач. Практически весь прежний штат сотрудников уволен. Сейчас они набирают новых сотрудников, заказы не принимают, а работают только на отгрузку... Читать отзыв Получил своё оборудование только после личного визита в Тулу. В компании Новотач большие перемены. По сути такой компании как Новотач уже не существует, правообладатели продали этот бизнес и теперь у неё другие владельцы и другое название. Сейчас они называются Энтач. Практически весь прежний штат сотрудников уволен. Сейчас они набирают новых сотрудников, заказы не принимают, а работают только на отгрузку тем кто оплатил с апреля по июнь. Производство идёт полным ходом, аппараты собираются, тестируются, упаковываются и отправляются клиентам. Я лично был на производстве и всё видел. Ребята стараются. Общался с руководством, в планах до середины августа произвести и поставить оборудования всем кто оплатил и ожидает. В дальнейшем планируют наладить производство больших объёмах с запасом, чтоб оборудование всегда было в наличии. В общем я считаю, что поводов для волнений нет. Да есть задержки, но об этом было указано в договоре.

Бизнес

TrendUp