Детский лагерь "Страна Оз" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Детский лагерь "Страна Оз"
Василиса 15 мая, 2012 год
Мой сын в восторге от летнего лагеря Страна Оз он весь год вспоминает как там было хорошо, особенно ему нравится катание на лошадях (наверное как и многим). Хочу отправить его и в этом году если получится, сын даже на море отказался ехать сказал что лучше он в лагерь поедет) Но не знаю посмотрим удовольствие не из дешевых)
Мэри 1 июля, 2013 год
Директор Василий Петрович Шпак - все обещает, но ничего не делает - БОЛТУН! Полдника в лагере, как рекламируется - НЕТ! Дети голодные! Питаются за свои деньги в магазине (если отпускают)!!! С оформлением договоров - полный бардак. С оплатой - с нас требовали дважды подтверждение оплаты. Между директором, бухгалтерией и договорниками - взаимодействия и связи нет!!! Нас перед отъездом трясли 2... Читать отзыв Директор Василий Петрович Шпак - все обещает, но ничего не делает - БОЛТУН! Полдника в лагере, как рекламируется - НЕТ! Дети голодные! Питаются за свои деньги в магазине (если отпускают)!!! С оформлением договоров - полный бардак. С оплатой - с нас требовали дважды подтверждение оплаты. Между директором, бухгалтерией и договорниками - взаимодействия и связи нет!!! Нас перед отъездом трясли 2 дня!! Всё время разные люди!!! Люди хорошие, а организация на 2 балла. т.е. Всё потом!!!!!!!!!!!!! Может быть.
1 не согласен Показать 2 ответа
Татьяна 30 июня, 2014 год
Лагерь, конечно, не самый дешевый, но оно того стоит. Были на второй смене 2014 года. Дочери все очень понравилось, хочет поехать еще. Дети постоянно заняты, времени на глупости нет вообще, вожатые молодые и задорные, кружков много, много коллективных игр. Условия отличные - капитальный корпус (Огниково работает и зимой), сетки на окнах (!), нет wi-fi и телевизора (ура!). Кормежка однообразная, но... Читать отзыв Лагерь, конечно, не самый дешевый, но оно того стоит. Были на второй смене 2014 года. Дочери все очень понравилось, хочет поехать еще. Дети постоянно заняты, времени на глупости нет вообще, вожатые молодые и задорные, кружков много, много коллективных игр. Условия отличные - капитальный корпус (Огниково работает и зимой), сетки на окнах (!), нет wi-fi и телевизора (ура!). Кормежка однообразная, но вполне съедобная, полдник выдают вместе с ужином, а перед сном есть чай. Бассейн с горкой каждый день. С администрацией и оплатой никаких накладок нет, все работает четко.

Страна Оз

Гость 23 марта, 2016 год
Лагерь великолепный там было много квестов и игр мы занимали 1 места мои важатые были очень хорошими , а еще там мы играли в тенис я не знаю мне говорили что тенис был только на нашей смене . Столовая очень хорошая вкусно кормят . И еще если ваш ребенок заболел то важатые не заставляют идти в басееен вы сидите в... Читать отзыв Лагерь великолепный там было много квестов и игр мы занимали 1 места мои важатые были очень хорошими , а еще там мы играли в тенис я не знаю мне говорили что тенис был только на нашей смене . Столовая очень хорошая вкусно кормят . И еще если ваш ребенок заболел то важатые не заставляют идти в басееен вы сидите в номере и занимаетесь чем хотите . Все спасибо за внимание . !!!!
Светлана 3 октября, 2013 год
Моя дочь была на второй смене. Ей очень понравилось! Спасибо.
Екатерина 26 июля, 2014 год
Дочка вернулась 26.07.2014 с четвертой смены. Ребенок очень доволен. Лагерь очень хорошо организован. Дети все время заняты. У ребенка куча положительных эмоций.

не рекомендуем

Гость 23 июля, 2017 год
Дочь отдыхает в лагере в июле 2017 г., подтвердить позитивные предшествующие положительные отзывы, ксожалению, не можем. Очень молодой возраст вожатых многое обуславливает, складывается впечатление, что они одномоментно отдыхают с детьми, поскольку сами дети. Организация мероприятий на детских концертах, устраиваемых для родителей, низкая, способности детей не раскрываются, даже тех из них, кто занимается в эстрадных ансамблях, художественной гимнастикой, бальными танцами. Никаких... Читать отзыв Дочь отдыхает в лагере в июле 2017 г., подтвердить позитивные предшествующие положительные отзывы, ксожалению, не можем. Очень молодой возраст вожатых многое обуславливает, складывается впечатление, что они одномоментно отдыхают с детьми, поскольку сами дети. Организация мероприятий на детских концертах, устраиваемых для родителей, низкая, способности детей не раскрываются, даже тех из них, кто занимается в эстрадных ансамблях, художественной гимнастикой, бальными танцами. Никаких новых навыков, достижений дети не приобрели. Многого не ожидали, но, как кажется, можно было научить играть в новую игру, выучить лагерную песню, разучить танец. Теряются безвозвратно вещи. Складывается впечатление о том, что день прошёл и ладно. Стоимость путёвки явно не соответствует уровню организации отдыха. В следующем году не рассматриваем данный лагерь как вариант летнего отдыха.

Чудесный лагерь!!!

Ольга 21 июля, 2015 год
Чудесный лагерь!Отличное питание,условия проживания,бассейн.Но самое главное,руководитель и вожатые ,врач и сотрудники лагеря-это одна команда слаженная,профессиональная .Весь лагерь-это одна большая дружная семья,объединённая общей идеей.Дочка вернулась в восторге с 3 смены.Много друзей,эмоций,знаний.Обязательно приедет только в этот лагерь!!!

СУПЕР!

Гость 8 июня, 2015 год
еду уже 4 раз! очень классно и интересно! Каждая смена веселая даже если мало человек! ЛЕС,БАССЕИН,ХОРОШАЯ ЕДА,ПРЕКРАСНЫЕ КОМНАТЫ!!!

ПРОСТО СУПЕР!!!!!!

Саша 11 мая, 2016 год
у лагеря очень хорошие вожатые)))питание супер! я попала во 2 смену в 2014 году
прикольные задания, квесты, мероприятия и т. д.
Было хорошее мед. обслуживание врач был с кошкой по имени Белка
Был прекрасный поход, а что мне больше всего понравилось это день Бизнеса
В Подмосковье было прохладно, но при этом нам было весело)))
Впечатления просто СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Ужасное отношение, не отравляйте своего ребёнка в этот Ад

Гость 9 августа, 2022 год
Если Вы хотите испортить на 12 дней жизнь себе и своему ребёнку , двери в лагерь Страна Оз, Вам открыты!!
С первого же дня пребывания на территории лагеря ребёнку не понравились ни вожатые, ни соседки по комнате! На мои звонки и просьбы разобраться со сложившейся ситуацией Силина - директор лагеря, уверяла, что всё хорошо, дайте ребёнку привыкнуть. Простите привыкнуть к чему???? К тому, что в комнате соседки ругаются матом, курят, и рассказывают, как они с мальчиками пьяные по Москве на мотоцикле гоняют, со всеми вытекающими потом последствиями??? И это девочки 14-15 лет!! Привыкнуть к хамскому отношению соседок по комнате?
Каждый день, наш домашний ребёнок терпел незаслуженное хамское и унизительное отношение к себе, она не может сказать слово «нет», слишком добрая и скромная, от этого страдает , давала свой телефон позвонить маме, делилась сладостями, давала свои вещи , отказа этим девочкам со стороны нашего ребёнка ни в чем не было!! А хамское отношение продолжалось вновь и вновь, естественно психосоматика дала сбой - ребёнок приболел , поднялась температура /медработник зафиксировал температуру 37,4/, заболела горло, Целый день она пролежала в комнате, и вечером когда были спортивные игры, ребёнок вместо того, чтоб бегать в догонялки, решила подышать воздухом , прошлась по территории лагеря, пообщалась с детьми из другого отряда, на что на неё был обрушен шквал негатива со стороны вожатых и всего 1 отряда, наговорили гадости, кто-то даже предложил избить, тем самым довели ребёнка до истерики! Естественно после такого инцидента мы сразу же выехали и забрали ребёнка домой!!
Уважаемые родители, рассматривающие лагерь Страна Оз, подумайте хорошо, стоит ли отдавать своего ребёнка кучки непрофессионалов? Которые приехали сами поразвлекаться и им всё равно на эмоциональное состояние Вашего ребёнка!!
Силина Евгения, я знаю, Вы это прочтёте , ну или Вам передадут! Вам должно быть стыдно за то, что произошло на территории вашего лагеря!! Хуже вожатых, как Баринов Толя и Аня мы не встречали!! Аня понятно , инертная девочка, плывущая по течению! А вот Баринову Анатолию , стоит подумать, правильно ли он поступил со скромной и доброй девочкой, которая не может за себя постоять, подвергая её ранимую душевную организацию такому испытанию !! Как можно было допустить и содействовать тому, что в комнату на разборки пришло 14 человек и каждый говорил обидные слова?? Это Что ?? Это разве профессионально? Или добиваем слабого?? Мне страшно подумать, что за дети это были? И дети ли ЭТО?? Почему ни один не сказал, так нельзя !! 14 человек морально убивали скромного ребёнка, который эмоционально слабее каждого из них?? И лишь из-за того, что девочка отказался играть в догонялки, а вы якобы только из-за этого проиграли?? А проиграли вы совсем по другой причине - слишком много плохого в каждом из вас!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Баринов Анатолий - сиди лучше дома

Скучно и примитивно

Саня 17 марта, 2023 год
Ребёнок был в зимнюю смену, вернулся разочарованный ! Питание плохое, вожатые вялые, развлечения однообразные и примитивные!

Никому не пожелаем этого ужаса

Елена 12 июня, 2022 год
Просто нет слов. Вожатые нам попались абсолютно инертные. Никакого внимания, заботы, чувства такта к ребенку. Дети постоянно голодные! Сын и другие дети звонили родителям со слезами с просьбой забрать их (это реальные, достоверные факты). Чудовищный осадок остался.

Ужасный лагерь

Гость 9 августа, 2022 год
ужасный лагерь, над детьми могут издеваться другие дети, а администрации все по фигу ! Позор Баринову Анатолию , гнать таких из вожатых!

Отравился ребёнок

Аватар 14 марта, 2023 год
В лагере страна Оз мы отвезли ребенка на зимнюю смену! Все было очень плохо, начиная от питания, вожатых, мероприятий и еды! Не советую! Потратите деньги впустую!

Страна Оз 2022 худшее, что может быть

NATALIYA 9 августа, 2022 год
Силина Евгения, я знаю, Вы это прочтёте , ну или Вам передадут! Вам должно быть стыдно за то, что произошло на территории вашего лагеря!! Хуже вожатых, как Баринов Толя и Саша мы не встречали!! Саша понятно , инертная девочка, плывущая по течению! А вот Баринову Толи, стоит подумать, правильно ли он поступил со скромной и доброй девочкой, которая не может за себя постоять, подвергая её ранимую душевную организацию такому испытанию !! Как можно было допустить и содействовать тому, что в комнату на разборки пришло 14 человек и каждый говорил обидные слова?? Это Что ?? Это разве профессионально? Или добиваем слабого?? Мне страшно подумать, что за дети это были? И дети ли ЭТО?? Почему ни один не сказал, так нельзя !! 14 человек морально убивали скромного ребёнка, который эмоционально слабее каждого из них?? И лишь из-за того, что девочка отказался играть в догонялки, а вы якобы только из-за этого проиграли?? А проиграли вы совсем по другой причине - слишком много плохого в каждом из вас!
Детский лагерь "Страна Оз"
Летний лагерь для детей в Подмосковье "Страна Оз" расположен в экологически чистом Истринском районе. "Страна Оз" предлагает вашему ребенку на 14 дней забыть о компьютерах, телевизорах и видеоиграх и отправиться в увлекательный мир живого общения, спорта, захватывающих приключений и игр. Детский лагерь в Подмосковье "Страна Оз" - это спортивные состязания,... подробнее

Детский отдых

Ква-Ква парк