Детский мир отзывы

Детский мир

Безобразный магазин

анатолий 13 сентября, 2016 год
Приехал в магазин,нашел товар при покупке предъявил бонусную карту,бонусы списать не смогли,просто для развода сделали эти бонусы,потратить их невозможно.Жулики.в колл центре просто бросают трубку.не магазин а просто шарашкина контора
Гость 9 апреля, 2016 год
7 апреля посетили новый Детский мир в Одинцово (ТЦ Дубрава).
7 апреля посетили новый Детский мир в Одинцово (ТЦ Дубрава).
Хорошее впечатление испортила администратор.Мы с женой обратились к ней за помощью, т.к. в не смогли найти продавца. Администратор только махнула рукой,сказав,что в зале есть продавцы,к ним и обращайтесь. Консультацию в итоге мы получили и остались довольны покупкой, но настроение было испорчено,видимо мы отвлекли ее от ужина,т.к. в момент нашего обращения она жадно уплетала чипсы.
Да и внешний вид данной дамы оставляет желать лучшего, такое ощущение, что она недавно вышла из мест лишения свободы,вся в татуировках!!очень не приятное зрелище!!
Уважаемое руководство сети Детского мира!!!Набирайте более подходящий персонал для работы в вашей компании.
Диана 5 апреля, 2012 год
Все вроде бы ничего с Детским миром ассортимент огромный, глаза разбегаются)) Но персонал вот это нечто, когда просишь о чем то то делается это с видом как будто специально для тебя и только для тебя их разбудили по средь ночи и попросили нужный размер дать!!! А с ценниками там вообще красиво пишут значит новая коллекция ну и естественно цены а... Читать отзыв Все вроде бы ничего с Детским миром ассортимент огромный, глаза разбегаются)) Но персонал вот это нечто, когда просишь о чем то то делается это с видом как будто специально для тебя и только для тебя их разбудили по средь ночи и попросили нужный размер дать!!! А с ценниками там вообще красиво пишут значит новая коллекция ну и естественно цены а потом когда на самом товаре (так у меня было с тапочками для детского сада) смотришь а там не просто ценник а наклеенные друг на друга две три цены и естественно любопытство берет верх думаешь о со скидкой взяла НЕТ если посчитать то она наоборот выросла на 250р.!!!!!!!!! То есть в магазине цены не скидывают а наоборот поднимают!!!!! Мне интересно это сами продавцы мутят или в самой компании об этом тоже знают?
1 согласен 1 не согласен

Возврат товара

Валентин 7 августа, 2016 год
Выбрали игрушку попросили проверить работоспособность , да и просто посмотреть в работе чтобы понять то или не то .Оказалось открывать и включать нельзя т.к. нет стола осмотра , типа если что то не устроит вернете и все .Приехали домой кнопка на пульте вообще не работает на машинке заедает, приехали возвращать - на вопрос можно ли вернуть товар... Читать отзыв Выбрали игрушку попросили проверить работоспособность , да и просто посмотреть в работе чтобы понять то или не то .Оказалось открывать и включать нельзя т.к. нет стола осмотра , типа если что то не устроит вернете и все .Приехали домой кнопка на пульте вообще не работает на машинке заедает, приехали возвращать - на вопрос можно ли вернуть товар нам ответили можно и стали требовать указать причину хотя должны принять и все .Ладно причину указали оказалось что игрушку должен проверить человек которого сейчас нет - наверное какой то супер проверяльщик , а так в магазине нет компетентного вставить две батарейки и нажать кнопку прям печалька . В итоге деньги вернули , но столько бадаться за то что и так должны... Детский мир вы уж приобретите этот пресловутый стол осмотра раз без него никак что бы не тратить свое время и наше .

Директор магазина в Нефтеюганске неадекватная и любитель выпить

Гость 11 мая, 2016 год
Добрый день! В городе Нефтеюганске директор магазина постоянно курит минимум 15 раз за день, ещё и стоят с сотрудниками по минут 15. Это ещё ладно, директор часто с перегаром, потом через знакомых узнала, что она вообще любитель выпить и это руководитель детского магазина, ужас куда же смотрит руководство. Честно не знаю куда можно написать. С сотрудниками ругается на матах, унижает... Читать отзыв Добрый день! В городе Нефтеюганске директор магазина постоянно курит минимум 15 раз за день, ещё и стоят с сотрудниками по минут 15. Это ещё ладно, директор часто с перегаром, потом через знакомых узнала, что она вообще любитель выпить и это руководитель детского магазина, ужас куда же смотрит руководство. Честно не знаю куда можно написать. С сотрудниками ругается на матах, унижает при покупателях, позор, сама как покупатель не однократно наблюдала.сделайте что нибудь уже. Разве женщине подобает такое поведение? Зашла за сапожками в этот магазин, попросила помочь найти размер, дак она даже и не знает где находится сапоги, пошла к игрушкам, на что мне ребёнок говорит : мама пошли в другой магазин, а то меня сейчас вырвит ( т к она с перегаром, на сколько помню, её зовут Гузеля)Я постоянный покупатель, и мне не всегда даже хочется туда заходить, просто работаю рядом.

Исчезают бонусы

Гость 10 августа, 2016 год
Купили ребенку школьную форму и через неделю решили ее сдать. Нам без проблем вернули деньги и бонусы. К вечеру , ни найдя ничего лучше, вернулись за пиджаком. На кассе нам сказали, что бонусов нет и предоставили распечатку по которой через два часа после возврата товара за одну минуту двумя списаниями все бонусы ушли в неизвестном направлении. По телефону указанному на... Читать отзыв Купили ребенку школьную форму и через неделю решили ее сдать. Нам без проблем вернули деньги и бонусы. К вечеру , ни найдя ничего лучше, вернулись за пиджаком. На кассе нам сказали, что бонусов нет и предоставили распечатку по которой через два часа после возврата товара за одну минуту двумя списаниями все бонусы ушли в неизвестном направлении. По телефону указанному на карте молодой человек долго и нелепо пытался "вешать лапшу" про какие-то акции на что я ему отвечал, что мои бонусы не акционные. Он несколько раз брал паузы и опять начинал из меня делать дурака. Мне надоело и я прекратил разговор. "Детский мир" украл 500 бонусов и даже не извинился.

Хороша ложка к обеду.

Анна 12 сентября, 2016 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, ул. Новый Арбат, 11 Сделала заказ № 23311851 в субботу вечером. Весь день в вс. никто не перезвонил. Пришло смс: ваш заказ в обработке.

Зато почту завалили своим СПАМом, пришло 4 письма, в одном из них такие слова:

"Гарантируем: с момента получения нами вашего заказа до звонка оператора пройдет не более 30 минут."

В пн. утром пришло смс: сегодня заказ будет доставлен в течение дня.

И... Читать отзыв

Зато почту завалили своим СПАМом, пришло 4 письма, в одном из них такие слова:

В пн. утром пришло смс: сегодня заказ будет доставлен в течение дня.

И никто не перезвонил ни разу.

Отвратительное обслуживание

Покупатель 13 сентября, 2015 год
В магазине г.Рязань Соборная дом 15а делал два раза интернет заказ. Первый раз ждал выдачи заказа 20 минут. В таком огромном магазине работала одна касса. Сегодня 13.09.15 хотел забрать интернет заказ, в итоге прождав минут пятнадцать, его так и не нашли. Опять работала одна касса, и приоритет отдавался подходящим на кассу покупателям. А я должен был ждать,когда в свободное время... Читать отзыв В магазине г.Рязань Соборная дом 15а делал два раза интернет заказ. Первый раз ждал выдачи заказа 20 минут. В таком огромном магазине работала одна касса. Сегодня 13.09.15 хотел забрать интернет заказ, в итоге прождав минут пятнадцать, его так и не нашли. Опять работала одна касса, и приоритет отдавался подходящим на кассу покупателям. А я должен был ждать,когда в свободное время кассир будет искать заказ. Больше в этом магазине ничего заказывать не буду. Да и ходить в него желание отпало. Постоянные очереди из за малого количества работающих касс и плохое обслуживание навряд ли привлекут новых клиентов.

распродажа, а сайт не работает

Гость 27 ноября, 2015 год
Сегодня объявлена "черная пятница", ровно с 00.00 (с 27 ноября 2015г.) - распродажа. Но увы, именно с этого времени на сайт не возможно попасть уже прошло 57 минут, а загрузиться ни с одного браузера так и не удалось, печально.....

Прискорбно

Гость 10 августа, 2016 год
Купили сыну радиоуправляемый катер в магазине в ТЦ "Круиз", забрали последний. Дома распаковали - не работает. Позвонил на горячую линию что бы удостоверится, что могу обменять в любом магазине - подтвердили. Поехал в "Малину". мин. 20 ждал администратора, объяснил ситуацию - мне тут же сказали что это не к ним поскольку куплена игрушка в другом магазине, на что пришлось возразить.... Читать отзыв Купили сыну радиоуправляемый катер в магазине в ТЦ "Круиз", забрали последний. Дома распаковали - не работает. Позвонил на горячую линию что бы удостоверится, что могу обменять в любом магазине - подтвердили. Поехал в "Малину". мин. 20 ждал администратора, объяснил ситуацию - мне тут же сказали что это не к ним поскольку куплена игрушка в другом магазине, на что пришлось возразить. После чего мне процедили что забирают товар на проверку которая займет 2-3 дня :)) На вопрос чем регламентированы такие сроки пояснить ничего не смогли даже на горячей линии. Мне становилось все смешней. Но сыну понравился катер, а нужен был только с АКБ, поэтому вопрос с обменом надо было решать. В конце концов админ забрала игрушку и пошла проверять. Через 20 минут вернулись вдвоем с ведром в котором был УТОПЛЕН негерметичный катер наполовину корпуса, просто кормой вниз ))) НО он заработал. Я открыл корпус в котором было полно воды и предположил что воды в аккумуляторном и моторном отсеке быть не должно )) на что мне с умным видом две эти сотрудницы пояснили что катер работает только в воде ))) Умилению моему не было предела )) там видимо даже школьным курсом физики не пахнет ))) Но раз вода замыкает цепь и движки работают, катер не безнадежно бракованный, но поскольку этим двум работничкам ничего объяснить было невозможно, я забрал игрушку спустился на первый этаж и в отделе ремонта часов и телефонов ребята за 50 руб. нашли и припаяли отвалившийся провод (600 гр.по Цельсию и с кислотой) - в итоге я так и не понял в чем проблема и почему нельзя было просто поменять бракованный товар на качественный и в этот магазин, по крайней мере расположенный в ТРЦ "Малина" больше ни ногой.

Обман и грубость

Надя 12 августа, 2016 год
Ужасный магазин, ужасный сервис! Город Курган, персонал некомпетентный и грубы. Объявлена акция с желтыми ценниками на влажные салфетки "Джонсонс бейби" 2 +1. На кассе нам отказали выдать третью , мотивируя тем, что акция начнется завтра, хотя было 18:00 и все ценники были с пометкой 2+1. Все мои аргументы, что это публичная оферта и они должны соблюдать, оказались бессмысленными. Хотели купить... Читать отзыв Ужасный магазин, ужасный сервис! Город Курган, персонал некомпетентный и грубы. Объявлена акция с желтыми ценниками на влажные салфетки "Джонсонс бейби" 2 +1. На кассе нам отказали выдать третью , мотивируя тем, что акция начнется завтра, хотя было 18:00 и все ценники были с пометкой 2+1. Все мои аргументы, что это публичная оферта и они должны соблюдать, оказались бессмысленными. Хотели купить интерактивную игрушку за 2800р, на кассе не оказалось батареек для проверки дорогой игрушки, в грубой форме ответили что мы можем купить игрушку без проверки, что они не обязаны иметь на кассе батарейки. Вынудили нас купить батарейки на кассе, причем не 3 штуки, так как для данной игрушки нужны были именно 3, а всю упаковку. В итоге игрушка оказалась не исправной, мы ее не купили, а батарейки обратно брать отказались, и 250р просто так ушли, так как они мне не нужны в быту! Ужас и негатив

ребенок в слезах

Гость 6 марта, 2016 год
В магазине города Владикавказ ужасное обслуживание !!! В зале нет никогда консультанта и обратится за информацией некому . Но это еще не вся беда, самое веселое начинается на кассе , сколько не приходили с семьей в этот магазин работает только одна касса и складывается впечатление что кассир первый день на работе , можно сказать что она медлительная но это... Читать отзыв В магазине города Владикавказ ужасное обслуживание !!! В зале нет никогда консультанта и обратится за информацией некому . Но это еще не вся беда, самое веселое начинается на кассе , сколько не приходили с семьей в этот магазин работает только одна касса и складывается впечатление что кассир первый день на работе , можно сказать что она медлительная но это будет более чем мягко сказано!!!! Все ожидание сопровождается плачем детворы т.к в магазине очень душно и пол часа стоять на кассе с грудными детьми это перебор !!!! Был момент девушка позвала администратора на кассу и пожаловалась на медлительность и большую очередь с детьми , буквально через несколько минут открыли вторую кассу и все пошло быстрей!!! Вот скажите без плача детей и жалоб нельзя просто что-бы работало хотя бы две кассы???? В итоге: с семьей пришли отдохнуть и потратить деньги в магазине ДЕТСКИЙ МИР, а получили головную боль!!!!

очнь плохой магазин!

Роман 8 ноября, 2015 год
коробки без дисков,ребенок без подарка на ДР,и с испорченым праздником! плюс куча обвинений в мой адрес!

Ужасное качество Обслуживания!

Гость 5 мая, 2016 год
30 апреля пришла в новый Детский мир в Одинцово,ТЦ Дубрава,хотела вернуть босоножки,не подошли нам по размеру. К сожалению чек был утерян. Но насколько знаю,без чека должны сделать возврат. На сервисе девушка зло посмотрела на меня и послала домой искать чек. Было жутко неприятно. А самое интересное, на следующий день, я вернулась,хотела все таки добиться правды. Там была уже другая девушка.... Читать отзыв 30 апреля пришла в новый Детский мир в Одинцово,ТЦ Дубрава,хотела вернуть босоножки,не подошли нам по размеру. К сожалению чек был утерян. Но насколько знаю,без чека должны сделать возврат. На сервисе девушка зло посмотрела на меня и послала домой искать чек. Было жутко неприятно. А самое интересное, на следующий день, я вернулась,хотела все таки добиться правды. Там была уже другая девушка. Возврат сделали без проблем,ещё и про новую акцию рассказали на одежду. Так что из магазина я ушла опять с покупками

хороший персонал

Марик Иванов 16 марта, 2017 год
Меня сегодня очень хорошо обслужили! Когда делали заказ, очень хороший оператор, я очень доволен сетью магазинов детский мир (Москва, проспект Вернадского, дом 12 д.). Всегда там делаю покупки и буду дальше делать

обман

Гость 20 февраля, 2016 год
не советую здесь покупать в магазине товар 1500 а в интернете 1119 но по такой цене взять нельзя только для розничной продажи доставки нет

Спихивают просроченный товар!

Юлия 9 июня, 2020 год
Делала заказ #5698948997 08.06.20 на сайте Детского мира с курьерской доставкой. Естественно, оплата только сразу на сайте, курьеру оплатить нельзя, ладно... Разобрала заказ, а там две банки просроченные, на месяц уже просроченные, это как вообще, нормально? В заметках писала, чтоб курьер перед звонком в домофон позвонил сначала на телефон, ничего подобного, чихать они хотели, позвонил сразу в домофон, разбудил ребенка,... Читать отзыв Делала заказ #5698948997 08.06.20 на сайте Детского мира с курьерской доставкой. Естественно, оплата только сразу на сайте, курьеру оплатить нельзя, ладно... Разобрала заказ, а там две банки просроченные, на месяц уже просроченные, это как вообще, нормально? В заметках писала, чтоб курьер перед звонком в домофон позвонил сначала на телефон, ничего подобного, чихать они хотели, позвонил сразу в домофон, разбудил ребенка, я конечно ничего не проверила, потому что надо было успокоить ребенка. Плюс в итоговом чеке сумма меньше, т.к. не пробили две позиции, теперь жду возврат, надеюсь, деньги вернут... А что мне теперь делать с просрочкой? Почему она вообще находтся в магазине? Видимо надо писать в Роспотребнадзор!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 июня, 2020 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация по Вашему обращению доведена до сведения руководства.
В качестве компенсации вам были начислены бонусные баллы.
Мы ценим, что Вы являетесь нашим покупателем, и надеемся, что произошедший случай никоим образом не повлияет на Ваше доброжелательное отношение к магазинам сети "Детский Мир".

Не пустили без маски

Лилия 9 июля, 2020 год
Добрый день.Скажите пожалуйста на каком основании в вашем магазине не пускают без масок и не обслуживают на кассе?Официальный закон приняли?И если вы так решили в ваших магазинах не пускать без масок,то выдавайте их,а не как собаки стоят лают возле входа!Везде уже сняли ограничения и только у вас такое творится.Если вы не дорожите покупателями постоянными,то ради Бога!А в магазине в Нальчике... Читать отзыв Добрый день.Скажите пожалуйста на каком основании в вашем магазине не пускают без масок и не обслуживают на кассе?Официальный закон приняли?И если вы так решили в ваших магазинах не пускать без масок,то выдавайте их,а не как собаки стоят лают возле входа!Везде уже сняли ограничения и только у вас такое творится.Если вы не дорожите покупателями постоянными,то ради Бога!А в магазине в Нальчике на Кулиева работают одни ХАМКИ!И плюс охранник бессовестный,точно так же хамил мне!Я в положении на 8 месяце и вот так разочаровали меня!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 10 июля, 2020 год
Добрый день, Лилия.
В соответствии с введенными органами государственной власти мерами по защите населения от коронавирусной инфекции,
граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов при посещении объектов торговли.
Согласно рекомендациям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при оказании услуг, тот кто оказывает услугу и тот,
кто получает услугу, обязательно должны быть в масках.
Мы ценим то, что Вы являетесь нашим покупателем и надеемся, что произошедший случай никоим образом не повлияет на Ваше доброжелательное отношение к магазинам
сети «Детский мир».
Позвольте нам от лица компании выразить надежду и в дальнейшем видеть Вас покупателем магазинов сети «Детский мир»

Самый кошмарный детский магазин!

Вольная птица 20 января, 2021 год
Самое безобразное отношение к клиентам. В других сетях как-то намного лучше и спокойнее, а там дурдом!
Огромные очереди!
Подмененный товар.
Грязно, неприятно, всё раскидано.
Нет консультантов.
Узкие проходы ( с коляской не пройдёшь везде).
Заказанный товар может забрать кто угодно ( если он оплачен, то это вообще без слов).
Цены меняюся в один день несколько раз.
Итог: хаос, неразбериха, сломанные и б/у вещи.
Все негативные отзывы они удаляют (... Читать отзыв
Огромные очереди!
Подмененный товар.
Грязно, неприятно, всё раскидано.
Нет консультантов.
Узкие проходы ( с коляской не пройдёшь везде).
Цены меняюся в один день несколько раз.
Итог: хаос, неразбериха, сломанные и б/у вещи.
Все негативные отзывы они удаляют ( в т.ч. и о товаре).
Детский мир Ответ представителя Детский мир 22 января, 2021 год
Здравствуйте! От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Спасибо за ваш труд

Ирина 21 декабря, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8 Здравствуйте,уважаемые сотрудники магазина "Детский Мир".Пользуюсь услами вашего магазина и хочу поблагадарить за внимательное обращения ваших сотрудников к покупателям,а также уборщиц вашего магазина за чистоту.
В эти дни у многих предпраздничное настроение.Но,что поможет сохранить это настроение на весь год.Библия отвечает на этот вопрос:"Радостное сердце благотворно,как лекарство,а пораженный дух иссушает кости."(Притчи глава17,текст 22)
Из этого стиха можно увидеть,что для того,чтобы обрести положительный настрой нужно наполнять свой ум созидательными мыслями,в чем может помочь Библия.Читая Библию и размышляя над будущим,который обещает Бог мы может улучшать настроение.
С увжением,Ирина.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 22 декабря, 2020 год
Здравствуйте! ​Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить все Ваши требования и очень рады, что зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас вновь!

Магазин "Детский мир" просто "кидает" своих клиентов

Константин 11 марта, 2021 год
Заказал 25.02.2021 г. подарок для братьев, проживающих в другом городе, через интернет-магазин (Заказ №5725958642). Доставка транспортной компанией DPD в город Ставрополь была осуществлена 02.03.2021 г.

В заказ #5725958642 входили следующие позиции:
1. Игрушка мягкая Molli бегемот 7935SW_MT;
2. Игровой набор NERF Стронгарм 2 бластера + 12 стрел B8995EU4.

В заказ #5725958642 входили следующие позиции:
1. Игрушка мягкая Molli бегемот 7935SW_MT;
2. Игровой набор NERF Стронгарм 2 бластера + 12 стрел B8995EU4.

Посылку у курьера принимала моя мама Елена. Но размер посылки вызвал сомнения о наличии всех позиций внутри нее, а именно – отсутствии игрушки мягкой Molli бегемот 7935SW_MT, в виду больших размеров игрушки 39см x 50см x 60см.

Вопрос о малых размерах посылки был моей мамой задан курьеру компании DPD, на что он ответил, что не знает причины этого.
При курьере посылка не вскрывалась.

При вскрытии дома посылки сомнения подтвердились частично - вместо игрушки мягкой Molli бегемот 7935SW_MT обнаружена другая мягкая игрушка - синяя креветка бренда ALL ABOUT NATURE, на которой наклеен штрих-код, судя по товарному чеку 2045608896, соответствующий позиции игрушки мягкой Molli бегемот 7935SW_MT.
Игровой набор NERF Стронгарм 2 бластера + 12 стрел B8995EU4 (снимок Nerf.jpg) соответствует заказу.

Обращение о пересорте в заказе было оставлено 02.03.2021 г. в 19.25 по московскому времени оператору Юлии по номеру 88002500000.
В этот же день были написаны обращения по форме на сайте магазина "Детский мир", на электронную почту [email protected], но ответа о принятии каких-либо действий по решению вопроса или по поводу обмена неверно присланного товара на оплаченный товар в заказе #5725958642, так и не поступило.
Были написаны сообщения на официальный аккаунт в сети WhatsApp, но ответить поддержка ничего не может Детский мир - Магазин \Детский мир\ просто \кидает\ своих клиентов Детский мир - Магазин \Детский мир\ просто \кидает\ своих клиентов Детский мир - Магазин \Детский мир\ просто \кидает\ своих клиентов .
Достоинства:
  1. Пока не видно.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам. Оплату товара получили, а свои ошибки устранять, на мой взгляд, даже не собираются
Детский мир Ответ представителя Детский мир 12 марта, 2021 год
Здравствуйте! От лица ПАО "Детский Мир" приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Ответ Вам был предоставлен на электронную почту, указанную в заказе. Благодарим Вас за понимание! Показать 2 ответа

Терпение закончилось

Елена Неверова 5 марта, 2021 год
Сделала заказ. Хотела оформить доставку. На 1-ом этапе оформления предлагалась доставка бесплатно, но к этапу N3 она уже стала стоить 199 руб.. Служба поддержки пояснила, что в моем заказе есть товар, который отсутствует в магазине фактически, сумма доставки становится меньше и, соответственно платной. Рекомендовали поменять товар или убрать его из заказа, что я и сделала. Но доставку оформить бесплатно опять... Читать отзыв Сделала заказ. Хотела оформить доставку. На 1-ом этапе оформления предлагалась доставка бесплатно, но к этапу N3 она уже стала стоить 199 руб.. Служба поддержки пояснила, что в моем заказе есть товар, который отсутствует в магазине фактически, сумма доставки становится меньше и, соответственно платной. Рекомендовали поменять товар или убрать его из заказа, что я и сделала. Но доставку оформить бесплатно опять не удалось. Ответ службы поддержки - нужна сумма более 2500 руб.. Я смотрю на свой заказ и не понимаю, толи совсем у меня плохо с математикой (сумма заказа около 2700 руб.), толи надо мной просто издеваются. Горячая линия бестолковая трата времени. Путем изощренных манипуляций, я выяснила, сто некоторые товары они СОВСЕМ не доставляют!!! Но сказать об этом мне не захотели. Я плюнула и заказала в др.месте. Все привезли в тот же день и бесплатно. Детский мир стал совсем не детский.
Достоинства:
  1. Пропали
Недостатки:
  1. На покупателей наплевать
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 марта, 2021 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 подробное описание данной ситуации.
Заранее спасибо!

Ужасный детский мир

Гость 8 марта, 2021 год
Ужасный магазин ! Сделал онлайн -заказ. На почте не было информации о сроке хранения. Я приехал забирать заказ (оплаченный !!!) в итоге мне говорят , что его продали. Как такое вообще возможно. Во всех НОРМАЛЬНЫХ магазинах есть смс -оповещения и когда сроки хранения подходят к концу об этом сообщают ! Тем более когда заказ оплачен. В итоге своего заказа я... Читать отзыв Ужасный магазин ! Сделал онлайн -заказ. На почте не было информации о сроке хранения. Я приехал забирать заказ (оплаченный !!!) в итоге мне говорят , что его продали. Как такое вообще возможно. Во всех НОРМАЛЬНЫХ магазинах есть смс -оповещения и когда сроки хранения подходят к концу об этом сообщают ! Тем более когда заказ оплачен. В итоге своего заказа я так и не увидел. Такое ощущение , что сотрудники этого магазина умственно отсталые .. иного объяснения их поведения и общения я не вижу.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 марта, 2021 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 подробное описание данной ситуации с указанием номера заказа.
Заранее спасибо!

хороший ассортимент детских товаров, акции и распродажи

Фиалка 15 мая, 2022 год
Большинство одежды и детского питания для ребенка покупаю в "Детском мире". На мой взгляд, цены на детское питание ниже, чем в других магазинах.
Хороший ассортимент товаров, можно сделать выбор. Выгодная покупка получается с акциями, начисляются бонусы.
Минус в том, что мало в зале консультантов.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 17 мая, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Не ходите люди в Детский мир гулять С ДЕТЬМИ!

Люба 13 марта, 2021 год
Что сайт, что сам магазин ужасный кошмар! Один большой кошмар! Очереди дикие. Народу куча. Узкие проходы. Не пройти с коляской. А в узкие проходы так и норовит забежать ребенок и его не видно! Игрушки то лжат такие доступные и ребенок бегает по этим узеньким рядам. Для ребенка они в самый раз. А ты с коляской в которой второй малыш, пытаешься... Читать отзыв Что сайт, что сам магазин ужасный кошмар! Один большой кошмар! Очереди дикие. Народу куча. Узкие проходы. Не пройти с коляской. А в узкие проходы так и норовит забежать ребенок и его не видно! Игрушки то лжат такие доступные и ребенок бегает по этим узеньким рядам. Для ребенка они в самый раз. А ты с коляской в которой второй малыш, пытаешься его поймать. И дело не в воспитании, а в количестве заваленных полками игрушек и лабиринтами который построил ДМ. В других детских магазинах намного больше порядка. Спокойно ходим и выбираем товар. Проходы более широкие.
Но если бы только в этом был минус.
Ведь многий товар в дм плохого качества и б/у. На полках стоит товар в открытых упаковках и с признаками б/у.
В интернет магазине нагло обманывают со скидками. Постоянные сбои в заказах. Заказ не собирают целиком. Не продлят его нормально. Собирают не то. Бонусы потом сгорают и их не возвращают. Очень долго обслуживают покупателей. Товар не соответствует остатком которые высвечиваются. Консультантов нет. Просишь у работника вынести товар со клада вечно посылают подальше типа остатки не верные всё в зале. Ценники кое-как наляпаны или их нет или цена не верная. Большими цифрами стоит цена меньшая по соц. карте а обычная малюсенькими циферками. Вообще сплошной обман и надувательство! Я теперь покупаю в других магазинах. Я себя и своих детей уважаю!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сам магазин. Там кошмарно все. Начиная от качества товаров кончая его оформлением. Очередями. Ценниками. Товар есть б/у.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 марта, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Доставка шла 9 дней.

Гость 10 марта, 2021 год
Когда приехала получать оплаченный заказ, неопытный продавец пробил только 1 игрушку. Из за этого остальные игрушки мне не выдали. Возврат денежных средств. Как объяснить ребенку , который ждал эти игрушки 10 дней. Бардак!!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 10 марта, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Хорошая сеть

Олеся 11 марта, 2022 год
Один раз заказывала племяннику игрушку через онлан магази,на следующий день все привезли по указанному адресу.нареканий нет.Мне очень нравится закупаться в дет.мире в период межсезонных распродаж.Можно легко купить приличную обувь от 300 руб до 1000.Так же и футболки,рубашки можно от 150 до 300 купить.Помню как купила огромный классный набор новогодних шаров за 99 руб,это было после Нового года,а до НГ он... Читать отзыв Один раз заказывала племяннику игрушку через онлан магази,на следующий день все привезли по указанному адресу.нареканий нет.Мне очень нравится закупаться в дет.мире в период межсезонных распродаж.Можно легко купить приличную обувь от 300 руб до 1000.Так же и футболки,рубашки можно от 150 до 300 купить.Помню как купила огромный классный набор новогодних шаров за 99 руб,это было после Нового года,а до НГ он стоил 1500.Я предпочитаю выбирать более крупные магазины,выбор ,естественно,всегда больше.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 марта, 2022 год
Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за высокую оценку!

Не могу оформить заказ без оплаты

Гость 1 декабря, 2023 год
Делаю заказ с оплатой в магазине, но минут через 5 его отменяют. Обратилась на горячую линию, там сказали, что так решила компания и вы никогда не сможете больше заказать с оплатой в магазине! Ну и нафиг они нужны тогда? В Москве куча других магазинов есть, вы благо не единственные!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 2 декабря, 2023 год
Добрый день.
Пожалуйста, напишите нам подробно о произошедшей ситуации по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ и уточните номер заказа.
Мы проверим информацию по обращению!

Шарлатаны и правонарушители

Марина пятница, 29 марта
Работают с нарушениями законов. Абсолютно наплевать им на клиентов и законы страны !
Купили игрушку ребёнку, ему захотелось другую. Пришла просить возврат, заставили писать претензию в их юридический отдел. Не помогли заполнить бумагу, специально ввели в заблуждение , чтобы я неправильно заполнила дабы отказать в возврате.
В итоге так и случилось. Будем судиться с этими беспределом!!! Юрист наш в шоке.
Недостатки:
  1. Хамы продавцы, особенно директор на Уральской, 98
  2. Ни капли субординации
Детский мир Ответ представителя Детский мир пятница, 29 марта
Добрый день, Марина!
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием произошедшего случая.
Мы разберемся в ситуации!

Мошенники , занимаются сбором беспроцентного кредита

Гость 10 декабря, 2022 год
Заказала штаны их собственной марки в их же конкретном магазине самовывозом 6035780176. Выбрала время самовывоза. Заказ был возможен только по предоплате. Через двое суток ровно во время самовывоза заказ был отменен. Захожу на сайт- заказ можно повторить, ровно опять по предоплате! В ответ-непонятные обьяснения про сбор заказов по очереди все такое, обновление остков раз в 3 часа, хотя прошло с... Читать отзыв Заказала штаны их собственной марки в их же конкретном магазине самовывозом 6035780176. Выбрала время самовывоза. Заказ был возможен только по предоплате. Через двое суток ровно во время самовывоза заказ был отменен. Захожу на сайт- заказ можно повторить, ровно опять по предоплате! В ответ-непонятные обьяснения про сбор заказов по очереди все такое, обновление остков раз в 3 часа, хотя прошло с момента оплы 2 суток, с момента отмены 4 часа, товар висит в наличии, а на сайте четко написано- в момент оплаты ставится резерв, получается, система никакой резерв не ставит. Это что же- очень прекрасное мошенничество- выставляешь востребованный товар по предоплате, собираешь деньги себе в оборот, через какое то время отменяешь заказ и вуаля- беспроцентный кредит в обороте компании. Я считаю- мошенничество чистой воды. Не предложили никакого варианта получить штаны в другом магазине, не переместили сами, хотя у нас в городе их магазинов почти десяток, в трех указано- в наличии. Вот что это?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо, что выделили время и обратились к нам. В первую очередь приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. В дальнейшем постараемся не совершать подобных ошибок. Предоставленная Вами информация передана руководству на рассмотрение. Мы ценим, что Вы являетесь нашим покупателем, и надеемся, что произошедший случай никоим образом не повлияет на Ваше доброжелательное отношение к магазинам сети «Детский мир».
Детский мир

Товары для детей