Детский мир отзывы

Детский мир

Лучший магазин

Сорокина Екатерина суббота, 9 марта
Добрый день!
09.03.2024 посещали не в первый раз магазин в ТЦ Столица по адресу Первый Московский, ул.Никитина д.2. Хотела бы оставить отзыв и сказать о прекрасном коллективе работающим именно в этом магазине. Всегда отзывчивы и помогут, вежливы. Хороший ассортимент. Девочек всегда можно найти в зале и обратится за помощью, если делающего товара нет в зале, всегда поищут на складе и помогут в выборе. Спасибо!
Детский мир Ответ представителя Детский мир воскресенье, 10 марта
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова в сети наших магазинов!

Обслуживание покупателей

Гость 16 декабря, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Балашиха, ул. Кожедуба, д.13 Прочитала отзывы про консультантов ,кассиров ,менеджеров по интернет заказам ,которые по мнению покупателей очень плохо работают Мне кажется что эти люди далеко от них ,по другую сторону земного шара !!!!!И эти плохие люди собирают Вам интернет заказы ,и обслуживают Вас ,не взирая на ваши отрицательные отзывы
Детский мир Ответ представителя Детский мир 17 декабря, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент.
Благодарим Вас за отзыв!

Прекрасная работа Центра заботы о клиентах

Юлия 8 декабря, 2023 год
Этот отзыв, скорее, для понимания, что в этом магазине есть прекрасный сервис, с которым клиенту можно решить практически все проблемы по приобретению товаров.
У меня возник достаточно сложный случай:
При оформлении заказа в интернет-магазине хотела воспользоваться имеющимся у меня подарочным сертификатом.
У меня возник достаточно сложный случай:
Но при вводе выдавалась ошибка и сертификат не принимали. Оформляла покупку в последний день действия сертификата и к тому моменту, когда этот вопрос был передан в Центр заботы о клиентах, его срок уже закончился.
Понимаю, что многие другие магазины в таком случае могли бы сослаться на то, что срок вышел и уже ничем помочь нельзя. Но в нашем Детском мире в волшебном Центре заботы о клиентах работают необыкновенные сотрудники, которые творят чудеса! Центр заботы о клиентах был настолько внимателен к моей проблеме, что она была решена оперативно и на высочайшем уровне! Выражаю огромную благодарность за Вашу работу! Ребенок получил тот подарок, о котором мечтал!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 8 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за то, что выделили время и поделились своим опытом, это очень важно для нас!

благодарность

Жаннета 22 ноября, 2023 год
Минут 10 назад посетила магазин детский мир на Кулиева и остались только положительные эмоции.
Хотелось бы выразить огромную благорность девушке по имени Амина. Грамотно решила вопрос с заказом и провела через кассу. Сколько бы раз не заходила в магазин всегда оказывала помощь в поиске товара и решении какого-либо вопроса !
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Жаннета!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь! ❤️

Хороший магазин

Вика Дроздова 15 ноября, 2023 год
Хороший магазин. Часто заказываю самовывозом. Цены приятные, часто закупаюсь на скидках. Можно и подарок купить, и для гигиены все. Удобно, что в одном магазине есть все для детей
Детский мир Ответ представителя Детский мир 16 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем приятных покупок :)

хорошая работа продавца-консультанта

Гость 10 ноября, 2023 год
Посетил "Детский мир" (м. Новогиреево). Нужный товар нашел благодаря продавцу консультанту - Кониной Ольге. Работает с душой, всё четко, по делу. Благодарю.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 ноября, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Благодарим Вас за приятный отзыв, всегда рады видеть вновь в сети наших магазинов ❤️

Благодарность

Гость 21 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить Кристину,Детский мир Кропоткин Краснодарский край.
Вежлева ,попросилила подождать минуту и решить проблему! ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!
Было много людей Кристина кассир отойти не могла,как сказала,так же попросила подождать в итоге она же и все сделала нашла что мне было нужно ,еще и бонусную карту новую выдала,сказав что заблокирована моя...хотя сколько прихожу с этой картой ни кто не обратил внимание что она блокированна!
Недостатки:
  1. Много в самом магазине
Детский мир Ответ представителя Детский мир 22 октября, 2023 год
Добрый день.
Благодарим Вас за приятный отзыв.
Пожалуйста, напишите нам подробнее о недостатках по ссылке: http://feedback.detmir.ru/
Мы не оставим без внимания Ваши замечания!

ДМ на Элеваторной Москва

Аня 8 октября, 2023 год
Хочу сказать, что это лучший детский мир в котором я была! И все благодаря, тем людям которые работают именно в этом магазине!
Эти люди работают так , как будто их зарпалаты от 70.000 , а не 40 … аж смешно! Они работают на одном энтузиазме, веселые, отзывчивые , всегда приятная атмосфера в магазине ! А сама компания ООО « Детский мир» жадная до опупения! Верхушка этой пирамиды, вам не хватает на что? Квартиру? Машину? Как вам не стыдно , с таким размахом, и такие зарплаты у людей?! Или они не люди для вас? Рабочий класс, без которого вы не обошлись однако! Охранника нет, девчонки бегают за мужиками пытаясь спасти свою зп, чтоб не украли! А когда вижу как девчонки, тащат коробки по залу , и спросив где грузчик, ответ поразил, его нет. Потому , что прямой ставки нет! Тоесть сегодня есть , завтра нет! Круто! Прихожу с детьми часто , и вижу это все! Спасибо вам,работники за ваше сердце и красивые улыбки!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 октября, 2023 год
Добрый день, Анна.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания и будем работать над собой!
Всегда рады видеть Вас в сети наших магазинов.

Похвалить персонал

Гость 8 октября, 2023 год
Добрый вечер,был в субботу магазине на Розинга в Архангельске получил приятные имоции ,такой приятный коллектив,мальчики с девчонками так между собой приятно общаться прям класс ,не замечал в других магазинах такого дружелюбия,пусть у вас во всех магазинах будет такое же приятное общение,всем вам удачи!
Достоинства:
  1. Общение и обслуживание понравилось
Недостатки:
  1. Нет все понравилось
Детский мир Ответ представителя Детский мир 8 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв в адрес наших сотрудников! Будем рады видеть Вас вновь :)

Качество работы магазина

Катерина 25 сентября, 2023 год
Здравствуйте, хотелось бы оценить работу магазина Детский мир в г. Павлово, Нижегородской области, по адресу:Красноармейская д. 33
Достоинства:
  1. Из плюсов хочеться отметить, доброжедательность и отзывчивость продавцов, девочки всегда помогут, что не мало важно при работе в магазине, такое отношение можно заметить, не в каждом магазе.
Недостатки:
  1. Минусов в данном магазине не нашла.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 25 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Катерина!
Спасибо за положительный отзыв в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас вновь :)

Отличное обслуживание

Гость 20 сентября, 2023 год
Выбирала внуку подарок. Для меня это большая дилемма. Хочется, чтобы ребёнку понравилось и был заинтересован игрушкой. Ассортимент богатый, на любой вкус и на разный кошелёк. Обратилась за помощью продавцу. Спасибо огромное за профессионализм, за консультацию. Ушла довольной, счастливой и с покупкой. Надеюсь, внук оценит! В целом о магазине. Была в детском мире, в Рубине. Чистота, порядок, вежливый персонал, быстрое обслуживание... Читать отзыв Выбирала внуку подарок. Для меня это большая дилемма. Хочется, чтобы ребёнку понравилось и был заинтересован игрушкой. Ассортимент богатый, на любой вкус и на разный кошелёк. Обратилась за помощью продавцу. Спасибо огромное за профессионализм, за консультацию. Ушла довольной, счастливой и с покупкой. Надеюсь, внук оценит! В целом о магазине. Была в детском мире, в Рубине. Чистота, порядок, вежливый персонал, быстрое обслуживание на кассе. Посещаю этот магазин не первый раз и ни разу не уходила разачарованной и без покупки.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить всем Вашим требованиям и очень рады что зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова в сети наших магазинов ❤️

Не плохой магазин детских вещей

Артем Ярошенко 16 августа, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Воронеж, Ленинский проспект, д. 174-П Есть иногда хорошие скидки, но нужно попасть на них. Удобно заказать на сайте и забрать. Жена периодически так практикует!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 17 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем приятных покупок :)

Удалить взрослых детей

Гость 12 августа, 2023 год
Как удалить взрослых детей из карты. Ждать 18 лет? А как тогда добавить новых, если 5 всего? Как это возможно
Детский мир Ответ представителя Детский мир 12 августа, 2023 год
Здравствуйте, Уважаемый покупатель!
К сожалению, нет возможности удалить данные о ребенке из профиля согласно п.12 правил акции и п.5.4 правил бонусной программы.
Правила бонусной программы: https://bonus.detmir.ru/bonus-rules

Хороший магазин

Наталия 4 августа, 2023 год
Очень часто покупаю вещи в детском мире. Всегда много скидок и акций. Вещи хорошего качества. Мне нравится. Размерная, сетка тоже хорошая.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 4 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем приятных покупок :)

Профессионалы высокого уровня

Молтянинова Светлана Владимировна 19 мая, 2023 год
Спасибо управляющей ТРЦ Щелковский за высокий уровень профессионализма и умение вести себя уважительно достойно со всеми покупателями вашей замечательной сети
Достоинства:
  1. Быстрота, умение принимать единственно верное решение
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 мая, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес наших сотрудников! Нам очень приятно и важно знать, что Вы доверяете компании "Детский мир"! Всегда рады видеть Вас вновь!

"Детский мир" не только для детей :)

Мартисолька 20 апреля, 2023 год
Очень любила раньше гулять по этому большому магазину детских ожиданий, хоть у самой детей нет, но иногда могла что-то приятное прикупить для племянницы. Магазины большие, буквально в трех разных городах успела побывать в филиалах, везде просторно и светло. Огромное разнообразие ассортимента от обычных мягких игрушек до настольных развивашек. Лично я любила прогуливаться в рядом с книжками или полками с огромными... Читать отзыв Очень любила раньше гулять по этому большому магазину детских ожиданий, хоть у самой детей нет, но иногда могла что-то приятное прикупить для племянницы. Магазины большие, буквально в трех разных городах успела побывать в филиалах, везде просторно и светло. Огромное разнообразие ассортимента от обычных мягких игрушек до настольных развивашек. Лично я любила прогуливаться в рядом с книжками или полками с огромными плюшевыми игрушками - для меня это прям Рай! :) Единственное, не хватает шкафчиков, в двух магазинах из трех их просто нет, а куда личные вещи складывать, не с собой же таскать? А так все здорово, детишки счастливы, а их родители тем более!)
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент, просторные магазины, цены не кусаются
Недостатки:
  1. Не хватает шкафчиков для хранения
Детский мир Ответ представителя Детский мир 20 апреля, 2023 год
Здравствуйте!
Ваши пожелания будут переданы в соответствующий департамент компании. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова в сети наших магазинов!

Благодарность продавцам- кассирам

Кира 15 апреля, 2023 год
От всей души хочется поблагодарить чутких и отзывчивых продавцов-кассиров Кристину и Елену г.Самара ТРК "Вива Лэнд". Девушки проконсультировали в покупке,помогли сделать верный выбор, при чем сделали это очень добродушно и вежливо, проконсультировали по всем интересующим вопросам и поделились дополнительной информацией. Встречая таких продавцов, появляется надежда на существование людей качественно, а главное с интересом выполняющих свою работу!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 15 апреля, 2023 год
Спасибо Вам за добрые слова в адрес наших сотрудников! Нам очень приятно и важно знать, что Вы доверяете компании "Детский мир"! Всегда рады видеть Вас вновь :)

Благодарность персоналу детский мир

Гость 13 марта, 2023 год
Детский мир, Акварель в Волгограде, работает девушка нерусская, имя, к сожалению, не смогу вспомнить, добрая, улыбчивая, всегда поможет, здоровается и улыбается ребёнку. Если просишь промокод применить или по цене интернет магазина пробить товар — делает, не грубит как другие кассиры, одним словом спасибо этой прекрасной девушке, а магазину по больше такого доброго персонала!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 марта, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо Вам за доброжелательный отзыв, мы передали его руководству магазина. Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом! Будем рады видеть Вас в наших магазинах :)

Качество обслуживания

Марина 8 марта, 2023 год
Хотела бы выразить благодарность Детскому миру! А в особенности очень приятной девушке Башиевой Амине. Очень милая сотрудница, помогла и проконсультировала! Спасибо большое ! Побольше таких сотрудников
Универмаг,г. Нальчик
Детский мир Ответ представителя Детский мир 8 марта, 2023 год
Добрый день!
Спасибо вам за добрые слова в адрес наших сотрудников!
Нам очень приятно и важно знать, что вы доверяете компании "Детский мир"! Всегда рады видеть вас вновь!

Вежливость сотрудника по сборке заказов на Можайком шоссе, 31

Татьяна Т. 19 января, 2023 год
Добрый вечер. Несколько раз обращалась за помощью к девушке,зовут ее Лариса, которая собирае интернет заказы. Спасибо ей огромное, всегда помогает, очень вежливая,побольше таких работников в ваш магазин.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 19 января, 2023 год

Вежливые продавцы !!!

Шайдуллин Наиль. 10 января, 2023 год
Очень удобный и красивый магазин. Но хочу сказать что дети здесь целый день играют как в садике , это не допустимо. Они их ломают , а родители даже не делают замечание. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Целый день на ногах стараются угодить нашим покупателям и детям . Но к сожалению этого никто не замечает. Я рад что у нас... Читать отзыв Очень удобный и красивый магазин. Но хочу сказать что дети здесь целый день играют как в садике , это не допустимо. Они их ломают , а родители даже не делают замечание. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Целый день на ногах стараются угодить нашим покупателям и детям . Но к сожалению этого никто не замечает. Я рад что у нас в городе есть такой большой , удобный детский МИР !!! Большое Вам спасибо за Ваш труд ! Наиль.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 января, 2023 год
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь.
Всегда рады видеть Вас вновь в сети наших магазинов!

Правда ли что детский мир дарит подарки к НГ?

Елена 4 декабря, 2022 год
Пришла ссылка, якобы детский мир дарит подарки к новому 2023 году( ёлки, гирлянды, сертификаты) надо поделиться с 20 контактами или 5 группами! Подскажите пожалуйста, правда ли это?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 5 декабря, 2022 год
Добрый день, Елена.
Пожалуйста, не доверяйте сторонним сайтам.
Все актуальные акции проходят только на официальном сайте: https://www.detmir.ru/

Мой заказ пришел.

Гера 1 декабря, 2022 год
Я несколько раз заказывала тут разные игрушки и хочу сказать что они проходили всегда вовремя и без брака.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Лего уходит с рынка или нет

Гость 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Будет ли детский мир в дальнейшем продавать лего или после того, как закончатся остатки новых поступлений не ожидается?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 5 ноября, 2022 год
Благодарим Вас за отзыв!
Просим Вас написать на форму обратной связи с кодом товара или артикулом Лего. Заранее благодарим!

Отличный магазин

Лариса 24 сентября, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Магазин работает в основном с определенными фирмами, часто бывают скидки. Качество меня даже очень устраивает. Больше вариантов для детей до 6 лет, но и для постарше бывают интересные вещи. Про школьную форму вообще перестала заморачиваться и покупаю у них в сентябре с большим дисконтом. Интернет заказ делала 1 раз, но больше нравится доехать.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 25 сентября, 2022 год
Добрый день.
Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова на нашем сайте.

Заказываю неоднократно и ни разу не было проблем

Эдуард 13 сентября, 2022 год
Заказываю неоднократно и ни разу не было проблем, на Новый Год заказывала детям 3д пазлы, остался доволен. Ассортимент товара огромный, можно найти всё, что нужно ребёнку легко и просто. Часто проходят различные акции и покупки становятся не только приятными, но и выгодными, а самое главное не надо долго ждать.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 сентября, 2022 год
Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем приятных покупок :)

Большое спасибо за хорошее обслуживпние

Г.Краснодар. Брейтова В.А. ул.Зиповская 27 июля, 2022 год
Г.Краснадар ул.Зиповская . Детский мир. Являюсь постоянным покупателем. Одеваю внуков в этом магазине Детского мира. Последние покупки совершала 25.07.22. Очень хороший персонал. Продавцы-консультанты, касиры всегда обслуживают быстро. На просьбы реагируют мгновенно. Помогают подобрать товар и по размеру. Словом хорошее обслуживание покупателей в этом магазине. Мне в этот день помогали подобрать школьную одежду внучке Ольга Сергеевна иИнга... Читать отзыв Г.Краснадар ул.Зиповская . Детский мир. Являюсь постоянным покупателем. Одеваю внуков в этом магазине Детского мира. Последние покупки совершала 25.07.22. Очень хороший персонал. Продавцы-консультанты, касиры всегда обслуживают быстро. На просьбы реагируют мгновенно. Помогают подобрать товар и по размеру. Словом хорошее обслуживание покупателей в этом магазине. Мне в этот день помогали подобрать школьную одежду внучке Ольга Сергеевна иИнга Юретовна. Помогли подобрать вещи. Быстро оформили кредит. Все обслуживание было быстрым и очень приятным, грамотным. После такого обслуживания действительно хочется покупки совершать внукам именно в этом магазине. Спасибо большое.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 28 июля, 2022 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и наивысшую оценку!
Желаем приятных покупок :)

Зайка alilo!

Марина 14 июля, 2022 год
Очень поправился зайка alilo! Ребёнок восторге на 4 мес.ушки мягкие сразу грызёт.музыка хорошая .любимые сказки.песни.стишки интересные.и свется ушки
Достоинства:
  1. Не слишком шумный
Недостатки:
  1. Пока незнаю
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 июля, 2022 год
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за отзыв!
Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

Детский мир, молодцы!

Елена 24 июня, 2022 год
Сегодня посещала Детский мир в городе Шуя. Хочу выразить благодарность персоналу за отзывчивость, доброту. Спасибо кассиру за вежливое обслуживание. Мы очень рады , что в Шуе открылся Детский мир.
Достоинства:
  1. Чистота, порядок, вежливые сотрудники.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 25 июня, 2022 год
Добрый день! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, поэтому мы очень рады, что удовлетворили всем Вашим требованиям и зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова на нашем сайте.

Отлично магазин. Всем рекомендую.

Елена 24 июня, 2022 год
Очень классный магазин. Рекомендую. Игрушки очень хорошие. Всегда скидки, беру всегда в этом магазине.
Достоинства:
  1. 10
Детский мир Ответ представителя Детский мир 24 июня, 2022 год
Детский мир