Детский сад № 573 в Москве отзывы

Москва, ул. Первомайская, 3а
Детский сад № 573 в Москве

Сад великолепный - это все зависть!

Гость 21 октября, 2015 год
Не могу остаться в стороне и молчать!!!! Хочу добрым словом поддержать руководителя структурного подразделения 4/2 ГБОУ «Гимназия 1290» (детский сад 573) — Афанасьеву Евгению Анатольевну. Ни один год наши дети с радостью посещают данный детский сад под Вашим руководством. Благодаря Вам, да! да! Именно Вам, как руководителю, — воспитатели грамотно планируют и проводят занятия, окружают детей теплом и вниманием, обучают... Читать отзыв Не могу остаться в стороне и молчать!!!! Хочу добрым словом поддержать руководителя структурного подразделения 4/2 ГБОУ «Гимназия 1290» (детский сад 573) — Афанасьеву Евгению Анатольевну. Ни один год наши дети с радостью посещают данный детский сад под Вашим руководством. Благодаря Вам, да! да! Именно Вам, как руководителю, — воспитатели грамотно планируют и проводят занятия, окружают детей теплом и вниманием, обучают их и преподносят нужную информацию в игровой форме, развивают в них таланты. Все родители видят, что сотрудники представляют собой единый профессиональный и творческий союз. Спасибо Вам огромное за вашу работу, любовь и открытость. Мы с Вами!

неравнодушна

Гость 19 октября, 2015 год
Пишу от впечатлений после передачи мужское и женское.только воспитатель и заведующая знает,что у них ежедневно "висит"за плечами решетка.и не дай бог если нашего чадо горячо любимого дома,нечаянно обидит или не дай бог накажет,нет,не физичеси,а даже словом воспитатель...мы,щедрые на расправу мамы и бабушки,готовы втоптать или :цитата"разорвать на части"обидчика.дорогие родители присмотритесь к себе как мы воспитываем своего ребенка не упустите время.потом у... Читать отзыв Пишу от впечатлений после передачи мужское и женское.только воспитатель и заведующая знает,что у них ежедневно "висит"за плечами решетка.и не дай бог если нашего чадо горячо любимого дома,нечаянно обидит или не дай бог накажет,нет,не физичеси,а даже словом воспитатель...мы,щедрые на расправу мамы и бабушки,готовы втоптать или :цитата"разорвать на части"обидчика.дорогие родители присмотритесь к себе как мы воспитываем своего ребенка не упустите время.потом у вашего ребенка впоследствии будут виноваты учителья деканы и наконец все общество,но только не ваше чадо.Фадеев Николай Павлович я преклоняюсь перед вашей выдержкой.Вы достойны звания педегога.с ув.телезритель

det-sad.club

det-sad.club 1 октября, 2015 год
Для удобного поиска частного детского сада появилась карта частных детских садов Москвы (det-sad.club), где можно легко найти садики в удобном для себя районе. Размещение информации о своём садике бесплатно и не отнимает много времени.

Черный список детских садов! det-sad.club
Узнай! Есть твой частный детский сад в списке санкций? Белый каталог садов!
Светлана 10 июня, 2014 год
В прошлом году мы закончили детский сад № 573. О садике остались только приятные и светлые воспоминания. Ребенок посещал его с большим удовольствием и никогда не капризничал. Садик сам по себе очень хороший. Он представляет собой новое трехэтажное здание с хорошей планировкой. Все комнаты большие и светлые, по всюду установлены пластиковые окна. Территория снаружи ухоженная, есть свой двор с детской... Читать отзыв В прошлом году мы закончили детский сад № 573. О садике остались только приятные и светлые воспоминания. Ребенок посещал его с большим удовольствием и никогда не капризничал. Садик сам по себе очень хороший. Он представляет собой новое трехэтажное здание с хорошей планировкой. Все комнаты большие и светлые, по всюду установлены пластиковые окна. Территория снаружи ухоженная, есть свой двор с детской площадкой. Сюда детей регулярно выводят на прогулку под присмотром воспитательниц и охранников. За садик мы платили исключительно по квитанции, никаких доплат с нас не требовали. В садике очень дружный и склоченный коллектив сотрудников. У нас в группе были прекрасные и добрые воспитательницы. ребенок всегда находился под их присмотром. В случае необходимости, ребенок мог обратиться к ним за помощью. Насколько я помню, кормили детей очень хорошо. ребенок постоянно рассказывал, что вкусное он ел за день. Знаю, что детям давали свежие овощи и фрукты. Обучение проходили по госпрограмме. Изучали математику, чтение, грамоту. Также проходили занятия по музыке, танцам, физкультуре. Детишки делали много поделок, рисовали, а потом их творения показывали родителям на выставке. Отдельно хочется поблагодарить директрису Нину Владимировну, за то, что она сумела создать в садике чудесную домашнюю атмосферу и сделала это место вторым домом для моего ребенка.

Садик без души и любви

Гость 7 октября, 2019 год
Пару слов о саде на Первомайской 3 а. С одной стороны, вроде бы в нем все есть: полный штат сотрудников, бассейн, мало групп..кроме того, там нет сумасшедших сборов с родителей.. С другой стороны, нет воспитательного процесса (не учат вежливости, этикету за столом - на столах во время приёма пищи даже нет салфеток!), слабая дисциплина как у детей так и у... Читать отзыв Пару слов о саде на Первомайской 3 а. С одной стороны, вроде бы в нем все есть: полный штат сотрудников, бассейн, мало групп..кроме того, там нет сумасшедших сборов с родителей.. С другой стороны, нет воспитательного процесса (не учат вежливости, этикету за столом - на столах во время приёма пищи даже нет салфеток!), слабая дисциплина как у детей так и у родителей, в группах много драчунов, игрушек мало.., дети часто болеют. Воспитатели с детьми холодны, нет индивидуального подхода к воспитанникам, нет интереса к жизни детей вне сада. Ребёнок после выхода в сад после каникул не услышит от воспитателя даже: «Как ты вырос! Где ты отдыхал?».. Поверьте, нам есть с чем сравнивать. Мой ребёнок до этого ходил в другой сад.. Туда он каждое утро бежал с радостью, а в этот идём со слезами..
Достоинства:
  1. Отдельное здание
  2. Бассейн
  3. Занятия проводятся по расписанию
Недостатки:
  1. Нет любви к детям
  2. Слабая дисциплина
  3. На утренники (кроме Нового гола и 8 марта) родителей не пускают
  4. Бедно оформленный актовый зал
  5. Бассейн с низкой температурой воды

дс

Анна 6 апреля, 2017 год
Подскажите как сейчас обстоят дела в этом д/с?Хотели записать ребенка туда.Какие занятия проводятся? В т.ч и дополнительно? Какие отзывы?
Достоинства:
  1. близкое расположение
Недостатки:
  1. неизвестен сад
Гость 27 декабря, 2014 год
Хотим коллективно выразить огромную благодарность Татьяне Александровне Суровикиной за её чуткое, доброе, творческое, профессиональное отношение к нашим деткам. Побольше нам таких педагогов!!! - не только по профессии, но и по призванию!!!
С большим уважением, Родители.

Некий АТЕМ

Алевтина 6 июня, 2018 год
Здравствуйте дорогие товарищи!
Здравствуйте дорогие товарищи!
Хочу обратить Ваше внимание на обсалютно бездарного и хамского человека работающего в этом саду, уж не знаю кем именно этот АРТЁМ работает, но этот человек очень высокого о себе мнения и творит беспредел в этом саду, ужасный грубиян и Хабад, уже многие родители столкнулись с этим человеком и его отношением к проблемам детей и просьбам родителей, а покрывает его во всем его мать заведующая — Афанасьева Евгения Анатольевна, эта компания пройдётся по трупам детей ради своей наживы!
Прошу обратить власти на этот детский сад , конкретно на сотрудника Артема ( молодой человек с бородой), который оскорбляет на право и на лево родителей , я обязательно заберу своего ребёнка с этого сада из-за этого человека!! И всем своим знакомым желаю сделать тоже самое!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

В садике безнаказанно издеваются над детьми!

Гость 20 октября, 2015 год
В садике устроили травлю на родителей не согласных с позицией родительского комитета и педагогов по допустимости наказаний. Под давлением вытрясли со всех подписи в поддержку заведующей и физрука, вроде как все поддерживают наказания их детей. Попробуйте не подпишите и оставьте там детей на целый день одних. Вот информация об инциденте: http://ren.tv/novosti/2015-10-12/fizruk-stolichnogo-detsada-dovel-rebenka-do-nervnogo-sryva-zaperev-ego-v-chulane

Насилие недопустимо!

гость 20 октября, 2015 год
Никто не имеет право совершать насилие над ребёнком: ни родители, ни педагоги. За подобные действия должно быть неотвратимое уголовное наказание. Дети бывают разные, послушные и не очень, справляться надо педагогическими методами, а не уголовными!

Ужасная заведующая!

гость 19 октября, 2015 год
Афанасьеву Евгению Анатольевну ругали все кто только мог и где только можно, к сожалению, пока безрезультатно. Мнение родителей для чиновников ничего не значит.
Адрес: Москва, ул. Первомайская, 3а