Детский центр развития "Выше радуги" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский центр развития "Выше радуги"
Светлана 5 сентября, 2012 год
Я работаю до позна, радует то что ребенок в надежных руках. дети всегда заняты по интересам в небольших группах
Татьяна 1 ноября, 2012 год
Политика этого центра - взять с вас 1,5 тыс. руб за пробное занятие и постараться навязать индивидуальное занятие, если отказались - вас не берут! Первый раз мы были в возрасте 1,4 года, но я поняла, что моему ребенку ещё рано ходить, т.к. девиз Ольги Николаевны - пусть плачет, но сидит! Почему ребенок плакал: дочка оказалась первый раз в незнакомом... Читать отзыв Политика этого центра - взять с вас 1,5 тыс. руб за пробное занятие и постараться навязать индивидуальное занятие, если отказались - вас не берут! Первый раз мы были в возрасте 1,4 года, но я поняла, что моему ребенку ещё рано ходить, т.к. девиз Ольги Николаевны - пусть плачет, но сидит! Почему ребенок плакал: дочка оказалась первый раз в незнакомом помещении, где много всего нового и интересного, в т.ч. новые дети и взрослые. Естественно, ей захотелось всё посмотреть и потрогать ,не только как она пришла в комнату, но и в течение занятия.. Но педагог говорила, чтобы я её держала во время занятия и не давала ходить по комнате, ребенок начинал капризничать. Поэтому я решила, что ей ещё рано ходить. Поскольку считаю, что, если ребенок буде рыдать, то толку от занятий не будет - мы отказались ходить, хотя нас долго уговаривали
Когда ребенку исполнилось 1 год 10 мес., мы снова пришли в этот центр - сказали есть одно место. Занятие прошло хорошо, но под конец занятия Ольга Николаевна меня вспомнила: а, вы та мама, что говорила мой ребенок плакать не будет! Позвала администратора, подмигнула ей, деньги за месяц с нас не взяли, попросили перезвонить на следующий день, подтвердить, что мы будем ходить. Но на следующий день мне отказали. Сразу не стало мест! Мне очень нравится сенсорная комната в этом центре и она очень нужна моему малышу, как и занятия совместно с другими детьми! Но подобное поведение сотрудников просто возмутительно!!!! Если бы такие малыши (до 2 лет) выполняли все команды и им не надо было бы в первое посещение осматриваться, всё трогать, я думаю они сразу бы ходили в первый класс, а не в этот центр! Я очень возмущена!! Обратилась к деректору, но та разговаривала очень грубо и все ссылалась, что я должна изменить своё поведение в отношении ребенка, но ребенок вел себя нормально!! Мы все делали, не плакали. В месте нам категорически отказали! Считаю, что это личная необъяснимая неприязнь ко мне и обида, что мы не стали ходить весной, а отыгрались на ребенке, что недопустимо!!!! Человеческие и педагогические качества этих людей явно не соответствуют их деятельности!!!!
Ребенок мой абсолютно нормальный, адекватный, умный и развитый для своего возраста. Т.к. мы пробовали ходить в другие центры и у нас там было всё замечательно. Решили ходить в "выше радуги" исключительно из за великолепной сенсорной комнаты + близко к дому, в других центрах таких комнат нет, нет детской мебели и добираться до них нам только на машине.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Наталья 9 сентября, 2013 год
Мне нравится!И мой сын очень радуется когда приходим. К правилам пока еще привыкает, но я понимаю что это того стоит и уже вижу потихоньку результат!Рада что такой детский клуб оказался поблизости с домом. Спасибо Вас за Вашу работу. Хочу отдать сына в Ваш детский сад!Уверенна оно того стоит!
Татьяна 6 июля, 2013 год
Мы очень довольны центром. Ходила с дочкой с самого открытия "Выше радуги", Анюте тогда было 3, а сейчас мы закончили первый класс. Так вот не буду расхваливать одних и ругать другие центры, скажу просто в нашем классе учится пятеро детей, которые готовились к школе в этом центре, в том числе и мой ребёнок - учителя в школе не верят, что... Читать отзыв Мы очень довольны центром. Ходила с дочкой с самого открытия "Выше радуги", Анюте тогда было 3, а сейчас мы закончили первый класс. Так вот не буду расхваливать одних и ругать другие центры, скажу просто в нашем классе учится пятеро детей, которые готовились к школе в этом центре, в том числе и мой ребёнок - учителя в школе не верят, что так могут приготовить в частном центре!!! Если бы это был только мой ребёнок, с которым я и так немало сама занималась дома, я бы ещё подумала, но с остальными родители не занимались и не занимаются. Их прекрасные результаты - это заслуга только центра. А моя Анюта вообще проотдыхала весь первый класс, боюсь такая же история будет и во втором. Всё, что делалось в первом классе - моя делала в группе 5-6. Поэтому не думайте, равному этому центру - нет, ни по программе, ни по педагогам, ни по оборудованию!!! Сходите в близлежащие школы, все лучшие ученики из начальных классов - дети, которые у них готовились. Я общаюсь со многими мамочками, все со мной согласны, дороговато, конечно, но это не клуб - поиграли, разошлись, приведи друга - получи 10 занятий бесплатно. Это точно.

Центр уникальный!

СветланаВ 14 декабря, 2020 год
Тут уже много писали про методики, про технические условия, но меня поразило другое. А именно отношение. И к детям и к мамам уважительное, и это не просто на словах. Доброжелательность, заинтересованность, открытые обсуждения. Не как это бывает – мама привела ребенка и колеси потом по району или жмись в предбаннике. Здесь можно с ребенком на занятия, я первое время так... Читать отзыв Тут уже много писали про методики, про технические условия, но меня поразило другое. А именно отношение. И к детям и к мамам уважительное, и это не просто на словах. Доброжелательность, заинтересованность, открытые обсуждения. Не как это бывает – мама привела ребенка и колеси потом по району или жмись в предбаннике. Здесь можно с ребенком на занятия, я первое время так и делала. А нет – то есть где с комфортом расположиться, попить кофе, угостят бельгийскими шоколадками. Я даже работаю там на своем ноуте, пока жду, никто не мешает. И еще такой момент – я не специалист, заметила что здесь меня не закидывают сложными словами, а объясняют понятно, и очень тонкие наблюдения за характером ребенка. Как будто его не первый год знают. Ходим с удовольствием оба. Сын прямо бежит с горящими глазами. А раньше отказывался от развиваек, хотя по правде, там и не было ничего, чтобы туда бежать. Здесь ему интереснее, конечно.

Осторожно !

Гость 16 октября, 2018 год
ОСТОРОЖНО МАШЕЙНИКИ!
ОСТОРОЖНО МАШЕЙНИКИ!
Скорее всего мой отзыв постараются удалить! Меня зовут Галина, я мама особенного ребёнка и мы обратились в нейрологопедический центр "Выше радуги" для консультации и разработки программы коррекции для ребёнка, т.к. ребёнок не говорящий. Всё было весьма вежливо, консультация стоит 8000, и тут, ты оплачиваешь до того как тебе оказали услугу, договор они не дают, бухгалтерский документ ПКО оформлен не корректно. Со мной отдельно побеседова их специалист Воронцова О. Н., при этом ни один из специалистов не представился, так вот беседа состояла только из того что я рассказала о ребёнке. Далее меня пригласили в другой кабинет куда пришли ещё двое мужчин и привели моего ребёнка, при этом с ним немного поиграли, а мне чтоб я не мешала дали заполнять анкету. Потом надели на ребёнка наушники и что-то там стали записывать. В итоге сделали выводы. Сообщили мне что протестировали ребёнка по методу TAVS, обхаили всю работу что была проведена с ребёнком другими специалистами и что они лучше всех... Далее Воронцова как секретарь сделала мне экскурсию по центру и рассказали мне по суммам. Суммы не малые 156000+78000 и это в месяц, первоначально три месяца, а там скорее всего год и не один, для выздоровления ребёнка это не сумма... И тут, заключение мне не дают, оплатите отдельно, хорошо оплатила. А когда получила была в шоке, заключение написано общими фразами и никакой конкретики об их обследованиях. График которых они нарисовали от руки оказался их внутренним документом. А когда я проконсультировалась у других специалистов по поводу их TAVS, то оказалось что его сделать неговорящему ребёнку невозможно, т.к он должен отвечать на вопросы! Родители особенных детей обходите стороной этот центр! Это МАШЕЙНИКИ! и можно только потерять драгоценное время!
P. S. А сотрудникам этого центра только хочется сказать, что по отношению к особенным детям ваше мошенничество это скотство! Прокуратура вами займётся!

"Выше Радуги" ужас

Гость 22 января, 2020 год
Это не комната развлечений, а комната ужасов! 1. Персонал, начиная с ресепшена, продолжая официантами, заканчивая сотрудниками клининга. Внешний вид администратора не соответствует месту работы, официанты путают заказы по 2-3 раза, очень медленные, кофе принесли после пиццы! 2. В туалете мокро, и нет мыла( все ходят без обуви)! На жалобу администратору, нам сказали, почему Вы не сказали сразу(а разве не сотрудник... Читать отзыв Это не комната развлечений, а комната ужасов! 1. Персонал, начиная с ресепшена, продолжая официантами, заканчивая сотрудниками клининга. Внешний вид администратора не соответствует месту работы, официанты путают заказы по 2-3 раза, очень медленные, кофе принесли после пиццы! 2. В туалете мокро, и нет мыла( все ходят без обуви)! На жалобу администратору, нам сказали, почему Вы не сказали сразу(а разве не сотрудник клининга должен за этим следить)! 3 Комната очень компактная. Стол с коххем был сломан, но стоял в общем доступе. Аниматоры совершенно не смотрят за детьми, особенно на батуте. Выходить из комнаты запрещено ( карается повторным внесением денежных средств в полной сумме)

Нам тут нравится!

Лилия 26 марта, 2020 год
Проходим с ребенком коррекционную программу в центре Выше радуги почти год. Что могу сказать по этому периоду - подвижки есть, и они очень неплохие. Пришли с букетом диагнозов, от ЗПР до серьезных нарушений речи, до этого были хаотичные и эпизодические попытки исправить ситуацию, без успеха. Здесь понравился подход, он именно комплексный, разносторонний, задействуют все сферы взаимодействия с ребенком, и работают... Читать отзыв Проходим с ребенком коррекционную программу в центре Выше радуги почти год. Что могу сказать по этому периоду - подвижки есть, и они очень неплохие. Пришли с букетом диагнозов, от ЗПР до серьезных нарушений речи, до этого были хаотичные и эпизодические попытки исправить ситуацию, без успеха. Здесь понравился подход, он именно комплексный, разносторонний, задействуют все сферы взаимодействия с ребенком, и работают на реальный результат. Движемся вперед, многие проблемы сошли на нет, над чем-то пока работаем, тут нам не дают расслабиться и опускать руки, постоянные беседы с психологом, советы по домашнему обучению, много заданий дают для занятий дома. А в центре используем все возможности, все, что прописано врачами, посещаем без пропусков. Главное, что вижу прогресс, небольшими шагами, но идем вперед, ребенку нравится, стал контактнее, внимательнее. Надеемся на дальнейшие улучшения, перспективы хорошие.

Отличный центр

Виктория 7 апреля, 2020 год
Мне рекомендовали этот центр, как место, где могут работать с АЧ, и в принципе и с аутичными детьми работают – в свою очередь хочу тоже порекомендовать. Золотых гор нам не обещали сразу. Но четко очертили, с чем готовы работать и ожидаемые результаты. На мой взгляд, это уже много – социализация, коррекция аутичных черт, развитие двигательное и речевое, работа со стимами.... Читать отзыв Мне рекомендовали этот центр, как место, где могут работать с АЧ, и в принципе и с аутичными детьми работают – в свою очередь хочу тоже порекомендовать. Золотых гор нам не обещали сразу. Но четко очертили, с чем готовы работать и ожидаемые результаты. На мой взгляд, это уже много – социализация, коррекция аутичных черт, развитие двигательное и речевое, работа со стимами. Занятия идут, прогресс вижу, в том числе, и особенно меня радует, что ребь стал общаться с садовцами. Я очень рассчитываю, что до школы справимся с нашими проблемками, осталось чуть больше года, но здешние профи тоже обнадеживают.
Детский центр развития Выше радуги - Отличный центр

Все нравится!

Виктория 8 мая, 2020 год
Я попала в этот центр по рекомендации знакомого врача, корректировали тут сыну речь. Проблемы были с шипящими и сонорами, а возраст больше 6. Конечно, поздновато мы взялись, но спасибо замечательным логопедам и психологам этого центра, справились со всем. В школу пошли с практически чистой речью, но уходить из центра не спешим. Сейчас подключили к программе адаптацию, подтягиваем здесь речь, письмо.... Читать отзыв Я попала в этот центр по рекомендации знакомого врача, корректировали тут сыну речь. Проблемы были с шипящими и сонорами, а возраст больше 6. Конечно, поздновато мы взялись, но спасибо замечательным логопедам и психологам этого центра, справились со всем. В школу пошли с практически чистой речью, но уходить из центра не спешим. Сейчас подключили к программе адаптацию, подтягиваем здесь речь, письмо. Очень все нравится, рекомендую для родителей и детей.

Благодарна за поддержку.

Элла 22 апреля, 2020 год
Потрясающий центр с квалифицированным персоналом и продуманными программами лечения и реабилитации. Осели мы здесь, как и многие, после многолетнего хождения по врачам, тут я вижу реальную помощь. Конечно, наш диагноз таков, что полного выздоровления мы не ждём, но ребёнок стал более коммуникабельный, развитый, освоил много новых навыков. Очень благодарна за поддержку, понимание и доброе человечное отношение!

Спасибо огромное!

Седова Н. А. 12 мая, 2020 год
Замечательный центр и потрясающие специалисты!!! Прошли с ребёнком не одного невролога с проблемой тиков, но реально смогли нам помочь только здесь. Работали сразу по нескольким направлениям, подключили и семейного психолога и нейрологопеда. Очень богатое оснащение и оборудование, каждый раз поражаюсь новым методикам и занятиям, ребёнок тоже быстро втянулся, понравилось. Тики ушли практически полностью, сейчас бывают только при сильном волнении и... Читать отзыв Замечательный центр и потрясающие специалисты!!! Прошли с ребёнком не одного невролога с проблемой тиков, но реально смогли нам помочь только здесь. Работали сразу по нескольким направлениям, подключили и семейного психолога и нейрологопеда. Очень богатое оснащение и оборудование, каждый раз поражаюсь новым методикам и занятиям, ребёнок тоже быстро втянулся, понравилось. Тики ушли практически полностью, сейчас бывают только при сильном волнении и не так ярко выражены, как раньше. Продолжаем работать со специалистами, прогресс хороший и результаты радуют все больше. Спасибо огромное!

Отличный уровень подготовки.

Анжелика 25 мая, 2020 год
Начинали здесь с программы Раннее Развитие Одаренности, да, недешево, но я знала и видела во что вкладываюсь. Уникальные методики, игровые зоны, консультации логопеда, нейропсихолога, нигде больше по Москве не нашла такого уровня. Много занятий по потребностям и интересам ребенка, по мере роста стали подключать коллективные. На карантине занимались по онлайн программе, сейчас открылись, но пока только для индивидуальных занятий, строгий... Читать отзыв Начинали здесь с программы Раннее Развитие Одаренности, да, недешево, но я знала и видела во что вкладываюсь. Уникальные методики, игровые зоны, консультации логопеда, нейропсихолога, нигде больше по Москве не нашла такого уровня. Много занятий по потребностям и интересам ребенка, по мере роста стали подключать коллективные. На карантине занимались по онлайн программе, сейчас открылись, но пока только для индивидуальных занятий, строгий масочный режим, обрабатывают все игрушки, везде санитайзеры, салфетки, отлично все организовали, даже в этом чувствуется ответственность.

Прекрасный центр!

Кристина 13 июня, 2020 год
Даже не знаю, с чего начать, здесь много о чем есть сказать… начну с нас. Я и моя дочка ходим на занятия вдвоем. Ей 3,5 года, диагностированная минимальная мозговая дисфункция. В Выше радуги направил наш невролог, как направил – посоветовал, если места будут. А места здесь, несмотря на немалую стоимость курса, есть не всегда. Мы ждали два месяца, но… побывав... Читать отзыв Даже не знаю, с чего начать, здесь много о чем есть сказать… начну с нас. Я и моя дочка ходим на занятия вдвоем. Ей 3,5 года, диагностированная минимальная мозговая дисфункция. В Выше радуги направил наш невролог, как направил – посоветовал, если места будут. А места здесь, несмотря на немалую стоимость курса, есть не всегда. Мы ждали два месяца, но… побывав здесь, я в другой центр уже не захотела. Сама технарь, по образованию и убеждениям. И если технически здесь все на таком уровне, то специалисты уж наверное работают самого крутого уровня. Судя по результатам – так и есть. Но по порядку. Встреча, начиная с рецепшена, оставила приятное впечатление. Предложили чай, угостили шоколадкой. Сразу видно руку дизайнера в оформлении. А внутренние помещения, те, что для занятий, и поразили, и удивили. Поразили размахом в оформлении (есть даже комната со стенами из тибетской соли, с подсветкой), множеством приспособлений, и вообще инструментарием. Удивили тем, что все это содержится в чистоте – уборка дифференцированная, проводится так, чтобы чистым было все – а это непросто, учитывая разные текстуры, размеры, и задачи. Используют профсредства для уборки, сухой пар и рециркуляторы, я специально интересовалась, потому что во многих детских заведениях уборка не в приоритете. О сотрудниках – я на всех занятиях была лично, и считаю, что их можно брать за образец. Корректное, тактичное поведение, живое участие, уважение (!) к ребенку. Мы пришли в 2 года, дитеныш мой практически молчал, двигательная неловкость, возбудимость и гиперчувствительность. И все, что отсюда следует – плохой сон, истерики, утомляемость. Наши достижения… начнем с того, что я теперь вожу дочку в садик, и там она довольно быстро адаптировалась. Хорошо спит, занимается на общих основаниях, клеит, лепит, и неплохо получается. Остались некоторая утомляемость, активный словарик медленно, но растет. Усидчивость… ну вот тут пока не очень, хотя те же занятия уже выдерживает. Но хотя бы на уровне средней непоседы, не носится сломя голову, не размахивает без нужды руками, уже прогресс.

Доброжелательная обстановка

Валентина 5 июня, 2020 год
Обращались в центр с заиканием и энурезом, на тот момент 5,5 лет. До этого ходили к гипнотерапевту, неврологу, пробовали даже остеопатию. Все без особого успеха. Я считаю, что в Выше радуги именно комплексный подход и серьезное обследование это первая причина эффективности. Сначала понять проблему – потом корректировать. Никаких медикаментов, только занятия, в основном с дефектологом. Выше всяких похвал подход к... Читать отзыв Обращались в центр с заиканием и энурезом, на тот момент 5,5 лет. До этого ходили к гипнотерапевту, неврологу, пробовали даже остеопатию. Все без особого успеха. Я считаю, что в Выше радуги именно комплексный подход и серьезное обследование это первая причина эффективности. Сначала понять проблему – потом корректировать. Никаких медикаментов, только занятия, в основном с дефектологом. Выше всяких похвал подход к организации и оборудованию. Занимались по методу БОС, ритмо- и светотерапии, арт-терапии. Отличный интерактив, в том числе интерактивный пол (особенно любимый у нас). Занятия в центре недешевые, но результат явный и относительно быстрый. И сколько ушло времени и не только, пока ходили по другим специалистам, и сколько ребенок намучился – боялся спать на тихом часу, стеснялся говорить. А здесь реальный эффект от занятий, и непередаваемо доброжелательная обстановка.

Рекомендую!

Ангелина 10 июля, 2023 год
У сына агенезия мозолистого тела, прошли уже все возможные центры и курсы, остановились на Выше радуги. Мне понравился тут сиcтемный подход. Нет бездyмного назначения методик, маршрут составляют вдумчиво, согласовывают с рeзультатами диагнoстики, динамикой, сoстоянием ребенка. Это не лечeбный курс, а направленный на развитие и коррeкцию, мы тут максимальнo вытягиваeм ребенка, спeциалисты не упyскают ни одну возмoжность, рабoтают на изнoс. Результаты... Читать отзыв У сына агенезия мозолистого тела, прошли уже все возможные центры и курсы, остановились на Выше радуги. Мне понравился тут сиcтемный подход. Нет бездyмного назначения методик, маршрут составляют вдумчиво, согласовывают с рeзультатами диагнoстики, динамикой, сoстоянием ребенка. Это не лечeбный курс, а направленный на развитие и коррeкцию, мы тут максимальнo вытягиваeм ребенка, спeциалисты не упyскают ни одну возмoжность, рабoтают на изнoс. Результаты стабильныe, это главнoе, нет откатoв назад .

Уникальный центр

Небольшая предыстория – около двух лет я забеспокоилась за сына. Он не особо контактный, не любит шум, двигался скованно. Пальчиковые краски, песок и пластилин – это не наше, вообще к игрушкам большой придира. Сходили обследоваться, сказали что под вопросом аутичные черты либо сенсомоторные проблемы. На занятиях отвлекался на любой звук, не бузил, по словам воспитателя, но мог отказаться например клеить,...

ДЦП у сына

Даша вторник, 19 марта
У нас очень непростая ситуация. Были тяжелые роды, у сына органические поражения мозга, ДЦП. Сейчас ему 3 года, пока ещё не ходит, но интеллект сохранен, а это самое важное. Занимаемся в «Выше радуги» с верой в лучшее… Люди тут работают золотые. Повидав столько боли, не очерстветь – сложно. Пусть все малыши будут здоровы!

Трудно попасть, но он того стоит

Маша Котова 17 июля, 2020 год
Только одно замечание – ну почему к вам так трудно попасть? Хорошо, что меня предупредили – шла по рекомендации, подруга сказала записываться заранее, хотя прийти планировали с осени. И все равно, ждали еще почти месяц. Дело прошлое, и оно того стоило, а кому-то надо именно к вам, а родители могут не иметь терпения ждать. У дочки ЗПРР, это не такое...

Высший центр!

Ларочка 16 июля, 2020 год
Далековато, но единственное место, где все на уровне. И дочка похоже так же думает. Она ни в один центр больше двух раз не ходила, а здесь уже почти месяц. Про результат говорить рано. Хотя… уже результат, что общается с кем-то кроме мамы с папой. Нам аутизм не ставили (м.б. потому, что девочка), но аутичные черты определенно есть, в садик не... Читать отзыв Далековато, но единственное место, где все на уровне. И дочка похоже так же думает. Она ни в один центр больше двух раз не ходила, а здесь уже почти месяц. Про результат говорить рано. Хотя… уже результат, что общается с кем-то кроме мамы с папой. Нам аутизм не ставили (м.б. потому, что девочка), но аутичные черты определенно есть, в садик не ходим, сидели дома, теперь вот появился прорыв в изоляции. Ириша моя конечно техническую сторону оценить не может, но я вижу, что все передовое собрали. И активно используют. Я рада, что нашла такое место, мы как-то приспособились, детсад ладно, а вот школу хотелось бы нормально учиться. Судя по занятиям, у них есть опыт с такими детьми, очень быстро в нашем понимании наладили контакт. И постепенно расширяют границы. И дома занимаемся. Вот это может не всем зайти, я-то с Иришкой дома, не работаю. Занятия не часто, потому что карантин еще действует, предлагали подождать… но я раз уж попала к хорошему дефектологу, решила не упускать момент, говорят тут очереди больше месяца могут быть. Это нам повезло.

Серьезный центр

Инна 28 марта, 2023 год
Не типичные для нашего времени обстоятельность и честное отношение к работе, вот что меня сразу подкупило. Ни каких обещалок, не утешают, не баюкают, сама работа на пределе возможного. Я такого нигде не встречала, хотя обошли не одного специалиста — топовых, с инстаграма, вот те как раз грозились проблемы решить на раз. А потом сливаются, потому что работать не умеют, знаний... Читать отзыв Не типичные для нашего времени обстоятельность и честное отношение к работе, вот что меня сразу подкупило. Ни каких обещалок, не утешают, не баюкают, сама работа на пределе возможного. Я такого нигде не встречала, хотя обошли не одного специалиста — топовых, с инстаграма, вот те как раз грозились проблемы решить на раз. А потом сливаются, потому что работать не умеют, знаний пшик, зато пыль в глаза хорошо пускают. Я уже насмотрелась, все это ерунда — за пару недель серьезной динамики не добиться. А в Радуге взялись всерьез, первое время чуть не через день мотались, потом стали пореже, но это уже больше двух месяцев прошло. И у нас уже был хороший прогресс с речью, это самое сложно было речь запустить - заходили и через поведение, и через коммуникации, и через лого занятия, со всех сторон сразу. У Кости больше 30 слов активных за такой период, четкое понимание когда к нему обращаются, откликается даже из другой комнаты, вот недавно начал строить простые фразы. А потому что система и люди, которые знают, что делают, и конечно пахота как не в себе. И не перекладывают на ребенка — сначала наобещают чудес, а потом, ах чего вы хотите, это же непредсказуемо. Дорогие мамочки, чудес не бывает! Или труд и усилия, как в Выше радуги, или вот такие специалисты, которые только воруют время наше и наших детей, которого у нас и так нету.

Отличные результаты

Наталья 12 июня, 2022 год
Первое впечатление было конечно – вау! Я думаю, это у всех так. Мы были не в одном заведении, и не в двух. Технически ни одно и близко не стоит к выше Радуги. У меня еще когда пришли обследоваться, был приятный шок, от того, как все здесь по-европейски добротно и люксово. А сын конечно обалдел от игр и от обилия возможностей.... Читать отзыв Первое впечатление было конечно – вау! Я думаю, это у всех так. Мы были не в одном заведении, и не в двух. Технически ни одно и близко не стоит к выше Радуги. У меня еще когда пришли обследоваться, был приятный шок, от того, как все здесь по-европейски добротно и люксово. А сын конечно обалдел от игр и от обилия возможностей. Потом попривыкли, что маму поят вкусным кофе с шоколадкой (вкуснятина), зал на одного, и все это роскошество наше) не как в центре досуга, ясно, что есть задания, специальные игры. Но тем круче – не надоедает! Все время что-то новенькое. А вот к чему я не смогла привыкнуть – это к местным скоростям. В занятие умудряются упихать столько полезного – кажется, не час прошел, а все три. Бывает, и мой Лешка, и тренер, оба как кросс пробежали) Результат – готовность к школе от категорически не готов, до того, что нас берут без разговоров в серьезную гимназию с техно уклоном. Больше всех счастлив наш папа) он всегда хотел, чтобы сын по его стопам. Когда понял, что нас точно забанят в школе, был шок. Ну, зато сейчас у него мир вернулся на место! И ни в какую, чтобы Лешку забрать оттуда. Даже заговаривал, нельзя ли еще на год продлить. А сначала не верил – я настояла! Приятно, что не ошиблась, выбрала из всех самое лучшее для нас и самое эффективное!

Главное, ребенку очень нравится!

Катя 22 августа, 2020 год
В прошлом году пришли с ЗПРР, опыт хождения по специалистам уже был. Поэтому тем сильнее контраст. Совершенно не ожидала такой роскоши – центр ВИП-класса по любым параметрам, тишина, отдельные кабинеты для занятий, оборудование как на космодроме, только с поправкой что для детей. Красочное, привлекательное. Работают не с «проблемой», работают с ребенком. Вот именно этим, с его особенностями, с его характером.... Читать отзыв В прошлом году пришли с ЗПРР, опыт хождения по специалистам уже был. Поэтому тем сильнее контраст. Совершенно не ожидала такой роскоши – центр ВИП-класса по любым параметрам, тишина, отдельные кабинеты для занятий, оборудование как на космодроме, только с поправкой что для детей. Красочное, привлекательное. Работают не с «проблемой», работают с ребенком. Вот именно этим, с его особенностями, с его характером. Ставят задачи как долгосрочные, так и текущие, все обсуждают и делятся с родителями. Полный аут это целая комната из тибетской соли с подсветкой! Мы там часто занимаемся, потому что у сына слабые легкие, сочетаем две пользы… А больше всего поражают те, кто здесь работает. Ольга Николаевна конечно, мастер, и мне иногда кажется, волшебницей. У нее за месяц получилось то, на что мне сказали рассчитывать в лучшем случае через три. И она позитивная, легкая, общается, как будто не отработала несколько часов со сложными случаями. Наш малый ее обожает, на логопедию бежит с похвальным рвением) хотя он в принципе в центр готов даже из бассейна бежать без сожаления.

Дорого, но уровень элитный.

Марина 7 сентября, 2020 год
Очень дорого, но условия элитные. Мы пока здесь новички, присматриваемся, первые впечатления позитивные. Диагностика понравилась, проводили в несколько этапов, особенно интересно было с Ольгой Николаевной, она по речи с нами работала, все-все проблемки обозначили и сформулировали. Я поняла, что наши хождения по логопедам были не такими продуктивными именно из-за отсутствия глубокого обследования, ведь в основном по методичкам работают, некий общий... Читать отзыв Очень дорого, но условия элитные. Мы пока здесь новички, присматриваемся, первые впечатления позитивные. Диагностика понравилась, проводили в несколько этапов, особенно интересно было с Ольгой Николаевной, она по речи с нами работала, все-все проблемки обозначили и сформулировали. Я поняла, что наши хождения по логопедам были не такими продуктивными именно из-за отсутствия глубокого обследования, ведь в основном по методичкам работают, некий общий шаблон. А тут берут конкретного ребенка и занимаются по программе, разработанной под него. И еще удивительный пункт, который порадовал - методы взаимодействия с ребенком гибкие, если не воспринимает на слух, подключают зрительные образы, часто переключают форму занятия, подстраиваются под текущее настроение и состояние ребенка. Это здорово, пока не встречала подобного, хотя мы прошли не один центр. Детский центр развития Выше радуги - Дорого, но уровень элитный. Детский центр развития Выше радуги - Дорого, но уровень элитный.

Респект директору, что сумела создать такое уникальное место.

Светлана 29 октября, 2020 год
Я по разным местам помыкалась, ребенок маленький, а диагноз серьезный. Так вот, здесь на самом деле работают, и работают на достижение результата, а не для галочки. Я с нового года и старшего сюда приведу, здоровье у него ок, но школу мы запустили, пока бегала с малышом. Нам сейчас 1,8, начали заниматься три месяца назад. Условия, таких нигде больше у нас... Читать отзыв Я по разным местам помыкалась, ребенок маленький, а диагноз серьезный. Так вот, здесь на самом деле работают, и работают на достижение результата, а не для галочки. Я с нового года и старшего сюда приведу, здоровье у него ок, но школу мы запустили, пока бегала с малышом. Нам сейчас 1,8, начали заниматься три месяца назад. Условия, таких нигде больше у нас не видела, в Штатах или в Скандинавии если. Но там оснащение хорошее, а специалистов таких нет! Здесь отношение не просто как к работе, которую оттрубил и все, есть цель и все работает на нее. Судя по прогрессу, а он уже есть, думаю что ходить нам не один год, но к школе успеем чтобы попасть в обычный класс. И наш методист тоже говорит – будете не пропускать, дома заниматься, то догоните.

Ценник немаленький, зато результат очевидный.

Нина 25 сентября, 2020 год
Впервые вижу, чтобы занятия с детьми были на таком профессиональном уровне. На порядок выше технически, огромный выбор методов работы, очень чисто. Я даже не задавалась вопросом о специалистах, кто же вгрохает столько денег в сам центр и не озаботится кадрами? Но кстати, люди здесь это все-таки главное. Находят подход к ребенку, который даже не расположен на контакт, мой на первом... Читать отзыв Впервые вижу, чтобы занятия с детьми были на таком профессиональном уровне. На порядок выше технически, огромный выбор методов работы, очень чисто. Я даже не задавалась вопросом о специалистах, кто же вгрохает столько денег в сам центр и не озаботится кадрами? Но кстати, люди здесь это все-таки главное. Находят подход к ребенку, который даже не расположен на контакт, мой на первом занятии не отлипал от меня, прятался, а уже на втором ползал за дефектологом по полу.

Здесь реально работают

Надежда 22 мая, 2023 год
Первый раз вижу настолько конкретную работу. Мы по коррекционкам мотаемся с 2-х лет, пошли бы и раньше, но не принимали. Прям жалею до крайности, что раньше не знали про Выше радуги, потому что здесь видела совсем малышей, точно меньше двух лет, и ничего, ведь приняли же и занимаются. Ну ладно, поздняк уже. Но вот про работу. Где-то нас перед занятиями... Читать отзыв Первый раз вижу настолько конкретную работу. Мы по коррекционкам мотаемся с 2-х лет, пошли бы и раньше, но не принимали. Прям жалею до крайности, что раньше не знали про Выше радуги, потому что здесь видела совсем малышей, точно меньше двух лет, и ничего, ведь приняли же и занимаются. Ну ладно, поздняк уже. Но вот про работу. Где-то нас перед занятиями слегка тестировали, где-то спрашивали диагноз, где-то медицинские справки, а где-то и вообще ничего. Только тут полноценное исследование, больше трех часов на разных тестах и на аппаратах, и анализы запросили, и диагноз — все собрали! Только потом написали план занятий. Гарику уже пятый год, нам в предыдущем заведении сказали, мол время упустили, особых успехов не ждите — логика, а? То рано, то поздно. А в Выше радуги за полгода и ходить стал без поддержки, и слова выговаривать, и ручками крепко держаться. Работы конечно уйма. И на дом нам задают. Гарик занимается с нянями, потом в центре все проверяют. Ходить нам долго, я хочу все что можно тут взять, потому что другого такого центра не видела.

В ребенка вкладывают все силы.

Вика 23 ноября, 2020 год
Хорошо все организовано, на мой взгляд, даже слишком) Я про расписание, нам не удалось даже в отпуск надолго уехать, потому что программу нельзя прерывать на длительное время. Но зато тут подход к аутизму уникальный, с ребёнком работают несколько специалистов, развивают все способности, за которые удаётся зацепиться. Абсолютно творческий процесс, маршрут корректируют, недавно добавили арт терапию и песочную комнату. Дорого, но... Читать отзыв Хорошо все организовано, на мой взгляд, даже слишком) Я про расписание, нам не удалось даже в отпуск надолго уехать, потому что программу нельзя прерывать на длительное время. Но зато тут подход к аутизму уникальный, с ребёнком работают несколько специалистов, развивают все способности, за которые удаётся зацепиться. Абсолютно творческий процесс, маршрут корректируют, недавно добавили арт терапию и песочную комнату. Дорого, но работают с полной отдачей, в ребёнка вкладывают все силы. Детский центр развития Выше радуги - В ребенка вкладывают все силы.

Самый современный центр развития!

Диана 12 октября, 2020 год
Вожу сюда двоих детей и могу с уверенностью сказать, что это самый современный и прекрасно оснащенный центр развития. Мы можем себе позволить дорогие игры и пособия, но таких, как здесь, я не видела ни в продаже, ни в других центрах. Специалисты полностью берут на себя занятие, несколько профессионалов работают с ребенком целенаправленно, по индивидуальной программе. У нас няни возят детей,... Читать отзыв Вожу сюда двоих детей и могу с уверенностью сказать, что это самый современный и прекрасно оснащенный центр развития. Мы можем себе позволить дорогие игры и пособия, но таких, как здесь, я не видела ни в продаже, ни в других центрах. Специалисты полностью берут на себя занятие, несколько профессионалов работают с ребенком целенаправленно, по индивидуальной программе. У нас няни возят детей, но иногда и сама приезжаю, приятно здесь провести время, помещения комфортные, чистота изумительная. Сейчас особые меры принимают - бактерицидные ламы, санитайзеры, уборка каждый час. Что касается программы - очень насыщенно, с упором на особенности ребенка, полный восторг от песочного зала, батутной зоны, зала сенсорной интеграции. Пять баллов, без сомнения это лучший центр.

Отличные результаты.

Наталья 7 апреля, 2022 год
Здесь необычный формат занятий, специалисты выкладываются до седьмого пота, с полной отдачей. Нигде такого не видела, с аутистами вообще везде по стандартам работают, не учитывают ни особенностей темперамента, ни характер, но ведь с одним диагнозом разные дети. У нас как было везде? Приходим, быстрая, краткая беседа, куча обещаний и выдают список занятий. Потом с ребенком просто играют, иногда типа по... Читать отзыв Здесь необычный формат занятий, специалисты выкладываются до седьмого пота, с полной отдачей. Нигде такого не видела, с аутистами вообще везде по стандартам работают, не учитывают ни особенностей темперамента, ни характер, но ведь с одним диагнозом разные дети. У нас как было везде? Приходим, быстрая, краткая беседа, куча обещаний и выдают список занятий. Потом с ребенком просто играют, иногда типа по методикам, а иногда все мимо, потому что ребенок не воспринимает. В радуге нет такого, здесь каждое движение и отклик ребенка улавливается. Подстраиваются под настроение, ищут наиболее эффективные методы взаимодействия. За одно занятие меняем комнаты, игровые, участвуют два-три специалиста. Потрясающе, я впечатлена таким профессионализмом. Здесь я впервые увидела реальные результаты.
Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее