Детское питание Тёма молоко 3,2% отзывы

Детское питание Тёма отзывы

Педиатр одобрил состав

Анастасия 12 июля, 2018 год
Соки Тема для самых маленьких пьем месяцев с шести. Они густые, потому что с пюре, но главное, что без сахара. Для меня это гораздо проще, чем отжимать на соковыжималке. Тем более педиатр одобрил состав и саму марку. Время на готовке экономлю, зато гуляем больше)

Используем в качестве прикорма

Маша 10 июля, 2018 год
Мясные пюре Тема мне нравятся в качестве прикорма. Нет ни соли, ни ароматизаторов. На вкус действительно натуральный продукт. И консистенция хорошая, ребенок не плюется, кушает хорошо, прожевать может все. Наши любимые вкусы – кролик и цыпленок с говядиной.

Советую биолакт Тёма

Тимофеева Вероника 3 июля, 2018 год
У нас с рождения с пищеварением не очень, для мам, у которых малыши с подобными проблемами, посоветую биолакт Тёма. Мы пьем тот, который без сахара, но думаю в будущем и сладкий попробуем. Микрофлору однозначно улучшает, мы анализы делаем регулярно.

Тема кушаем постоянно

Варвара 29 июня, 2018 год
С Тёмой растет у нас уже второй малыш, дочке уже 4, а сыну год. Тема у нас в рационе ежедневно) Ни разу не отказался ни от мясных пюрешек, ни от биойогуртов. Вес хорошо набираем, аллергий и прочего нет.

Нормальный состав

Ольга 22 июня, 2018 год
Мой Сережка гурман, лучше всего у нас идет пюре Тема говядина с языком) Кстати, на взрослый вкус тоже ничего, скажу я вам. Но главное, конечно, что состав нормальный и в ней действительно мясо, а не непонятно что…

Тёма – просто объединение

Смирнова Ксения 19 июня, 2018 год
Мы очень любим подолгу гулять, как ни крути, надо брать с собой перекус. Нам для этого отлично подходит сок Тёма и печеньки. Очень удобно брать с собой в дорогу. А какие вкусные каши получаются на молоке Тёма – просто объединение! Всем рекомендую.

Берем на прогулку соки)

Варвара 13 июня, 2018 год
Биотворог Тема – хороший выход для молодых родителей. Творожок подходит для первого прикорма. Наша дочь неохотно ест классический, обычный творог, зато биотворог с черникой и грушей от Темы очень любит. Ну а мы и не против) Покупаем и соки, берем с собой на прогулку, любим яблоко-персик.

Доверяю качеству Темы

Елена 8 июня, 2018 год
Не доверяю некоторым продуктам из магазина. Стараюсь покупать только те, которые специально произведены для детей, проверены лично мной. Беру Тему для прикорма младшего сына, ему шесть месяцев. Из всех производителей мы кушаем с таким аппетитом только Тему. Берем пюре говядина с гречкой и разные соки.

Прикармливаем Темой

Татьяна 6 июня, 2018 год
Моя капризуля ну никак не хочет отлучаться от тити! Для нее это единственный авторитет в питании, а ведь нам уже год и 4 месяца. Прикармливаем чем можем, но далеко не все бывает съедено без скандала. Хитрый ход – это давать ей сладкий йогурт Тема, к счастью его она уважает. Сахара там не так много, есть настоящие ягоды и фрукты, педиатрами... Читать отзыв Моя капризуля ну никак не хочет отлучаться от тити! Для нее это единственный авторитет в питании, а ведь нам уже год и 4 месяца. Прикармливаем чем можем, но далеко не все бывает съедено без скандала. Хитрый ход – это давать ей сладкий йогурт Тема, к счастью его она уважает. Сахара там не так много, есть настоящие ягоды и фрукты, педиатрами вроде одобрен. В общем, хоть какой-то шанс для прикорма!

Начала понемногу давать ребенку детское питание Тёма

Марина Синицина 1 июня, 2018 год
Начала понемногу давать ребенку детское питание Тёма. Сначала сомневалась, что может не подойти или появится аллергия, но все нормально, ребенок ест хорошо, цена доступная, что тоже важно. Устраивает состав, абсолютно натуральный. Всем довольна. Берем всю их продукцию: мясные пюре, мясорастительные, соки, биойогурты, биолакт, биотворожки.

Попробовали Тему по совету врача

Наина 29 мая, 2018 год
Нам недавно исполнилось полгода, и мы начали искать хорошее, качественное, натуральное, а главное безопасное детское питание. По совету врача и лучшей подруги в одном лице попробовали Тему. У них очень много разной продукции на любой вкус, выбрать есть из чего. Мы попробовали ботворог и соки. Соки с мякотью, что не может не радовать, биотворог тоже отличный, но я пока покупала... Читать отзыв Нам недавно исполнилось полгода, и мы начали искать хорошее, качественное, натуральное, а главное безопасное детское питание. По совету врача и лучшей подруги в одном лице попробовали Тему. У них очень много разной продукции на любой вкус, выбрать есть из чего. Мы попробовали ботворог и соки. Соки с мякотью, что не может не радовать, биотворог тоже отличный, но я пока покупала только классический. Попробую со вкусами теперь)

Тема производит неплохой биотворог

taisiya afonova 25 мая, 2018 год
Тема производит довольно неплохой биотворог. Другую молочную продукцию из линейки не пробовали пока, а вот биотворог с черникой мы очень любим. Судя по вкусу, продукт хороший.

Мы очень любим битворожок от Темы

Алина 23 мая, 2018 год
Мы очень любим битворожок от Темы. Нам семь месяцев, стали давать не так давно, врач не разрешала раньше. Наш любимый вкус – банан) Я, кстати, тоже люблю этот вкус везде, наверное генетика) Кушаем с удовольствием, просим добавки!

Ребенок любит биотворог

Яна Белова 18 мая, 2018 год
Наш ребенок для себя сделал выбор, именно продукция Тёма для него самая вкусная) Биотворог мы покупаем и едим постоянно, малышу нравится, кушает с аппетитом и одной такой баночки не всегда хватает. Больше всего любит с яблоком и морковью.

Своему малышу беру только Тему

Мария 16 мая, 2018 год
Мой ребенок обычно очень привередлив к еде и ему почти ничего не нравится, но йогурты и биолакты от Темы пьет с удовольствием, беру биолакт классический, так как не хочется приучать ребенка к сладкому с детства.

Биолакт у Тёмы -отличный продукт

Лена 16 мая, 2018 год
Биолакт у Тёмы -отличный продукт. Мой сынуля пьет его уже давно. Очень радуется, когда прихожу с работы и приношу Тёмку. Сама пробовала, могу с уверенностью сказать, что биолакт очень вкусный. В общем рекомендую биолакт марки Тёма всем мамочкам.

Тема – это лучшее детское питание

Валентина Сергеева 11 мая, 2018 год
Тема – это лучшее детское питание, из всего того, что мы пробовали. Ребенок ест все без капризов с удовольствием. Не очень яркая этикетка говорит только о том, что компании не надо привлекать к себе внимание и делать дешевую рекламу. Хорошие мамы, знают, что это питание полностью безопасно для их детей.

Дети любят Тему)

Нона 8 мая, 2018 год
У меня двое детей, старшей семь лет, младшему восемь месяцев, оба любят детское питание Тема. Доча так просто обожает их биотворожки, йогурты, биолакт. А сынок безотказно съедает все пюре из индейки. Нравится высокое качество, натуральность, оптимальный для детей вкус.

Покупаю биотворожки от Темы

Анжела Коркина 4 мая, 2018 год
Покупаю биотворожки от Темы, сама иногда ем, хороший вкус. Здорово, что в составе только натуральные ингредиенты, сейчас не часто такое встретишь. В магазине возле дома всегда полный ассортимент продукции от Темы, по срокам всегда все в норме. Еще ни разу что-то просроченное не купила.

Тема – это питание для детей на любые случаи жизни

Карина 28 апреля, 2018 год
Тема – это питание для детей на любые случаи жизни, можно выбрать все, что душе угодно. Качество хорошее. Пюре мясные дочка ест, уплетает за обе щеки, хотя по мне без соли так себе. Зато биойогурты, биолакт, биотворожки едим с малышом общими усилиями с удовольствием)

Биолакт – это не классический кефир, а специальный детский

Полина Бережновa 20 апреля, 2018 год
Я была полностью уверена, что рекламируемый биолакт – это обычный кефир, только за другие деньги и рассчитан для карапузов. Я сама не очень люблю кефир, а точнее совсем не люблю. На одном из сайтов в интернете прочитала, что биолакт – это не классический кефир, а специальный детский. Попробовала ради интереса, вроде ничего, дочке нравится тоже. Вкус хороший, не хочу приучать... Читать отзыв Я была полностью уверена, что рекламируемый биолакт – это обычный кефир, только за другие деньги и рассчитан для карапузов. Я сама не очень люблю кефир, а точнее совсем не люблю. На одном из сайтов в интернете прочитала, что биолакт – это не классический кефир, а специальный детский. Попробовала ради интереса, вроде ничего, дочке нравится тоже. Вкус хороший, не хочу приучать ее к сладкому, беру без сахара. Пусть стройной будет, не в мать)

Всегда изучаю состав

Мария 17 апреля, 2018 год
Всегда внимательно изучаю, что входит в состав детского питания. Чаще всего выбираю Тёму.Там хороший состав, только то, что полезно для самых маленьких. Сын хорошо кушает творожки. Я только за, когда есть такой хороший аппетит.

У нас трое детей...

Анна Микитюк 13 апреля, 2018 год
Воспитываем с мужем троих маленьких непосед, так что успели перепробовать все, что только можно. Из прикормов больше всех впечатлил Тема. И к составу, и к консистенции претензий даже быть не может. Младший сейчас обожает цыпленка с овощами. Решили остановиться на Теме и даже не искать ничего другого. Все устраивает, в том числе и цена)

Покупаю дочке йогурты Тема.

Лариса 12 апреля, 2018 год
Покупаю дочке йогурты Тема. На прогулках даю, перед сном. Хорошо, что в составе только натуральные ингредиенты. Кушает йогурты с удовольствием, я рада! Пусть растет здоровой и крепкой!

Полезная продукция

Ирина Шапочкина 6 апреля, 2018 год
Зачастую молодые мамы молочный прикорм начинают с биотворожков. Я не исключение. К Теме привыкли уже. Уверена что продукция полезная. Сейчас пьем биолакт. Ну и о биотвороге стараемся не забывать.

Любим пюре Тема с мясом

Галина Моисеева 4 апреля, 2018 год
Сынуле пюре с овощами не подошли почему-то. Выплевывал, что хочешь делай. А вот Тема с говядиной - брокколи, морковью и рисом съедается на ура! Видно, вегетарианцем точно не вырастет)

Биолакт незаменимый продукт

Ольга 30 марта, 2018 год
Смотрю отзывы на детское питание Тема и понимаю, что мы не одни такие, кто думает, что это самый достойный выбор и по цене, и по составу! Один биолакт чего стоит! Просто незаменимый продукт, нам он помог вылечить дисбактериоз.

Продукты Тема для нас с дочкой самые любимые.

Мария Антипова 28 марта, 2018 год
Продукты Тема для нас с дочкой самые любимые. Они и вкусные, и в составе там абсолютно никакой химии нет, только нужные ингредиенты. Я пытаюсь повнимательнее к составу детского питания относиться, у Темы состав всегда простой и понятный, без всяких лишних добавок.

Наш Дениска любит йогурты Тема

Ksyusha 22 марта, 2018 год
Наш Дениска любит йогурты Тема, постоянно их выпрашивает! Не знаю, как сына приучить кушать пюрешки мясные и овощные, нам подавай толькойогурты. Они тоже нужны и полезные, но все же хочу, чтобы сын кушал разные вещи. Ну такая незадача у многих бывает, детки просят либо титю, либо любимую еду)

Самый полезный в магазине

zGudimova 20 марта, 2018 год
Мне кажется, что детский биойогурт Тема самый полезный в магазине, потому что в составе вообще не к чему придраться. Там нет никакой химии, обычные натуральные продукты. А в биойогурте еще и закваска специальная, для грудничков/