Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко отзывы

Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко

Вкус и польза натуральных фруктов

Darya Efanova 31 октября, 2019 год
Совсем недавно начали вводить фруктовое пюре и я сразу обратила внимание на органическую линейку Хайнц. Составы пюре как раз подходят для первого прикорма, в пюре нет сахара и крахмала. Консистенция очень нежная, ребенок не подавится. Попробовали сначала где-то ложечку, но сын очень хотел еще и я дала побольше. Аллергии не продукт не было! Очень довольна, будем брать еще

Самое полезное яблоко

Сейчас многие производители выпускают органическое детское питание. Так как я являюсь приверженцем активного образа жизни, я решила попробовать взять яблочное пюре хайнц органик для дочки. Стоит оно не очень дорого, а за качественный продукт я готова и заплатить побольше. В составе пюре только яблоко и витамин С. Идеально, на мой взгляд. Само пюре очень вкусное, как будто приготовил в духовке... Читать отзыв Сейчас многие производители выпускают органическое детское питание. Так как я являюсь приверженцем активного образа жизни, я решила попробовать взять яблочное пюре хайнц органик для дочки. Стоит оно не очень дорого, а за качественный продукт я готова и заплатить побольше. В составе пюре только яблоко и витамин С. Идеально, на мой взгляд. Само пюре очень вкусное, как будто приготовил в духовке яблоко и вынул из него мякоть. Очень удобно, что есть два варианта баночек: поменьше и побольше. Первый раз я взяла поменьше, но дочка просто мгновенно скушала пюре, поэтому теперь не повторяю ошибок и беру сразу большую баночку. Очень вкусно и полезно

Стало вкуснее и полезнее

Наталья Иванова 28 июня, 2019 год
Совсем недавно попробовали от Хайнц органическую яблочную пюрешку - до этого ели обычные, а тут такая новинка. Как указано на баночке, призводят пюрешку из более полезного органического сырья, так что все тут по высшему разряду.
По вкусу пюре очень приятное - я сама тоже не удержалась и попробовала. Консистенция тоже что надо, ребенок кушает у меня с большим аппетитом. Мы ввели фрукты после кашек и овощей, так что яблоко для нас это прям новый вкусный мир)) Хайнц очень нравится именно своим составом и подходом к производству.

Натуральное пюре для малышей

Я постоянно кормлю ребенка продукцией Хайнц, мне очень нравятся их каши и пюре, они всегда натуральные и качественные. Как только увидела на прилавках их новые пюре Органик, решила немедленно взять яблочко на пробу, т.к. нам как раз пора было начинать знакомство с фруктами. Пюре натуральное, фрукты для него выращиваются в особых условиях и приносят ребенку максимальную пользу. В составе только... Читать отзыв Я постоянно кормлю ребенка продукцией Хайнц, мне очень нравятся их каши и пюре, они всегда натуральные и качественные. Как только увидела на прилавках их новые пюре Органик, решила немедленно взять яблочко на пробу, т.к. нам как раз пора было начинать знакомство с фруктами. Пюре натуральное, фрукты для него выращиваются в особых условиях и приносят ребенку максимальную пользу. В составе только яблоко и ничего больше. Пюре натурально сладкое. Дочке очень понравилось, на пюре не было аллергии, что лишний раз говорит об отсутствии в нем каких-либо добавок

Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Натуральное пюре для малышей Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Натуральное пюре для малышей Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Натуральное пюре для малышей

Пюре из яблока от Heinz - теперь и органическое

Алена Красильникова 26 апреля, 2019 год
Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать немного о том, какое детское питание мы предпочитаем.
Очень нравится эта органическая линейка от Heinz - пока что в ней только фруктовые пюрешки, но, я надеюсь, со временем в линейке появятся все новые пюрешки. Я и раньше предпочитала брать именно Heinz, но теперь я прониклась еще большим доверием к этой фирме.
Эта яблочная пюрешка очень... Читать отзыв
Эта яблочная пюрешка очень нравится по своему составу - в нем только яблочное пюре и витамин С. Консистенция не слишком жидкая - я зачерпываю ложкой без проблем, мы съедаем сейчас уже почти всю целую баночку 80 гр. К слову, теперь есть вариант баночки в 120 гр - думаю, в скором времени буду покупать баночку побольше. Пюре по вкусу не приторное, в составе нету сахара и крахмала - все только натуральное, Начинали всего лишь с одной ложечки, но теперь уже вовсю едим за обе щеки, с большим аппетитом и удовольствием.

Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Пюре из яблока от Heinz - теперь и органическое Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Пюре из яблока от Heinz - теперь и органическое Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Пюре из яблока от Heinz - теперь и органическое
Достоинства:
  1. состав, не вызывает аллергии, улучшенный вкус
Недостатки:

Полезная органическая пюрешка от любимой фирмы

Алиса Нагорная 29 марта, 2019 год
Недавно наткнулась в отделе детского питания на новинку от Heinz - фруктовое органическое пюре. По сути все то же самое, но не совсем - более улучшенный состав, гораздо больше всяких полезных микроэлементов. Взяла своей дочке. Нам очень нравится яблоко, а в линейке как раз есть этот вкус. Также очень нравится, что теперь в наличии есть баночка большего объема, а то... Читать отзыв Недавно наткнулась в отделе детского питания на новинку от Heinz - фруктовое органическое пюре. По сути все то же самое, но не совсем - более улучшенный состав, гораздо больше всяких полезных микроэлементов. Взяла своей дочке. Нам очень нравится яблоко, а в линейке как раз есть этот вкус. Также очень нравится, что теперь в наличии есть баночка большего объема, а то мы уже большие и можем скушать больше, чем раньше. Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Полезная органическая пюрешка от любимой фирмы Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Полезная органическая пюрешка от любимой фирмы Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Полезная органическая пюрешка от любимой фирмы

Без этого пюре обойтись невозможно

Анастасия Шаглай 13 марта, 2019 год
С пюрешки с яблоком мы начинали прикорм (из фруктовых), и продолжаем давать до сих пор. Ребенок уже большой и в принципе есть уже взрослые каши, но иногда конечно приходится прибегать к хитростям, когда отказывается есть Просто добавляю в кашу яблочное пюре и все в порядке. Ну так скажем маленькие мамины хитрости. Причем брали как-то другие яблочные пюрешки, и так хорошо... Читать отзыв С пюрешки с яблоком мы начинали прикорм (из фруктовых), и продолжаем давать до сих пор. Ребенок уже большой и в принципе есть уже взрослые каши, но иногда конечно приходится прибегать к хитростям, когда отказывается есть Просто добавляю в кашу яблочное пюре и все в порядке. Ну так скажем маленькие мамины хитрости. Причем брали как-то другие яблочные пюрешки, и так хорошо у него не заходило, и как то кисловаты они были на вкус, в общем сразу отказалась. А у Хайнца очень приятный вкус, сладкое в меру и состав натуральный и гипоаллергенный. Мы до сих пор мучаемся аллергией, поэтому за этим следим строго

Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Без этого пюре обойтись невозможно
Достоинства:
  1. Натуральность, гипоаллергенность
Недостатки: