Дезодорант спрей Zollider Desert night отзывы

любимый дезодарант.

Слава 26 мая, 2022 год
Zollider любимый дезодарант. Я уже пол года только его покупаю. У них очень приятные ароматы, не резкие и освежающие. И со своей основной функцией дезодорант справляется отлично.

Запах нравится

Андрей Маслаков 10 апреля, 2022 год
Покупал дезик в пару к своему гелю для душа с таким же названием. По запаху правда похожи, поэтому не перекрывают друг друга. И как пахнет мне тоже нравится.

Понравился

Саша М 18 января, 2022 год
Подарили на работе этот дезик. Сначала, честно говоря, убрал, фирма для меня не знакомая думал, может, передарю. Но потом решил попробовать. Понравился, пахнет отлично, мне напоминает чем то мой одеколон после бритья, не навязчивый, но достаточно терпкий. Жена тоже оценила))))

Запах приятный

Дима 29 декабря, 2021 год
Я сам не люблю выбирать косметику для ухода. Мне этот дезодорант мама подарила. Теперь прошу ее покупать только этот. Наконец перестал выбрасывать белые футболки после, не остаются желтые пятна. Запах приятный, не резкий.

Отличный дезодорант

Артём 19 декабря, 2021 год
Этот дезик у меня прошёл проверку спортзалом. После него нужно было срочно ехать на встречу. Чувствовал себя как огурчик. Ни пота, ни неприятного запаха. Кстати, хватает достаточно надолго. Хотя с виду и не скажешь. По мне, так отличный дезодорант

Хватает надолго

Игорь Н. 7 октября, 2021 год
Отличается от других дезодорантов в лучшую сторону. Защищает хорошо, использую его не только на работу но и в спортзал тоже, даже такую проверку он прошел успешно) Достаточно одного пшика, так что хватает надолго

Аромат очень классный

Влад 19 мая, 2021 год
Случайно наткнулся в Магнит Косметик на дезодорант Zollider. Упаковка не примечательная, а вот аромат очень классный. Да и на футболке следов не остается, даже на чёрной. Так что пользуюсь с удовольствием.

Надолго хватает

Мирон 16 мая, 2021 год
Купила невеста, она в магнит косметике закупалась и ей там чего то до скидки не хватало, не суть. Я вообще по спреям не очень, этот ради интереса решил попользовать, не пропадать же. И прямо понравилось. Его довольно надолго хватает, при этом от самого дезодоранта запах не резкий а вполне себе даже приятный. Буду знать про эту марку, раньше Zollider не... Читать отзыв Купила невеста, она в магнит косметике закупалась и ей там чего то до скидки не хватало, не суть. Я вообще по спреям не очень, этот ради интереса решил попользовать, не пропадать же. И прямо понравилось. Его довольно надолго хватает, при этом от самого дезодоранта запах не резкий а вполне себе даже приятный. Буду знать про эту марку, раньше Zollider не пользовался и видимо зря)

Нравится запах и эффект

Тарас 27 апреля, 2021 год
Из всех дезиков золлайдера этот мой любимый. Может прозвучит странно но мне очень нравится как он пахнет, такие то пряности. И от пота защищает хорошо, начал замечать что даже футболки или рубашки после рабочего дня почти не пахнут. Так что беру уже не впервые и другим советую- стоит он недорого, а работает отлично.

Товары для здоровья

Компания Prodex