Диафлекс отзывы

Диафлекс

Диафлекс поможет от боли и похудеть

Надежда 30 апреля, 2020 год
У меня всю жизнь была сидячая работа и в последнее время начали беспокоить боли в спине. Начала пользоваться мазями, но это так не удобно себя мазать,особенно когда на работе, да и пахнут они не всегда приятно. Пошла к неврологу. Врач после рентгена поставила диагноз спондиллоартроз. И выписала капсулы диафлекс курсом на 3 месяца.Боли действитель закончились, причем со второй недели я... Читать отзыв У меня всю жизнь была сидячая работа и в последнее время начали беспокоить боли в спине. Начала пользоваться мазями, но это так не удобно себя мазать,особенно когда на работе, да и пахнут они не всегда приятно. Пошла к неврологу. Врач после рентгена поставила диагноз спондиллоартроз. И выписала капсулы диафлекс курсом на 3 месяца.Боли действитель закончились, причем со второй недели я почувствовала себя лучше. Хочу еще отметить положительный эффект диафлекса. Я сбросила 3 кг веса. В общем лекарством я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Хорошо переносится
  2. Помогает похудеть
Недостатки:
  1. Долгий курс

Диафлекс РОМФАРМ помогает жить пациентам с сахарным диабетом 2 типа.

Виктория 3 апреля, 2020 год
Хочу поделиться хорошей новостью с пациентами, страдающими сахарным диабетом 2 типа. Моя бабушка имеет стаж диабетика более 20 лет. Мне, как внучке, постоянно приходится контролировать ее показатели крови, вес, диету. А любой ДИАБЕТИК, КАК И ЕГО РОДСТВЕННИК, знают, что необходимо контролировать постоянно уровень гликированного гемоглобина, мочевой кислоты, плохого холестерина и другие показатели обмена веществ. Когда большой стаж диабета, очень сложно... Читать отзыв Хочу поделиться хорошей новостью с пациентами, страдающими сахарным диабетом 2 типа. Моя бабушка имеет стаж диабетика более 20 лет. Мне, как внучке, постоянно приходится контролировать ее показатели крови, вес, диету. А любой ДИАБЕТИК, КАК И ЕГО РОДСТВЕННИК, знают, что необходимо контролировать постоянно уровень гликированного гемоглобина, мочевой кислоты, плохого холестерина и другие показатели обмена веществ. Когда большой стаж диабета, очень сложно соблюдать все нормативы здорового образа жизни с таким серьезным заболевание. Всегда появляется желание нарушить определенные запреты. У моей бабушки естественно развился и двусторонний коксартроз тазобедренного сустава. А лечение очень тяжелое, особенно у диабетика. Участковый терапевт порекомендовал препарат ДИАФЛЕКС РОМФАРМ, который обеспечивает постоянный противовоспалительный эффект и обезболивающий, а также при длительном применении уменьшает уровень гликированного гемоглобина, мочевой кислоты, плохого холестерина и других показателей обмена веществ, что необходимо диабетику. А также ДИАФЛЕКС совместим со всеми препаратами, которые принимает диабетик. Бабушка принимает уже ДИАФЛЕКС постоянно более 1 года по схеме в инструкции. Боль в суставах действительно уменьшилась, нет прогрессирования артроза всех суставов организма. По результатам анализов крови перечисленные показатели действительно уменьшились, а также удалось снизить массу тела. А также бабуля перестала горстями принимать НПВП, парацетамол, которые нежелательно принимать при сахарном диабете. Сейчас наша семья наконец-то вздохнула, ведь бабушка себя чувствует намного лучше, чем до приема ДИАФЛЕКСА.
Достоинства:
  1. Снижает уровень гликированного гемоглобина, мочевой кислоты, плохого холестерина и других показателей обмена веществ, а также снижает и массу тела.
Недостатки:
  1. Длительный прием.

Безопасен для сердца и не повышает давление

Елена 30 января, 2022 год
Диафлексом я вылечила спину. К доктору долго не обращалась, не люблю в поликлинниках в очередях сидеть. Но когда уже начало скакать давление, от обезболивающих , пошла к неврологу и мне назначили диафлекс. Курс 4 месяца пропила. Хотя боль прошла полностью во второй месяц. Давление не беспокоило. Хочу отметить приятный эффект от лекарства, нормализовался стул. У меня обычно запоры) Диафлекс... Читать отзыв Диафлексом я вылечила спину. К доктору долго не обращалась, не люблю в поликлинниках в очередях сидеть. Но когда уже начало скакать давление, от обезболивающих , пошла к неврологу и мне назначили диафлекс. Курс 4 месяца пропила. Хотя боль прошла полностью во второй месяц. Давление не беспокоило. Хочу отметить приятный эффект от лекарства, нормализовался стул. У меня обычно запоры) Диафлекс могу порекомендовать тем, кто долго лечится от боли в спине и ничего не помогает.

Безопасный и действенный препарат

Карина 17 июня, 2021 год
Моему папе 55 лет. Именно в этом возрасте начали вылазить все болячки, походы к врачам и в конечном итоге огромное выписанное количество таблеток. А совсем недавно пожаловался на боль в нижней части спины, пошли к неврологу.назначили диафлекс курсом 4 месяца, Папа схватился за голову, что ещё прибавилось количество таблеток. Но врач успокоила, сказала что если мы будем принимать Диафлекс и... Читать отзыв Моему папе 55 лет. Именно в этом возрасте начали вылазить все болячки, походы к врачам и в конечном итоге огромное выписанное количество таблеток. А совсем недавно пожаловался на боль в нижней части спины, пошли к неврологу.назначили диафлекс курсом 4 месяца, Папа схватился за голову, что ещё прибавилось количество таблеток. Но врач успокоила, сказала что если мы будем принимать Диафлекс и всего 1 раз в день, ему не нужно будет пить кучу других обезболивающих, и он совсем не влияет на желудок как все остальные, а для меня это очень важно, ведь и так принимает много всего. А самое главное что боль ушла уже на 2 неделе лечения и пока не вернулась, хотя он пропил уже 2 месяца. Курс обязательно повторим, чтобы Папа чувствовал себя комфортно и без боли!
Достоинства:
  1. Безвредный, всего одна капсула в день, нет побочных эффектов
Недостатки:

Румалон и Диафлекс- отличное лечение суставов

Татьяна 26 марта, 2022 год
Хочу поделиться своим отзывом о Румалоне и Диафлексе. Этот комплекс хорошо помог моей бабушке, у неё были боли в кистях рук и ногах. Уже через неделю от начала лечения, бабушке стало гораздо легче, а к концу курса боли совсем прошли. Сейчас она почти совсем не принимает обезболивающие, а только два курса в год Румалон и Диафлекс.
Лечение эффективное и безопасное.

Диафлекс при синовите

Гость 24 апреля, 2020 год
Диафлекс принимала с синовитом коленного сустава,учитывая ,что давление, сахарный диабет терапию врач подбирал с осторожностью, назначил Диафлекс мне 1 капсулу в день. А потом увеличить до 2 х в день еще 3 мес.Облегчение наступило где-то на 10 день лечения. Прошло около двух месяцев чувствую себя прекрасно. Кроме Диафлекса ничего не принимала.

Диафлекс мне помог

Александр 6 сентября, 2019 год
Диафлекс мне назначили после травмы коленного сустава. Общий курс лечения продлился около 4 месяцев. Улучшения я почувствовал после 2-х недель приёма. Причём постепенно становилось всё легче и легче.
Сейчас состояние хорошее, сустав восстановил подвижность. Так что могу сказать, что Диафлекс помогает.
Побочных действий у меня не замечено.
Так что хороший препарат и, что самое важное, работает.

Диафлекс- самый эффективный и безопасный НПВП

Пользователь 29 января, 2020 год
У моего брата хроническая боль в спине. Долго лечился у невролога. К комплексной терапии, врач назначала НПВП разных классов, но облегчение было кратковременным, потом боль возвращалась. А ещё присоединилась боль в желудке, после приема НПВП. Невролог в этом случае назначила Диафлекс, т.к.он абсолютно безопасен и эффективен при хронической боли. Принимается он совместно с едой. Курс лечения 4 месяца. После приема... Читать отзыв У моего брата хроническая боль в спине. Долго лечился у невролога. К комплексной терапии, врач назначала НПВП разных классов, но облегчение было кратковременным, потом боль возвращалась. А ещё присоединилась боль в желудке, после приема НПВП. Невролог в этом случае назначила Диафлекс, т.к.он абсолютно безопасен и эффективен при хронической боли. Принимается он совместно с едой. Курс лечения 4 месяца. После приема Диафлекса, эффект ещё сохраняется длительно. Брату стало гораздо легче, постепенно боль отступила, что облегчило его состояние.
Достоинства:
  1. Безопасен, эффективен

Опыт при артрозе

Виолетта 22 апреля, 2021 год
У меня мама долгое время страдает от боли в коленях. Она не очень любит ходить к врачам и поэтому принимала обычные обезболивающие. Эффект был не долгим. Решила свозить ее к ревматологу и вот диагноз-артроз! Был назначен Диафлекс и Алфлутоп. Как сказал, врач- эти два препарата эффективны при одновременном приеме. Честно, не верили в эффект, но ошиблись. Уже на 5-7 день... Читать отзыв У меня мама долгое время страдает от боли в коленях. Она не очень любит ходить к врачам и поэтому принимала обычные обезболивающие. Эффект был не долгим. Решила свозить ее к ревматологу и вот диагноз-артроз! Был назначен Диафлекс и Алфлутоп. Как сказал, врач- эти два препарата эффективны при одновременном приеме. Честно, не верили в эффект, но ошиблись. Уже на 5-7 день маме стало лучше, боль стала снижаться. Диафлекс пропили, как назначил врач. Боль ушла!!! Препараты работают, через некоторое время повторим курс!Виолетта

Диафлекс отличный выбор

Елена 1 февраля, 2021 год
Мне 48 лет .У меня грыжа позвоночника , боли в спине и тазобедренном суставе, врача попросила назначить,что то новое безопасное.Желудок болит,уже от лекарств всяких.Невролог назначил Диафлекс, сказал , что пить можно четыре месяца и главное хорошо переносится.
Боль ушла где то на 10 день, я просыпаюсь и у меня не болит спина,сквованности нет , какое чудо просто. Я не пью обезболивающие препараты.Я довольна.
Достоинства:
  1. Удобно капсулы

Вернул лёгкость в суставах

Елена 14 октября, 2020 год
Несколько месяцев назад муж начал жаловаться на то, что появились боли в коленях, стало тяжело подниматься по ступенькам - он работает на СТО, постоянно в смотровую яму спускается...сходили на прием к травматологу, сделали снимки, врач подтвердил наши опасения, сказал, что нужно начинать лечиться и посоветовал пропить Диафлекс, сказал, что для должного эффекта нужно принимать его длительно. Муж принимает уже 3й... Читать отзыв Несколько месяцев назад муж начал жаловаться на то, что появились боли в коленях, стало тяжело подниматься по ступенькам - он работает на СТО, постоянно в смотровую яму спускается...сходили на прием к травматологу, сделали снимки, врач подтвердил наши опасения, сказал, что нужно начинать лечиться и посоветовал пропить Диафлекс, сказал, что для должного эффекта нужно принимать его длительно. Муж принимает уже 3й месяц и эффект очень хороший! Боли, говорит, абсолютно не чувствует и вернулась лёгкость в суставах!

Безопасен для пожилых людей

Кира 14 апреля, 2020 год
Хотела, написать о своём дедушке, которого беспокоили сильные боли в тазабедренном суставе, много что пили, но то давление повышалось, то желудок болел, это нас сильно растраивало, но смотреть на мучения любимого деда мы не могли, нам посоветовали хорошего ревматолога, который рекомендовал нам пропить Диафлекс длительно 4мес., нас смутил такой курс, так как ранее мы пили другие препараты коротким курсом,... Читать отзыв Хотела, написать о своём дедушке, которого беспокоили сильные боли в тазабедренном суставе, много что пили, но то давление повышалось, то желудок болел, это нас сильно растраивало, но смотреть на мучения любимого деда мы не могли, нам посоветовали хорошего ревматолога, который рекомендовал нам пропить Диафлекс длительно 4мес., нас смутил такой курс, так как ранее мы пили другие препараты коротким курсом, доктор нас заверил что Диафлекс , безопасный так, как не повышает давление, и его можно пить долго даже больше 4 мес. Мы купили, деда начал пить, боль ушла, скованность пропала, и никаких побочек как от других НПВП, спасибо Диафлекс выручил деда!!!
Достоинства:
  1. Можно пациентом с метаболическими нарушениями, снижает имт., давление не повышает.
Недостатки:
  1. Не нашли

с Диафлексом жизнь без боли

Гость 8 июня, 2020 год
Диафлекс принимаю уже два месяца, по рекомендации врача. Эффект отметила на первой неделе, боль в суставах стала меньше беспокоить. Побочных эффектов не отмечаю. У меня гастрит, но Диафлекс обострений не дает, как и сказала врач. Принимать омез или что-нибудь такое не пришлось. Курс 4 месяца приема Диафлекса не страшен, т.к. препарат безопасный и не надо дополнительно принимать обезболивающие. Чтобы боли... Читать отзыв Диафлекс принимаю уже два месяца, по рекомендации врача. Эффект отметила на первой неделе, боль в суставах стала меньше беспокоить. Побочных эффектов не отмечаю. У меня гастрит, но Диафлекс обострений не дает, как и сказала врач. Принимать омез или что-нибудь такое не пришлось. Курс 4 месяца приема Диафлекса не страшен, т.к. препарат безопасный и не надо дополнительно принимать обезболивающие. Чтобы боли не возвращались, врач рекомендует пропивать весной и осенью Диафлекс!

Диафлекс эффективный препарат

Антонина Егоровна 18 июня, 2020 год
У меня стали периодически появляться боли в коленных суставах, особенно после нагрузок. Я занималась самолечением принимала различные обезболивающие, мази, компрессы, чтобы снять боль, а боль возвращалась, все чаще и чаще, да ещё и кучу побочных эффектов от обезболивающих получила, стал болеть желудок и повышаться давление. Я решила обратиться к врачу, когда поняла, что сама не справлюсь. Доктор мне рекомендовал... Читать отзыв У меня стали периодически появляться боли в коленных суставах, особенно после нагрузок. Я занималась самолечением принимала различные обезболивающие, мази, компрессы, чтобы снять боль, а боль возвращалась, все чаще и чаще, да ещё и кучу побочных эффектов от обезболивающих получила, стал болеть желудок и повышаться давление. Я решила обратиться к врачу, когда поняла, что сама не справлюсь. Доктор мне рекомендовал Диафлекс на 4 месяца. Я долго не решалась на прием этих капсул, так как курс длинный, и как мой желудок воспримет эти капсулы, что будет с моим давлением. Но прочитав много отзывов, посоветовавшись с другими врачами, я все-таки решила начать лечение капсулами Диафлекс. И не пожалела! Я пропила препарат 4 месяца. В результате могу отметить, что боли по истечении месяца прошли и суставы меня не беспокоят, и побочных эффектов никаких нет. Желудок и давление в норме! Так что положительный эффект точно присутствует. Я очень довольна результатом и сама решила написать отзыв про Диафлекс!!! И сделала вывод, что самолечением заниматься больше не буду!

Безопасная помощь при болях в суставах и позвоночнике

Анютка Аншакова 25 июля, 2020 год
Думаю ни для кого не секрет, что при болях в суставах и спине мы часто её просто терпим. Это по тому, что лекарства пить боимся, ЛФК делать ленимся, а боль можно и потерпеть. Вот и я не исключение. У меня из-за сидячей работы болит спина. Но благодаря моему участковому доктору я эту проблему решила. Мне выписали курс препарата Диафлекс на...

Спасение для ножек спортсменов!

Наталия 11 февраля, 2021 год
Добрый день! Очень люблю и доверяю Диафлексу! Сейчас мне 31 год. До недавнего времени занималась спортивными бальными танцами. Боли в коленных и голеностопных суставах были неизменным спутником в течении многих лет. Ужасная ноющая боль, мази давали временный эффект,обычные обезболивающие-все временно. И, вот, около 5-ти лет назад решила обратиться за помощью к специалисту. Учитывая возраст и периодические проблемы с... Читать отзыв Добрый день! Очень люблю и доверяю Диафлексу! Сейчас мне 31 год. До недавнего времени занималась спортивными бальными танцами. Боли в коленных и голеностопных суставах были неизменным спутником в течении многих лет. Ужасная ноющая боль, мази давали временный эффект,обычные обезболивающие-все временно. И, вот, около 5-ти лет назад решила обратиться за помощью к специалисту. Учитывая возраст и периодические проблемы с желудком, мне рекомендовали Диафлекс. Начала принимать сначала по 1 в день во время обеда, затем со второго месяца по 1касуле 2 раза в день. Порадовало то, что со второй недели боли стали уходить, желудок не страдал(от обычных обезболивающих начинал ужасно болеть). Пропила как врач советовал полный курс,4 месяца. Состояние отличное, ножки не болели даже после усиленных тренировок и турниров! Стоит отметить, что после окончания курса боли не вернулись. И по рекомендации врача через полгода я повторила курс. И сейчас, когда я уже не занимаюсь танцами профессионально, я всё равно регулярно пропиваю курсы Диафлекса. Так как известно, сто спортивные травмы - это на всю жизнь! Но очень здорово, что есть такие лекарства, которые позволяют заниматься спортом, и потом не расплачиваться за это всю оставшуюся жизнь болями в суставах. Спасибо Диафлексу!!!!!!

Эффективный и доступный препарат

Гость 13 мая, 2020 год
Терапевт назначила пропить Диафлекс курсом 4 месяца от болей в суставах.Диагноз остеоартроз коленных суставов.Болею более 5 лет,чем только не лечилась дону пила,мукосат колола и ничего не помогало на длительное время,и приходилось еще обезболивающие принимать,лечение очень дорого обходилось.Пропила месяц Диафлекс и почувствовала облегчение уже от первого месяца,и не нуждалась в обезболивающих,не могла этому поверить,что можно жить без боли.По рекомендации врача курсы... Читать отзыв Терапевт назначила пропить Диафлекс курсом 4 месяца от болей в суставах.Диагноз остеоартроз коленных суставов.Болею более 5 лет,чем только не лечилась дону пила,мукосат колола и ничего не помогало на длительное время,и приходилось еще обезболивающие принимать,лечение очень дорого обходилось.Пропила месяц Диафлекс и почувствовала облегчение уже от первого месяца,и не нуждалась в обезболивающих,не могла этому поверить,что можно жить без боли.По рекомендации врача курсы 2 раза в год,чтобы не было обострений.Диафлекс рекомендую всем у кого проблемы с суставами.

Когда лечение без осложнений

Надежда Викторовна 14 сентября, 2020 год
Мне 68 лет. Боли в коленях беспокоят уже много лет. Наблюдаюсь у хирурга по поводу остеоартроза. Раньше моё лечение состояло из таблеток Аркетала и мазей. Около 2-х лет назад у меня появилась Язва желудка и Сахарный диабет... Так, что лечение коленей необходимо было менять... Терапевт выписал Диафлекс на 4 месяца и рекомендовал пропивать курсы 2 раза в год не... Читать отзыв Мне 68 лет. Боли в коленях беспокоят уже много лет. Наблюдаюсь у хирурга по поводу остеоартроза. Раньше моё лечение состояло из таблеток Аркетала и мазей. Около 2-х лет назад у меня появилась Язва желудка и Сахарный диабет... Так, что лечение коленей необходимо было менять... Терапевт выписал Диафлекс на 4 месяца и рекомендовал пропивать курсы 2 раза в год не дожидаясь обострений. И объяснил, что Диафлекс не только снимает воспаление, но и хорошо обезболивает, но только при длительном приёме. И при этом не опасен для желудка и больным Сахарным диабетом. Теперь регулярно пропиваю Диафлекс, обострений нет, да и показатели биохимии крови стабильные. Сахар держу под контролем. Двигаюсь много и без проблем. Спасибо Диафлексу.

Диафлекс - мое спасение!

Евгений 18 июня, 2020 год
После инфаркта обострилась боль в спине.Препараты,которые использовал ранее,кардиолог строго отменил!Невролог назначил препарат Диафлекс курсом на 4 месяца.Диафлекс как оказалось разрешен к применению после инфарктов и инсультов!Через 2 недели приема боль ослабилась,а к концу курса забыл про нее совсем!
Достоинства:
  1. Эффективный,очень безопасный
Недостатки:
  1. Я не нашел совсем.

Диафлекс для лечения спины, когда др нельзя

Гость 14 апреля, 2020 год
Спина болит уже давно, привык. Но в период обострения всё же пошел к врачу. Назначили диафлекс, т.к. др таблетки нельзя из-за частых обострений язвенной болезни желудка. Сколько не пробовал лечить спину всегда бросал и заканчивал лечением желудка. В этот раз всё намного лучше: боли в спине почти прошли!!! и желудок здоров! Лечение продолжаю. Курс 4 месяца 2раза в год.
Достоинства:
  1. Хорошо переношу
  2. Помогает
Недостатки:
  1. Цена для пенсионера

Диафлекс, спасибо что избавил от боли!

Алевтина Сергеевна Г. 30 марта, 2020 год
Перепробовала много лекарств, какие-то помогали больше, какие-то меньше. Когда прописали Диафлекс, то отнеслась весьма скептически, но все же решила попробовать. И не пожалела. После приема курса поняла что боли в суставах стали меньше. После этого прошла еще несколько курсов. Сейчас чквствую себя намного лучше, чем три года назад, когла впервые начинала принимать Диафлекс. Хороший препарат.
Достоинства:
  1. Капсулы, снимает боль.

Прощай, боль в спине!

Елена 27 марта, 2020 год
Пару лет назад у меня начала болеть спина. Сначала я не придавала этому значения, я ведь молодая, занимаюсь спортом (в меру), ничего не предвещало беды! Но боль не проходила месяц, два, три, начала мешать спать. С утра я уже просыпалась как будто меня переехал поезд. Пила таблетки обезболивающие, мази мазала, но эффект был временный. Только перестану - и опять боль... Читать отзыв Пару лет назад у меня начала болеть спина. Сначала я не придавала этому значения, я ведь молодая, занимаюсь спортом (в меру), ничего не предвещало беды! Но боль не проходила месяц, два, три, начала мешать спать. С утра я уже просыпалась как будто меня переехал поезд. Пила таблетки обезболивающие, мази мазала, но эффект был временный. Только перестану - и опять боль возвращается. Решено было пойти к врачу, это же не дело. Врач назначила диафлекс на 4 месяца, я сначала удивилась, думаю почему так долго. Она заверила, что при моей уже хронической боли в спине это лучший выбор, что препарат не только симптом уберёт - боль, но так долго пьётся, чтобы убрать именно причину боли, а это воспаление. Я в свои годы уже отказываюсь жить с болью, поэтому безропотно выполняла рекомендации врача. И вуаля! Боль прошла и до сих пор не возвращается! Спасибо врачу и диафлексу, что я снова могу наслаждаться жизнью!
Достоинства:
  1. Хорошо помогает от боли в спине
Недостатки:

Диафлекс для устранения болей на долгое время

Гость 19 июня, 2020 год
Выписал Диафлекс хирург от болей в суставах - болело плечо и локоть. Пила капсулы 1 утром и 1 вечером, буквально дней через две недели боли стали уходить. Врач сказал пить Диафлекс нужно 4 месяца. Это лекарство, всем советую - потому что никакие мази и анальгетики не помогут, если и снимут боль, то процесс разрушения суставов не остановят. Кто давно мажет... Читать отзыв Выписал Диафлекс хирург от болей в суставах - болело плечо и локоть. Пила капсулы 1 утром и 1 вечером, буквально дней через две недели боли стали уходить. Врач сказал пить Диафлекс нужно 4 месяца. Это лекарство, всем советую - потому что никакие мази и анальгетики не помогут, если и снимут боль, то процесс разрушения суставов не остановят. Кто давно мажет суставы и лечит их, должен знать, что обезболивающие препараты очень плохо влияют на желудок. У меня в анамнезе язва желудка и то не было никаких проблем при приеме капсул Диафлекс. Теперь не дожидаясь обострений начинаю пить Диафлекс курсом 4 месяца весной и осенью, для устранения болей на долгое время и разрушения суставов.

Диафлекс самый безопасный и эффективный

Евгения Валерьевна 17 июня, 2020 год
Начала принимать Диафлекс по рекомендации мамы для профилактики. Хотя были и показания к применению, т. к. почти всю жизнь меня мучил хруст в суставах. Это длилось так долго, что я уже привыкла к этому. Применение препарата Диафлекс в течение 2х месяцев уже принесло свои результаты. Хруст практически прекратился
К сожалению, курс лечения длится не менее 4х месяцев, но врач сказал будет эффект даже после окончания курса В связи с этим, рекомендую заблаговременно приобретать препарат.

Диафлекс наше спасение!

Алена 15 июня, 2020 год
Год назад мама перенесла инсульт.Я с трудом представляла как будем лечить у нее болььв спине.Ранее принимала диклофенак,нурофен.Сейчас нельзя.Невролог успокоил и назначил Диафлекс курсом на 4 месяца,после инсульта он разрешен к применению!Эффект не заставил себя ждать.Боль ушла!
Достоинства:
  1. Супербезопасный и эффективный
Недостатки:

Диафлекс - это моё лекарство.

Наталья 1 апреля, 2020 год
Мне 60 лет. Колени болят уже много лет, иногда воспаляются, лечусь у хирурга. В это раз он направил меня к ревматологу. Назначили кучу обследований. Из лекарств - Диафлекс. Начала пить, но с сомнением т.к. врач сказала, что эффект не сразу. Вначале постепенно уменьшилось воспаление. Потом к концу первого месяца колени стали болеть меньше. Сейчас пью Диафлекс уже 3-й месяц. Чувствую... Читать отзыв Мне 60 лет. Колени болят уже много лет, иногда воспаляются, лечусь у хирурга. В это раз он направил меня к ревматологу. Назначили кучу обследований. Из лекарств - Диафлекс. Начала пить, но с сомнением т.к. врач сказала, что эффект не сразу. Вначале постепенно уменьшилось воспаление. Потом к концу первого месяца колени стали болеть меньше. Сейчас пью Диафлекс уже 3-й месяц. Чувствую себя замечательно. Диафлекс - этой моё лекарство. Всем советую.
Достоинства:
  1. отличный препарат, который можно пить и с Кардиомагнилом.

Крутой препарат

Татьяна Ивановна 10 апреля, 2020 год
Диафлекс это очень крутой препарат.Я его пила от боли в суставах,заодно боль в спине прошла.Плюс я схуднула кг на два. Он усиливает содержимого кишечника.Это я только потом у врача спросила,оказывается там столько положительных моментов. И сахар крови может снижать.Всем рекомендую.

Диафлекс от боли в суставах

Ирина Николаевна 8 апреля, 2020 год
Боль моя была постоянная,так как,травма была,потом я женщина крупная.Болел тазобедренный сустав ,очень часто обострение было.Пришла к врачу ,причём к терапевту участковому она мне и посоветовала Диафлекс. Так вот я теперь регулярно два раза в год пью по 4 месяца.И все живу ,как человек .Всем рекомендую Диафлек ,когда боли постоянные, чтобы желудок не страдал,от всяких обезболивающих.
Достоинства:
  1. Масса тела снизилась

безопасный и эффективный

Гость 7 мая, 2020 год
После сильного ушиба плеча, которое постоянно болело, мужу назначили капсулы Диафлекс курсом на 4 месяца. Ранее принимал множество обезболивающих, хватало на короткое время, чтобы не болело плечо. Муж пропил препарат две недели, как рекомендовал доктор по1 капсуле 1 раз в день / 1 месяц и эффект наступил!!!Не пришлось дополнительно принимать обезболивающие. Диафлекс продолжает принимать теперь по 1 капсуле 2 раза... Читать отзыв После сильного ушиба плеча, которое постоянно болело, мужу назначили капсулы Диафлекс курсом на 4 месяца. Ранее принимал множество обезболивающих, хватало на короткое время, чтобы не болело плечо. Муж пропил препарат две недели, как рекомендовал доктор по1 капсуле 1 раз в день / 1 месяц и эффект наступил!!!Не пришлось дополнительно принимать обезболивающие. Диафлекс продолжает принимать теперь по 1 капсуле 2 раза в день /3 месяца, побочных эффектов нет. Диафлекс улучшил качество жизни моему мужу.

Диафлексу доверяю

Гость 7 июля, 2020 год
С больной спиной наблюдаюсь у невролога. Пару месяцев назад он мне назначил Диафлекс в капсулах. Часто после приема лекарств у меня болит желудок, но в этот раз болей не было. Боли начали снижаться через 2,3 недели. Препаратом пока довольна

Лекарства

Мексидол
Мексидол

Диафлекс цены в аптеках

• Ютека

• 1055 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 30 шт.
    • 1772 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 60 шт.
    • 2057 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 100 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4800 руб. Диафлекс 30 шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 981 руб. ДИАФЛЕКС РОМФАРМ 0,05 N30 КАПС
  • Фармакопейка