Диафлекс отзывы

один из лучший

Antonihnio 8 февраля, 2023 год
Я заменил в процессе лечения диафлекс на диацереин-сз. Препарат отличается высоким уровнем безопасности и легко переносится даже при длительном применении.

Безопасный обезболивающий препарат при болях в спине

Гость 12 октября, 2022 год
Я занимаюсь спортом около 10 лет.Последние пол года стала сильно болеть спина.Я начала принимать различные таблетки обезболивающие,но тем самым только посадила себе желудок,стала лечить его.Мой доктор порекомендовал мне пропить Диафлекс,сказал что на желудок он не действует.Вот уже почти полгода принимаю и боли нет вообще и желудок не болит.
Достоинства:
  1. Безопасный препарат,не действует на желудок

Эффективное средство

Гость 29 июня, 2022 год
Часто болела спина.Врач рекомендовал препарат Диафлекс.Курс 4 месяца,чтобы снять воспаление.Принимал одну капсулу утром и вечером.Боль уменьшилась не сразу,примерно через 2 недели.Прошёл полный курс, ушла скованность и боли нет,чувствую себя прекрасно.

Замечательный эффект

Гость 29 июня, 2022 год
У меня постоянные боли в пояснице.Врач назначил Диафлекс курсом на 4 месяца.Через 2 недели приёма боль ушла,стало гораздо легче.Пройдя полный курс забыл про боль окончательно.Диафлекс замечательный препарат от боли и воспаления,рекомендую.

Безопасный и эффективный

Гость 29 июня, 2022 год
Болел коленный сустав . Диагноз артрит. Помимо этого ещё и гипертония ... Врач назначил для длительной противовоспалительное терапии Диафлекс . Он безопасен при проблемах с сосудами ! Принимала 4 месяца 2 раза в день . Помимо того что прошли боли , так ещё анализ крови слал намного лучше ! Прошло уже 3 месяца , колени не... Читать отзыв Болел коленный сустав . Диагноз артрит. Помимо этого ещё и гипертония ... Врач назначил для длительной противовоспалительное терапии Диафлекс . Он безопасен при проблемах с сосудами ! Принимала 4 месяца 2 раза в день . Помимо того что прошли боли , так ещё анализ крови слал намного лучше ! Прошло уже 3 месяца , колени не болят !!! Если вы действительно хотите эффективной терапии , то это диафлекс.

Диафлекс помогает

Гость 28 июня, 2022 год
Врач выписал Диафлекс от болей в суставах.Принимал капсулы утром и вечером,буквально через две недели боли стали уходить.Врач сказал пить 4 месяца.Эффектом доволен.Теперь не дожидаясь обострений начинаю пить Диафлекс курсом весной и осенью,для устранения болей на долгое время и для сохранения суставов.

Отличный эффект

Гость 28 июня, 2022 год
Страдаю хронической болью в спине.Раньше принимал обезболивающие таблетки,начал болеть желудок.Врач рекомендовал препарат Диафлекс.Курс 4 месяца.Через 2 недели приёма стало гораздо легче,боль ушла.Спустя 4 месяца приёма забыл про боль окончательно и боли в желудке тоже нет.Эффектом доволен.Диафлекс помог,рекомендую.

Прощай боль

Гость 23 июня, 2022 год
Стали болеть колени,появилась припухлость. Пила обезболивающие, стал болеть желудок. Врач порекомендовал диафлекс и румалон 25 уколов. Через неделю стало намного лучше, а под конец курса боль полностью прошла и не беспокоит.

убирает воспаление и защищает суставы от разрушения

Елена 22 июня, 2022 год
диафлекс принимает моя мама, которая жалуется на боли с суставах рук. Она диабетик и гипертоник. Простые обезболивающие препараты особо не подходят, поднимается давление. Диафлекс подразумевает курсовой прием, 4 месяца, с накопительным эффектом (работает после окончания курса еще месяца 4). Далее повтор. И руки мама работают! плюс и уровень глюкозы лучше контролируется - такой дополнительный бонус

Помог при постоянной боли в спине

Гость 21 июня, 2022 год
Уже более 3 месяцев страдаю от боли в спине. Мази и уколы обезболивающие помогали на время. Доктор назначил Диафлекс. Эффект почувствовала через неделю. Боли и скованность ушли. Пропив 4 месяца не хотела прекращать т.к. боялась что боль вернется. Но результат порадовал. Уже прошло около 2 месяцев после окончания курса, боль не вернулась.

Безопасный длительного действия НПВП

Елена 20 июня, 2022 год
Я подвернула ногу,была даже опухоль большая,не могла наступать на ногу.Врач прописал диафлекс,так как обычные обезболивающие препараты мне нельзя,у меня язва желудка.Диафлекс снял мне боль и даже опухоль прошла быстро,но главное что при моем желудке он полностью безопасен.
Достоинства:
  1. Можно при заболеваниях желудка,убирает не только боль но и воспаление снимает

Безопасный НПВП

Ольга 15 июня, 2022 год
Мой сын занимается спортом,У него большая нагрузка на суставы,на колени.Очень сильно по вечерам стали болеть ноги и колени.Принимали различные НПВП,посадили только желудок.Врач Команды нам порекомендовал диафлекс,при чем на постоянной основе с небольшими перерывами.Через 2 нед боль уменьшилась,а через 4 мес прошла полностью.Спасибо такому замечательному препарату,а главное не влияет на желудок,что очень важно.
Достоинства:
  1. Безопасный и можно длительно принимать

Обезболивающий препарат длительного действия

Анна 7 июня, 2022 год
Я мучалась болями в шейном отделе позвоночника.Перепробовала всевозможные НПВП,боль проходила временно и посадила ещё желудок.И вот мое спасение,доктор порекомендовал диафлекс.Я пропила месяц и боли стали намного реже,меня предупредили что нужно пропить курсом 4 месяца и тогда забуду о боли навсегда.Мне уже намного легче,но пропью до конца,как доктор сказал.
Достоинства:
  1. Эффективный,без побочных эффектов.

Безопасный нпвп

Гость 3 июня, 2022 год
Лечу артроз тазобедренного сустава Диафлексом. Раньше принимала обычные НПВП короткими курсами. Но потом болел желудок, повышалось давление. На фоне приёма Диафлекса не было таких изменений. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Безопасный препарат
Недостатки:
  1. Долгий курс

Помогает при болях в коленях

Гость 31 мая, 2022 год
Применял муж при болях в коленях, после спортивной травмы, результат хороший, принимал 4 месяца, боли ушли совсем, как сказал врач нужно пить два раза в год, так и сделаем,когда в начале были сильные боли кололи три укола тенолиоф, но за 4 месяца боли больше не повторялись

ушла боль в коленях

Сергей 31 мая, 2022 год
После того, как переболел ковидом, обострилась суставная боль в коленях. Пил сначала обычные обезболивающие, но от них быстро разболелся желудок. Пошел к врачу. В поликлинике мне назначили диафлекс курсом на 4месяца. Уже после 2х недель приема почувствовал себя лучше. По утрам прошла скованность, подвижность на работе выросла. Я очень доволен эффектом от диафлекса.

качественный препарат

Надежда 31 мая, 2022 год
Диафлекс назначил мне травматолог, так как последние 2 года живу с диагнозом остеоартроз тазобедренного сустава первой степени. У меня до этого уже был за спиной небольшой опыт лечения другими препаратами, но только после диафлекса получила более ощутимый результат. Боль исчезла, передвигаюсь легко. Он явно отличается от других обезболивающих, тк вообще не заметила побочных эффектов. Спасибо моему доктору.

помощь при болях в спине

Ксения 31 мая, 2022 год
Впервые узнала о диафлексе на приеме у невролога. У меня были проблемы с позвоночником и я страдала от сильных болей в пояснице. Для снятия воспаления и болевых ощущений врач назначил данный препарат. Эффект наступил не сразу, через 2недели, но об этом меня врач предупредил. Я принимала по 1 капсуле в день, и поняв, что препарат я переношу хорошо, перешла на... Читать отзыв Впервые узнала о диафлексе на приеме у невролога. У меня были проблемы с позвоночником и я страдала от сильных болей в пояснице. Для снятия воспаления и болевых ощущений врач назначил данный препарат. Эффект наступил не сразу, через 2недели, но об этом меня врач предупредил. Я принимала по 1 капсуле в день, и поняв, что препарат я переношу хорошо, перешла на 2 капсулы в день. Так я пропила курс 3месяца. Боль полностью ушла уже через месяц. Сейчас сплю спокойно, работаю, делаю домашние дела - что такое боль я забыла. Очень рекомендую данный препарат.

Диафлекс помог от боли и избавил от необходимости приема НПВС

Елена Розова 31 мая, 2022 год
Каждый год мучаюсь болями в спине. Приступы бывают и днем и ночью. Периодически пропиваю курсы НПВП, но у меня хронический гастрит, и он всегда обостряется на фоне приема этих препаратов .
Невролог медицинского центра назначила мне Диафлекс курсом на 4 месяца. Закончив прием Диафлекса, я забыла про боль в спине. И вот уже полгода не пью таблетки. Переносится Диафлекс отлично! Очень довольна результатом!

Диафлекс безопасен при заболеваниях ЖКТ

Гость 30 мая, 2022 год
У супруги стали часто болеть колени. Не могла даже встать по утрам. И к дополнению у нее гастрит и на все обезболивающие есть реакция со стороны ЖКТ. Доктор предложила Диафлекс по 1 капсуле во время еды. Результат удивил. Желудок не отреагировал на препарат. Было легкое послабление стула, но не критичное. Через 2 недели оно закончидось. Боль в коленях прошла, утром... Читать отзыв У супруги стали часто болеть колени. Не могла даже встать по утрам. И к дополнению у нее гастрит и на все обезболивающие есть реакция со стороны ЖКТ. Доктор предложила Диафлекс по 1 капсуле во время еды. Результат удивил. Желудок не отреагировал на препарат. Было легкое послабление стула, но не критичное. Через 2 недели оно закончидось. Боль в коленях прошла, утром просыпалась без скованности. Через 4 месяца приема препарата доктор сказал что эффект сохранянтся еще 3 месяца. Рекомендую. Доктор не обманул.

Отличный препарат Диафлекс

Гость 29 мая, 2022 год
Беспокоил артроз коленного сустава.Боль мучала меня,особенно при нагрузке на колено.Обратился к врачу.Он назначил Диафлекс.Сказал нужно принимать длительно 4месяца.Эффект я почувствовал на второй неделе приёма,боль ушла,результатом доволен.

Диафлекс помогает

Гость 29 мая, 2022 год
При артрите коленных суставов врач прописал Диафлекс.У меня эта проблема уже давно.Постоянно обезболивающие таблетки,мази.Эффекта хватает ненадолго.Объяснил,что нужно принимать длительно,потом перерыв делать.Я пропил курс и доволен результатом.Ушла боль,нет побочного действия на желудок.

Эффективный препарат

Гость 29 мая, 2022 год
Диафлекс назначала невролог,долгое время болела спина,пропил весь курс 4 месяца,реально помогает!Диафлекс мне помог я вернулся к полноценной жизни,рекомендую!

Эффективный препарат для лечения суставов

Гость 29 мая, 2022 год
Диафлекс прописал травматолог при боли в тазобедренном суставе и в спине. Уже не знала какие уколы и таблетки пить. Всегда эффект временный. А тут уже полгода прошло, чувствую себя нормально. Сказать что совсем не беспокоит, не скажу, после больших нагрузок болит, но уже и мазь помогает. Курс пропила весь, 4 месяца. И уколы румалона. Всё вмести дало наверное такой хороший... Читать отзыв Диафлекс прописал травматолог при боли в тазобедренном суставе и в спине. Уже не знала какие уколы и таблетки пить. Всегда эффект временный. А тут уже полгода прошло, чувствую себя нормально. Сказать что совсем не беспокоит, не скажу, после больших нагрузок болит, но уже и мазь помогает. Курс пропила весь, 4 месяца. И уколы румалона. Всё вмести дало наверное такой хороший эффект. Спасибо врачу. Курс планирую на днях повторить. Всём очень советую.
Достоинства:
  1. Эффект на долго
Недостатки:

Безопасный препарат для длительного применения при боли в спине

Гость 29 мая, 2022 год
Диафлекс назначил моей маме невролог. Пить 4 месяца. Сказал, что это самое современное на сегодня средство от боли в позвоночнике и не влияет на желудок и давление. Она уже перепробовала всё, что продавали в аптеке. И много раз лечилась у врача уколами. Сразу легче не стало. Но через месяц я заметила, что она не просит купить таблетки и мази... Читать отзыв Диафлекс назначил моей маме невролог. Пить 4 месяца. Сказал, что это самое современное на сегодня средство от боли в позвоночнике и не влияет на желудок и давление. Она уже перепробовала всё, что продавали в аптеке. И много раз лечилась у врача уколами. Сразу легче не стало. Но через месяц я заметила, что она не просит купить таблетки и мази от спины. Спросила сама. И очень была рада, что у неё спина не болит. Попросила её не бросать пить диафлекс. Посмотрим после курса, на сколько длительный будет эффект. Спасибо доктору за диафлекс. Боль прошла. Побочки совсем нет.
Достоинства:
  1. Можно пить долго.

Лекарства, которым я доверяю

Арина 27 мая, 2022 год
Диафлекс мне посоветовала подруга, ей он очень помог при боли в спине. Пить, правда, долго- 4 месяца, но на желудок не действует, не то что другие обезболивающие. Вот и у меня спина болит долго, то отпустит, то снова вступит. Доктор прописала уколы Румалон 25 ампул, и про Диафлекс сказала, что действенный и безопасный препарат. А в комплексе эффективность гораздо выше.... Читать отзыв Диафлекс мне посоветовала подруга, ей он очень помог при боли в спине. Пить, правда, долго- 4 месяца, но на желудок не действует, не то что другие обезболивающие. Вот и у меня спина болит долго, то отпустит, то снова вступит. Доктор прописала уколы Румалон 25 ампул, и про Диафлекс сказала, что действенный и безопасный препарат. А в комплексе эффективность гораздо выше. В аптеке все два препарата сразу купила: румалон в упаковке 25 ампул, диафлекс взяла сразу 3 коробки на два месяца, потом еще докуплю, чтобы полностью пролечиться.

Эффективный препарат

Софья 27 мая, 2022 год
Болел коленный сустав . Диагноз артрит. Помимо проблем с суставами ещё и сахарный диабет ... Врач назначил для длительной противовоспалительное терапии Диафлекс . Он безопасен при сахарном диабете ! Принимала 4 месяца 2 раза в день . Помимо того что прошли боли , так ещё анализ крови слал намного лучше ! Прошло уже 3 месяца , колени не болят... Читать отзыв Болел коленный сустав . Диагноз артрит. Помимо проблем с суставами ещё и сахарный диабет ... Врач назначил для длительной противовоспалительное терапии Диафлекс . Он безопасен при сахарном диабете ! Принимала 4 месяца 2 раза в день . Помимо того что прошли боли , так ещё анализ крови слал намного лучше ! Прошло уже 3 месяца , колени не болят !!! Если вы действительно хотите эффективной терапии , то это диафлекс.

убирает воспаление и защищает суставы от разрушения

Гость 26 мая, 2022 год
пропиваю курсами дифлекс каждую весну и осень. Он мой помощник и защитник. Не действует на желудок и не поднимает давление. Пью по инструкции в первые 2 недели по 1 капсуле вечером, далее по 1 утром и вечером по время еды, в течение 4 месяцев. Диафлекс имеет накопительный эффект - хватает еще на 3 месяца. Живу активно и... Читать отзыв пропиваю курсами дифлекс каждую весну и осень. Он мой помощник и защитник. Не действует на желудок и не поднимает давление. Пью по инструкции в первые 2 недели по 1 капсуле вечером, далее по 1 утром и вечером по время еды, в течение 4 месяцев. Диафлекс имеет накопительный эффект - хватает еще на 3 месяца. Живу активно и не вспоминаю про боль и скованность.

Хорошо обезболивает суставы

Людмила Т 23 мая, 2022 год
Диафлекс отлично помогает при артрозе.Был назначен бабушке травматологом при артрозе коленных суставов.Много принимала бабушка НПВП,от которых разболелся желудок,а боли ненадолго снимались.К тому же у нее есть еще и гипертоническая болезнь.Доктор прописал принимать диафлекс в течение 4 месяцев.Вот уже 1 мес прошел,и результаты просто отличные: бабушка стала ночью спать,боль в коленях уменьшилась и самое главное-она на улицу стала... Читать отзыв Диафлекс отлично помогает при артрозе.Был назначен бабушке травматологом при артрозе коленных суставов.Много принимала бабушка НПВП,от которых разболелся желудок,а боли ненадолго снимались.К тому же у нее есть еще и гипертоническая болезнь.Доктор прописал принимать диафлекс в течение 4 месяцев.Вот уже 1 мес прошел,и результаты просто отличные: бабушка стала ночью спать,боль в коленях уменьшилась и самое главное-она на улицу стала выходить.Желудок вообще не беспокоит.Спасибо нашему врачу! рекомендую.
Достоинства:
  1. Препарат эффективный
Недостатки:
  1. Дорого для пенсионера

Надолго обезболивает суставную боль

Гость 23 мая, 2022 год
Диафлекс назначил терапевт при болях в колене. Есть ещё гипертония, холецистит, хронический пиелонефрит. Врач сказал, что при таких заболеваниях можно только Диафлексом лечить суставы. Боль ушла к концу первой недели приёма. Курс был 4 месяца. После него прошло уже 4 месяца, суставы не болят, изменений в других органах нет. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Надолго помогает, нет побочных действий и мало противопоказаний
Недостатки:
  1. Долгий курс

Лекарства

Энтофит
Энтофит

Диафлекс цены в аптеках

• Ютека

• 940 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 30 шт.
    • 1809 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 60 шт.
    • 2057 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 100 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4800 руб. Диафлекс 30 шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 981 руб. ДИАФЛЕКС РОМФАРМ 0,05 N30 КАПС
  • Фармакопейка