digi-keys.ru отзывы

Все работает отлично

Егор 13 июля, 2022 год
Купил ключ продления подписки Office365 персональный. Сразу после оплаты на email пришел ключ, который успешно активирован на сайте microsoft в личном кабинете.

Мошенники. Продают пиратские ключи, которые со временем блокируются.

Игорь 3 января, 2022 год
Периодически этот магазин блокирует яндекс маркет. Но они его опять восстанавливают под другим именем. Достаточно просмотреть историю домена.
Обычный лохотрон. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПИРАТКУ которая через месяц будет заблокирована. Цены магазин устанавливает специально по 1000 рублей, чтобы Вы потом в полицию не ходили и Вам было лень этим заниматься.

Ps. Ах да... вскоре будет ответ так сказать магазина будто мой о завтра проплачен конкурентами :)
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Есть ещё глупые доверчивые люди которые здесь покупают...

Магазин пиратских ключей

Руслан 17 июня, 2021 год
Не верьте заказным отзывам, магазин толкает пиратские ключи, это еще хорошо, если он сработает! Если ключ сработал - то его майкрософт заблокирует в ближайшее время как украденный или не лицензионный. От поддержки ничего не добьешься, скажут сам виноват. Не рекомендую!!
digi-keys.ru Ответ представителя digi-keys.ru 9 июля, 2021 год
Напишите нам на почту свой номер заказа.
ах да, вы у нас ничего не заказывали, просто отзыв конкурентов

Ответ представителя Майкрософт на вопрос о подобных сайтах

Илья 6 января, 2022 год
"Бороться с такими магазинами "Майкрософт" не может, она не является правоохранительным органом и никаких эффективных мер к сайту принять не в состоянии.
Но на странице https://www.microsoft.com/ru-ru/howtotell/Shop.... она предупреждает пользователей:

Остерегайтесь покупать ключи продуктов, которые продаются отдельно

Остерегайтесь покупать ключи продуктов, которые продаются отдельно
За исключением карточек с ключом продукта (PKC), которые распространяются с сертификатами подлинности, корпорация Майкрософт не распространяет ключи в качестве отдельных продуктов. Если в описании лота интернет-аукциона, в объявлении на тематическом форуме или на рекламной веб-странице указывается, что ключи продаются отдельно, это скорее всего означает, что ключи краденые или нелицензионные."

Добавлю от себя лично, что кому просто пройти активацию надо - этот вариант может и подойти. Но если чуть позже она "слетит" - деньги на ветер. P. S. Чтобы понять, что официальный ключ не может продаваться дешевле 10% его цены от производителя, не обязательно покупать "у нас на сайте".
Достоинства:
  1. Возможно, вам повезет, и активация после не слетит. Для дома это может быть и вариант (хотя тогда уж можно скачать гарантированно рабочую пиратку, да).
Недостатки:
  1. С очень большой вероятностью активация не случится или позже слетит, т.к. это продажи ключей из кейгенов, а не официальных, либо перепродажа одного и того же лицензионного ключа по много раз, то и другое ловится.
digi-keys.ru Ответ представителя digi-keys.ru 6 января, 2022 год
Вы даже не понимаете о чём пишете :)

Вы реально думаете, что можно каким-то кейгеном подобрать ключ из 25 символов, которым можно активировать систему через сервера Майкрософт?

Активация слетает только в том случае, если вы активируете систему через KMS сервера. Для этого необходимо вносить изменения в системе. В таком случае система активируется на определённый срок. Наши ключи активируются напрямую через сервера Майкрософт и активация не слетает.

Перед тем, как писать такие отзывы необходимо хоть немного понимать как устроена система активации.

Купил Офис 2021, всё работает

Александр Денисов 12 декабря, 2021 год
Читал отзывы о магазине digi-keys.ru....., размышлял.... покупать или нет? 1290 рублей не большие деньги, решил - куплю.При оформлении заказа и осуществлении платежа проблем не возникло. Через пару минут после прохождения оплаты пришла ссылка для скачивания и ключ активации.Скачал, установил, всё работает отлично. !!!СПАСИБО!!!! за... Читать отзыв Читал отзывы о магазине digi-keys.ru....., размышлял.... покупать или нет? 1290 рублей не большие деньги, решил - куплю.При оформлении заказа и осуществлении платежа проблем не возникло. Через пару минут после прохождения оплаты пришла ссылка для скачивания и ключ активации.Скачал, установил, всё работает отлично. !!!СПАСИБО!!!! за доступные цены.

Мошеннический магазин

Артур 3 июня, 2021 год
Магазин с заманчивыми ценами, где продают не пиратские ключи. Сайт создан совсем недавно, поддержка не отвечает на поставленные вопросы, ключи само собой без каких то гарантий. Если слетит - поменяют сайт и дальше обманывать людей!
не рекомендую
digi-keys.ru Ответ представителя digi-keys.ru 9 июля, 2021 год
Ваш отзыв такой же как и первый. Спасибо ))
уверен, что вы у нас ничего не покупали
Показать 1 ответ

Приобрел Microsoft Office 2021

Грек 7 января, 2022 год
Приобрел Microsoft Office 2021 Professional Plus, так как я студент и мне нужен широкий функционал к офисному ПО, возможно даже это вынужденная мера, так как альтернативным путем у меня не получилось заполучить "ОФИС". Конечно были опасения, но риск - оправдан. Теперь уже неделю с комфортом работаю с "Офисом". Спасибо Digi-Key за доступные цены, нежели у конкурентов и официального Microsort.... Читать отзыв Приобрел Microsoft Office 2021 Professional Plus, так как я студент и мне нужен широкий функционал к офисному ПО, возможно даже это вынужденная мера, так как альтернативным путем у меня не получилось заполучить "ОФИС". Конечно были опасения, но риск - оправдан. Теперь уже неделю с комфортом работаю с "Офисом". Спасибо Digi-Key за доступные цены, нежели у конкурентов и официального Microsort. Вы бомбовая компания и делаете всё с толком и по человечески. СПАСИБО!

Были опасения по поводу сайта

Сергей Наговицын 27 января, 2022 год
Были опасения по поводу сайта. Прочитал все отзывы о digi-keys.ru. Отрицательных отзывов не нашёл. Решил рискнуть. Всё прошло хорошо. Ключ пришёл в течении 2 мин. Windows активировалась без проблем. Так что могу с полной уверенностью рекомендовать.
P.S.
P.S.
Все платежи в интернете провожу с отдельной банковской карты. Перевожу нужную сумму на карту и расплачиваюсь. Так меньше риск расстаться со всеми деньгами, если сайт вдруг окажется мошенническим.
Всем удачи.
digi-keys.ru благодарю.

Спасибо, всё активировалось

Мария 18 апреля, 2022 год
Рекомендую во всяком случае пока работает. Нареканий нет. Привязка в личном кабинете учётной записи осуществлена.
Достоинства:
  1. Быстро оперативно за полчаса все переустановила активировала
Недостатки:
  1. Пока их нет.

Честно сказать не ожидал

Андрэ 19 марта, 2022 год
Не ожидал что настолько быстро пришлют ключ, брал ключ на Windows 10 PRO, пришло моментально, всё четко работает как часы, спасибо за оперативность, одназначно рекомендую

Приобрел ключ Microsoft Office 2021 Professional Plus.

Петр 13 марта, 2022 год
Насчет самого офиса. В него входит много лишнего, и удалить отдельно можно только Teams и One Drive. А все остальное - Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher, Access - отдельно не удаляется, ни на стадии установки, ни на установленном пакете. Через установку/удаление приложенией, и даже в RegOrganizer. Офис отображается как одно целое, выбора компонентов нет. И на Майкрософте говорится, что... Читать отзыв Насчет самого офиса. В него входит много лишнего, и удалить отдельно можно только Teams и One Drive. А все остальное - Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher, Access - отдельно не удаляется, ни на стадии установки, ни на установленном пакете. Через установку/удаление приложенией, и даже в RegOrganizer. Офис отображается как одно целое, выбора компонентов нет. И на Майкрософте говорится, что отдельные компоненты удалить нельзя. Так что если вам критично место на диске - выбирайте другой комплект.
Достоинства:
  1. Приобрел ключ, все отлично! Быстро, недорого, и работает.
Недостатки:
  1. Замечания по самому офису.

Купил Microsoft 365 персональный - активировался

Георгий 16 июня, 2022 год
Сегодня купил ключ для Microsoft 365 персональный.
Активация прошла нормально.
Посмотрим, что будет дальше.

Купил два ключа, все отлично!!

ТЗ 8 апреля, 2022 год
Взял сперва ключ на W10Pro, потом на Office2019. При этом, ставил свою Винду, которой пользуюсь несколько лет и ставил на несколько устройств, ранее покупал ключи в другом месте и они не всегда срабатывали, а тут без проблем сработали оба! Дороже, но зато наверняка! Я доволен!
Достоинства:
  1. Честная работа и рабочие коды авторизации!

Ключ слетит через месяц примерно

Allert 16 февраля, 2022 год
Это обычная продажа копий одного ключа много раз. Активируется он с легкостью, и с такой же легкостью перестанет работать в среднем через месяц. Смысла в покупке никакого, но и потеря не велика, так что любители пятаков на грош - проверяйтеrolleyes
digi-keys.ru Ответ представителя digi-keys.ru 17 февраля, 2022 год
Добрый день.
Каким образом вы сделали такие выводы по поводу наших ключей?
Если бы у кого-то реально ключ перестал работать, то мы бы все вместе видели кучу негативных комментариев. А так видим только ваше предположение, которое ничем не обосновано.

Трудно было поверить, что ключ сработает

Виктор 25 июня, 2022 год
Трудно было поверить, что ключ сработает. Да и вообще, что его отправят. Но, все активировалось и работает. Покупаем, не очкуем! )
Достоинства:
  1. Быстро и не дорого
Недостатки:

Очень простая установка, нормальная цена.

Мария 25 марта, 2022 год
При покупке на сторонних сайтах всегда проверяю отзывы. Не нашла негативного, установила, все работает. Рекомендую.

Office 2021 для Mac

Artur Minvalei 6 марта, 2022 год
Покупал Office 2021 для Mac
Все прошло отлично, оплатил сразу же пришла информация на почту с инструкцией, привязалось прям в личном кабинете майрософт и дистрибутив с официального сайта скачался.
Спасибо, успехов, буду заглядывать.

Долго сомневался!

Виталий Виикторович 14 февраля, 2022 год
Долго сомневался, покупать ли на этом сайте ключ win10. Почитал отзывы, проверил сайт, подумал - беру: 890 р не такие уж большие деньги, если обманут - пусть подавятся. НО... Всё вышло как не ожидалось: платеж прошел моментально, чек прислали, ключ win10 через минуту был у меня на почте - я офигел. Это еще не все - начал скачивать образ win10,... Читать отзыв Долго сомневался, покупать ли на этом сайте ключ win10. Почитал отзывы, проверил сайт, подумал - беру: 890 р не такие уж большие деньги, если обманут - пусть подавятся. НО... Всё вышло как не ожидалось: платеж прошел моментально, чек прислали, ключ win10 через минуту был у меня на почте - я офигел. Это еще не все - начал скачивать образ win10, без проблем. Еще и флешку отформатировали, сделали загрузочной и закачали прямо на флешку iso-образ. Тут же перезагрузился и, вуаля - win10 на новый диск встала как масло на хлеб. При установке ввел ключ, потом после установки еще раз активировал. Все получилось. Теперь надо почистить win10, убрав все ненужности "мелко-мягких".
Пока все работает отлично, посмотрим, что будет через 3 месяца.
Собираюсь приобрести и office.

Оперативная работа. Установка была выполнена без каких-либо проблем.

София 7 ноября, 2022 год
Покупали Лицензионный ключ активации для Microsoft Office 2021 Professional Plus (с привязкой). Все шикарно работает, главное внимательно читайте инструкцию!

успешная активация

Виктория 16 мая, 2022 год
сначала увидев рекламу в интернете подумала что это неправда и меня обманут,но попытав удачу купила
все отлично как и было сказано ключ был отправлен на почту

Быстро и просто

Алексей Володин 13 октября, 2022 год
Сначала было много сомнений, но когда на сайте Майкрософт увидел, что Майкрософт 365 персональный продлился до декабря 2023 года, все прошло. Однозначно рекомендую. Вместо танцев с бубном с иностранным аккаунтом... Все заняло меньше 5 минут.

Активировал office 365

Антон 30 мая, 2022 год
Купил office 365. Код активации пришел быстро. Скачал автономный установщик из личного кабинета Майкрософт. Все работает.
Достоинства:
  1. Быстро пришел рабочий код активации

Всё отлично!!!!!

Александр 20 марта, 2022 год
Всё отлично!!!!! Ключ пришел через несколько секунд после оплаты, активировал чистую сборку без проблем.

Все отлично, советую всем!

Алексей Сысуев 30 марта, 2022 год
Скачал, купил, активировал - всё без проблем прошло!biggrin
Кстати, прочел тут одного деятеля: "хотя тогда уж можно скачать гарантированно рабочую пиратку, да". Ню-ню, ну скачай пиратку - я посмотрю КАК твой комп начнет чесаться от вирусов, которых в пиратке как блох на собаке.
К сожалению сейчас благородное искусство "пиратства" умерло. Остались одни барыги. Хотя может сейчас при молчаливой поддержке государства сможет вновь... Читать отзыв
Скачал, купил, активировал - всё без проблем прошло!biggrin
К сожалению сейчас благородное искусство "пиратства" умерло. Остались одни барыги. Хотя может сейчас при молчаливой поддержке государства сможет вновь возродиться.

Откровенно говоря

Михаил 24 февраля, 2022 год
Откровенно говоря, не ожидал дорогие коллеги, что так будет классно. "Золотые ключики" на программы пришли в течение 30 сек.
Техподдержка великолепная, ребята работают на совесть, профессионально, отзывчиво, терпеливо, праздник ли как сегодня или позднее время. Без разницы, сразу ответили на все мои вопросы. Все подробно разжевали, даже тупой поймет что надо делать.
Спасибо Вам.
Если так будете работать то у вашей компании хорошие... Читать отзыв
Спасибо Вам.
Если так будете работать то у вашей компании хорошие перспективы. Удачи.
Особое спасибо службе техподдержки, лично Сергею.
Молодец Сергей!!! Не болейте.

Торгуют серыми ключами

Иван Иванович 16 декабря, 2021 год
Цена на ключ в 10 раз ниже официальной. Ключ действующий но нелегальный - юридически то же самое пиратство. Официально по договору или юрлицу не продадут - документальные следы - готовая уголовка, поэтому продают только физлицам.
digi-keys.ru Ответ представителя digi-keys.ru 6 января, 2022 год
Всё верно, мы не продаём ключи юр.лицам потому, что эти ключи не подходят для коммерческого использования. Отсюда такая цена. Но если вам нужна лицензия, с полным набором документов, то мы её можем продать по цене официального дистрибьютора.

Супер-доволен!

Станислав-сибиряк 10 марта, 2023 год
Если бы я знал ранее про ваше решение - не стал бы обращаться к сомнительным деятелям-установщикам, оказывается, можно за разумные деньги купить Офис 2019 про, и не париться со всякими кривыми ходами.

Отдельное спасибо Андрею - профессионал, и терпеливо провел меня, чайника, по всем перипетиям замены ключа.

Благодарю)

Выбрал магазин по отзывам и не ошибся. СПАСИБО!

Юрий 15 ноября, 2022 год
Продление подписки 365 прошло успешно. Аккаунт российский. Я не специалист, но справился сам, очень быстро, минуты за 3.

рискнул и не пожалел

Виталий Тарасенко 3 сентября, 2022 год
очень боялся брать продукт т.к.первый раз это делал
прочитал все отзывы и решил рискнут и не пожалел об этом,
команда digi-keys, хочу сказать вам спасибо за вашу оперативную работу и за то,что вы не обманываете людей успехов в дальнейшей работе
Достоинства:
  1. приемлемая цена и быстрая активация
Недостатки:
  1. пока не выявлено

Спасибо активировалось

Татьяна Кишкина 21 августа, 2022 год
Ключ пришел сразу после оплаты. Покупаю уже не в первый раз. Все успешно активировалось без проблем.

Интернет-магазины

psitown.ru