digi-keys.ru отзывы

Берём только тут

Гость 21 июня, 2023 год
Приобрел за пару лет более десяти ключей. Сервисом крайне доволен. Ни один ключ ещё ни с одного устройства не слетел даже после переустановки винды

Супер-доволен!

Станислав-сибиряк 10 марта, 2023 год
Если бы я знал ранее про ваше решение - не стал бы обращаться к сомнительным деятелям-установщикам, оказывается, можно за разумные деньги купить Офис 2019 про, и не париться со всякими кривыми ходами.

Отдельное спасибо Андрею - профессионал, и терпеливо провел меня, чайника, по всем перипетиям замены ключа.

Благодарю)

Отличное качестао

Маргарита 19 февраля, 2023 год
Сегодня купила ключ Майкрософт 365 персональный. Самостоятельно не смогла установить в силу низких познаний в данной области. Позвонила в группу поддержки. Очень вежливо и оперативно мне помог сотрудник Андрей. Безмерно благодарна интернет-магазину digi-keys.ru вообще, и его сотруднику Андрею, в частности!!! Обязательно порекомендую этот магизин своим друзьям и буду пользоваться его услугами впредь!!!
СПАСИБО! В ЭТОТ НЕЛЁГКИЙ... Читать отзыв
СПАСИБО! В ЭТОТ НЕЛЁГКИЙ ПЕРИОД ДОБРОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ!!!
Достоинства:
  1. Очень быстро и удобно! Замечательная служба поддеожки!
Недостатки:
  1. Никаких минусов!

Ключ для продления подписки Microsoft Office 365

Ефремов Николай Анатольевич 20 января, 2023 год
Сегодня купил ключ для продления подписки Microsoft Office 365 для семьи. Ключ пришел на почту в течение пары минут. Активация ключа прошла успешно.
Подписка кончилась в октябре 2022 года и пока работала, но в декабре 2022 в облачное хранилище перестали сохраняться данные (доступно было только чтение).
Подписка продлилась на 1 год с даты активации - с 20.01.2022 по 19.01.2024.

Выбрал магазин по отзывам и не ошибся. СПАСИБО!

Юрий 15 ноября, 2022 год
Продление подписки 365 прошло успешно. Аккаунт российский. Я не специалист, но справился сам, очень быстро, минуты за 3.

Оперативная работа. Установка была выполнена без каких-либо проблем.

София 7 ноября, 2022 год
Покупали Лицензионный ключ активации для Microsoft Office 2021 Professional Plus (с привязкой). Все шикарно работает, главное внимательно читайте инструкцию!

Быстро и просто

Алексей Володин 13 октября, 2022 год
Сначала было много сомнений, но когда на сайте Майкрософт увидел, что Майкрософт 365 персональный продлился до декабря 2023 года, все прошло. Однозначно рекомендую. Вместо танцев с бубном с иностранным аккаунтом... Все заняло меньше 5 минут.

рискнул и не пожалел

Виталий Тарасенко 3 сентября, 2022 год
очень боялся брать продукт т.к.первый раз это делал
прочитал все отзывы и решил рискнут и не пожалел об этом,
команда digi-keys, хочу сказать вам спасибо за вашу оперативную работу и за то,что вы не обманываете людей успехов в дальнейшей работе
Достоинства:
  1. приемлемая цена и быстрая активация
Недостатки:
  1. пока не выявлено

Спасибо активировалось

Татьяна Кишкина 21 августа, 2022 год
Ключ пришел сразу после оплаты. Покупаю уже не в первый раз. Все успешно активировалось без проблем.

Как обычно отличный магазин и сервис

Алексей 11 августа, 2022 год
Покупаю софт уже в 4-ый раз в этом магазине, как всегда на высоте, ключи прилетают мгновенно, с активацией проблем никаких нет, кроме проблем устроенных самим пользователем, техподдержка очень отзывчива и практически моментально решает проблемы.

быстро и без обмана,проверено.

Гость 1 августа, 2022 год
сначала боялся вдруг развод но здесь все четко,ключ купил в течении минуты пришел активтровал и еще скидку 15% круто. Спасибо до этого пользовался активаторами там такой геморрой с ними теперь все буду юзать винду не парясь

Все работает отлично

Егор 13 июля, 2022 год
Купил ключ продления подписки Office365 персональный. Сразу после оплаты на email пришел ключ, который успешно активирован на сайте microsoft в личном кабинете.

Трудно было поверить, что ключ сработает

Виктор 25 июня, 2022 год
Трудно было поверить, что ключ сработает. Да и вообще, что его отправят. Но, все активировалось и работает. Покупаем, не очкуем! )
Достоинства:
  1. Быстро и не дорого

Купил Microsoft 365 персональный - активировался

Георгий 16 июня, 2022 год
Сегодня купил ключ для Microsoft 365 персональный.
Активация прошла нормально.
Посмотрим, что будет дальше.

Активировал office 365

Антон 30 мая, 2022 год
Купил office 365. Код активации пришел быстро. Скачал автономный установщик из личного кабинета Майкрософт. Все работает.
Достоинства:
  1. Быстро пришел рабочий код активации

успешная активация

Виктория 16 мая, 2022 год
сначала увидев рекламу в интернете подумала что это неправда и меня обманут,но попытав удачу купила
все отлично как и было сказано ключ был отправлен на почту

Спасибо, всё активировалось

Мария 18 апреля, 2022 год
Рекомендую во всяком случае пока работает. Нареканий нет. Привязка в личном кабинете учётной записи осуществлена.
Достоинства:
  1. Быстро оперативно за полчаса все переустановила активировала
Недостатки:
  1. Пока их нет.

Купил два ключа, все отлично!!

ТЗ 8 апреля, 2022 год
Взял сперва ключ на W10Pro, потом на Office2019. При этом, ставил свою Винду, которой пользуюсь несколько лет и ставил на несколько устройств, ранее покупал ключи в другом месте и они не всегда срабатывали, а тут без проблем сработали оба! Дороже, но зато наверняка! Я доволен!
Достоинства:
  1. Честная работа и рабочие коды авторизации!

Все отлично, советую всем!

Алексей Сысуев 30 марта, 2022 год
Скачал, купил, активировал - всё без проблем прошло!biggrin
Кстати, прочел тут одного деятеля: "хотя тогда уж можно скачать гарантированно рабочую пиратку, да". Ню-ню, ну скачай пиратку - я посмотрю КАК твой комп начнет чесаться от вирусов, которых в пиратке как блох на собаке.
К сожалению сейчас благородное искусство "пиратства" умерло. Остались одни барыги. Хотя может сейчас при молчаливой поддержке государства сможет вновь... Читать отзыв
Скачал, купил, активировал - всё без проблем прошло!biggrin
К сожалению сейчас благородное искусство "пиратства" умерло. Остались одни барыги. Хотя может сейчас при молчаливой поддержке государства сможет вновь возродиться.

Все активировалось. Работает отлично.

Тимур 29 марта, 2022 год
Активация новых версий Windows стала какой-то хитромудрой. Последний раз я устанавливал версию 2010 года. Но связываться с поддержкой не пришлось. Разобрался самостоятельно. Ключ, который прислали рабочий. Поэтому могу рекомендовать к покупке.

Очень простая установка, нормальная цена.

Мария 25 марта, 2022 год
При покупке на сторонних сайтах всегда проверяю отзывы. Не нашла негативного, установила, все работает. Рекомендую.

Всё отлично!!!!!

Александр 20 марта, 2022 год
Всё отлично!!!!! Ключ пришел через несколько секунд после оплаты, активировал чистую сборку без проблем.

Честно сказать не ожидал

Андрэ 19 марта, 2022 год
Не ожидал что настолько быстро пришлют ключ, брал ключ на Windows 10 PRO, пришло моментально, всё четко работает как часы, спасибо за оперативность, одназначно рекомендую

Приобрёл Microsoft Office 2021 Professional Plus

Гость 16 марта, 2022 год
Сразу после оплаты получил ключ и ссылку на ПО. Всё с первого раза активировалось, работает. Не сразу нашел Publisher, Написал в техподдержку уже ближе к полуночи, но ответили оперативно, всё решилось. Молодцы !

Приобрел ключ Microsoft Office 2021 Professional Plus.

Петр 13 марта, 2022 год
Насчет самого офиса. В него входит много лишнего, и удалить отдельно можно только Teams и One Drive. А все остальное - Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher, Access - отдельно не удаляется, ни на стадии установки, ни на установленном пакете. Через установку/удаление приложенией, и даже в RegOrganizer. Офис отображается как одно целое, выбора компонентов нет. И на Майкрософте говорится, что... Читать отзыв Насчет самого офиса. В него входит много лишнего, и удалить отдельно можно только Teams и One Drive. А все остальное - Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher, Access - отдельно не удаляется, ни на стадии установки, ни на установленном пакете. Через установку/удаление приложенией, и даже в RegOrganizer. Офис отображается как одно целое, выбора компонентов нет. И на Майкрософте говорится, что отдельные компоненты удалить нельзя. Так что если вам критично место на диске - выбирайте другой комплект.
Достоинства:
  1. Приобрел ключ, все отлично! Быстро, недорого, и работает.
Недостатки:
  1. Замечания по самому офису.

Отличная работа, лучше всяких похвал!

Василий 12 марта, 2022 год
Компания не только продаёт, но и помогает с установкой проданного продукта! Я очень доволен, что обратился именно в эту компанию!

О сайте digi-keys.ru

Алексей ალექსი Lekso 8 марта, 2022 год
Я приобрёл пакет Microsoft Office 2019 Professional Plus RU и о чудо, почти мгновенно получил на мыло ключь активации продукта и ссылку на загрузку дистрибутива. Это не развод. Всё реально работает. Спасибо Павлу из поддержки за общение.

Office 2021 для Mac

Artur Minvalei 6 марта, 2022 год
Покупал Office 2021 для Mac
Все прошло отлично, оплатил сразу же пришла информация на почту с инструкцией, привязалось прям в личном кабинете майрософт и дистрибутив с официального сайта скачался.
Спасибо, успехов, буду заглядывать.

Удачная покупка, большая экономия

V. 2 марта, 2022 год
Купила Microsoft Office 2021 Home and Business для macOS. Самая низкая цена, которую мне удалось найти на этот продукт) Скачала и установила ПО без проблем. Понравилось, что до и после покупки тех.поддержка дает консультацию по всем возможным вопросам. Очень довольна покупкой.

Отличный инет магазин!

Владимир 1 марта, 2022 год
Приемлемые цены, ожидал подспудно какого подвоха, но его нет!
Зато есть :
- официальное ПО,
- мгновенная доставка ключей,
- быстрая поддержка при необходимости.
Рекомендую!!

Интернет-магазины