DIGITAL-ZAVOD отзывы

Москва, ул. Земляной Вал, д. 9
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
DIGITAL-ZAVOD

Курс 10 из 10 как для новичков так и для "динозавров"

Александр Купче 11 августа, 2020 год
Покупал курс в ноябре 2019 года, сам владею маркетинговым агентством с 2015 года. После прохождения понял что мы работаем на 30% из 100 возможных, перелопатил и автоматизировать многие процессы, узнал кучу новой и полезной инфы. Прошло уже больше полу года, но до сих пор возвращаюсь к урокам, так как в 1 месяц всё сразу внедрить нереально. Ребята так же организовывают... Читать отзыв Покупал курс в ноябре 2019 года, сам владею маркетинговым агентством с 2015 года. После прохождения понял что мы работаем на 30% из 100 возможных, перелопатил и автоматизировать многие процессы, узнал кучу новой и полезной инфы. Прошло уже больше полу года, но до сих пор возвращаюсь к урокам, так как в 1 месяц всё сразу внедрить нереально. Ребята так же организовывают встречи основателей маркетинговых агентств, там познакомился с Денисом (один из основателей Digital Zavod). К курсу претензий нет, все четко, без воды. Единственное нужно быть готовым к впитыванию большого потока информации. DIGITAL-ZAVOD - Курс 10 из 10 как для новичков так и для \динозавров\

Это лучшее моё вложение денег в обучении

Ксения 11 августа, 2020 год
Купила курс. Всем рекомендую. Очень структуировано все, дают все необходимые материалы. По сути готовая бизнес модель,включая всю внутрянку. С помощью курса можно экономить кучу времени, и не допустить много ошибок. Денис и Александр всегда на связи, поддерживают общение. Что тоже является плюсом.
Минусов лично я не нашла.
Мой акаунт Инстаграм https://instagram.com/kse_gornostaeva?igshid=1653c01yqnbg2

Интересно, но не потяну

Сергей Баренцев 11 августа, 2020 год
Спасибо за вебинары и сообщество. Очень полезно.

К сожалению платный курс не потянул по деньгам, а рассрочку Брать не могу из за испорченной Ки.

Но если по честному, то не вижу смысла покупать сейчас платный курс, ведь файл для аудита который прислали - можно внедрять года два
Достоинства:
  1. Контент без воды
Недостатки:
  1. Цена курса

Просто бомбический курс

Вячеслав Лихобабин 12 августа, 2020 год
Ребята, курс просто бомба! Долго думал - ведь сумма не маленькая, но купил и просто афигел - столько материала ,столько лайф-хаков и все реальное, практическое. Уже 2 месяца живу этим курсом (думал за пару недель все посмотрю и на полку).Параллельно с просмотром курса занимаюсь открытием своего digital агенства, делаю все по курсу. Открыл ИП, выбрал нишу, сайт на подходе. Изучил... Читать отзыв Ребята, курс просто бомба! Долго думал - ведь сумма не маленькая, но купил и просто афигел - столько материала ,столько лайф-хаков и все реальное, практическое. Уже 2 месяца живу этим курсом (думал за пару недель все посмотрю и на полку).Параллельно с просмотром курса занимаюсь открытием своего digital агенства, делаю все по курсу. Открыл ИП, выбрал нишу, сайт на подходе. Изучил рынок (кто в теме - тут голубой океан!), подготовил материалы для начальных этапов (все по шаблонам и примерам из курса!) - кп, скрипты, инструкции для команды, просчитал экономику юнита... одним словом - курс просто огонь! Как и сами авторы и основатели - отвечают на вопросы, дают корректировки, ЗАДАЮТ правильные вопросы - настоящие наставники! Спасибо им и всей их команде огромное!
ps Спасибо судьбе и ютуб-рекламе, которая свела меня с digital zavod.

Хороший курс

Антон Глобал 12 августа, 2020 год
С самых основ и до высшего пилотажа парни дают все. Первый раз так удачно вкладываю деньги в обучение.
Плюс в том, что общаешься непосредственно с организаторами курса. У них с опытом все хорошо.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Преподают сами организаторы курса. Действующие маркетологи.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Буду рада пообщаться

Елена Бектяшкина 5 ноября, 2020 год
Меня зовут Елена Бектяшкина. Живу в Хабаровске. Я стратег, издатель, журналист, с мужем уже 15 лет держим на плаву и все ещё зарабатываем на издательстве и рекламном агентстве. В диджитале 5 лет, но как-то это больше хобби напоминало. Сейчас поставила крутую цель и нужно быстро продавить узкие места бизнеса и рвануть в этой нише. Поэтому пришла на обучение
к ребятам. Денис,... Читать отзыв
к ребятам. Денис, Александр, ну вы прям крутые!!! Начали проходить обучение и все просто на одном дыхании! Аж кровь закипает - моя стая! Спасибо, что решили делиться сокровищем, а не чахнуть над ним в одиночестве. Буду рада со всеми общаться, работать с разницей + 7 часов от Москвы и искать новые идеи для вдохновения!

Толковые ребята. Эксперты во многих вопросах

Иванов Данил Геннадьевич 11 августа, 2020 год
Приобрел курс Digital Zavod. По сути готовая модель ведения маркетингового бизнеса. От и до пошаговая инструкция для настройки бизнес процессов, много готовых схем и шаблонов, документов, инсайтов, ресурсов. Если запланировали открыть агенство - советую приобрести их курс, чтобы не набить шишек. Вдобавок вам открывается закрытый канал, где владельцы и директора маркетинговых агенств обмениваются практическим опытам и лайфхаками. Ни... Читать отзыв Приобрел DIGITAL-ZAVOD - Толковые ребята. Эксперты во многих вопросах курс Digital Zavod. По сути готовая модель ведения маркетингового бизнеса. От и до пошаговая инструкция для настройки бизнес процессов, много готовых схем и шаблонов, документов, инсайтов, ресурсов. Если запланировали открыть агенство - советую приобрести их курс, чтобы не набить шишек. Вдобавок вам открывается закрытый канал, где владельцы и директора маркетинговых агенств обмениваются практическим опытам и лайфхаками. Ни разу не пожалел, что купил курс. На мой взгляд ценность этих знаний и доступа к закрытому клубу гораздо выше, чем стоит на самом деле.

DIGITAL-ZAVOD - это Илон Маск

Василий Мельчаков 24 августа, 2020 год
По моему мнению самы крутой курс. Если нужно упаковаться, структурировать и увеличить стоимость своих услуг, то это самый лучший вариант. Ребята помогут все разложить по полочкам, доступным языком. Я проходил больше десятка курсов именитых топ компаний, но скажу так толчка как дают Александр и Денис не дал ни кто.

Купил курс Агентство 2.0 в прошлом году.

Илья Калинин 22 сентября, 2020 год
Ребята дают много интересных мыслей в формате "бери и делай". Некоторые из них вполне прижились и в моем агентстве.

Очень понравилось предложение ребят упаковываться не как агентство, предлагающее услуги, а как агентство, предлагающую систему привлечения клиентов. При правильном внедрении эта идея поможет быстро вырасти в оборотах.
Достоинства:
  1. Много интересных мыслей и идей. Четко и по делу.
Недостатки:
  1. Курс отлично подойдет агентствам с небольшим опытом, которые только начинают свой "жизненный путь". Агенствам со стажем енкоторые блоки будут неактуальны.

Надеюсь на новые продукты

Алексей Казаков 30 сентября, 2020 год
Курс Digital Zavod полезный, грамотный, стоящий, профессиональный, чувствуется подготовлен и проработан с душой! Каждый из уроков содержит ту малую составляющую, из которых в дальнейшем складывается мощный фундамент и система.
Ключевой момент в прохождении программы курса, отключить свою голову, внимать контент, применять инструменты на практике. В курсе раскроется именно – “та самая” информация которую ищет руководитель/партнеры каждого агентства. Выражаю огромную благодарность за сделанную работу. Надеюсь на новые продукты!

Курс понравился

Alexman 24 сентября, 2020 год
Материал очень грамотно упакован и заходит хорошо. Из того, что сделал для себя - уже внедрил систему отчета по шаблонам, это сильно облегчает жизнь. То, что делали неделями, теперь успеваем за 2-3 дня. Собираю кейсы, делаю оффер, пока так, надо ещё финлан подтянуть.

Купила обучение и не о чем не жалею!

Вокина Татьяна 11 августа, 2020 год
Долго думала, стоит ли покупать ведь столько инфоцыган развелось. Сама маркетолог и не раз сталкивалась, что хотят "просто создать курс". К ним зашла, т.к в моем понимание не был внятной орг.системы. Кто как взаимодействует в команде, как ведется клиент конвеером + куча шаблонов по регламентам, ком.предложениям, упаковки. То что я бы ппц как долго с нуля сама создавала, еще и... Читать отзыв Долго думала, стоит ли покупать ведь столько инфоцыган развелось. Сама маркетолог и не раз сталкивалась, что хотят "просто создать курс". К ним зашла, т.к в моем понимание не был внятной орг.системы. Кто как взаимодействует в команде, как ведется клиент конвеером + куча шаблонов по регламентам, ком.предложениям, упаковки. То что я бы ппц как долго с нуля сама создавала, еще и без понимала. Потратила 60т.р и окупила уже тогда, когда с 30т.р с.чек подняла до 60т.р разом. Ушло не понимания "как и за что повышать чек", " за какой маркетинг платят дорого". Спасибо Александру и Денису, они супер, что прошли путь и показывают легкую дорогу

Оно того стоит

Антон 11 августа, 2020 год
Доброго дня, проходил обучение у ребят в прошлом году. Даже не смотря на то что не стал внедрять все предложенные инструменты (тупо не хватает времени) курс оказался полезен, взял для себя много нового.
В целом, очень полезна была информация про упаковку и продажи, внедрили многие моменты в текущие бизнес процессы.

Открыл для себя очень важный инсайт

AlexBaish 17 сентября, 2020 год
Самое большое заблуждение и мое тоже было, что если у меня будет 100 000 услуг то я буду зарабатывать миллионы. На деле может это и так но что бы планомерно прокачать каждую услугу и найти спецов это 30 лет работы. На много быстрее взять одно успешное действие/услугу и продавать за
достойный чек

Очень повезло с вами!

Всеволод 20 октября, 2020 год
Мы приняли решение об изменениях и наткнулись на ваш курс) За неделю до того, как наткнулись на вас, продали клиенту сопровождение в формате комплексного маркетинга за 120к/мес. Мучаемся сейчас с этим) так как на тот момент не понимали, где границы этого маркетинга. Пару недель назад появились у нас регламенты на эту услугу. Мы идем не совсем по тем шагам,которые даете... Читать отзыв Мы приняли решение об изменениях и наткнулись на ваш курс) За неделю до того, как наткнулись на вас, продали клиенту сопровождение в формате комплексного маркетинга за 120к/мес. Мучаемся сейчас с этим) так как на тот момент не понимали, где границы этого маркетинга. Пару недель назад появились у нас регламенты на эту услугу. Мы идем не совсем по тем шагам,которые даете вы, но нам очень помогает информация от вас. Сейчас упаковали нишевые кейсы. Завтра менеджер начнет звонить в холодную по базе целевых компаний + скоро настроим рекламу на них. Видимо, нам вот то, что даете вы, нужно отстраивать в формате параллельного агентства.

Нетворкинг

Сергей 6 ноября, 2020 год
А я вот хочу сказать спасибо заводу за крутые нетворкинг-встречи в офлайне) На недавней как раз познакомился с участником из первого потока, теперь совместно разрабатываем проект с перспективой дальнейшего сотрудничества. Посмотрим, что из этого выйдет

Хорошая инвестиция

Михаил 22 октября, 2020 год
Классно, что для вас курс - это не только продать, а дать всю инфу и дальше лить потоки. Очень ценно, что вы поддерживаете еще нас. Вообще чувствую от кураторов поддержку и высокую ценность, за которую не жалко отдавать эти деньги. Несмотря на то, что очень бы хотелось взять эти деньги и просто поехать отдохнуть. Я решил их инвестировать в себя,... Читать отзыв Классно, что для вас курс - это не только продать, а дать всю инфу и дальше лить потоки. Очень ценно, что вы поддерживаете еще нас. Вообще чувствую от кураторов поддержку и высокую ценность, за которую не жалко отдавать эти деньги. Несмотря на то, что очень бы хотелось взять эти деньги и просто поехать отдохнуть. Я решил их инвестировать в себя, в будущее и хочу их приумножить с помощью тех технологий, которые вы даёте. Я реально понимая, что у меня под рукой лежат инструкции и главная в них в первую очередь про продажи(ну сами понимаете сначала нужно продать) я чувствую силу и подъем энергии.
DIGITAL-ZAVOD
Онлайн-интенсив для интернет маркетологов и владельцев digital-агентств. Интенсив предназначен для тех, кто хочет перезаргузить свой бизнес - выйти на дополнительную выручку, отстроиться от конкурентов, грамотно управлять агентством на основе 25 ключевых показателей.

Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, д. 9