Digitalshop.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Digitalshop.ru
102 отзыва / 20441 просмотр

100% лохотрон и кидалово на деньги.

Максим 14 июня, 2019 год
Заказал товар на 29000р. До сих пор нет ни товара ни денег. На требование вернуть деньги - тишина. Написал заявление в полицию.
Не вздумайте попасться на удочку этих мошенников.
Оксана 7 августа, 2013 год
Заказывала тюнер, который потом пришлось возвращать (из-за несовместимости с плазменной панелью). Отличный магазин!Все четко, грамотно и лаконично.Сделала заказ, через час смс о подтверждении заказа, потом звонок о доставке, когда удобно, смс о том какой курьер ко мне едет , даже его мобильный телефон! Курьер вежлив, пунктуален.Когда выяснилось что товар нам не подходит, позвонили в магазин, нам все грамотно и... Читать отзыв Заказывала тюнер, который потом пришлось возвращать (из-за несовместимости с плазменной панелью). Отличный магазин!Все четко, грамотно и лаконично.Сделала заказ, через час смс о подтверждении заказа, потом звонок о доставке, когда удобно, смс о том какой курьер ко мне едет , даже его мобильный телефон! Курьер вежлив, пунктуален.Когда выяснилось что товар нам не подходит, позвонили в магазин, нам все грамотно и четко объяснили и на следующий день мы сдали тюнер и сразу нам вернули деньги...даже за услуги курьера-доставку..поразило! Приятно удивлена магазином, в наше время как правило когда связываешься с интернет магазинами всё заканчивается (если делать возврат , особенно если товар бракованный) руганью.
Спасибо !
Николай 29 марта, 2013 год
Заказ №395612 от 28.03.2013

Наушники Senheiser СX200 Street-II
получил и вынес в ушах, балдея от звучания...
Digitalshop - это магазин, где покупателя ждут.
Не успел с работы в первый день, когда получил смс о поступлении товара. Так позвонили и вежливо попросили не волноваться. Мол, можете забрать наушники и на следующий день. Что и случилось.
... Читать отзыв
Заказ №395612 от 28.03.2013

Наушники Senheiser СX200 Street-II
получил и вынес в ушах, балдея от звучания...
Digitalshop - это магазин, где покупателя ждут.
Магазин на Кожевнической расположен удобно, рядом с метро. Вывеска "Громада" видна уже от вокзала, искать долго не пришлось.
Обслуживающий персонал деловой и компетентный, но приветливый. Исчерпыающе и с терпением ответили на все мои вопросы о товаре. После покупки помогли вскрыть упаковку. Так что ехал в метро домой с прекрасной музыкой в ушах.
Буду советовать друзьям и знакомым – покупайте в Digitalshop.ru.
Денис 5 марта, 2012 год
ОЧЕНЬ разочарован магазином Диджитал шоп, сделал заказ, его приняли, и видимо неправильно. Приехал забирать а мой заказ потеряли или он изначально неправильно оформлен был, в итоге предложили оформить новый, но по другой цене.

Шуруповерт Макита

Антон 17 сентября, 2019 год
Люди добрые не в коем случаи не вздумайте в этом магазине что то заказывать и покупать!!! Это ЛОХОТРОН!!! Заказал Шуруповерт Макита,прислали на почту очень быстро!Но меня смутил вес посылки 888грамм,пришол на почту посмотрел потрогал посылку,но не платил и не вскрывал,сказал что брать не буду,Почтальон даже сам удивился как это так что она пустая.Сказали не берите мы ее обратно отправим.

Про товар

Галина 8 февраля, 2019 год
Получила по почте сумку, а пришла совсем не та. Заказала синюю небольшую кожаную красивую, с хорошей подкладкой, с длинным ремешком. Много замочков. А пришла большая черная с плохой подкладкой и не длинным ремешком. Вообщем обман. Я хочу получить ту , которую заказывала
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы. Либо пришлите сумку, которую заказывала, либо верните деньги

Обман и развод на деньги

Алексей 17 июня, 2019 год
Скоты, твари последние. Заказывал автомагнитолу 2-din на автомобиль, заплатил 5000 р., а прислали приемник за 500. Пенсионеров обманывать это последнее дело.
Не заказывайте ничего в этом интернет-магазине, разведут. И управы никакой не найти.

Разочарование

Лидия 10 февраля, 2019 год
Сегодня получила посылку. На почте не разрешили посмотреть перед оплатой.Когда вскрыла,чуть не упала!
Заказывала сумочку через плечо серого цвета с обещанной отличной подкладкой. А получила сумку синюю с 2 ручками,совсем другого размера,страшную,жесткую,с хрустящей ужасной подкладкой!!!
Очень расстроилась!
Буду завтра звонить!
Как отреагируют?Пришлют ли то,что заказывала или вернут деньги,не знаю. Напишу обязательно. Но настроение испорчено!!!
Достоинства:
  1. Посылка шла недолго
  2. Со 2.02 по 9.02
Недостатки:
  1. Пришла совсем не та сумка,которую заказала. И качество не понравилось!

Скоты и разводилы

Гость 1 августа, 2019 год
Заказал видеорегистратор 8 в 1. Прислали какую-то хрень бывшую в употреблении и вместо карты памяти на 32 гб прислали на 2 гб. Отправитель Туровский Андрей Александрович, Балашиха. Чтобы тебе аукнулось. Концов никаких не найти.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тюрьма по таким плачет

Мошенники!!!

Гость 5 марта, 2019 год
Люди, это аферисты!!!!!! Заказала итальянскую сумку за 1990 т.р., а прислали такое дерьмо!!!! сволочи! Пусть им на лекарство пойдёт.

Развод на деньги по полной!!!

Гость 5 марта, 2019 год
Заказали сумку, пришла черт знает что!Когда делала заказ были комментарии и отзывы все нормальные! Когда получила чуть в обморок не упала! На звонки не отвечают! МОШЕННИКИ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА. Пусть эти деньги скажутся на их здоровье!!!

Digital shop

Гость 26 марта, 2019 год
Заказал авто магнитолу пришел дешёвый транзистор.приемник.Так ещё меня никто не разводил.Всем вам привет шоп..Торпеда пошла.
Достоинства:
  1. !!!!!!!
Недостатки:
  1. .......

Лидия

Лидия 15 февраля, 2019 год
Заказывала сумку со скидке красную с черными ручками кожаную Италия, а получила черную искусственная кожа пр-во Китай. Хотела сделать себе подарок на день рождения. Очень неприятно купить кота в мешке.
Трек номер 10526432040829 ,

Лохотрон, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

Алексей 2 апреля, 2019 год
Заказали с товарищем два эхолота для рыбалки, вместо их пришол видеорегистратор для авто))) китайский, дешёвый, угол обзора градусов 10))) и костюм камуфляж на рынке его цена рублей 600, но зато размер хороший))) мы оба с товарищем в него можем залезть))) одновременно, короче на 6000 р. эти уроды стали богаче. Наказать не знаю как, но зделали ещё 4 заказа на разные... Читать отзыв Заказали с товарищем два эхолота для рыбалки, вместо их пришол видеорегистратор для авто))) китайский, дешёвый, угол обзора градусов 10))) и костюм камуфляж на рынке его цена рублей 600, но зато размер хороший))) мы оба с товарищем в него можем залезть))) одновременно, короче на 6000 р. эти уроды стали богаче. Наказать не знаю как, но зделали ещё 4 заказа на разные адреса, в разные города нашей необъятной, пускай работают су*и, советую поступить также всем обманутым.

сплошной обман

алексей 26 марта, 2019 год
заказывал видеорегистратор 8в1 пришло зеркало заднего вида с видеорегистратором и какой то фонарик на батарейках китайское дешевое дерьмо зашел к ним на сайт позвонил по указанному телефону с того конца ответили номер не обслуживается нашел другие номера тоже не алло и не каких концов решил снова сделать заказ пообщятся с оператором когда делал заказ высветился мой предыдущий заказ разговор... Читать отзыв заказывал видеорегистратор 8в1 пришло зеркало заднего вида с видеорегистратором и какой то фонарик на батарейках китайское дешевое дерьмо зашел к ним на сайт позвонил по указанному телефону с того конца ответили номер не обслуживается нашел другие номера тоже не алло и не каких концов решил снова сделать заказ пообщятся с оператором когда делал заказ высветился мой предыдущий заказ разговор с оператором не сложмлся она сказала что это другой магазин народ не заказывайте тут ничего об....ут и концов не найдете щяс буду писать жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру

Катушка к спинингу

Артур 5 сентября, 2019 год
Заказал в этом интернет-магазине катушку к спинингу. Получил смс о том, что заказ пришел на почту. Посылка оказалась без описи о включении, только фамилия, кто отправил посылку - Осипов Арман Вячеславович из г. Балашиха. На почте без оплаты посылку вскрывать не дают. После вскрытия посылки оказалось, что катушка совсем не та, которую я заказывал, натуральная дешевка. Сумму 2500 рублей, которую... Читать отзыв Заказал в этом интернет-магазине катушку к спинингу. Получил смс о том, что заказ пришел на почту. Посылка оказалась без описи о включении, только фамилия, кто отправил посылку - Осипов Арман Вячеславович из г. Балашиха. На почте без оплаты посылку вскрывать не дают. После вскрытия посылки оказалось, что катушка совсем не та, которую я заказывал, натуральная дешевка. Сумму 2500 рублей, которую я заплатил на почте за посылку мне не вернули. Я предлагаю, чтобы наказать этих мошенников, делать фиктивные заказы и как можно больше и посылки не забирать с почты, пусть эти козлы разорятся на доставках.

Пришол товар не то

Владимир Подорога 6 августа, 2019 год
Заказывал навигатор регистратор 5 в 1 и флешку 32 гига пришло голимое зеркало и флешка на 2 гига и заплатил 4000 за что, это зеркало 1000 рублей стоит, заказывал через соц сети. Данные не помню есть фамилия продавца на посылке Туровский Андрей Александрович г. Балашиха, куда обратится или поменять товар или деньги вернуть. Мой вацап 79880962056 просьба кто знает и... Читать отзыв Заказывал навигатор регистратор 5 в 1 и флешку 32 гига пришло голимое зеркало и флешка на 2 гига и заплатил 4000 за что, это зеркало 1000 рублей стоит, заказывал через соц сети. Данные не помню есть фамилия продавца на посылке Туровский Андрей Александрович г. Балашиха, куда обратится или поменять товар или деньги вернуть. Мой вацап 79880962056 просьба кто знает и сталкивался с этим продавцом помогите связаться с ним. Обман голимый

Заказал через этих аферистов

Елпаев Олег Геннадьевич. 25 февраля, 2019 год
Заказал через этих аферистов (Digital-Shop)кожаный мужской портфель. Как мне обещали производство Испания. В подарок обещали еще часы. Через пару дней мне пришло сообщение что товар на почте , трек-номер 10526431041735. Пришел на почту все оплатил , заплатил 3300 рублей, вскрыл посылку и офигел. Вместо кожаного портфеля старый рваный рюкзак и больше ничего. Люди добрые не связывайтесь с этими ублюдками,... Читать отзыв Заказал через этих аферистов (Digital-Shop)кожаный мужской портфель. Как мне обещали производство Испания. В подарок обещали еще часы. Через пару дней мне пришло сообщение что товар на почте , трек-номер 10526431041735. Пришел на почту все оплатил , заплатил 3300 рублей, вскрыл посылку и офигел. Вместо кожаного портфеля старый рваный рюкзак и больше ничего. Люди добрые не связывайтесь с этими ублюдками, обманут как и многих других. Этим тварям не пойдут на пользу деньги которые они получили мошенническим способом. Бог все рассудит.

Видео регистратор 8 в 1

Валерий 30 марта, 2019 год
ЛЮДИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!Развод!! Как ранее написано пришло зеркало заднего вида с регистратором,экран со спичечный коробок. Что в описании близко нет. Буду обращаться в полицию ,есть реальный отправитель

ужасный сайт

ирина 27 марта, 2019 год
Люди, не покупайте итальянские сумки! Обман!!! Сволочи, разве можно так людей разводить? А потом будете думать ,почему сами болеете и дети ваши болеют? Это я для тех продавцов сумок пишу,кто людей обманывает.Эти деньги на лекарства вам и вашим детям. И еще:грех на душу возьму, а вас накажу, читая заговоры на врагов имени знать не обязательно, так что потеряете гораздо больше,чем... Читать отзыв Люди, не покупайте итальянские сумки! Обман!!! Сволочи, разве можно так людей разводить? А потом будете думать ,почему сами болеете и дети ваши болеют? Это я для тех продавцов сумок пишу,кто людей обманывает.Эти деньги на лекарства вам и вашим детям. И еще:грех на душу возьму, а вас накажу, читая заговоры на врагов имени знать не обязательно, так что потеряете гораздо больше,чем приобретете,я у вас на эту сумму покупаю ваше здоровье.
Достоинства:
  1. нет.

Осторожно !

Владимир из Сочи 25 апреля, 2019 год
Заказал авторадар с видеорегистратором в одном за 3300 р. , прислали видеорегистратор за 600 р.перезвонили все обговорили, но видимо нужно поймать в Москве и ноги переломать Великанову Владиславу Сергеевичу, или посадить за мошенничество.
Достоинства:
  1. перезвонили все обговорили, но видимо нужно поймать в Москве и ноги переломать Великанову Владиславу Сергеевичу, или посадить за мошенничество.
Недостатки:
  1. Развод на бабки

Безобразие

Гость 22 февраля, 2019 год
Получила посылку сегодня, точнее 22.02.19. Была просто в шоке, вообще все не то. Сумка никакая не кожа а какой то ужасная клеенка , жесткая как буд -то там фанера. На фото была совсем другая сумка. Мало того заказала еще шлепанец массажный крепится в ванной на присосках, а прислали какие~то носки , при чем ни слова по русски что это такое... Читать отзыв Получила посылку сегодня, точнее 22.02.19. Была просто в шоке, вообще все не то. Сумка никакая не кожа а какой то ужасная клеенка , жесткая как буд -то там фанера. На фото была совсем другая сумка. Мало того заказала еще шлепанец массажный крепится в ванной на присосках, а прислали какие~то носки , при чем ни слова по русски что это такое и машинку для дипиляции. Это просто ужас. За что я заплатила 3690р. И плюс еще 270р. За перевод денег. Буду обязательно жаловатьсяи требовать возврата денег. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ МАГАЗИН.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО МИНУСЫ

осторожно-кидалы

Дацков Александр Иванович Краснодар 7 мая, 2019 год
Заказал приставку смарт тв за 2990+440 доставка+ 500р за перевод наложенного платежа, прислали блок оцифровки за 1200 р. Чтоб вы мучались всю жизнь от диареи, а потом сдохли "уважаемый" Сергеев Александр Алексеевич!!!

сплошной обман

алексей 26 марта, 2019 год
заказывал видеорегистратор 8 в 1 пришло зеркало заднего вида с 1 видеорегистратором и какойто дешовый фонарик на батарейках предлагают одно присылают дешовое дерьмо зашол на сайт там телефон ихний позвонил с того конца ответили номер необслуживается нашол другие телефоны тоже тишина

Почему с Вами невозможно связаться по телефонам, указанным на сайте?

Карпущенко Людмила Григорьевна 7 мая, 2019 год
Получила заказ, сумку, совершенно непригодную для использования. Зачем Вы так с народом? Чувствую себя настолько оскорбленной, Вашей непорядочностью, еще раз подтвердили, что народ для Вас "быдло". Как с Вами связаться, чтобы заменить товар? Потерянные деньги конечно жалко, но всего страшнее, что для Вас это проходит безнаказанно. Бог Вам судья. Вы можете еще изменить мое отношение к Вам, свяжитесь со мной... Читать отзыв Получила заказ, сумку, совершенно непригодную для использования. Зачем Вы так с народом? Чувствую себя настолько оскорбленной, Вашей непорядочностью, еще раз подтвердили, что народ для Вас "быдло". Как с Вами связаться, чтобы заменить товар? Потерянные деньги конечно жалко, но всего страшнее, что для Вас это проходит безнаказанно. Бог Вам судья. Вы можете еще изменить мое отношение к Вам, свяжитесь со мной по телефону, он у Вас есть, зафиксирован при заказе. Грехи нужно признавать и бог простит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус-невозможно связаться по телефону, в офисе, где принимают заказа, не хотят понять и помочь.

Сплошной обман

Гость 21 марта, 2019 год
Пришла по почте приставка mi box tv. Забирать не буду. С ОЦ и НП, и больше ни чего. забирать нет смысла, лохотрон. Темболее магазин без курьерской доставки. Много народа по отзывам попало.

Осторожно!!!

Владимир Сочи 8 апреля, 2019 год
Заказал видеорегистратор + радар за 3500 , прислали видеорегистратор за 600 руб китай да еще и не рабочий!!!!

итальянские сумки

Елена 30 марта, 2019 год
На сайте магазина , где заказывались сумки не было название интернет-магазина. Сумму на почте взяли за пересылку и еще непонятно за что, , но оформлено было частным лицом. Сумка- откровенное говно китайское. Интернет-зло. Теперь только проверенные сайты
Достоинства:
Недостатки:
  1. просто обман

продолжение интернетмошенник

Александр Курган 23 марта, 2019 год
Отправил посылку 18.03.2019 года, с объявленной ценностью 3830 рублей наложенным платежом с видеорегистратором не заявленной марки из г. Москва, инд. 105523 -Ерасов Андрей Владимирович-. Получатель денег по расчетам за фальшивую посылку трек № 10552333195641 -Ерасов Андрей Владимирович-город Москва, инд. 111123, до востребования. Дата почтового перевода денег , отделение г. Курган 640002, 22.03.2019. Пламенный привет "дегиталЖору.ру" !

Так меня никто еще не разводил

Андрей 12 марта, 2019 год
Заказывал смарт приставку Xiaomi mi3, вместо нее пришла тв приставка орбита для цифрового тв, это гениальный развод на бабло. Люди все сайты которые торгуют смарт приставками Xiaomi по цене 2990 это лохотрон!!! Хотя бы если уже заказали не забирайте ее с почты
Digitalshop.ru
Интернет-магазин DIGITALSHOP.RU - это один из крупнейших интернет-магазинов цифровой электроники, компьютерной и оргтехники в России. Интернет-магазин цифровой техники предлогает - MP3-плееры. DVD-плееры. Видеокамеры. Фотоаппараты. Диктофоны. Flash-память. Усилители. Акустика. Телефония. Проекторы. Оргтехника. Компьютеры. Мониторы. Принтеры. Сканеры. Телевизоры. ИБП (UPS). Сетевое оборудование. Картриджи. Дискеты и диски. Комплектующие. Бумага. Аксессуары. Телефоны GSM.
Доставка товаров... подробнее

Интернет-магазины