Дикси (сеть магазинов) отзывы

Дикси (сеть магазинов)
Света 6 февраля, 2013 год
Ужасный магазин. Товар постоянно просрочен и его выставляют вперед того, что пока еще свежий, понятно для чего это делается! чтоб его разобрали какие-нибудь невнимательные и плохо видящие. Проходя мимо полок с колбасой, сосисками и тому подобное, не поверила своим глазам: по батону колбасы вальяжно прогуливался толстый ТАРАКАН! Это уже вообще, по моему, перебор!
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Не коньяк продают который Медведев вместо пойла сулил а пойло вместо коньяка

MAGNETRONIC.SU 26 февраля, 2016 год
Под лозунгом Армянский коньяк продают пойло а цена как у взаправдашнего коньяка.
Хлеб 80 процентов не съедобный
Идиотским вопросом про товары по акции утомили
Ценники тусуют туда сюда
Извертелись
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

"Дикси" - он такой!

lenaravik 9 июня, 2016 год
Я часто пользовался магазином "Дикси" в г.Рассказово, Тамбовской области.
На фрукты, в этом магазине, не редко отсутствуют ценники, либо находятся не возле товара. В таких случаях я уточнял цену у работников магазина, это предостерегало от недоразумений при покупке. Но однажды подобная ситуация вызвала конфликт, в котором была явлена "отзывчивость и внимательность к покупателю" работников магазина.
Я набрал пакет яблок, цена указывала... Читать отзыв
Я часто пользовался магазином "Дикси" в г.Рассказово, Тамбовской области.
Я набрал пакет яблок, цена указывала 86руб/1 кг, правда первый ящик за ценником был пуст, а за ним стоял полный ящик, из него я и взял яблоки. Не найдя в зале работников магазина, чтобы уточнить цену, я направился к кассе. Отстояв в кассу минут десять, так как при трех кассах в магазине, как правило, работает только один кассир, оплатив товар и получив чек, я увидел, что цена яблок не соответствует заявленной на ценнике. Я попросил кассира вернуть деньги за яблоки, на что получил отказ. По возникшему недоразумению я вызвал заведующего магазином. Заведующий магазина Пинжина Елена Олеговна вышла со
словами "Ходят тут, как у себя дома!".
Подошли к витрине фруктов для разрешения возникшего инцидента. Елена Олеговна ловким движением рук передвинула ценник от соседних ящиков, сбоку, и заявила: "Вы яблоки оплатили? И идите домой! Эти яблоки стоят 115руб/кг. Товар продан хорошего качества, и возврату не подлежит!"
На просьбу вернуть деньги, я получил ответ "Не обязана!"
С этими словами заведующая магазином Пинжина Елена Олеговна и удалилась ...

Это магазин торговой сети "Дикси" в г.Рассказово, Тамбовской области.

Отвратительное обслуживание

Гость 15 марта, 2016 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул. Судостроительная, 1 Самый грязный магазин из сети Дикси ( ул . Судостроительная ) Выложить на прилавок тухлый и плесневый товар , там в норме и достаточно часто . На замечания по гнилью , реагируют только русские работники , остальные таджики и даги смеются в лицо и предлагают купить гнилой товар . На замечания начинаются угрозы и оскорбления . В... Читать отзыв Самый грязный магазин из сети Дикси ( ул . Судостроительная ) Выложить на прилавок тухлый и плесневый товар , там в норме и достаточно часто . На замечания по гнилью , реагируют только русские работники , остальные таджики и даги смеются в лицо и предлагают купить гнилой товар . На замечания начинаются угрозы и оскорбления . В кассе не отдают сдачу в полном объёме , начинают оскорблять когда просишь вернуть деньги . На входе стоит охранник таджик , который так же позволяет себе недопустимое поведение в адрес покупателей - хамит и оскорбляет . Кассиры дагестанцы набрасываются чуть не с кулаками на покупателей . Потребовав жалобную книгу , получучила - пошла вон отсюда ! При том что жалоб и претензий больше чем достаточно . Ув. руководство сети , наведите порядок в данном магазине среди работников !

ЛЮБЛЮ Дикси! Москва, Туристская 23.

Елена 13 августа, 2016 год
Не жалуюсь ни на что! Деньги считать я умею, с людьми лажу, сроки годности смотрю! Мне нравится персонал и атмосфера! А больше всего, что меня не выгоняют с моей декоративной собачкой))) а наоборот все улыбаются, мол какой хороший))) и даже все покупатели. В отличии от ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЛА В МАГАЗИНЕ СЕМЬЯ(рядом).

Испортилась сеть

Вадим-83 11 февраля, 2017 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул. 11-я Парковая, д.49, корп.3 Раньше магазины сети были лучше. Они и сами были опрятнее, и сотрудников набирали более адекватных, а главное, в последнее время слишком много просрочки стало. Если что-то решили взять на молочной, колбасной полке или полке с консервами, то смотрите внимательней. И это проблема магазинов сети в целом, а не только нашего на парковой.

Самый худший сервис доставки

Гость 26 сентября, 2023 год
Заказала доставку, обещали привезти с 18:37 до 20:37, в 20:35 заказ даже не начали собирать. Заказ отменила. Деньги с карты списали и как оказалось их вернут в течение 3-10 рабочих дней. Не в одном сервисе доставки такого нет. Возмущению просто нет предела. В службу поддержки удалось дозвонится только один раз. Во второй раз попросили подождать 4 минуты, после истечения срока... Читать отзыв Заказала доставку, обещали привезти с 18:37 до 20:37, в 20:35 заказ даже не начали собирать. Заказ отменила. Деньги с карты списали и как оказалось их вернут в течение 3-10 рабочих дней. Не в одном сервисе доставки такого нет. Возмущению просто нет предела. В службу поддержки удалось дозвонится только один раз. Во второй раз попросили подождать 4 минуты, после истечения срока еще 10 минут, потом попросили оценить качество обслуживания, а потом просто сбросили звонок. Это как вообще???? Не пользуйтесь данным сервисом, он ужасен

Отменили заказ

Гость 30 сентября, 2023 год
Это просто издевательство. Ладно деньги сняли сразу и не вернули, надеюсь хоть потом вернут, в чем я уже сомневаюсь. Жаль потраченное время в выходной день, полчаса составляла заказ и 3 часа ждала. Теперь у меня ни денег ни продуктов. Служба поддержки не отвечает, звонки сбрасывают. Просто позорище.

Ужас и воришки

Гость 10 октября, 2023 год
madсделала заказ , деньги сняли с карты , заказ не привезли , деньги не вернули , аннулировать заказ не могу , горячая линия не отвечает, служба поддержки на письма не отвечает , заказы в одни ворота , денежки тютютю и ни ответа ни привета , я за свои деньги должна бегать звонить , по сей день деньги не вернули
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Миллионы, скажем просто мошенники

Снимают деньги,а заказ не привозят

Гость 15 ноября, 2023 год
Жду заказ с 10.00 утра, время 15:20 с магазина "ни ответа, ни привета". Служба поддержки никак не реагирует, говорит, что у них нет контактов с магазином. Вообщем деньги сняли, а товаров! Это вообще как?! Самый отвратительный магазин!! Отправила кучу обращений, обратной связи ноль!

Самая ужасная доставка из всех

Алена 14 ноября, 2023 год
Оформили заказ, набирала специально товары с акцией на треснутых, по итогу два товара поменяли на аналогичные и не положили 8 треснутых!!!
Не советую никому данный магазин, а уж тем более делать доставку

Доставка дикси

Гость 30 сентября, 2023 год
Отвратительно! Сделала заказ, в назначенное время и после в течение 2 часов никто и не соизволил явиться. До операторов не дозвониться, служба поддержки работает на нуле, ничего не знают. Отменила заказ, денежные средства на вернули

Доставка плохая, не работает толком

Своё мнение 6 ноября, 2023 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул Молостовых 14 к1 Одни минусы доставке, плюсов нет, заказы от 26 октября 10356535 и от5 ноября 10381901, сорвались, возврат денег несколько дней, не советую

Не вернули деньги за покупку на банковскую карту которой расплачивалас

Гость 6 июня, 2016 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 150, к. 1 Здравствуйте. В магазине Дикси по адресу СПБ ЭНГЕЛЬСА 150 кор 1 лит А творится полный беспредел. Сегодня, по ошибке взяла хлеб не той стоимости сказала на кассе, что пойду и поменяю на другой. Поменяла. Спокойно совершенно прошу вернуть мне деньги на банковскую карту, которой я сама лично и рассчитывалась с "Дикси". Кассир мне отказала в возврате денег на банковскую карту,... Читать отзыв Здравствуйте. В магазине Дикси по адресу СПБ ЭНГЕЛЬСА 150 кор 1 лит А творится полный беспредел. Сегодня, по ошибке взяла хлеб не той стоимости сказала на кассе, что пойду и поменяю на другой. Поменяла. Спокойно совершенно прошу вернуть мне деньги на банковскую карту, которой я сама лично и рассчитывалась с "Дикси". Кассир мне отказала в возврате денег на банковскую карту, сказала, что, согласно чеку, вернет только наличными. Я расплачиваюсь картой не первый год и везде в случае ошибки мне возвращали деньги на карту, так везде, позвала страшую, так и она отказала мне в возврате денег на банковскую карту. Более того, сотрудники, которых я предупредила, что чувствую себя плохо, еще больше стали морально доводить меня, снимать на видео, я просила не снимать меня, просьба игнорировалась, сотрудники магазина между собой выражались матом при мне, несколько раз, общались со мной очень грубо, очень долго задерживали возврат за всю покупку наличными. Я им говорю, что в таком случае, не доверяю качеству товара, и прошу вернуть мне пусть наличными но стоимость за всю покупку. Так они еще думали, возвращать мне деньги, или нет. Сначала выдали неверную сумму, выдавали очень долго, сразу из кассы не могли выдать, несколько рублей зажали и вернули спустя длительное довольно время сумму, согласно чека. Чек долгое время я не могла получить на руки. Кассир носила его с собой, что я расцениваю, как нарушение с ее стороны. Чек я получила в самом конце, и то, выдали мне его копию. Сотрудники хамят, общаться нормально не умеют, довели меня до того, что пришлось ответить им грубо. Что за работа такая, когда, плюс ко всему, было мне сказано, что я не имею никаких прав. В общем, дикий ужас в "Дикси", хамство, мат, переход на личности, оскорбления различного характера по отношению ко мне. Прошу разобраться. Копия чека на руках.
Андрей 31 августа, 2013 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Одинцово, Можайское ш., 121 Про Дикси в Одинцово-у вокзала. Не самый плохой магазин для черни, грязи нет особой по сравнению с пятерочкой у вокзала же, хотя конечно же есть недостатки. Одно время были сломаны замки во всех ящиках, поэтому часто бывало так что я заходил-а сумку оставить негде-и разворачивался-идя в другие продмаги. Все конечно же дорого-да в рф иначе и не бывает-ведь все в... Читать отзыв Про Дикси в Одинцово-у вокзала. Не самый плохой магазин для черни, грязи нет особой по сравнению с пятерочкой у вокзала же, хотя конечно же есть недостатки. Одно время были сломаны замки во всех ящиках, поэтому часто бывало так что я заходил-а сумку оставить негде-и разворачивался-идя в другие продмаги. Все конечно же дорого-да в рф иначе и не бывает-ведь все в стране контролирует кучка людей-монополистов-а им не нужно заботиться о конкуренции. Так вот-что там плохо-явно продавцам платят мало-так как постоянно меняются. И сидит на кассе такая вот необученная несчастная нищая маня из тамбова-а очередь копится. Приходится идти на другие кассы-там то же самое. Короче погано. Уровень организации низкий.

Заходить, только в крайнем случае! Если соль дома кончилась!

dobrynina.vera.vera 10 января, 2017 год
Вообще, глядя на наши магазины, складывается впечатление, что все города стали одним большим желудком! Который, что туда не кинь, любую тухлятину, все переваривает. Даже, извиняюсь, гвозди! Ну на каждом углу маркеты вроде Дикси. На моей улице маленькой, их только четыре. В Дикси хожу крайне редко. Соль, сахар, макарошки, крупы, мыло, салфетки там покупать можно. Ну вот, собственно, и все. Да,... Читать отзыв Вообще, глядя на наши магазины, складывается впечатление, что все города стали одним большим желудком! Который, что туда не кинь, любую тухлятину, все переваривает. Даже, извиняюсь, гвозди! Ну на каждом углу маркеты вроде Дикси. На моей улице маленькой, их только четыре. В Дикси хожу крайне редко. Соль, сахар, макарошки, крупы, мыло, салфетки там покупать можно. Ну вот, собственно, и все. Да, цены тут нормальные вполне. Для среднего кошелька и для пенсионеров очень подходящие. Это очень здорово. И экономно. Но, надо и марку продовольственного магазина держать! Чистота средненькая в магазине, беспорядок на полках и путаница в ценниках. И никого из персонала, вокруг. Не дозовешься. А если и придут к Вам, то девушки из зарубежья, не очень понимают что от них хотят. И в целом, не очень знают ассортимент своего магазина, места, где они работают консультантами вообще то. И по идее, обязаны консультировать покупателей, а не наоборот.
Достоинства:
  1. Доступные цены.
  2. Всегда в наличии повседневные продукты.
Недостатки:
  1. Местами антисанитария.
  2. Бардак на полках и в ценниках.
  3. Некомпетентность консультантов.

Эконом магазин. Не до такой же степени.

arisha.karpova.a 8 ноября, 2016 год
Я понимаю, что магазины эконом класса просто необходимы. Но, иногда в них заходить не приятно. Дикси, один из таких. Ассортимент товара очень ограничен и однообразен. Хотя, есть преимущество, что все необходимое в наличии, и по вполне разумным ценам. Тут нужно покупать товары повседневного спроса. На большее рассчитывать трудно. Отношение к покупателям как и везде, в таких магазинах - среднее.... Читать отзыв Я понимаю, что магазины эконом класса просто необходимы. Но, иногда в них заходить не приятно. Дикси, один из таких. Ассортимент товара очень ограничен и однообразен. Хотя, есть преимущество, что все необходимое в наличии, и по вполне разумным ценам. Тут нужно покупать товары повседневного спроса. На большее рассчитывать трудно. Отношение к покупателям как и везде, в таких магазинах - среднее. Хорошо если не обругают. Но с вопросами лучше не подходить к ним. Просроченный товар мне не попадался, а вот знакомые не довольны. У них были неприятные инциденты.

Пахабное отношение

Ксения 21 декабря, 2016 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул.Ташкентская д.25 Магазин ул.Ташкентская д.25, к.1....
Магазин ул.Ташкентская д.25, к.1....
Пришла в магазин за йогуртом который по акции, взяла 2 с , черносливом, 1 с клубникой, после пробития товара выясняеться, что один товар не идет по акции, подошла к кассиру Мумренкова и спросила, а что йогурт не идет по акции, на что она сказала я незнаю, тыкнула пальцем мне в зал и произнесла идите и читайте....Я попросила пригласить старшую, чтоб сделать возврат, подошла старшая выяснила мою причину и с грубостью начала мне говорить, что этот товар не подлежит возврату, свою ФИО и паспортные данные, на что я спросила, а что даже день в день, нужен паспорт, ответила с такой злющей улыбкой и вытаращенными глазами... я кинула их йогурт назад и ушла... Я сама работаю в торговле и знаю, что паспорт для вовзрата день в день, не нужен,, он проводиться обычным способом по кассе, а кассиры вообще сидят как на базаре и не знают акций магазина своего... Стыдно...
Прошу принять какие-то меры и оштрафовать за то, что очень пахабно относяться к покупателям!!!!!!!

Акции

Гость 26 ноября, 2016 год
Все что касается товар по акции полный развод!!! Иду к открытию магазина ценники есть товара нет!!! Или их фишка 2+1 или 3+1 мелким шрифтом и не дай Бог продавец тебе подскажет что товар по акции, у них "язык отсох каждому объяснять" это их языком сказано, а еще фишка в одну корзину ставить вино с одним названием допусти белое и красное... Читать отзыв Все что касается товар по акции полный развод!!! Иду к открытию магазина ценники есть товара нет!!! Или их фишка 2+1 или 3+1 мелким шрифтом и не дай Бог продавец тебе подскажет что товар по акции, у них "язык отсох каждому объяснять" это их языком сказано, а еще фишка в одну корзину ставить вино с одним названием допусти белое и красное один вид участвует в акции, а второй нет. Доказать что ты не дебил в их супермаркете не реально. Покупатель попавшей в их сеть чувствует себя полным лохом!!!
Мария 20 декабря, 2013 год
С продуктами беда. Очень часто испорченные и просроченные продукты встречаются. Единственное, что порадовало, вернули деньги за красную икру, которую и икрой то не назовешь... В общем в плане обслуживающего персонала все не плохо, а сам магазин это уж если только очень необходимо что то купить.

работа есть но не для русских

Гость 4 апреля, 2017 год
добрый день сегодня пытался устроить на работу своего брата по адресу Санкт-Петербург ул ивановская д. 17 работа на вакансию грузчика опыт работы есть санитарная книжка есть справка фтизиатра есть в трудовой книжке стаж работы с продуктами указан всё как полагается но работник магазина вежливой форме нам в этом отказал сказав что нужна регистрация а по закону о труде согласно... Читать отзыв добрый день сегодня пытался устроить на работу своего брата по адресу Санкт-Петербург ул ивановская д. 17 работа на вакансию грузчика опыт работы есть санитарная книжка есть справка фтизиатра есть в трудовой книжке стаж работы с продуктами указан всё как полагается но работник магазина вежливой форме нам в этом отказал сказав что нужна регистрация а по закону о труде согласно ст 34 т . к р . ф. о труде она гражданам рф не требуется не прописка не регистрация прошу наведите порядок человек хочет работать
складывается такое мнение что выходцам с Узбекистана Таджикистана Кыргызстана у нас больше отдают предпочтение чем гражданам рф . хотя по закону граждане России имеют право на территории своей страны работать без всякой регистрации прошу администрацию компании устранить этот факт и довести до сведения всех магазинов принимать русских чем лиц Кавказа
вот мой контактный телефон для обратной связи 8 911 230 84 71.мне звать Алексей
эти лица сеют в нашей стране проблемы ( такие как наркотики и терроризм ) а некоторые руководители им усердно помогают обстроиться тем самым ущемляя права граждан российских граждан как будто мы люди второго сорта а им всё разберитесь и дайте мне ответ по телефону . я его указал чуть выше

я просто хочу чтоб было по справедливости узбек сиди в своём Узбекистане и не лезь на места россиян рабочие места в первую очередь должна отдаваться тем кто живёт и родился и вырос и получил образование кто налоги и деньги оставляет в своей стране а не вывозит за рубеж как это делают они все те кто занял места работы в нашей стране

Хамство со стороны работников Дикси

Михаил 16 13 апреля, 2017 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, Авангардная ул., 12 Добрый день ! 12 апреля 2017 в 20.30 зашел в Дикси на Авангардной, 12( Москва). Привлек внимание продукт "Закусочка по-тоскански" бренда "Дядя Ваня" Ценник 79 р (акционный). Товар выложен в 2-х местах, на другой полке ценник 94 р. Обратился к работнику зала ( как выяснилось, Ярославу). На вопрос- какая цена верная- нахамил, три раза рявкнул, чтоб вторые очки одел... Читать отзыв Добрый день ! 12 апреля 2017 в 20.30 зашел в Дикси на Авангардной, 12( Москва). Привлек внимание продукт "Закусочка по-тоскански" бренда "Дядя Ваня" Ценник 79 р (акционный). Товар выложен в 2-х местах, на другой полке ценник 94 р. Обратился к работнику зала ( как выяснилось, Ярославу). На вопрос- какая цена верная- нахамил, три раза рявкнул, чтоб вторые очки одел ( я в очках). На мое замечание, что 2 разных ценника в зале, это нарушение правил торговли, резко снял акционный ценник, пробурчал какую-то гадость в ответ ( типа "ходят тут всякие") и сбежал.. А на кассе вообще ценник не дали, пока не попросил. Больше нет желания посещать магазин.

Спасибо

ЕЛИЗАВЕТА 15 мая, 2017 год
Спасибо огромное работникам магазина Дикси , особенно молодому человеку который работает на кассе в вечернне время и девушке которарая работает в зале(днем ее я встречала иногда на кассе и она постоянно отвлекалась на приемку товара «видмо она по совместительству товаровед») Обращаюсь к руководству магазина ДИКСИ вы и так опозорились(нет ни одного положительного отзыва) — открываете магазины в районах... Читать отзыв Спасибо огромное работникам магазина Дикси , особенно молодому человеку который работает на кассе в вечернне время и девушке которарая работает в зале(днем ее я встречала иногда на кассе и она постоянно отвлекалась на приемку товара «видмо она по совместительству товаровед») Обращаюсь к руководству магазина ДИКСИ вы и так опозорились(нет ни одного положительного отзыва) — открываете магазины в районах где у вас еще нет конкуреции, а если она есть то медленно чахните. Прочитав кучу отзывов о — Дикси( — )вывод работники тут не причем ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОводителям. ИЛИ у вас есть идея ДАВАЙТЕ ПО БЫСТРОМУ ОТРАВИМ, ОБМАНЕМ , ТЕ РАЙОНЫ ГДЕ НЕТ ЕЩЕ МАГАЗИНОВ САМООБСЛУЖИВАНИЯ??? СЕЙЧАС ЗАРАБОТАЕМ !!!! Один вопрос зачем вы заставляете свои продавцов работать в таких условиях? НЕТ охраны, нет камер наблюдения? А в зале у вас вечеро 2 человека??? И кто вам подписывает разрешения для открытия точки продажи общественного питания? де присутствует нарушение всех норм ?
Достоинства:
  1. работники
Недостатки:
  1. руководство
Сергей 12 сентября, 2013 год
Заметил, что в сети отзывы о Дикси не очень приятные. Не знаю. Может быть мне просто очень повезло)))Но тот магазин, который рядом с моим домом, меня вполне устраивает! Этот магазин находится по адресу ул.Сущевский вал, д.69. Никогда у меня не было проблем с просроченным товаром, как случалось в других супермаркетах, на кассах не грубят, не пробивают ананасы вместо яблок (и... Читать отзыв Заметил, что в сети отзывы о Дикси не очень приятные. Не знаю. Может быть мне просто очень повезло)))Но тот магазин, который рядом с моим домом, меня вполне устраивает! Этот магазин находится по адресу ул.Сущевский вал, д.69. Никогда у меня не было проблем с просроченным товаром, как случалось в других супермаркетах, на кассах не грубят, не пробивают ананасы вместо яблок (и такое у меня случалось). Внутри всегда чистенько, гнилые помидоры не валяются в проходах. В общем, обычный супермаркет, без советских буфетчиц и наглых продавцов)
Андрей 28 августа, 2014 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул. Судостроительная, 1 Магазин: ул. Судостроительная, д.1
Магазин: ул. Судостроительная, д.1
Написал претензию на сайте сети магазинов: Тема: Претензия Сообщение: Сегодня столкнулся с беспрецедентным хамством в вашем магазине. При входе в магазин сотрудник магазина Иванов Сергей Александрович (этоимя было на бейджике), разговаривал с кассиром вашего магазина перекрыв проход. Я случайно задел его проходя в магазин, на что в ответ услышал массу оскорблений и угроз в свой адрес. Вплоть до того, что - "Я сейчас пробью тебе голову" и тд. Считаю недопустимым подобное поведение сотрудников, которые могут позволить себеподобные выходки.=

Сегодня получил ответ (смысл которого - мы ничего не делаем и делать не будем):

Уважаемый Андрей! Спасибо Вам за обращение! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение зафиксировано и направлено в работу. Благодарим Вас за информацию. Мы разберемся с данной ситуацией. С сотрудниками магазина будет проведен дополнительный инструктаж. Очень важно, что Вы нам об этом сообщили.С уважением, Служба Клиентской поддержки ГК "ДИКСИ".
Анастасия 10 июля, 2014 год
продается в магазинах Дикси!по срокам не выдерживает продукция, попробуйте холодильники наладить в своих магазинах!!!!!!

Магазин говно

Гость 5 декабря, 2017 год
Магазин отвратительный. Живу в этом районе два года и хожу в этот магазин каждый день. Постоянные очереди на кассе, человек по десять и более. Ценники на товар не соответстуют с ценникамии на кассе. Касса в основном работает одна, остальные кассиры либо товар переберают, либо смотрят в монитор за камерами, либо еще чем то, но не тем что обслуживают клиента.
Моя оценка... Читать отзыв
Моя оценка 0000, и это не шутки. Руководство куда смотрит… Магазин находится на улице Веселая, район царицыно.
Достоинства:
  1. Их нет.

Жалоба.

Семенова Юлия 18 сентября, 2017 год
Я сегодня посетила магазин Дикси на улице Станционная, д.1А, рп. Нахабино,очень не довольна обслуживанием покупателей. Я хотела купить мандарины, но на них не было ценника мимо проходил сотрудник я спросила цену , но он не счел нужным ответить мне. Потом прошел обратно спросил у другого кассира цену и с кассы мне она крикнула цену... После того он сел за кассу... Читать отзыв Я сегодня посетила магазин Дикси на улице Станционная, д.1А, рп. Нахабино,очень не довольна обслуживанием покупателей. Я хотела купить мандарины, но на них не было ценника мимо проходил сотрудник я спросила цену , но он не счел нужным ответить мне. Потом прошел обратно спросил у другого кассира цену и с кассы мне она крикнула цену... После того он сел за кассу обслуживать покупателей он оказался не просто кассир, а Зумом магазина фамилия его Набиев. Когда дошла очередь до меня он со мной не поздоровался спросил что то не внятно наверное на своем родном языке, потом спросил с явным раздражением нужен ли мне пакет я ответила что нужен и попросила его раскрыть, а он мне в ответ язвительно может еще и положить продукты. Если ЗУМ позволяет себе хамить, то представляю как ведут себя его подчиненные ведь он подает им пример. В магазине грязь ,беспорядок, полеты стоят на проходе перегораживают доступ к продуктам. Прошу обратить внимание на мою жалобу на ЗУМа Набиева и ответить мне на почту [email protected]
Достоинства:
  1. Плюсов не увидела из-за хамства.
Недостатки:
  1. Грязь, отсутствие цен, хамство.

хамство. грязь. плохое обслуживание

Мария 17 ноября, 2017 год
1. В магазине довольно грязно. Периодически неприятные запахи, в частности, от подгнивших фруктов / овощей.
Ленты для товара очень часто бывают грязными. Один раз лента была замыпана землей. Когда у нее спросили, что это и куда выкладывать продукты, невозмутимо ответила, что кто-то покупал картошку.

2. Шкафчик для сумок. Использовать нельзя, т к нет ни одного ключа

3. На кассе почти всегда работает... Читать отзыв

2. Шкафчик для сумок. Использовать нельзя, т к нет ни одного ключа

3. На кассе почти всегда работает один человек. Сколько раз была ситуация, когда образовывалась очередь, покупатели звонили менеджеру. Но ничего не меняется.

4. Хамство.
В частности, сегодня произошла такая ситуация - нахамила кассир. Я стояла в очереди с тележкой, потом разгружала продукты. Одна женщина-кассир пробивала (та, которая работает каждый день, к ней претензий нет). Другая бегала по своим каким-то делам вокруг касс. При этом трижды заехала по мне моей же тележкой. При том, что она стояла не на проходе. Женщина просто пробегала мимо, отталкивая тележку в мою сторону. Когда она толкнула меня в третий раз, я сделала замечание. В ответ получила "вам что, поговорить не с кем? Нечего тележку оставлять на проходе"

5. Просроченненные / нес'едобные овощи и фрукты. Во второй половине дня хлеб зачастую уже раскупают. Периодически пропадает то один, то другой товар.

Самое печальное в этой истории - когда открылся Дикси, магазин, который находился через дорогу, не выдержал конкуренции по цене и закрылся. А магазин был очень хороший. Там всегда были продукты в наличии и качественные.

Магазин Дикси москва улица расплетина 2

Гость 27 ноября, 2017 год
27 ноября 2017г. в магазине "ДИКСИ" г. Москва на улице Расплетина 2, мужчина восточной внешности стоящий за кассой без бейджика наотрез отказал пробивать товар по акции сосиски молочные 1+1 по цене 149-50 рублей!!! отказал представится, отказал пригласить директора или товароведа!!! Жаловался на свое руководство....что очень им тяжело уследить за ценниками!!! Хамское отношение к покупателям!!! Не соблюдение законов РФ о "Защите... Читать отзыв 27 ноября 2017г. в магазине "ДИКСИ" г. Москва на улице Расплетина 2, мужчина восточной внешности стоящий за кассой без бейджика наотрез отказал пробивать товар по акции сосиски молочные 1+1 по цене 149-50 рублей!!! отказал представится, отказал пригласить директора или товароведа!!! Жаловался на свое руководство....что очень им тяжело уследить за ценниками!!! Хамское отношение к покупателям!!! Не соблюдение законов РФ о "Защите прав потребителей"!! После разъяснения с моей стороны, о моих правах и обязанностях продавцов мне вообще было отказано в обслуживании и кассир за соседней кассой обозвала меня СУМАСШЕДШЕЙ!!! То есть если Вы, как покупатель вежливо - но настойчиво будите требовать свои права - то Вас оскорбят!!!! Регулярное отсутствие ценников на товар, регулярное несоответствие ценников на товар в торговом зале и при покупке на кассе, отсутствие бейджиков на сотрудниках, регулярное хамское отношение сотрудников. Неоказание услуг должным образом и оскорбления.
Дикси (сеть магазинов)
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Азбука Вкуса