Дикси (сеть магазинов) отзывы

204 отзыва / 37062 просмотра

Сотрудник Александра

Алина воскресенье, 24 марта
Спасибо сотруднику Александре, по адресу Красногорск, Ново-Никольская д.52
Прекрасный работник, всегда посоветует и подскажет акции в торговом зале
На кассе просто милашка, всегда улыбается, вежлива и воспитана
Спасибо Вам огромное за такое сокровище !

Благодарность

Гость 27 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотруднику магазина Дикси
Файзуллажон кызы Шахноза.
Девушка работает очень старательно, по-доброму относится к покупателям.
Все вопросы, возникающие на кассе она решает вежливо и корректно.
Прошу администрацию отметить
Файзуллажон как лучшего работника.

Дикси на Малом проспекте дом 39 Васильевский оостров СПб.

Елена Васильевна 9 августа, 2023 год
Уважаемые продавцы Хушмахмедова Лола и весь коллектив магазина Дикси на Малом проспекте дом 39 ВО !

Хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе. Каждый раз, заходя в ваш магазин, я ощущаю, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

Вы всегда готовы помочь, подсказать и посоветовать лучший выбор продуктов. Ваши знания о качестве и свежести товаров, а также умение быстро и качественно обслужить покупателя, вызывают у меня только положительные эмоции.

Я ценю ваш труд и уважаю вашу профессиональную деятельность. Благодарю за вашу ответственность и заботу о качестве продуктов, которые мы покупаем в вашем магазине.

Желаю вам дальнейших успехов в работе, удачных продаж и довольных клиентов!

С уважением,
Дмитриенко Елена Васильевна

Магазин Дикси мкр.Новый Зеленоград

Света 23 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить весь коллектив магазина Дикси мкр. Новый Зеленоград за слаженную работу, за порядок в магазине, за добросовестную работу, за вежливое отношение к покупателям.вы большие молодцы, так держать!!!!

Благодарность коллективу

Жители ближних домов 23 мая, 2023 год
Хотим поблагодарить коллектив магазина по адресу: Москва Скандинавский бульвар 8. Всегда чисто, товар уложен аккуратно со всеми ценниками, сотрудники уважительные,всегда на рабочем месте. Это образец для подражания.

Благодарность работникам Дикси по адресу г Лобня ул Циалковского 8 за внимательно отношение к поку

Гость 30 марта, 2023 год
Очень внимательны и отзывчевы, проявляют инициативу в помощи покупателям. Всегда порядок и чистота, приятно делать покупки.

Благодарность кассиру

Гость 15 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить кассира Раису Магометову за очень хорошую работу и помощь в выборе товара Она всегда доброжелательная и очень профессиональна в своей нелегкой работе магазин Дикси находится по адресу ул Теплый Стан д 1аа

Отличная сеть для покупки вкусных продуктов

Сергей 18 июля, 2022 год
Я долгое время посещаю этот магазин, всегда вкусно и все строго. Качество продукта всегда на высоте.

Хороший магазин

Эльдар 26 октября, 2020 год
Здравствуйте!я работаю 4 года в этом компаний, мне нравиться больше всего Дикси спасибо кто придумал,если честно не хочу менять работу,но уже пропадает у всех желание работать,изначально оплачивали нормальную зарплату потом 2020 г,через чур снизили зарплату у всех сотрудников пропадает желание работать!прошу вас принять меры на счет этого ,поставьте на место как раньше было )чтоб у всех было желание работать,пашем как... Читать отзыв Здравствуйте!я работаю 4 года в этом компаний, мне нравиться больше всего Дикси спасибо кто придумал,если честно не хочу менять работу,но уже пропадает у всех желание работать,изначально оплачивали нормальную зарплату потом 2020 г,через чур снизили зарплату у всех сотрудников пропадает желание работать!прошу вас принять меры на счет этого ,поставьте на место как раньше было )чтоб у всех было желание работать,пашем как эшаки ,но не фига не зарабатываем,я жалуюсь только на зарплату ,а так магазин 100%лучше других
Достоинства:
  1. Магазин 100%лучше других
Недостатки:
  1. Зарплата

магазин Дикси

Наташка Боева 18 июля, 2020 год
Вежливый персонал, продукты свежие, на прилавках расставлены аккуратно, не нужно напрягаться, чтобы взять какой-то товар с полки или искать его, как это иногда случается, часто есть скидки, это радует

Отзыв

Кристина 17 мая, 2018 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул. Судостроительная, 1 Хотела бы выразить благодарность, ваш коллектив очень приятен, всегда здороваются и помогают найти нужный продукт!

За молоком в припрыжку

Гость 15 мая, 2018 год
Искала давно марку "Parmalat", с которой познакомилась еще в Италии. У них вкусные соки и молоко. Однажды зашла в Дикси рядом с домом, уж точно не за молоком, и тут к моему удивлению я увидела данную марку.

Но к сожалению, доля жирности молока была 3,2%, а мне нужно было почти обезжиренное. Спросив у консультанта есть ли такое, мужчина вынес со склада... Читать отзыв

Но к сожалению, доля жирности молока была 3,2%, а мне нужно было почти обезжиренное. Спросив у консультанта есть ли такое, мужчина вынес со склада 2 упаковки.

Зачастую в продуктовых магазинах продавцы говорят: Это все, что на витрине. Поэтому, я очень благодарна сотрудникам данного магазина. Ведь хочется брать качественные продукты по выгодным ценам.
Достоинства:
  1. Обслуживание, свежесть продуктов

Покупаю фрукты только в Дикси

Гость 14 сентября, 2017 год
Ленинградская область Приозерский рн посПочинок хороший и чистый магазин на фоне других магнитов и пятёрочек.фрукты покупаем только здесь,приятный коллектив правда кассиров маловато но это просчёт скорее управления,так держать!!!!!!!

Спасибо

ЕЛИЗАВЕТА 15 мая, 2017 год
Спасибо огромное работникам магазина Дикси , особенно молодому человеку который работает на кассе в вечернне время и девушке которарая работает в зале(днем ее я встречала иногда на кассе и она постоянно отвлекалась на приемку товара «видмо она по совместительству товаровед») Обращаюсь к руководству магазина ДИКСИ вы и так опозорились(нет ни одного положительного отзыва) — открываете магазины в районах... Читать отзыв Спасибо огромное работникам магазина Дикси , особенно молодому человеку который работает на кассе в вечернне время и девушке которарая работает в зале(днем ее я встречала иногда на кассе и она постоянно отвлекалась на приемку товара «видмо она по совместительству товаровед») Обращаюсь к руководству магазина ДИКСИ вы и так опозорились(нет ни одного положительного отзыва) — открываете магазины в районах где у вас еще нет конкуреции, а если она есть то медленно чахните. Прочитав кучу отзывов о — Дикси( — )вывод работники тут не причем ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОводителям. ИЛИ у вас есть идея ДАВАЙТЕ ПО БЫСТРОМУ ОТРАВИМ, ОБМАНЕМ , ТЕ РАЙОНЫ ГДЕ НЕТ ЕЩЕ МАГАЗИНОВ САМООБСЛУЖИВАНИЯ??? СЕЙЧАС ЗАРАБОТАЕМ !!!! Один вопрос зачем вы заставляете свои продавцов работать в таких условиях? НЕТ охраны, нет камер наблюдения? А в зале у вас вечеро 2 человека??? И кто вам подписывает разрешения для открытия точки продажи общественного питания? де присутствует нарушение всех норм ?
Достоинства:
  1. работники
Недостатки:
  1. руководство

ЛЮБЛЮ Дикси! Москва, Туристская 23.

Елена 13 августа, 2016 год
Не жалуюсь ни на что! Деньги считать я умею, с людьми лажу, сроки годности смотрю! Мне нравится персонал и атмосфера! А больше всего, что меня не выгоняют с моей декоративной собачкой))) а наоборот все улыбаются, мол какой хороший))) и даже все покупатели. В отличии от ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЛА В МАГАЗИНЕ СЕМЬЯ(рядом).

Лезгины управляют

Гость 24 апреля, 2016 год
Наш магазин превратился в дедтский сад. Дети управляюшего или заместителя управляющего набиевой секины каждый день унас проводят свои свободгые время. И питаются тамже дважды эти товары пробиты или нет никто незнает. Они сами приходят в магазин несчем. Прошу разобратся? Жду ответа и результатов?
Сергей 12 сентября, 2013 год
Заметил, что в сети отзывы о Дикси не очень приятные. Не знаю. Может быть мне просто очень повезло)))Но тот магазин, который рядом с моим домом, меня вполне устраивает! Этот магазин находится по адресу ул.Сущевский вал, д.69. Никогда у меня не было проблем с просроченным товаром, как случалось в других супермаркетах, на кассах не грубят, не пробивают ананасы вместо яблок (и... Читать отзыв Заметил, что в сети отзывы о Дикси не очень приятные. Не знаю. Может быть мне просто очень повезло)))Но тот магазин, который рядом с моим домом, меня вполне устраивает! Этот магазин находится по адресу ул.Сущевский вал, д.69. Никогда у меня не было проблем с просроченным товаром, как случалось в других супермаркетах, на кассах не грубят, не пробивают ананасы вместо яблок (и такое у меня случалось). Внутри всегда чистенько, гнилые помидоры не валяются в проходах. В общем, обычный супермаркет, без советских буфетчиц и наглых продавцов)

Работа сотрудников

Антипас ИринаВасильевна 6 декабря, 2023 год
Сегодня 06.12.23 покупала продукты,Дикси на рублевском шоссе д 38 к1 не меняется,все одно и тоже .Утром в 10 утра полки с хлебом как всегда пустые,свежего хлеба нет! На кассе мне пробили бумажный чек,а чека в телефоне с кэшбеком опять нет,а сумма 3081,купона на скидку тоже нет!Сплошной обман.Когда руководство наведет порядок?
Достоинства:
  1. Магазин рядом с домом
Недостатки:
  1. Сплошные( ценники не соответствуют,пустые полки, жуткие сотрудники не обученные

Поменять руководство высшего ранга

Гость 16 марта, 2023 год
Поменять руководство высшего ранга который при покупателях имеет право унижать руководителя магазина, это первая причина проблем. Мало персонала. Плюсы , магазин рядом с домом , разнообразие продуктов.

Испортилась сеть

Вадим-83 11 февраля, 2017 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул. 11-я Парковая, д.49, корп.3 Раньше магазины сети были лучше. Они и сами были опрятнее, и сотрудников набирали более адекватных, а главное, в последнее время слишком много просрочки стало. Если что-то решили взять на молочной, колбасной полке или полке с консервами, то смотрите внимательней. И это проблема магазинов сети в целом, а не только нашего на парковой.

разочарован

Старый пень 16 февраля, 2024 год
В шаговой доступности маленький тесный неудобный магазин Дикси. Все терпел ради цен и потому что рядом. Утром побежал за покупками, спешил. Набрал корзину того сего... Кассир считает мелось и не обслуживает. Пошел к расчетному автомату. Долго разбирался, седому человеку пыталась помочь уборщица. Все провел... прикладываю карту... и ничего... а пин код старый склеротик правильно набрать не смог... все оставил там... Читать отзыв В шаговой доступности маленький тесный неудобный магазин Дикси. Все терпел ради цен и потому что рядом. Утром побежал за покупками, спешил. Набрал корзину того сего... Кассир считает мелось и не обслуживает. Пошел к расчетному автомату. Долго разбирался, седому человеку пыталась помочь уборщица. Все провел... прикладываю карту... и ничего... а пин код старый склеротик правильно набрать не смог... все оставил там и ушел очень разочарованный. Больше в магазин не пойду. Прошел два шага до другого там все по касанию оплатил...

Магазин Дикси на Апрелевской 79

Гость 11 января, 2024 год
Покупатели, проверяйте чеки!!! Обманывают на кассе. Сегодня пробили товар на 2800 руб. После моего вопроса: почему такая сумма? Пересчитали и перепроверили весовой товар, сумма оказалась 1500 руб. Аргументировали неправильным взвешиванием продавца, что она не посмотрела на весы и допустила ошибку. Или что-то на них стояло. Кассира тут же сменила администратор. Морков не мытую по 17.99руб/ кг, продают как мытую по... Читать отзыв Покупатели, проверяйте чеки!!! Обманывают на кассе. Сегодня пробили товар на 2800 руб. После моего вопроса: почему такая сумма? Пересчитали и перепроверили весовой товар, сумма оказалась 1500 руб. Аргументировали неправильным взвешиванием продавца, что она не посмотрела на весы и допустила ошибку. Или что-то на них стояло. Кассира тут же сменила администратор. Морков не мытую по 17.99руб/ кг, продают как мытую по 49.99 Даже не извинились. Будьте бдительны!!!
Достоинства:
  1. Стало чище
Недостатки:
  1. На некоторые товары ценники так и отсутствуют, не корректно взвешивают товар. Грубоватые кассиры

Поддержка отстой

Сергей3759 10 ноября, 2023 год
Установил приложение «Клуб друзей Дикси» год назад. Статус зависит от количества покупок. Получил статус «Друг» что соответствует 1,5% кэшбэка. Баллы копил!! Недавно в магазине Приложение перестало выдавать QR-код после чего обнулились все данные аккаунта (баллы, покупки и.т.д). В приложении тупой чат-бот!! Обратился в две службы поддержки: [email protected] и обращение на официальном сайте ДИКСИ с просьбой восстановить данные аккаунта.
В первой... Читать отзыв
В первой службе морочили голову и в конце сообщили что за год не было ни одной покупки!!!
Во второй выдали инструкцию, что следует сделать в приложении, чтобы восстановить аккаунт. После того как инструкция не помогла, перестали отвечать??
Вероятно «КЛУБ» таким образом улучшает своё финансовое положение!!
Всем кто решил установить приложение «Клуб друзей Дикси» советую регулярно списывать баллы.

Доставка плохая, не работает толком

Своё мнение 6 ноября, 2023 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул Молостовых 14 к1 Одни минусы доставке, плюсов нет, заказы от 26 октября 10356535 и от5 ноября 10381901, сорвались, возврат денег несколько дней, не советую

плохое обслуживание на кассе

Ольга 19 сентября, 2023 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, Новодевичий проезд, дом 2 Дикси на Новодевичьем проезде, д. 2 (круглосуточный). Иногда открывается в 9, но самое неприятное, что на кассах, несмотря на очереди, чаще всего сидит один кассир. При этом трое работников магазина могут сидеть спокойно рядом и болтать, игнорируя вопросы и требования покупателей открыть хотя бы еще одну кассу. Вежливость в этом магазине совсем не в чести. Попадаются клиентоориентированные сотрудники, и это... Читать отзыв Дикси на Новодевичьем проезде, д. 2 (круглосуточный). Иногда открывается в 9, но самое неприятное, что на кассах, несмотря на очереди, чаще всего сидит один кассир. При этом трое работников магазина могут сидеть спокойно рядом и болтать, игнорируя вопросы и требования покупателей открыть хотя бы еще одну кассу. Вежливость в этом магазине совсем не в чести. Попадаются клиентоориентированные сотрудники, и это в основном мужчины.

Подмена ценников

Алексей 22 февраля, 2023 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, 18 Постоянно подкладывают под товары другие ценники. Яйцо куриное цена 49р. По факту 80рублей. Форель 104р.- по факту 199рулей.
Пиво APA 70 рублей - кислый вкус! Слов нет!
Достоинства:
  1. Сканировать товары через приложение!

Для кого -"Любимый покупатель"?

Боркова 15 ноября, 2022 год
"Любимый покупатель" только для состоятельных людей. Насмешка над пенсионерами у которых кнопочные телефоны. Это издевательство!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. постоянно с ценниками неразбериха

Хамство кассира Багромян

Нина 28 сентября, 2022 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Пушкино, ул. Льва Толстого, д.23 Сегодня утром зашла в Дикси в г.Пушкино, ул. Льва Толстого, д.23. зашла совершенно с нормальным настроением. На кассе, посмотрев на монитор, спросила сколько стоят конфеты, а цена была указана уже за вес. Просто спросила и вдруг от молодой девицы по фамилии Багромян услышала на повышенных тонах , что мне надо уметь считать. А потом начался крик, просто безобразный крик ,... Читать отзыв Сегодня утром зашла в Дикси в г.Пушкино, ул. Льва Толстого, д.23. зашла совершенно с нормальным настроением. На кассе, посмотрев на монитор, спросила сколько стоят конфеты, а цена была указана уже за вес. Просто спросила и вдруг от молодой девицы по фамилии Багромян услышала на повышенных тонах , что мне надо уметь считать. А потом начался крик, просто безобразный крик , что она не обязана каждому отвечать. На вопрос про скидку по пенсионной карте, тоже самое. После такого хамства я позвала заведующую и от нее услышала тоже самое, что это я хамлю и она все зафиксирует. Вокруг покупатели меня поддержали. В результате пришлось пить дома успокоительные. Вот так сходила в магазинчик. При чем в этом магазине всегда были очень хорошие кассиры, отзывчивые и все соседи любили ходить к ним. А теперь ни ногой.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Хамство

Дикси хамство, дикси несоответствие ценников, дикси теперь дорого

Игнат Воробьев 11 августа, 2021 год
Сеть магазинов Дикси это унылое г. Надоели, освободите здание под нормальный магазин, сделали ремонт, набрали хамоватых теток, кассиры с гонором. не так товар положил, не тот ценник, постой в очереди еще.
Достоинства:
  1. Товары есть
  2. Хорошие акции
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Не соответствие ценников
  3. Недобросовестная выкладка
  4. Хамство усталых сотрудников
  5. Отсутсвие уважения к клиентам
  6. Вечно очереди одна касса

Магазин разочаровал меня

Марина 24 апреля, 2021 год
Магазин разочаровал меня. Был любимым магазином, т.к. близко от дома и одна из лучших систем скидок.
Чтобы стать членом друзей магазина, нужно скачать приложение, но мой смартфон HONOR 10X Lite НЕ ДОСТУПЕН для скачивания приложения «Стать членом клуба друзей Дикси», т.к. смартфон поддерживает только свою платформу App Gallery (приложение онлайн-магазина, разработанное компанией Huawei), и не поддерживает Google сервисы.
17.04.2021 в... Читать отзыв
17.04.2021 в магазине в Туле при оплате покупки попросила кассира воспользоваться ее служебной картой т.к. приложение на мой телефон не скачивается, на что мне было отказано по причине того, что служебная карта кассира друзей Дикси предоставляется только пенсионерам. Магазин на данную ситуацию ответил своим письмом «…кассиры делали скидки по служебным картам всё это время, чтобы у всех наших клиентов было время на загрузку приложения. Наличие карты клуба лояльности – добровольное решение каждого клиента, но мы идем навстречу пенсионерам и продолжаем делать для них скидки по служебным картам. К сожалению, приложение доступно только на app store и google play…». И так, если я хочу стать членом клуба друзей магазина и получать скидки члена клуба, то мне нужно купить другой смартфон... Несправедливая и неправильная политика магазина. С одной стороны: наличие карты клуба лояльности – добровольное решение каждого клиента, а с другой – у меня есть такое желание, но не имею возможности. Разработав предложение «Стать членом клуба друзей Дикси», магазин ограничил круг покупателей к скачиванию данного приложения.
Дикси (сеть магазинов)
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет