Дил Энд Кейс отзывы

Отзывы и мнения

Хорошая компания

Дмитрий 28 мая, 2021 год
Я уже несколько трехмесячных депозитов закрывал - все отлично прошло. Все деньги и все проценты - все возвращено и все уплачено.

Спасибо большое!!!

Иннокентий 25 мая, 2021 год
Сотрудничаю с компанией Дил Энд Кейс уже более полугода и имею некоторое представление о ней. Накопил за долгие годы кропотливой работы приличную сумму и вот решил ее выгодно инвестировать. В этом мне здорово помогла данная компания. Меня устраивает, как растет мой капитал.

Сотрудничеством доволен

Сергей Левицкий 25 мая, 2021 год
Сотрудничеством с компанией более чем доволен, так как уже около года получаю стабильный пассивный доход, а также за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер.

Отдельно хочу отметить менеджера

Лиза 23 февраля, 2021 год
3 месяца назад я перевел средства в Deal & Case. Сначала искренне сомневалась, но после просмотра всех документов мне все про страховку рассказали ... сомнений не было. Отдельно хочу отметить менеджера, она все рассказала доступным и простым языком. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что на драфт уходит много времени. В целом замечательная компания..

Рекомендую

Руслан Каримов 23 февраля, 2021 год
Отличная компания, которая дает возможность дополнительного дохода. Нравится отличная процентная ставка, а страховка внушает доверия.

Сначала искренне сомневалась

Яна 19 февраля, 2021 год
3 месяца назад я перевела средства в Deal & Case. Сначала искренне сомневалась, но после просмотра всех документов мне все про страховку рассказали ... сомнений не было. Отдельно хочу отметить менеджера, она все рассказала доступным и простым языком. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что на драфт уходит много времени. В целом замечательный кооператив.

Инвестиции с хорошим доходом

Марина 16 февраля, 2021 год
Очень интересные проекты для инвестиций! Все подробно объясняют, страховка и уставной капитал внушают доверие. Доходность - выше и не бывает сейчас.

Работать с компанией можно

Виктор Сергеев 16 февраля, 2021 год
Весьма даже неплохой источник пассивного заработка. Во всяком случаи процентная ставка по вкладу здесь на порядок выше, чем в банке. Уставной капитал компании составляет более 100 миллионов рублей, что также говорит о надежности компании.

Спокоен за свои сбережения

Виктор 12 января, 2021 год
Не первый месяц уже сотрудничаю с Дил Энд Кейс​. Спокоен за свои сбережения, компания работает честно, предоставляет полное информирование, выплаты постоянные и по вашему желанию. Если хотите выгодно и безопасно разместить деньги, очень советую сюда обратиться.

Хорошие условия!

Сергей 23 октября, 2020 год
С компанией Дил Энд Кейс сотрудничаю уже несколько месяцев. Инвестировать, в принципе оказалось намного выгоднее, чем вкладывать в банк. И это выходит весьма приличная сумма. Делать при этом ничего особенного не нужно, ты просто получаешь проценты от вложенной суммы. Договор заключается сразу, и все пункты там подробно описаны, условия и правда хорошие.

Спасибо Дил Энд Кейс!

Натали 21 октября, 2020 год
Здесь и деньги сберегаются и можно получить % со вклада почти в 2 раза больше, чем в банке. И условия выгодные, можно забрать свою сумму в любое время без всяких штрафов. И пополнять можно в любое время, конечно, суммы немаленькие для этого надо. Но на первом этапе хотя бы так.

Рекомендую!!!

Виталия 20 октября, 2020 год
Недавно начала сотрудничать с Дил Энд Кейс. Сначала было недоверие. Но сотрудники ответили на все мои вопросы и предоставили всю документацию по первому требованию. Решила начать с малого, с трёх месяцев. Как только срок закончился, я решила пополниться, так как проценты мне выплачивали срок в срок, каждый месяц. Хорошая прибавка к зарплате. Теперь советую всем подругам.

Отличная компания!!!

Людмила 19 октября, 2020 год
Уважаю эту компанию за компетентность сотрудников. Они ответят на любой вопрос, оговорят все нюансы по договору. Аккуратные, внимательные, вежливые. Плюс выгодные условия для вложения инвестиций.

Оперативно

Олег 17 октября, 2020 год
3 месяца назад разместил денежные средства в Дил Энд Кейс. Честно сначала сомневался, но после того как посмотрел все документы, мне рассказали все по страхованию...сомнений не осталось. Хотелось бы отметить менеджера, всё на доступном и простом языке рассказала. Единственное, что мне не понравилось,что долго оформляли. А в целом замечательный кооператив.

Хорошая компания

Андрей 16 октября, 2020 год
Доволен результатом партнёрства с Дил Энд Кейс! Все отлично! Все проценты ежемесячно получал по графику! Повторно опять у них заключил договор на размещение суммы.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы