dimzon.ru отзывы

Хорошее качество

Дмитрий 6 декабря, 2020 год
Преобрел в этом магазине палатку для зимней рыбалки «Polar bird», решили подарить всем коллективом в подарок начальнику на день рождения. Коробка была не помятая, сама палатка хорошая по качеству. Вмещается 3 человека, начальник оценил подарок, давно хотел подобную палатку.

Качественно и недорого

Родион 17 ноября, 2020 год
Купил себе палатку для зимней рыбалки, доставили в этот же день. Приятно удивило качество, я не думал что за такую невысокую цену это возможно.
всем советую

Огромный ассортимент

Валерий 18 ноября, 2020 год
Этот магазин продает лодки напрямую от производителя, поэтому и цена здесь самая лучшая.
Я купил себе RB-370. На первой же рыбалке попал на большую волну, в этот момент она показала себя как очень устойчивая и надёжная

Заказала хорошую лодку

Лариса 12 декабря, 2020 год
Заказала в этом магазине пару месяцев назад подарок мужу на день рождения. Выбрала лодку Посейдон, я не разбираюсь в лодках, но брат сказал, что она должна подойти. На момент заказала лодка стоила 35 800 рублей. Недавно протестировали ее на речке, успели до заморозков. В целом хорошая, надули ее достаточно быстро, проблем с ней не было. На лодке плавала в первый... Читать отзыв Заказала в этом магазине пару месяцев назад подарок мужу на день рождения. Выбрала лодку Посейдон, я не разбираюсь в лодках, но брат сказал, что она должна подойти. На момент заказала лодка стоила 35 800 рублей. Недавно протестировали ее на речке, успели до заморозков. В целом хорошая, надули ее достаточно быстро, проблем с ней не было. На лодке плавала в первый раз, поэтому переживала за качество, не хотелось потерпеть крушение) Но швы хорошо приклеены, воздух лодка не пропускает.

Честный магазин!

Максим Бережной 16 декабря, 2020 год
Магазин рекомендуем от души. Наш контакт и первая покупка случилась 11 декабря, мы решили купить папе зимнюю палатку Снегирь3Т на юбилей. Но тут что-то пошло не по плану

Хороший магазин, много полезного

Дарья Д. 4 декабря, 2020 год
Купила в Dimzon.ru палатку рыбака Стэк ELITE 1 дышащая для папы. Доставили быстро в аккуратно упакованной коробке. Всё детали в комплекте, швы качественные. Палатка быстро собирается, вместимость 1 чел. Для рыбалки хороший вариант и не дорогой.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший и зарекомендовавший себя магазин.

Валерий Ежов 21 декабря, 2020 год
Покупка палатки стэк 3 в этом магазине- мое второе приобретение. До этого покупал у них лодку. Оба товара пришли в отличном состоянии, хорошо упакованными. К качеству тоже претензий никаких. Планирую и в дальнейшем совершать покупки у них и друзьям уже его посоветовал..) Молодцы ребята,хорошо работают! Больших продаж и процветания вам!

Богатый выбор и хорошее качество

Олеся 9 декабря, 2020 год
Покупала отцу палатку на Dimzon.ru. Рыбак он заядлый и в любое время года. Его старая палатка уже истаскалась и мне захотелось сделать ему приятное. Сам бы он наверное со своей "старушкой" еще года два-три проходил)). Этот магазин мне посоветовал друг, сам он там покупал себе лодку и удочку. Да, магазин мне понравился своим ассортиментом и удобством пользования. Выбрала Стэк... Читать отзыв Покупала отцу палатку на Dimzon.ru. Рыбак он заядлый и в любое время года. Его старая палатка уже истаскалась и мне захотелось сделать ему приятное. Сам бы он наверное со своей "старушкой" еще года два-три проходил)). Этот магазин мне посоветовал друг, сам он там покупал себе лодку и удочку. Да, магазин мне понравился своим ассортиментом и удобством пользования. Выбрала Стэк куб 2. Палатка отцу понравилась, говорит большущая)) и выглядит внушительно и добротно. Собирается на выходных ее протестировать. А сам магазин оставлю у себя в заметках, вдруг кому еще что понадобится приобрести в подарок для отдыха или рыбалки)) Он действительно мне понравился!

Понравился этот магазин

Ксения Д 4 декабря, 2020 год
Случайно нашла этот магазин в поисковике, когда выбирали с семьей подарок дедушке. Полазила по сайту, нашла лодку от фирмы “Посейдон”. Посоветовалась семьей, и мы решили заказать ее. Лодка пришла в упаковке, ничего не помято. Сама лодка пришла без брака, качественная. До Москвы доставили без транспортную компанию, забирала в пункте выдачи.

Отличный магазин

Егор 15 декабря, 2020 год
Магазин очень хорошо зарекомендовал себя. Покупал у них мотор Ямаху 9.9 л.с. Заказ пришел быстро. Упаковка при транспортировке чуток потрепалась, мотор не пострадал, пришел в целостности и сохранности, работает goodgoodgood

Хороший магазин

Зоя 16 декабря, 2020 год
Долго не могла найти лодку для рыбалки, хотела сделать именно такой подарок на юбилей мужу. В нашем городе в наличии подобных не было. Пришлось заказать в этом интернет-магазине. Выбрала фирму River Boats. Муж уже пару раз успел ее протестировать на речке, говорит, что хорошая лодка. Держится на воде и легко управляется. Я рада, что ему понравился мой подарок.

Лодочные моторы

Vadim364@yandex.ru 2 мая, 2022 год
Развод с ценами на лодочные моторы. Цены на сайте в два раза ниже. Трубку взяли после набора несколько раз.tonguetonguetongue

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин