Диодный лазер PROF BEAUTY отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Диодный лазер PROF BEAUTY

Отличный аппарат за свою цену

Карина 18 января, 2024 год
В прошлом месяце взяли Evolution Medical в свою клинику. Выбирали исходя из соотношений цены-качества-функционала. Так вот, лучше этого по такой же цене не нашли. Лазер диодиный и очень мощный. Работает со всеми фототипами кожи. Есть точечные настройки и есть срм система, которая позволяет сохранять клиентов в встроенную базу и облако

Отличное оборудование за разумную стоимость

Lyubovy 9 июня, 2023 год
Я косметолог с 12-летним стажем, и могу смело сказать, что диодный лазер лучше во всем. И эффективность, и комфорт клиента, и удобство мастера – все на пятерку. Я сейчас работаю на аппарате эволюшн от профбьюти.

Удобно и комфортно

Elena89 16 марта, 2023 год
Было несколько дней, когда мой лазер от компании профбьюти работал без остановок по 12 часов и хочу вам сказать, со своей задачей отлично справился. Все клиенты ушли довольные, а мастера особо и не устали, так как в их лазерах все продуманно до мелочей, как для клиента, так и для мастера. Радует легкая манипула и при необходимости педаль, которая помогает, если... Читать отзыв Было несколько дней, когда мой лазер от компании профбьюти работал без остановок по 12 часов и хочу вам сказать, со своей задачей отлично справился. Все клиенты ушли довольные, а мастера особо и не устали, так как в их лазерах все продуманно до мелочей, как для клиента, так и для мастера. Радует легкая манипула и при необходимости педаль, которая помогает, если палец все таки устал. Система охлаждения пяти ступенчатая, поэтому теперь комфортно всем

Ремонт по гарантии

Наталья Королева 27 февраля, 2023 год
Все было прекрасно, я работала на лазере полгода, потом дисплей стал тусклым. Проверку сначала провели онлайн, но удаленно решить вопрос не получилось, уже на следующий день приехал мастер и все сделал. Вот это я понимаю гарантийное обслуживание!

С системой СРМ

Марина 28 декабря, 2022 год
В Проф Бьюти купила лазер с системой СРМ, это очень облегчает процесс работы. Через эту систему я завожу на каждого клиента индивидуальную карточку, в которой хранятся все его данные. Потом я просто выбираю карточку, и настройки выставляются автоматически. Удобно, спасибо

Отличное соотношение цены, качества, эффективности и сервисных условий

Глеб Дымов 23 ноября, 2022 год
Менять оборудование в своих салонах мы начали еще с 20-го года. Начали работать с Проф Бьюти. Опыт оказался положительным, а окупаемость быстрой, поэтому уже в 21-м брали эволюшн, а 22-м, устанавливали ультимейт в новый салон. По качеству обслуживания и работоспособности – претензий нет ни к одному из аппаратов.

Полгода работаю с лазером

Анастасия 18 ноября, 2022 год
Полгода работаю с лазером ультимейт, брала в аренду, хорошо что компания дает такую возможность. В ближайшее время планирую его выкупить полностью, т.к. работой удовлетворена на 100%. Да и вообще я только благодаря им смогла свое дело открыть, а обучение позитивной девушки Насти помню до сих пор, отдельная ей благодарность :)

Работать на лазере просто и удобно

Ira_SPEC 25 октября, 2022 год
Перешла работать на Эволюшн только неделю назад. Обучение проходила у Ани Успешной и именно она научила меня всем фишкам в работе с этим аппаратом. Ей отдельная благодарность в который раз :) Пока могу сказать, что это самый простой и удобный аппарат, с которым мне приходилось сталкиваться. Очень круто, что у него есть такая плюшка, как СРМ – система запоминания данных... Читать отзыв Перешла работать на Эволюшн только неделю назад. Обучение проходила у Ани Успешной и именно она научила меня всем фишкам в работе с этим аппаратом. Ей отдельная благодарность в который раз :) Пока могу сказать, что это самый простой и удобный аппарат, с которым мне приходилось сталкиваться. Очень круто, что у него есть такая плюшка, как СРМ – система запоминания данных о клиентах. Благодаря ей можно не вести бумажные карточки.

очень довольна лазером

Виктория 18 октября, 2022 год
Отдельное спасибо менеджеру, которая работает в шоу-руме. Я долго искала лазер в свой кабинет и хорошо, что не купила сразу тот, что приглянулся от другой фирмы, все-таки решила посмотреть, что может мне ПрофБьюти предложить. Сейчас поработав на их лазере 3 месяца, довольна на все 100.

С покупкой лазера не прогадала.

Maria90 29 сентября, 2022 год
В наши дни не так просто найти по-настоящему надежную компанию с лазерным оборудованием. Узнав про лазер Evolution, решила заказать в Prof Beauty и не прогадала. Работала на многих, поэтому скажу откровенно, лучше этого мне пока не встречались. Спасибо за качество 😊

Пока, только закончила курс эпиляции на ногах.

Marisha 13 сентября, 2022 год
Делала ее на диодном лазере Эволюшн. Потребовалось всего 9 процедур для полного удаления волос до колен. Сами процедуры проходят очень быстро и комфортно. После отдыха, обязательно продолжу избавляться от лишних волос в других зонах и только на этом аппарате.

Сдала старое, купила новое

Кристина 3 августа, 2022 год
После двух лет работы моего салона решила поменять лазеры, долго искала подходящие варианты, изучала интернет и узнавала у знакомых. В итоге наткнулась на сайт профбьюти и нашла у них классную программу трейд-ин, по которой можно сдать своё старое оборудование и купить у них новое. Так я и поступила, взяла лазер ультимейт. Разница конечно ощутимая.

Классный сервис

Арина 6 июня, 2022 год
Заказывала лазер дистанционно, быстро доставили. Прошла онлайн обучение по работе с ним. Подробно рассказали о принципе работы лазерной эпиляции, как правильно пользоваться аппаратом, работать с настройками.

Современные лазеры

Евгения 6 января, 2022 год
Нам в салон в июле завезли новые лазеры «ULTIMATE» от Проф Бьюти. Я раньше работала и на других. Но теперь, мой фаворит – ультимейт. Во-первых он компактный и удобный для меня, как мастера. Во-вторых, у него куча всевозможных настроек. В-третьих, есть встроенная память. В-четвертых, эффективность на высоте. Сейчас больше всего клиентов просят именно на нем делать эпиляцию, хотя в салоне... Читать отзыв Нам в салон в июле завезли новые лазеры «ULTIMATE» от Проф Бьюти. Я раньше работала и на других. Но теперь, мой фаворит – ультимейт. Во-первых он компактный и удобный для меня, как мастера. Во-вторых, у него куча всевозможных настроек. В-третьих, есть встроенная память. В-четвертых, эффективность на высоте. Сейчас больше всего клиентов просят именно на нем делать эпиляцию, хотя в салоне стоят и другие топовые модели. В общем очень удачная современна модель, я бы назвала её лучшей на сегодняшний день.

Все довольны

Светлана 4 января, 2022 год
Не смотря на сегодняшнюю ситуацию в стране, в связи с пандемией и ведением новых ограничений, у меня в салоне поток девушек не уменьшился. Все так же хотят быть красивыми, хотя многим салонам пришлось даже закрыться. А работаем и всегда рады видеть наших клиентов, которые не перестают хвалить лазер и полученный результат.

Качество и сервис!

Полина 15 декабря, 2021 год
Очень важно выбрать «правильный» лазер, который будет обеспечивать хороший результат. Здесь очень крутые диодные лазеры, я взяла модель, которая позже всех вышла на рынок. Минусов и недостатков в ней пока не нашла. Все так, как и обещал производитель, все технические характеристики соответствуют действительности

Отличное качественное оборудование

Светлана 4 октября, 2021 год
Наша студия решила заменить старое оборудование на лазеры эволюшн от проф бьюти. В работе они удобны, много ручных настроек, охлаждение эффективное, в разы комфортнее наших предыдущих моделей. Мы взяли 2 установки в рассрочку без переплат, чуть позже планируем и остальные приборы заменить

Прошла обучение

Вера Н. 4 марта, 2023 год
Выбрала модель пульсар, на нее, к сожалению, не было аренды, поэтому пришлось сразу купить. Очень приятный бонус от компании – это бесплатное обучение. Рассказывают и показывают все по делу, без лишней воды. Очень круто, что компания предоставляет не только оборудование, но и дает полезную информацию 😊

Сервис крутой

Елизавета 6 августа, 2022 год
Вот уже год я работаю на лазере пульсар, помимо отменного качества самого аппарата хочу сказать спасибо сервисной службе этой фирмы, при любой малейшей проблеме они всегда приходят на помощь. Либо подключаются к лазеру удаленно, через вай-фай, либо при поломке – в течении короткого времени исправляют её. Молодцы, репутация важная вещь.

Разное

ООО "ЭЛКОМ"