Diplomwork отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Diplomwork

Развод на деньги и шантаж!!!

Антон 18 января, 2020 год
ПРОШУ ВСЕХ, ПРОЧИТАЙТЕ!!!
ПРОШУ ВСЕХ, ПРОЧИТАЙТЕ!!!
Всем добрый день! Решил заказать работу в так сказать этой якобы конторе помощи студентам. В начале всё было довольно приемлемо, пообещали сделать качественную работу в срок за приемлемую сумму. После того как перевёл предоплату всё пошло по другому, отвечали редко, многие вопросы игнорировали ("супер менеджер" Наталья Ревенко). В конечном итоге вроде как работу выслали в срок, но отказывались переслать даже часть работы на ознакомление пока не перечислю оставшуюся сумму (видимо понимали что могут спалиться). Максимум чего я мог добиться это попросить скинуть мне пару скринов работы и тут я был почему-то не удивлён. На многих страницах был искусственно завышен уровень плагиата при помощи невидимых символов, благо существуют специальные программы которые переводят текст на скринах в обычный текст со всеми скрытыми символами (скрин пролагаю). После этого я даже не стал с ними разбираться и просто решил забыть про них, всё равно понимал что предоплату они мне не вернут. Дальше в течение 1,5 недель менеджер Наталья Ревенко как бот присылала одно и тоже сообщение что работа готова и когда пришлёте оставшуюся сумму. Под конец она типа припугнула и сказал что если от меня никаких действий не будет, то она вынуждена будет обратиться к руководителю, и что же случилось дальше, через 2 дня написал он с угрожающим письмом мол если не перечислишь деньги то подадим в суд и вышлем нашу работу в твой универ. Разумеется, я им накатал ответное письмо где указал что если такое произойдёт то подам на них в прокуратуру по факту шантажа и вымогательства денег (с ними никакого договора я не заключал) и они тут же заткнулись и больше ничего не писали. Забыл ещё сказать, никаких у них продвинутых антиплагиатов нет и все свои они работы проверяют на стандартном сервисе антиплагиат.ру (знаю, потому что я им с самого начала сказал что проверять у нас в универе работу будут в системе антиплагиатВУЗ). Самое смешное, что когда я им это повторно сказал, когда работа уже была готова, они мне ответили чтобы я им предоставил к ней доступ и они там проверят. Ну не клоуны ли они))) Мой совет, никогда не заказывайте работы в этой мусорке, сэкономите и деньги и нервы!!!
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких
Недостатки:
  1. Омерзительная работа с искусственно завышенным плагиатом с проги.
  2. Шантаж если не выплачиваете всю сумму.

ВРАНЬЕ и ужасная компания

Виктор Исаев 16 января, 2020 год
Заказала 23 октября 2019 года сделал заказ работы, выбрал уровень преподаватель, думал, ну, если преподаватель, точно будет качественно, внес предоплату. ПО ИТОГУ: присылают настолько низкого качества как будто ее писал неграмотный школьник, перепутали две страны. работы скопирована из интернета, и содержит много посторонних символов для того, чтобы увеличить степень оригинальности. Написала претензию, о возврате денег 6 ноября, их ответ... Читать отзыв Заказала 23 октября 2019 года сделал заказ работы, выбрал уровень преподаватель, думал, ну, если преподаватель, точно будет качественно, внес предоплату. ПО ИТОГУ: присылают настолько низкого качества как будто ее писал неграмотный школьник, перепутали две страны. работы скопирована из интернета, и содержит много посторонних символов для того, чтобы увеличить степень оригинальности. Написала претензию, о возврате денег 6 ноября, их ответ был, что в течении 30 рабочих дней будет ответ. Итого 16 января "ни ответа, ни привета"!!
Достоинства:
  1. Плюс нет, вранье и ложь

Обманывают

Инна 11 января, 2020 год
Всем добрый день! Хочу написать отзыв о Diplomwork, к сожалению когда я к ним обратилась, читала отзывы и были практически все положительные. Рассказываю, обратилась в эту сомнительную компашку, мне перезвонил куратор Сергей и рассказал, как у них все работает. Дипломную работу за 13000 рублей, мне писал якобы аспирант. Повелась, я на то что деньги не нужно платить сразу, а после... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу написать отзыв о Diplomwork, к сожалению когда я к ним обратилась, читала отзывы и были практически все положительные. Рассказываю, обратилась в эту сомнительную компашку, мне перезвонил куратор Сергей и рассказал, как у них все работает. Дипломную работу за 13000 рублей, мне писал якобы аспирант. Повелась, я на то что деньги не нужно платить сразу, а после написанной работы. В итоге ты не видишь, что он накалякал и всё равно за неё платишь. А вот вопрос аспирант не знает, что дипломная работа должна быть минимум на 90 страниц, они мне прислали на 44. Трубку перестали брать, на электронную почту писала, тоже не отвечают. Номер заказа 27503, [email protected]. Я просто выбросила на помойку их дипломную за 13000. Жалко, что мы не можем никак с этим лохотроном бороться, а они на нас наживаются и богатеют. У меня 3 детей и эти деньги совсем не лишние. Может другие люди не совершат мою ошибку и не обратятся к ним. Всего доброго!
Достоинства:
  1. Их нет. Сплошной обман.
Недостатки:
  1. Дипломы полная чушь. Деньги не возвращают. Дипломы на 44 страницы, воды

ОБМАН ЛЮДЕЙ

Кристина Титова 29 января, 2020 год
Люди. Не верьте в хорошие отзывы. Они все куплены. Заказала дипломную работу + отчёт по практике. Оплатила 3000 (первый взнос за диплом) и 1500 за отчёт. Также на вашу почту были отправлены все методички и тд. 1. Изначально мне выполнили отчёт не по структуре, которую я прислала. 2. Мне переделали отчёт, но написали не то, что нужно, т.е взяли пример... Читать отзыв Люди. Не верьте в хорошие отзывы. Они все куплены. Заказала дипломную работу + отчёт по практике. Оплатила 3000 (первый взнос за диплом) и 1500 за отчёт. Также на вашу почту были отправлены все методички и тд. 1. Изначально мне выполнили отчёт не по структуре, которую я прислала. 2. Мне переделали отчёт, но написали не то, что нужно, т.е взяли пример структуры, а не написали по диплому (как положено). К тому же, вся информация, которая была предоставлена в этом отчёте, полностью была скопировала из всех отчётов и дипломов, которые я прислала ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ. 3. В итоге мне пришлось писать самой. Ваш автор, по моей просьбе, написала мне 4 и 5 пункт (всего 3 страницы) , но работу не приняли, т.к написано не то. Придётся переделывать самой и сдавать снова. Из-за этого я несу материальные траты, потому что пересдача у нас платная. Номер заказа 27012 Менеджер Сергей - это отдельная тема. Сначала весь хороший, а как внесешь деньги, сразу жесть. Он с меня требовал всю сумму оплаты, хотя изначально речь шла о том, что я плачу частями. Оплатила сумму 24 числа, а мне уже 27 говорят, что мой диплом и отчёт готов.. За 3 дня.. Ага.. Он начал говорить , что мой диплом начали писать когда я сделала заказ, а это было месяца 2 назад. Т.е они даже не знали, буду ли я у них заказывать. Не теряйте время. Я написала им на почту про возврат средств, пока что молчат. Буду писать в прокуратуру, в службу защиты прав потребителей и в полицию.

Сплошной обман

Кристина 27 января, 2020 год
Дипломную работу мы заказали почти за 3 месяца до сдачи!! Срок сдачи был 23 января, заказ у нас приняли в ноябре. Сразу же получили 5200 рублей и начали работу. Работу написали за 30 дней, объяснили, что можно прислать на доработку. Стали проверять работу, вместе с преподавателем, и только тут всплыло все добро. Мало того что работа была написана невероятно криво,... Читать отзыв Дипломную работу мы заказали почти за 3 месяца до сдачи!! Срок сдачи был 23 января, заказ у нас приняли в ноябре. Сразу же получили 5200 рублей и начали работу. Работу написали за 30 дней, объяснили, что можно прислать на доработку. Стали проверять работу, вместе с преподавателем, и только тут всплыло все добро. Мало того что работа была написана невероятно криво, преподаватель отказался принимать даже ВВЕДЕНИЕ!! Стали проверять на антиплагиате нашего института, процент оригинальность согласован был с самого начала, ни за

ОБМАН!!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИКОГДА !!!

Виктор Исаев 17 января, 2020 год
Занимаются необоснованым обогащением, организация состоящая из некомпетентных специалистов, заказав работу у DiplomWork вы потеряете деньги и время. НЕ совершайте моих ошибок. Все положительные отзывы фиктивные и сфабрикованы.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. аферисты и воры

Дипломная работа

Артем Горлычев 20 декабря, 2019 год
Являюсь студентом заочником, обучаюсь дистанционно. В конце января защита диплома. Обратился к данным людям за помощью, которая так и не была мне оказана. Даже аннотацию к дипломной работе качественно сделать не смогли. Делали по неделе, я пересылал в университет, где ее раз за разом браковали. Хорошо, что я не оплатил всю сумму целиком, думаю, сама дипломная работа была соответствующего качества.... Читать отзыв Являюсь студентом заочником, обучаюсь дистанционно. В конце января защита диплома. Обратился к данным людям за помощью, которая так и не была мне оказана. Даже аннотацию к дипломной работе качественно сделать не смогли. Делали по неделе, я пересылал в университет, где ее раз за разом браковали. Хорошо, что я не оплатил всю сумму целиком, думаю, сама дипломная работа была соответствующего качества. НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данного сервиса.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некачественная работа, очень долго по времени
Diplomwork Ответ представителя Diplomwork 21 декабря, 2019 год
Добрый день! Идентифицировать клиента не удалось. В отзыве отсутствует информация: емайл, телефон, номер заказа, имя клиента. Таким образом отзыв больше похож на клевету и не имеет ничего общего с действительностью. Связаться с автором отзыва для решения ситуации не представляется возможным.

ЛОХОТРОН!!! Не обращайтесь к ним. Вас обворуют!

Клиент это компании 6 июня, 2019 год
Если вы это читаете! То поверьте кроме потери денег, времени и нервов вы ни чего от них не получите.
Они обманывают людей, работы все скопированы с других работ выложенных в интернете. Хамское отношение. На звонки не отвечают, работы не переделывают а просто отправляют первоначальный вариант. И потом не выходят на связь. Не заказывайте у них, они мошенники.

Хуже работу еще надо поискать

Гость 31 мая, 2019 год
Оплатила написание ВКР. Прикрепила методические рекомендации. В итоге что получили. Работа выполнена отвратительно, будто просто скопировали и вставили . В ту самую методичку даже не заглянули. Пришло время для доработок. Два раза просила исправить одно и то же. На что мне присылали тот же файл что и в начале (не знаю что уж они там изменяли). В ответ получила, что... Читать отзыв Оплатила написание ВКР. Прикрепила методические рекомендации. В итоге что получили. Работа выполнена отвратительно, будто просто скопировали и вставили . В ту самую методичку даже не заглянули. Пришло время для доработок. Два раза просила исправить одно и то же. На что мне присылали тот же файл что и в начале (не знаю что уж они там изменяли). В ответ получила, что срок бесплатных доработок истек и я могу их купить. Но тут возникает такое предположение, купив эти доработки я получила бы обратно один и тот же файл абсолютно без изменений. Не понимаю как такая масштабная организация может так безответственно относиться к работе.
Достоинства:
  1. нет плюсов абсолютно
Недостатки:
  1. длительность доработок 2 недели; некомпетентность сотрудников; прикрепленные файлы с методическими рекомендациями не открывали вообще;

Ужасный диплом

Александр 25 декабря, 2019 год
Пишу еще раз, но только в это раз укажу свои данные и номер заказа , №9593 -номер заказа, Зайцев Александр 8918 013-95-36
Информационная система контроля рабочего времени сотрудников на предприятии

Информационная система контроля рабочего времени сотрудников на предприятии

Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус

Заказывал диплом

Ильдар 23 декабря, 2019 год
Всем привет. Заказал диплом в https://diplomwork.com. Мне прислали план, что бы я утвердил у руководителя, план был действительно хорошим. Я внес аванс все ништяк сказали сделаю. В назначенный день мне так и не скинули спустя 2,3 дня написали, что готово необходимо оплатить оставшую сумму. Думаю все ништяк, а все отзовы которые тут оставили думал реально клевета. Тут под каждым ужасным... Читать отзыв Всем привет. Заказал диплом в https://diplomwork.com. Мне прислали план, что бы я утвердил у руководителя, план был действительно хорошим. Я внес аванс все ништяк сказали сделаю. В назначенный день мне так и не скинули спустя 2,3 дня написали, что готово необходимо оплатить оставшую сумму. Думаю все ништяк, а все отзовы которые тут оставили думал реально клевета. Тут под каждым ужасным коментом дипломворк пишет типо клевета. В итоге открыл работу похоже на правду. Начал проверять а там оказалось взяли целиком чужую работу с интернета и просто поменяли содержание и название глав. По смыслу не че не подходит и вообще как такую работу могли скинуть. Пишу в службу или как там у них (короче сюда [email protected]) Типо то что вы мне прислали ну ни как не может стоить 17к. и т.д. В итоге поговорил с оператором они говорят пишите все переделаем. Щас жду паралельно начну сам делать че то вообще не верю, что они мне что то нормальное сделают если вообще что то сделают. Как закончится история я сюда напишу. Если до конца доведут будет хорошо если нет то уделю время и где только можно будет написать отзыв напишу. Не хочу что бы и других они так обломали. Пока жду и жду.

Отвратительный сайт

Даниил 28 ноября, 2019 год
Отвратительная компания. Всё сделано не в срок. Была чёткая договоренность, когда пришло время присылать курсовой, они не отвечают на звонки, сообщения. Сестре пришлось всю ночь самой делать. А через день они написали Пришлите нам остальную часть денег, мы вам отправим курсовой. ОТВРАТИТЕЛЬНО, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ
Достоинства:
  1. не наблюдалось
Недостатки:
  1. Не вовремя.
  2. Наглость.
Diplomwork Ответ представителя Diplomwork 17 декабря, 2019 год
Добрый день! Нам не удалость идентифицировать клиента, в отзыве отсутствует информация: емайл, телефон, номер заказа, имя клиента. Таким образом отзыв больше похож на клевету и не имеет ничего общего с действительностью. Связаться с автором отзыва для решения ситуации не представляется возможным.

Дипломная работа

Александр 19 декабря, 2019 год
Заказывал в данной организации диплом , о чем очень жалею.Я им несколько раз скидывал требования прям написанные рукой преподавателя , они все переделывали и переделывали .Присылали мне какую-то шляпу , даже я уже понимал что они мне прислали ерунду и преподаватель это не утвердит , но они как будто бы не слышали и не видели или не хотели видеть те... Читать отзыв Заказывал в данной организации диплом , о чем очень жалею.Я им несколько раз скидывал требования прям написанные рукой преподавателя , они все переделывали и переделывали .Присылали мне какую-то шляпу , даже я уже понимал что они мне прислали ерунду и преподаватель это не утвердит , но они как будто бы не слышали и не видели или не хотели видеть те требования которые я им отправлял. В результате пришлось заплатить напрямую в универ ...Им написал чтобы вренули хотя бы половину суммы просто на лицевой счет? чтобы я у них вновь?что то заказал ну там контрольную какую либо , ответили отказом.Никогда не обращайтесь в эту организацию за написанием диплома если вам жалко свои 16-13 тысяч.Как говориться скупой платит дважды....
p.s [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все написание диплома в этой организации один минус
  2. - 13 тысяч в кошельке
Diplomwork Ответ представителя Diplomwork 21 декабря, 2019 год
Добрый день! нам не удалость идентифицировать клиента. В отзыве отсутствует информация: емайл, телефон, номер заказа, имя клиента. Таким образом отзыв больше похож на клевету и не имеет ничего общего с действительностью. Связаться с автором отзыва для решения ситуации не представляется возможным.

Скрин шот из CRM системы http://joxi.ru/RmzxoBdfY7zNbA. Такого клиента у нас нет.

ОБМАН ЛЮДЕЙ

Иван 31 января, 2020 год
Всем привет, ребят обходите стороной это шарашкину контору, полное безалаберность к выполнению работы и наплевательское отношение сотрудников к клиенту.
Заказал дипломную работу за 13.500, столько нервов они мне вымотали, прислали полный бред и даже после их поправки все осталось тоже самое, не верьте им если будут говорить о том что составят речь, сделают аннотацию и презентацию, это услуга только при оплате 20 тыс, а если ниже то вы в пролёте и вообще такое ощущение, что не какие-то аспиранты и профессора составляют работу, а люди у которых нету даже понятия как делать дипломную работу, ДЕЛАЮТ ВСЕ НА ОТВАЛИ!!!!!
Вообщем вам мой совет, не обращайтесь сюда никогда, потратите только время, нервы и деньги!!!!
П.С отзывы хорошие походу реально куплены ибо люди не понимают качество их работы!
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Заказывал диплом

Ильдар 8 января, 2020 год
Всем привет. И всем совет не заказывать тут. Сам заказал отправили чужую работу с интернета. После каждого отрицательного отзыва пишут типо все ништя, а на самом деле не так. Насчет дипломной работы 100% сюда не надо

Написание вкр

Андрей 3 июня, 2020 год
Был ужасный опыт в заказе работы на этом сайте, после предоплаты пообещали выполнить работу в течении 14 дней, в итоге задержали еще на 5, а далее началось самое интересное, работа готова просят полной оплаты и только тогда выслали. Работа была вообще какая то левая, далеко не касающаяся моей темы, пообещали переделать и перестали брать трубку. Никогда не заказывайте на... Читать отзыв Был ужасный опыт в заказе работы на этом сайте, после предоплаты пообещали выполнить работу в течении 14 дней, в итоге задержали еще на 5, а далее началось самое интересное, работа готова просят полной оплаты и только тогда выслали. Работа была вообще какая то левая, далеко не касающаяся моей темы, пообещали переделать и перестали брать трубку. Никогда не заказывайте на этом сайте, если не хотите просто потерять деньги.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Работа не была выполнена, деньги потеряны.

НИ ЗА ЧТО не обращайтесь сюда или как потерять время и деньги

Jane Lipatova 3 июня, 2020 год
Уважаемые, почитайте положительные отзывы внимательно: все они строятся по одной схеме: Пишут про то, что мало времени, ОБЯЗАТЕЛЬНО название компании Пишут причём с большой буквы, и что все идеально. (Разве настоящие пользователи так пишут отзыв?)
При этом отзывы На 4,3 отсутствуют вообще. То есть либо 1 либо идеально. Думайте, насколько это правдиво.
А вот, что случилось со мной. По телефону менеджер... Читать отзыв
А вот, что случилось со мной. По телефону менеджер рассказывал о многочисленных преимуществах, что работу будет писать КАНДИДАТ НАУК, что все в срок с ГАРАНТИЕЙ, антиплагиат высший и тд. По итогу, спустя 2 недели получила заказ, перед получением вы его оплачиваете. И как только вы оплатили заказ- до свидания, вам больше не будут отвечать НИКОГДА! Ни по телефону, ни в смс , нигде. Что я получила: за 26.000₽ работу с оригинальностью 13 %!!! Просто сборная солянка из разных работ интернета, при чем текст «автором» даже не перечитывался - бессвязные абзацы, несоответствие теме и тд. Естественно, написала об этом менеджерам, в поддержку, звонила - но реакции НИКАКОЙ! Деньги получены - до свидания. Никто вам переделывать ничего не будет и даже отвечать.
P.S. Вот дословный очерк из договора:
«Исполнитель не несет никакую ответственность за ожидания Заказчика, связанные с полученными материалами.
7.5. В данной ситуации результат Услуг предоставляется «как есть», не связан с мнением аттестационной комиссии, научного руководителя или иных лиц.«
Т.е. вы получаете за 26.000₽ работу, а то что она написана вообще не по вашей теме и это тупо сборник из интернета, это ВАШИ проблемы, услуга же предоставляется «как есть» и не связана с ВАШЕМ мнением.

Не теряйте время и деньги, не повторяйте моих ошибок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -полное игнорирование после оплаты
  2. -враньё и развод на деньги: после оплаты никаких исправлений или какой либо реакции на ваши сообщения и звонки вы не получите
  3. -качество услуг: работа - сборник надёрганных несвязных абзацев из разных работ открытого доступа, итог- оригинальность 13%, несоответствие теме вашей работы
  4. -все это за 26.000₽

Отзыв о работе.

Дарья 2 июня, 2020 год
Работа не соответствует требованию оплаты. При возврате работы для исправления, ответ не поступил.
Сайт ужасный!!!!!! Не рекомендую данный сайт для заказа работ.

DiplomWork.com мошенники чистой воды, при чем с опытом.

Виктория 7 мая, 2019 год
Обратилась в данную компанию 22.04.2019, у них хорошая реклама, при поиске они на первой строчке выскакивают.Наталья Ревенко и Сергей Соколов менеджеры данной конторы.
Оплатила 5000 рублей, стала ждать когда же мне пришлют часть моей работы, чтобы я могла отправить ее на проверку руководителю, но на мои письма или не отвечали, а если отвечали то только для того, чтобы я внесла всю остальную сумму.Я попросила скинуть хоть введение и список литературы, после чего они мне опять ответили , что работа уже готова и надо внести остальные деньги.В итоге я добилась, пообещав все оплатить, что мне прислали введение и список литературы, когда я начала читать, оказалось что тема совсем не моя, задав им вопрос, они ответили что это ошибка, и что работа оказывается, даже еще не начиналась, и опять стали мне говорить про 100%.На просьбу вернуть мне предоплату, сказали написать претензию, которая будет рассмотрения через 30 дней.Не обращайтесь в данную компанию, если вам дороги ваши нервы и деньги.Это мошенники чистой воды,буду писать заявление в полицию.
Достоинства:
  1. мошенники
Недостатки:
  1. мошенники
Diplomwork Ответ представителя Diplomwork 8 мая, 2019 год
Добрый день!!! Спасибо за Ваш отзыв! От лица всей компании приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень жаль, что Вы оказались в таком неприятном положении. Меня зовут Иван, я руководитель службы контроля качества. Для решения ситуации прошу Вас позвоните по единому номеру 8-800-775-07-53 или напишите на почту [email protected]. В письме обязательно укажите Ваш номер заказа. Уверен, мы сможем найти решение.,,,,

Полный обман.

Яна 10 июня, 2019 год
Обманули, прислали не ту работу, скачанную с интернета. Совершенно не на ту тему. Как получили оплату на звонки не отвечают. Особенно остерегайтесь Наталью. Все положительные отзывы, это заказные.НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РАБОТЫ! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ!!!

МОШЕННИКИ,ТУНЕЯДЦЫ И ЛОБОТРЯСЫ

Ди 5 июня, 2019 год
Сотрудничество еще не началось, заваливали приветливыми сообщениями на почту, звонками и интересовались, как же происходит согласование плана. СтОило внести предоплату, как любезность Натальи испарилась. Заказала работу, обещали частями, выслали первую главу. В этот же день вернула на переделку, тк речь шла совсем не по тем требованиям, которые Были оговорены ранее. Далее месяц обещали выслать доработки, ну как обещали, пришлось... Читать отзыв Сотрудничество еще не началось, заваливали приветливыми сообщениями на почту, звонками и интересовались, как же происходит согласование плана. СтОило внести предоплату, как любезность Натальи испарилась. Заказала работу, обещали частями, выслали первую главу. В этот же день вернула на переделку, тк речь шла совсем не по тем требованиям, которые Были оговорены ранее. Далее месяц обещали выслать доработки, ну как обещали, пришлось выбивать из них какой то информации. Трубки брали с раза пятого. В итоге ответили что частей больше не будет, платите полную сумму и получаете готовую работу. Попросила скинуть скрины ключевых моментов, чтобы явно понять, то ли написано в работе. ЧУШЬ полная . Написала претензию на возврат денег, вряд ли вернут. Но это шаражкина контора. И все отзывы , что 5 звезд, я уверена - накрутка этих бестолочей.
Если есть свободное время и деньги- общайтесь в дипломворк , в подарок получите рога оленя

Не обращайтесь в эту компанию.

Гость 5 декабря, 2019 год
Заказывал курсовую, выполнили в срок. Но то, что прислали, было просто скопировано с сайта, где выкладываются всякие работы. Причем, похоже, даже не удосужились прочитать то, что выслали. Текст в курсовой содержал отрывки из источников, просто скопированных из них и все. Никакой работы над текстом, уникальность соответственно ноль.
Достоинства:
  1. Вовремя.
Недостатки:
  1. Шлют что попало. Обман.
Diplomwork Ответ представителя Diplomwork 17 декабря, 2019 год
Добрый день! Идентифицировать клиента не удалость . В отзыве отсутствует информация: емайл, телефон, номер заказа, имя клиента. Таким образом отзыв больше похож на клевету и не имеет ничего общего с действительностью. Связаться с автором отзыва для решения ситуации не представляется возможным.

Очень плохо!

Марина 9 декабря, 2019 год
Стоимость работы не соответствует качеству выполнения!!!! Сроки написания работы не соответствуют оговоренным срока! Деньги берут вовремя, а работы нет!!! Обратилась 17.10.2019 г для написания курсовой работы. 31.10.2019 г прислали на почту это "шедевр". Попросила переделать, так до сих пор делают, уже и сессия закончилась, а писатель все пишет!!!!Ужасная организация!!!!
Достоинства:
  1. нет!!!!
Недостатки:
  1. Вся эта организация!!!!
Diplomwork Ответ представителя Diplomwork 17 декабря, 2019 год
Добрый день! Не удалость идентифицировать клиента. В отзыве отсутствует информация: емайл, телефон, номер заказа, имя клиента. Таким образом отзыв больше похож на клевету и не имеет ничего общего с действительностью. Связаться с автором отзыва для решения ситуации не представляется возможным. Показать 1 ответ

Полный треш

Михаил Кузнецов 19 февраля, 2020 год
Работают дилетанты. Работу написали на ужасном уровне, уровень плагиата был 15%. Просрочили сроки по сдаче работы и говорят,что ничего страшного и не надо мне так сильно переживать)) хотя деньги уже были заплачены и менеджер обещал сделать работу в срок. Ещё просили удалить плохой отзыв (который я ещё не успел написать) за деньги!!
Вот, господа из diplomwork, вот мой настоящий и единственный... Читать отзыв
Вот, господа из diplomwork, вот мой настоящий и единственный отзыв, любуйтесь))
Никогда, слышите, НИКОГДА не пользуйтесь услугами данной "компании".

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Гость 5 декабря, 2019 год
Ни в коем случае не обращайтесь в данную "компанию"! Они не выполняют свою работу, а когда требуешь возврата денег, они игнорируют твой номер телефона!!!
Отвратительное общение менеджеров!
Все сроки просрочены!
Информация не соответствует заказу!!
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Вся компания один сплошной минус!!!!
  2. Обманывают людей!
Diplomwork Ответ представителя Diplomwork 17 декабря, 2019 год
Добрый день! Изучив отзыв, нам не удалость идентифицировать клиента. В отзыве отсутствует информация: емайл, телефон, номер заказа, имя клиента. Таким образом отзыв больше похож на клевету и не имеет ничего общего с действительностью. Связаться с автором отзыва для решения ситуации не представляется возможным.

Компания,которая работает на обмане

Гость 16 декабря, 2019 год
Обратилась в компанию, заказав дипломную работу для мамы, обговорили сроки, тему, в итоге когда подошёл срок и понадобился остаток оплаты, я попросила скинуть хотя бы скриншоты работы, мне скинули нечитаемые картинки. Так как время очень поджимало, я оплатила заказ, в надежде, что все сделано нормально, и какой же шок я испытала увидев, что работа не только не похожа на диплом,... Читать отзыв Обратилась в компанию, заказав дипломную работу для мамы, обговорили сроки, тему, в итоге когда подошёл срок и понадобился остаток оплаты, я попросила скинуть хотя бы скриншоты работы, мне скинули нечитаемые картинки. Так как время очень поджимало, я оплатила заказ, в надежде, что все сделано нормально, и какой же шок я испытала увидев, что работа не только не похожа на диплом, а ещё и даже близко не соответствует теме. Так же была договорённость, что в сумму входит презентация к диплому, но как только я оплатила заказ, менеджер, только что говоривший, что презентация готова, сказал что об этом не может быть и речи, это в сумму не включено.
Написала претензию, прождала рассмотрения 30 рабочих дней! Ответа никакого.
На почте не отвечают.
Никогда не обращайтесь в эту компанию если вам дороги время и нервы.
2 согласны 1 не согласен

Мой опыт с Diplomwork

WestYuni 28 февраля, 2020 год
Заказывала контрольную работу через сайт Diplomwork. Работу нужно было выполнить в кратчайшие сроки, за что доплачивала отдельно. Сказали, что всё выполнят за 3 дня, а что в результате? Я не увидела ни работы, ни денег, которые мне обещали вернуть ещё в начале февраля. Не отвечают на мои сообщения о возврате средств, полностью игнорируя.
Мне искренне жаль, что я заказала работу именно... Читать отзыв
Мне искренне жаль, что я заказала работу именно здесь.

Ужасная работа

Анна Мересьева 4 февраля, 2020 год
Заказывала первую главу диплома, работа не соответствует ни одному критерию, плагиат 51%, и это при наличии еще и скрытого текста. Сама работа - куски чьих-то исследовательских работ. Менеджер не отвечает , правки сделать не представляется возможным, так как доступ в личный кабинет мне закрыт. 4700 за скопированный из интернета материал- это слишком.

Абсолютный обман

Иван 14 мая, 2020 год
Содрали 27к рублей, пока ты им должен денег, они культурные, идут на контакт, но потом они скинули диплом, который на половину не о том, я отправил на доработку и началось, постоянный игнор, сбрасывают трубку, читают сообщение в Вотсапе и молчат, каждый раз когда они случаенно рано утром возьмут трубку, говорят что вот вот скинут, что сказываются с автором, но это... Читать отзыв Содрали 27к рублей, пока ты им должен денег, они культурные, идут на контакт, но потом они скинули диплом, который на половину не о том, я отправил на доработку и началось, постоянный игнор, сбрасывают трубку, читают сообщение в Вотсапе и молчат, каждый раз когда они случаенно рано утром возьмут трубку, говорят что вот вот скинут, что сказываются с автором, но это полный (матом нельзя писать, поэтому) обман, связи с автором нет, ещё говорят что за 19к пишет учитель, за 27к кандидат наук, за 35к доктор наук, ребята это никто не пишет, это сшивает с интернета один и тот же представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, я уверен что оригинальность будет 0.У меня сегодня предзащита, у меня ничего нет.
Достоинства:
  1. Плюсы? Смешно
Недостатки:
  1. Все что вы можете и не можете себе представить

Не пользуйтесь этим сайтом

Ольга 12 мая, 2020 год

Diplomwork - Не пользуйтесь этим сайтом
Хочу поделиться своим мнением о компании Diplomwork. Мой номер заказа-30355, менеджер Эдуард. Сначала по телефону обещали авторскую работу быстро в срок и без плагиата, за это попросили 27 000. Но по прошествии многих долгих недель получила первую главу, полностью скаченную с интернета (Скрин в приложении), при этом менеджер подолгу не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. После сообщения о плагиате мне заявили, что плагиат в первой главе допустим и что работа выполнена, а деньги не вернут, при этом по телефону орали грубым резким голосом. ВЫВОД: Не используйте этот сайт, получите только развод, истрепленные нервы и потеряете деньги
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. 1) Долгое молчание
  2. 2)Работа не исправлена и более того скачена с инета
  3. 3)Грубое отношение по телефону