Директ Почта отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Директ Почта

мошенники OOO Директ Почта

Екатерина 31 октября, 2016 год
Муж купился на это письмо с информацией о том, что оказывается он победитель лотереи, а не "Акимова О.Н.". За такую ОШИБКУ "Единогласным решением Комитета дирекции было принято решение о вручении не 2 500 000 руб, а 2 800 000 руб".Но чтобы получить этот приз, надо было сделать заказ у них на сумму более 1100 руб с предоплатой товара...))) Этот бред... Читать отзыв Муж купился на это письмо с информацией о том, что оказывается он победитель лотереи, а не "Акимова О.Н.". За такую ОШИБКУ "Единогласным решением Комитета дирекции было принято решение о вручении не 2 500 000 руб, а 2 800 000 руб".Но чтобы получить этот приз, надо было сделать заказ у них на сумму более 1100 руб с предоплатой товара...))) Этот бред вызвал скандал в семье: я была против, сказала, что ЭТО ОБМАН. Муж сказал, что такие деньги не выигрывал и этот шанс не упустит. Я решила, что эти шишки ему нужно набить... Что вы думаете? Предоплату 1100 руб он сделал ещё месяц назад, а товара так и нет и выигрыша тоже))) Звонки операторам по указанному в каталоге телефону постоянно обрываются, т.к. деньги за разговор улетают с телефона молниеносно. А операторы еле говорят... Ничего вразумительного так и не добились от них. В ОБЩЕМ: ООО ДИРЕКТ ПОЧТА ЭТО МОШЕННИКИ!!!

Ура! Мы выиграли 2 300 000 рублей.

Гость 19 мая, 2015 год
Нам прислали письмо и сообщили о крупном выигрыше , в результате истории со сбоем компьютерной программы. Но чтобы получить выигрыш нужно сделать заказ.Вы верите в это? Ни в коем случае не заказывайте там, не выбрасывайте деньги на ветер. Обидно, что в своих целях они используют ложь.

Бывшая фирма Русбьюти

Гость 22 мая, 2015 год
После скандала на ТВ переименовались в Директ почту.
Наглый обман пожилых людей. Если увидите их письма-сразу в помойку!

Новое имя Почты Сервис

llah 18 марта, 2015 год
Директ Почта, это новое имя печально известной своими действиями Почты Сервис. Опасайтесь их и оберегайте своих пожилых родственников!

Я в шоке!!!!

Гость 30 ноября, 2016 год
Только что получила письмо, с выйгрышем на 2800000 руб. Они пишут, что уже неоднократно шлют мне письма, а я впервые получаю. И ничего у них никогда не заказывала. Откуда они вообще знают мой адрес и про меня!? Короче понятно- разводка чистой воды!!!!!!!!!!!!!!!

Лично Васильевой

Джазаев Самир 6 октября, 2016 год
Доброго времени суток! Я, Джазаев Самир получил от Вас уведомление о выйгрыше. Ответьте госпожа Васильева, Вам самой не противно от Ваших акций, от вранья и от того, что Ваши подлые делишки дарят некоторым людям надежду в борьбе с болезнями и иными жизненными ситуациями. Бог Вам судья. Побойтесь Бога, ведь я уверен, что у Вас самой есть дети. И ещё, в... Читать отзыв Доброго времени суток! Я, Джазаев Самир получил от Вас уведомление о выйгрыше. Ответьте госпожа Васильева, Вам самой не противно от Ваших акций, от вранья и от того, что Ваши подлые делишки дарят некоторым людям надежду в борьбе с болезнями и иными жизненными ситуациями. Бог Вам судья. Побойтесь Бога, ведь я уверен, что у Вас самой есть дети. И ещё, в случае если приз и был на самом деле, прошу его перечислить в один из многочисленных детских домов.
Есть много других способов заработать на хлеб.

Дурят народ!!!

Наталья 13 декабря, 2016 год
12 декабря получила письмо счастья с выигрышем 2 800 000 рублей! Открыв конверт и почитав информацию об выигрыше, подумала что за хрень!!! Победитель не Акимова О.Н из Пензы , а я из Москвы! Ничего не заказывала у них, откуда мои данные !!! Для получения главного приза следовать точно инструкции, сделать заказ (каталог не вложили), какие то листовки с товаром... Читать отзыв 12 декабря получила письмо счастья с выигрышем 2 800 000 рублей! Открыв конверт и почитав информацию об выигрыше, подумала что за хрень!!! Победитель не Акимова О.Н из Пензы , а я из Москвы! Ничего не заказывала у них, откуда мои данные !!! Для получения главного приза следовать точно инструкции, сделать заказ (каталог не вложили), какие то листовки с товаром , которые не стоят этих денег, потом оплатить на почте. Ну просто развод на деньги.Оказывается я не одна в получении мнимого приза.
Спасибо интернету, почитав отзывы,всё стало ясно.
Люди не видитесь на это!!!!

Как не стыдно!!!

Гость 2 ноября, 2016 год
Екатерина,спасибо Вам большое за отзыв!!!Мне сегодня тоже пришло письмо,что программа дала сбой и что не Акимова Ольга Николаевна из Пензы стала Главным победителем,а я.И что еще прибавят 300 000 и получается 2 800 000 рублей.Но нужно что то заказать на сумму 1099 рублей с предоплатой.Даже напечатали чек почтового перевода на мое имя и мой адрес(откуда только все это берется... Читать отзыв Екатерина,спасибо Вам большое за отзыв!!!Мне сегодня тоже пришло письмо,что программа дала сбой и что не Акимова Ольга Николаевна из Пензы стала Главным победителем,а я.И что еще прибавят 300 000 и получается 2 800 000 рублей.Но нужно что то заказать на сумму 1099 рублей с предоплатой.Даже напечатали чек почтового перевода на мое имя и мой адрес(откуда только все это берется у них?).Но еще мелким шрифтом написано что, "информация о сбое в программе об ошибке при выборе главного победителя носит информационно-развлекательный характер".Развлекаются они так!!!Я уж было тоже хотел заказ делать,но прочитал Ваш отзыв,да и другие тоже и понял,что это ЛОХОТРОН!!! Спасибо всем!!!

Лохотрон!

Ксения 6 декабря, 2016 год
Пришло тут письмецо) Мол, Ксения. Александровна вы стали победителем 2800000₽ и т.д и Т.п.. Какого вообще хера мои данные у этих лохотронщиков! Это надо в полицию заявить, я в этом магазане никогда ничего не заказывала, и понятия не имею что такой существует!!! Понятие маркетинга, несколько иное, чем себе представляет "васильева", вообще сомневаюсь что таковая существует. Народ, будьте благоразумнее! Не ведитесь... Читать отзыв Пришло тут письмецо) Мол, Ксения. Александровна вы стали победителем 2800000₽ и т.д и Т.п.. Какого вообще хера мои данные у этих лохотронщиков! Это надо в полицию заявить, я в этом магазане никогда ничего не заказывала, и понятия не имею что такой существует!!! Понятие маркетинга, несколько иное, чем себе представляет "васильева", вообще сомневаюсь что таковая существует. Народ, будьте благоразумнее! Не ведитесь на эту подставу, уже реально задрали со своими выигрышами! Если даже это было б правдой, заберите себе эти деньги или подарки, и живите счастливо!!!

аферисты мошейники и не более.

Гость 3 декабря, 2016 год
Сегодня обнаружила в своём почтовом ящике письмо якобы с выигрышем на сумму 1800000 рублей поначалу была в состоянии эйфории и даже хотела пойти на почту сделать заказ на сумму указанную в каталоге в размере 1700 рублей и приобрести электро чайник вложить в конверт квитанцию об уплате заказа и отправить обратно ,но ситуацию прояснил мой сын который зайдя... Читать отзыв Сегодня обнаружила в своём почтовом ящике письмо якобы с выигрышем на сумму 1800000 рублей поначалу была в состоянии эйфории и даже хотела пойти на почту сделать заказ на сумму указанную в каталоге в размере 1700 рублей и приобрести электро чайник вложить в конверт квитанцию об уплате заказа и отправить обратно ,но ситуацию прояснил мой сын который зайдя в интернет просто указал мне на отзывы на данном сайте отчего всё стало ясно что что всё это мошенничество в чистом виде и не более. Господа Васильева и компания побойтесь бога разве можно так дурачить людей,да и вообще кто вам дал право вот так вот пользоваться нашим персональными данными

Спасибо за заботу!

Гость 7 декабря, 2016 год
Разводят простых людей.Очень жаль,что в нашей стране есть люди, которые наживаются и грабят. Спасибо всем,кто написал свои отзывы.Бумажки так называемой компании пошли на растопку печки.

Александр Москвин 4 октября, 2016 год
Россия - страна Буратин

Лиса Алиса - В. С. Ваильева - директор поля чудес (каталог "товары почтой)
Кот Базилио - О. Красильникова - главный агроном поля чудес

и делай с ним что хош!"

Крекс, фекс, пэкс! - Как и учила Лиса:
"... В Стране... Читать отзыв
Россия - страна Буратин

Лиса Алиса - В. С. Ваильева - директор поля чудес (каталог "товары почтой)
Кот Базилио - О. Красильникова - главный агроном поля чудес

и делай с ним что хош!"

Крекс, фекс, пэкс! - Как и учила Лиса:
"... В Стране Дураков есть волшебное
поле, --называется Поле Чудес.. . На этом поле выкопай ямку,
скажи три раза: "Крекс, фекс, пекс", положи в ямку золотой,
засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди
спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо
листьев будут висеть золотые монеты.

Развод!!!

Гость 11 марта, 2017 год
И мне пришло письмо а точнее конверт куча бумажек я победитель 2800000 руб . Я удивился за какие заслуги это почитал и понял что эххх ты ж васильева найти бы тебя и отодрать как следует что ж ты дура та делаеш а я уже себе ленда 200 купил в мыслях))) но ладно хоть надежда появилась))) но василька ты смотрии найдется... Читать отзыв И мне пришло письмо а точнее конверт куча бумажек я победитель 2800000 руб . Я удивился за какие заслуги это почитал и понял что эххх ты ж васильева найти бы тебя и отодрать как следует что ж ты дура та делаеш а я уже себе ленда 200 купил в мыслях))) но ладно хоть надежда появилась))) но василька ты смотрии найдется тот кто тебе зад за это надерет потом сама будеш письма получать с предложением еще разок ))))

Лохотрон от "Директ Почта"!

Гость 25 ноября, 2016 год
Люди, особенно пенсионеры, не ведитесь на эти письма с выигрышем в 2 800 000 руб. Это развод чистой воды! В 90 годы существовала подобная афера от компании "Джай Джест" или похожее название. При получении письма от аферистов, с информацией, что Вы выиграли большую сумму, просто рвите эти письма, и даже не отвечайте! Ни когда Вы не получите обещанного выигрыша! Вас... Читать отзыв Люди, особенно пенсионеры, не ведитесь на эти письма с выигрышем в 2 800 000 руб. Это развод чистой воды! В 90 годы существовала подобная афера от компании "Джай Джест" или похожее название. При получении письма от аферистов, с информацией, что Вы выиграли большую сумму, просто рвите эти письма, и даже не отвечайте! Ни когда Вы не получите обещанного выигрыша! Вас просто будут бесконечно разводить на все новые покупки с интернет - магазина на не ходовые, залежалые, не нужные товары! А суть такова: где - то, возможно в Москве, сидят ушлые мальчики или девочки и зарабатывают в интернете, не отрывая зад от стула! И им до лампочки, что они разводят пенсионеров на последние деньги! Совести у этой категории проходимцев не было, нет и не будет! Рвите эти письма, не тратьте свои пенсии, а тем более нервы! Мне так же пришло письмо, что я выиграл 2800000 руб. Хотя, я у них никогда, ничего не заказывал! Как я мог стать участником роизогрыша? Да никак! Я просто порвал письмо и забыл! И сомневаюсь, что если кто то, подаст на них в суд, что суд будет заниматься этим вопросом! Вам ответят: Вы же сами, добровольно посылаете им деньги! Люди будьте умнее! С уважением Сергей!

Директ почта

Гость 7 декабря, 2016 год
Всем добрый день, пять минут назад достал "письмо счастья", похоже у них денег девать некуда. Просто смешно. Откуда у них личные данные??????????. Надо в прокуратуру идти.

Всем разбогатевшим, салют!

Гость пострадавший. 5 апреля, 2018 год
Всем разбогатевшим, салют! Я столкнулась с этим еще 2010 году. Каждый раз, а закажите то-то, и вы получите денежный приз. Денег в надежде валила, пока не получила от них письмо, что я уже прошла 7 этап отбора и при последнем заказе я получу этот денежный приз.. Я все выкинула и плюнула.. А через месяц мне снова письмо, мол... Читать отзыв Всем разбогатевшим, салют! Я столкнулась с этим еще 2010 году. Каждый раз, а закажите то-то, и вы получите денежный приз. Денег в надежде валила, пока не получила от них письмо, что я уже прошла 7 этап отбора и при последнем заказе я получу этот денежный приз.. Я все выкинула и плюнула.. А через месяц мне снова письмо, мол у вас есть еще последний шанс, только при заказе товара на определенную сумму. И тут то до меня доперло, что развод на бабло. Люди не верьте, выбрасывайте письма сразу, не читая. Дабы не попасться на удочку гипноза от ошеломляющей кругленькой суммы.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Совести нет и у чиновников тоже. Взяли бы за жопу, то и потрясли. А президент России Путин, должен уже давно создать закон об изоляции таких людей в Сибири, где-нибудь..

мда лохотрон тот еще

123 4 октября, 2016 год
К счастью почитав много отзывов об этой конторе, я не клюнул на их удочку
Главное пишут вы стали главным побителем бла бла бла , до этого был выбран другой человекк , но произошла ошибка и в качестве компенсации мы готовы вам выплатить еще + 300 000р , т.е. 2500 000 + 300 000рю В общем вот фото

Лохотрон Лохотронщиков

Гость 11 ноября, 2016 год
Приходит не однократно и не первый год, моему отцу, что он выиграл 2.800.000, и надо купить товар итд. Сталина на них нет. лохотронщики.

Заказываем по необходимости...

Мария Давыдова 18 декабря, 2015 год
Апифитохол брату младшему заказываем через Директ Почту! Брату 32 года, а проблемы с печенью начались еще с 14-15 лет! Медикаментозные средства не помогают, только народная медицина, травки всякие заваривает и апифитохол хорошо помогает! Кроме него заказываем также многое другое по необходимости.

Хотелось бы поблагодарить

Рузанна 24 декабря, 2015 год
Хотелось бы поблагодарить всю дирекцию и сотрудников Директ Почты за то, что в свои каталоги вы вносите действительно необходимые вещи и срества от недугов, которые действительно нам необходимы! Спасибо огромное!

ЛОХОТРОН

привет из Сыктывкара 26 марта, 2017 год
Я тоже получил бумажки в конверте, типа "победитель лохотрона" и тоже 2,8 млн. рублей. Бумажки красивые, только отношений с этими лохотронщиками у меня нет и не было - соответствен победить я не мог.
Отправил конверт с бумажками в мусорку, там ему и место!
Достоинства:
  1. Красивые бумажки и обещания
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Счастья людям не дарят

Гость 31 октября, 2016 год
Группа мошенников - переводит бумагу, стараясь прикрыть лохотрон.
Хочешь проверить - купи товар.

Пожалуйста, отстаньте!

Гость 4 октября, 2016 год
На мой адрес шлют и шлют приглашения в участии лохотронов ... Старых хозяев нет в живых уже около 10 лет , а им тоже приходят рекламные брошюры . Я оставляю за собой право подать на Вас в суд за мошеннические использования моих персональных данных в случае повтора и почему я должна согласиться с условиями соглашения, когда я против

Ужас!

Анатолий 26 ноября, 2016 год
Если такое происходит безнаказанно. Значит наше государство состоит из мошенников!!!

обман людей

Голубов Сергей 7 ноября, 2016 год
Оказывается не я один получаю такие письма, только мне обещают не2800000, а3000000, мне просто интересно, г. Васильева, Вы бедны? если Да, то идите тогда на паперть, а не лохотроньте и не портите бумагу

Кира (Новосибирск )

Гость 2 ноября, 2016 год
ТОВАРЫ ПРИХОДЯТ БРАКОВАННЫЕ,БЫЛИ ВЛОЖЕНИЯ,КОТОРЫЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА.Сегодня пришло "письмо счастья"- 100% лохотрон !!! Подруга "обожглась" на этом.

Хороший выбора товара в каталогах

Ника 17 декабря, 2015 год
Год точно прошел с первого моего заказа на Директ почте! Изначально пару заказов делала лишь бы что нибудь заказать - в надежде выиграть, а потом стала присматривать те товары, которые действительно нужны по хозяйству! Цены у них доступные и выбор товаров тоже довольно хороший!

НЕ ВЕРЬТЕ!!!

Гость 28 ноября, 2016 год
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО, ТЕКСТ ТОТ ЖЕ САМЫЙ! АКИМОВА О.Н. ВЫИГРЫШ 2800000!!!! ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ДУРАКИ!!!!

заказ пришел быстро

Оксана 6 января, 2016 год
Могу дать положительную оценку работы директ почты. Купила набор для выпечки, с лопаткой в качестве подарка. Это был мой единственный заказ, но пришел он быстро, да еще и с сюрпризом. Очень приятно!!
Директ Почта
Директ Почта - это интернет-магазин и доставка в одном. Компания регулярно обновляет свои каталоги товаров, в которых вы всегда сможете найти что-то полезное и интересное для себя. Компания сотрудничает со многими поставщиками и всегда рада предложить вам качественный товар по низким ценам. Все что вам необходимо сделать - это изучить... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru