Директ Почта отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Директ Почта

Это ЛОХОТРОН

Рудыкин Виктор Викторович 8 декабря, 2022 год
Не водитесь на это.МОШЕННИКИ.Второе письмо пришло с 3.500.000 руб.Бесплатный сыр только в мышеловке.

развод единорогов

Александр 17 декабря, 2021 год
я тоже получил третье последнее предупреждение о том что если я им не отвечу а именно не куплю у них что нибудь за 1099 руб тогда мои три лимона вручат следующему за мной единорогу.В первом было 2500 потом 2800 и наконец тадам три ляма жизнь прекрасна 1

Лохотрон 2021

Ольга 13 декабря, 2021 год
Сегодня получила известие, что я через 5 дней буду миллионщицей. Вот радость ! Только червь сомнения зашевелился. С чего это такая щедрость?!спасибо , что я в Ладу с интернетом. Начиталась досыта . Не одна я такая миллионерша. Нас , в основном пенсионеров, много. Товарищи, всю эту корреспонденцию срочно в помойку. Не отвечая. А то крючок набросят и будут тянуть ваши... Читать отзыв Сегодня получила известие, что я через 5 дней буду миллионщицей. Вот радость ! Только червь сомнения зашевелился. С чего это такая щедрость?!спасибо , что я в Ладу с интернетом. Начиталась досыта . Не одна я такая миллионерша. Нас , в основном пенсионеров, много. Товарищи, всю эту корреспонденцию срочно в помойку. Не отвечая. А то крючок набросят и будут тянуть ваши деньги. Прямо к празднику Нового года. Давно пора прокуратуре РФ заняться этим видом мошенничества

мы это проходили

татьяна васильевна а если и правда хотите вручить приз кладите на телефон 9611289838правда хотите 7 июня, 2019 год
где вы взяли что ваши товары хороши научились мошенничать у ридер дайд джест я там уже участие принимала ругалась а мне сказали что это маркетинговый ход очередных мошенников и денег у меня нет на ваши предложения

Лохотрон

Гость 27 января, 2019 год
А я сегодня стала миллионерше й,сижу думаю куда их потрачуmlol

общество "ЛОХОВ"

елена 21 января, 2019 год
Привет, друзья. Пока мы сидим на попе ничего не сдвинется. Может быть среди нас есть юрист. Что можно сделать? Людей жалко. Не у всех есть интернет. Кто-то верит.

Главный приз

ИРИНА НОМЕР КЛИЕНТА 80858585 18 июля, 2018 год
Здравствуйте уважаемые люди как вам нестыдно ругать Викторию Васильеву но не пишите если вы думаете что вас обманывают .Вы же все взрослые люди .Да я тоже общаюсь с Директ почтой на мой взгляд товары замечательные может быть удача и упадет и выиграю гл.приз обязательно всем напиши пусть будет вам стыдно как вы парофинили на всю страну каталог Директ Почта.С уважением... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые люди как вам нестыдно ругать Викторию Васильеву но не пишите если вы думаете что вас обманывают .Вы же все взрослые люди .Да я тоже общаюсь с Директ почтой на мой взгляд товары замечательные может быть удача и упадет и выиграю гл.приз обязательно всем напиши пусть будет вам стыдно как вы парофинили на всю страну каталог Директ Почта.С уважением ИРИНА

Лохотронщики!!!.......

Гость 4 января, 2018 год
Вруны, обманщики,даже слова тяжело подобрать, как назвать этих людей!!! А ещё используют известных людей для рекламы своего товара.Люди, наверняка, не знают, что они рекламируют...Не верьте им, не тратьте свои деньги на некачественный товар... И не верьте их обещаниям....
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

поздравление

Гость 31 декабря, 2017 год
Многоуважаемая Виктория Сергеевна. Поздравляю Вас и Ваш коллектив С Новым Годом. Желаю Вам больших успехов в вашей многотрудной и очень нужной работе. Желаю Вам крепкого здоровья и также вашим родным и детям, чтобы Новый 2018 Год принёс вам только радости в жизни. Клиент № 1029920441 Шатова Г.И.

Я тоже миллионер Ша

Анастасия 27 ноября, 2017 год
Получать свои миллионы поеду 26 декабря,подарком на Новый год!скорее всего они и просят ответить срочно,чтобы люди во всю эту ерунду вьехать не успели,а быстрее на почту бежали.да ещё и заказать просят в три или 4 раза больше чем предполагаемый конкурент. Прочитать мелкий шрифт конечно сложно,но все таки можно.
НЕ ВЕДИТЕСЬ,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Достоинства:
  1. Много денег
Недостатки:
  1. Слишком много обещают

лично госпоже Васильевой

Гость 21 сентября, 2017 год
мне приходят от вас письма чтобы я дал срочный ответ за выигрыш,но я уже написал несколько ответов, а телефон консультантов не работает

Лично Васильевой В. С.

Гость 9 сентября, 2017 год
Добрый день, Виктория Сергеевна!. Пришло сообщение, что Ваша фирма ждет от меня ответное письмо. Но. я уже отправила 1-го сентября письмо с нужной для вас информацией. с наклейкой на конверте. там... Читать отзыв Добрый день, Виктория Сергеевна!. Пришло сообщение, что Ваша фирма ждет от меня ответное письмо. Но. я уже отправила 1-го сентября письмо с нужной для вас информацией. с наклейкой на конверте. там все написано.Сертификат уже у меня. проверьте пожалуйста почту. оригинал чека у меня. Спасибо за заботу. что отправили напоминание. На второе письмо отвечать не буду. т. к. вся нужная информация в первом письме имеется.Да, и с финансами у меня хуже не куда. спасибо за понимание. С уважением клиент № 86127058.

шлите деньги господа!!!!

Гость 25 июля, 2017 год
О да я тоже получил письмо, счастья полные штаны!!!Отправил конверт с пустым бланком!!!!Попросил высылать скорее выйгрыш или звонить по телефону !!!!я скажу на какой счет!!!!после получения суммы куплю пять наименований товаров!!!!!я же буду миллионер!!!!tonguetonguetonguetonguehihihicoolcoolcool
Достоинства:
  1. +++++++
Недостатки:
  1. _____________

Кемеровская область.Полысаево

Гость 19 июля, 2017 год
Здравствуйте миллионеры! В течение года каждый месяц, а то и несколько раз в месяц получаю письма на имя мамы о том что выиграли приз и каждый раз разные суммы . Маме не даю читать, а то пойдет и отправит деньги. Письма использую как наполнитель для кота, ему нравится .
Достоинства:
  1. Lohotron!

ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО СЧАСТЬЯ

Гость 20 июня, 2017 год
Эх вы, а я 2800000 выиграл)) хаха, ребята, го в прокуратуру, погуглите, их уже и так штрафовали

Привет с севера

Гость 1 июня, 2017 год
Получил красивый конвертик с красивыми бумажками выигрыша 2800000 руб., но почему он лежал в подъезде, а не вручен мне лично под роспись (хотя моё имя на БУМАЖКАХ напечатано не правильно, хакеры Директ Почты облахалисьrolleyes). Почитал отзывы, ВСЕМ СПАСИБО!!!. По отзывам лохотронили восновном пенсионеров средней России, здесь добрались до пенсионеров районов крайнего севера (ГОСПОДА НЕ ЧЕСТНЫЕ МОСКОВСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ЕСЛИ ВАМ... Читать отзыв Получил красивый конвертик с красивыми бумажками выигрыша 2800000 руб., но почему он лежал в подъезде, а не вручен мне лично под роспись (хотя моё имя на БУМАЖКАХ напечатано не правильно, хакеры Директ Почты облахалисьrolleyes). Почитал отзывы, ВСЕМ СПАСИБО!!!. По отзывам лохотронили восновном пенсионеров средней России, здесь добрались до пенсионеров районов крайнего севера (ГОСПОДА НЕ ЧЕСТНЫЕ МОСКОВСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ, НЕ НАДО УНИЖАТЬ И ДОИТЬ ДРУГИХ ГРАЖДАН РОССИИ, БУДЬТЕ МАЛЕНЬКО ПАТРИОТАМИ - ДОИТЕ ГРАЖДАН ДРУГИХ СТРАН, СЛАБО?, и вспомните старую русскую поговорку, - сколько веревочке не вейся..........

Лохотронище

Владимир 24 мая, 2017 год
Сейчас залез в почтовый ящик,смеюсь до сих пор,так ещё такое смешное официальное свидетельство)))лохотрон

народ

Гость 21 апреля, 2017 год
везде где просят деньги за приз кроме налога.ЛОХОТРОН!!!

обман

Гость 2 апреля, 2017 год
зачем так издеваться над людьми многие понимают что это развод а пожилой человек примет это все за чистую монету неужели наши правоохранительные органы не могут что либо предпринять или наши чиновники сидя в своих креслах не могут принять закон или это их вполне устраивает так как они тоже с этого не плохо имеют в свой карман,я мать троих детей недавно... Читать отзыв зачем так издеваться над людьми многие понимают что это развод а пожилой человек примет это все за чистую монету неужели наши правоохранительные органы не могут что либо предпринять или наши чиновники сидя в своих креслах не могут принять закон или это их вполне устраивает так как они тоже с этого не плохо имеют в свой карман,я мать троих детей недавно похоронила мужа и мне присылают такое я поняла что это развод может хватит издеваться над людьми

Развод!!!

Гость 11 марта, 2017 год
И мне пришло письмо а точнее конверт куча бумажек я победитель 2800000 руб . Я удивился за какие заслуги это почитал и понял что эххх ты ж васильева найти бы тебя и отодрать как следует что ж ты дура та делаеш а я уже себе ленда 200 купил в мыслях))) но ладно хоть надежда появилась))) но василька ты смотрии найдется... Читать отзыв И мне пришло письмо а точнее конверт куча бумажек я победитель 2800000 руб . Я удивился за какие заслуги это почитал и понял что эххх ты ж васильева найти бы тебя и отодрать как следует что ж ты дура та делаеш а я уже себе ленда 200 купил в мыслях))) но ладно хоть надежда появилась))) но василька ты смотрии найдется тот кто тебе зад за это надерет потом сама будеш письма получать с предложением еще разок ))))

Развод

Гость 1 февраля, 2017 год
Спасибо, что уделяете нам своё время. Благодарим вас за развод по русски.

Лохотрон чистой воды. Сегодня тоже получил письмо от госпожи лохлтронщ

Гость 30 января, 2017 год
Лохотрон чистой воды. Сегодня тоже получил письмо от госпожи лохлотронщицы-Васильевой В.С. Как велика ваша подлость.

кто сливает данные?

Гость 16 декабря, 2016 год
вот откуда информация где я живу и кто я?кто то сливает....ведь они нам всем пишут по нашим адресам и не ошибаются в ф.м.и.

Привет, миллионеры!

Гость 16 декабря, 2016 год
vaweМоей сегодня тоже такое привалило. Вот интересно, а гр. Акимова тоже получила письмо, что она в пролете? Эти "кудесники" должны инструкцию к ГЗМ сразу присылать, ну а саму "губозакатку" ессно за денюжку впаривать. Хорошо что пятница, а то сейчас с "горя"drinks

предложение- супер!!! беру!!!

Гость 14 декабря, 2016 год
Победитель я!!! И не смейте подмазываться к моим деньгам!!! Сейчас же отправлю заказ и куплю всю х***ю, что прислали в письме, главное успеть за 10 дней. Васильева- честнейший человек, а ваши отзывы лишь бы очернить прекрасного человека! Где там мои миллионы? Ха-ха
Директ Почта
Директ Почта - это интернет-магазин и доставка в одном. Компания регулярно обновляет свои каталоги товаров, в которых вы всегда сможете найти что-то полезное и интересное для себя. Компания сотрудничает со многими поставщиками и всегда рада предложить вам качественный товар по низким ценам. Все что вам необходимо сделать - это изучить... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU