Discord отзывы

Discord
24 отзыва / 10782 просмотра

Отличный сайт

Henry 2 апреля, 2022 год
Все прошло отлично купил гифт рабочий и активировал никаких проблем продолжу покупать подписку по такой вкусной цене
1 не согласен

ВЫ ВСЕ ЛОХИ КТО СТАВИТ МЕНЬШЕ 5 ЗВЁЗД

МАКС 24 мая, 2021 год
Всё круто, самое топовое приложение по общению. Бросайте ватцап.
Дискорд это теперь ваше норм приложение, ведь там обновления топ. Глючит комп- это ваш комп глючит, а у меня не глючит. Поэтому молчите
1 не согласен Показать 1 ответ

Отлично

Толя 26 декабря, 2018 год
Всем привет.
Всем привет.
Хочу рассказать про мой опыт использования данного приложения. Для меня оно стало основным в плане разговоров с друзьями и приятелями во время игры или просто сидения за компьютером. Дискорд более оптимизирован для игр и имеет всякие фишки которые способствуют комфортной игре в компании друзей. А если ваши друзья не могут сейчас с вами поиграть или не играют в ваши игры, то в дискорде есть специализированные, под определенные жанры/игры, сервера на которых вы сможете пообщаться или поиграть с людьми у которых похожие с вами вкусы. Так что за хорошо проведенное время за играми и дискуссиями ставлю 5 звезд.

Советую

iVAN 21 декабря, 2018 год
Хотите нормально и без перебоев общаться с друзьями и коллегами? Тогда без лишних вопросов скачивайте Дискорд, поверьте не пожалеете! Сам уже пользуюсь ним около полтора года, и знаете, я в восторге!
Во первых тут есть функция, которая включает звук, если вы что-то начинаете говорить, а если вы молчите, то попросту выключает ваш микрофон! Да, поначалу это жутко непривычно, но после 3 дней активного использования вы даже не будете обращать на это внимание, и кстати, эту функцию очень оценят геймеры, так как она подавляет лишний шум, чего нет в скайпе! Кроме этого вы можете включить функцию которая будет показывать к примеру в какую игру вы играете, мне лично это зашло(но на любителя). И это всего лишь малое что я заметил среди функционала, а он тут просто велик.
В общем скачивайте не задумываясь !

Развиваем свой канал через Discord и не жалуемся)

Николаева Кристина 23 февраля, 2023 год
Познакомилась с дискордом где-то года 4 назад, неплохая программа для компании друзей, скажу вам так. Ведь изначально для этого я и создавала свой первый дискорд-сервер, где собиралась небольшая группа друзей для совместного времяпрепровождения. Для этой цели дис подошел идеально, но, к превеликому сожалению, и тут есть свои баги, свои косяки и недочеты, а что уж говорить о новшествах и нововведениях,... Читать отзыв Познакомилась с дискордом где-то года 4 назад, неплохая программа для компании друзей, скажу вам так. Ведь изначально для этого я и создавала свой первый дискорд-сервер, где собиралась небольшая группа друзей для совместного времяпрепровождения. Для этой цели дис подошел идеально, но, к превеликому сожалению, и тут есть свои баги, свои косяки и недочеты, а что уж говорить о новшествах и нововведениях, которые выпускаются в основном в виде платного контента, а что делать нам - простым смертным?
Достоинства:
  1. Много разных возможностей, настройка своего сервера, голосовые чаты, "роли" участников сервера
Недостатки:
  1. Подлагивают стримы, есть платные контенты, отсутствие голосовых сообщений

Если бы доработать шумоизоляцию и неполадки в виде икания, то это было бы очень достойное приложение

Netlenka 23 июня, 2020 год
В Дискорде я с 2018 года, год конечно был не особо актив, ибо о нем знали не все. Потом в 2019 спустя его я завлечен был общением там из-за новых знакомств в чате.. честно понравилось. Каналы, голосовой и письменный чаты, все что нужно.
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Практично для геймеров
  3. Бесплатно
Недостатки:
  1. Шумоизоляция
  2. Неполадки со связью (икание)

КАК ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛЬ

Гость 23 марта, 2020 год
Как поменять пароль?
Он не меняется.
Что бы поменять пароль, надо старый пороль знать а не что что я его забыл скажите пожалуйста

Обращение в службу поддержки осталось без внимания

mari 29 августа, 2021 год
Можно многое говорить о работе ДК, кому то нравится кому то нет..., моё внимание на работу "службы поддержки". Внимание от них НОЛЬ. Отключают очень быстро без объяснений(((, а после обращения тишина. Ребята один вопрос, вы читаете вообще обращения??? Вы проверяете учетную запись прежде чем отключить??? Неделю не было ни одного входа, затем при заходе в ДК и нахождение не более... Читать отзыв Можно многое говорить о работе ДК, кому то нравится кому то нет..., моё внимание на работу "службы поддержки". Внимание от них НОЛЬ. Отключают очень быстро без объяснений(((, а после обращения тишина. Ребята один вопрос, вы читаете вообще обращения??? Вы проверяете учетную запись прежде чем отключить??? Неделю не было ни одного входа, затем при заходе в ДК и нахождение не более 15 сек и опа " вы там что то нарушили" ВОПРОС "ЧТО???" - наверное мой взгляд в монитор не понравился eek. negativenegativenegative

ГРУЗИТ ЧАС!

Noxic 10 декабря, 2022 год

Дискорд это один большой ГЕМОРОЙ в дискорде нету голосовых сообщений,
их можно было бы сделать за 10 лет и больше!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. БАГИ ОШИБКИ БАНЫ И КИКИ БЕЗ ПРИЧИН!НЕТУ голосовых сообщений!

Neizvestny 5 августа, 2022 год
1)Разнообразный коллектив который не всегда подстать себе найдешь;
2)В приложении дискорд на жалобы сквозь пальцы смотрят.могут и не отреагировать;
5)На жалобы техобслуживание долго не реагирует.но попытаться можно.
6)Само общество дискорда может окунуть тебя в грязь.Если им что-то не нравится.У них своё представление о том или ином человеке.Они живут в своём собственном мирке под названием Discord.
7)Есть определенные "особые" личности которым всё непочем.и они суются куда не следует.
Проблема русскоязычного дискорда независит от сервера.
Сейчас русскоязычные сервера дискорд самое поганое место обитания.
Ни в коем случае не общайтесь в русскоязычных серверах Discord.
Это относится как к общему чату так и к личным сообщениям.

Проблемный дискорд

Neizvestny 20 мая, 2022 год
Сейчас русскоязычный дискорд является местом тварей обитания.дискорд сервер не играет никакой роли.только от заселенности самого подобка.

Дискорд в бан!

Гость 5 мая, 2022 год
Сервиса в службе поддержки нет. Блакирнули мой ак. Правила дисконта не нарушал, причины не понятны. Поддержка кладёт с высокой колокольни на мои сообщения. Пусть тогда их в РФ забанят. Зачем они нужны.

Отвратительно

Гость 5 мая, 2022 год
Заблокировали аккаунт. Без причин, на почту ни каких писем от дискорд не было. Ничем запрещённым я не занимался. Написал письмо в службу поддержки ни какого ответа уже 2 недели. Отвратительно. Нах дискор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дискорд это один огромный минус

Ужасная капча

Гость 1 мая, 2022 год
Невозможно восстановить пароль,вылезает тупая капча которую я ввожу правильно и он опять кидает на окно регистраци/авторизации и дальше опять пишет "подтвердите что вы не робот",невозможно им пользоваться нормально из-за этой капчи.

востановление пароля

Гость 30 апреля, 2022 год
не смог востановить пароль. Создал новую почту и опять не смог в дискорде зарегаться вобщем гавно программа. со своими гребаными слонами на подтверждения робот не робот

Neizvestny 16 апреля, 2022 год
5)На жалобы техобслуживание долго не реагирует.но попытаться можно.
Проблема русскоязычного дискорда независит от сервера.
Сейчас русскоязычный дискорд самое поганое место обитания.
Сейчас в русскоязычном дискорде полно ублюдков.

Отвратительно!

Я 26 февраля, 2022 год
Не успела даже толком зарегистрироваться, как сразу моя запись отключена!! Хуже я еще ни с чем не сталкивалась! Просто тихий ужас какой-то!!

Neizvestny 25 января, 2022 год
Независит от сервера.
Достоинства:
  1. Кооператив
Недостатки:
  1. Сама аудитория

Ужасное Обязательное подтверждение номера телефона в Дискорд

Kotii 6 января, 2022 год
Максимально неудобно, времязатратно, и то, есть лимит использования номера... Данный сайт, по каким-то причинам, не принимает полный рассказ о ситуации, но я оставлю ссылку на текст(он без матов и т.п.).
Кароч одним словом - дискорд скатились, мне он уже не нравится...

discord-shop.ru Занимаются мошеничеством!

Работяга 1 октября, 2021 год
Раньше было все честно, но сейчас..

Была приобретена подписка, товар не выслали. Категорически не рекомендую этот сервис к покупке каких либо услуг.

Также, владелец на форуме забанен - Делайте выводы сами.

Проблемный дискорд

Неизвестный источник 23 сентября, 2021 год
Дискорд разочаровал.Там сидят сборище персонажей разного сорта.там не только персонажи сидящие в самом дискорде,там и сами лица обслуживающий сам дискорд (то есть это техподдержка самого дискорда и все кто с этим связан). Этот дискорд хвалят со всех сторон.это отчасти правда,но есть обратная сторона этого дискорда.о котором мало кто говорит.нахождение в этом дискорде может быть чревато для некоторых.лучше дважды подумайте.стоит ли... Читать отзыв Дискорд разочаровал.Там сидят сборище персонажей разного сорта.там не только персонажи сидящие в самом дискорде,там и сами лица обслуживающий сам дискорд (то есть это техподдержка самого дискорда и все кто с этим связан). Этот дискорд хвалят со всех сторон.это отчасти правда,но есть обратная сторона этого дискорда.о котором мало кто говорит.нахождение в этом дискорде может быть чревато для некоторых.лучше дважды подумайте.стоит ли идти в этот дискорд?и чего вам нужно от этого дискорда?

Плюсы:
1) может попасться местами,но не всегда нормальный коллектив для общения на разные темы;
2) прохождение рейдов в играх которые без общения никак не пройти.даже если постараться;
3)рассчитан на кооперативные игры;

Минусы:
1)в дискорде нет "конфиденциальности" от слова совсем никакой.;
2)в дискорде могут попастся разного вида персонажи (уголовники,хакеры,богатые персонажи,юмористы и отбитые на башку персонажи которым плевать на всё и техподдержка самого дискорда),а также молодежь не совсем адыкватная.;
3)обслуживающий персонал самого дискорда который следит за самим дискордом не соблюдает своих же правил от слова совсем.(техподдержка и все кто связан с дискордом).
4)в дискорде могут только "избранные" персонажи кого-то поругать,обматерить и так далее.иначе тебя весь дискорд самиже с дерьмом смешают в прямом смысле слова.

ТАК ЧТО СЛЕДИ ЗА ТЕМ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ И КОМУ ТЫ ГОВОРИШЬ.

P.S: на данный момент присутствовать в дискорде не стоит надобности.там обитают в данный момент некое общество у которых свои законы и правила.они смешают с дерьмом любого.

Откровенно дерьмо

Сергей 23 мая, 2021 год
Из плюсов: 1. прога бесплатная 2. в ней сидит много геймеров. Все остальное - спрошлые минусы. Неудобный интерфейс, нулевая "поддержка", постоянные обновления, но глюки вечные, Что-то зависает вечно. Список можно продолжать. Скайп 20 века лучше в разы. Жаль, что вынужден поставить 1 звезду, т.к. 0 нельзя. Разработчиков сжечь.

очень плохая программа ,нет возможности зарегистрироваться.

сергей 16 декабря, 2020 год
Во время регистрации пишет что моего адреса электронной почты не может быть ,полный маразм.Оставить негативный ,правдивый отзыв не просто.
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы.

Э вы там что дуры чтоли я скачал .установил. и пользуюсь. А не так что

Гость 14 июня, 2020 год
Я скачал и установил. Всё. А вот это там глупость ,введи почту свою, потом зайди в почту подтверди её,это такая тупость.
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Регистрация. Подтверждение. Это же тупость.
Discord
Discord - приложение для общения посредством текстовых, голосовых и видео сообщений, ориентированное на людей активно играющих в компьютерные игры. Приложение бесплатно и доступно на Windows, Linux, macOS, а также имеется мобильное приложение для смартфонов на Androin и iOS.

Мессенджеры

WhatsApp