Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

121 отзыв / 7505 просмотров

Хорошая обувь

Максим 13 апреля, 2018 год
Скажу честно, дисконт-центр мне очень понравился. Ассортимент обуви тут отличный, и размерный ряд широкий. Давно хотел себе нью беленсы, только цена не устраивала, в магазинах они десятку стоят.
Знакомый посоветовал глянуть на сайте дисконта. В общем-то купил долгожданные кроссы всего за 4 тыс! Это круто, я доволен, качество на отлично.
Магазин советую.
1 не согласен

Очень порадовала цена

Женя 22 августа, 2019 год
Скоро начну испытывать свои новые ньюбелансы в условиях,близких к экстремальным.Очень порадовала цена и то,что не пришлось искать по городским магазинам подходящую модель и размер.Сколько драгоценного времени ваш магазин помог мне сберечь,да и нервов...

Отличный магазин

kairstar92@gmail.com 15 января, 2020 год
Были в шоуруме примерились , все понравилось. Но взять не решились. Перешли через 2 дня и три пары купили. Носим всей семьей . Отличное соотношение цена качетсво.
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. Не выявила

приятно удивлён

кирилл 1 августа, 2019 год
Заказывал у них понравившуюся мне модель New Balance ML574TK-S, но перед доставкой отзвонились, сказали что нету в наличии и предложили несколько вариантов. Ну глядя на такие цены решил не отказываться и был приятно удивлён привезёнными мне кроссовками, они оказались довольно симпатичными и очень хорошего качества! Рекомендую!

Супер как всегда

Анжелика 26 февраля, 2020 год
Ваш постоянный клиент!Покупаю кроссовки только у вас, потому что знаю что качество гарантированно. Да и к тому же отличный выбор!

Безупречное качество

Гость 19 декабря, 2019 год
Я здесь приобретаю кросовки уже не первый раз,вот сегодня пришел очередной заказ, решил на зиму ботинки себе и сыну купить. Очень доволен на ноге смотрятся лучше чем на фото. Спасибо.

Отличное качество

Иван 4 августа, 2019 год
Кроссовки хорошего качества брал в магазине модель 997, цена просто отличная. ношу сидят на ноге как родные, легкие, пару раз стирал чистил их после дождей - все в порядке живые, швы не торчат, клея не видно. На сайте присмотрел еще одну пару жду пока появится мой размер.

Рекомендую

Гость 3 января, 2020 год
Заказала мужу в подарок, он очень доволен, угодила) заказала на сайте, перезвонили быстро, уточнили адрес доставки . Я заказала перед новогодними праздниками думала не успеют доставить, а нет, заказ приехал быстро,я ему их подарила и муж сразу их надел. Очень удобные, смотрятся классно. Никто и не подумает что это не оригинал. Особенно приятно, это цена на кроссовки. Теперь я задумала... Читать отзыв Заказала мужу в подарок, он очень доволен, угодила) заказала на сайте, перезвонили быстро, уточнили адрес доставки . Я заказала перед новогодними праздниками думала не успеют доставить, а нет, заказ приехал быстро,я ему их подарила и муж сразу их надел. Очень удобные, смотрятся классно. Никто и не подумает что это не оригинал. Особенно приятно, это цена на кроссовки. Теперь я задумала чтобы подарить себе пару кроссовок. Рекомендую к покупке. Фото прикрепляю, но оно не передаёт цвет, в жизни лучше

Хорошее качество товара.

Михаил 24 декабря, 2019 год
Мой друг хотел купить себе кроссовки. Я подсказал ему эту компанию, так как сам много раз покупал у них кроссовки. Друг остался довольным. Говорит кочество хорошее.

Выражаю благодарность

Jannet 1 октября, 2023 год
Добрый день! Качественная обувь. Отличная работа,всего персонала! СПАСИБО!!! Обязательно буду заказывать у Вас еще

Спасибо, вы лучшие!

darya-zhuikova@mail.ru 17 февраля, 2020 год
Очень долго искала NB определенной модели, но не могла найти расцветку которая мне нужна была. И о чудо, зашла сюда! Нашла нужную мне модель, в том цвете, что и хотела, нужный мне размер (его очень сложно увидеть в наличии обычно) и доставку в свой город. В общем, все супер! Цена - огонь, доставка быстрая, качество - вышка (ношу с конца... Читать отзыв Очень долго искала NB определенной модели, но не могла найти расцветку которая мне нужна была. И о чудо, зашла сюда! Нашла нужную мне модель, в том цвете, что и хотела, нужный мне размер (его очень сложно увидеть в наличии обычно) и доставку в свой город. В общем, все супер! Цена - огонь, доставка быстрая, качество - вышка (ношу с конца октября всю зиму, и они почти как новые). Спасибо!

Заказывала 574 модель

Эльвира Нуруллина 16 декабря, 2019 год
Заказывала себе мужу и еще сестрёнке. 3 пары обуви привез курьер. Все выкупили. Качество отменное. На высшем уровне. Тёплые удобные, просто бомба. Советую.

Лучшая цена!

Сергей 21 февраля, 2020 год
Лучшая цена на рынке. Придя в магазин, был приятно удивлен широким ассортиментом кроссовок и низкими ценами! Очень понравился консультант - быстро и качественно подобрал нужную модель.

Достойный рекомендации магазин

Юлия 14 января, 2020 год
Для начала посетили шоурум. Убедились в качестве. Посмотрели выбор. Понравилось. В первый раз только супругу приобрели кроссовки.
Потом уже дочкам заказывали через сайт. Быстро отреагировали. Привезли к определенной дате.
Достоинства:
  1. Большой выбор. Хорошее качество. Хорошие цены. Доставка.
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошее соотношение цена / качество.

Артем 16 сентября, 2022 год
Быстрое обслуживание, хорошее качество и хорошее соотношение цены и качества. Я всегда покупаю обувь здесь. Простая онлайн покупка.

Очень довольна покупкой. Спасибо.

Алла Наумчук 5 сентября, 2023 год
Являюсь постоянным покупателем магазина. Это мой фаворит при выборе обуви. Недавно открыла для себя новый бренд New Balance- обувь эксклюзив! Кроссовки зацепили с первого взгляда своим качеством и внешним видом, жаль в магазине не оказалось размера, но пришёл на помощь интернет магазин! Осуществили доставку на дом за сутки! Пополнила свою коллекцию, ура.

Спасибо магазину )

Ольга 6 августа, 2022 год
Уже несколько лет пользуюсь магазином. Довольна всем: высоким уровнем сервиса, ассортиментом, скидками, в последнее время сроки доставки тоже радуют -3-4 дня

Качество-цена на высоте!

Кристина Перфильева 29 января, 2020 год
Заказывала мужу в подарок кроссовки, если честно очень переживала, подойдет ли размер, и каким будет качество. Заказ делала на сайте, перезвонили быстро, уточнили адрес доставки . Доставили в срок. Муж доволен, они очень удобные и смотрятся классно. Теперь задумываюсь себе заказать, скоро ведь весна) Магазин рекомендую!

Крутые кроссовки по приятной цене

Яна 21 января, 2020 год
Приобрела кроссовки и не нарадуюсь. Качество огонь! Модные и красивые. И цена доступная - самое главное.

Цена-качество

Светлана 4 марта, 2020 год
Купила мужу кросовки в дисконт-центре. Выбор в магазине огромный, цены приятно удивили, а учитывая качество кросовок так тем более!!
Муж носит не снимая, очень ему понравились, на ноге сидят хорошо, внутри приятные к телу, ноги не потеют, стирку выносят хорошо. Уже присмотрела пару для себя

Отличное качество обслуживания

Гость 5 февраля, 2020 год
Заказывала кроссовки мужу. Ему очень нравится и фасон и цвет и качество. Доставили быстро, ещё и сделали скидку) Большое спасибо) Будем заказывать ещё для всей семьи.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:

Бэлансы никогда не выйдут из моды

Ольга 10 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарю за доставлены товар! Я очень довольна качеством товара с удовольствием ношу обувь и работа персонала очень вежливейшие и грамотно всё объяснили. Буду рада заказать ещё Как только выберу что нибудь

Любовь с первого взгляда

Людмила Курова 27 марта, 2020 год
Мне очень сложно дается выбор обуви, нужно обязательно перемерять несколько пар. в магазине не люблю это делать, слишком много зрителей и давление продавца... Поэтому заказываю только доставку на дом. А в этом магазине 3 пары на выбор доставляют абсолютно бесплатно! Ну конечно же я нашла свою любовь среди них - 530 модель. Супер мягкие, подходят под платье, и в мир... Читать отзыв Мне очень сложно дается выбор обуви, нужно обязательно перемерять несколько пар. в магазине не люблю это делать, слишком много зрителей и давление продавца... Поэтому заказываю только доставку на дом. А в этом магазине 3 пары на выбор доставляют абсолютно бесплатно! Ну конечно же я нашла свою любовь среди них - 530 модель. Супер мягкие, подходят под платье, и в мир и в пир в общем! Подружки одобрили.

Доставка во время

Виктория 15 сентября, 2023 год
Добрый день, бэлансы милые, размер соответствует, пока не могу сказать какие они в носке, но выглядят они шикарно, как на фото и даже лучше

Рекомендую магазин

Наташа 21 марта, 2020 год
Кроссовки отличного качества. В магазине консультанты подскажут по ассортименту и помогут выбрать. Цена отличная для такого качества. Рекомендую этот магазин всем.

Нью Беленс СТ302 Белые

igor777 7 августа, 2023 год
Прекрасная обувь! И качество, и стиль.
Немного дорого, но если поймать скидку, то нормально. Покупкой доволен!)

Остался доволен

Алексей 13 марта, 2020 год
отличный магазин. Заказал сперва себе обувь, очень понравилась , качественная и недорогая. Потом докупил ещё и жене , она тоже носит с удовольствием

Кроссовки Нюбэланс

Сергей В. 1 сентября, 2023 год
Хочу искренне поблагодарить за положительные эмоции!!! Обувь очень красивая, удобная, хорошего качества и приемлемой цены. Получил массу удовольствия от покупки. Все подошло идеально!

Интернет магазин с высоким качеством!

Мария 15 мая, 2023 год
Добрый день.
Работу магазина и качество доставки - на 5(если по пятибалльной системе).
Кроссовки удобные. Пока находятся в состоянии "разнашиваю", тк в области плетения сидят достаточно плотно. Надеюсь, в скором времени, натуральная кожа растянется и сядет по ноге.
Спасибо, буду заказывать и впредь :)

Очень классный интернет-магазин

Юля 25 марта, 2023 год
Мне магазин очень нравится. Всегда качественные кроссовки. С возвратом никогда проблем не было, деньги возвращают быстро. Очень приятно, что есть скидки для постоянных клиентов.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 121 отзыва

Обувь