Disshelp.ru отзывы

Дипломные, курсовые работы, написание дессертаций

Защита прошла

Игорек среда, 3 апреля
Защита прошла, диплом получен, но хочу высказать. Проблема была,  понял, что не успею написать. Здесь согласились помочь. За день до подачи, прислали  работу со скрином от антиплагиата. Преподаватель сказала, что  все хорошо, защита прошла! Спасибо !

Хорошая работа

Игорек 7 февраля, 2024 год
Обратился впервые. Выполнили работу за адекватны деньги. Антиплагиат под нужный процент. Отмечу отличную «обратную связь». Приятно работать с ответственными людьми.

Грамотные авторы

Олеся 30 ноября, 2023 год
Хорошие ребята, работают по договору. Притом четко соблюдают все требования, ничего лишнего. Подготовили магистерскую диссертацию быстро. Спасибо. (Олеся)

Качественная хорошая работа

Роман Р. 24 июня, 2023 год
Заказывал в Disshelp магистерскую по машиностроению, обязательно с чертежами. Полностью работу получил, защитил, очень доволен. Пояснительную записку сделали быстро, замечание от препода исправили тоже быстро. Чертежи, 5 штук хорошие, по теме. Вопросов и замечаний на комиссии почти не было. Спасибо!!

Отлично всё!

Настя 27 мая, 2023 год
Заказывала работу за 4 дня до сдачи, Disshelp выполнил задачу во время, по цене сошлись. Работа была шикарной, научнику очень понравилось. Была готова раньше срока. За это отдельное спасибо, а также персональному менеджеру Ольге. Даже не представляю, как бы я сдала. В любое время на связи, всегда разъясняет, если возникают вопросы. Не менеджер, а мечта. Скоро буду заказывать еще... Читать отзыв Заказывала работу за 4 дня до сдачи, Disshelp выполнил задачу во время, по цене сошлись. Работа была шикарной, научнику очень понравилось. Была готова раньше срока. За это отдельное спасибо, а также персональному менеджеру Ольге. Даже не представляю, как бы я сдала. В любое время на связи, всегда разъясняет, если возникают вопросы. Не менеджер, а мечта. Скоро буду заказывать еще одну работу

огромное спасибо!

Economist 14 мая, 2023 год
огромное спасибо, что написали магистерскую диссертацию по экономике. Четко, быстро, информация свежая и проверенная. Понравилось, что анализ графиков и таблиц развернутый, полный и очень убедительный. Отметает все вопросы. Надеюсь на защите все пройдет четко.
Economist

Мошенники, обещали подписанта к рецензии

Гость 3 мая, 2023 год
Заказала рецензию на ВКР, уточнила, что нужен подписант, менеджер по телефону уверила меня, что будет подписант. Я оплатила заказ в итоге мне прислали вордовский документ и на претензии сказали, что они не подписывают работы, деньги не вернули.

Грамотные авторы

Елена 3 марта, 2023 год
Я студентка 5 курса, на физическом факультете. Курс, как известно, является выпускным, темы работ очень тяжелые.. Воспользовался вашей помощью и ребята отлично справлялись с поставленными задачами и главное в срок. За неск. часов откликались на заказы, за разумные деньги решили проблемы. Спасибо авторам и всем кто участвовал!

Денис И. 21 сентября, 2022 год
Защита уже прошла, и диплом получен, но хочу высказать свое огромное спасибо за помощь в написании. Проблема была, думал писать сам, но поздно понял, что не успею, в спешке искал компанию, но из-за срока мне отказали. А здесь согласились помочь, хотя не скажу что было дешево (срок 2 дня), к работе приступили. За три часа до подачи, прислали... Читать отзыв Защита уже прошла, и диплом получен, но хочу высказать свое огромное спасибо за помощь в написании. Проблема была, думал писать сам, но поздно понял, что не успею, в спешке искал компанию, но из-за срока мне отказали. А здесь согласились помочь, хотя не скажу что было дешево (срок 2 дня), к работе приступили. За три часа до подачи, прислали готовую работу со скрином от антиплагиата, перепроверять времени не было, отдал на свой риск. Преподаватель сказала, что можно было бы и подправить, хотя на предзащиту все хорошо. Затем уже изменения внесли и все было отлично, защита прошла! Спасибо большое!

Отличная работа

Андрей 22 июня, 2022 год
Толковые и честные авторы.По крайней мере мне сразу сказали, что на моих условиях получить качественный проект вряд ли удастся. (нужно было откорректировать магистерскую диссертацию за пару дней + повысить оригинальность). Сошлись на других условиях. В итоге получил суперскую работу четко в срок, защитился хорошо.

Огромное спасибо

Маргарита Неонова 23 марта, 2022 год
Огромное спасибо Дисхелп за написание НИР по уголовному праву: теория – строго по современному законодательству, практическая часть – тотальный разбор ситуации, подробный анализ, обоснование выдвинутого решения. Доказательная база четкая и обоснованная. Я просто в восторге. Качество материала на высоте, четкое оформление, строго в намеченные сроки. Не знаю, кто может писать про них негативные отзывы. От себя могу добавить только хорошее:... Читать отзыв Огромное спасибо Дисхелп за написание НИР по уголовному праву: теория – строго по современному законодательству, практическая часть – тотальный разбор ситуации, подробный анализ, обоснование выдвинутого решения. Доказательная база четкая и обоснованная. Я просто в восторге. Качество материала на высоте, четкое оформление, строго в намеченные сроки. Не знаю, кто может писать про них негативные отзывы. От себя могу добавить только хорошее: менеджеры вежливые, специалисты грамотные и ответственные.

Хорошая работа

Стефания Кеддо 2 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить дисхелп за помощь и поддержку при написании контрольной работы по эконометрике: подробно расписали ход решении каждой задачи. Помол разораться во всех нюансах, оформили работ от и до. Претензий не, только авации.

Наталья 20 февраля, 2022 год
Отличная компания! Сделали магистерскую быстро и хорошо. Это помощь которая нужна особенно на удаленке. Спасибо автору, серьезно постарался ( тема по педагогике), не думала, что подобные фирмы имеют таких подготовленных специалистов! Советую работающим студентам и мамам с детьми. Очень выручают! Спасибо!

Отличная помощь

Игорь С. 19 февраля, 2022 год
Качество отличное! Заказывал дипломную по гражданскому праву ( наследство), работал человек с хорошим опытом, и с судебной практикой. Явно бывший адвокат, а может быть и практикующий. Очень доволен результатом, уверен что защита пройдет на отлично. Все пункты выполнены, примеры хорошие, ссылки на подзаконные акты выполнены. СПасибо!

Все хорошо

Сергей В. 29 января, 2022 год
Благодарю за выполненный заказ. Все во-время и качественно, приложения подобраны точно в соответствии с заказом (криминалистика), отчет правильный, примеры также. Работал профессионал с хорошим опытом. Спасибо!

Молодцы и все отлично!

Ксения 12 января, 2022 год
Защитила дипломную на отлично! Спасибо ребята за помощь! Век буду помнить, если бы не вы, был бы провал...( Отличная работа, и отличные люди у вас. Спасибо еще раз!

Грамотные специалисты

Дарья И. 18 декабря, 2021 год
Спасибо огромное за качество и скорость. Реально помогли, причем даже не ожидал такого уровня работы. Автор очень подготовленный специалист ( тема по химии). Молодцы, и буду обращаться к вам еще обязательно. Ставлю 10 из 10!!

Роберт 14 декабря, 2021 год
Всем привет, пишу отзыв о Disshelp.ru! Посоветовали друзья по группе, обратился первый раз, и качество очень хорошее. Менеджеры занудливые, очень много вопросов, но делают быстро. Хорошо, что не пошел в прежнюю фирму, там постоянно ругался за сроки. А здесь минута в минуту. Цены нормальные, съедобные. Можете смело заказывать! Я уже защитился с их помощью, дарю контакт))

Диплом писал человек видимо в первый раз

Никита 13 декабря, 2021 год
Обратился в Disshelp, напишите мне ВКР работу указал сроки. Работу выполнили до срочно. Но естественно в таком виде её не принимают потому что две главы в работе не соразмерные. Разница в десять страниц!!! Уж этого не знать?! Явно человек писал, который впервые пишет дипломную работу. Скорее всего студент, которому самому предстоит писать диплом. Гарантия кончилась у меня. И что мне... Читать отзыв Обратился в Disshelp, напишите мне ВКР работу указал сроки. Работу выполнили до срочно. Но естественно в таком виде её не принимают потому что две главы в работе не соразмерные. Разница в десять страниц!!! Уж этого не знать?! Явно человек писал, который впервые пишет дипломную работу. Скорее всего студент, которому самому предстоит писать диплом. Гарантия кончилась у меня. И что мне десять страниц самому писать? 26000 рублей вот за это???

Работа хорошая

Гость 18 ноября, 2021 год
Взглянул на ряд положительных отзывов и решил оставить также пару слов и компании. Обращался несколько раз, были некоторые замечания в части оформления и мелких грамм.ошибок, но быстро исправляли, более того, за каждую замеченную ошибку договаривался о скидке. К сожалению было мало ошибок)) так можно было бы получить работу бесплатно.. щутка) Резюме: пишут хорошо, хвалить есть за что, быстро и качественно... Читать отзыв Взглянул на ряд положительных отзывов и решил оставить также пару слов и компании. Обращался несколько раз, были некоторые замечания в части оформления и мелких грамм.ошибок, но быстро исправляли, более того, за каждую замеченную ошибку договаривался о скидке. К сожалению было мало ошибок)) так можно было бы получить работу бесплатно.. щутка) Резюме: пишут хорошо, хвалить есть за что, быстро и качественно делают. Спасибо! Рекомендую!

Благодарю!

Анна В. 9 ноября, 2021 год
Благодарю за работу! Не смотря на небольшое замечания преподавателя, работу приняли, и я защитилась на отлично! Ваша помощь была неоценимой в этом случае, самой бы не написать никак, с учетом сложившейся ситуации в стране ( всем все ясно, надеюсь). Очень рада, что вы так хорошо работаете, не смотря ни на что. Спасибо!

Помогли. Спасибо!

Светлана В.С. 26 октября, 2021 год
Обращалась на этот сервис несколько раз, всегда удалось решить вопрос с написанием работы. Очень порядочные и вежливые люди, авторы компетентные. Возможно у меня работы не самые трудные были (легкая промышленность) по сравнению с электроникой ил физикой, например, но по-крайней мере ошибок не было ни разу. Вот решила написать отзыв, т.к. фирма заслуживает того! Спасибо за помощь! Вуз закончила, и с... Читать отзыв Обращалась на этот сервис несколько раз, всегда удалось решить вопрос с написанием работы. Очень порядочные и вежливые люди, авторы компетентные. Возможно у меня работы не самые трудные были (легкая промышленность) по сравнению с электроникой ил физикой, например, но по-крайней мере ошибок не было ни разу. Вот решила написать отзыв, т.к. фирма заслуживает того! Спасибо за помощь! Вуз закончила, и с вашей помощью! Ура!!)

Грамотные и серьезные авторы

Сергей Ник. 29 сентября, 2021 год
Спасибо за проделанную работу. Замечания были, но устранены быстро без вопросов. Приятно общаться с адекватными людьми, буду рекомендовать!

Спасибо, помогли.

Гость 30 августа, 2021 год
Спасибо ребята выручили конкретно. Обратился оп поводу магистерской по экологии, времени не было сделать работу, даже материал не подготовил, понадеялся на одного "друга" а он подвел. Вобщем, сделали работу хорошо, врядли я бы смог лучше, проверку прошла без сучка, защита - отлично! Поэтому и решил как-то отблагодарить отзывом. Правильно работают, быстро и качественно. Обращайтесь, не подведут!

Жаль, что не видел раньше

Денис 19 августа, 2021 год
Жаль, что не видел раньше отзывов об этой компании. хотя очень не верю всей писанине, особенно положительной. Явная пропаганда и реклама. Вобщем решил обратиться, т.к. времени в обрез, а дипломная нужна еще вчера. В 2-х словах, - не ожидал! ребята сделали свое дело за 2 дня и очень очень неплохо..! Сам бы так не написал. Главное вовремя и без... Читать отзыв Жаль, что не видел раньше отзывов об этой компании. хотя очень не верю всей писанине, особенно положительной. Явная пропаганда и реклама. Вобщем решил обратиться, т.к. времени в обрез, а дипломная нужна еще вчера. В 2-х словах, - не ожидал! ребята сделали свое дело за 2 дня и очень очень неплохо..! Сам бы так не написал. Главное вовремя и без ошибок, и уникальность чтобы. Короче работу сдал, ни единого замечания! Спасибочки!

Грамотные специалисты

Игорь Владимирович 17 августа, 2021 год
Не ожидал..! Быстро и очень профессионально! Работа выполнена на хорошем академическом уровне. Молодцы! Автор наверняка имеет ученую степень ( работа по лингвистике). Спасибо огромное! Выручили очень. Буду обращаться еще обязательно. Рекомендую!

Отличная помощь

Игорь Т. 11 августа, 2021 год
Спасибо ребята за хорошую рабоу! Защитился на отлично! Давно работаю по профилю, но понадобился диплом для продвижения по служебной лестнице. как говорится. Заказывал здесь постоянно работы, все було гладко, и дипломная вышла как всегда на пятерочку. Спасибо еще раз за вашу работу, помощь, да и вообще за то что вы есть!

Взяли деньги, не сделали работу

Гость 5 августа, 2021 год
Потеряла 30000. Работа стоила 80, сначала попросили аванс 20 - скинула. Прислали содержание и попросили ещё 10 на первые главы. Содержание понравилось, скинула ещё 10. Сгорели все сроки, уже когда должна была быть сделана половина работы скинули 30 страниц негодного материала и сказали, что исполнитель "уехал в командировку" и закончить работу нет никакой возможности) деньги не вернули. Работу не сделали.

Спасибо за работу

Сергей Ник. 17 июля, 2021 год
Обращаюсь в Дисхелп уже третий год, пока не подводили. Работы сдают вовремя, если требуются переделки то делают быстро и бесплатно, но как правило работы принимают с первого раза. Дипломную защитил на отлично, также с их помощью. Время экономят реально. Конечно, это можно делать, когда ты свою профессию понимаешь, иначе зачем учиться, если за тебя все дают. Спасибо за помощь! Успехов!

Жанна К. 10 июля, 2021 год
Спасибо за своевременную помощь! Дипломную защитил на 4, что и требовалось. Уникальность отличная,. Привет, менеджеру Алексею!

Интернет-каталоги

Zoon.ru