Askona интернет-магазин отзывы

askona.ru

аскона, позор и Машеники

Гость 3 августа, 2023 год
18,07,2023. писал отзыв, по покупке кровати детской, олива . Заказ ИМ6-009442. Обещали точно очень конкретно, слова менеджера, что 03,08,2023. будет. Прошел день, ближе к вечеру позвонил , не кто не чего сказать не может, самое не понятное, что уменьшился счет за заказ на 2 тысячи . Оплатил я сразу всю сумму, деньги мне не кто не возвращал,. Надо обращаться в... Читать отзыв 18,07,2023. писал отзыв, по покупке кровати детской, олива . Заказ ИМ6-009442. Обещали точно очень конкретно, слова менеджера, что 03,08,2023. будет. Прошел день, ближе к вечеру позвонил , не кто не чего сказать не может, самое не понятное, что уменьшился счет за заказ на 2 тысячи . Оплатил я сразу всю сумму, деньги мне не кто не возвращал,. Надо обращаться в суд.
Askona Ответ представителя Askona 4 августа, 2023 год
Обращение 1554054-2023-Розница (возврат денежных средств, в связи с уменьшением стоимости заказа) направлено в работу.
По срокам доставки в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Все очень ужасно

Дмитрий 18 июля, 2023 год
Заказал детскую кровать (олив) матрас, наматрасник, одеяло, сборку и доставку , оплатил 100% в аксоне мне ответили что будет производство и через месяц заказ будет у меня, 08,07,2023. В указанную дату пришло сообщение что заказ готов , просят позвонить и договорится о доставке , позвонил мне ответили что мой заказ на заводе. Стол возмущаться, мне ответили что с вами свяжутся... Читать отзыв Заказал детскую кровать (олив) матрас, наматрасник, одеяло, сборку и доставку , оплатил 100% в аксоне мне ответили что будет производство и через месяц заказ будет у меня, 08,07,2023. В указанную дату пришло сообщение что заказ готов , просят позвонить и договорится о доставке , позвонил мне ответили что мой заказ на заводе. Стол возмущаться, мне ответили что с вами свяжутся . 12,07,2023 позвонила представитель асконы , и убедила меня что мой заказ будет у меня 17,07,2023. Соответственно заказа не было , позвонил в аскону 18,07,2023. Мне сказали что мой заказ в производстве . Не делайте предоплату 100%
Askona Ответ представителя Askona 18 июля, 2023 год
Дмитрий, обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Просим написать нам номер вашего заказа или ФИО человека, на которого была оформлена покупка.

Аскона - позор

Гость 18 июля, 2023 год
Товар не плохой, весь менеджмент на всех стадиях, от покупки до доставки просто не компетентный. Ни чего не знают, ни чего не понимают, перекидывают от одного к другому, тупые до безобразие, путают телефоны, адреса, счета... Это какой-то ужас, я такой тупой компании ещё не встречал за всю свою жизнь. Бегите от них. Оценка их деятельности только минус,... Читать отзыв Товар не плохой, весь менеджмент на всех стадиях, от покупки до доставки просто не компетентный. Ни чего не знают, ни чего не понимают, перекидывают от одного к другому, тупые до безобразие, путают телефоны, адреса, счета... Это какой-то ужас, я такой тупой компании ещё не встречал за всю свою жизнь. Бегите от них. Оценка их деятельности только минус, оценку жалко.
Достоинства:
  1. Сам матрас не плохой
Недостатки:
  1. Весь менеджмент от магазина до склада некомпетентный, тупой и глупый.
Askona Ответ представителя Askona 18 июля, 2023 год
Жаль, что у вас сложилось такое мнение, ведь мы каждый день повышаем уровень сервиса в Askona и работаем в интересах наших покупателей.
Хотим разобраться в произошедшем, поэтому просим вас написать нам в личные сообщения дату и время посещения салона, а также номер заказа.

Спасибо, что написали нам, обещаем, что не подведем

Самый ужасный сервис!

Val13 11 июля, 2023 год
Сделала заказ на сайте - две подушки. Чтобы заказ появился во вкладке Заказы, его должен подтвердить оператор, предварительно позвонив. Оплата также после подтверждения. Заказ не подтверждали в течение часа, двух, трех… пока не перезвонила сама, просидев на телефоне минут 15. И дозвонившись, мне сказали, что менеджер свяжется с вами. Менеджер перезвонил почти сразу, в одном из магазинов одна из подушек... Читать отзыв Сделала заказ на сайте - две подушки. Чтобы заказ появился во вкладке Заказы, его должен подтвердить оператор, предварительно позвонив. Оплата также после подтверждения. Заказ не подтверждали в течение часа, двух, трех… пока не перезвонила сама, просидев на телефоне минут 15. И дозвонившись, мне сказали, что менеджер свяжется с вами. Менеджер перезвонил почти сразу, в одном из магазинов одна из подушек была забронирована, нашли другой. Ок. Назначили доставку на следующий день с 10:00 до 14:00. Звоню ближе к 14, что мне еще не доставили заказ, оператор что-то выясняет, после говорит: «Вам перезвонит сам директор в ближайшее время, как разберется, почему заказ еще не был доставлен».
В итоге звоню им опять примерно в 15:30, что заказ так и не доставили и никто не перезвонил. На этот раз другой оператор сообщает мне, что зарегистрирует обращение, доставку осуществит сервис Достависта. На вопрос «сколько ждать обработку обращения?», она ответила, что не знает. В течение часа перезвонил еще кто-то, сказали, что точно доставят сегодня до 19:00.
Следующий звонок с моей стороны был уже в 20:30. Сказали, что ничем помочь не могут.
Написала в сервис Достависта, выясняла сама (!!!!!) номер заказа и причину, почему заказ все еще не доставлен. Потому что курьер все еще не назначен. Ближе к 21:00 перезвонил кто-то из Аскона, и сказали, что сегодня доставить не смогут… с таким сервисом вообще никому не рекомендую заказывать в Аскона.
Достоинства:
  1. Качество продукции
Недостатки:
  1. Доставка - отстой
  2. Клиентский сервис и поддержка - отстой
  3. Чекаут на сайте - отстой
  4. Отслеживание заказа - отстой
Askona Ответ представителя Askona 11 июля, 2023 год
Хотим разобраться в ситуации, чтобы больше такого не повторялось. Просим вас написать нам номер заказа. Благодарим за обратную связь! Показать 1 ответ

Самый уродливый диван

Любовь 23 июля, 2019 год
Диван Карина который пахнет плесенью, плохое отношение магазина и шарашкиной канторы к людям обман за который никто не отвечает всем наплевать на вас
Достоинства:
Недостатки:
  1. Запах плесени, обивка на диване рвётся по швам хотя ещё совсем новая.
Askona Ответ представителя Askona 24 июля, 2019 год
Любовь, добрый день! Давайте подробнее разберемся в сложившейся ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, нам ФИО, номер Вашего заказа или договора

Кресло-кровать Аскона Треви-Tavel48+vel49

Наталия вторник, 12 марта
negative
Достоинства:
  1. Дизайн,цвет
Недостатки:
  1. Качество кресла-кровать. Хлипкая выдвижная часть. Не продуманная обивка ( ткань) , для данной модели.
  2. Ламели оставляют дефекты на подушке, обивке( вид кресла становится не приглядели,после недели использования.
Askona Ответ представителя Askona среда, 27 марта
Ваше обращение № 1637374-2024-Розница в работе на повторном рассмотрении. Показать 1 ответ

Недовольна матрасом

Надточий, Татьяна. 5 февраля, 2024 год
24 января приобрела матрас. 200*160 Sleep Expert Boss Comfort. В Красноярске в магазине Форт. 29 января 2024 г доставили матрас. Распаковали и предупредили , что матрасом пользоваться нельзя трое суток матрас должен отлежаться, чтобы принял форму. Так как матрас был доставлен в рулоне. Когда привезли матрас я заметила , что матрас не соответствует высоте матраса... Читать отзыв 24 января приобрела матрас. 200*160 Sleep Expert Boss Comfort. В Красноярске в магазине Форт. 29 января 2024 г доставили матрас. Распаковали и предупредили , что матрасом пользоваться нельзя трое суток матрас должен отлежаться, чтобы принял форму. Так как матрас был доставлен в рулоне. Когда привезли матрас я заметила , что матрас не соответствует высоте матраса заявленного в характеристике. Я сразу не соответствие отметила в квитанции по доставке. После трех дней
неравномерно восстановилась пена на матрасе попробовала полежать ощущались бугры,высота не соответствовала заявленной в характеристики,вместо 23,5матрас был 21 см. Особенно
я застряла внимание на высоту матраса когда выбирала матрас. Ручки, для переноса отсутствовали, как указано в характеристике , что матрас удобно перевозить присутствие ручек. Девочки консультанты молодцы подсказали помогли выбрать матрас. Очень внимательно отнеслись к заявленному мной требованиям. Мелешко Юля и Казаченко Надежда. Претензий к ним нет. Они хорошо выполнили свою работу, подобрали матрас по, моим критериям. Но потом началось хождение по мукам. Позвонила по горячей линии , объяснила , что матрас не соответствует характеристики, неравномерно восстановлена пена. Девушка начала утверждать , что матрас высотой 21 см допускается. Если это было заявлено при выборе матраса ,я бы его не купила т к мне была нужна определённая
высота. По горячей линии мне заявили, что оформят возврат денег только за матрас. Категория брак она не ставит. Я попросила поменять матрас на такой же , но качественный требуемой заявленной высоте в характеристике. До сих пор стоит возврат денег без доставки. Или опять платить за доставку за новый матрас. За свои деньги я должна сама доказывать , что матрас не, соответствует действительности. И это не моя вина. "Аскона" не как не реагирует и не хотят менять матрас на новый , без брака.
И это работа фирмы Аскона. Купи , а потом проходи хождение по мукам, доказывай , что матрас не соответствует действительности и самой замирять , тягать его на пол , чтобы ровно замерить. Такое отношение к клиентам. Позвонила в Роспотребнадзор они ответили писать им заявление. Так как матрас если брак они должны поменять на новый без оплаты доставки или полностью вернуть деньги и за доставку. Примите меры.
Askona Ответ представителя Askona 6 февраля, 2024 год
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией! Хотели бы в ней разобраться, поэтому уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.

Бьюти подушка

ANNA 22 января, 2023 год
Приобрела бьюти подушку, в основном она служит против заломов у глаз когда спишь на боку. С данной проблемой справляется, но приобретаешь проблему болей спины. У данной модели не учтена высота, 11 см. стандарт и нет как в других моделях размерного ряда по высоте. Очень печально что мне высота не подошла((. Так же есть... Читать отзыв Приобрела бьюти подушку, в основном она служит против заломов у глаз когда спишь на боку. С данной проблемой справляется, но приобретаешь проблему болей спины. У данной модели не учтена высота, 11 см. стандарт и нет как в других моделях размерного ряда по высоте. Очень печально что мне высота не подошла((. Askona интернет-магазин - Бьюти подушка Askona интернет-магазин - Бьюти подушка Askona интернет-магазин - Бьюти подушка Так же есть минус по моему мнению - с одной стороны есть выемка спать боком-удобно, но если я хочу спать на спине то подушку придётся перевернуть т.к. на другой стороне есть удлинение для шеи. Лучше бы она была ровная с обеих сторон. Не продумана модель до конца.
Askona Ответ представителя Askona 22 января, 2023 год
Большое спасибо за подробный отзыв о личном опыте использования подушки! Обратная связь - это хороший стимул для нашего дальнейшего профессионального роста. Мы стараемся, делаем для вас продукты высочайшего качества, но они не универсальны, потому что каждый человек уникален
Поэтому, чтобы подобрать подходящий именно вам товар, всегда рекомендуем перед покупкой пообщаться с нашими менеджерами.
Предлагаем вам профессиональный совет по выбору аксессуаров для сна - наши менеджеры с удовольствием вам в этом помогут! Достаточно прислать нам ваши контактные данные.

Хорошую вещь можно купить и в интернете

Марк четверг, 21 марта
Мой риск оправдался, хотя это был первый опыт покупки через сайт. Но мне срочно надо было брать мебель. На асконе подобрал угловой диван-кровать carina nova. По цвету, по цене подошло. Оформление несложное, доставка приемлимая. Претензий нет.
Достоинства:
  1. Можно купить в интернет-магазине
Недостатки:
  1. Чуть дольше везли, чем было обозначено при оформлении
Askona Ответ представителя Askona четверг, 21 марта
Спасибо, что нашли время и поставили высокую оценку! 🤗

Спонтанная покупка

Милада Тихонова пятница, 15 марта
Вообще, если честно, проходила мимо, мне по-хорошему и не нужен был новый диван, хотя моему уже лет 15-20. В Асконе подруга в новую квартиру смотрела. Девушка из салона так вкусно рассказывала, раскладывала все, поднимала, объясняла как это все функционально, как красиво в квартире смотреться будет. В общем, вслед за подругой я тоже заказ оформила. Жду теперь, когда мой диван приедет.... Читать отзыв Вообще, если честно, проходила мимо, мне по-хорошему и не нужен был новый диван, хотя моему уже лет 15-20. В Асконе подруга в новую квартиру смотрела. Девушка из салона так вкусно рассказывала, раскладывала все, поднимала, объясняла как это все функционально, как красиво в квартире смотреться будет. В общем, вслед за подругой я тоже заказ оформила. Жду теперь, когда мой диван приедет. Сначала подруге, потом мне. Там в салоне один был.
Достоинства:
  1. качественная вещь на долгие годы
Недостатки:
  1. в салоне только один такой был
Askona Ответ представителя Askona пятница, 15 марта
Мы рады, что вы нашли у нас то, что искали! 🤗

За качество отвечают

Анна 25 февраля, 2024 год
Репутация у Askona в моих глазах безупречная. Впечатляет огромный выбор и высокое качество, марку держат уже очень много лет. Дома несколько товаров от этого производителя, в составе каждого из них есть эко-материалы. Почему такая цена - понимаю. В свой последний визит купили детский анатомический матрас и маленькую подушку. В ТЦ целый день не работал эскалатор, но к магазину это отношения... Читать отзыв Репутация у Askona в моих глазах безупречная. Впечатляет огромный выбор и высокое качество, марку держат уже очень много лет. Дома несколько товаров от этого производителя, в составе каждого из них есть эко-материалы. Почему такая цена - понимаю. В свой последний визит купили детский анатомический матрас и маленькую подушку. В ТЦ целый день не работал эскалатор, но к магазину это отношения не имеет.
Достоинства:
  1. ассортимент, аккуратная доставка
Недостатки:
  1. в ТЦ не работает эскалатор
Askona Ответ представителя Askona 26 февраля, 2024 год
Благодарим вас за отзыв!🤗 Рады, что вы довольны покупкой!

Продают отличную мебель

Аделина 14 февраля, 2024 год
Про работу сети магазинов Askona могу судить только по одной покупке и нескольким личным визитам, но во всех случаях всё было отлично. Диван Carina взяли в квартиру-студию как основное спальное место. Он прямой, небольшой, легко раскладывается и собирается, есть ящик для белья. Обслуживание понравилось не меньше, консультант был доброжелательным, помог выбрать цвет, быстро оформил заказ на изготовление. Привезли через 21... Читать отзыв Про работу сети магазинов Askona могу судить только по одной покупке и нескольким личным визитам, но во всех случаях всё было отлично. Диван Carina взяли в квартиру-студию как основное спальное место. Он прямой, небольшой, легко раскладывается и собирается, есть ящик для белья. Обслуживание понравилось не меньше, консультант был доброжелательным, помог выбрать цвет, быстро оформил заказ на изготовление. Привезли через 21 день, пользуемся с большим удовольствием.
Достоинства:
  1. качество, отношение к покупателю
Недостатки:
  1. нет всех цветов в наличии
Askona Ответ представителя Askona 14 февраля, 2024 год
Приятно читать такие отзывы!🥰 Спасибо, что доверяете нам!

Новый классный диван

Камила 11 февраля, 2024 год
Покупали через сайт askona диван-кровать carina nova с доставкой и сборкой. Перезвонили из call-центра быстро, менеджер уточнила информацию, предложила дату доставки на выбор. Привезли без опоздания, очень приятные парни, которые собрали конструкцию за 20 минут. Сам товар отличный - ткань мягкая и износостойкая, раскладывается плавно и тихо, выглядит стильно.
Достоинства:
  1. сервис, сам диван
Недостатки:
  1. их нет
Askona Ответ представителя Askona 12 февраля, 2024 год
Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв! Комфортных вам снов!

Аскона- отличный магазин!

Лариса 7 февраля, 2024 год
Являюсь постоянным покупателем магазина Аскона, расположенным в Сити Молле. Очень довольна качеством изделий, которые предлагает магазин, а также отличным обслуживанием. Всегда внимательные менеджеры, особенно Жанна, с которой мне комфортно делать выбор. Жанна всегда подробно расскажет, покажет и решит любую проблему. Мы любим магазин Аскона и нашу Жанну! Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Высокое качество товара, приятные и знающие менеджеры
Askona Ответ представителя Askona 8 февраля, 2024 год
Спасибо, что именно нам вы доверяете крепкий и здоровый сон🤗

Мягкий и удобный диван

Ната 1 февраля, 2024 год
Хороший мягкий диван, когда выбирали среди нескольких, Rigel понравился больше всего. Он и по дизайну неплохой, и цвет не сильно маркий. И сидится на нем более чем приятно) Как по мне, так нормальный диван, стоит своей цены.
Недостатки:
  1. Доставка немного подзадержалась, перенесли на другой день. Но привезли главное
Askona Ответ представителя Askona 2 февраля, 2024 год
Искренне рады, что вы остались покупкой! Спасибо, что доверяете нам!

Качественная подушка, голове удобно

Баранец Н 31 января, 2024 год
Давно хотела именно такую, чтобы голова в правильном положении находилась. Альфа Технолоджи взяла по совету знакомой, которая давно сбебе купила такую же, все нахваливала.
Достоинства:
  1. Подушка удобная, упругая, есть эффект памяти, так что быстро распрямляется, когда с нее встаешь. И плюс не нужно каждый раз переворачивать в случае чего.
Недостатки:
  1. Особых не нашли, даже доставили быстро
Askona Ответ представителя Askona 1 февраля, 2024 год
Благодарим за отзыв! Спите на доброе здоровье!

Отличное качество и обслуживание

Гость 27 января, 2024 год
Большое спасибо,компании.Заказывали кровать,очень понравилось.Быстро сделали и доставили.Отдельное спасибо,сборщикам они же и доставили кровать!Спасибо Олегу и Александру,очень вежливые ,аккуратные и профессионалы в своем деле!Молодцы
Askona Ответ представителя Askona 27 января, 2024 год
Благодарим вас за обратную связь и желаем только комфортных снов!

В Асконе и диваны на уровне

Александр 13 декабря, 2023 год
После ремонта решили обновить гостиную и купить диван. Поехали в Аскону, потому что до этого покупали у них шкаф небольшой и матрас родителям на кровать. Выбор диванов неплохой, разные цвета, разный ценник, можно найти себе по вкусу, так сказать.
Томас классный диван, яркого насыщенного синего цвета. Хорошо вписался в гостиную, много места не занимает, удобный. И ценник вполне неплохой. Раскладывается отлично, не поскрипывает, обивка качественная. Ничего нигде не торчит.
Достоинства:
  1. покупаем здесь не впервые, все хорошо
Askona Ответ представителя Askona 14 декабря, 2023 год
Очень рады, что вы довольны! Спасибо за доверие и отзыв! 😌

Нашли подходящий диван

Алла 9 декабря, 2023 год
Покупали недавно диван в Асконе. Понравилось обслуживание, нас грамотно проконсультировали, показали что есть в наличии. Купили бежевый диван, жене хотелось, чтоб под интерьер подходил) Единственный недостаток это то что сборщики приезжают не сразу, а через несколько дней. Пришлось немного с коробками посидеть, но справились быстро. В целом диван неплохой, раскрывается быстро, не скрипит, крепкий. Ножки устойчивые, не ломаются, в отличие... Читать отзыв Покупали недавно диван в Асконе. Понравилось обслуживание, нас грамотно проконсультировали, показали что есть в наличии. Купили бежевый диван, жене хотелось, чтоб под интерьер подходил) Единственный недостаток это то что сборщики приезжают не сразу, а через несколько дней. Пришлось немного с коробками посидеть, но справились быстро. В целом диван неплохой, раскрывается быстро, не скрипит, крепкий. Ножки устойчивые, не ломаются, в отличие от нашего старого.
Достоинства:
  1. качественная мебель, неплохая цена
Недостатки:
  1. сборщики не сразу приезжают
Askona Ответ представителя Askona 10 декабря, 2023 год
Очень приятно, что вы высоко оценили наш сервис! Будем держать планку и дальше! ❤️

Доволен покупкой

Сергей Кольцов 30 ноября, 2023 год
Легко расправляется и также легко собирается. Не нужно прикладывать дополнительные силы, чтобы сделать себе спальное место. Спится на нем хорошо, места много. В заправленном виде это удобный диван. Человека 3-4 вмещает точно)
Достоинства:
  1. Классный диван для небольшой студии. Не выглядит громоздким, в расправленном виде есть большое спальное место.
Недостатки:
  1. Нет, очень нравится диван
Askona Ответ представителя Askona 30 ноября, 2023 год
Мы рады, что вы нашли у нас то, что искали! 🤗
Спите на здоровье! ❤️

Теплое, но не тяжелое одеяло

Татьяна 29 ноября, 2023 год
Впервые у меня безумно теплое одеяло, которое не придавливает к кровати)) Белладжио 2.0 легкое и такое мягкое. Накрываюсь им и как будто под облачком.
Askona Ответ представителя Askona 29 ноября, 2023 год
Спасибо, за ваш отзыв! Добрых снов вам!

Большой выбор вещей для создания домашнего уюта

Лара 27 ноября, 2023 год
Очень люблю отдел в Асконе, где продаются товары для дома: всякие баночки, бокалы, посуда, постельное... Выглядит все это стильно и дорого. На Новый Год уже приобрела красивые бокалы для шампанского. С ними праздничный стол будет выглядеть совершенно иначе. В этот отдел заглянуть советую, я не могла выбраться из него минут сорок. Все посуду разглядывала))
Достоинства:
  1. ассортимент, качество, стоимость
Недостатки:
  1. не все есть в наличии, но в таком случае это можно заказать на сайте
Askona Ответ представителя Askona 27 ноября, 2023 год
Делаем всё, чтобы вы улыбались, были счастливы и здоровы! 🤗

Качество на уровне

Артем 26 ноября, 2023 год
Очень приятно осознавать, что в Асконе с годами качество матрасов меняется только в лучшую сторону. У нас с женой в спальне матрас уже пять лет служит, вчера купили матрас ребенку в комнату - качество отличное.
Askona Ответ представителя Askona 26 ноября, 2023 год
Благодарим вас за отзыв! Спите на доброе здоровье!

Хорошая мебель

Сенсей 24 ноября, 2023 год
Приобрели 3-секционный диван Ральф. Однозначно лучшее вложение бюджета: каждая его секция может быть разложена по отдельности. Если разложить диван полностью, получается шикарное спальное место. Но самое главное - оно удобное. Кровать в спальне не такая крутая, как этот диван. Стыки между секциями не ощущаются, когда ты лежишь. В общем, диван заслуживает 5 звезд.
Askona Ответ представителя Askona 24 ноября, 2023 год
Благодарим вас за отзыв! Желаем вам хороших снов на новом диване!

Мой первый заказ с интернет-магазина Асконы

Татьяна 18 ноября, 2023 год
Заказывали с мужем диван через сайт Аскона. Доставка крупной мебель может быть до 10 дней, нас об этом предупредили во время звонка на горячую линию. Но мы все равно подтвердили заказ. По итогу диван привезли через 6 дней. Мы решили не испытывать судьбу и дополнительно оплатили сборку мебели. Диван удобный, а если его расправить, то получается полноценное спальное место для... Читать отзыв Заказывали с мужем диван через сайт Аскона. Доставка крупной мебель может быть до 10 дней, нас об этом предупредили во время звонка на горячую линию. Но мы все равно подтвердили заказ. По итогу диван привезли через 6 дней. Мы решили не испытывать судьбу и дополнительно оплатили сборку мебели. Диван удобный, а если его расправить, то получается полноценное спальное место для двоих. Цвет как на фото с сайта, очень нравится)
Достоинства:
  1. большой выбор продукции, ее качество
Недостатки:
  1. большая мебель доставляется долго
Askona Ответ представителя Askona 18 ноября, 2023 год
Благодарим за отзыв! Рады, что вы довольны покупкой!

В салоне большой выбор

Станислав Кляузин 15 ноября, 2023 год
Если бы не сотрудница Аскона, я бы долго выбирал себе подушку. Она подсказала отличную модель - мен онли. Она с эффектом памяти, на ней удобно спать как на боку, так и на спинет. Не слишком низкая. Мне нравится.
Askona Ответ представителя Askona 15 ноября, 2023 год
Станислав, мы рады, что вы нашли у нас то, что искали! 🤗

В восторге от подушек

Иришка 14 ноября, 2023 год
В полнейшем восторге от купленной подушки Космо 0.0. На сайте можно выбрать даже высоту подушки, я взяла себе самую низку на 10 см, не люблю высокие подушки. Моя подушка для любителей поспать на животе. И реально, когда ложишься на живот, то шея и голова лежат удобно. На утро ничего не болит, мышцы не ноют, чувствуешь себя выспавшимся.
Askona Ответ представителя Askona 14 ноября, 2023 год
Благодарим вас за отзыв! Спите на доброе здоровье!

Заказ кровати

Семен 12 ноября, 2023 год
4 дня назад заказал кровать дочери в комнату. С цветом определились, выбрали к кровати матрас и добавили бортики. Не очень, что заказ подтверждается через звонок менеджера... Но кстати по телефону девушка рассчитала доставку и сказала, что через 4 дня заказ будет у нас. Вот сегодня привезли. Я собрал кровать сам. Трудностей с этим не было, в инструкции понятно расписано, что... Читать отзыв 4 дня назад заказал кровать дочери в комнату. С цветом определились, выбрали к кровати матрас и добавили бортики. Не очень, что заказ подтверждается через звонок менеджера... Но кстати по телефону девушка рассчитала доставку и сказала, что через 4 дня заказ будет у нас. Вот сегодня привезли. Я собрал кровать сам. Трудностей с этим не было, в инструкции понятно расписано, что да как. Кровать крутая, ребенок в восторге
Достоинства:
  1. качество кровати
Недостатки:
  1. подтверждение заказа через звонок

Матрасы из Асконы будут служить долго

Милка 11 ноября, 2023 год
Больше 3 лет служит матрас, купленный в Асконе. Я даже уже пару раз застирывала его, потому что муж проливал кофе или сок на него. Запахи не впитываются, пятна можно убрать. Что касается удобства: по утрам вставать не хочется, настолько хорошо лежать в любимой кроватке. С появлением матраса сон стал намного лучше и комфортнее.
Askona Ответ представителя Askona 11 ноября, 2023 год
Рады, что смогли сделать ваш сон еще более спокойным и комфортным!

БЫстрая доставка заказа

Алена Миккей 8 ноября, 2023 год
Через их интернет-магазин заказала диван 1.11. Привезли в назначенную дату 6.11. Сборщик собрал его мне в гостиной. Делал он это аккуратно, не повредив ламинат. Сотрудник вежливый, настоящий профессионал.
Диваном довольна, он прямо такой, как был на фото с сайта.
Достоинства:
  1. качественное исполнения, аккуратная сборка, вежливые сотрудники
Askona Ответ представителя Askona 8 ноября, 2023 год
Не можем не радоваться вашему выбору и тому, что ваш сон теперь в надежных объятиях Askona!
Благодарим за ваш отзыв! 🤗

Аниматоры