divan.ru интернет-магазин отзывы

магазин отличный

alinochka 8 мая, 2019 год
Когда наш старый диван износился, решили купить ему замену. Выбирали модели среди угловых диванов, больше всего нам с мужем понравился угловой диван Порту Textile Grey. Заказали на сайте диван.ру, и поскольку товар был в наличии, то нашу мебель привезли уже через 3 дня. Удобный, с большим спальным местом, универсального серого цвета (мелкие загрязнения будут не видны), в меру твердый, попа... Читать отзыв Когда наш старый диван износился, решили купить ему замену. Выбирали модели среди угловых диванов, больше всего нам с мужем понравился угловой диван Порту Textile Grey. Заказали на сайте диван.ру, и поскольку товар был в наличии, то нашу мебель привезли уже через 3 дня. Удобный, с большим спальным местом, универсального серого цвета (мелкие загрязнения будут не видны), в меру твердый, попа не проваливается )) Благодаря механизму «дельфин» раскладывается легко. А в большой просторный короб в углу дивана с легкостью поместились 2 подушки, постельное белье и еще некоторые вещи.
Добрый день!
Благодарим за отзыв о работе наших сотрудников! Ждем вас снова!
С уважением, команда divan.ru

Сильно разочарована. Никому не рекомендую!!!

Каролина 27 декабря, 2022 год
Ужасное качество мебели. Брали в детскую аж 5 позиций из данного магазина. Повелись на купленные отзывы и красивую картинку. 4 из 5 позиций с браком 🤦🏻‍♀️ это просто жесть какая-то!

Ужасное качество и работа службы сборки

Гость 21 апреля, 2022 год
Заказали в этом магазине шкаф Лорэна 4х дверный. Качество шкафа оставляет желать лучшего, множественные сколы и повреждения на полках, ручки оказались деревянными и с недочетами в окрашивании, но вишенкой на торте оказалась сборка. За это просто отдельная "благодарность"!!! При заказе шкафа и накануне доставки, менеджеры обещали сборку на следующий день. Вечером перед обозначенных днем позвонил "мастер", сказал, что приедет через... Читать отзыв Заказали в этом магазине шкаф Лорэна 4х дверный. Качество шкафа оставляет желать лучшего, множественные сколы и повреждения на полках, ручки оказались деревянными и с недочетами в окрашивании, но вишенкой на торте оказалась сборка. За это просто отдельная "благодарность"!!! При заказе шкафа и накануне доставки, менеджеры обещали сборку на следующий день. Вечером перед обозначенных днем позвонил "мастер", сказал, что приедет через два дня, на вопрос об обещанной на следующий день сборке ответил:"а то что я к вам с тортиком приеду не обещали?"... В итоге приехал через два дня, полчаса ходил по прихожей с рулеткой, психуя, что мало места, потолок низкий, как он будет один поднимать шкаф, он же не Геракл, да и вообще зачем такой шкаф большой заказывать, он будет полупустой стоять... Его работа ограничилась распоковкой с комментарием - " хотя бы ничего не сломал" - уровень мастерства 👍, о том, что при распоковке шкафа успел порвать обои, он тактично умолчал! В разобранном виде все осталось лежать, из службы сборки никто даже не позвонил, предложить какую то альтернативу. Сами нашли мастера, который и приехать смог в этот же день, и места ему хватило, и сил!

Ужасно и отвратительно

Владимир 27 декабря, 2022 год
Приобрёл в данной компании два шкафа.
Сперва были нарушены сроки доставки аж на две недели позже обещанного.
Приобрёл в данной компании два шкафа.
Сперва были нарушены сроки доставки аж на две недели позже обещанного.
Когда шкафы наконец привезли у одного из двух шкафов были обнаружены конструктивные ошибки: внутренние перегородки нарезаны с ошибкой в размерах, в результате дверца шкафа не закрывается. После моего возмущения последовало сообщение о том, что "претензии рассматриваются 3-7 дней" , но на седьмой день никто со мной не связался, и мне пришлось снова самому звонить в компанию и выяснять когда будет исправлен этот брак. По итогу мне сообщили, что замену я должен ждать ещё почти целый месяц!!!!! Потому, что "у фабрики большая загрузка". И свою ошибку они исправлять готовы не срочно, а в порядке очереди.

В общем кроме сплошного негатива и брака никаких эмоций от взаимодействия с этой конторой. Если вам дороги Ваши нервы - рекомендую не связываться с ними.

Шкаф Лайт-2

Полина 31 мая, 2019 год
Взяли в офис небольшой распашной шкаф. Я подобрала недорогую модель Лайт-2. Здесь ничего лишнего, а за счет красивой фактуры дерева шкаф смотрится хорошо. Дверцы прилегают плотно, плавно закрываются. Еще что приятно удивило - от покупки не было неприятного запаха новой мебели.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова!

Диван.ру реально спас

Аня 30 июля, 2019 год
Диван.ру реально спас. Купили невероятно красивое кресло для мамы в подарок. Она хотела именно английское кресло, с высокой спинкой. Это кресло Оксфорд, в изумрудно-зеленом цвете. В гостиную оно вписалось просто идеально. В меру тяжелое, прочное. Единственное - жаль, что нет самовывоза в Москве, только из области. В остальном оцениваю на 5.

Доставку сделали быстро

elena 13 апреля, 2019 год
В шоу-руме Диван нам приглянулся диван Динс желтого цвета. Походили посмотрели и вернулись сюда делать покупки, так как такого красивого, стильного и по доступной цене больше не нашли. Доставку сделали быстро, отдельно заплатили за подьем на этаж и сборку. Диван шикарен, особенно хорошо смотрится в нашем интерьере, плотная приятная на ощупь велюровая обивка. За счет своих прямых линий, кажется очень... Читать отзыв В шоу-руме Диван нам приглянулся диван Динс желтого цвета. Походили посмотрели и вернулись сюда делать покупки, так как такого красивого, стильного и по доступной цене больше не нашли. Доставку сделали быстро, отдельно заплатили за подьем на этаж и сборку. Диван шикарен, особенно хорошо смотрится в нашем интерьере, плотная приятная на ощупь велюровая обивка. За счет своих прямых линий, кажется очень компактным, но когда раскладывается получается два больших спальных места.
Добрый день!
Благодарим за оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

подошел вариант

Лариса 20 июня, 2019 год
После ремонта в зале ставить обратно старую мебель нам с мужем ну очень как не хотелось. Знаете, как это бывает? Свежий ремонт, новые обои, переделанный пол – и конечно, сюда прямо так и просилась новая мебель. Мы с мужем посовещались и решили отойти от прежних стандартов и стереотипных идей, хотелось в зале видеть что-то новое и современное. Не сразу я... Читать отзыв После ремонта в зале ставить обратно старую мебель нам с мужем ну очень как не хотелось. Знаете, как это бывает? Свежий ремонт, новые обои, переделанный пол – и конечно, сюда прямо так и просилась новая мебель. Мы с мужем посовещались и решили отойти от прежних стандартов и стереотипных идей, хотелось в зале видеть что-то новое и современное. Не сразу я вам скажу, нам удалось найти удачный вариант. Но мы его нашли!!! Это ультрасовременная стенка Купертино белого цвета. Внутри вместительная ниша для большого телевизора. Понравилось, что все углы шкафа закругленные (у кого в доме есть маленькие дети, меня поймут и оценят). Единственное, что нас волновало, так это глянцевые фасады стенки. Я очень боялась, что любое неосторожное прикосновение будет оставлять следы и царапины. Но, к счастью, такого не было, потому что внешне мебель покрыта каким-то защитным слоем. Кстати, благодаря многочисленным полкам и 4-м выдвижным ящикам в этот шкафу у меня вместилось много одежды, все постельное белье и полотенца. А заказывали эту современную стенку мы сайте Диван.ру, здесь и выбор мебели широкий, и условия покупки, и цены приятные. Шкаф брали в рассрочку, для нашей семьи такой вариант наиболее приемлемый и для домашнего бюджета вышло не накладно.
Добрый день, Лариса!
С уважением, команда divan.ru

заказывал через интернет-магазин Divan.ru.

Алексей Сергеевич 31 августа, 2019 год
Стеллажа Нордик-3 White у меня уже целых два! И сейчас я объясню, почему. Первый стеллаж я покупал нам домой в прихожку, по просьбе жены. Кроме всяких домашних полезностей и мелочей жена даже приловчилась класть туда и некоторую обувь. А что? Стеллаж открытый, в нем много отсеков и 2 ящика, удобно класть и доставать оттуда разные предметы. На первый взгляд он... Читать отзыв Стеллажа Нордик-3 White у меня уже целых два! И сейчас я объясню, почему. Первый стеллаж я покупал нам домой в прихожку, по просьбе жены. Кроме всяких домашних полезностей и мелочей жена даже приловчилась класть туда и некоторую обувь. А что? Стеллаж открытый, в нем много отсеков и 2 ящика, удобно класть и доставать оттуда разные предметы. На первый взгляд он простой, лаконичный, зато без лишних деталей и аксессуаров.
Стеллаж деревянный, с ножками из березы. Благодаря тому, что основание не стоит полностью на полу, то по словам моей жены, там не собирается пыль годами, и ей достаточно удобно промывать пыль под ним.
Что касается второго стеллажа Нордик-3, то я его взял на дачу, и приспособил его под хранение инструментов. Благодаря открытым отсекам мне сразу видно, где и на какой полочке лежит тот или иной инструмент.
Кстати, оба раза заказывал этот стеллаж через интернет-магазин Divan.ru. Первый раз мне привезли его дней через 10, второй – меньше чем через неделю. Возможно, товар был в наличии, и мне его доставили быстрее, а возможно, сроки ускорили для постоянных покупателей. Также и с оплатой. Первый раз платил наличными, второй – с помощью карты Мастеркард через форму на сайте.

пуф Кэтлин

Зоя 22 мая, 2019 год
Буквально на днях купила пуф Кэтлин для своей прихожей. Он и так недорого стоит, а тут еще и акция на Диван.ру на него была, решила – беру! Самой заехать забрать было совершенно неудобно, поэтому попросила, чтоб привезли домой. После доставки в присутствии курьера я распаковала и осмотрела товар, к счастью, он был цел и без повреждений. Понравилось, что сам пуф... Читать отзыв Буквально на днях купила пуф Кэтлин для своей прихожей. Он и так недорого стоит, а тут еще и акция на Диван.ру на него была, решила – беру! Самой заехать забрать было совершенно неудобно, поэтому попросила, чтоб привезли домой. После доставки в присутствии курьера я распаковала и осмотрела товар, к счастью, он был цел и без повреждений. Понравилось, что сам пуф небольшой и занимает мало места в прихожей, зато теперь мне стало удобно, когда нужно присесть переобуться или просто положить сумочку или перчатки.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе наших сотрудников! Ждем вас снова!

Кидают клиентов

Гость 20 мая, 2022 год
Мною был куплен диван «Сваут Velvet Emerland» в онлайн магазине диван ру
Общая стоимость заказа с доставкой, подъемом и сборкой составила 72 830 рублей.
Мною был куплен диван «Сваут Velvet Emerland» в онлайн магазине диван ру
Общая стоимость заказа с доставкой, подъемом и сборкой составила 72 830 рублей.
Диван в разобранном виде доставили 28 апреля 2022г, в процессе распаковки и сборки в товаре обнаружился недостаток: отсутствие 4 ножек у раскладываемой секции. Бригада сборщиков предложила оставить разобранный комплект дивана и довезти ножки позже. Мы составили претензию и направили её в отдел качества. Диван соответственно остался в разобранном виде. В акте приемки мы этот недостаток описали. Далее недостающие ножки, 4 штуки доставила вторая команда сборщиков 13 мая 2022г. А это на секунду прошло уже две недели!!! И ВНИМАНИЕ! В процессе сборки обнаружился производственный дефект во внутренней части дивана, две трещины на каркасе у центральной конструкции жесткости. В итоге сборка также не была произведена, так как это бессмысленно. Диван как был в разобранном виде, так и остался лежать грудой комплекта для сборки.
По этому факту отправили новую претензию в отдел контроля качества, а также позвонили чтобы прояснить ситуацию.
И ТУТ НАЧАЛОСЬ!!! Девушка из ОТК начала ссылаться на время рассмотрения заявки, а это целых 10 суток. Также было сказано что ситуация с дефектом это ваша проблема уже 14 дней прошло. А ничего что они этот срок затянули сами с довозом некомплектных ножек. И вообще этот дефект не наша вина и скорее всего это сломали Вы (покупатели). Вопрос замены товара вообще никак не обсуждается, это при том что мы не требовали деньги назад, а требовали именно замену.
Получается нас просто кинули на деньги 72,830 рубрей. Сейчас мы готовим документы в суд, жалобу в Роспотребнадзор и.т.д
Получили геморрой на ровном месте. Не заказывайте там ничего. divan.ru интернет-магазин - Кидают клиентов divan.ru интернет-магазин - Кидают клиентов divan.ru интернет-магазин - Кидают клиентов divan.ru интернет-магазин - Кидают клиентов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают клиентов

купили гостинку

Марьяша 3 апреля, 2019 год
Купила в гостиную витрину серии Нордик. Вписалась мне в комнату просто идеально! Вот теперь еще на комод смотрю из этой серии. И там еще стулья есть в той же цветовой гамме. В общем и магазин по обслуживанию и сама мебель мне очень понравилась. Покупкой довольна. Откровенно сказать, ожидала несколько более низкого качества, ведь цены все-таки довольно демократичные. Но мебель замечательная,... Читать отзыв Купила в гостиную витрину серии Нордик. Вписалась мне в комнату просто идеально! Вот теперь еще на комод смотрю из этой серии. И там еще стулья есть в той же цветовой гамме. В общем и магазин по обслуживанию и сама мебель мне очень понравилась. Покупкой довольна. Откровенно сказать, ожидала несколько более низкого качества, ведь цены все-таки довольно демократичные. Но мебель замечательная, фирменная фурнитура, отличное качество обработки всех поверхностей.
Здравствуйте!
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Обещаем и дальше радовать вас отличным сервисом и ассортиментом!

доставку сделали быстро

Надя 18 апреля, 2019 год
На диван.ру для своего салона красоты прикупила классный двухместный диванчик Роттердам в розовом цвете. Менеджер была вежливой, помогла оформить заказ, обговорили сроки доставки и что приятно, они их не нарушили. А от диванчика я просто в восторге, он утонченный, красивый и сделан качественно, как раз то, что нужно для нашего девачкового пространства))

Хорошая мебель

Гость 25 июня, 2019 год
Заказали 4 таких кресла Оксфорд в наш офис. Предпочтение отдали желтому цвету, поскольку в таком исполнении они смотрятся ярко и более стильно. Менеджер Диван.ру согласовал со мной дату и время доставки, в итоге кресла привезли своевременно без задержки. И только попользовавшись креслами около полугода, можем сказать, что они не продавливаются, ткань не сбивается, просты и удобны в чистке и эксплуатации.... Читать отзыв Заказали 4 таких кресла Оксфорд в наш офис. Предпочтение отдали желтому цвету, поскольку в таком исполнении они смотрятся ярко и более стильно. Менеджер Диван.ру согласовал со мной дату и время доставки, в итоге кресла привезли своевременно без задержки. И только попользовавшись креслами около полугода, можем сказать, что они не продавливаются, ткань не сбивается, просты и удобны в чистке и эксплуатации. Мягкие подлокотники, объемный подголовник и подушка в комплекте - это то, что выгодно отличает кресла Оксфорд. Наши клиенты всегда с большим удовольствием присаживаются в кресло, откидываются на спинку и отдыхают. Пока мы для них работаем. Спасибо за эту чудесную мебель сайту Диван.ру.

Очень разочаровали

Гость 19 ноября, 2022 год
Заказала диван в августе, доставку назначили на сентябрь. Когда подошёл срок начали доставку переносить, причём звонили не сами, а я уточняла, где заказ. В итоге после четвёртого переноса сказали, что дивана нет в наличии и вообще он подорожал. В итоге договорились, что привезут другой диван. Привезли через две недели, поздно ночью, поэтому сразу проверять мы не стали. А когда вскрыли... Читать отзыв Заказала диван в августе, доставку назначили на сентябрь. Когда подошёл срок начали доставку переносить, причём звонили не сами, а я уточняла, где заказ. В итоге после четвёртого переноса сказали, что дивана нет в наличии и вообще он подорожал. В итоге договорились, что привезут другой диван. Привезли через две недели, поздно ночью, поэтому сразу проверять мы не стали. А когда вскрыли упаковку, оказалось, что на диване дырка, которую никак не скрыть. На нашу просьбу сделать возврат, нам отказали и предложили починить диван за дополнительную плату (7000 + подъем и транспортировка)

Отличный матрас заказали в этом магазине

Римма 30 апреля, 2019 год
Отличный матрас заказали в этом магазине. Заказывали через сайт. Перезвонили нам буквально в течение минут 15 и все согласовали до доставке. Качество на 5+. Матрас удобный, хорошо пружинит, не проваливается и не слишком жесткий - модель Файн. Ткань дышит, не электризуется. Мне очень понравился. Рекомендую!
С уважением, команда divan.ru

Приятно иметь дело с фирмой диван.ру

Наталья 27 августа, 2019 год
Приятно иметь дело с фирмой диван.ру, в воскресенье вечером через сайт заказали три кресла-мешок для дачи, а в понедельник утром нам перезвонили. Доставку сделали через два дня к нам домой. Спасибо за то, что без задержек и так быстро, да и цены были дешевле, чем в других интернет-магазинах.

быстро сделали доставку

nina 3 июня, 2019 год
Такую белую полку мы купили дочери. Она у нас студентка и сейчас живет в общежитие. А там мебели мало, вот мы с мужем и заказали ей на сайте диван.ру персональную полку. Оплатили заказ картой, в день доставки сообщили дочери по телефону, чтоб ждала подарок. К счастью, полка ей понравилась. Места занимает немного, зато на нее можно поставить все книги, конспекты... Читать отзыв Такую белую полку мы купили дочери. Она у нас студентка и сейчас живет в общежитие. А там мебели мало, вот мы с мужем и заказали ей на сайте диван.ру персональную полку. Оплатили заказ картой, в день доставки сообщили дочери по телефону, чтоб ждала подарок. К счастью, полка ей понравилась. Места занимает немного, зато на нее можно поставить все книги, конспекты и даже кое-какие личные вещи. Цвет полки приятный, белый, на ней пыль будет не так заметна, как на мебели темного цвета. В общем, дочери мы угодили.
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова!

Не берите корпусную мебель

Покупатель 20 октября, 2022 год
Заказали диван, кровать и шкаф. К дивану и кровати вопросов нет.

Заказали диван, кровать и шкаф. К дивану и кровати вопросов нет.

Вопрос по качеству ЛДСП корпусной мебели, куча сколов различного размера, кромление с элементами подкрашивания ДСП. Фотографий с косяками качества материала приложили к рекламации, описав суть претензии, в ответ пришла отписка, что раз мы шкаф собирали сами, то и повреждения вероятно были сделаны нами, хотя по фотографиям отчётливо видно, что это косяки производства. Хотелось бы чтобы кто-то увидил это из руководства компании. Заказ 00000756278

Ни в коем случае не заказывайте корпусную мебель!!!

Такого качества распила ЛДСП и кормления нет сейчас даже у гаражных ИП! Позор! divan.ru интернет-магазин - Не берите корпусную мебель divan.ru интернет-магазин - Не берите корпусную мебель divan.ru интернет-магазин - Не берите корпусную мебель divan.ru интернет-магазин - Не берите корпусную мебель divan.ru интернет-магазин - Не берите корпусную мебель divan.ru интернет-магазин - Не берите корпусную мебель divan.ru интернет-магазин - Не берите корпусную мебель divan.ru интернет-магазин - Не берите корпусную мебель

хороший интернет-магазин

Руслан 1 мая, 2019 год
Диван.ру хороший интернет-магазин и услуги предоставляет на высоком уровне. Как-то раньше ни разу не заказывал мебель через сайты, но сейчас времени совсем нет на походы по магазинам, а тут за полчаса нашел то, что мне нужно. Менеджер приятная в общении, перезвонили быстро, подтвердили заказ и назначили день доставки. Купил у них кухонный стол Лофт, мне понравился его простой стиль, сочетание... Читать отзыв Диван.ру хороший интернет-магазин и услуги предоставляет на высоком уровне. Как-то раньше ни разу не заказывал мебель через сайты, но сейчас времени совсем нет на походы по магазинам, а тут за полчаса нашел то, что мне нужно. Менеджер приятная в общении, перезвонили быстро, подтвердили заказ и назначили день доставки. Купил у них кухонный стол Лофт, мне понравился его простой стиль, сочетание металлических ножек со столешницей из ДСП с имитацией под дерево, толщина 36мм и оно более, чем прочное. Качеством стола доволен, он устойчивый и удобный, тем более что цена недорогая и фирменная гарантия от производителя на 1,5 года.

Масс-маркет, дешевые материалы

Гость 21 сентября, 2019 год
Ознакомился с продукцией в магазине, сделал выводы, что лучше доплатить и купить мебель в другом месте. Да, дешево, но скупой платит дважды. Замечания следущие: диваны все с плохим напонением. Подушки из обрезков поролона, сидения из слабенького поролона-быстро просядет. Деформации видно на выстовочных образцах. Вся мебель очень жесткая. Корпус из дсп. Корпусная мебель собирается в кривь и в кось, механизмы самые... Читать отзыв Ознакомился с продукцией в магазине, сделал выводы, что лучше доплатить и купить мебель в другом месте. Да, дешево, но скупой платит дважды. Замечания следущие: диваны все с плохим напонением. Подушки из обрезков поролона, сидения из слабенького поролона-быстро просядет. Деформации видно на выстовочных образцах. Вся мебель очень жесткая. Корпус из дсп. Корпусная мебель собирается в кривь и в кось, механизмы самые дешевые. На Лдсп везде сколы.

доставка была бесплатной

Глеб 19 июля, 2019 год
Мы заказывали диван и кресла в офис. Мебель из экокожи, как раз отвечает нашему офисному стилю. Хотелось бы отметить хорошее качество производства, аккуратную обработку всех швов. Материал крайне удобный, практичный, прекрасно чистится, такая мебель долго будет выглядеть как новая. Отдельное спасибо менеджеру Светлане за оформление нашего заказа, а также информацию по многим вопросам, в том числе и по доставке. Заказ... Читать отзыв Мы заказывали диван и кресла в офис. Мебель из экокожи, как раз отвечает нашему офисному стилю. Хотелось бы отметить хорошее качество производства, аккуратную обработку всех швов. Материал крайне удобный, практичный, прекрасно чистится, такая мебель долго будет выглядеть как новая. Отдельное спасибо менеджеру Светлане за оформление нашего заказа, а также информацию по многим вопросам, в том числе и по доставке. Заказ привезли в удобное для нас время, аккуратно выгрузили и собрали. Доставку оформили бесплатно за счет суммы заказа выше 45тысяч.

качество норм

Валик 6 мая, 2019 год
Несколько напольных вешалок для одежды заказывали на Диван.ру. Уже покупали здесь кое-что из мебели в офис, сейчас вот докупили вешалок. Фирма отличная по соотношению цены и качества, да и сроки они соблюдают строго.
Добрый день!
Мы рады, что вы остались довольны выбором нашего магазина. Надеемся видеть вас и ваших друзей в числе наших постоянных покупателей!

Удобный диван

Рыбалко Вадик 23 сентября, 2019 год
Во второй раз имеем дело с интернет-магазином мебели диван.ру, хочу сказать им спасибо за качественную мебель и хорошее обслуживание. Неделю назад заказли у них угловой диван манхэттен джинс, заказ приняли в обработку в тот же день и мы сразу оплатили банковской картой, такая оплата проходит через страницу безопасной оплаты. Доставку сделали через три дня, доставку и подьем на этаж оплачивали... Читать отзыв Во второй раз имеем дело с интернет-магазином мебели диван.ру, хочу сказать им спасибо за качественную мебель и хорошее обслуживание. Неделю назад заказли у них угловой диван манхэттен джинс, заказ приняли в обработку в тот же день и мы сразу оплатили банковской картой, такая оплата проходит через страницу безопасной оплаты. Доставку сделали через три дня, доставку и подьем на этаж оплачивали отдельно, а сборкой я занимался самостоятельно. В принципе, ничего сложного, спросил у парней пару советов и они охотно подсказали, конечно, по времени это заняло у меня целый вечер. Диван большой и удобный, раскладывается просто, в комплекте к нему идут еще и декоративные подушки.

Современная и недорогая мебель

Женя 24 июля, 2019 год
Покупали здесь пол года назад 2 кресла. Очень качественные, надежные, прочные. Изначально их выбрали из за цены и стиля. Даже не ожидали, что мебель окажется такой хорошей. Мы были приятно удивлены, когда получили кресла. Доставили их вовремя, все в идеальном состоянии привезли. Желаю магазину процветания. Современную недорогую мебель сейчас трудно найти.

Очень довольна

Наталья Н. 13 июня, 2019 год
Большой шкаф-купе нашли на сайте divan.ru, он четырёхдверный посередине с двумя большими зеркалами, модель Эконом в белом цвете, размер 260Х240. У нас в гостиной он занимает целую стену, с установкой парням пришлось повозиться, но сделали все аккуратно и ничего не повредили при монтаже, все нужные детали были в комплекте. В нем много полок, два отделения для одежды на вешалках, еще... Читать отзыв Большой шкаф-купе нашли на сайте divan.ru, он четырёхдверный посередине с двумя большими зеркалами, модель Эконом в белом цвете, размер 260Х240. У нас в гостиной он занимает целую стену, с установкой парням пришлось повозиться, но сделали все аккуратно и ничего не повредили при монтаже, все нужные детали были в комплекте. В нем много полок, два отделения для одежды на вешалках, еще дополнительно мы взяли 4 выдвижных ящика, туда удобно складывать мелочевку и обязательно подсветку. Получилась такая себе мини гардеробная, я оч довольна.
Добрый день!
Благодарим за оценку нашей работы. Будем рады видеть вас!

Компактная и удобная

Пенькова Р. 1 июля, 2019 год
Хороший и недорогой диванчик Сан-паулу нашли в диван.ру. Модель дивана компактная и удобная, из-за того, что нет стандартных подлокотников занимает мало места. И поместился даже в нашей не большой гостиной, но в разложенном виде он спокойно вмещает двоих взрослых. Обслуживание честное, привезли вовремя, занесли и установили, все круто.

быстро привезли заказ

Оля 24 апреля, 2019 год
Приятно порадовало обслуживание в Диван.ру, доставку моего заказа сделали через два дня. Покупала у них для работы стеллаж Бруно шириной 162см и высотой 210см. Он устойчивый, но на всякий случай попросила, чтоб прикрутили к стене, полки прочные. Довольна покупкой, стеллаж отвечает всем моим требованиям.
С уважением, команда divan.ru

Заказали на сайте диван.ру стенку Купертино

Ольга 28 ноября, 2019 год
Неделю назад заказали на сайте диван.ру стенку Купертино.
Вот только сегодня закончила раскладывать все вещи по местам и могу написать полноценный отзыв.
Брали стенку, конечно, в первую очередь за потрясающий внешний вид, компактность, современный дизайн и очень приятную цену. Разместили в гостиной напротив дивана.
Неделю назад заказали на сайте диван.ру стенку Купертино.
Очень приятное на ощупь глянцевое покрытие. Защищено специальным составом от сколов и царапин. Отпечатки конечно остаются, но для меня не проблема убрать их быстро тряпкой.
Очень нравится то, что в модели нет никаких ручек. Первый раз такое увидели. Чтобы открыть дверцу или ящик, нужно просто слегка нажать. В использовании это оказалось очень удобно.
По бокам стенка имеет пеналы с полками. Полок 5 штук с каждой стороны. Слева они узкие прямоугольные, справа квадратные. Внизу есть два ящика - два поменьше, два побольше. На верхних полках дверцы откидываются вверх.
Под телевизором есть полка с тремя открытыми отсеками. Пока мы ее ничем не заняли, боюсь, что какие-то статуэтки или что-то еще создадут вид захламленности.
Вместительность стенки отличная. Мне удалось разместить там все, что у нас до этого было в трехметровом серванте. Еще остались две пустые полки.
Очень довольны покупкой. У нас интерьер весь в более светлых тонах, стенка вписалась идеально.

Привезли через неделю

Толик 21 сентября, 2019 год
Заказывали в Томск, привезли через неделю. качество супер, комплектация полная, даже запасные винтики были. Отдельное спасибо за понятную инструкцию, а не абракадабку как в Икее. По соотношению цены и качества просто отличный магазин.

Мебель

Армос