Диван БОСС (Divan BOSS) отзывы

ИП Батенев Александр Александрович
Диван БОСС (Divan BOSS)

Берегите деньги и нервы !

Николай Леонидович 27 ноября, 2023 год
Заказали кровати и тумбы Фирмы "DIVAN BOSS", договор Г-330000000476 от 19 сентября 2023. Когда заказывали , сразу предупредил , что нам нужна мебель до 20 октября , если за эти сроки ( т.е. месяц ) не уложимся , смысла нам нет заказывать . И сроки поставил мы в принципе адекватные .... Меня уверили в мебельном центре, что... Читать отзыв Заказали кровати и тумбы Фирмы "DIVAN BOSS", договор Г-330000000476 от 19 сентября 2023. Когда заказывали , сразу предупредил , что нам нужна мебель до 20 октября , если за эти сроки ( т.е. месяц ) не уложимся , смысла нам нет заказывать . И сроки поставил мы в принципе адекватные .... Меня уверили в мебельном центре, что проблем нет , возможно ещё и раньше доставят, всё практический в наличии .. Оплатил им сумму 100% , и что в итоге ??? А в итоге сегодня 27 ноября, мебели нет ! В салоне трубку берут через раз, на сайте с ними не связаться, по контактному общему телефону толком ничего сказать не могут , только завтраками меня кормят, типо ждите скоро Вам позвонят .. Во общем один негатив и злость на эту контору ! Как я уже пожалел , что с ними связался! Люди , будьте бдительны! Не советую с ними связываться!

Я негодую!!!!

Алиса 28 мая, 2023 год
Я негодую!!!! На сегодня 28/05 мне была назначена доставка дивана (заказ № OSMS9400024588 от 01/04/2023. В районе 14.00 мне позвонил курьер, который обозначил время доставки с 15.00 до 17.00. При этом он поинтересовался есть ли в доме грузовой лифт, на что мной были даны пояснения, что есть обычный лифт. После этого он начал навязывать мне оплату за подъем... Читать отзыв Я негодую!!!! На сегодня 28/05 мне была назначена доставка дивана (заказ № OSMS9400024588 от 01/04/2023. В районе 14.00 мне позвонил курьер, который обозначил время доставки с 15.00 до 17.00. При этом он поинтересовался есть ли в доме грузовой лифт, на что мной были даны пояснения, что есть обычный лифт. После этого он начал навязывать мне оплату за подъем с поэтажной оплатой, от которой я отказалась. В 19.00 диван доставлен не был, и я была вынуждена позвонить курьеру, который сказал, что им лично отменена доставка, т.к. я отказалась от оплаты, ОСОБО ПОДЧЕРКИВАЮ - ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ ЕМУ ЛИЧНО ПОЭТАЖНОГО ПОДЪЕМА, ОН УНИЖАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ и ОБИДЕЛСЯ! Записи разговоров у меня сохранены! Я считаю, что 2-х месячное ожидание заказанного дивана со 100% оплатой не допускает такого хамского отношения к покупателям, более того навязывания дополнительных услуг со стороны транспортной компании!!!! Моя попытка разрешить спорную ситуацию по тел.:+7(495) 532-28-02 была тщетной. Чеков, подтверждающих оплату товаров в день заказа компания - производитель не выдает, никаких договоров не подписывается! Я вынуждена подать исковое заявление в суд, жалобу в Роспотребнадзор и ИФНС. Информация, которая размещена у вас на сайте, а конкретно об условия покупки и оплаты заказов, грубо нарушают действующее законодательство. Полагаю, что данный факт будет интересен еще и правоохранительным органам!
Недостатки:
  1. Заказ приняли, оплату получили, а доставлять и не собираются! Кручу-верчу, запутать хочу!

Готовность большого заказа для Гостевого дома

Владелец гостевого дома 16 мая, 2023 год
Оформили заказ на 15 диванов для Гостевого дома. Менеджер по продажам убедила нас в своевременной готовности и доставке. Оплатили 100% ... спустя 4 недели БЕЗ ПОДПИСАННОГО ДОГОВОРА, на который ссылаются безликие операторы, определенной информации о готовности товара и сроках его доставки нет! Владельцев Гостевого дома ждут финансовые убытки. Не просто не советуем что-либо приобретать в этой компании. На таких... Читать отзыв Оформили заказ на 15 диванов для Гостевого дома. Менеджер по продажам убедила нас в своевременной готовности и доставке. Оплатили 100% ... спустя 4 недели БЕЗ ПОДПИСАННОГО ДОГОВОРА, на который ссылаются безликие операторы, определенной информации о готовности товара и сроках его доставки нет! Владельцев Гостевого дома ждут финансовые убытки. Не просто не советуем что-либо приобретать в этой компании. На таких производителей нужно подавать в суд. Причем, судя по отзывам, группой. Ни в кое случае не думать о приобретении здесь товара.

Берегите нервы и деньги ! Не связывайтесь с ними !

Николай Леонидович 14 ноября, 2023 год
Заказали кровати и тумбы Фирмы "DIVAN BOSS", договор Г-330000000476 от 19 сентября 2023. Когда заказывали , сразу предупредил , что нам нужна мебель до 20 октября , если за эти сроки ( т.е. месяц ) не уложимся , смысла нам нет заказывать . И сроки поставил мы в принципе адекватные .... Меня уверили в мебельном центре, что... Читать отзыв Заказали кровати и тумбы Фирмы "DIVAN BOSS", договор Г-330000000476 от 19 сентября 2023. Когда заказывали , сразу предупредил , что нам нужна мебель до 20 октября , если за эти сроки ( т.е. месяц ) не уложимся , смысла нам нет заказывать . И сроки поставил мы в принципе адекватные .... Меня уверили в мебельном центре, что проблем нет , возможно ещё и раньше доставят, всё практический в наличии .. Оплатил им сумму 100% , и что в итоге ??? А в итоге сегодня 14 ноября, мебели нет ! В салоне трубку берут через раз, на сайте с ними не связаться, по контактному общему телефону толком ничего сказать не могут , только завтраками меня кормят, типо ждите скоро Вам позвонят .. Во общем один негатив и злость на эту контору ! Как я уже пожалел , что с ними связался! Люди , будьте бдительны! Не советую с ними связываться! negative

Не вздумайте связываться с ними

Николай Леонидович 24 ноября, 2023 год
Оплаченный мной 100% заказ № Г-330000000476 от 19 сентября 2023 года ( 2- кровати в сборе, пуфики , стенка ) , обещали доставить до 20 октября , по факту нет информации по доставки и самого товара ! Сегодня 24 ноября 2024 г. , телефоны не берут , информации нет ! Поберегите нервы свои и деньги..... это жесть ...

Обман со стороны консультанта г. Воронеж

Гость 15 мая, 2023 год
Обман со стороны консультанта Лизы в ТЦ Арена в г. Воронеж. При оформлении обещала скидку на доставку. В день доставки на тел не отвечала. На следующий день удалось дозвониться, пообещала вернуть сумму скидки, но обманула.
Срок доставки оч долгий. Не рекомендую!!!

Плохая компания- на обмане

Владимир 27 декабря, 2022 год
Заказали диван в магазине в Сергиевом Посаде, заплатили 46000 руб. типа акция, плюс столик в подарок,срок поставки 35 рабочих дней, как правило столика с диваном никогда нет как выяснилось, заказали доставку отдельно, привезли сначала диван, за доставку взяли 1800руб. В акте приема-передачи значилось, что диван стоит 35000 руб., так какой же это подарок в качестве столика!!!!! опять обманули, сборку... Читать отзыв Заказали диван в магазине в Сергиевом Посаде, заплатили 46000 руб. типа акция, плюс столик в подарок,срок поставки 35 рабочих дней, как правило столика с диваном никогда нет как выяснилось, заказали доставку отдельно, привезли сначала диван, за доставку взяли 1800руб. В акте приема-передачи значилось, что диван стоит 35000 руб., так какой же это подарок в качестве столика!!!!! опять обманули, сборку оплатили в магазине 1200руб., грузчики собрали за 2 минуты, вставили в пазы боковые спинки и все и это 1200 руб. стоит?. Еще через 2 недели привезли столик и опять за доставку взяли 1600 руб. В магазине продавцы тоже не сообщают, что доставка каждый раз будет платная. Это компания на обмане. Больше никогда не будем заказывать у них мебель и всем не рекомендую.

Угловой диван Max

Елена 18 декабря, 2023 год
Не рекомендую покупать здесь мебель. В срок изготовления не укладываются, качество оставляет желать лучшего. Витринный образец сделан хорошо, а привозят совершенно другое. Ткань электризуется, к ней все липнет, морщинет, подушки форму не держат.

Не рекомендую

Елена 13 декабря, 2023 год
Хочу поделиться опытом приобретения метели в Диван Босс или еще второе название Много мебели( это я узнала уже когда мне звонили с доставки)
Мы с мужем приобретали кровать а тц Москва в г Иркутске кровать у Диван Босс. Сроки изготовления нам озвучили 2 месяца, нас это устраивало, тк достраивается дом и идёт ремонт. По доставке нам сказали предварительно позвонят и договоримся. Продавец Юрий отработал отлично и на этом все! Оплата была 100% сразу( а это 150т). И вот наша кровать изготовлена…
И тут началось, позвонил робот, назначил дату доставки, которая нам не подходила, я отказалась, затем перезвонила девушка, со словами: если вы ее не примите, она уйдет на какой- то склад и вы будете ждать еще не понятно сколько, я соглашаюсь и следом перезваниваю менеджеру который с нами работал( продавец), тот в свою очередь убеждает, что все решит. Звонит девушка: вы отказались от доставки?, да- мой ответ. Бросает трубку( при чем тон был вообще не дружелюбный). Ну ладно. Наступает 11 декабря, звонок на телефон: Принимайте свою мебель! Здрасьте приехали. Объясняю водителю, что мы перенесли доставку и с нами должны связаться числа 15. В ответ грубое: ваши проблемы, нам никто не сообщал, если не примите мы ее отправим в Новосибирск обратно. Перезваниваю Юрию, пояснить ничего не может, кроме того, что он сообщал в доставку. У них нет склада в Иркутске и они ее будут гонять туда, сюда. Едем дальше…. 13 декабря звонок: вы примете сегодня мебель? Мы грузимся, говорю да, но после 18:00 мы на работе, бросает трубку! Перезваниваю, опять грубый голос водителя: мы ничего вечером доставлять не будем! Спрашиваю: может завтра? Ответ: я не знаю будет ли у нас место завтра и вообще не знаю, что будет с вашей мебелью, мне все равно! Звоню Юрию, уже в негодовании, вы издеваетесь? Вообще наверное нужно заранее предупреждать о доставке? А не перед фактом ставить. То, что у вас нет склада тоже обговаривать необходимо в день заключения договора! У нас куплена мебель в пяти магазинах и не с одними нет проблем, ребята ждут нашего звонка. Чтоб доставить и собрать. А тут вообще нервотрепка. В доме идет на данный момент укладка плитки( там пыль ужасная) лестница на второй этаж еще отсутствует, куда я должна принять кровать, у которой огромное мягкое изголовье? Вы извините, но я не за 5т купила мебель и оплатила сразу! НИКОГДА БОЛЬШЕ А ДАННОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЖУ И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННУЮ КОМПАНИЮ НИКОГДА НЕ БУДУ. Уважаемые владельцы, настройте логистику своей компании! Если вы взяли хорошего директора по продажам и отрабатываете в магазине на 100% это не значит, что нужно забить на все остальное! Вопрос времени, от вас люди будут уходить и ни один продажник это не исправит!

Жто жесть а не контора !

Николай Леонидович 24 ноября, 2023 год
Оплаченный мной 100% заказ № Г-330000000476 от 19 сентября 2023 года ( 2- кровати в сборе, пуфики , стенка ) , обещали доставить до 20 октября , по факту нет информации по доставки и самого товара ! Сегодня 24 ноября 2024 г. , телефоны не берут , информации нет ! Люди не связывайтесь с ними

Шарашкина контора

Гость 12 мая, 2023 год
Добрый день. Купил кровать через магазин Мебель BOSS. С самого начала они позиционировали себя как магазин высоким уровнем обслуживания. Со слое менеджера: бесплатно привезут, бесплатно соберут. Ожидал кровать почти полтора месяца. Тут вопросов нет, все согласно договору поставки. Далее все началось. Подготовился к визиту грузчиков/доставщиков. Утилизировал свою предыдущую кровать. Так сказать освободил место для новой. Привезли, занесли в квартиру.... Читать отзыв Добрый день. Купил кровать через магазин Мебель BOSS. С самого начала они позиционировали себя как магазин высоким уровнем обслуживания. Со слое менеджера: бесплатно привезут, бесплатно соберут. Ожидал кровать почти полтора месяца. Тут вопросов нет, все согласно договору поставки. Далее все началось. Подготовился к визиту грузчиков/доставщиков. Утилизировал свою предыдущую кровать. Так сказать освободил место для новой. Привезли, занесли в квартиру. И все…. На вопрос : а собирать кто будет? Последовал ответ: ждите сборщика. Вам позвонят. Не дожидаясь звонка, позвонил на горячую линию компании, мне сказали что сборкой занимается сторонняя организация. Передали мне её номер в Краснодаре. Позвонив туда, был очень сильно удавлен. Сборщики все заняты в течении 4х- 5и дней приедут. На вопрос как и на чем я буду спать? Ответ простой обращайтесь в магазин. Ощутив все прелести сна на полу через 4 дня в предвкушении мягкой кровати. Я позвонил сборщикам. На вопрос во сколько будут? Ответили сегодня не будут, сломалась машина. Жесть.+ еще один прекрасный день на полу. И выговоров на работе по причине задержек.( в ожидании визита сборщиков). Настал долгожданный день. Приехали, встретил. Спросил есть ли какие либо вопросы. Ответ нет. Начали собирать, я уехал на работу. Через пару часов звонят сборщики: не хватает деталей ( крупных!, не болтиков) каркас! До собирать не сможем. Отправили всю информацию в магазин. Звоню на горячую линию: с вопросом сколько будет продаваться этот квест? Ответили однообразно. С Алии свяжутся с отдела сервиса. Сидя на работе( не думая о работе) думал не на чем, а где мы будем спать! Место на полу было занято не до собранной кроватью)… Я отпросился на работе и поехал прямиком в магазин. Там меня встретила на повышенных тонах менеджер магазина. Я был удивлен потерпевший я, а орет она!) со словами как вы все надоели звонить на горячую линию. Нет бы позвонить в магазин, мы бы разобрались. Объяснив ситуацию, ответ был максимально знаком. : мы напишем в главный офис и узнаем что дальше делать. На мой вопрос где мне спать, на лавочке во дворе что ли? Ответ: я тоже ночевала на лавочке. ШОК. Как таких людей вообще подпускают к клиентам. В крации, всё. Переехали в комнату к сыну. Живем как в однушке. Ждём чуда 6-ой день)

Не советую приобретать что либо в данной компании

NikiLit 13 ноября, 2023 год
Сказать, что я злой, это ничего не сказать. Жду более двух месяцев. Сегодня крайний срок доставки, доставку перенесли теперь в промежуток до 25 числа, при этом все сроки по договору истекают сегодня. Говорят, мол нет матраса, ждут матрас. Затягивают доставку. Заказал кровать с матрасов 9 сентября, уже 13 ноября. максимум, что могут сделать, это поднять приоритетность и принести извинения. Ждите... Читать отзыв Сказать, что я злой, это ничего не сказать. Жду более двух месяцев. Сегодня крайний срок доставки, доставку перенесли теперь в промежуток до 25 числа, при этом все сроки по договору истекают сегодня. Говорят, мол нет матраса, ждут матрас. Затягивают доставку. Заказал кровать с матрасов 9 сентября, уже 13 ноября. максимум, что могут сделать, это поднять приоритетность и принести извинения. Ждите мол. Уже не знаю, хочу ли кровать с матрасом или хотя бы свои деньги назад. Из за данной компании Обходите стороной! Тоже когда почитал, жумал один случай из ста, всякое бывает и сам вляпался. Будет мне уроком на будущее. Не спас свои деньги и нервы, может хоть ваши спасу.

ужасная доставка

Виктория 14 мая, 2023 год
Доставка 45 дней после оплаты.
и когда покупаешь на сайте не уведомляют что доставка стоит 1500 тыщи

Хуже не куда

Гость 12 мая, 2023 год
Заказали и оплатили диван 10 марта, сегодня уже 12 мая , идет 3 месяц ожидания. Вообще не серьезно. Еще не знаем что с качеством. Зря оплатили, лучше не связываться с ними

Удачная покупка

Ulyana 26 октября, 2023 год
В магазине мне удалось найти идеальный диван Boss City, сочетающий в себе отличное качество и доступную цену. Этот диван сразу привлёк моё внимание своим дизайном и уникальной особенностью: у него есть традиционная спинка и механизм "книжка" для раскладывания. Материал обивки, хоть и не слишком мягкий, очень приятный на ощупь и хорошо сочетается с общим стилем дивана.
Достоинства:
  1. удобный диван с монолитной спинкой, высокое качество, стоимость
Недостатки:
  1. продавался только под заказ

ОБМАНЩИКИ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ПО БРАКУ НИКАК НЕ ХОТЯТ

Илья 20 октября, 2023 год
ужасная кантора , решать вопросы по браку никто не хочет, сначала ждали неделю когда нам позвонят специалисты так называемые , потом неделю ждали когда нам позвонит мастер, мастер приехал, настроить диван так и не получилось потому что оказался весь кривой , составили акт , после ухода сказал что вам позвонят ,по итогу никто не перезвонил пришлось звонить самому и там... Читать отзыв ужасная кантора , решать вопросы по браку никто не хочет, сначала ждали неделю когда нам позвонят специалисты так называемые , потом неделю ждали когда нам позвонит мастер, мастер приехал, настроить диван так и не получилось потому что оказался весь кривой , составили акт , после ухода сказал что вам позвонят ,по итогу никто не перезвонил пришлось звонить самому и там нам сказали что заводской брак не выявлен, хотя это видно не вооруженным взглядом и это подтвердил мастер который приходил, ВООБЩЕМ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ , ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ СТОЛКНЕТЕСЬ С БРАКОМ ВАШ ВОПРОС НИКТО НЕ РЕШИТ ,НЕ ПРИШЛЕТ НОВЫЙ И НЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ Диван БОСС (Divan BOSS) - ОБМАНЩИКИ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ПО БРАКУ НИКАК НЕ ХОТЯТ

Отвратительная реклама

Ольга 31 октября, 2021 год
Доброго дня. Такой отвратительной рекламы по радио давно не слышала. Когда начинается рекламный ролик - выключаю радиостанцию. И очевидно, не куплю продукцию данной компании после такой отвратительной рекламы

Осторожно, мошенники!

Гость 15 марта, 2023 год
Не связывайтесь с компанией" диван Босс", выйдет себе дороже. Написала претензию и заявление в магазине( продавец ИП Попов О.И.) на расторжение договора купли- продажи и возврат некачественного товара в установленные законом сроки( 14 дней от доставки товара),позвонили из сервиса, сказали, что заберут товар, но я должна буду оплатить обратную доставку. Когда я сказала, что по закону оплата при... Читать отзыв Не связывайтесь с компанией" диван Босс", выйдет себе дороже. Написала претензию и заявление в магазине( продавец ИП Попов О.И.) на расторжение договора купли- продажи и возврат некачественного товара в установленные законом сроки( 14 дней от доставки товара),позвонили из сервиса, сказали, что заберут товар, но я должна буду оплатить обратную доставку. Когда я сказала, что по закону оплата при возврате за счет продавца, бросили трубку. Перезваниваю, говорят, что мне отказано в возврате товара без обьяснения причины. Если не заберут некачественный диван и не вернут мне деньги в указанные законом сроки( 10 дней с подачи претензии), буду подавать иск в суд. Буду требовать возврат денег за товар, нейустойку за каждый просроченный день, моральный ущерб и судебные издержки. С мошенниками по другому нельзя!

Химический запах!!!

Елена 26 февраля, 2022 год
Заказывали диван King в обивке шенилл, первый раз прождали весь день , обещали доставить с 9.00 утра до 14.00, в итоге привезли около 20.00, при выгрузке было обнаружено, что он весь грязный, низ дивана был без упаковки. Естественно пришлось отказаться. Через 5 дней привезли новый, доставили в этот раз без нареканий, собрали и через час начался распространяться химический запах на... Читать отзыв Заказывали диван King в обивке шенилл, первый раз прождали весь день , обещали доставить с 9.00 утра до 14.00, в итоге привезли около 20.00, при выгрузке было обнаружено, что он весь грязный, низ дивана был без упаковки. Естественно пришлось отказаться. Через 5 дней привезли новый, доставили в этот раз без нареканий, собрали и через час начался распространяться химический запах на всю квартиру. Сейчас прошло две недели с момента доставки , химический запах сохраняется, в комнате долго находится невозможно, начинает болеть голова. Проветриваем несколько раз в день , это не спасает. Решайте сами заказывать такое или нет!!!

Это просто ужас

Ирина 10 марта, 2022 год
Самая настоящая «шарашкина контора», не связывайтесь, если хотите сохранить свои нервы в порядке, особенно это касается Интернет-магазина. Потрепали так нервы, что диван вообще не хочется нигде приобретать. Около 3х месяцев добивалась чтоб забрали БРАКОВАННЫЙ ДИВАН(такой привезли, внутренний брак, при приеме и не заметишь). Устроили детский сад, то «царапина» на обивке(хотя там ничего не было, диван не эксплуатировался, мастера ни в... Читать отзыв Самая настоящая «шарашкина контора», не связывайтесь, если хотите сохранить свои нервы в порядке, особенно это касается Интернет-магазина. Потрепали так нервы, что диван вообще не хочется нигде приобретать. Около 3х месяцев добивалась чтоб забрали БРАКОВАННЫЙ ДИВАН(такой привезли, внутренний брак, при приеме и не заметишь). Устроили детский сад, то «царапина» на обивке(хотя там ничего не было, диван не эксплуатировался, мастера ни в какую не отправляли оценить, по фото нашли), то сроки вышли( хотя на след день после доставки оформляла заявку на возврат), то «вашу заявка оформлена», а на другой день звонишь, говорят нет никакой заявки. Писала и по юр адресу претензию, 0 эмоций, юр адрес в Саратовской области, там и сервисная служба, до которой не достучаться. Привлекала юриста, угрожала судебными тяжбами, им все по барабану

Долгая доставка м не компетентность продавцов

Ольга 6 октября, 2023 год
Приобрела в диван-босс диван. Заказ сделан в июле, привезли в октябре. На изготовление - 45 РАБОЧИХ дней, плюс потом ещё на доставку 10 РАБОЧИХ дней (хотя про это в договоре не написано).
Такой ДОЛГОЙ доставки не видела нигде!!!@@

Такой ДОЛГОЙ доставки не видела нигде!!!@@

Менеджеры Екатерина и Артур и управляющая Екатерина салона в ТЦ Рубикон м. Гражданский проспект при звонке обещают выяснить где мой заказ и перезвонить, но не перезванивают никогда, постоянно у них "зависает" компьютер, перекладывают друг на друга. Говорят много работы, не успевают перезвонить, но в салоне в разгар выходных не было ни одного покупателя... Приходилось им каждый день звонить, напоминать. Их задача только продать, а что дальше их не интересует...

Пообещали САМИ согласовать бесплатную доставку в связи с задержкой доставки, но ничего не сделали. И высяняется это уже в день доставки.

За 1 день до предполагаемого срока изготовления ( а это 45 рабочих дней, 2 с лишним месяца!!) с производства приходит запрос на согласование изменений в диван на новую модификацию, т. е. никто его и не делал до этого!!! Управляющая САМА согласовала изменения, даже не спросив у меня. А изменили важную вещь - убрали наклку на подлокотник, на который можно было ставить чашку, тарелку.

Такого отношения к заказчикам никогда не встречала. Качество и цена товара не лучше, чем у конкурентов. Доставка платная за каждую вещь (1600 рублей). Плюс нужно сидеть ждать целый день с 9 утра до 10 вечера. Звонит робот, чтобы озвучить дату доставки, отказаться от даты нельзя, если окажешься, то твой диван отправят другому. И опять ждать неизвестно сколько.

Вообщем, если есть куча времени на ожидание (месяца 3) и стальные нервы выдерживать бесполезные обещания и задержку в доставке, то тогда вам в диван-босс)))

В магазине обманывают

Гость 29 декабря, 2022 год
Долго выбирали диван, остановились на модели сканди от диван босс, продавец уверял, что ткань антивандальная. Кот не дерет диван, просто ходит по нему. Продавец сказала, что следов не будет на такой ткани. Привезли диван, на следующий день уже заметила следы от кота. Причем есть кровать и диван другой, которые так же из велюровой ткани, но на них не остается вообще... Читать отзыв Долго выбирали диван, остановились на модели сканди от диван босс, продавец уверял, что ткань антивандальная. Кот не дерет диван, просто ходит по нему. Продавец сказала, что следов не будет на такой ткани. Привезли диван, на следующий день уже заметила следы от кота. Причем есть кровать и диван другой, которые так же из велюровой ткани, но на них не остается вообще следов. У кота пострижены когти. Не понятно качество ткани этого дивана. Оставила заявку в клиентской службе, связались со мной, общаются хамски, сказали, что надо было в магазине лучше смотреть и с чего мы взяли, что это антивандальная ткань. Это не антивандальная ткань оказывается! А продавец утверждал обратное! Заведомо ввели в заблуждение! Чтобы купили ваш диван! Не советую в этом магазине покупать мебель! Продавцы обманывают в характеристиках!

Диван БОСС SE

Наталья, Барнаул. 1 апреля, 2023 год
Не люблю писать отзывы, но в случае с Диван БОСС, чувствую, что просто обязана это сделать, так как считаю несправедливым такое множество злобной критики в адрес хорошей российской компании.

Я года два присматривала себе новый диван в гостиную и всё время останавливалась именно на этой модели (не буду описывать плюсы модели, они очевидны) и на этой компании. Но из-за такого количества отрицательных отзывов заказывать боялась.

Смотрела, выбирала диван сама, муж даже не знал, сколько я салонов обошла. И вот я привела его в магазин, сначала показала другие варианты, последним - Босс SE. Муж, не раздумывая долго, сказал, что берем именно этот диван.

Оплатили сам диван, тысячу за сборку столика. Доставка оплачивалась позже, отдельно, по тем ценам, которые были указаны в договоре. Продавец-консультант (салон в гипермаркете "Алтай") подробно всё рассказал, описал модель дивана и столик, который шел в подарок. Обозначил, что срок изготовления месяц. (Хотя, в договоре написано два. Это я прочитала уже дома. И это - единственный "косяк" в работе компании. Но скорее всего, они прописывают такой срок с запасом)

Что в итоге? Какие из плохих отзывов и замечаний в адрес компании и изготавливаемой мебели подтвердились?

НИКАКИЕ!!!
Из-за чего переживала я, начитавшись плохих отзывов:

1. Доставка.
Позвонили ровно через месяц, сообщили о готовности товара. Потом отзвонилась девушка-оператор (заранее), спросила: удобно ли нам в четверг принять товар и что нам нужно ждать с 9 утра до 10 вечера. Потом продублировали ту же информацию смс сообщением. Ребята из компании по доставке за два часа отзвонились, сказали будем тогда то. Параллельно на своем телефоне я могла отследить, где находится машина. Привезли всё вместе, не частями. И подушку в подарок не забыли) Парни вежливые, опрятные, очень аккуратные. Подняли диван на 4 этаж быстро, собрали за полминуты. Вручили акт выполненных работ. Сумма такая же, что указана в договоре, не больше!
Компании доставки +.

2. Чистота мебели и качество упаковки.
Мебель НОВАЯ и ЧИСТАЯ!!! Не слушайте никого, кто говорит, что она вся в пыли и в грязи, и ей уже кто-то пользовался! Столик хорошо упакован (упаковку нам сказали не снимать до прихода мастера).

3. Запах.
Ох уж этот запах новой мебели!
Вы удивитесь - он действительно был! Первые два дня достаточно сильный и с недельку слабый. (Причем мой муж и сын запаха не чувствовали вообще, это у меня самый чувствительный нос) Сейчас никакого постороннего запаха не ощущается.
И запах этот не от обивочной ткани и подушек, а от короба. Это запах дерева и скорее всего краски, которой короб окрашен. Так пахнет в любом мебельном магазине, где стоит новая мебель, а не старье, которое никто не раскупает годами. Вот оно не пахнет ничем!!! Разве что пылью.

4. Подарочный столик и его сборка.
В день доставки позвонил и мастер по сборке, договорились на следующий день, на определенное время. Ждать целый день мастера мне не пришлось.
У нас столик журнальный LUX. Изначально он нам был не нужен, ну подарок так подарок, (всегда приятно получать подарки), решили - отдадим родственникам. И этот подарок оказался очень даже приличным. Теперь мы рады и отдавать никому не собираемся. Самим нужен! Удобная вещь, и поработать, и гостей принять можно.

5. Качество дивана.
Я пока не могу сказать провалятся ли пружины и рассыпется ли сам диван, это узнаю позже. Но пока - всё просто супер. Что я видела и выбирала на сайте и в салоне, то и имею в наличии дома.
Ткань велюр алькантара приятная на ощупь и на вид смотрится дорого. Сидеть и лежать очень удобно, благодаря системе "релакс" место становится больше, приспинные подушки можно не убирать, если одному человеку отдохнуть. А полноценное спальное место вообще не хуже дорогой кровати. Никаких ям и бугров. Ровное, удобное.
Насчет антивандальности... Пишут про кошек и детей... Сейчас у меня нет животных в новой квартире, но раньше и кошки и собаки были. И я скажу одно: что вы хотите? Они раздерут и прогрызут всё. Либо не заводите, либо учите не драть, либо терпите и по износу покупайте новую мебель. Никакая ткань кошачьи когти и собачьи зубы не выдержит. А детки всегда прыгают на диванах и кроватях. Жалеете мебель - говорите, чтобы не баловались.
Мебельная компания здесь ни при чём!

И ещё одно...
Запомнился один отзыв, писала дама о том, что когда она раскладывает диван и тянет переднюю часть дивана за пришитую специально для этого ручку, сиденье дивана поднимается и падает больно ей на ноги!
Этот отзыв меня возмутил больше всего!!!
Я даже не представляю, как такое возможно!!! Сиденье очень тяжелое, лично для меня, я его могу только выкатить (там есть колесики). Это же сколько надо здоровья иметь слабой женщине, чтобы приподнять такую тяжесть, перевернуть, приподнять (чтобы уронить надо обязательно оторвать от пола), а потом уронить себе на ноги?

Из всего вышесказанного, вывод один - либо все негативные отзывы пишут завистливые конкуренты, либо... ну уж, не знаю, что и сказать.. либо вам очень, очень не повезло.

Всем добра и удачи!

Дрянной сервис

Шишкин 20 мая, 2021 год
Все персонажи:
Главный:
- ИП Батенев Александр Александрович (ИНН 645300976676, адрес 410031 Саратов ул. Веселая, 29 кв. 3)
Связанные с ним:
- «Много мебели»
- «Мебельный континент» (СПб, Варшавская, 3 к1), секции 132-133, 1 эт., корп.4(точка ИП Батенев)
- Диваны BOSS / БОСС
- Лихие перевозчики и «сертифицированные» сборщики мебели

Если хотите потерять массу времени и нервов покупайте мебель у в.у. «бригады uh».
Самое интересное: издевательства над людьми с... Читать отзыв
Все персонажи:
Главный:
Связанные с ним:
- «Много мебели»
- Диваны BOSS / БОСС
- Лихие перевозчики и «сертифицированные» сборщики мебели

Самое интересное: издевательства над людьми с доставкой, сборкой и «подарками».

Sduru позарились в Мебельном континенте на диван от тов. Батенева и сподвижников. Зазывала аж подпрыгивал. Втюхал нам заодно «подарочный» стол конструкции debil, явно, из неликвидов. Брать не хотели, но прилип как б/ л. Позвонили другу, который согласился взять не глядя, а через несколько дней отказался (мы впоследствии позвонили в их секцию в Континенте и также отказались).
Пока ходили по Континенту, устали, и было жарко. В договоре посмотрели лишь срок доставки – 2 месяца! Удивились, но согласились, т.к. хотелось быстрее уйти. Чуть позднее заказали шифоньер в этой же богадельне.
Спросили, сколько стоит доставка / сборка. Что диван, что шкаф с подъемом без лифта аж 2550р. Предполагалось, что поднимать будут пешком по цене 150р за этаж (у других – 50), но все, что впоследствии привозили, влезло в обычный пассажирский лифт. А бабки взяли как за без лифта.

Доставка по договору (п-ц!!!):
Дома просмотрел договор. Сюрприз: самовывоз мебели из какой-то деревни в ЛО. Но к договору прилепили бумажку без подписи и печати, в которой был намек на их доставку.
Хитропопый трюк для покупателя, который может не выдержать издевательств с доставкой (см ниже), чтобы его на законном основании вынудить самого ехать в ту деревню.

Доставка. Реалии.
Возят сторонние сподвижники, а назначает доставку… робот (!!!) от главнокомандующего Батенева.
Спрашивать у диспетчера телефон перевозчика бесполезно, отвечает, что телефонов нет, дескать, общаются с ним по скайпу (тов. Батенев искренне верит, что все идиоты или вчера родились).
Робот предлагает доставку на некий день с 9.00 до 22.00. Т.е., вас не спросят, когда вам удобно,.. и диапазон времени 2-3 часа, как у нормальных контор, НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ !!! Тебя просто ставят перед фактом. Им так удобно, и на клиента нас…ть!
«Жми 1, если согласен, 2 – если нет.» Нажимаешь 2, робот сообщает, что диспетчер перезвонит. Диспетчер может перезвонить не сразу, а через несколько дней.
На следующий день робот опять предлагает другую дату. Так может продолжаться дня три. Начинаешь материться…
Наконец соизволили позвонить. Спрашиваешь, а можно на конкретный вечер буднего дня? Нет, только с 9.00 до 22.00. Т.е., в будни нужно отпрашиваться с работы. Просишь на выходной на более конкретное время. Нет, только с 9.00 до 22.00.
Планировать свои дела на выходной невозможно.

Доставка стола, от которого отказались. П-ц в квадрате!!!
По этой конторе плачет роман на деловую тему «Дунькина фабрика, период совка».
Стол с прибабахом, от которого отказались, был в одном договоре с диваном. Вдруг звонит робот от тов.Батенева и сообщает, что готовы везти только стол. Нажимаю 2 (отказ). Звоню продавцам в Континент и информирую, что от стола отказываюсь. Вроде поняли.
Следующие три дня звонит робот и опять предлагает стол. Наконец соизволила перезвонить живая диспетчерша из доставки, которой тоже объяснил, что отказался. Вроде поняла.
Проходит пара недель, подходит срок дивана. Но… звонит робот и опять предлагает стол.
Перезваниваю в доставку и еще раз объясняю какой-то бабе, что везти не нужно. Она мне: надо приехать и… НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ!!! Т.е. потратить полдня, чтобы отказаться от товара, за который я не платил денег!!!
Культурно послал ее, но на следующий день история с роботом и «заявлением» повторяется!!!
Звоню в Континент, продавец говорит: ну если привезут, не принимайте. Выглядит как предложение выяснять отношения с водилой и грузчиком.

В каком виде привозят.
Шкаф: куча досок в гофре, внутри в кромешной пыли, которую даже пылесос не берет.
Лист комплектации к договору не прикладывают, а расписаться просят в числе прочего и за комплектность. Если чего не хватит, а вы расписались, ждите проблем.
Диван: вроде чистый, но сверху защитное покрытие отсутствует. Грузчик спокойно ставит тканью на бетон в подъезде… Хорошо, что без пятен и потертостей обошлось…

Сборка шкафа.
Сборщик в тот же с товаром день не объявляется и звонить не торопится. Приходится наезжать на продавцов в Континенте. Наконец звонит и… объявляет, что у него много работы и сможет лишь через пару дней. Т.е., доставка-сборка растягиваются фактически на три дня.
Когда объявился, я хрюкнуть не успел, как этот деятель в момент бросил уличную занюханную одежонку на спальный диван, хотя рядом на стене были вешалки, кроме тех, что в коридоре… Хоть спецов по дезинфекции вызывай… После себя оставил на полу недопитую бутылку какой-то дряни. Т.е., я за ним еще и объедки убрать должен…

Что доставка, что сборщик - все без масок, замечания делать бесполезно. Роспотребнадзор плачет…
Пошастать по квартире в уличной обуви - почти у всех норма, как из тайги…

Привет от «счастливого» клиента.
С пожеланиями быстрее обанкротиться.
Шишкин.
Достоинства:
  1. Посредственная мебель
Недостатки:
  1. Дрянной сервис, как в совке

Самый худший опыт покупок!!!

Алексей Каменев 18 мая, 2022 год
Хочу поделиться со всеми касательно самого негативного опыта приобретения каких либо товаров в своей жизни -опыты приобретения дивана в магазине DIVANBOSS. Были неприятные осадки в жизни от покупок, так как есть человеческий фактор, но что бы так облажаться с выбором магазина, это надо умудриться!!!
Беременная супруга захотела приобрести диван, выбрали магазин подороже (выбирали долго) но в итоге остановились на этом. Приехали в магазин на южном шоссе в ТК Амбар, нас встретили, все любезно рассказали про весь ассортимент и в итоге мы остановились на диване BOSS XL угловой Alkantara. Брали диван после начала специальной операции по более высокой цене за 68 999,00 (сейчас уже стоит 49 999,00, но это не главное). Оформили заказ, внесли 100% предоплату и ждали звонка о доставке. Отмечу важный момент, мы живем основное время в Москве и приезжаем по необходимости в Самару. Спустя две недели нам позвонили и сказали, что ваш диван готов и с вами свяжутся. Рано утром мы увидели пропущенные звонки в кол-ве 3-х штук (не ответили на звонки так как они были в очень ранее время и мы попросту спали). Спустя час после этих вызовов мы им перезвонили и нам сказали: «в связи с тем что вы не ответили сразу, мы реализовали ваш диван другому покупателю». На вопросы как так произошло, что наш диван который 100% оплачен его отдали другому клиенту нам не дали внятного ответа. После чего мы начали звонить по всем возможным номерам что бы нас соединили с директором и раза с 5 нас наконец то соединили с администратором колл центра- это высший по должности человек с которым нам удалось поговорить, однако он так же ничего внятного не сказал (ответы были «машинного» характера как Попугай повторял одно и тоже-вообще не слышал вопросы). Сказали что приедем и будем разбираться. БЫЛО ТАКОЕ ЧУВСТВО БУДТО КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ!!!! Никто из людей с которыми говорили НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ!!!
Ну вот наконец, прошло ещё пару недель, мы ждали и не выключали телефон на беззвучный когда спали в ожидании звонка, и нам поступил звонок. Мы согласились на любую дату и так как живем в Москве попросили его принять родственников….
Диван приняли и по нашему приезду были в шоке… Подлокотники дивана, который мы так долго ждали были со сколами / повреждениями (родственница их не увидела сразу). Дальше оформили рекламацию, и через месяц нам привезли новые подлокотники для замены и просто отдали, сказали сами меняйте как хотите. МЫ БЫЛИ ПРОСТО В ШОКЕ!!! На вопрос как так, сказали звонить в компанию и у них спрашивать. Оказалось подлокотники которые нам привезли были тоже «неправильные» которые самим установить не возможно так как на нижней стороне отсутствовала липучка (они так крепятся). В копании сказали: « мы пришлём мастера-ожидайте»… И опять спустя 2 недели позвонил мастер, который начал устанавливать по телефону свои правила, свои даты, наезжать, выговаривать что он не виноват и т.п… В итоге, с горем пополам приехал и привёз с собой степлер со скобами но без липучек - отрывал старые. Начал устанавливать в итоге пригласил посмотреть/принять работу и это был финиш полный (до смешного). Скобы которыми он производил монтаж липучки вышли практически на сквозь (выдавили лако-красочное покрытие и появилось много мелких бугорков). На вопрос ну как так то, он ответил: Мне такие скобы сказали купить когда направляли к вам… Невооруженным глазом видно, что скобы которые он привёз по длине в 2 раза больше чем те, которые установлены с завода! В итоге опять пришлось звонить в компанию и просить их заменить эти подлокотники и сразу привезти их со скобами и липучками предустановленными. В итоге в компании сказали, что так не делают и они устанавливаются по месту. В итоге, все пошло по кругу: наши вопросы не слышат, даты не говорят, лишь говорят какую то шаблонную ерунду понятную только им. В итоге до сегодняшнего дня вопрос не решён.
Резюме: не знаю куда смотрит руководство компании, но в отделе реализации/продаж и службе контроля качества, а так же в отделе по работе с рекламациями и кол центре у вас такой Бардак, что просто ужас, плакать хочется!!!!! Надеюсь до вас дойдёт этот отзыв и вы свяжетесь с нами и решите все вопросы до конца!!!! В ближайшее время мы планируем обратиться в компетентные органы для возврата товара если вопрос не будет закрыт.
Никогда не покупайте в этом магазине, а так же у дистрибьюторов этой компании-пожалеете!!! Много других отличных компаний! Надеюсь вам будет полезен мой отзыв.

УЖАСНО!!! Больше ни когда не обращусь в данную компанию

Гость 16 октября, 2021 год
Добрый день!
При покупке дивана понравилось качество. Но дальше пошли одни неприятности! В магазине обещают изготовление и доставку в течение 3 недель. В договоре прописано 28 РАБОЧИХ дней (это почти 2 месяца). И как только через 3 недели ты звонишь тебе говорят - смотрите условия договора. Т.е. вы уже не инстересны, деньги внесены, ждите.
Дальше еще хуже. Через 4 недели звонят -... Читать отзыв
Добрый день!
Дальше еще хуже. Через 4 недели звонят - говорят одна из позиций заказа, а именно диван, который мы очень ждем пришла, готовы доставить завтра. Завтра нас не будет дома. Доставку предварительно перенесли. Ждем звонка. Звонка нет. Оказывается нашего дивана уже НЕТ!!!! И когда будет не известно!!!!!

Такого не уважения к клиентам еще не встречала.
Будем заказывать где угодно, но только не здесь.

Если бы знали, что эта фирма Много мебели, только название поменяли, заказ бы не делали...

Не соблюдают сроки доставки от слова вообще!

Valor2023 29 августа, 2023 год
В мае заказал 7 товаров (два дивана, два стола, кровать, матрас и тд). Продавец уверяла, что я смогу получить все предметы по готовности. Это было обманом. Еле получил диван через полтора месяца, для этого пришлось потратить кучу сил и времени для созвонов по телефону. Далее товары по информации на сайте были готовы - но их не доставляли. Затем закончился крайний... Читать отзыв В мае заказал 7 товаров (два дивана, два стола, кровать, матрас и тд). Продавец уверяла, что я смогу получить все предметы по готовности. Это было обманом. Еле получил диван через полтора месяца, для этого пришлось потратить кучу сил и времени для созвонов по телефону. Далее товары по информации на сайте были готовы - но их не доставляли. Затем закончился крайний срок доставки всех товаров по договору. Ребята как ни в чем ни бывало звонят после этого срока и говорят что привезут через неделю еще часть товаров. Получаю их. И остаётся матрас (который в салоне при совершении покупки мне обещали доставить чуть ли не через неделю после покупки). В итоге этот матрас то везут, то не везут, то снова везут и не привозят. По факту после окончания срока доставки по договору прошло уже 3 недели, уже конец августа и сейчас мне сообщили, что нужна еще минимум неделя на доставку. Хоть цена и заманчивая у данной фирмы - но они не соблюдают сроки абсолютно. Категорически не советую связываться с ними. По телефону одни отмазки про формирование маршрутного листа и тд. Хорошее обслуживание только до момента, когда вы заплатите деньги.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Отношение, сроки нарушены максимально

Минус в копилку фирмы.

Гость 8 мая, 2022 год
Доброго всем дня. Приобрели кресло-кровать в магазине,, Диван BOSS,,. Быстрая доставка, удобное место отдыха в положении сидя. Это плюсы. Но минус гораздо серьёзнее! Кресло- кровать подразумевает комфортный сон. Чего в данном случае этот предмет мебели дать не может. Спина в напряжении от неровной поверхности. Нет единого уровня для спины. Фото прилагаю. И покупали, как кота в мешке: на складе есть,... Читать отзыв Доброго всем дня. Приобрели кресло-кровать в магазине,, Диван BOSS,,. Быстрая доставка, удобное место отдыха в положении сидя. Это плюсы. Но минус гораздо серьёзнее! Кресло- кровать подразумевает комфортный сон. Чего в данном случае этот предмет мебели дать не может. Спина в напряжении от неровной поверхности. Нет единого уровня для спины. Фото прилагаю. И покупали, как кота в мешке: на складе есть, а на выставке нет. Очень жалко потраченных 28 т рублей. К покупке не советую. 8 мая 2022 г. Светлана

Просто в шоке с данной компании!! В наглую Обманывают своих клиентов.

Елизавета 14 июля, 2022 год
Я совершила покупку комплекта кровати Mila в ткани велюр monolit серый с тумбами в мягкой обивке в физическом салоне диваны BOSS. Выбирала между данной компанией и конкурентами. При посещении самого салона я выбрала хорошую ткань серого цвета, которая имеет светлый оттенок и оставляет следы после того, как потрогаешь ткань. После того, как я получила заказ, была в полнейшем... Читать отзыв Я совершила покупку комплекта кровати Mila в ткани велюр monolit серый с тумбами в мягкой обивке в физическом салоне диваны BOSS. Выбирала между данной компанией и конкурентами. При посещении самого салона я выбрала хорошую ткань серого цвета, которая имеет светлый оттенок и оставляет следы после того, как потрогаешь ткань. После того, как я получила заказ, была в полнейшем недоумении. Мне пришёл комплект кровати в абсолютно другой тряпке, И ИМЕННО ТРЯПКЕ. Потому что в физическом салоне я вбирала хорошую по качеству ткань, которая имела водоотталкивающий эффект. После получения заказа, в одной из тумб я обнаружила кусок обивки, который предназначен для заплатки. Я НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОЕХАЛА В ФИЗИЧЕСКИЙ САЛОН, ГДЕ ОФОРМЛЯЛА ЗАКАЗ И СРАВНИЛА КУСОК ТКАНИ, С ТКАНЬЮ ИЗ САЛОНА. И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТОГО КУСКА ТКАНИ, ИЗ КОТОГО СДЕЛАНА МОЯ КРОВАТЬ В САЛОНЕ В ПРИНЦИПЕ НЕТ! Получается, что я заказала один вид товара, а пришёл абсолютно другой.
Я обратилась с претензией в диваны BOSS. На нашу претензию вызвали специалиста, который прямо нам заявил, что : «НАМ ПОВЕЗЛО ЕЩЁ, ЧТО ТУМБА И КРОВАТЬ ПРИШЛИ В ТКАНИ ОДНОГО ЦВЕТА», и помимо этого, так называемый «специалист» сказал, что он вовсе и не специалист, а просто занимается перетяжкой диванов. Этот сотрудник составил акт и просто его сфотографировал, с собой даже его не забрал и сказал ждать ответа от компании. Спустя неделю мне перезвонили из колл-центра и сказали : КРОВАТЬ ЗАМЕНИТЬ МЫ НЕ МОЖЕМ, А МОЖЕМ ВЕРНУТЬ ВАМ максимально 5000 тысяч или сделать возврат средств и остаться без комплекта кровати. И самая вишенка на торте оказалась в том, что комплект кровати на момент покупки составлял 47990, а сейчас она в магазине составляет 42990. В итоге получается, что сама компания делает скидку в размере скидки в самом магазине на данный комплект и все ! Ни о какой компенсации и речи нет ! В колл - центре мне сказали, что я требую скидку в размере 20.000 тысяч, хотя про это я не разу не сказала сотруднику. На вопрос а как зовут этого сотрудника ответа я не получила. В другом салоне диваны BOSS все ещё стоит этот комплект кровати в той ткани, которую я первоначально заказывала. Получается что мне продали абсолютно другой товар и обманули, заявив что это тот товар , который я заказа, а также обманули ещё раз, когда сказали что могут соразмерно снизить цену товара, фактически не снижая ее. Компания относится к своим клиентам на ПОФИГ и совершенно не клиентоориентированна !
Ниже прикрепляю разницу в ткани.
Компания о замене ткани не предупреждала.
Диван БОСС (Divan BOSS) - Просто в шоке с данной компании!! В наглую Обманывают своих клиентов. Диван БОСС (Divan BOSS) - Просто в шоке с данной компании!! В наглую Обманывают своих клиентов.

Диван источает жуткий запах, возврат отказываются делать

Гость 9 ноября, 2022 год
диван привезли неделю назад, запах очень жуткий, не выветривается, болит голова, в эту комнату не заходим, потому что вонь идет, 2 раза они рассматривали заявление на возврат и отказ в очень грубой форме, столько негатива вылили на нас стоимость дивана 36999 и что с ним теперь делать? Попробуем в роспотребнадзор но это же время, свое тратится, с двумя... Читать отзыв Диван БОСС (Divan BOSS) - Диван источает жуткий запах, возврат отказываются делать диван привезли неделю назад, запах очень жуткий, не выветривается, болит голова, в эту комнату не заходим, потому что вонь идет, 2 раза они рассматривали заявление на возврат и отказ в очень грубой форме, столько негатива вылили на нас стоимость дивана 36999 и что с ним теперь делать? Попробуем в роспотребнадзор но это же время, свое тратится, с двумя детьми ходить по станциям добиваться, очень плохое впечатление от этой фирмы
divanboss.ru

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла