Дизайн интерьера Leo Company отзывы

Москва, Краснобогатырская улица, 6с8, оф. 30—35
Дизайн интерьера Leo Company

Профессионально выполненная работа

Татьяна 6 апреля, 2020 год
Обратились сюда этим летом по рекомендации одних наших хороших знакомых после того, как мы с мужем приобрели себе двухкомнатную квартиру в одном из спальных районов города по хорошей цене. Замечу, что квартира была в довольно-таки подубитом состоянии, поэтому нами и было принято решение сделать в ней капитальный ремонт. В принципе от компании требовались две основные задачи – составить и разработать... Читать отзыв Обратились сюда этим летом по рекомендации одних наших хороших знакомых после того, как мы с мужем приобрели себе двухкомнатную квартиру в одном из спальных районов города по хорошей цене. Замечу, что квартира была в довольно-таки подубитом состоянии, поэтому нами и было принято решение сделать в ней капитальный ремонт. В принципе от компании требовались две основные задачи – составить и разработать качественный дизайн-проект свей квартиры, и воплотить его в реальность. Сразу хочу отметить, что непосредственно сам процесс разработки дизайн-проекта по времени занял почти две недели, хотя над ним и работали одни из лучших специалистов компании. В принципе, в основном это наша вина, так как за это время он переделывался три или четыре раза, ну и кроме этого по ходу работы с нашей стороны постоянно вносились какие-то правки и доработки. Ну а вообще, ребята большие молодцы, лично мне очень понравился их творческий и креативный подход к выполнению данной задачи. После того, как проект был окончательно утвержден, в течение дня была посчитана общая смета, с учетом закупки материалов, а также стоимости ремонтных работ. Общая сумма, как и сроки выполнения работ, нас устроили. Что касается самого ремонта, то он занял два с половиной месяца. По срокам немного не уложились, почти на две недели, но для нас это уже не столь критично. Главное – это конечный результат, и с этим я, считаю, ребята справились на пять баллов. Конечно, без шероховатостей и каких-то мелких недочетов не обошлось, но общего впечатления от ремонта они не испортили. За это еще раз хочу поблагодарить всех сотрудников и рабочих компании за качественную и профессионально выполненную работу. Также, хочу отдельно отметить опытного и квалифицированного прораба Алексея Юрьевича, который полностью отвечал за выполнение ремонтных работ в квартире и держал под контролем весь процесс. С нами он был постоянно на связи, если возникал какой-нибудь срочный вопрос, то всегда своевременно звонил, чтобы проконсультироваться с нами или же сам предлагал наиболее оптимальные варианты решения той или иной проблемы. Ну и, кроме этого, он достаточно регулярно отчитывался о проделанной работе, кстати, периодически, раз в три-четыре дня, отправлял нам на вайбер результат выполненных работ за отчетный период. В общем-то, благодаря этому нам и не нужно было так часто заезжать на квартиру, чтобы визуально посмотреть, что на самом деле было сделано.
Валера 7 апреля, 2016 год
Ремонтировал гостиную при помощи дизайнеров компании Leo Company. Работа этих ребят мне понравилась, буду обращаться ещё. Дизайнеры Leo Company действительно профессионалы в сфере дизайна, к работе подходят очень требовательно и максимально отдаются каждому проекту. Leo Company вы лучшие.

Дизайн квартиры

Наталья Бурова 23 ноября, 2016 год
Я хочу поблагодарить компания за проделанную работу. Мы к ним обращались еще в начале этого года, заказали дизайн интерьера для нашей квартиры. Ремонт в квартире уже давно планировали, а тут еще и повод поторопиться появился, мы тогда ждали пополнение и хотел чтоб до рождения ребенка ремонт уже был сделан. Не будешь же потом делать, когда маленький ребенок в... Читать отзыв Я хочу поблагодарить компания за проделанную работу. Мы к ним обращались еще в начале этого года, заказали дизайн интерьера для нашей квартиры. Ремонт в квартире уже давно планировали, а тут еще и повод поторопиться появился, мы тогда ждали пополнение и хотел чтоб до рождения ребенка ремонт уже был сделан. Не будешь же потом делать, когда маленький ребенок в квартире. Ну и нам хотелось чего-то особенного такого, не просто поклеить обои да покрасить, а создать какой-то особый уют, наш. Хотели детскую хорошую сделать. Вот с этими желаниями сюда и обратились, для того чтоб они, как профессионалы своего дела, реализовали их.
На данный момент все работы уже закончены. Был разработан дизайн, в квартире уже сделан ремонт и чадо наше родилось. Все сложилось так как и планировали.
Что можно сказать о компании. Работают они хорошо, нам было приятно обратиться сюда. Хорошо справились. Это касается и дизайна и ремонта. При разработке они очень тесно с нами работали, мы имели возможность высказывать наши желания, они нас слушали и слышали, учитывали их. А если мы что-то заоблачное требовали, то нам не стеснялись говорить это, а объясняли, почему так желать не стоит и как сделать лучше , мы к ним тоже прислушивались. так от и сделали дизайн. работы по ремонту прошли для нас довольно безболезненно, на сколько это может быть во время ремонта. Конечный результат безумно порадовал. Все сделали качественно. немного не уложились в сроки, но глядя на квартиру сейчас, злиться на это и не хочется. Молодцы. Мы довольны работой.

Загородный дом

Галаган Никита 19 февраля, 2021 год
Приобрел дом в пригороде Москвы, планировал использовать его в качестве гостевого чтоб можно было всех родственников собирать для отдыха. Сразу для себя определился, что хочу именно современный дизайнерский ремонт сделать. Я человек придирчивый к мелочам и поэтому искал надежную компанию, которая разработала бы согласно всем моим требования дизайнерский проект дома и все последующие работы выполнила бы под ключ. Эту компанию... Читать отзыв Приобрел дом в пригороде Москвы, планировал использовать его в качестве гостевого чтоб можно было всех родственников собирать для отдыха. Сразу для себя определился, что хочу именно современный дизайнерский ремонт сделать. Я человек придирчивый к мелочам и поэтому искал надежную компанию, которая разработала бы согласно всем моим требования дизайнерский проект дома и все последующие работы выполнила бы под ключ. Эту компанию посоветовал один мой близкий знакомый, который для своей квартиры у них проект заказывал. Я связался с их менеджером Александром Захаровым. Сразу уточнили у него ориентировочные сроки на разработку проекта и сроки на сам ремонт. Так же по стоимости услуг пробежались, так что выяснил для себя всю нужную информацию. Далее заключил договор с компанией. Потом уже напрямую с дизайнером Алиной и архитектором Сергеем обсудили все детали и нюансы по проекту. На полную разработку проекта дизайн-интерьера дома ушло порядка 3-х месяцев. Но зато в эту услугу было включено все, начиная от самой дизайнерской идеи и заканчивая проработкой текстиля, мебели, аксессуаров и прочего. Мне понравилось, что их специалист постоянно оставались на связи, все момент по оформлению дома согласовывали со мной, а также предлагали интересные дизайнерские решения, часть из которых в итоге была успешна реализована во время ремонта. Ну и конечно же порадовала подробнейшая смета, в которой было расписано все до мелочей, так что контролировать расходы было весьма удобно. Сам же процесс ремонта был под руководством зам. прораба Виталия, который грамотно руководил рабочими и обеспечивал непрерывность во время работы на протяжении всего времени. Были конечно и небольшие переделки в процессе, некоторое момент в планировке дома я захотел изменить. И очень хорошо, что к доработкам ребята отнеслись адекватно и сделали все именно так, как я хотел. К тому же на все проделанные услуги по ремонту дали неплохую гарантию от 2 лет, что тоже неплохо на самом деле. В итоге я получил шикарнейший современный дизайнерский ремонт своего загородного дома. Работа была выполнена колоссальная, причем сделано все качественно и добропорядочно. Все обязанности по договору их специалисты выполнили на отлично.
Достоинства:
  1. Интересные дизайнерские решения, работа в срок, высокий уровень специалистов.
Недостатки:
  1. Немного выбились из сметы.

Довольны качеством работы

Ольга Савельева 30 марта, 2020 год
Недавно купили с мужем двухкомнатную квартиру, которая нуждалась в косметическом ремонте. Для начала решили продумать дизайн интерьера и обратились за помощью в Leo Kompany. Менеджер нас подробно ознакомил с деятельностью компании и предложил нам на выбор различные проекты. Помимо разработки дизайна, компания занимается и ремонтом квартир, поэтому мы приняли решение заказать обе услуги. С нами заключили договор и обговорили сроки.... Читать отзыв Недавно купили с мужем двухкомнатную квартиру, которая нуждалась в косметическом ремонте. Для начала решили продумать дизайн интерьера и обратились за помощью в Leo Kompany. Менеджер нас подробно ознакомил с деятельностью компании и предложил нам на выбор различные проекты. Помимо разработки дизайна, компания занимается и ремонтом квартир, поэтому мы приняли решение заказать обе услуги. С нами заключили договор и обговорили сроки. После того, как нам разработали проект, мастера приступили к ремонту квартиры. Спасибо вам за быструю и качественную работу. Рекомендуем!

решили сделать ремонт

Оксана 25 февраля, 2020 год
Мы решили сделать ремонт потому, что мы купили квартиру без отделки и, безусловно, мы хотели сделать для себя самое уютное место для жизни. Изначально мы решили работать с дизайнером потому, что у нас было несколько элементов, которые нам нужно было гармонично вписать в интерьер. Мы решили обратиться именно в «Лео Компани» потому, что нас привлекли работы, которые были представлены на... Читать отзыв Мы решили сделать ремонт потому, что мы купили квартиру без отделки и, безусловно, мы хотели сделать для себя самое уютное место для жизни. Изначально мы решили работать с дизайнером потому, что у нас было несколько элементов, которые нам нужно было гармонично вписать в интерьер. Мы решили обратиться именно в «Лео Компани» потому, что нас привлекли работы, которые были представлены на сайте. Дальше мы встречались с представителями, они нас тоже устроили. Остались очень довольны новым домом, даже на дачу не ездим. С каждым днем мы понимаем, что дал нам дизайн и продуманность всего проекта потому, что все эргономично и удобно, все очень гармонично и все, что мы хотели, мы получили.

Ребята молодцы

Семен 18 марта, 2020 год
Имел честь сотрудничать с этой компанией, когда решил облагородить мансарду. Дизайнеры опираясь на мои пожелания нашли прекрасное решение общего вида помещения, а бригада специалистов воплотила всё это в жизнь.

Мы обращались в компанию Leo Company с просьбой помочь

Лидия 20 февраля, 2020 год
Мы обращались в компанию Leo Company с просьбой помочь довести дом до ума, взяли дом без отделки, т.к. хотелось его оформить на свой вкус, но в процессе поняли, что лучше довериться профессионалам. Отдельное спасибо дизайнеру, она прислушивалась ко всем моим капризам, в итоге предложила отличный вариант, учла и мои хотелки и мужа. В итоге получилось круто, ярко, но в то... Читать отзыв Мы обращались в компанию Leo Company с просьбой помочь довести дом до ума, взяли дом без отделки, т.к. хотелось его оформить на свой вкус, но в процессе поняли, что лучше довериться профессионалам. Отдельное спасибо дизайнеру, она прислушивалась ко всем моим капризам, в итоге предложила отличный вариант, учла и мои хотелки и мужа. В итоге получилось круто, ярко, но в то же время уютно.

Остался доволен!

Олег 21 апреля, 2020 год
Делал заказ на дизайн интерьера частного дома. Сделали полный проект с разводкой всех коммуникаций и инженерных систем. С учетом последующего дизайна и установки кухонного оборудования, электроники и всего, что нужно в жилой дом. Очень доволен сотрудничеством с компанией. На каждом этапе получал исчерпывающие ответы на свои вопросы. Консультировали всегда квалифицированно и информативно. Помогли сориентироваться с подбором кухонного оборудования учитывая стиль... Читать отзыв Делал заказ на дизайн интерьера частного дома. Сделали полный проект с разводкой всех коммуникаций и инженерных систем. С учетом последующего дизайна и установки кухонного оборудования, электроники и всего, что нужно в жилой дом. Очень доволен сотрудничеством с компанией. На каждом этапе получал исчерпывающие ответы на свои вопросы. Консультировали всегда квалифицированно и информативно. Помогли сориентироваться с подбором кухонного оборудования учитывая стиль помещения, который я запланировал. Результат меня полностью удовлетворил. Интерьер получился современным и функциональным.

Услугой довольна

Аня 4 апреля, 2020 год
Обратилась в компанию для заказа ремонта квартиры. Площадь более 200 кв.м. С такой работой справится не каждый, нужно было полный спектр услуг, от выравнивания поверхностей до завершённого декорирования и установки сантехники. Лео Компани все пункты договора в срок, не возникло проблем и сценой. Стоимость во время исполнения работ не возросла. Все выполняли с учётом технологий.

Положительное впечатление

Олег 10 марта, 2020 год
В «Лео Компани» заказывал проектирование инженерных систем для моего дома. Итогом работы доволен. Проект оказался довольно рациональным, хорошо продуманным и не особо дорогостоящим в последующей его реализации.

рекомендую

Инна 21 марта, 2020 год
Хотела бы выразить благодарность ребятам из компании "Лео Компани" за то, что сделали прекрасный проект моей квартиры и воплотили его в жизнь. Результатом я осталась довольна!

прекрасный результат

Анастасия 26 апреля, 2020 год
Мне никогда не нравился дизайн и планировка нашей квартиры, всегда хотелось изменить и сделать современный, стильный дизайн. По совету друзей обратились в компанию, нам разработали полностью дизайн квартиры, и мы по этому проекту сделали ремонт, теперь не могу налюбоваться собственной квартирой, стало комфортно и уютно.

Спасибо за качественную работу

София 24 марта, 2020 год
Заказывали у этой компании разработку дизайна частного дома, проект нужно было выполнить в кратчайшие сроки, при этом лично у меня было много индивидуальных пожеланий, в том числе даже в мелких деталях. Компания справилась отлично, над нашим проектом работала квалифицированная команда, выполнили работу качественно и полностью удовлетворили мои пожелания. По цене вышло очень хорошо.

Хорошая компания

Дмитрий 2 апреля, 2020 год
Очень сложно найти компанию, которая не только занимается проектированием и реализацией интересных дизайнерских решений.У Leo Company широкий спектр предоставляемых услуг. Очень здорово, что есть компания, которая от и до способна реализовать задуманное. Особенностью является то, что Leo Company способны создать и реализовать нереально крутой проект. Штат сотрудников профессиональный и компетентный. Ценовая политика вполне адекватная. За вот такой вот профессиональный уровень... Читать отзыв Очень сложно найти компанию, которая не только занимается проектированием и реализацией интересных дизайнерских решений.У Leo Company широкий спектр предоставляемых услуг. Очень здорово, что есть компания, которая от и до способна реализовать задуманное. Особенностью является то, что Leo Company способны создать и реализовать нереально крутой проект. Штат сотрудников профессиональный и компетентный. Ценовая политика вполне адекватная. За вот такой вот профессиональный уровень не страшно платить, а если это еще и приемлемые цены, то приятней вдвойне. Отдельное внимание стоит уделить тому, что компания заключает договор на предоставляемые услуги и дает гарантию на них.

Отличный проект в шикарном исполнении

Павел 18 марта, 2020 год
Нам здесь сделали отличный дизайн проект загородного дома, несмотря на то, что у нас был свой прект. От фирмы оказался лучше, интереснее, более практичный. В итоге, поссообщавшись с супругой, решили, чтобы они же строили этот дом, и отделку под ключ заказали там же. Бригада четко выполняла свою работу. Работали дружно и слаженно, не нужно было дополнительно контролировать. Весь закупленный материал... Читать отзыв Нам здесь сделали отличный дизайн проект загородного дома, несмотря на то, что у нас был свой прект. От фирмы оказался лучше, интереснее, более практичный. В итоге, поссообщавшись с супругой, решили, чтобы они же строили этот дом, и отделку под ключ заказали там же. Бригада четко выполняла свою работу. Работали дружно и слаженно, не нужно было дополнительно контролировать. Весь закупленный материал разошелся, лишнего ничего не накупили. На рабочей площадке был порядок, дом построили в срок, затем начали делать отделку. Сотрудничество сложилось положительное, правда немного задержали сдачу из за отделки, ждали долго поставку материала из-за границы.

Всё отлично.

Марина 6 мая, 2020 год
Когда была сдана в эксплуатацию наша новая квартира-студия бизнес класса, хотелось сделать в ней не менее качественный ремонт, чем сама постройка. Тогда и стали искать агентство по выполнению дизайн-проектов квартир в нужном нам стиле. Хотелось оформить в минималистично - хай-тек. Сами проживаем в Питере, но очень понравились работы, представленные данной компанией. Сотрудничество онлайн у них было предусмотрено, поэтому не задумываясь... Читать отзыв Когда была сдана в эксплуатацию наша новая квартира-студия бизнес класса, хотелось сделать в ней не менее качественный ремонт, чем сама постройка. Тогда и стали искать агентство по выполнению дизайн-проектов квартир в нужном нам стиле. Хотелось оформить в минималистично - хай-тек. Сами проживаем в Питере, но очень понравились работы, представленные данной компанией. Сотрудничество онлайн у них было предусмотрено, поэтому не задумываясь подписали договор на предоставление их услуг дизайнером - Еленой, именно ее работы нам нравились больше всего. На протяжении 3 месяцев согласовывали множество моментов и нюансов в отделке и разделении комнат, без помощи капитальных или временных конструкций. Сошлись на общем мнении. В итоге, был предоставлен не только проект, но и материалы, которые следует в нем использовать. Сейчас ремонт уже закончен и благодаря общему оформлению смет, наша квартира выглядит именно так, как было запланировано. Расходники брали только по смете и, наверное, благодаря этому получили то, что хотели увидеть. Остались полностью довольны работой дизайнера компании и поэтому можем смело рекомендовать ее, исходя из личного опыта.

Всё понравилось.

Сергей 1 мая, 2020 год
Решил сделать ремонт на даче. Обратился в данную компанию. Обговорили с менеджером сроки, цены, согласился с условиями, после чего специалисты приступили к разработке интерьера. Когда он был спроектирован и одобрен мной, провели ремонтные работы. Причем отделочные работы заняли всего три недели. В общем, качеством проделанной работы я полностью доволен.

Все внужном стиле

Тоня 7 августа, 2023 год
Компанию однозначно рекомендую! Делали дизайнерский ремонт в нашей квартире в ЖК Наследие. Нам было важно выдержать все в нашем любимом стиле лофт, с этой задачей специалисты справились на твердую пятерочку. С проектом все совпало, расхождений не увидела. И действительно все в нужном стиле, все детали сочетаются между собой, ничего не выбивается из всей картины. Понравилось, что не переборщили с темными... Читать отзыв Компанию однозначно рекомендую! Делали дизайнерский ремонт в нашей квартире в ЖК Наследие. Нам было важно выдержать все в нашем любимом стиле лофт, с этой задачей специалисты справились на твердую пятерочку. С проектом все совпало, расхождений не увидела. И действительно все в нужном стиле, все детали сочетаются между собой, ничего не выбивается из всей картины. Понравилось, что не переборщили с темными тонами, умело разбавили светлыми и яркими акцентами. С точки зрения проведения коммуникаций тоже все в порядке

Заказывали ремонт трехкомнатной квартиры

Галина 25 мая, 2020 год
Заказывали ремонт трехкомнатной квартиры. Нужно было многое заменить, сделать небольшую перепланировку, сместить коммуникации. Балкон тоже стоял без отделки, из него хотелось сделать кабинет мужу. Ну и сам ремонт. Обратились мы сюда, поскольку компания занимается всем от а до я и цены нам понравились. Проект обсудили, смету составили. Понравилось, что там было детально расписано, когда закупят материалы, когда приступят к разным... Читать отзыв Заказывали ремонт трехкомнатной квартиры. Нужно было многое заменить, сделать небольшую перепланировку, сместить коммуникации. Балкон тоже стоял без отделки, из него хотелось сделать кабинет мужу. Ну и сам ремонт. Обратились мы сюда, поскольку компания занимается всем от а до я и цены нам понравились. Проект обсудили, смету составили. Понравилось, что там было детально расписано, когда закупят материалы, когда приступят к разным видам работ, всё до мельчайших подробностей. Муж приезжал периодически на квартиру, видел, что постоянно работа контролировалась техническим надзором. На несколько дней сдали позже, чем обещали, но нам сроки не столь важны были, самое главное результат, а он нам понравился. Компанию уже всем знакомым порекомендовала, да они и сами видели качество, когда на новоселье позвала.

отличная работа!

Геннадий 18 мая, 2020 год
Обращался за помощью в вопросе дизайна и отделки квартиры. Варианты разные мониторил. Увидел рекламу в интернете, изучил внимательно, понравились работы. Решил заказать обратный звонок и уже больше по делу пообщаться. Сотрудники объяснили, как работают и ответили на всё, что меня интересовало. Чтобы время не растягивать, заключили сразу договор. Человек я не творческий, затей никаких не было по дизайнерским решениям, поэтому... Читать отзыв Обращался за помощью в вопросе дизайна и отделки квартиры. Варианты разные мониторил. Увидел рекламу в интернете, изучил внимательно, понравились работы. Решил заказать обратный звонок и уже больше по делу пообщаться. Сотрудники объяснили, как работают и ответили на всё, что меня интересовало. Чтобы время не растягивать, заключили сразу договор. Человек я не творческий, затей никаких не было по дизайнерским решениям, поэтому для меня спасением и была помощь профессионалов. С дизайнером Еленой сразу нашли общий язык и в течении всего процесса легко понимали друг друга. Предложила несколько интересных вариантов дизайна, я выбрал наиболее приглянувшийся, по нему и приступили к ремонту. Работой и результатом доволен, качественно, современно и красиво получилось. Ценник адекватный, только чуть по времени не уложились на неделю.

Хороший результат

Светлана 21 июня, 2020 год
Купили квартиру в элитном комплексе на Плюзихе, когда дело дошло до дизайна интерьера, решили довериться специалистам, обратилась в эту компанию. Спасибо дизайнерам за то, что воплотили все наши задумки и мечты в реальность, прислушалась ко всем пожеланиям. Получилось очень красиво, креативно и оригинально! Как мы и хотели, короче говоря. Также хочу поблагодарить за дельные советы и внимательное отношения к клиентам.... Читать отзыв Купили квартиру в элитном комплексе на Плюзихе, когда дело дошло до дизайна интерьера, решили довериться специалистам, обратилась в эту компанию. Спасибо дизайнерам за то, что воплотили все наши задумки и мечты в реальность, прислушалась ко всем пожеланиям. Получилось очень красиво, креативно и оригинально! Как мы и хотели, короче говоря. Также хочу поблагодарить за дельные советы и внимательное отношения к клиентам. Были рады сотрудничеству, будем обращаться еще в будущем.

Рекомендую

Гость 30 марта, 2023 год
Работой Leo Company доволен. Очень дружелюбные, профессиональные сотрудники, в процессе отвечали на все вопросы, вносили креативные идеи, развеивали сомнения. Учли все мои потребности и пожелания, разработали проект коттеджа, который полностью соответствует моим требованиям и хотелкам.

Спасибо за хорошую организацию работ строителей и дизайн!

Алексей 4 июня, 2020 год
Решил устроить ремонт у себя в квартире и обставить интерьер как-то необычно. В интернете нашел информацию о дизайнере Елене Королевой. Обратился к ней, рассказал свои примерные планы. В итоге она и бригада, с которой я также сотрудничал, взялись за работу. В короткие сроки выполнили ремонт квартиры и обставили ее. Работой доволен, получилось именно так, как я и представлял. Хотел бы... Читать отзыв Решил устроить ремонт у себя в квартире и обставить интерьер как-то необычно. В интернете нашел информацию о дизайнере Елене Королевой. Обратился к ней, рассказал свои примерные планы. В итоге она и бригада, с которой я также сотрудничал, взялись за работу. В короткие сроки выполнили ремонт квартиры и обставили ее. Работой доволен, получилось именно так, как я и представлял. Хотел бы выразить благодарность. Спасибо за хорошую организацию работ строителей и дизайн!

Спасибо за эксклюзивный дизайн квартиры!

Ирина 6 июля, 2020 год
В прошлом году мы купили новую квартиру площадью 160метров в grand deleux. Я мечтала о квартире в этом доме, когда впервые его увидела. Большие квартиры по площади, высокие потолки, отличный двор с подземной парковкой. Нужно было делать ремонт. У нас квартира - студия с двумя спальнями, кухней, ванной комнатой и большим балконом. Поскольку то, что было в квартире нас не... Читать отзыв В прошлом году мы купили новую квартиру площадью 160метров в grand deleux. Я мечтала о квартире в этом доме, когда впервые его увидела. Большие квартиры по площади, высокие потолки, отличный двор с подземной парковкой. Нужно было делать ремонт. У нас квартира - студия с двумя спальнями, кухней, ванной комнатой и большим балконом. Поскольку то, что было в квартире нас не совсем устраивало. Хотелось сделать ремонт для себя. Когда пару раз приходили в новую квартиру, познакомились с соседями на нашем этаже. Они посоветовали нам эту дизайнерскую компанию как успешную и ребята, которые работали с ними, были порядочные и пунктуальные. Они делали им дизайн-проект квартиры. Заглянув к ним домой, нам понравилось. Современная квартира с множеством современных дизайнерских решений. Мы созвонились с этой компанией, обсудили все моменты. Заключили договор, составили детальные сметы, графики работ, закупок и поставок материалов. Прям проговорили все детально, консультировал по всем вопросам Максим. Дизайнеры стали работать над нашим дизайн-проектом. Это, конечно, заняло время, потому что сразу не смоги определиться что хотим конкретно, нравилось почти все что предлагали. Что-то мы меняли, добавляли или убирали. Идеи современные, все детально продумано. Цветовая гамма в пастельных тонах смотрится очень элегантно и современно. Дизайн ванной комнаты меня вообще воодушевил. Светлые тона с золотистыми вкраплениями смотрятся шикарно. Когда дизайн-проект был утвержден, пришло время запускать его в работу. Стройматериалы были выбраны самые качественные. По словам сотрудников, они закупаются у крупных поставщиков по оптовым ценам. Скорее всего, так и есть, потому что за строй материалы мы заплатили вполне приемлемую цену. Привезли все вовремя. Всегда были вкусе всего, Виталий координировал на протяжении всего процесса. Ребята, которые делали ремонт порядочные - приходили вовремя, делали свою работу как положено. Владислав отличный строитель, сразу видно, что большой опыт. Сантехнику и мебель тоже привезли без задержек. Сотрудничеством с данной компанией мы довольны. Наш эксклюзивный дизайн квартиры в итоге получился как обговаривали. Получили гарантию на все работы 2 года. Сдали все ровно в срок, к тому же в подарок они нам организовали бесплатный перевоз вещей со старой квартиры и премиум клининг в новой квартире. Сейчас мы уже въехали в новую квартиру и теперь не мы ходим в гости к соседям, а они к нам!

Leo Company

Ирина 27 июля, 2020 год
Уже давно наблюдала за дизайн-проектами этой компании в интернете, но когда наконец был достроен наш дом, то решила обратиться именно к ним за разработкой дизайна и воплощением в жизнь. Дизайнер была Залина, действительно оказалась профессионалом в своей области и сразу понимала, что именно я хочу, а также предлагала на выбор различные материалы и объясняла их разницу, в общем то с... Читать отзыв Уже давно наблюдала за дизайн-проектами этой компании в интернете, но когда наконец был достроен наш дом, то решила обратиться именно к ним за разработкой дизайна и воплощением в жизнь. Дизайнер была Залина, действительно оказалась профессионалом в своей области и сразу понимала, что именно я хочу, а также предлагала на выбор различные материалы и объясняла их разницу, в общем то с моим то пониманием, времени я отняла много)) Потом была представлена подробная смета и договор с гарантиями и указанной сумой, которая была еще и лояльной. После подписания договора уже приступили к работе строители. контролировать процесс не было смысла так, как в компании есть старший объектов – Дмитрий. В результате у меня шикарный дом по дизайн- проекту Залины.

Лояльные цены

Винокурова Ксения 27 января, 2021 год
После покупки загородного дома решили с мужем обратиться в компанию, которая бы разработала для него индивидуальный дизайн проект и реализовала его в жизнь. Было примерное представление, чего бы нам хотелось. Общая площадь дома больше 220 квадратных метров. Поэтому нужна была опытная команда специалистов, которая бы справилась быстро и качественно. Все вопросы с составлением договора и его его подписанием легли... Читать отзыв После покупки загородного дома решили с мужем обратиться в компанию, которая бы разработала для него индивидуальный дизайн проект и реализовала его в жизнь. Было примерное представление, чего бы нам хотелось. Общая площадь дома больше 220 квадратных метров. Поэтому нужна была опытная команда специалистов, которая бы справилась быстро и качественно. Все вопросы с составлением договора и его его подписанием легли на мои плечи, поскольку муж был сильно занят.
Во время общения с представителями компании нам удалось утвердить дизайн-проект. Могу отметить, что дизайнер Алина действительно творческая личность с большим количеством идей. Она предложила много решений для каждого помещения коттеджа. С ней было комфортно работать. Она в итоге предоставила полный дизайн интерьера. Проект был составлен чуть больше чем за пару месяцев. Мне кажется, что для такого большого объекта, как наш дом? это очень даже неплохо. В предварительном проекте у меня не было пожеланий что-то изменить, потому все было составлено с учетом наших с мужем пожеланий. И уже через два с половиной месяца специалисты компании приступили реализации задумки дизайнера.
Во время сотрудничества с данной компанией выделила несколько ее преимуществ: Хорошие, вежливые специалисты, каждый этап делали обстоятельно. Учитывая качество работ на уровне, они не завышены.. По рынку их можно посчитать средними.
Консультация на каждом этапе работ. В случае появления вопросов, пожеланий можно связаться с менеджерами, которые все расскажут, подскажут, помогут в решении любых моментов. Шли нам на встречу. Индивидуальный подход к клиентам. Понравилось, что дизайн проекта разрабатывался не шаблонно, а а именно с учетом пожеланий. Ремонтом и реализацией проекта занималась бригада хороших специалистов. Хочется отметить Диму - старшего на объекте. Сразу видно, что у него большой опыт работы и он точно может организовать команду на выполнение любых задач. Видела работу на промежуточном этапе и заметила это. Именно благодаря такой слаженной работе команды дизайнера специалистов по ремонту получился шикарный результат. Со сроками немного затянули, но там были скрытые работы. Но в целом не положительное мнение о компании это не повлияло.

Все отлично!

Елена 23 июля, 2020 год
Заказывала здесь дизайн проект своего салона красоты. Разрабатывали в соответствии с моими пожеланиями и с полуслова понимая, что именно, я хочу. Работы по ремонту так же выполняли сотрудники данной компании. оплачивала все поэтапно, как и договаривались. Стоимость услуг была до копейки посчитана в смете и прописана в договоре. Клиенты часто отмечают приятную атмосферу в салоне, считаю это показателем выполненных работ.

Работой довольны

Анна Уварова 18 августа, 2020 год
Обратились сюда за разработкой дизайна интерьера нового ресторана, потому что очень ценим качество, а так же сервис на высоком уровне. Хочется отметить дизайнера – Залину, справилась очень оперативно, при этом учла все наши пожелания. Работой довольны, всё устроило.

Надежные ребята

Янина 5 августа, 2020 год
Просто восхищена дизайнером Еленой Королевой. У меня в городе несколько ресторанов. Решилась переделать в них ремонт. Хотелось вдохнуть новую жизнь. И данной компании это удалось сделать. Надежные ребята современные идеи и взгляды на проекты. С каждым клиентом заключают договор. Плюс оплату можно вносить поэтапно.
Дизайн интерьера Leo Company
Дизайн интерьера от Leo Company это всегда лучшее решение из всех предоставленных вариантов. Союз талантливых профессионалов своего дела Leo Company, в сочетании с индивидуальными потребностями клиента, сотворят действительно комфортный интерьер.

Адрес: Москва, Краснобогатырская улица, 6с8, оф. 30—35
Телефон: +7 (499) 263-22-51