Дизайн-Окно отзывы

Москва, просп. Мира, 104
Дизайн-Окно

Французское остекление эркерной лоджии

Александр 12 сентября, 2017 год
Заказывал остекление лоджии в компании "Дизайн-Окно" в августе. Это единственная компания, которая взялась за мой заказ! Нужно было сделать французское остекление эркерной лоджии на 24 этаже. Я обзвонил кучу фирм, но мне все отказали, сказали это самоубийство! Спасибо бесстрашному монтажнику Еременко Александру и его напарнику (бригада - 12), которые выполняли работу. Приятно что на фирме есть отдел контроля качества. Лоджия... Читать отзыв Заказывал остекление лоджии в компании "Дизайн-Окно" в августе. Это единственная компания, которая взялась за мой заказ! Нужно было сделать французское остекление эркерной лоджии на 24 этаже. Я обзвонил кучу фирм, но мне все отказали, сказали это самоубийство! Спасибо бесстрашному монтажнику Еременко Александру и его напарнику (бригада - 12), которые выполняли работу. Приятно что на фирме есть отдел контроля качества. Лоджия смотрятся шикарно! Огромное спасибо!

Остекление квартиры . Проезд Амбулаторный 1-й, д 5 к 1

Миниханова Илуза 12 октября, 2017 год
Договор N138334 Миниханова Илуза
Очень понравилось Дизайн-Окно.Поменяли окна и застеклили балкон,все быстро,аккуратно,отлично качество.Очень довольна!Спасибо!

Ул. Красноармейская, д 9

Гость 12 октября, 2017 год
Договор N152292
Заказывали остекление балкона с отделкой под ключ.
Работу выполнили на отлично. Замерщик очень профессиональный, доставка и монтаж в сроки по договору, косяков при монтаже никаких. Очень понравилось качество профиля и фурнитуры. Цена нормальная, не дешево, но и не дорого. Рекомендую!

г. Лобня

Гость 30 апреля, 2017 год
Хочу выразить свою благодарность монтажникам компании дизайн окно за безупречно выполненную работу. Установка окон – процесс сложный, поэтому до последнего момента мы не верили, что всё пройдёт гладко! Однако не возникло никаких поводов к беспокойства! Было видно, что работают профессионалы. А окна замечательно выглядят и, конечно, не идут ни в какое сравнение со старыми!

Никому не рекомендую связываться с этой конторой

Атапин В.Н. 26 октября, 2017 год
Договор XV-G-151889.
Договор XV-G-151889.
Никому не рекомендую связываться с этой конторой. Все гладко, пока вы не уплатили деньги. А деньги заставляют уплатить полностью при доставке материалов. Дальше вы уже им не интересны. То "забыли" включить в очередь, то, оказалось, не все привезли, то напарник у монтажника заболел. В результате все эти немаленькие материалы валялись у меня в квартире почти неделю, четыре раза пришлось брать выходные на работе, потратить кучу нервов на скандалы с прорабом Андреем Крючковым, нач. отделом продаж Е.Н. Сысоевым. Никто не за что не отвечает, все обещают, никто не перезванивает. Написал жалобу на их основном сайте, даже не получил извинений.

Ларина Алевтина Ивановна

Гость 13 октября, 2017 год
Договор N 156063
Москва, ул Ленская, д 23, кв 83
Доставка вовремя, приехали тоже вовремя, сделали все качественно и быстро, 2 окна и болконный блок установили всего за 4,5 часа; Все сделали на высшем уровне!!! А так же после установки через некоторое время приезжает человек из отдела контроля качества и все проверяет, это ещё один огромный плюс.
Так что всем советую, не... Читать отзыв
Договор N 156063
Москва, ул Ленская, д 23, кв 83
Так что всем советую, не пожалеете!!!

Замена окон + остекление лоджии + отделка лоджии

Гость 5 октября, 2017 год
Нужно было заменить окна со старых деревянных на пластиковые, долго выбирал и читал отзывы в интернете. В итоге выбрал Дизайн окно и не ошибся. Замерщик приехал в удобное для меня время, все рассчитал и сказал цену. В назначенный день привезли материалы, а уже на следующий пришла бригада устанавливать (кухня, комната и остекление лоджии = 2 полных дня с утра до... Читать отзыв Нужно было заменить окна со старых деревянных на пластиковые, долго выбирал и читал отзывы в интернете. В итоге выбрал Дизайн окно и не ошибся. Замерщик приехал в удобное для меня время, все рассчитал и сказал цену. В назначенный день привезли материалы, а уже на следующий пришла бригада устанавливать (кухня, комната и остекление лоджии = 2 полных дня с утра до вечера).

Через пару месяцев решил отделать лоджию чтобы было красиво) Обратился в эту же фирму. Все прошло по той же схеме: замерщик-материалы-установка (тоже 2 дня). Вроде даже как скидку сделали, т.к. раньше у них заказывал.

Когда выяснилось что окна задевают при закрытии\открытии (сразу не заметили, т.к. заехали позже) пришел мастер и все быстро подтянул. Через буквально 2-3 недели позвонил другой мастер из этой же фирмы, пришел, еще раз все проверил (бесплатно, входит в цену договора) и подарил средства для ухода за окнами.

В целом впечатления только положительные, разве что дороговато, но я думаю в других фирмах было бы также.

Дверь с окном

Роман 30 сентября, 2017 год
Хочу поблагодарить компанию "Дизайн-Окно" за замену балконного блока. Впечатлила оперативность (чуть больше недели прошло от первого звонка до последнего откоса), аккуратность и качество установки (нигде ничего не торчит, все ровно, не видно стыков, все механизмы открывания окна работают) и конечно качество самих изделий! За такую работу не жалко потраченных денег. Могу сказать только одно - ребята настоящие профессионалы своего... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию "Дизайн-Окно" за замену балконного блока. Впечатлила оперативность (чуть больше недели прошло от первого звонка до последнего откоса), аккуратность и качество установки (нигде ничего не торчит, все ровно, не видно стыков, все механизмы открывания окна работают) и конечно качество самих изделий! За такую работу не жалко потраченных денег. Могу сказать только одно - ребята настоящие профессионалы своего дела. Быстро, качественно и в срок - это про них! Договор 158187

Остекление квартиры 2 Новоподмосковный Пер . Д 8

Гость 12 октября, 2017 год
Договор N 149404
Заказала остекление квартиры в « Дизайн — Окно»
Монтаж выполнили очень качество без претензий. Очень понравилось общение с менеджером Марией, очень вежливое общение с пониманием клиента и возраста.
Компания очень ответственная, есть немаловажный момент, как контроль качества выполненных работ. Спустя два месяца приехал сотрудник из ОТК, проверил монтаж и произвёл регулировку створок. Тем кто планирует делать остекление... Читать отзыв
Договор N 149404
Заказала остекление квартиры в « Дизайн — Окно»
Компания очень ответственная, есть немаловажный момент, как контроль качества выполненных работ. Спустя два месяца приехал сотрудник из ОТК, проверил монтаж и произвёл регулировку створок. Тем кто планирует делать остекление рекомендую!

Юрий Алексеевич

Andrew 28 сентября, 2017 год
Университетский проспект, д.23, к.3
Договор №147088
Был сделан заказ на установку окон в трех помещениях плюс остекление балкона с утеплением. Работа выполнена качественно и быстро, никаких нареканий к процессу или результату. Позднее и собственный "ОТК" фирмы провёл проверку и оценку выполненных работ по факту.
Университетский проспект, д.23, к.3
Договор №147088
Наверное, особо углубляться в детали смысла нет, если нет никаких претензий и не возникло каких-либо "сложностей", поэтому вполне можно ограничиться тем, что просто положительно порекомендовать эту фирму всем, кто выбирает из множества предлагающих подобные услуги.

Остекление балкона с отделкой под ключ

Гость 17 октября, 2017 год
Договор N154292
Обратилась в фирму «Дизайн-Окно» остекляли балкон с отделкой под ключ. Работой очень довольна. Профессиональные, опытные мастера из бригады N160 Мурашев Павел и Руслан напарник, полностью выполнили все мои пожелания по монтажу. Фирма достойная, могу смело рекомендовать!!!

Вита Лопина 20 сентября, 2017 год
Договор № XXII F 112048.
Выражаю свою благодарность компании "Дизайн-Окно" за качественную работу. Делали остекление однокомнатной квартиры. Два окна и балкон. Заказ выполнен в срок, быстро и качественно. Приятно порадовало и удивило, что спустя 8 месяцев поступил звонок от мастера (Виталий) о том, что он приедет и проверит окна. Приехал в назначенное время, настроил створки и рассказал о регулировке окон.
Остались очень... Читать отзыв
Договор № XXII F 112048.
Остались очень довольны и будем рекомендовать пользоваться услугами этой компании!
Гоар 9 декабря, 2014 год
Спасибо Дизайн-Окно и всем сотрудникам этой фирмы!!! Долго решалась на новые окна. И не разочаровалась что выбрала именно вас. Сделали свою работу на ОТЛИЧНО! Из окон не дует, окна не потеют, и установщики работали очень профессионально, без грязи. Если кто будет нуждаться в окнах, конечно буду рекомендовать!!
Гость 9 декабря, 2014 год
Заказала у них балкон. № договора X-V6719 от 13.09.2014. Помогли подобрать. Установили в сроки, а самое главное цену не завысили. Спасибо Дизайн-Окно за слаженную профессиональную работу!

Монтаж двух окон.

Алексей Марин 18 сентября, 2017 год
Договор № 112143.
О компании которая установила нам окна, сказали знакомые. Хочу выразить огромную благодарность, за установку. Всё в срок, очень аккуратно. По прошествии 8 мес, были удивлены, что к нам пришли из отдела контроля качества и проверили всё ли в порядке. При этом проверили и настроили окна другого производителя. Да, всё замечательно, спасибо большое!!! Советуем. Молодцы, спасибо!
Достоинства:
  1. Одни плюсы, минусов нет!!!!

Сергей 19 сентября, 2017 год
Поменяли окна во всей квартире! Все аккуратно и профессионально сделали! Думал, придется проверять каждую операцию, даже взял отгулы на время монтажа. Но, как говорится, зря! Пока не знаю, как будут служить эти окна, прошло только пару месяцев после завершения работ, но судя по отношению к делу, все будет хорошо. Спасибо большое Монтажнику Евгению. Договор 141085

Александр

Гость 17 сентября, 2017 год
Делали остекление балконного блока. Искали оконную компанию, друг поскакал компанию Дизайн окно. В компании не ошиблись, так как был неприятный опыт с остеклением лоджии. Работой остались довольны. Договор 153081

Наталья

Гость 28 сентября, 2017 год
Москва Братевскаям 27 к2.
Договор N 157243. Заказали в компании "Дизайн-Окно", хотели и окна хорошие, теплые европейского качества и бюджет небольшой у нас был, в этой компании нашли все, что хотели. Заказ выполнили в срок, установили все хорошо и аккуратно. Спасибо. Возможно мой отзыв кому-то поможет определиться, где заказывать окна.

Холодное остекление балкона

Гость 15 сентября, 2017 год
Договор N139346
Спасибо большое сотрудникам компании "Дизайн Окно" за оперативность и профессионализм! Всегда приятно иметь дело с людьми неравнодушными, которым важно качественно и в срок выполнить свою работу. А также большой плюс компании в том, что есть гарантийное профилактическое обслуживание!
Желаю компании дальнейшего процветания!

Гость 13 сентября, 2017 год
Плохие отзывы обычно сразу пишут, а если хорошо сделали, так это в порядке вещей. Решила написать отзыв об этой фирме, т.к. очень понравилось качество, как сделали, как установили, всё очень аккуратно и красиво. Делала маме, теперь вот себе опять здесь в "Дизайн-Окно".
Договор N 139595

Обман и наплевательское отношение

Гость 1 февраля, 2017 год
Заказали окна REHAU в этой компании, два окна и балконный блок. Замерщик приехал в тот же день, расчетный отдел на заводе по телефону озвучил цену по его замерам, заключили договор, заплатив немалую сумму, 13.01. Окна доставили в срок, на следующий день, в пятницу 27.01, начали монтаж.
На сайте была заявлена акция, весь январь теплый монтаж в подарок. Ничего подобного не было, я и беременная жена мерзли весь день, а из-за ошибки замерщика, который неразборчиво указал размер подоконника, еще и второй день, так как доставить подоконник нужного размера сразу не смогли.
После установки выяснилось, что в окнах отсутствует микропроветривание, о котором не раз было сказано замерщику при составлении договора. Удивились и монтажники, и их начальство. На москитной сетке в виде дверки на балконной двери ручка оказалась установлена не с той стороны. Все претензии вписали в акт выполненных работ и тут же озвучили по телефону в компании.
Сначала связали с замерщиком, который стал нагло врать, что ни о каком микропроветривании не слышал, в итоге, после разговора, просто кинул ссылку на сайт, где можно самим докупить фурнитуру. Потом обещали перезвонить в понедельник и все решить. Звонка не поступило, пришлось самим звонить повторно. И опять "перезвоним сегодня, завтра". В среду на очередную претензию никакой реакции и точной информации, кроме того, что микропроветривание мы должны заказывать теперь дополнительно.
Ну и конечно на следующее утро после установке низ окон и рам были мокрые, на подоконниках лужи при морозе всего -14 и двухкамерном стеклопакете. Теперь потеплело и претензию пока не проверить. И это все не считая более мелких косяков при монтаже, которые удалось решить на месте.
Потраченное время деньги и нервы впустую, спустя неделю никакого адекватного решения и извинений от компании, которая с первого взгляда внушает доверие.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 3 февраля, 2017 год
Добрый день. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните пожалуйста номер договора в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Установка окон г.Королев

Евгений 6 февраля, 2017 год
Заказал замену всех окон включая лоджию в компании "Дизайн-окно". Посоветовал коллега который тоже заказывал окна в этой фирме. Честно относился настороженно, к данному процессу, но на удивление порадовало все, начиная от цены, заканчивая бригадой установщиков! Заказывал лично в офисе-помимо менеджера обсудил заказ с технологом производства-все мои вопросы обсудили, все что было непонятно рассказали, все нюансы проговорили. В общем я очень... Читать отзыв Заказал замену всех окон включая лоджию в компании "Дизайн-окно". Посоветовал коллега который тоже заказывал окна в этой фирме. Честно относился настороженно, к данному процессу, но на удивление порадовало все, начиная от цены, заканчивая бригадой установщиков! Заказывал лично в офисе-помимо менеджера обсудил заказ с технологом производства-все мои вопросы обсудили, все что было непонятно рассказали, все нюансы проговорили. В общем я очень доволен! Спасибо огромное!)

Мария 25 января, 2017 год
У нас возникла необходимость заменить окна в декабре. Очень приятно было работать с компанией Дизайн-Окно - вежливые и компетентные сотрудники, вовремя и грамотно всё сделали. Окнами мы довольны, хотя какое-то время было ощущение холода у окна, и во время сильных январских морозов образовывалась сильная наледь на подоконнике, но при этом в комнатах было тепло. Совершенно неожиданно нам позвонили из компании... Читать отзыв У нас возникла необходимость заменить окна в декабре. Очень приятно было работать с компанией Дизайн-Окно - вежливые и компетентные сотрудники, вовремя и грамотно всё сделали. Окнами мы довольны, хотя какое-то время было ощущение холода у окна, и во время сильных январских морозов образовывалась сильная наледь на подоконнике, но при этом в комнатах было тепло. Совершенно неожиданно нам позвонили из компании и предупредили, что придёт сотрудник для проверки качества установки окон - он действительно их внимательно осмотрел, подправил что-то, подтянул, и стало ещё теплее. Спасибо!
Достоинства:
  1. Компетентные сотрудники, качественные материалы, профессиональный монтаж
Недостатки:
  1. не увидели

установка окон

евгений 20 января, 2017 год
цена и качество окон отличные, чего не скажешь о качестве исполнения, монтаж просто ужасный. Одно окно установили наискосок, разбег между верхней и нижней частью около сантиметра. Установили 5 лоджий, промазали гереметиком лишь одну, сказав что так подразумевает технология, через пару недель похолодало и свист ветра из всех незагерметизированных щелей доказал что монтажник обманул, скорее всего кончился герметик и лень было... Читать отзыв цена и качество окон отличные, чего не скажешь о качестве исполнения, монтаж просто ужасный. Одно окно установили наискосок, разбег между верхней и нижней частью около сантиметра. Установили 5 лоджий, промазали гереметиком лишь одну, сказав что так подразумевает технология, через пару недель похолодало и свист ветра из всех незагерметизированных щелей доказал что монтажник обманул, скорее всего кончился герметик и лень было привезти новый. Когда стукнули морозы ветер подул еще и от стыков смежных окон...В общем за окна и менеджмент 5, за монтаж не больше двойки, итого на троечку.
Мой коллега также позарился на дешевизну, ему как и мне явно сэкономили на пене, но с этим проще, купили по паре баллонов и запенили сами, хотя планировались качественные окна "под ключ".
К слову, пытался выложить отзыв на сайт дизайн-окно, не удалось, видно принимаются только положительные отзывы.
Достоинства:
  1. цена и менеджмент
Недостатки:
  1. монтаж отвратительный.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 21 января, 2017 год
Евгений, добрый день. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните пожалуйста номер договора в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Показать 1 ответ

Остекление лоджии

Гость 23 января, 2017 год
Понравилась работа сотрудников дизайн-окон,вежливые и оперативные ответы по телефону, удобное время работы. Профессиональная работа замерщика,дал дельные небольшие советы,предложил варианты. Во время и в удобное время привезли и установили окна,нам и привезли и установили в один день,в 9 утра привезли с 10 уже начали устанавливать. Работа заняла где то 3 часа. Все сделали хорошо на наш взгляд. В этот же день... Читать отзыв Понравилась работа сотрудников дизайн-окон,вежливые и оперативные ответы по телефону, удобное время работы. Профессиональная работа замерщика,дал дельные небольшие советы,предложил варианты. Во время и в удобное время привезли и установили окна,нам и привезли и установили в один день,в 9 утра привезли с 10 уже начали устанавливать. Работа заняла где то 3 часа. Все сделали хорошо на наш взгляд. В этот же день приехал проверяющий посмотреть работу,как установили. Сделал предположение,что одно стекло установлено задом-наперёд,рассказал как проверить в вечернее время,что бы видно было цвет свечи. Стекло действительно было поставлено другой стороной. Мы сообщили об этом в гарантийный отдел,мастер приехал в удобное для нас время и переустановил стекло за 5 минут. В остальном все было отлично,мы довольны качеством, быстротой работы и ценой,рекомендуем.

Гость 19 февраля, 2017 год
Очень довольна работой этой компании, все быстро и качественно! От приема заказа до монтажа! На каждом этапе ощущала грамотное, ненавязчивое, и вместе с тем заинтересованное в лучшем результате отношение. Все чётко, честно, пунктуально, с наивысшим качеством, нет... Читать отзыв Решила поставить пластиковые окна. Встал вопрос?, какие окна выбрать?, в какую фирму обратится? Где лучшее качество?...., и т.д. Рекламы много, что выбрать, куда обратиться?
Очень довольна работой этой компании, все быстро и качественно! От приема заказа до монтажа! На каждом этапе ощущала грамотное, ненавязчивое, и вместе с тем заинтересованное в лучшем результате отношение. Все чётко, честно, пунктуально, с наивысшим качеством, нет никаких отрицательных эмоций. Спасибо большое всем сотрудникам!

Остекление балкона

Аркадий 3 февраля, 2017 год
В компанию Дизайн-Окно обратились за остеклением лоджии. Все работы были сделаны в срок, аккуратно и с хорошим качеством. К настоящему времени проведен осмотр и проверена регулировка окон. Вполне можем рекомендовать для друзей и знакомых.
Достоинства:
  1. Замечаний нет.
Недостатки:
  1. Каких-либо замечаний нет.
1 не согласен

Установка окон

Гость 13 января, 2017 год
Установку делали в 2 этапа. Сначала заказали остекление лоджии. Все понравилось: замерщики, доставка и монтажники приезжали во время, очень вежливые. По качеству претензий нет. При этом цены ниже, чем у фирмы к которой обращались ранее по совету знакомых.
После этого заказали остекление всех окон. Также без нареканий. Установщик работал 2 дня почти без перерыва, при этом очень тщательно, как для... Читать отзыв
После этого заказали остекление всех окон. Также без нареканий. Установщик работал 2 дня почти без перерыва, при этом очень тщательно, как для себя)).
Также радует, что у фирмы есть правило- через месяц после установки приезжает ещё сотрудник фирмы и проверяет работу, осматривает все крепления, уплотнители.
Буду рекомендовать фирму друзьям.

Отличное качество за разумную стоимость

Ирина 14 января, 2017 год
Осенью 2016 г. остеклили лоджию. Очень довольны сотрудничеством с компанией "Дизайн-окно". В компании работают пунктуальные, профессиональные, вежливые специалисты. Замер произведён оперативно, менеджер в офисе при заключении договора предоставил скидку. Доставка и Установка окон произведены в согласованный срок. Были приятно удивлены наличием системы контроля качества: специалист по контролю приехал проверить ход работ по установке окон, через 2 месяца после установки по... Читать отзыв Осенью 2016 г. остеклили лоджию. Очень довольны сотрудничеством с компанией "Дизайн-окно". В компании работают пунктуальные, профессиональные, вежливые специалисты. Замер произведён оперативно, менеджер в офисе при заключении договора предоставил скидку. Доставка и Установка окон произведены в согласованный срок. Были приятно удивлены наличием системы контроля качества: специалист по контролю приехал проверить ход работ по установке окон, через 2 месяца после установки по инициативе компании была проведена дополнительная проверка качества. Окна на лоджии выдержали проверку 30 градусными морозами. Очень довольны, рекомендуем!

отличная работа

Елена 11 января, 2017 год
Стеклили лоджию. К сожалению, у нас был печальный опыт с другой компанией, поэтому было, с чем сравнить. Главное, вовремя отказались. Очень оперативно приехал замерщик "Дизайн-окно", буквально утром пригласили, вечером он уже был у нас. Обсудили, наши пожелания, составили схему работы, стоимость нас приятно удивила, она была значительно ниже, чем у предыдущей фирмы. Монтажник приехал дня через 3, работал очень четко,... Читать отзыв Стеклили лоджию. К сожалению, у нас был печальный опыт с другой компанией, поэтому было, с чем сравнить. Главное, вовремя отказались. Очень оперативно приехал замерщик "Дизайн-окно", буквально утром пригласили, вечером он уже был у нас. Обсудили, наши пожелания, составили схему работы, стоимость нас приятно удивила, она была значительно ниже, чем у предыдущей фирмы. Монтажник приехал дня через 3, работал очень четко, быстро, аккуратно. Прошло уже несколько месяцев, остекление и внутренняя отделка прекрасно пережили и влажность от дождей, и морозы. Мы довольны! Советуем!
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700