Дженерал Строй отзывы

СНТ Войтоловка, забор.

Евгений 21 сентября, 2019 год
Заказ на забор со стороны компании выполнен своевременно. Мне нравится качество работы. Забор с виду такой же надежный, как и швейцарский часы. Но время покажет, пока ничего говорить за качество сильно не хочу.

Евгений Жигалкин,
СНТ Войтоловка.

Хорошая заборная фирма в СПб

Даниил 16 октября, 2019 год
Забор у меня из обычного профлиста. Сделано всё аккуратно, ровно, без видимых мне отклонений. Доволен сотрудничеством с этой компанией Дженерал Строй.

Профессионально!

Я 29 августа, 2019 год
Обратилась к профессионалам своего дела (исходя из отзывов в интернете и лет на рынке). Получила на выходе профессиональный результат. Извиняюсь за тавтологию, но факт остается фактом.

Заказ выполнен на УРА!

Бусыгины 29 сентября, 2019 год
Забор установлен на нашем участке. Установлен качественно. Установка полностью под ключ заняла 2 дня.
_
Спасибо!

Аккуратно. Профессионально.

Валентин 20 сентября, 2019 год
Поделюсь мнением и я . Летом установкой забора занимались специалисты из Дженерал Строй. Специалисты с большой буквой. Слаженная своевременная работа. Аккуратно. Профессионально. Валентин. СНТ "Ракитино".

И ремонт делают неплохо

Захар 3 ноября, 2019 год
Я заказывал ремонт забора из профлиста. Убрали, что не надо и прикрепили что надо. Были устранены мелкие дефекты (ставил до этого сам и крупно пожалел). Все хорошо, быстро.

И моя оценка компании тоже 5.

Денис 30 сентября, 2019 год
Обратившись в Дженерал Строй за забором, я ничего не потерял, а наоборот сэкономил: время, деньги, силы. Побольше бы таких ответственных и надежных компаний!

Все круто, доволен благодарен

Олег 28 сентября, 2019 год
Мне здесь предложили более выгодные условия чем другие. Поэтому пришел к ним. Да и отзывы хорошие. Все круто.

Не нужна предоплата.

ОЛЕГ 28 августа, 2019 год
Работаю на доверии, без предоплаты. Оплата после завершения работ. Это удобно, а главное безопасно для клиента. А то всякое нынче бывает...

Всё хорошо, всё по делу.

Ольга 26 октября, 2019 год
Заказывала забор из обычного профлиста, без изысков.
Довольна всем от принятия заказа до качества окраски.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Дешевле, чем у других.
  2. Бригада попалась замечательная.
Недостатки:
  1. Нет.

Что хотел то и получил

Виктор 16 октября, 2019 год
Хороший забор это неотъемлемая часть безопасности и надежности, удачное вложение денег я вам скажу, особенно когда сезон краж начинается, а в нашем городе они уж очень часто (Волхов). Я и искал, где мне поставят такой. Успешно нашел их. Понравилось что богатый выбор цветов и размеры можно заказать любые. Я выбрал самый высокий. Я получил защиту как и хотел, щелей ни... Читать отзыв Хороший забор это неотъемлемая часть безопасности и надежности, удачное вложение денег я вам скажу, особенно когда сезон краж начинается, а в нашем городе они уж очень часто (Волхов). Я и искал, где мне поставят такой. Успешно нашел их. Понравилось что богатый выбор цветов и размеры можно заказать любые. Я выбрал самый высокий. Я получил защиту как и хотел, щелей ни где нет.

Отзывы сделали свое дело)))

Наталья 14 октября, 2019 год
Обратилась в данную фирму из-за большого кол-ва положительных отзывов. Не прогадала. Сумела уложиться в бюджет, а главное получила именно то, за чем собственно и обращалась - качественный забор за разумные деньги.

Профессионалы

Николай 16 октября, 2019 год
В заборах разбираюсь и хочу сказать, что Дженерал Строй разбираются лучше. ПРОФЕССИОНАЛЫ. Обращался к ним в сентябре за забором, всё устроило от начала и до самого конца.

Благодарность

Соседям на зависть.
Деньги потрачены правильно.

Хорошая фирма.

Ярослав 10 сентября, 2019 год
Заказывал материал для самостоятельной установки. Привезли в оговоренный день. Ничего не напутали. Материал очень качественный и полностью стоит своих денег.

Забор из штакетника в СНТ Железобетон.

Елена 28 августа, 2019 год
Не обманули, забор поставили на совесть. Штакетник. Выглядит дорого, а стоит не особо. Довольны.

14.08.2019.
СНТ Железобетон.

Ровно и аккуратно

Валентин 14 октября, 2019 год
Заказ от 10.09.19. Забор - металлический штакетник, 100п.м. Да, он достаточно дорогой, но результат того стоит. Покраска порошковая - металл полностью защищен от попадания влаги. Кривизны не заметил. Ровно и аккуратно. Ржавчина не появилась.

Забор добротный

Николай 30 сентября, 2019 год
Пока все нормально, забор стоит ровненько, никаких повреждений не заметно. Понятно, что с июня времени прошло мало, но все же...

5 звезд ставим

Верочка 15 октября, 2019 год
Купили дом. У прошлых хозяев был секционный забор, постоянно пролезали дикие собаки. Пришлось полностью менять. Компания сделала как надо. Радуемся тишине и спокойствию.

Если нужно будет обращусь еще

Нелля 27 августа, 2019 год
Если будет еще такая нужда то конечно к ним. Для меня они себя поставили только с лучшей стороны. Мне устанавливали забор на свайном фундаменте.

Сейчас нормальные скидки на заборы.

Валерий 10 сентября, 2019 год
Сейчас у них хорошие скидки, поэтому кто успел, тот молодец. Да, я молодец! Сэкономил прилично денег, по сравнению с тем, если бы я заказывал забор где-то в середине лета. Выгода - это всегда хорошо и приятно для человека!

Качественно

Ева Григорьева 27 августа, 2019 год
Заказывали штакетник на бетонному фундаменте. Как сделали понравилось. Четенько и спокойно. Фундамент не просел на протяжении времени, а материал не заржавел. Все отлично.

От души спасибо!

Назар 29 сентября, 2019 год
Семья у нас большая, часто приезжают гости на личном транспорте. Решил раскошелиться и заказать навес на несколько автомобилей. Путем поиска наткнулся на Дженерал Строй. Почитал о них отзывы - всё устроило. Обратился, дождался, ну и получил, что заказывал. Навес хороший, меня всё устраивает, в том числе и в денежном плане. Хорошая компания этот самый Дженерал Строй.

Сам пришел по рекомендации и другим советую

Станислав 29 сентября, 2019 год
Сам пришел по рекомендации и другим советую! 3 месяца прошло с момента установки забора. Все прекрасно держится! А значит и работа заслуженная.

результат супер

Поля 29 августа, 2019 год
Уклон у нас на участке знатный. Как только не выкобениваться пришлось. Но по окончанию стало понятно, не халтурщики. Старательные и трудолюбивые. Начальство явно платит хорошо, а это такая редкость, но и результат от этого соответсвтующий!

мой отзыв положительный

заказчик 28 августа, 2019 год
мой отзыв положительный от меня плохого вы не услышите. я клиент довольный. кто бы что не говорил я останусь при своем мнении.

сделано на совесть

Максим 10 сентября, 2019 год
По питеру из всего представленного мне симпотизировали только они. и не зря скажу я вам. чуйка не подвела. сделано на советь

пгт.Токсово, профлист

Михаил 5 ноября, 2019 год
По договору всё, без доп. взносов и прочей ерунды. А главное - качественно. Это не обманщики, халтурщики и прочая нечесть.

Отличная работа

Артем 26 августа, 2019 год
К концу лета решил всё-таки поменять забор. Долго размышлял на эту тему. А тут у них еще и скидка нормальная. Почему к ним? А потому что брат у них работает в бригаде монтажником. Так что не понаслышке в курсе всех дел. Что сказать, забор возвели шикарный, может по блату так, но судя по отзывам, то не только мне хорошо делают.

По качеству отлично и по деньгам прилично.

Гера 26 октября, 2019 год
Спасибо, дорогие, за шикарный забор!
Результат выполненной работу оцениваем на 10/10 золотых журавлей!

Строительные компании

bannikoff.pro - готовые бани под ключ