Джульбарс (2020) отзывы

Сериал
Джульбарс (2020)

Достойный фильм про войну

Марта 14 февраля, 2022 год
А мне фильм очень понравился. Смотрела на одном дыхании. Жаль что мало фильмов, про пограничников и собак, участвовавших в военных действиях. А тема-то очень интересная. Хотелось бы увидеть продолжение этой истории, наверное до парада Победы.

Про фильм Джульбарс

Лариса Степанова 28 мая, 2022 год
Такие фильмы, как Джульбарс не должны выходить в эфир, искажая действительность ВОВ...Просто было неприятно смотреть. Вот какзалось бы современный фильм "Мы из будущего", но он хорошо отражает дух того времени и вызывает гордость за нашу Победу, чего не скажешь за ужасный фильм "Джульбарс". Но это моё сугубо личное мнение.

Разочарование

Гость 1 мая, 2020 год
Фильм очень нудный, слабая режиссура, хотя сюжет интересный, после второй серии желание смотреть пропало напрочь, собаки - милота.
Достоинства:
  1. Собаки, природа
Недостатки:
  1. Низкая режиссёрская работа, пресная и с плохим послевкусием работа актрисы в роли Киры, ощущение несоответствия событий и показываемого да ещё низкого качества

стыдно за российское кино

Гость 6 мая, 2020 год
Неизвестно, что именно хотел донести до нас режиссер и автор кино, но у них это однозначно не получилось. Актерский состав не продуман совершенно. Актеры заторможенные и медлительные амебы, не способные передать всех чувств и эмоций. Фильм про собаку Джульбарса, но, аууу,где-то вы видели эту собачку. Ребят, у нас потерялся главный герой!!! где вообще действия обученных собак из школы... Читать отзыв Неизвестно, что именно хотел донести до нас режиссер и автор кино, но у них это однозначно не получилось. Актерский состав не продуман совершенно. Актеры заторможенные и медлительные амебы, не способные передать всех чувств и эмоций. Фильм про собаку Джульбарса, но, аууу,где-то вы видели эту собачку. Ребят, у нас потерялся главный герой!!! где вообще действия обученных собак из школы (их просто кормили и учили кусать) Героиня Кира, она хирург. Провела 1 операцию в ПЕРВОЙ серии и все. Для врача необходимо сохранять холодный ум и не паниковать,но нет, мы же будем за одежду трясти тяжело раненого и кричать ему, чтобы он не умирал (взять в большую машину 1 раненого, пока на поле лежать еще человек 5-10 и еще не довезти этого 1 человека!?!? СЕРЬЕЗНО!!!)
В конце фильма дочь Киры (6 лет) самостоятельно добралась до города через лес, с рыскающими в нем немцами. А отряд взрослых людей с обученными собаками не смогли пройти лес.
Достоинства:
  1. это собака
Недостатки:
  1. все остальное
  2. нет ни сюжета, нет цели и развития событий, где происходят события, почему во время войны люди ходят в парки, кино, театры

Отличный сериал про верность наших друзей

Борис 28 апреля, 2020 год
С маленьких лет люблю исторические сериалы, особенно военные. А еще когда там есть наши самые бескорыстные и верные друзья - собаки, это вообще супер. Поэтому увидев по телевизору рекламу нового отечественного сериала Джульбарс, я понял что это именно то, что я обязательно буду смотреть. И собаки здесь на каждом шагу, такие умные, послушные и ответственные овчарки.
Если вспомнить что в сериале... Читать отзыв
Если вспомнить что в сериале события происходят в 41 году становится странно что в первой серии показана обычная жизнь людей. Ведь мы привыкли что война, везде солдаты, бой и смерть должны быть. Такие кадры должны быть, чтобы напомнить - война войной, но жизнь все-равно идет...

Сюжет неинтересный

Смотрящий 6 мая, 2020 год
Сюжет неинтересный. Такое ощущение, что фильм придумывали на ходу по мере съемки. Почему нельзя было нормального военного консультанта нанять. Непрофессионально до предела. Есть определенные правила ведения боя, сразу бросается в глаза что никакие правила и военные требования в этом фильме не работают. Фильм смотрелся как постановка школьной самодеятельности. По сюжету собака идет по следу, так она должна идти на... Читать отзыв Сюжет неинтересный. Такое ощущение, что фильм придумывали на ходу по мере съемки. Почему нельзя было нормального военного консультанта нанять. Непрофессионально до предела. Есть определенные правила ведения боя, сразу бросается в глаза что никакие правила и военные требования в этом фильме не работают. Фильм смотрелся как постановка школьной самодеятельности. По сюжету собака идет по следу, так она должна идти на длинном поводке и свободно, а не на коротком и все время ее дергают за поводок. Куча ляпов. Совсем юный солдатик из северных народностей, худенький и ничего не видавший в жизни сдается умышленно двум здоровенный вооруженным немцам и легко убивает их голыми руками. Чушь несусветная. Чем то напоминает фильмы 50 -х годов, где фашисты - все тупые полудурки, а наши все молодцы, умные сильные, смекалистые. Так не бывает. Показывают военное подразделение, как будто детдом какой-то, постоянно суета и толкотня. С первых минут хотелось кричать - НЕ ВЕРЮ!!!Бюджет фильма уложился в бюджет ролика "Ералаа" Деньги попилили что ли?

Позор первого канала!

Эд 5 мая, 2020 год
Тупой сериал, не о чём! Этот фильм не достоин к показу, тем более в честь 75-летия! Кто то на первом деньги помыли хорошо! Как не стыдно такую пургу людям показывать!

Мыльная опера!

Irish 30 апреля, 2020 год
Что это? Вы и правда считаете, что этот фильм соответствует реальности и достоин показа в период приближения 75 летия победы в ВОВ? Глупые сюжеты ... совершенно бредовый сценарий к фильму. Дальше смотреть нет никакого желание. Ребенок ждал с нетерпением, но уже на второй серии высказался! Сказал, что такого быть не может, когда немцы гнались за главной героиней и вежливо подавали... Читать отзыв Что это? Вы и правда считаете, что этот фильм соответствует реальности и достоин показа в период приближения 75 летия победы в ВОВ? Глупые сюжеты ... совершенно бредовый сценарий к фильму. Дальше смотреть нет никакого желание. Ребенок ждал с нетерпением, но уже на второй серии высказался! Сказал, что такого быть не может, когда немцы гнались за главной героиней и вежливо подавали руку, предлагали яблоко, устраивали кулачные бои.

Халтура или...

Елена К. 5 мая, 2020 год
Снимите его с показа. Его же дети смотрят. Это мы понимаем, что это просто халтура. А кто-то поверит им. А это и есть воспитание. Первый канал хочет, чтобы патриотизм и гордость за предков воспитывались на таких "шедеврах"?! Или у канала другие цели?

Позор первому каналу

Гость 22 февраля, 2021 год
В советское время снимали Кино о войне а сейчас экшины. Но этот фильм даже не экшин, просто лажа. ПОЗОР показывать такое кино. Позорище!!!
Люди, занятые в этом кино, наверное ничего о войне не читали и не видели настоящих кино о войне.

Позор и бездарность

Елена 5 января, 2021 год
Такого позорного фильма ещё не видел свет! Страшно, что взяли военную тему! И испоганили всё, что можно! Девиз тех, кто пытается посмотреть эту бездарную картину-" Они сражались за ЛОГИКУ", я тоже пыталась хоть как то связать между собой события, историю и т.п. - тщетно! Удивительно, как ювелирно в одной картине собрали столько безданостей!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Минусы- съёмочная группа и актеры

Фильм поставлен очень плохо

Евгений 4 января, 2021 год
Кто же такой смелый, взяться за такой сценарий и так бездарно поставить?!!! О этой войне великой, священной лучше помолчать, чем так говорить.
Достоинства:
  1. Хороший сценарий
Недостатки:
  1. Все очень плохо
Джульбарс (2020)
"Джульбарс" - отечественный драматический сериал основанный на реальных событиях.
Шел 1941 год. Линия фронта подходит к пограничной школе собаководства. В опасности не только военные, но и гражданские люди: маленькая девочка Лиза, ее мать и местный врач Кира, и отец - партработник Поляков. Чтобы спасти последних было решено отправить их в тыл.... подробнее

Сериал

След