DKRS OUTSOURCING отзывы

Подрабатывал на озоне

Максим 12 декабря, 2022 год
Перед нг решил подработать, наткнулся в интернете на компанию ДКРС (название дурацкое). Я вам скажу работа мечты, когда хошь тогда и работай. Единственная заморочка с самозанятостью, но это не проблема. Работал весь ноябрь на складе Озон в Саларьево. После отработанной смены на следующий день получал на карту оплату. Сейчас решил пересмотреть свой принцип работы и остаться на подработках... Читать отзыв Перед нг решил подработать, наткнулся в интернете на компанию ДКРС (название дурацкое). Я вам скажу работа мечты, когда хошь тогда и работай. Единственная заморочка с самозанятостью, но это не проблема. Работал весь ноябрь на складе Озон в Саларьево. После отработанной смены на следующий день получал на карту оплату. Сейчас решил пересмотреть свой принцип работы и остаться на подработках вообще. Один плюсы: гоафик как настроишь себе, деньги каждый день и не нвдо ждать пол месяца.

Подработка в Ламоде

Ирина 14 января, 2022 год
Была договоренность о оплате сразу после работы(за день 2000р). Подрабатывала два , три дня в неделю, все шло хорошо до НГ! Вышла на подработку 13 января, отработали и вечером нам говорят, что зарплата зависит от пиков и получим мы ее через неделю! На такие условия я не подписывалась! В DKRS нас не предупредили, в Ламоде просто поставили перед фактом! На... Читать отзыв Была договоренность о оплате сразу после работы(за день 2000р). Подрабатывала два , три дня в неделю, все шло хорошо до НГ! Вышла на подработку 13 января, отработали и вечером нам говорят, что зарплата зависит от пиков и получим мы ее через неделю! На такие условия я не подписывалась! В DKRS нас не предупредили, в Ламоде просто поставили перед фактом! На вопрос как мне собъяснить ребенку что мы будем жить голодом 5 дней, уходят от ответа!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамское обращение с людьми которые им приносят деньги в компанию
  2. Творят что хотят

Работа на складе в Ростове

Артём Игнатьев 11 октября, 2020 год
Отработал две недели на складе детских товаров в Ростове. Предоставили бесплатно жильё. Заработная плата зависит от выработанной нормы. В итоге я проработал две недели получил хороший расчёт потому что старался!!! Были пару человек которые все время шарились по складу, у них денег в разы меньше получилось. Поэтому все честно кто хочет работать тот зарабатывает. Изначально слышал некоторыЙ негатив в отношение... Читать отзыв Отработал две недели на складе детских товаров в Ростове. Предоставили бесплатно жильё. Заработная плата зависит от выработанной нормы. В итоге я проработал две недели получил хороший расчёт потому что старался!!! Были пару человек которые все время шарились по складу, у них денег в разы меньше получилось. Поэтому все честно кто хочет работать тот зарабатывает. Изначально слышал некоторыЙ негатив в отношение этой компании, Ну как я сам для себя понял это либо конкуренты нагоняют либо бездельники которые хотят деньги не работая! Так что если кто-то собирется советую 100 %!!!! У нас в Ростове компании лучше не найти точно
Достоинства:
  1. Все отлично

Подработка нормальная

Katamaran 18 июня, 2021 год
В этой компании не разводят. Цифры чесные называют. Работа не на *опе весь день сидеть, но я у них никогда не упахивался. Всеж не такие деньги там чтоб из кожи лезть. Там рады уже если вовремя пришел и вобще работаешь. Уважение мое девчонкам с их горячей линии. Суетятся и точки поближе ко мне подбирают. Я не первый год на подработки... Читать отзыв В этой компании не разводят. Цифры чесные называют. Работа не на *опе весь день сидеть, но я у них никогда не упахивался. Всеж не такие деньги там чтоб из кожи лезть. Там рады уже если вовремя пришел и вобще работаешь. Уважение мое девчонкам с их горячей линии. Суетятся и точки поближе ко мне подбирают. Я не первый год на подработки нанимаюсь. Обычно всем плевать на мое удобство. А тут заморачиваются.

Отвратительное отношение

Андрей Бондарев 21 января, 2020 год
Здравствуйте, очень не советую работать в данной фирме.
Здравствуйте, очень не советую работать в данной фирме.
Ситуация случилась следующая-мне дали смену на работу в ночь, по приезду на место работы выяснилось, что я уже третий работник там после чего меня оттуда выперли. В итоге поехал домой поздно, едва успел на метро. При попытке выяснить отношения в центральной офисе услышал следующее-это нормальная практика приглашать на одно место двух/ трех человек авось кто то да приедет. Хотя я говори-приеду точно. После разговора я был выкинут из офиса чуть ли ни с применением грубой силы в лице охраны офиса и охраны бизнес центра.

Зря потраченное время

Мари 13 декабря, 2021 год
Не поверила я отрицательным отзывам, а зря. Записалась на подработку комплектовщицей в данной компании, но прибыв в назначенное время и место на посадку в корпоративный автобус до склада "Фамилии" выяснилось, что в наших услугах не нуждаются. Толком никто ничего не объяснял, от бригадира была слышна лишь нецензурная брань. Основной контингент соискателей работы тоже оставляет желать лучшего. Позвонив в офис компании... Читать отзыв Не поверила я отрицательным отзывам, а зря. Записалась на подработку комплектовщицей в данной компании, но прибыв в назначенное время и место на посадку в корпоративный автобус до склада "Фамилии" выяснилось, что в наших услугах не нуждаются. Толком никто ничего не объяснял, от бригадира была слышна лишь нецензурная брань. Основной контингент соискателей работы тоже оставляет желать лучшего. Позвонив в офис компании для выяснения сложившейся ситуации услышала невнятные оправдания. Итог - зря потраченное время и деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников, хамство

Единственная компания которая платит ЕЖЕДНЕВНО!!!

Александр Цветков 11 октября, 2020 год
Работаю в данной компании второй год. Совмещаю основную работу и выхожу на подработки! Подрабатываю в магазинах грузчиком. Что больше всего нравится что платят ежедневно))) Менеджер отличный всегда отвечает на все мои вопросы, Не знаю что за говно еды пишут негативные отзывы, Потому что среди моих друзей ещё человек пять постоянно подрабатывает в компании ДКРС аутсорсинг - И всем всегда... Читать отзыв Работаю в данной компании второй год. Совмещаю основную работу и выхожу на подработки! Подрабатываю в магазинах грузчиком. Что больше всего нравится что платят ежедневно))) Менеджер отличный всегда отвечает на все мои вопросы, Не знаю что за говно еды пишут негативные отзывы, Потому что среди моих друзей ещё человек пять постоянно подрабатывает в компании ДКРС аутсорсинг - И всем всегда все вовремя платит.
Достоинства:
  1. Ежедневная оплата, Никаких списаний за форму или другой бред
Недостатки:
  1. Не заметил особо. Могут часто звонить перепроверив готовность моего выхода)

Надежная компания

Елена 20 ноября, 2020 год
Сама из Саратовской области, в деревне зарплаты низкие, работы нет, дочка поступила в институт, учится бесплатно но нужно платить за комнату, решили с мужем поехать на вахту подзаработать чтобы оплачивать комнату дочке пока не дадут общежитие. Муж сейчас поехал уже на вторую вахту на 45 смен, до этого ездили с ним на 30 смен, тяжело далеко от дома в общежитии,... Читать отзыв Сама из Саратовской области, в деревне зарплаты низкие, работы нет, дочка поступила в институт, учится бесплатно но нужно платить за комнату, решили с мужем поехать на вахту подзаработать чтобы оплачивать комнату дочке пока не дадут общежитие. Муж сейчас поехал уже на вторую вахту на 45 смен, до этого ездили с ним на 30 смен, тяжело далеко от дома в общежитии, но куда деваться, компания надежная, заплатили переводом на карту, даже смогли из авансов еженедельных что-то перечислять дочке.

Как подработка сойдет

Жэка 24 ноября, 2020 год
Пошел к ним на подработку после разговора со знакомым. У него когда завод на карантин закрыли он там 2 месяца проработал. У меня сейчас похожая ситуация. На постоянку устроится пока некуда и надо временно деньги откуда то иметь. Вышел первый раз уже на следущий день. Почему душа у меня спокойна, они каждую смену отработанную сразу оплачивают. Отпахал и сразу получил,... Читать отзыв Пошел к ним на подработку после разговора со знакомым. У него когда завод на карантин закрыли он там 2 месяца проработал. У меня сейчас похожая ситуация. На постоянку устроится пока некуда и надо временно деньги откуда то иметь. Вышел первый раз уже на следущий день. Почему душа у меня спокойна, они каждую смену отработанную сразу оплачивают. Отпахал и сразу получил, а не в конце месяца. И место нашли всего в 3 станциях от дома. За это прям спасибо менеджеру. Сначала на грущика меня хотела, но я на здоровье сослался и нашла для меня рядом с домом место комплектовщика.

Платят хорошо

Александр 30 ноября, 2020 год
Грузчикам платят хорошо на вахте. За 45 дней я заработал 46000р, чтобы вы представляли четко, надо вам оно или нет. Я считаю, что нормально платят, плюс проживание в общежитии, где нормальные условия. Общежитие рядом, до работы 2 минуты пешком. Смена 12 часов с обедом вместе. Так что работы дохера, люди нужны, многие приезжают из регионов как и я, чтобы... Читать отзыв Грузчикам платят хорошо на вахте. За 45 дней я заработал 46000р, чтобы вы представляли четко, надо вам оно или нет. Я считаю, что нормально платят, плюс проживание в общежитии, где нормальные условия. Общежитие рядом, до работы 2 минуты пешком. Смена 12 часов с обедом вместе. Так что работы дохера, люди нужны, многие приезжают из регионов как и я, чтобы деньги зарабатывать. С короной сейчас всем деньги нужны, тут не сократят и не уволят, только если уж совсем работать не привык. Опыт не нужен, все формальности порешают на месте.
Достоинства:
  1. зарплата, быстрое оформление

Работа в нормальных условиях и не сильно тяжелая.

Мира Вишнякова 4 декабря, 2020 год
Я работаю сейчас через эту фирму в ее компаниях партнерах работником торгового зала. Не обязательно каждый раз попадаю в одно и то же место. Но я считаю, очень даже неплохой вариант я считаю. Работать комфортно для меня. Обязанности простые, деньги забирала каждый день. Необоснованных придирок не бывает ни в одной компании, людей ценят.
Недостатки:
  1. Единственный минус: все время на ногах, не присесть – работы много. Хотя еще поначалу было непривычно, что рабочее место меняется постоянно.

Вминяемо платят

Мария 29 декабря, 2020 год
Когда у мужа стали меньше платить на работе я стала искать работу. Но сейчас с этим сложно. Нашла предложения компании о подработке упаковщицей. Понятное дело работа не презентабельная, но выбирать не приходится. Что понравилось – меня отправили в компанию близко от дома. Основные обязанности простые – упаковка, фасовка и комплектовка. Платят вминяемо за смену еще ни разу не обманули Работают... Читать отзыв Когда у мужа стали меньше платить на работе я стала искать работу. Но сейчас с этим сложно. Нашла предложения компании о подработке упаковщицей. Понятное дело работа не презентабельная, но выбирать не приходится. Что понравилось – меня отправили в компанию близко от дома. Основные обязанности простые – упаковка, фасовка и комплектовка. Платят вминяемо за смену еще ни разу не обманули Работают со мной люди разные но видно что кого попало не берут.
Недостатки:
  1. Длительность смены 12 часов для меня немного напряжно

Есть работа всегда

Максим 11 декабря, 2020 год
Я учусь в Москве. Летом из-за короны не поехал домой. Чтоб как то жить, пошел на подработку в DKRS. Сначала грузчиком, потом взяли комплектовщиком. Оказалось можно без опыта. Неплохо зарабатывал. Сейчас опять проблемы – нас перевели на удаленку. я чтоб время не терять опять пошел в эту фирму, взяли без разговоров. Хорошо, что работа есть и в карантин тоже.

отрицательный

Алексей Темников 7 мая, 2022 год
добрый день , сегодня обратились в данную аутсорсинговую компанию, хотели выйти на подработку с ежедневной оплатой , сервис жуткий , во первых на связь омпп выходит еле еле , во вторых когда уже связались записались обратились с вопросом как доехать своим ходом , на что ответили что отправят номер для связи с менеджером на объекте , по итогу нас было... Читать отзыв добрый день , сегодня обратились в данную аутсорсинговую компанию, хотели выйти на подработку с ежедневной оплатой , сервис жуткий , во первых на связь омпп выходит еле еле , во вторых когда уже связались записались обратились с вопросом как доехать своим ходом , на что ответили что отправят номер для связи с менеджером на объекте , по итогу нас было 3 человека , 3 записи , менеджер трубку не взяла не с одного номера , аккаунт в ватсапе тот что выслал номер менеджера светланы , тоже трубку не брали !!!mad

Дополнительный заработок

Алексей 26 июля, 2022 год
Требовался дополнительный заработок, искал варианты подработок. Нашел вакансии от ДКРС с ежедневными выплатами. Подработкой остался доволен, выплатами тоже все заплатили в срок и в полном объеме.

В целом нормально….

Артур Малышев 23 декабря, 2020 год
Подрабатываю через ДКРС каждый месяц, иногда по 2-3раза. Объекты в Электростали, в город ездить не нужно(хотя бы на дорогу ничего не трачу). Работа на погрузке и частично — упаковка. Груз и товары нормально упакованы, картон, плёнка, все дела. то есть грязь не месим и пылью не дышим на работе. Чистоту конечно наводим сами,следят за этим строго.
Достоинства:
  1. Можно сразу выйти на работу и быстро получить живые деньги. Не далеко отдома.
Недостатки:
  1. Не хватает фирменной развозки

Претензий нет

Сурен Гаязов 17 декабря, 2020 год
бывает непонтяно, то чаще из-за начальства или людей на месте. Сейчас в супер-маркете грузчиком на Орехово- зуево 3 месяц, и не хочу от сюда ни куда уходить. потому что сработался с колективом , они мне понравилсь и я им то же. С фирмы уходить пока тоже не хочу потому что нет смысла — деньги те же.
Достоинства:
  1. несколько раз работал и отдавали деньги сразу, а сечас 3й месяц подряд на одном месте
Недостатки:
  1. на разных местах разные порядки но если правильно себя поставить, то будет хорошо и на долго

Помогли быстро заработать

Ольга 21 декабря, 2020 год
Замечательная девушка менеджер. Выслушала мою ситуацию, нашла мне место не очень далеко от дома. Пока деньги очень нужны буду тут работать. Потом найду чтото посерьезнее.
Достоинства:
  1. работать начала через день, зарплата сразу после отработаной смены
Недостатки:
  1. хочеться зарабатывать больше

Ужасное качество обслуживания

Андрей 20 декабря, 2020 год
Работал грузчиком (подработка в магазинах Детский Мир с ежедневной оплатой.После второй смены узнал,что перечисляют деньги не в тот же вечер после работы,а в следующий и,что после первой смены мне заплатили сразу в качестве исключения.Через неделю послала меня Вероника в один и тот же магазин на выходные на две смены и оказывается,что в выходные перевести мне деньги нельзя,хотя до этого... Читать отзыв Работал грузчиком (подработка в магазинах Детский Мир с ежедневной оплатой.После второй смены узнал,что перечисляют деньги не в тот же вечер после работы,а в следующий и,что после первой смены мне заплатили сразу в качестве исключения.Через неделю послала меня Вероника в один и тот же магазин на выходные на две смены и оказывается,что в выходные перевести мне деньги нельзя,хотя до этого времени было можно,потом был еще магазин из которого меня выгнали за то что я не умею собрать стенд мне не заплатили за предыдущую смену которую я отработал полностью,они оттягивают выдачу зарплаты,чтобы в случае чего прикарманить что то себе .

Бессовестные

Гость 25 мая, 2022 год
Лгут и не краснеют. Пока вы работаете за 500 рублей в день в офисе за ваши деньги поедают креветки, а вы за них заплатите, когда вычтут штрафы
Для меня з/п меньше 2000 тысяч рублей в день это нонсенс, но, видимо, в Москве закончились деньги

Лимита приглашает на собес

Хххххзх 4 июля, 2022 год
На собеседование пригласила Ерилова Лесана Александровна! Выслала приглашение на сайте ХХ.ру с датой и временем собеседования. К назначенному времени приехал, пропуск не был заказан, так она на звонки не отвечала. Когда позвонил ей в 15:49, она ответила "я щас занята, перезвоните через час"! Мадам Ерилова безответственный сотрудник фирмы Д-Персонал, по телефону общается нагло, хамка! Из-за вашей безалаберности - я потратил... Читать отзыв На собеседование пригласила Ерилова Лесана Александровна! Выслала приглашение на сайте ХХ.ру с датой и временем собеседования. К назначенному времени приехал, пропуск не был заказан, так она на звонки не отвечала. Когда позвонил ей в 15:49, она ответила "я щас занята, перезвоните через час"! Мадам Ерилова безответственный сотрудник фирмы Д-Персонал, по телефону общается нагло, хамка! Из-за вашей безалаберности - я потратил собственно время в пустоту!!!! Не советую связываться с данной особой и фирмой Д-Персонал. Если изначально подход к своей работе на отъ***, то и новые сотрудники им не нужны совершенно! А Вам, Лесана, на будущее - приглашаете на собеседование? Будьте добры отвечать на телефонные звонки соискателей, вовремя заказывать пропуска, либо заранее откажите кандидату! Из-за вашей тупости/глупости - страдают соискатели, которые едут не только с Москвы, но и из Подмосковья в надежде устроиться на работу, а не просто прокатиться туда обратно без результата!!!!
DKRS OUTSOURCING Ответ представителя DKRS OUTSOURCING 11 июля, 2022 год
Хххххзх, добрый день!

Спасибо Вас за обратную связь и комментарий. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры. Такое поведение для наших сотрудников недопустимо.

Мы всегда следим за качеством консультации и работой наших менеджеров, то что вы описали в отзыве невозможно для формата нашей компании.

С уважением, администрация ООО "ДКРС"

Лучше чем вахта

Елена 15 января, 2021 год
Я раньше работала вахтовым методом комплектовщицей. Но честно говоря меня не устраивали условия проживания в общаге, одно быдло вокруг. Поэтому решила им сказать аривидерчи. Теперь я работаю комплектовщицей, но только не вахтой, а беру подработку. По выплатам огонь. Все сразу получаешь живими деньгами, а не верой в выплату в конце месяца. Пока все в норме, надеюсь местечко для меня у... Читать отзыв Я раньше работала вахтовым методом комплектовщицей. Но честно говоря меня не устраивали условия проживания в общаге, одно быдло вокруг. Поэтому решила им сказать аривидерчи. Теперь я работаю комплектовщицей, но только не вахтой, а беру подработку. По выплатам огонь. Все сразу получаешь живими деньгами, а не верой в выплату в конце месяца. Пока все в норме, надеюсь местечко для меня у них будет. Не хочу опять на вахту ехать, это для меня сложно в маральном плане, проще дома, тем более есть чаще всего варианты не далико от дома.
Недостатки:
  1. много работы

Для побработки норм

Titkovan 9 января, 2021 год
Беру подработки когда бывают свободные дни. Можно выбрать удобные смены и записаться. Я сверяюсь с расписанием в универе и выбираю удобные дни. Работаю грущиком. За смену в конце дня перечисляют на карту.

Компания НОРМ!

Михайло 25 января, 2021 год
Я обратился к ним в конце октября после того, как меня уволили с работы. Конечно собеседование в ДКРС формальное – поток, народу приходит много, никто улыбаться тебе не станет. Но работу дают нормальную. И оформили быстро, без бюрократии. Ездил на вахту на упаковку. Жилье дали норм. коллектив конечно разный но без левых людей и граждан с восточных окраин. Условия работы... Читать отзыв Я обратился к ним в конце октября после того, как меня уволили с работы. Конечно собеседование в ДКРС формальное – поток, народу приходит много, никто улыбаться тебе не станет. Но работу дают нормальную. И оформили быстро, без бюрократии. Ездил на вахту на упаковку. Жилье дали норм. коллектив конечно разный но без левых людей и граждан с восточных окраин. Условия работы терпимые.
Достоинства:
  1. Деньги вовремя, платят нормально, спецовку дают
Недостатки:
  1. Денег много не бывает)).

Нормальнвя подработка

Елена 12 января, 2021 год
Записалась на подработку на склад в ночные смены. Платили сразу на руки – это привлекло внимание. Работа не самая простая, но опыт не требовали, потому что в принципе можно научиться, никаких специальных навыков не требуется. Нужно просто быть внимательной, аккуратной, расторопной и так далее. Ну мне понравилось, я записалась на подработку и сразу же на следующий день пошла.

Менеджеру Михаилу

Тарас 22 ноября, 2022 год
Не чистый на руку менеджер. Крыса. Я выполнил две заявки 8.11.22 на сумму 1200, прокатал свои деньги на дорогу. А акт на подписания так и не пришёл. Ещё и ведёт себя, как не мужик, в чате молчит, на звонки не отвечает.

Смена была в ночь с 18.06 на 19.06.22, на складе в Ростове ,,лога парк

Наталья 24 июня, 2022 год
Смена была в ночь с 18.06 на 19.06.22, на складе в Ростове ,,лога парк ,, Озон. Смену так и не оплатили, звоним каждый день. В ДКРС говорят нет в списках человека с Фамилией Садыхов РИ, отправляют к Оксане, эта овца тоже ничего не знает и говорит ,, Я все передала им,, звоним Руслану, он ничего не знает и говорит... Читать отзыв Смена была в ночь с 18.06 на 19.06.22, на складе в Ростове ,,лога парк ,, Озон. Смену так и не оплатили, звоним каждый день. В ДКРС говорят нет в списках человека с Фамилией Садыхов РИ, отправляют к Оксане, эта овца тоже ничего не знает и говорит ,, Я все передала им,, звоним Руслану, он ничего не знает и говорит в списках есть, в бухгалтерию все отдал, но бухгалтерия говорит, что нет у них информации. Обманывают людей !!!! Кидают !!!
DKRS OUTSOURCING Ответ представителя DKRS OUTSOURCING 11 июля, 2022 год
Наталья, добрый день!.

Все выплаты у нас производятся ежедневно. Данная ситуация недопустима. Мы всегда следим за выплатами, то что вы описали в отзыве невозможно для формата нашей компании.

Поэтому Ваш отзыв считаем недействительным. Если же такая ситуация действительно произошла, напишите свое ФИО, дату выхода на подработку, город и компанию в которой вы выходили на смену. Мы обязательно свяжемся с Вами.

С уважением, администрация ООО "ДКРС"

Не заплатили за смены

Pirocumulus 14 апреля, 2022 год
Не заплатили на складе Озон за пару смен в ноябре 2021. Игнорируют вопросы насчёт оплаты за труд в рабочих чатах. Бригадиры, админ группы в вк и прочие лица переотправляют к другим для решения вопроса, кормят завтраками навроде "данные переданы в бухгалтерию" и прочее

бываю здес 2-3 раза месяц

Карим 21 января, 2021 год
не плохое отношение в супермаркете и на складах к нам наёмным рабочим. работаем на ровне с местными и никто не кого не трогает. со стороны фирмы тоже хорошо и даже на много лучше чем было когда работал озиленителем в гос службе.когда что то не понятно я звоню и уточняю, не когда не получил отказ или ругань в свой адрес.
Недостатки:
  1. улучшить можно всё — от формы до транспорта но самое главное что такие фирмы вабще есть и есть возможность работать

Расчет после смены

Глеб 20 июля, 2022 год
Искал подработку с ежедневными выплатами. Попалось объявление компании ДКРС, решил устроиться и попробовать. Результат оправдал ожидания, отработал нормально, рассчитали после смены.

Бизнес

Компания Ай Пи Решения