Дмитровский молочный завод отзывы

Дмитровский молочный завод

Дети пьют это молоко с удовольствием и помногу

Карина 14 июля, 2021 год
Это один из немногих производителей, молоко которого пьют мои дети. В этом плане они очень привередливы. То им запах не нравится, то цвет, то вкус, то ещё что-нибудь придумают. А это же молоко пьют с удовольствием и помногу. Ну вкус у этого молока и правда очень приятен. Ощущается сильный вкус сливок, что конечно же плюс. Для питья детям беру в... Читать отзыв Это один из немногих производителей, молоко которого пьют мои дети. В этом плане они очень привередливы. То им запах не нравится, то цвет, то вкус, то ещё что-нибудь придумают. А это же молоко пьют с удовольствием и помногу. Ну вкус у этого молока и правда очень приятен. Ощущается сильный вкус сливок, что конечно же плюс. Для питья детям беру в основном ультрапастеризованное отборное. Его они больше всего уважают. Ну а если блинчики пеку или кашу делаю молочную, то обычное использую 2,5 или 3,2 жирности. Единственная проблема с этим молоком, неудобная упаковка. Да, она конечно надёжная и не порвётся случайно, но вот открыть её бывает трудно.

Буду покупать еще

Анжела 10 июля, 2021 год
Познакомилась с этим молоком случайно - на тот момент оно было самым свежим в магазине, да и симпатичная корова на упаковке привлекла внимание. Немного смутил долгий срок хранения, но решила попробовать. Пить его приятно, нет никаких посторонних запахов, привкусов, по жирности для меня идеально (выбрала 3,2 %). Пробовала варить с ним овсянку, добавляла в кофе - вкусно! Однозначно буду покупать... Читать отзыв Познакомилась с этим молоком случайно - на тот момент оно было самым свежим в магазине, да и симпатичная корова на упаковке привлекла внимание. Немного смутил долгий срок хранения, но решила попробовать. Пить его приятно, нет никаких посторонних запахов, привкусов, по жирности для меня идеально (выбрала 3,2 %). Пробовала варить с ним овсянку, добавляла в кофе - вкусно! Однозначно буду покупать это молоко еще.

порадовал натуральный состав

Татьяна 8 июля, 2021 год
Мне творог нравится, для сырников идеальный вариант. Еще и блинчики с творогом мои дети обожают. Меня порадовал натуральный состав. Конечно вкус тоже играет не маловажную роль, но творог не имеет посторнних и не приятных запахов. Еще и свежий всегда.

Очень вкусно!

Валерия 5 июля, 2021 год
При беременности мой гинеколог настоятельно стал рекомендовать мне включить в свой рацион творог, так как в нем содержится большое количество кальция, который полезен не только будущей мамочке, но в первую очередь для ребенка. А я ворог вообще раньше не любила, поэтому начала пробовать разных производителей. Вот эта торговая марка мне понравилась больше всех, его я теперь с удовольствием ем, потому... Читать отзыв При беременности мой гинеколог настоятельно стал рекомендовать мне включить в свой рацион творог, так как в нем содержится большое количество кальция, который полезен не только будущей мамочке, но в первую очередь для ребенка. А я ворог вообще раньше не любила, поэтому начала пробовать разных производителей. Вот эта торговая марка мне понравилась больше всех, его я теперь с удовольствием ем, потому как творог сам по себе нежный, мягкий. Особенно вкусно добавлять еще в него свежие ягоды или фрукты - получается вообще безумно вкусно! Единственное что весовка небольшая, мне иногда даже мало бывает:)

Неплохой творог по адекватной стоимости.

Алиса 23 июня, 2021 год
Неплохой творог по адекватной стоимости. Люблю брать его как для выпечки, так и просто на завтрак со сметаной. На вкус не водянистый, пахнет приятно, сливочный с небольшой кислинкой.

Вкус детства

Татьяна 5 июня, 2021 год
Этот пломбир просто моя любовь, вкус детства! Очень хороший натуральный состав и по вкусу прям сливочный-сливочный)) Даже детям разрешаю его кушать, так как химозой не напичкано.

рекомендую

Екатерина 4 июня, 2021 год
Раньше сырники сама делала.Но теперь покупаю только эти - на вкус от домашних ничем не отличаются, мягкие, в меру сладкие, в приятным ароматом ванили. Правда быстро разбирают, не всегда удается купить.

Нравится моей семье

Тимур 3 июня, 2021 год
Я любитель сыра и у меня в холодильнике всегда, как минимум, три вида, но сыр Palermo от ДМЗ есть обязательно. Очень нравится моей семье и мне, твердый, с приятным послевкусием

нравятся сырки

Тамара 2 июня, 2021 год
Стала их брать из-за невысокой цены. В меру жирные, в меру сладкие. Выбрать есть из чего, лично мне очень нравятся сырки с небольшой кислинкой с клубничной и лимонной глазурях.

Быстро и со вкусом)

Алла 6 мая, 2021 год
Сырники у меня в семье любят все домашнии. А так как времени особо нет у меня на готовку, то беру уже готовые. Покупаю их только этой марки, т.к. производитель мной уже проверенный и состав полностью натуральный у его продукции. Да и по вкусу они действительно хороши

Сыр идеальный

Олеся 1 мая, 2021 год
Как фанатка сыров могу сказать, что сыр идеальный во всех смыслах. Состав отличный, вкус просто изумительный, нежный. Праздничный стол без этого сыра уже не обходится, единственное я его ломаю, а не режу.

Вкус поражает

Аня 30 апреля, 2021 год
Нам очень нравится мороженое эскимо пломбир с ароматом ванили "Золотая ириска". Ещё в Советском Союзе об эскимо говорили как о лакомстве на все времена. Мне кажется, что и "Золотую ириску" вполне можно так охарактеризовать. У него сливочно-ванильный вкус, оно достаточно жирное, его удобно держать на палочке и с удовольствием кушать.

Сырочкам пять звездочек

Гость 29 апреля, 2021 год
Сырки творожные этого завода мне всегда нравились. У нас в магазине всегда есть глазированные с ванилью, с варёной сгущенкой. Они, конечно, вкусные. Но вот сырки творожные в апельсиновой глазури и в лимонной глазури мне нравятся гораздо больше. У них такой необычный пикантный с кислинкой вкус! Но они, к сожалению, не всегда имеются на витрине. А так сырочкам пять звездочек

Палочка-выручалочка

Мария 28 апреля, 2021 год
Вся продукция у этого производителя качественная. сырники не исключение. дома у меня всегда они есть. когда утром времени нет, то это идеальный вариант для быстрого завтрака. полезно, вкусно. дети мои с удовольствием их едят. в основном с вареньем, но могут и так слопать. так что эти сырники палочка-выручалочка для меня

Это очень вкусно.

Гость 27 апреля, 2021 год
Недавно попробовали новинку от этого производителя. Это мороженое пломбир Трубочка, 15%. Оно восхитительно. Внутри наивкуснейшее мягкое мороженое, приятного сливочного вкуса, а сверху глазурь, которая тает во рту. Смешиваясь, эти два вкуса необыкновенно дополняют друг друга. Это очень вкусно.

Самое то!!!

Василиса 26 апреля, 2021 год
Творог беру себе обезжиренный, сижу на пп...очень нравится всегда свежий, не дорогой и состав натуральный. Беру по паре пачек, одной на сырники малова-то))кому-то не нравится, что творог мягковат, а по мне самая та консистенция

Сырки класс

Никита 6 апреля, 2021 год
Хорошие сырки, только в магазине рядом с домом нету некоторых вкусов, но это ничего страшного. Вкусные, сделаны из натуральных продуктов.

Вкусные и полезные творожные палочки.

Елена 4 апреля, 2021 год
Мужу не очень нравятся, слишком мягкие, зато для меня и внука – в самый раз! Собственно, он в первый раз и попросил их купить из-за яркой упаковки с любимыми котятами. Внутри 6 отдельных индивидуально упакованных палочек и маленький подарок (переводная картинка или магнитик) – отдельный восторг для малышни. Творог внутри вкусный, однородный, никаких комочков, шоколадная глазурь вкусная. Нам почаевничать одно... Читать отзыв Мужу не очень нравятся, слишком мягкие, зато для меня и внука – в самый раз! Собственно, он в первый раз и попросил их купить из-за яркой упаковки с любимыми котятами. Внутри 6 отдельных индивидуально упакованных палочек и маленький подарок (переводная картинка или магнитик) – отдельный восторг для малышни. Творог внутри вкусный, однородный, никаких комочков, шоколадная глазурь вкусная. Нам почаевничать одно удовольствие

В самый раз для перекуса

Татьяна 3 апреля, 2021 год
Неплохие сырки, питательные и в составе не содержат консервантов, ну и к тому же цена на них нормальная. Разных видов у нас в торговом центре продаётся, из всех мне больше всего нравятся в клубничной глазури, а особенно с варёной сгущёнкой. Сочетание творога и сгущёнки даёт довольно интересный и специфический вкус, а если ещё и вприкуску с чёрным кофе, то вообще... Читать отзыв Неплохие сырки, питательные и в составе не содержат консервантов, ну и к тому же цена на них нормальная. Разных видов у нас в торговом центре продаётся, из всех мне больше всего нравятся в клубничной глазури, а особенно с варёной сгущёнкой. Сочетание творога и сгущёнки даёт довольно интересный и специфический вкус, а если ещё и вприкуску с чёрным кофе, то вообще получается супер! В общем, нормальные сырки, для перекуса годятся в самый раз.

Качество вкуса

Ангелина 1 апреля, 2021 год
Действительно достойные сырки. По такой цене сырки такого качества не найти. Мне нравится, что в этих сырках хороший состав, используются только натуральные продукты.. С горьким кофе в качестве перекуса на работе идеально.. В целом рекомендую, хороший продукт по разумной цене.

Творожные сырки любят все члены моей семьи.

Алла 30 марта, 2021 год
Творожные сырки любят все члены моей семьи. Берём их регулярно. Из всех опробованных отдаю предпочтение именно данной фирме. Всегда ищу её на полках магазина. Впечатляют оригинальные сочетания, которые не видела у других брендов. Мне очень нравятся в лимонной, карамельной глазури, с кокосом, а ребёнку беру более традиционные ванильные. Жаль, что не всегда можно найти именно необычные виды. Ванильные продаются и... Читать отзыв Творожные сырки любят все члены моей семьи. Берём их регулярно. Из всех опробованных отдаю предпочтение именно данной фирме. Всегда ищу её на полках магазина. Впечатляют оригинальные сочетания, которые не видела у других брендов. Мне очень нравятся в лимонной, карамельной глазури, с кокосом, а ребёнку беру более традиционные ванильные. Жаль, что не всегда можно найти именно необычные виды. Ванильные продаются и встречаются чаще. Хочу отметить хороший натуральный состав, а цена не завышена.

Сырки что надо

Милена 15 марта, 2021 год
Классные сырки у этого производителя, очень нравятся со сгущенкой. Рекомендую. Да и с ванилью тоже ничего, на завтрак с кофе самое то

Утро начинаю с него

Яна 6 марта, 2021 год
Отличный творог, каждое утро начинаю с него. Существенный плюс - то, что можно разнообразить завтраки, выбирая творожок разной жирности или мягкий. Творог вкусный, консистенция приятная.

Все нравится

Кристина 6 марта, 2021 год
Мой фаворит – всё их мороженое во фруктовой оболочке. Мне очень нравится вкус: нет химического противного послевкусия, все в меру. С удовольствием покупаю себе и детям. Единственный минус - очень сложно найти, в магазинах быстро расхватывают.

Вкус сырников прекрасный

Инна 2 марта, 2021 год
Очень достойные сырники по вкусу. Пробовали творожные с изюмом. Дети даже не заметили разницы с домашними. Упаковка только маленькая. Надо брать несколько.

Вкусное мороженное

Анна 28 февраля, 2021 год
Вкусное мороженное, обычно беру Эскимо - пломбир с ванилью, это мое любимое. Долго где искала мороженое, чтобы было и вкусным, и с минимум всяких вредных добавок, вот наконец-то нашла. По вкусу яркое и насыщенное, несмотря на отсутствие ГМО, настоящий пломбир из детства)) Нравится, что приготовлено строго из свежих продуктов, ни разу у меня не возникло аллергической реакции на это... Читать отзыв Вкусное мороженное, обычно беру Эскимо - пломбир с ванилью, это мое любимое. Долго где искала мороженое, чтобы было и вкусным, и с минимум всяких вредных добавок, вот наконец-то нашла. По вкусу яркое и насыщенное, несмотря на отсутствие ГМО, настоящий пломбир из детства)) Нравится, что приготовлено строго из свежих продуктов, ни разу у меня не возникло аллергической реакции на это мороженое. Детям тоже такое нравится, говорят, что это их любимая сладость. Могу не переживать за то, что дети едят что-то вредное, так как качество этого мороженого на высоте.

Вкусно и хороший состав!

Наталья 26 февраля, 2021 год
Раньше перекусывала пирожками. Теперь перешла на творожные сырки и палочки. Из недавних открытий - творожные палочки Три кота с ванилью и в карамельной глазури. Очень вкусные и питательные. Дети тоже оценили лакомство. После тренировок самое то подкрепиться. Сделаны по ГОСТу. Состав хороший. Срок годности только мог бы быть поменьше. Привыкла думать, что чем натуральнее, тем меньше срок.

Сыр превосходный!

Полина 14 февраля, 2021 год
Сыр Палермо беру уже давно. Сыр производят только из натурального молока, а цена для пармезана отличная. Он обладает насыщенным сложным вкусом с острыми нотками и оставляет пикантное послевкусие, что не оставило равнодушным ни одного из членов моей семьи. К тому же он прекрасно сочетается со многими продуктами, что дает возможность как порезать его на бутерброды, так и потереть на запеканку.

когда нет времени готовить или нужно быстро перекусить.

Anastasia 14 февраля, 2021 год
Вкусные. Удобно, когда нет времени готовить или нужно быстро перекусить. В составе нет ничего лишнего. На удивление, воздушные и мягкие. Ещё бы упаковка была бы побольше. Приходится брать несколько.

Деткам очень нравится.

Юлия Желинская 12 февраля, 2021 год
Я детям вместо вредных сладостей сырки покупаю. У этой фирмы выбор хороший, вкусные очень и консистенции приятной. Сытные, плотные.
Дмитровский молочный завод
ОАО «Дмитровский молочный завод» это группа предприятий полного цикла с 80-летней традицией молочного производства, способная самостоятельно, на своих заводах производить высококачественную продукцию и своим транспортом доставлять до конечного покупателя. Это более 200 наименований продуктов, бережно, с большой любовью и верными традициями произведенных для наших дорогих покупателей.
Дмитровский молочный завод ежегодно принимает... подробнее

Производители продуктов питания

ТМ "Топтыжка"