Dns-shop.ru отзывы

Универсальный магазин
Dns-shop.ru

DNS подменяют заказы.

Гость 28 марта, 2022 год
Вообще с DNS у меня 2 интересных истории. 1, DNS либо глючит, либо блокирует своих пользователей, которые через сервисный центр умудряться вернуть деньги.
Начнем с далека и перейдем к сути.
Начнем с далека и перейдем к сути.
Еще во время выхода RTX 3050 у DNS был, интересный пк, стоял он 79.000 вроде если не изменяет память, это ПК ZET Gaming NEO M015. И не смотря что он был в наличии я не мог его заказать, а потому что я был "заблокирован судя по всему" мне просто выдавала ошибку. спустя большой промежуток времени, я пытаюсь заказать ZET Gaming NEO M018 за 104999, и опять ошибка... потом я попробовал другие товары, аналогичная ошибка. И тут пришло осознание, ага, видимо что-то с моим аккаунтом не ладное, я решаюсь выйти из аккаунта и сделать быстрый заказ, на этот же телефон. Вуоля заказ оформлен, доставка 27.03 в 11.00. Я такой, ага, значит за ошибки DNS вынужден спустя время переплачивать почти 25.000 рублей. Так вот я заказал ZET Gaming NEO M018, я посмотрел он более менее стоит своих денег. Но по итогу, мне говорят что я заказал ZET Gaming NEO M017, а не M018. У меня даже в истории браузера, нету M017, я не видел эту даже сборку. И говорят единственный способ, это перезаказываться но M018 уже нет в наличии, а за M017 я уже заплатил (цена у них одинаковая), не заметив сильную разницу. но она была в ssd, и материнской плате, в кулерах. Но я визуально это не увидел. Лист что там установлено мне не дали, (хотя в 2013 когда брал сборки, мне давали полный лист установленного комплектующего.) а запустить его залезть в биос, я у них не мог, так-как(много мата) у них нет такой возможности. И даже не в цене проблема что та мать за 14к а эта за 6к, и не в кулерах которые в M018 лучше. А проблема в том что я рассчитывал на два m.2, а не на один.

Итог если не учитывать ошибки или баны от DNS: меня кинули на 8-10к рублей.
Если учитывать баны или ошибки от DNS: то на все 40к
Подробнее на Отзовик:
Достоинства:
  1. Понял что в DNS больше нельзя нечего заказывать.
Недостатки:
  1. Чувствую себя обманутым.

Останетесь без денег и товар, гарантийные обязательства нулевые!!!!!

Морозова Татьяна 17 января, 2022 год
Заказ Е-46759220, приобрела товар, где при покупке была Встраиваемая посудомоечная машина DEXP G11D7PB, которая не отработав 3-х недель выдала ошибку Е-7, обратившись на горячую линию, ко мне приехал сервисный мастер, который дал заключение, что сгорел тен и посудомойка находится в неисправном состоянии. Выписав акт меня направляют в магазин, где я производила оплату и откуда забирала товар, адрес магазина МО, г.... Читать отзыв Заказ Е-46759220, приобрела товар, где при покупке была Встраиваемая посудомоечная машина DEXP G11D7PB, которая не отработав 3-х недель выдала ошибку Е-7, обратившись на горячую линию, ко мне приехал сервисный мастер, который дал заключение, что сгорел тен и посудомойка находится в неисправном состоянии. Выписав акт меня направляют в магазин, где я производила оплату и откуда забирала товар, адрес магазина МО, г. Красноармейск, ул. Чкалова, д.12, где работает совершенно безграмотный персонал и администратор, который мне на мой запрос о возврате мне денежных средств или обмене товара твердил одну заученную фразу, что данные правила действую только в течении 14 дней. На мои вопросы так и не дал вразумительного ответа. А как же законы о правах потребителей и ст.18, п.1 ст.19 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 покупатель имеет право возвратить указанный товар и потребовать возврата уплаченных за него денег в течение гарантийного срока или срока его годности). Возврат денег покупателю за некачественный товар производится в течение 10-ти дней со дня возврата указанного товара (ст.22 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1). Молодой человек, который представился мне управляющим магазина, видимо даже никогда в глаза не видел и не слышал о данных законах. Когда я потребовала письменный отказ, он мне предложил написать претензию, по которой я получу ответ в течении 10 рабочих дней, при чем претензию я писала не на руководство , на лицо этого безграмотного сотрудника, когда я задала ему вопрос почему я так долго должна ждать отказа, если в устной форме я его получила уже, чтобы он мне прописал это на моей претензии, тк акт от специалиста у меня на руках и претензия написана на его лицо и человек стоит передо мной. Так вразумительного ответа я и не получила, далее я попросила заверить мою претензию и присвоить ей номер, он недоуменно мне ответил, какой еще номер, есть же дата, в итоге я добилась от него где он прописал, что претензия под номером 1, дату подпись и расшифровку поставил, но не спросил куда мне надо отправить ответ по данной претензии. Когда я задала ему вопрос, а как я получу ответ, он ответил, Вам позвонят, но при этом не взял у меня номер телефона.
Если Вы хотите остаться без денег и товара и вести еще разбирательства, то тогда, да Вам, конечно, стоит приобрести товар в данных магазинах по маркой DNS, где работают совершенно неграмотные сотрудники. Первый раз совершила покупку в данной сети магазина и очень пожалела.

Никому не советую приобретать товар в данной сети магазинов!!!!!!

Присылают б/у товар

Гость 4 марта, 2022 год
Заказ Б-00113195 от 20 февраля 2022г.
Присылают уже 3й раз б/у товар. Выдавая его за новый. Весь царапаный и заляпанный. Не предупреждают, что он где то стоял. И цена нового а не б/у.
Позор магазину и такое уже не в первый раз 50/50 какой товар придет. Судя по заказам, магазин все хуже начинает работать.

полное разочарование

Гость 19 декабря, 2021 год
Заказ е-50354606, ожидаемая дата поступления 18.12.2021, после 16.40.
Котел, продаваемый вашей фирмой, в среднем на от 4000 до 9000 дороже, чем он продается в других фирмах. Заказала у вас, считая, что вы фирма с репутацией и подкупила быстрая доставка, тогда как в других фирмах обещали 2-3 дня.
Заказ е-50354606, ожидаемая дата поступления 18.12.2021, после 16.40.
Итог - не привезли в срок, даже не предупредив, прислали смс информацией о задержке на 2!!! дня, ожидаемая поставка на 20.12.2021,и то, после звонка на горячую линию. Я потратила деньги на транспорт, который наняла, чтобы забрать котел, на бригаду, которая осталась без фронта работ.
Вопрос - кто компенсирует мне эти расходы?
17.12.2021 я звонила на горячую линию, уточняла вопросы по заказу, почему не предупредили о том, что задержка в принципе вероятна? Возможно, я купила бы в другом месте!!!
Ожидаются морозы до -30, я осталась без отопления, просто потому, что доверилась Вашей фирме, как итог - полнейшее равнодушие работников и руководства, к кому бы я не обращалась.

DNS: купить легко - а вот вернуть товар невозможно

Гость 30 июля, 2021 год
3 июля 2021 года, мною была выбрана и оплачена на сайте интернет магазина торговой сети DNS «Минимойка Karcher K 5 UM Car» за 19 999 рублей , которую 5 июля 2021 года я лично забрала из магазина сети DNS в г.Чехов, расположенного по адресу: г. Чехов, Симферопольское шоссе, владение 1Б .
Приехав на дачу, я всего лишь извлекла основные... Читать отзыв
Приехав на дачу, я всего лишь извлекла основные составные части из заводской упаковки на стол перед домом и принялась изучать инструкцию по сборке и эксплуатации. После изучения инструкции обнаружила, что данная модификация не имеет водяного охлаждения насоса, А для нас этот фактор очень важен, так как предполагается длительное использование в жаркую погоду. К сожалению, в описании минимойки на сайте информации об этом нет.
Так как минимойку я не собирала, не подключала к воде и не включала в электрическую сеть, я решила воспользоваться своим правом на возврат денег за нее. Более того, я готова была обменять данную модель на другую, более дорогую, которая на тот момент была доступна для покупки в магазине. Все предметы были аккуратно упакованы обратно в заводскую коробку.
На следующий день, 6 июля 2021 года я обратилась в магазин DNS (г. Чехов, Симферопольское шоссе, владение 1Б). В магазине, к моему огромному удивлению, сотрудник магазина Александр М-в сославшись на какие-то совершенно мелкие царапины на нескольких пластиковых деталях и небольшой травинке, случайно оказавшейся в коробке (которая была тут же удалена) – заявил буквально следующее: «На товаре были выявлены следы эксплуатации, а именно царапины на всех элементах, а так же кусочки травы». И на этом основании отказал в возврате денег или обмене на другой товар. Но это совершенно не соответствует действительности. Да, на двух пластиковых деталях есть незначительные мелкие царапинки. Возможно, они были и до того как я купила минимойку. Я их совершенно не заметила. Они никоим образом не портят товарный вид и не могут быть свидетельством эксплуатации.
Так как, Минимойку я не эксплуатировала (так как эксплуатация предполагает ее сборку, подключение к воде и включение в электрическую сеть, что нами сделано не было. ) и поэтому никаких следов эксплуатации нет. Потери товарного вида нет. Все пломбы и ярлыки сохранены. На основании этого я была совершенно уверена, что сотрудники магазина пойдут мне на встречу. Ведь для такого большого магазина это обычная практика. И лояльность клиентов для них должна быть очень важна. Но этого не произошло.
В результате, я была вынуждена в тот же день написать на имя управляющего магазина претензию .Сотрудник магазина Александр М-в принял претензию и сообщил, что по истечению 10-ти рабочих дней мне сообщат ответ. Координаты для связи со мной у сотрудников магазина имелись.
Спустя 10 рабочих дней, не дождавшись ни телефонного звонка ни письма на электронную почту, я поехала 20 июля 2021 года сама в магазин. Сотрудник магазина выдал мне официальное письмо на бланке с отказом в возврате денег по причине буквально: "На товаре были многочисленные следы эксплуатации, царапины и потертости.."
Теперь видимо придется нанимать юристов и обращаться в суд.
Короче, господа из DNS любезны с вами когда вы что то у них покупаете, а вот если захотите воспользоваться своим законным правом вернуть то это скорее всего не удастся.

Пытались продать некондиционный смартфон

Константин 10 декабря, 2021 год
Заказал смартфон на сайте. Телефон пришел в открытой коробке. Защитная пленка с экрана снята. Что, почему продавец не объяснил. Хорошо, что я сразу заметил потрепанный внешний вид смартфона и брать не стал

г.Шумиха Курганская обл.

Гость 3 октября, 2023 год
отвратительный магазин.не квалифицированные сотрудники.нарушают все права потребителей по выдаче замены на сложный технический товар сданный на гарантийный ремонт.ни когда ни кого нет в зале
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Издевательство над клиентами

Гость 22 августа, 2023 год
Продали сломанный холодильник, через два дня он благополучно превратился в кирпич, не включается совсем. Пришли в магазин, 4 продавца целый час пытались понять как им заполнить бумагу на отправку холодильника в сервисный центр, т. к. Холодильник относится к сложной технике и нельзя просто вернуть деньги, требуется экспертиза. В итоге они тянули время с тем чтобы забрать холодильник, тянут время с... Читать отзыв Продали сломанный холодильник, через два дня он благополучно превратился в кирпич, не включается совсем. Пришли в магазин, 4 продавца целый час пытались понять как им заполнить бумагу на отправку холодильника в сервисный центр, т. к. Холодильник относится к сложной технике и нельзя просто вернуть деньги, требуется экспертиза. В итоге они тянули время с тем чтобы забрать холодильник, тянут время с том чтобы провести экспертизу. Тянут свои 21 законный день до последнего видимо. А мы живем 2 недели уже без холодильника. Подменный нам не полагается потому что не прошел 21 день и вернуть деньги мы не можем без экспертизы. В общем думайте где покупать технику, особенно такую как холодильник. Мы точно в этот магазин больше ни ногой, даже за батарейкой, и все друзья, родственники, знакомые тоже.

скурвились давно

Вася 31 мая, 2023 год
Не только сайт переделали на неудобное говно планшетизированное и игнорируют предложения/замечения, но и мудерастам показалась фраза "на три буквы" (а не "на х...", например) матерной и заменили её звёздочками!

Кроме того на товары, цены на которые задирали раза в два (и ФАС по фигу), не захотели делать скидку, хотя я более чем на миллион за месяц отоварился!

Нет приятных слов для ТЦ Небо!

Гость 9 февраля, 2024 год
Внешне он стал более привлекательным, но содержание просто в духе отстоя! Увы! Но! С голоду вы здесь не умеете☺! Это здесь на высшем уровне! Для того что бы пищеварение не страдало вам будем аккомпанировать ОЧЕНЬ громкая музыка отвратительного вкуса и звуки перфоратора, дрелей и др строительных приборов и вкус строительных смесей, витающих в воздухе. А что же у... Читать отзыв Внешне он стал более привлекательным, но содержание просто в духе отстоя! Увы! Но! С голоду вы здесь не умеете☺! Это здесь на высшем уровне! Для того что бы пищеварение не страдало вам будем аккомпанировать ОЧЕНЬ громкая музыка отвратительного вкуса и звуки перфоратора, дрелей и др строительных приборов и вкус строительных смесей, витающих в воздухе. А что же у них на парковке! Это УЖАС! Видимо снег летом уберут! Оставить машину не где! Всё места заняты, но! Посетителей внутри нет! Администрация тоже "приятная" и "вежливая" 👎👎👎👎👎👎👎👎

DNS гудок Самара

Ясон 9 апреля, 2023 год
Купил стационарный блендер, он мне не подошел, через три дня попросил вернуть или обменять на погружной, и через два дня после проверки одобрили, молодцы спасибо им за это! Я доволен!

Отвратительный магазин

Татьяна 18 июля, 2023 год
Приобрела варочную панель. Через пол года она сломалась. Целый месяц ко мне ехал мастер,чтобы сделать диагностику. После диагностики ждать приходится 45 дней для ремонта. На время ремонта технику на замену не предоставляют. Сижу 2 месяца без плиты. По телефону только врут и тянут время.

Хамское отношение.

Гость 19 июля, 2022 год
DNS
dns-shop.ru
4,4Магазин электроники ∙ Магазин бытовой техники ∙ Компьютерный магазин г.Рязань ул.Новоселов 30а

19 июл 2022
Не когда не оставляю плохих отзывов, но данная ситуация просто из ряда вон выходящая!

DNS
dns-shop.ru

19 июл 2022

Купила в днс вертикальный пылесос, работал 6 месяцев как часы, затем стал включаться каждые 10 минут, ну думаю перегрев, хорошо ,даю отдохнуть ему аж сутки! И так каждый раз на протяжении 2 месяцев, потом думаю не дело пылесосить 10 минут в день, решила отнести на диагностику.Заявление принял сам управляющий, вежливый и рассудительный человек, прошло 2 недели, пылесос вернулся, почистили якобы фильтр, и опять заново здорово, тоже самое! ПРИНЕСЛА пылесос опять в ДНС, там молодой человек зам управляющего ЯРОСЛАВОВ взял данный пылесос вытащил из него фильтр и начал трясти его перед моим носом на стол, ужас ! Я сидя в Шанелевской кофточке вижу что на меня летит вся эта пыль, говорю ему что вы делаете? А он мне - видите какой он пыльный! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ПРИТЕНЗИЮ МАГАЗИНУ ЗА СВОИХ СОТРУДНИКОВ, такого безобразия я за всю свою жизнь еще не видела, я понимаю все, но трести грязью от пылесоса перед сидящей женщиной у носа это из ряда вон! В целом магазин хороший, но нужно всё-таки стараться не допускать таких ситуаций с вашими клиентами, и не забывать что клиент несёт вам деньги! Обязательно обращаюсь с данной ситуацией в вышестоящие инстанции.

Свинское отношение к покупателям!

Гость 13 марта, 2023 год
Работники сидят вме на складе, в зале один сотрудник очень вяло обслуживает покупателя. Очередь стоит. После просьбы вызвать сотрудника, ответили :,,Ожидайте!" И никто не вышел. Товар бракованный. Магазин находится в г. ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, УЛ.КОММУНАРОВ.Ничего там не покупайте ничего!

Отрицательное отношение к клиенту "DNS"

tosh_ch 23 апреля, 2022 год
Моя запись в службу поддержки (писал:

"Доброго времени суток.

Моя запись в службу поддержки (писал:

"Доброго времени суток.

Ваша бонусная система - своеобразная и очень "хитрая", потому, как не на все начисляет, хотя и на многий товар идет скидка. В "М-Видео" (как пример) - нахожу товар дешевле, предоставляю им ссылку на аналогичный товар, мне делают скидку до суммы, которая указана к примеру в "ДНС" и плюс начисляют на следующую покупку бонусами 10%. Даже при покупке цифрового контента и пр. В свою очередь, вы можете по Вашей программе исключить меня из бонусной программы (или как у вас это звучит, надеюсь я не буду писать выпиской из Вашей программы). Я, к сожалению первый раз столкнулся с вашим магазином, решил приобрести товар. В последний день, когда мне нужно было забирать сам товар (СМС пришла очень поздно - возможно технический сбой, все понимаю). От меня исходила просьба продлить резерв выкупаемого товара, на что сотрудник поддержки дал ответ следующего характера - "если не оплатите, резерв мы не продлим". Я учел характер, что присланная СМС от Вашего магазина пришла с задержкой, то могла быть и проблема с проведением платежа (как вариант).

На сайте DNS есть слова: «Наши клиенты – в центре всего, что мы делаем. Доверие – главное». В тот день, за пол часа до закрытия самого магазина, мне пришлось все таки, чуть ли не "бегом" приобретать.

Резервировать - не хотели, потому, как не оплачен, а значит нет доверия к клиенту, что действительно его купит этот товар.

Я понимаю и догадываюсь, почему магазин не хотел резервировать - следующий день был с переоценкой на товар в большую сторону. Зачем торговой точке потери в виде своей выручки. Это бесспорный факт.

Мой печальный опыт покупки в "DNS", печальный опыт общения со службой поддержки и не идти мне на уступки в виде "резерва" товара хотя бы на следующий день, который я должен был забрать давно, потому, как магазин перенес дату выдачи (ко всему прочему), печальный опыт выяснения относительно своей бонусной программы.

Мне очень жаль, что прибыль магазина оказывается на первом месте, отношение к клиентам вызывает самого лучшего - стоит поменять хотя бы отношение к клиентам, потому, как правило бизнеса - "Один положительный клиент приведет еще, а вот отрицательный - отладит их к конкурентам".

Всех благ вашему "DNS".
Достоинства:
  1. Отсутствие
Недостатки:
  1. Агрессивный маркетинг
  2. Некомпетентность сотрудников
  3. Некомпетентные консультанты

Бракованный товар

Гость 24 января, 2023 год
23.01.2023 г. в DNS Красноармейского района были куплены беспроводные наушники Redmi Buds 3Lite , в магазине только посмотрели визуально. По приезду домой выяснили, что один наушник не работает и не заряжается. Нашли причину: в блоке/чехле/футляре зарядное устройство запало внутрь. 24.01.2023 г. обратились в магазин DNS. Наушники назад не взяли, не поменяли, сказали, что только могут отправить в сервис... Читать отзыв 23.01.2023 г. в DNS Красноармейского района были куплены беспроводные наушники Redmi Buds 3Lite , в магазине только посмотрели визуально. По приезду домой выяснили, что один наушник не работает и не заряжается. Нашли причину: в блоке/чехле/футляре зарядное устройство запало внутрь. 24.01.2023 г. обратились в магазин DNS. Наушники назад не взяли, не поменяли, сказали, что только могут отправить в сервис для уточнения причины. Извините, но такого я ещё не видела. Естественно, что уже было на опыте, потом сервис даст заключение, что мы их сломали. Отвратительная работа, на покупателей наплевать. Сначала бегаешь по залу, чтобы найти консультанта, а потом ещё и не можешь вернуть в течение суток явно бракованный товар.

отличный магазин

валерий 17 июня, 2022 год
Благодарственный отзыв. ... Читать отзыв Благодарственный отзыв. Я инвалид 1 группы.И случилось так что в телевизоре полетел динамик. Мне посоветовали приобрести саундбар.Я поехал в ДНС на Академическую 31 ТЦ Версаль, где купил саундбар.Но подключить его не смог, и мне пришлось опять ехать в ДНС.Хотя я передвигаюсь с большим трудом.Мне продавец консультант поменял саундбар на марку SVEN. Приехав домой я обнаружил что усв мп3 не работает,и проблема с подключением.Уже хотел везти в магазин и вернуть деньги, как мне позвонили с магазина и поинтересовались как я подключил или нет.Я обрисовал всю картину.Тогда продавец спросил вам нравится этот саундбар. Я говорю да.И он сказал сейчас я выпишу новый саундбар и завтра приеду после работы и подключу.Я не ожидал вчера 16.06.22г.Мастер сам приехал и подключил.Я очень доволен.Предложил деньги он отказался. Это порядочный молодой человек. И фамилия его Симонов. Семён. Уважаемые руководители компании ДНС огромная просьба,я думаю что такой порядочный скромный честный продавец заслуживает поощрения.Тем более от моих денег он не взял.И такой как Семен.Симонов.Заслуживает поощрение.А то что от меня зависит буду всем советовать ДНС и ставить в пример
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:

ТЦ "НЕБО" ВОРОНЕЖ - ОСКОРБЛЕНИЕ, ХАМСТВО, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, РАЗВОД С РОЗЫГРЫШЕМ

Тамара Михайловна Каренская 16 января, 2024 год
Делали покупки в этом торговом центре с момента открытия. Старались чаще бывать с семьей. Таким образом проводить время с пользой. С конца прошлого года на территории торгового центра Небо проводился розыгрыш. До проведения розыгрыша у нас было одно впечатление о торговом центре, после совершенно другое. Цель этого розыгрыша-привлечь посетителей и заманить в свои магазины, чтобы они сделали как можно больше... Читать отзыв Делали покупки в этом торговом центре с момента открытия. Старались чаще бывать с семьей. Таким образом проводить время с пользой. С конца прошлого года на территории торгового центра Небо проводился розыгрыш. До проведения розыгрыша у нас было одно впечатление о торговом центре, после совершенно другое. Цель этого розыгрыша-привлечь посетителей и заманить в свои магазины, чтобы они сделали как можно больше покупок. Сделали кассу. И так же заявить о существовании торгового центра. Чтобы он всем нравился и все его любили. Они хотели такой эффект, но эффект получился противоположный. Так вот сколько ходили в торговый центр во время проведения розыгрыша, делали покупки, приносили чеки, заполняли купоны, там у стенда с белыми шарами всё время какие то неопрятные девушки с немытой и нерасчесанной головой. Как мне было сказано продавцами магазинов — это промоутеры в синих футболах с логотипом торгового центра. Они ничего не могут не объяснить, не связать двух слов, экают, мыкают, акают. Какие то несобранные, говорящие на матерном языке и на каком то молодежном, совершенно непонятном для более старшего поколения. Потом вижу, пока ходили по торговому центру, им сделала замечание, что они сидят в телефоне и спят, женщина-блондинка, она им представилась управляющей, они все равно не среагировали, так наблюдали раза 3 было замечание за время пребывания. Мы стали одними из победителей этого розыгрыша, выиграли сертификат в парикмахерскую этого торгового центра. Но убедились в лохотроне. Сертификат был на одну сумму. До похода туда мы узнали сколько будет стоить услуга. Нам озвучили цену. В итоге разница без сертификата на 30 рублей дороже. Адекватная цена. А с сертификатом на 200 рублей дороже этой суммы. Тоесть та же самая услуга стоит не выгодней и дороже. Просто дурят народ. Так же наблюдали такую картину, что все они промоутеры, организаторы, администраторы и управляющая-совершенно некомпетенты в своей работе. Неоднократно были в торговом центре, в обычные дни, когда определяли победителей и во время розыгрышей 30 декабря и 7 января. Во время розыгрышей какая то постоянная суета, несобранность, какие то растерянные, потерянные, не знают где находятся и что делают, ведущий озвучивает что и кто выиграл, а они даже не в состоянии выдать приз. Он им по 10 раз озвучивал, а они не понимали что от них хотят. Сами проводят и не понимают что. Постоянно мешали, перебивали ведущего, говорили параллельно с ним. Очень некрасиво и бестактно это смотрится. Благодаря ведущему это всё и держалось, он умеет заводить и держать толпу! Он в будние дни, когда мы приходили, ставил такую музыку, от которой хотелось жить и пуститься в пляс. А на новый год — замечательный новогодний плейлист. Он так же замечательно и великолепно пел, веселил, заводил народ и публику. И очень грамотно и красиво говорит. С юмором, культурно, хорошо и опрятно выглядел, любой вопрос задашь-он ответит. На нем была и дискотека, та музыка которая играла, он пел песни и блестяще вел, справлялся с ролью ведущего. На него было приятно смотреть и слушать. Но организаторы и все вышеперечисленные мешали как могли. В начале оба раза он тянул время, причем хочу сказать, замечательно с этим справился, создал интригу. А организаторы тянули, тянули, оттягивали и ничего у них не было готово на момент старта розыгрыша. Он и общался со зрителями, с победителями, с участниками и посетителями. И рассказывал про сам розыгрыш и про партнеров, он минут 15-20 говорил без остановки, а они все никак. Потом уже посетители начали возмущаться, ну когда начнем. Тогда они забегали. И постоянно кричали, невоспитанно общались, повышали тон. Особенно их управляющая. Не могли нормально вынести приз или некому было это сделать. Эти промоутеры по левую руку от него, все время куда то лезли, ему мешали, не давали озвучить и прочитать победителей. Они чуть не выкололи ведущему несколько раз ручкой глаз. И посетители сделали им замечание. Cтолько ненужных людей собиралось, два промоутера, которые постоянно мешали, что то лазили по спискам, кричали ему на ухо, говорили между собой, громче него с микрофоном, причем общаясь матом, они там были лишние, то не то отметили, то выдали что то кому то и не написали, то не написали и вовсе, а надо было. Что то разбирали и выясняли на глазах у всех, то у них что то упало и грохот на всю, то сели, то встали, какую то постоянно суету создавали. Потом какая то девушка-организатор с черными волосами, то выносила призы выдавала, то снимала на телефон, то тоже с какой то ручкой и список то отнимала, то отдала, то перелистывала, то без списка что то говорила объявлять, то разные листы, то забыли отметить, то не надо отмечать, они не могли найти общий язык с промоутерами. То выходила просто без всего, не понимая что человек выиграл приз, ее ждут, а она без всего, то вообще не выходили и ничего не выносили, ждали очень долго и звали всеми. То еще какая то девушка выносила призы. Все эти люди мешали самому процессу розыгрыша. Они не понимают и не соображают как это должно происходить. Очень некрасиво себя вели. Непрофессионально. Очень недовольны происходящим и ушли с неприятным осадком. У вас в торговом центре столько косметических магазинов. Отправьте туда промоутеров-ПОМЫТЬСЯ!!! Ваш бывший постоянный посетитель ТЦ, Тамара Михайловна Каренская.

Продали ноутбук из ремонта под видом нового!

K-SERG 13 апреля, 2022 год
Купил в DNS ноутбук Asus (чек E-13320006 от 03.04.22). Коробка была заклеена наклейкой с логотипом производителя. При детальном осмотре дома на задней крышке ноутбука обнаружил следы вскрытия на винтах и плотный слой пыли в вентиляционных отверстиях. Проверил Smart данные SSD накопителя (в которых содержится информация о времени его работы и перезаписанном объеме). Они подтвердили, что ноутбук не новый. На следующий... Читать отзыв Купил в DNS ноутбук Asus (чек E-13320006 от 03.04.22). Коробка была заклеена наклейкой с логотипом производителя. При детальном осмотре дома на задней крышке ноутбука обнаружил следы вскрытия на винтах и плотный слой пыли в вентиляционных отверстиях. Проверил Smart данные SSD накопителя (в которых содержится информация о времени его работы и перезаписанном объеме). Они подтвердили, что ноутбук не новый. На следующий день обратился в магазин. В возврате денег мне отказали мотивируя тем, что коробка была заклеена фирменной наклейкой, значит такого не может быть, и я его сам вскрывал и принес сдавать обратно. Откуда за сутки взялся плотный слой пыли и время работы SSD в несколько недель комментировать отказались. Из представительства Asus мне ответили, что в официальном сервисе ноутбук с этим серийным номером не был. Оказывается, такие фирменные наклейки-пломбы Asus свободно продаются в интернете. Я предполагаю, что в DNS отремонтированный товар упаковывают, наклеивают пломбы и продают под видом нового. Написал претензию на имя управляющего магазина. Опять получил не обоснованный отказ. В официальном ответе управляющий подтвердил, что коробка была опломбирована, и это теперь будет веским аргументом в деле после экспертизы, которая однозначно установит, что ноутбук не новый и, вероятно, был в ремонте. Сейчас жду ответ на до судебную претензию на имя генерального. Если опять откажут, то предстоит экспертиза, долгий суд, а также заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества.

Всё хуже и хуже.

Андрей 9 апреля, 2022 год
Впечатление, что чем больше ты в этом магазине оставляешь денег тем чаще тебе пытаются всучить, какой-нибудь хлам. Оформлять заказ здесь можно только при условии, что можно получить товар со склада. В ином случае вам подсунут, как здесь это называется "витринный образец", которым судя по всему успели попользоваться все сотруднички. Но даже, если вы поставили галку "получить со склада" вам всё-равно... Читать отзыв Впечатление, что чем больше ты в этом магазине оставляешь денег тем чаще тебе пытаются всучить, какой-нибудь хлам. Оформлять заказ здесь можно только при условии, что можно получить товар со склада. В ином случае вам подсунут, как здесь это называется "витринный образец", которым судя по всему успели попользоваться все сотруднички. Но даже, если вы поставили галку "получить со склада" вам всё-равно могут подсунуть б\у.
Местные сотруднички редкие свиньи, так как умудряются изгадить абсолютно любую вещь, даже если она спрятана в бронированном сейфе.
Если ещё пару лет назад можно спокойно было делать предоплату на сайте, то в 2021-2022 только при получении и доскональном осмотре.

Не профессионал

Валентина 14 августа, 2023 год
Приехали купить хороший телевизор. Менеджер занят, остальные работники все уткнувшись в телефонах, никого не видят. Приехали позже, увидели менеджера, подходим к нему, а он нам на ходу заявляет, что ему некогда. Уважаемый, мы пришли купить товар за свои деньги, а не взять бесплатно. Своё ли вы занимаете место? А
директору магазина следует обратить внимание на обучение, и возможно стажировку своих работников. Замечательно, что есть конкуренты, телевизор купили в другом магазине. А вот в ДНС больше ни ногой.

Магазин высший класс

Алена 16 декабря, 2022 год
Магазин в Черкесске по космонавтов просто чудо. Продавцы вежливые учтивые. Все объяснят все покажут. Выбор огромный. Купили швейную машинку . Машинка хорошая качественная но простая автомеханика решили поменять на компьютерную и поменяли без проблем. Машинка тоже высший класс. От магазина отличное впечатление теперь мы постоянные клиенты этого магазина именно на улице космонавтов. Ребята просто супер.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара

Ноутбук брак

Карасай Курушев 22 января, 2023 год
Купил внучке ноутбук в днс,продали заведомо бракованный товар,несколько раз отдавали в ремонт по гарантии. Теперь отправил в Тверь товарищу хорошему специалисту,который заменил кучу узлов. Бессовестные не люди живете на обмане,я пенсионер собрал деньги хотел сделать подарок внучке,получил столько затрат иголочную боль. Вы работаете плохо не кому не советую покупать товар в днс,Вы не люди живете на обмане.

Отличная техника

Алина 16 мая, 2023 год
Брала чайник электрический поларис-хороший, моментально кипятит, три года гарантии. Сама техника поларис-огонь, не первый раз покупаю именно этой марки технику

Отвратительная работа продавцов

Галина 24 мая, 2023 год
Добрый день! 22 мая пришли в магазин на ГБШ 20 купить хотели телевизор.В магазине продавцов нужно было искать, в зале за стойкой стояла девушка,и ни одного продавца.Ждали и искали минут 10,наконец то вышли из подсобки сразу двое,мы позвали продавца и попросили рассказать о телевизоре,т.к покупали для дачи,телевизор был только один и нам забронировали на золотой ниве.Приехали,подошли к продавцам,обьяснили,что... Читать отзыв Добрый день! 22 мая пришли в магазин на ГБШ 20 купить хотели телевизор.В магазине продавцов нужно было искать, в зале за стойкой стояла девушка,и ни одного продавца.Ждали и искали минут 10,наконец то вышли из подсобки сразу двое,мы позвали продавца и попросили рассказать о телевизоре,т.к покупали для дачи,телевизор был только один и нам забронировали на золотой ниве.Приехали,подошли к продавцам,обьяснили,что берем для дачи и попросили настроить,но...нет возможности настраивать,так ответили продавцы.Телевизор мы купили,но на даче он не идет ,настроить не смогли сами и еще сказали,что нужна приставка.Неужели продавцы не знали,что на даче без приставки работать телевизор не будет. Хочется пожелать фирме,чтобы провели беседу и разьяснения продавцам о работе с покупателями и могли посоветовать и подсказать о приобретаемых товарах.
Достоинства:
  1. Отличный ассортимент в магазинах
Недостатки:
  1. Отвратительная работа продавцов в магазинах,видимо нет желания помочь покупателям с выбором товара .

Отвратительный магазин

Гость 25 февраля, 2023 год
Пришла в магазин, нужного товара не оказалось на витрине, телефон реалми с30. Ждала консультанта очень долго, смотрю, стоит, подпирает стол( пальца в носу ей не хватает для полной картины) Подошла спросила, принесла нужный телефон, кассиру подошла оплачивать. Он пробивает не проверив его, когда я спросила, он сбежав крикнув той, что пошла продолжать подпирать стол. Она вынула телефон из коробки и... Читать отзыв Пришла в магазин, нужного товара не оказалось на витрине, телефон реалми с30. Ждала консультанта очень долго, смотрю, стоит, подпирает стол( пальца в носу ей не хватает для полной картины) Подошла спросила, принесла нужный телефон, кассиру подошла оплачивать. Он пробивает не проверив его, когда я спросила, он сбежав крикнув той, что пошла продолжать подпирать стол. Она вынула телефон из коробки и бросила мне его, сами включайте, проверяйте.Отвратительный персонал на 1этаже, не компетентные, не заинтересованы в своей работе. Не хотят работать,

Отличный магазин

Гость 17 ноября, 2022 год
Прекрасный магазин, хороший выбор товаров, при надобности иду только к ним! Отличное качество обслуживания

Обман, продают поломанные

? 10 мая, 2023 год
Добрый день дорогие друзья. Купил у этих 🤬людей Redmi note11s он виснет ужасно. Сначала врали что так и должно. Потом отказались принимать. Потом все-таки нашли ошибку, но при этом отказались ремонтировать. Шлите ДНС, лучше пойдите реально в ситилинке купите, им лишь бы продать. Не думают совсем, гады.

Стиральная машина

Максим 29 декабря, 2022 год
28.12.22г приобрёл стиральную машину, но забрать с магазина так и не смог! Машинку завернули в стрейч пленку и выставили на улицу! Управляющий магазина вообще паренек с короной короля! Печать в гарантийный талон ставить отказался, говорит у вас есть чек этого вам достаточно! Обходите стороной этот магазин в Истре!!!!

Магазин, который не дорожит репутацией

Исаева 4 марта, 2023 год
Заказала доставку товара на 4 марта с 10 до 14 часов. Причём менеджер предложил сам эту дату и время. Вот сижу и жду. Время - глубоко за 15 часов, товара нет. В магазине ничего определенного сказать не могут. Ссылаются на службу доставки. Связи с доставкой у них, на удивление, нет. Сколько еще ждать не ясно.
Dns-shop.ru
DNS-SHOP - универсальный интернет-магазин, с большим перечнем товаров разного вида от ведущих мировых производителей, по доступным ценам. Бытовая техника для дома, смартфоны, гаджеты, компьютеры и комплектующие, офисная мебель, зоотовары, посуда, аксессуары, автотовары, фототехника, строительные инструменты и многое другое. Актуальные предложения для клиентов: комплекты товаров, товары со скидкой, выгодные рассрочки на... подробнее

Адрес: Москва, Борисовские Пруды, дом 26, корпус 2
Телефон: 8-800-77-07-999