Dns-shop.ru отзывы

Универсальный магазин
Dns-shop.ru

Покупка пылесоса вертикального Polaris PVCS 1146

Гость 29 декабря, 2023 год
Приобрели в подарок пылесос вертикальный Polaris,испробовали его в деле,очень мощный,удобный и комфортный…Красивый дизайн .Нам очень понравился!!!

Отличная техника

Алина 16 мая, 2023 год
Брала чайник электрический поларис-хороший, моментально кипятит, три года гарантии. Сама техника поларис-огонь, не первый раз покупаю именно этой марки технику

DNS гудок Самара

Ясон 9 апреля, 2023 год
Купил стационарный блендер, он мне не подошел, через три дня попросил вернуть или обменять на погружной, и через два дня после проверки одобрили, молодцы спасибо им за это! Я доволен!

Магазин высший класс

Алена 16 декабря, 2022 год
Магазин в Черкесске по космонавтов просто чудо. Продавцы вежливые учтивые. Все объяснят все покажут. Выбор огромный. Купили швейную машинку . Машинка хорошая качественная но простая автомеханика решили поменять на компьютерную и поменяли без проблем. Машинка тоже высший класс. От магазина отличное впечатление теперь мы постоянные клиенты этого магазина именно на улице космонавтов. Ребята просто супер.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара

Отличный магазин

Гость 17 ноября, 2022 год
Прекрасный магазин, хороший выбор товаров, при надобности иду только к ним! Отличное качество обслуживания

отличный магазин

валерий 17 июня, 2022 год
Благодарственный отзыв. ... Читать отзыв Благодарственный отзыв. Я инвалид 1 группы.И случилось так что в телевизоре полетел динамик. Мне посоветовали приобрести саундбар.Я поехал в ДНС на Академическую 31 ТЦ Версаль, где купил саундбар.Но подключить его не смог, и мне пришлось опять ехать в ДНС.Хотя я передвигаюсь с большим трудом.Мне продавец консультант поменял саундбар на марку SVEN. Приехав домой я обнаружил что усв мп3 не работает,и проблема с подключением.Уже хотел везти в магазин и вернуть деньги, как мне позвонили с магазина и поинтересовались как я подключил или нет.Я обрисовал всю картину.Тогда продавец спросил вам нравится этот саундбар. Я говорю да.И он сказал сейчас я выпишу новый саундбар и завтра приеду после работы и подключу.Я не ожидал вчера 16.06.22г.Мастер сам приехал и подключил.Я очень доволен.Предложил деньги он отказался. Это порядочный молодой человек. И фамилия его Симонов. Семён. Уважаемые руководители компании ДНС огромная просьба,я думаю что такой порядочный скромный честный продавец заслуживает поощрения.Тем более от моих денег он не взял.И такой как Семен.Симонов.Заслуживает поощрение.А то что от меня зависит буду всем советовать ДНС и ставить в пример
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:

Отличный магазин и спасибо продавцам за терпения и уважения!

Шумилова Елена 4 марта, 2022 год
Очень нравится этот магазин! Вчера пытались купить холодильник в кредит. Объездили все магазины в Калуге. Более выгодных цен и условий кредитования нигде нет! Не так давно пользуемся услугами этого магазина но теперь думаю надолго. Очень приятный и вежлевый перснал. Хотя приехали уже к закрытию. Жалко не запомнила имя девочки которая нас обслуживала. А мы приехали из ЭЛЬДОРАДО злые и... Читать отзыв Очень нравится этот магазин! Вчера пытались купить холодильник в кредит. Объездили все магазины в Калуге. Более выгодных цен и условий кредитования нигде нет! Не так давно пользуемся услугами этого магазина но теперь думаю надолго. Очень приятный и вежлевый перснал. Хотя приехали уже к закрытию. Жалко не запомнила имя девочки которая нас обслуживала. А мы приехали из ЭЛЬДОРАДО злые и раздрожённые. Спаасибо продовцам за терпения и за их не лёгкий труд! Это я про магазин на прав.берегу ул. Генерала Попова! Там очень ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ! ТЕРПЕНИЯ И СИЛ!
Достоинства:
  1. Отличный персонал!
Недостатки:
  1. Жарко!

Лучшие скидки

Арсений 29 апреля, 2021 год
Нужно было деду прикупить какой-нибудь кнопочный телефон для связи. Не стал брать б\у, а захотел взять для него новый, что бы в упаковочке был и со всеми комплектующими. Хорошо, что в поиске, я наткнулся на этот сайт, потому что начал листать список предлагаемых телефонов, и увидел категорию с уценённой электронной техникой. В этой категории, меня очень заинтересовал сотовый телефон, который... Читать отзыв Нужно было деду прикупить какой-нибудь кнопочный телефон для связи. Не стал брать б\у, а захотел взять для него новый, что бы в упаковочке был и со всеми комплектующими. Хорошо, что в поиске, я наткнулся на этот сайт, потому что начал листать список предлагаемых телефонов, и увидел категорию с уценённой электронной техникой. В этой категории, меня очень заинтересовал сотовый телефон, который я купил новый, всего за 250 рублей, в то время как на других сайтах, он нормально себе продаётся, по его реальной цене от 1100 до 1300 рублей. Так мало того, что телефон продали за копейки, так ещё и на 2 месяца гарантии дали. Я был приятно удивлён. Товар доставили быстро, целым и невредимым. Дед уже пол года пользуется этим телефоном, и все отлично, мобильник не поломался и не разу не завис. После этого, меня очень заинтересовала данная рубрика уценённых товаров. Я стал всё чаще мониторить какая техника там продаётся, и к восьмому марта подарил жене обалденный LG пылесос. И что вы думаете? - Правильно, его я тоже купил по хорошей скидке, считай на 40 процентов дешевле от настоящей цены. Хоть прошло не так много времени (почти 2 месяца), но скажу - пылесос работает отлично и без нареканий (и это при том, что жена юзает его по 2-3 раза на неделю). Все кто любит выгодные предложения, обязательно загляните на этот сайт, и уверен, что вы будете приятно удивлены. А я, тем временем, уже оформил третий заказ, на домашнею аудиосистему. Посмотрим как на этот раз будет. Надеюсь, что всё опять будет хорошо, а иначе (в противном случае), обязательно отпишусь здесь.

рекомендую

Владимир Титов 17 июля, 2023 год
Техника у них хорошая, к этому определенно, замечаний нет у меня. Сотрудники в разных магазинах разные, самый большой минус лично для меня - некоторые данные о товаре на сайте и по факту могут различаться, а так всё нормально

Удобно отслеживать наличие товаров в магазинах

Дамир 30 августа, 2021 год
Не люблю рассчитываться в интернет-магазинах, и использую их только. чтобы отследить, где находится товар в данный момент. Так что я, решив купить ноутбук, сразу полез в интернет, и нашел то, что мне нужно на сайте, а на следующий день поехал уже в магазин, чтобы посмотреть товар и купить. Меня ничего не разочаровало,все получилось, как хотел, так что от этого сайта... Читать отзыв Не люблю рассчитываться в интернет-магазинах, и использую их только. чтобы отследить, где находится товар в данный момент. Так что я, решив купить ноутбук, сразу полез в интернет, и нашел то, что мне нужно на сайте, а на следующий день поехал уже в магазин, чтобы посмотреть товар и купить. Меня ничего не разочаровало,все получилось, как хотел, так что от этого сайта для меня было много пользы.

Покупка подарка ребёнку

Александр 17 декабря, 2023 год
Сегодня приобрёл сыну, новогодний подарок XBOX который оказывается не работает на территории России без манипуляций. На вопрос к директору и ЗАМЕСТИТЕЛЮ DNS почему меня не проинформировал об этом продавец, мне показали чек где мелкими буквами надпись об этом соответственно возврата небудет вся семья рада, напомнило схему когда получаешь кредит, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!

Отвратительная работа продавцов

Галина 24 мая, 2023 год
Добрый день! 22 мая пришли в магазин на ГБШ 20 купить хотели телевизор.В магазине продавцов нужно было искать, в зале за стойкой стояла девушка,и ни одного продавца.Ждали и искали минут 10,наконец то вышли из подсобки сразу двое,мы позвали продавца и попросили рассказать о телевизоре,т.к покупали для дачи,телевизор был только один и нам забронировали на золотой ниве.Приехали,подошли к продавцам,обьяснили,что... Читать отзыв Добрый день! 22 мая пришли в магазин на ГБШ 20 купить хотели телевизор.В магазине продавцов нужно было искать, в зале за стойкой стояла девушка,и ни одного продавца.Ждали и искали минут 10,наконец то вышли из подсобки сразу двое,мы позвали продавца и попросили рассказать о телевизоре,т.к покупали для дачи,телевизор был только один и нам забронировали на золотой ниве.Приехали,подошли к продавцам,обьяснили,что берем для дачи и попросили настроить,но...нет возможности настраивать,так ответили продавцы.Телевизор мы купили,но на даче он не идет ,настроить не смогли сами и еще сказали,что нужна приставка.Неужели продавцы не знали,что на даче без приставки работать телевизор не будет. Хочется пожелать фирме,чтобы провели беседу и разьяснения продавцам о работе с покупателями и могли посоветовать и подсказать о приобретаемых товарах.
Достоинства:
  1. Отличный ассортимент в магазинах
Недостатки:
  1. Отвратительная работа продавцов в магазинах,видимо нет желания помочь покупателям с выбором товара .

Посудомоечная машина

Денис 16 декабря, 2022 год
Покупал посудомоечную машину Electrolux. Брал её по скидке. При внешнем осмотре в магазине недостатков не обнаружил. Уже дома выявил, что сломано крепление распылителя и машинкой пользовались до меня. Внутри стояла вода. Магазин об этом не сообщил. При покупке тщательно осматривайте товар. В следующий раз выберу другого продавца.
Магазин находится по адресу:
Колпино, Октябрьская УЛИЦА

Всё хуже и хуже.

Андрей 9 апреля, 2022 год
Впечатление, что чем больше ты в этом магазине оставляешь денег тем чаще тебе пытаются всучить, какой-нибудь хлам. Оформлять заказ здесь можно только при условии, что можно получить товар со склада. В ином случае вам подсунут, как здесь это называется "витринный образец", которым судя по всему успели попользоваться все сотруднички. Но даже, если вы поставили галку "получить со склада" вам всё-равно... Читать отзыв Впечатление, что чем больше ты в этом магазине оставляешь денег тем чаще тебе пытаются всучить, какой-нибудь хлам. Оформлять заказ здесь можно только при условии, что можно получить товар со склада. В ином случае вам подсунут, как здесь это называется "витринный образец", которым судя по всему успели попользоваться все сотруднички. Но даже, если вы поставили галку "получить со склада" вам всё-равно могут подсунуть б\у.
Местные сотруднички редкие свиньи, так как умудряются изгадить абсолютно любую вещь, даже если она спрятана в бронированном сейфе.
Если ещё пару лет назад можно спокойно было делать предоплату на сайте, то в 2021-2022 только при получении и доскональном осмотре.

Присылают б/у товар

Гость 4 марта, 2022 год
Заказ Б-00113195 от 20 февраля 2022г.
Присылают уже 3й раз б/у товар. Выдавая его за новый. Весь царапаный и заляпанный. Не предупреждают, что он где то стоял. И цена нового а не б/у.
Позор магазину и такое уже не в первый раз 50/50 какой товар придет. Судя по заказам, магазин все хуже начинает работать.

Нет приятных слов для ТЦ Небо!

Гость 9 февраля, 2024 год
Внешне он стал более привлекательным, но содержание просто в духе отстоя! Увы! Но! С голоду вы здесь не умеете☺! Это здесь на высшем уровне! Для того что бы пищеварение не страдало вам будем аккомпанировать ОЧЕНЬ громкая музыка отвратительного вкуса и звуки перфоратора, дрелей и др строительных приборов и вкус строительных смесей, витающих в воздухе. А что же у... Читать отзыв Внешне он стал более привлекательным, но содержание просто в духе отстоя! Увы! Но! С голоду вы здесь не умеете☺! Это здесь на высшем уровне! Для того что бы пищеварение не страдало вам будем аккомпанировать ОЧЕНЬ громкая музыка отвратительного вкуса и звуки перфоратора, дрелей и др строительных приборов и вкус строительных смесей, витающих в воздухе. А что же у них на парковке! Это УЖАС! Видимо снег летом уберут! Оставить машину не где! Всё места заняты, но! Посетителей внутри нет! Администрация тоже "приятная" и "вежливая" 👎👎👎👎👎👎👎👎

ТЦ "НЕБО" ВОРОНЕЖ - ОСКОРБЛЕНИЕ, ХАМСТВО, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, РАЗВОД С РОЗЫГРЫШЕМ

Тамара Михайловна Каренская 16 января, 2024 год
Делали покупки в этом торговом центре с момента открытия. Старались чаще бывать с семьей. Таким образом проводить время с пользой. С конца прошлого года на территории торгового центра Небо проводился розыгрыш. До проведения розыгрыша у нас было одно впечатление о торговом центре, после совершенно другое. Цель этого розыгрыша-привлечь посетителей и заманить в свои магазины, чтобы они сделали как можно больше... Читать отзыв Делали покупки в этом торговом центре с момента открытия. Старались чаще бывать с семьей. Таким образом проводить время с пользой. С конца прошлого года на территории торгового центра Небо проводился розыгрыш. До проведения розыгрыша у нас было одно впечатление о торговом центре, после совершенно другое. Цель этого розыгрыша-привлечь посетителей и заманить в свои магазины, чтобы они сделали как можно больше покупок. Сделали кассу. И так же заявить о существовании торгового центра. Чтобы он всем нравился и все его любили. Они хотели такой эффект, но эффект получился противоположный. Так вот сколько ходили в торговый центр во время проведения розыгрыша, делали покупки, приносили чеки, заполняли купоны, там у стенда с белыми шарами всё время какие то неопрятные девушки с немытой и нерасчесанной головой. Как мне было сказано продавцами магазинов — это промоутеры в синих футболах с логотипом торгового центра. Они ничего не могут не объяснить, не связать двух слов, экают, мыкают, акают. Какие то несобранные, говорящие на матерном языке и на каком то молодежном, совершенно непонятном для более старшего поколения. Потом вижу, пока ходили по торговому центру, им сделала замечание, что они сидят в телефоне и спят, женщина-блондинка, она им представилась управляющей, они все равно не среагировали, так наблюдали раза 3 было замечание за время пребывания. Мы стали одними из победителей этого розыгрыша, выиграли сертификат в парикмахерскую этого торгового центра. Но убедились в лохотроне. Сертификат был на одну сумму. До похода туда мы узнали сколько будет стоить услуга. Нам озвучили цену. В итоге разница без сертификата на 30 рублей дороже. Адекватная цена. А с сертификатом на 200 рублей дороже этой суммы. Тоесть та же самая услуга стоит не выгодней и дороже. Просто дурят народ. Так же наблюдали такую картину, что все они промоутеры, организаторы, администраторы и управляющая-совершенно некомпетенты в своей работе. Неоднократно были в торговом центре, в обычные дни, когда определяли победителей и во время розыгрышей 30 декабря и 7 января. Во время розыгрышей какая то постоянная суета, несобранность, какие то растерянные, потерянные, не знают где находятся и что делают, ведущий озвучивает что и кто выиграл, а они даже не в состоянии выдать приз. Он им по 10 раз озвучивал, а они не понимали что от них хотят. Сами проводят и не понимают что. Постоянно мешали, перебивали ведущего, говорили параллельно с ним. Очень некрасиво и бестактно это смотрится. Благодаря ведущему это всё и держалось, он умеет заводить и держать толпу! Он в будние дни, когда мы приходили, ставил такую музыку, от которой хотелось жить и пуститься в пляс. А на новый год — замечательный новогодний плейлист. Он так же замечательно и великолепно пел, веселил, заводил народ и публику. И очень грамотно и красиво говорит. С юмором, культурно, хорошо и опрятно выглядел, любой вопрос задашь-он ответит. На нем была и дискотека, та музыка которая играла, он пел песни и блестяще вел, справлялся с ролью ведущего. На него было приятно смотреть и слушать. Но организаторы и все вышеперечисленные мешали как могли. В начале оба раза он тянул время, причем хочу сказать, замечательно с этим справился, создал интригу. А организаторы тянули, тянули, оттягивали и ничего у них не было готово на момент старта розыгрыша. Он и общался со зрителями, с победителями, с участниками и посетителями. И рассказывал про сам розыгрыш и про партнеров, он минут 15-20 говорил без остановки, а они все никак. Потом уже посетители начали возмущаться, ну когда начнем. Тогда они забегали. И постоянно кричали, невоспитанно общались, повышали тон. Особенно их управляющая. Не могли нормально вынести приз или некому было это сделать. Эти промоутеры по левую руку от него, все время куда то лезли, ему мешали, не давали озвучить и прочитать победителей. Они чуть не выкололи ведущему несколько раз ручкой глаз. И посетители сделали им замечание. Cтолько ненужных людей собиралось, два промоутера, которые постоянно мешали, что то лазили по спискам, кричали ему на ухо, говорили между собой, громче него с микрофоном, причем общаясь матом, они там были лишние, то не то отметили, то выдали что то кому то и не написали, то не написали и вовсе, а надо было. Что то разбирали и выясняли на глазах у всех, то у них что то упало и грохот на всю, то сели, то встали, какую то постоянно суету создавали. Потом какая то девушка-организатор с черными волосами, то выносила призы выдавала, то снимала на телефон, то тоже с какой то ручкой и список то отнимала, то отдала, то перелистывала, то без списка что то говорила объявлять, то разные листы, то забыли отметить, то не надо отмечать, они не могли найти общий язык с промоутерами. То выходила просто без всего, не понимая что человек выиграл приз, ее ждут, а она без всего, то вообще не выходили и ничего не выносили, ждали очень долго и звали всеми. То еще какая то девушка выносила призы. Все эти люди мешали самому процессу розыгрыша. Они не понимают и не соображают как это должно происходить. Очень некрасиво себя вели. Непрофессионально. Очень недовольны происходящим и ушли с неприятным осадком. У вас в торговом центре столько косметических магазинов. Отправьте туда промоутеров-ПОМЫТЬСЯ!!! Ваш бывший постоянный посетитель ТЦ, Тамара Михайловна Каренская.

НЕПРОМТЫТЫЕ ПРОМОУТЕРЫ "ДНС-ГИПЕР" И ТЦ "НЕБО" ВОРОНЕЖ - ЛИЦО РУКОВОДСТВА ТЦ "НЕБО"

Арина 10 января, 2024 год
Живу рядом . Посещаю торговый центр каждый день . Как не зайду , так вижу грязных , непромытых , непричесанных , неаккуратных девушек в синих футболках с символикой торгового центра Небо . Которые рекламируют какой то розыгрыш в котором днс принимает участие . У меня при одном виде их пропадает какое либо желание заходить в тц . Они все заросшие... Читать отзыв Живу рядом . Посещаю торговый центр каждый день . Как не зайду , так вижу грязных , непромытых , непричесанных , неаккуратных девушек в синих футболках с символикой торгового центра Небо . Которые рекламируют какой то розыгрыш в котором днс принимает участие . У меня при одном виде их пропадает какое либо желание заходить в тц . Они все заросшие , нерасчесанные , неумытые , как маугли . Как будто они не живут дома и не купаются . Не моют голову и не ухаживают за собой . Это лицо торгового центра — они представляют бренд . Но видя их лица-сразу понятно какой тц . И лично видела как им делали замечание продавцы-а им все равно . Все промоутеры никакие , их внешний вид оставляет желать лучшего . Они не понимают где они находятся . И все время сидят в телефонах как не пройду и черте на что и на кого похожи . Чумазые , противно смотреть и понимать , что это для них и тц норма. Видимо так же запущенно выглядит , и директор тц, и все руководство . Неоднократно видела и внешний вид администраторов , немытые головы . И как не пройду — они в телефоне , тик ток , инстаграм , либо спят , что это вообще за неуважение к тем людям , которые приходят в тц . Вам плевать- так и скажите , вам плевать-а нам противно , обычным людям , смотреть на этих волосатых чудищ . Им видимо никто не говорил , что они девушки . Как надо себя вести и одеваться в обществе . Как надо выглядеть . У меня нет слов . Ваша репутация днс и тц пали ниже некуда . Отвратительные впечатления . Ваш тц и ваши промоутеры — дно .

ТЦ "НЕБО" И ДНС УНИЖАЮТ КИДАЮТ И РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ

Алексей 8 января, 2024 год
Вчера 7 января 2024 г. на Рождество были с семьей в ТЦ "НЕБО" в Воронеже по адресу Космонавтов, 27 Г. Там проходил розыгрыш от Торгового Центра. Генеральным партнером розыгрыша выступал магазин «ДНС-ГИПЕР». И стали свидетелями того, как и большинство людей, которые там находились, как руководство торгового центра не выдали выигрыш победителю, забрали себе его выигрыш яндекс-колонку мини. Они обидели девушку,... Читать отзыв Вчера 7 января 2024 г. на Рождество были с семьей в ТЦ "НЕБО" в Воронеже по адресу Космонавтов, 27 Г. Там проходил розыгрыш от Торгового Центра. Генеральным партнером розыгрыша выступал магазин «ДНС-ГИПЕР». И стали свидетелями того, как и большинство людей, которые там находились, как руководство торгового центра не выдали выигрыш победителю, забрали себе его выигрыш яндекс-колонку мини. Они обидели девушку, она была вся в слезах. Плакала. Они ее унижали и по хамски себя вели. Повышали на нее голос. И сказали, что ничего не получите. Это такое лицо торгового центра и магазина ДНС в том числе. Вы серьезно? Такие люди работают с людьми? Да таких надо в зоопарке держать или лечить в клинике. Они думают они Боги и им все дозволено? Закон один для всех и морально и свою репутацию они опустили ниже некуда. Жалко девушку. Правда на ее стороне. Свидетелей этого было предостаточно и вовремя розыгрыша и после. И очень многие ушли — им стыдно за такое отношение, 0 воспитания и культуры. И очень надеюсь, что после этого случая такое руководство больше не будет там работать. У человека — агрессия, у руководителя или управляющего, кто она есть, блондинка. Уже наслышаны, что они разводят людей. Но теперь убедились в этом сами. Как было сказано руководителем торгового центра — мы бросаем для массовости. Позор. Стыдно. Мерзко. К вам в торговый центр больше ни ногой после такого отношения к людям, хамка, базарная баба, и вам магазин днс — позор.

Мошенники, оплатил товар но не выдают

Гость 7 января, 2024 год
30.12.2023 я приотрел товар через сайт. Товар оплачен на 100% А также оплатил доставку.. Заказ Г-31960332 на сумму 99 587 руб. при покупке я выбрал предложенную вами дату доставки 05.01.2024.

после чего доставку перенесли на 6.01.2024, далее днс перенес на 8.01.2024, более того без согласования со мной заказ перенесли на 11.01.2024.

с чего вы решили что можете переносить оплаченный мной товар,... Читать отзыв

с чего вы решили что можете переносить оплаченный мной товар, я его приобретал на условии доставки в опоеделенный срок.

я вынужден писать заявление в роспотребнадзор, прокуратуру с просьбой провести проверку, а также направить обращение в адрес:

Алексеева Дмитрия Юрьевича
Мещанюка Сергея Юрьевича

Ужас, выкинули деньги на ветер

Я 6 января, 2024 год
Здравствуйте, почему ваш сотрудник втюхивает строховку и даже не спрашивает нужна она или нет. Нам она не нужна просто выкинули деньги на ветер хоть и был товар взят в кредит. Плохие обслуживание ждали свой товар два часа пока настроят. УЖАС...

Не принимают товар по гарантии

Ирина 28 декабря, 2023 год
Всем доброго дня. Сломался у моих детей компьютер. А ведь учёба сегодня никак без этого девайса. Пришёл корявый мастер, ничего не починил, приговорил материнскую плату. 17 декабря мои дети купили эту деталь в магазине ДНС в ТЦ Парк Хаус через интернет заказ. Сумма 5500 для нас немалая, дочка вложила все свои подарочные. При покупке договорились с продавцом, что если что,... Читать отзыв Всем доброго дня. Сломался у моих детей компьютер. А ведь учёба сегодня никак без этого девайса. Пришёл корявый мастер, ничего не починил, приговорил материнскую плату. 17 декабря мои дети купили эту деталь в магазине ДНС в ТЦ Парк Хаус через интернет заказ. Сумма 5500 для нас немалая, дочка вложила все свои подарочные. При покупке договорились с продавцом, что если что, то можно вернуть в течении 14 дней. В итоге материнка не подошла. Но вместо возврата нас из Парк Хауса отфутболили в сервисный центр на экспертизу. В последней было указано, что плата в полном рабочем состоянии, но есть микроскопические следы установки. Мы идём снова в Парк Хаус для возврата. Продавец долго придирчиво осматривал документы. Потом не найдя зацепок позвал другого, потом подошел третий. Администратор (фамилия?) с недовольной мордой даже не стал с нами разговаривать. Смерив нас полным презрения взглядом, админ буркнул под нос, что плата это технически сложный товар и возврату не подлежит. Придраться он соизволил к микроцарапинам установки, которых видно только под лупой. Тщетно было взывать к его совести и пояснять что без установки невозможно понять подходит ли нам эта деталь. Разговор с админом ДНС в Парк Хаусе и его продавцами у нас сложился долгий и бессмысленный. Они разговаривали нагло, по хамски, аргументируя свое поведение какими то неподтвержденными законами. Я спросила где у них находится главный офис, они усмехнувшись ответили, - во Владивостоке)

г.Шумиха Курганская обл.

Гость 3 октября, 2023 год
отвратительный магазин.не квалифицированные сотрудники.нарушают все права потребителей по выдаче замены на сложный технический товар сданный на гарантийный ремонт.ни когда ни кого нет в зале
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Издевательство над клиентами

Гость 22 августа, 2023 год
Продали сломанный холодильник, через два дня он благополучно превратился в кирпич, не включается совсем. Пришли в магазин, 4 продавца целый час пытались понять как им заполнить бумагу на отправку холодильника в сервисный центр, т. к. Холодильник относится к сложной технике и нельзя просто вернуть деньги, требуется экспертиза. В итоге они тянули время с тем чтобы забрать холодильник, тянут время с... Читать отзыв Продали сломанный холодильник, через два дня он благополучно превратился в кирпич, не включается совсем. Пришли в магазин, 4 продавца целый час пытались понять как им заполнить бумагу на отправку холодильника в сервисный центр, т. к. Холодильник относится к сложной технике и нельзя просто вернуть деньги, требуется экспертиза. В итоге они тянули время с тем чтобы забрать холодильник, тянут время с том чтобы провести экспертизу. Тянут свои 21 законный день до последнего видимо. А мы живем 2 недели уже без холодильника. Подменный нам не полагается потому что не прошел 21 день и вернуть деньги мы не можем без экспертизы. В общем думайте где покупать технику, особенно такую как холодильник. Мы точно в этот магазин больше ни ногой, даже за батарейкой, и все друзья, родственники, знакомые тоже.

Ремонт по гарантии

Denz09 20 августа, 2023 год
Обратился за ремонтом по гарантии телевизора Haier в магазин, находящейся на Дачной. Повреждена матрица. Товар приняли 22.06. Мне на телефон пришла смс с оповещением о том, что товар принят, заказу присвоен номер. Также в смс содержалась ссылка, по которой я мог отслеживать ход работ и готовность их выполнения. По этой же ссылке, вскоре мне стало ясно, что товар доставлен в... Читать отзыв Обратился за ремонтом по гарантии телевизора Haier в магазин, находящейся на Дачной. Повреждена матрица. Товар приняли 22.06. Мне на телефон пришла смс с оповещением о том, что товар принят, заказу присвоен номер. Также в смс содержалась ссылка, по которой я мог отслеживать ход работ и готовность их выполнения. По этой же ссылке, вскоре мне стало ясно, что товар доставлен в СЦ. На одном из этапов я увидел такую запись "заказ запасных частей". Вскоре появилась запись о том, что товар опять доставляется в СЦ. Вообщем, суть в том, что о том, что товар готов к выдаче, я узнал из текста Смс, присланного аж 14.08!!!!! Пришёл в магазин, там мне сказали, что в ремонте отказано, в акте выполненных работ (к слову, акт выполненных работ был от 25.06), содержалась запись о том, что была проведена диагностика, в ходе которой было установлено, что имело место механическое плареждение вследствие нарушения условий эксплуатации. Суть моего возмущения в следующем. 1. Почему все работы были выполнены 25.06, это прямо следует из акта выполненных работ, а о готовности товара к выдаче мне сообщили 14.08. Я задал этот вопрос сотрудникам, выдающим мне товар, мне было отвечено, что "так сработала логистика". То есть, до СЦ товар везли пару дней, обратно -полтора месяца??? 2. Более серьёзный вопрос -если проводили только диагностику, что прямо следует из формулировки, указанной в акте выполненных работ, какие запчасти и, главное, для чего могли быть заказаны в данном случае, если товар не ремонтировался, а была проведена лишь диагностика? Или ссылка для отслеживания хода работ -пустая формальность, не являющаяся рабочим инструментом информирования клиентов? Если это так, то сотрудники, ответственные за последовательность информирования клиентов, бросают тень ни много, ни мало, на всю компанию. А это очень серьёзный повод как минимум для служебной проверки, как максимум -для возможных кадровых решений. Всё вышеуказанное даёт серьёзный повод усомниться в том, а доставлялся ли вообще товар в Сервисный центр? Чтобы не быть голословным, прилагаю скрин с формулировкой, указанной в акте выполненных работ, а также скрин хода работ по интернет -ссылке

Не профессионал

Валентина 14 августа, 2023 год
Приехали купить хороший телевизор. Менеджер занят, остальные работники все уткнувшись в телефонах, никого не видят. Приехали позже, увидели менеджера, подходим к нему, а он нам на ходу заявляет, что ему некогда. Уважаемый, мы пришли купить товар за свои деньги, а не взять бесплатно. Своё ли вы занимаете место? А
директору магазина следует обратить внимание на обучение, и возможно стажировку своих работников. Замечательно, что есть конкуренты, телевизор купили в другом магазине. А вот в ДНС больше ни ногой.

Отвратительный магазин

Татьяна 18 июля, 2023 год
Приобрела варочную панель. Через пол года она сломалась. Целый месяц ко мне ехал мастер,чтобы сделать диагностику. После диагностики ждать приходится 45 дней для ремонта. На время ремонта технику на замену не предоставляют. Сижу 2 месяца без плиты. По телефону только врут и тянут время.

Не привели товар.

Гость 16 июля, 2023 год
Купил товар в DNS Гуливер оренбург, доставку оплатил, а товар не привезли, теперь куча проблем доказываю, что я вообще что-то покупал. Бегите от этого магазина, иначе куча проблем.

Было плохо, стало - днище

Сергей К 11 июля, 2023 год
ДНС и раньше не блистал, а сейчас скатились в полное днище: обслуживание отвратное, консультанта найти - необходимы навыки диверсанта, а, поскольку манагеры свою локацию знают лучше - успешно прячутсяbiggrin Доставка - "выиграй в рулетку"! ДНС г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, новое здание "торгушки": заказал с доставкой до офиса продаж смартфон, в установленный срок ни извещений, ни звонков, ни СМС. Отправился к... Читать отзыв ДНС и раньше не блистал, а сейчас скатились в полное днище: обслуживание отвратное, консультанта найти - необходимы навыки диверсанта, а, поскольку манагеры свою локацию знают лучше - успешно прячутсяbiggrin Доставка - "выиграй в рулетку"! ДНС г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, новое здание "торгушки": заказал с доставкой до офиса продаж смартфон, в установленный срок ни извещений, ни звонков, ни СМС. Отправился к вражинам - толком сказать ничего не могут, мычат чего-то confused. Плюнул, купил смартфон у сотового оператора. Через пару часов приходит СМС: "велком плиз", забирайте заказ. Уррродыmad
Недостатки:
  1. Бардак, хамство, раздолбайство

скурвились давно

Вася 31 мая, 2023 год
Не только сайт переделали на неудобное говно планшетизированное и игнорируют предложения/замечения, но и мудерастам показалась фраза "на три буквы" (а не "на х...", например) матерной и заменили её звёздочками!

Кроме того на товары, цены на которые задирали раза в два (и ФАС по фигу), не захотели делать скидку, хотя я более чем на миллион за месяц отоварился!
Dns-shop.ru
DNS-SHOP - универсальный интернет-магазин, с большим перечнем товаров разного вида от ведущих мировых производителей, по доступным ценам. Бытовая техника для дома, смартфоны, гаджеты, компьютеры и комплектующие, офисная мебель, зоотовары, посуда, аксессуары, автотовары, фототехника, строительные инструменты и многое другое. Актуальные предложения для клиентов: комплекты товаров, товары со скидкой, выгодные рассрочки на... подробнее

Адрес: Москва, Борисовские Пруды, дом 26, корпус 2
Телефон: 8-800-77-07-999