DNS отзывы

DNS

отзыв на беспроводной пылесос

Айша воскресенье, 14 апреля
Пользуюсь пылесосом чуть больше месяца, и спокойно могу написать отзыв о нем. Разобралась с пылесосом и всеми его насадками, довольно таки быстро. Это отличный пылесос, который способен значительно облегчить процесс уборки в доме. Пылесос легкий в управлении, компактный. Благодаря имеющейся в комплекте ножке, легко хранится и не падает. имеет три режима работы, благодаря чему удается настроить пылесос на... Читать отзыв Пользуюсь пылесосом чуть больше месяца, и спокойно могу написать отзыв о нем. Разобралась с пылесосом и всеми его насадками, довольно таки быстро. Это отличный пылесос, который способен значительно облегчить процесс уборки в доме. Пылесос легкий в управлении, компактный. Благодаря имеющейся в комплекте ножке, легко хранится и не падает. имеет три режима работы, благодаря чему удается настроить пылесос на разные поверхности и не тратить зря его зарядку. Плюс ко всему в комплекте имеются различные насадки, которые позволяют достигать труднодоступные места.. одного заряда вполне достаточно чтобы убраться в двухкомнатной квартире. Очистка контейнера производится без каких-либо трудностей, основную щетку также можно разобрать и очистить. На щетке имеется подсветка, что тоже очень удобно. В целом пылесос Polaris - это надежное и удобное устройство, которое позволяет поддерживать чистоту и порядок в в доме без лишних хлопот. Благодаря пылесосу процесс уборки становится быстрее, дома становится намного чище.
Достоинства:
  1. есть функция влажной уборки, трубка сгибается в колене, что позволяет достать под шкафами не нагибаясь для этого дополнительно
Недостатки:
  1. рока не заметили

Сервисный центр

Анна вторник, 26 марта
В апреле 2023 года, купили вертикальный пылесос Polaris в ст. Динской, в этом году, мотор пылесоса начал громко шуметь, отнесли по гарантии на ремонт, спустя неделю звонят и говорят приходите в сервисный центр за пылесосом. Когда пришли забирать, сказали не сделали. Сотрудники сервисного центра вообще не разбирали и не смотрели пылесос, просто продержали у себя несколько дней и причина, что... Читать отзыв В апреле 2023 года, купили вертикальный пылесос Polaris в ст. Динской, в этом году, мотор пылесоса начал громко шуметь, отнесли по гарантии на ремонт, спустя неделю звонят и говорят приходите в сервисный центр за пылесосом. Когда пришли забирать, сказали не сделали. Сотрудники сервисного центра вообще не разбирали и не смотрели пылесос, просто продержали у себя несколько дней и причина, что не правильно использовали (якобы нельзя собирать много пыли), на вопрос: для чего создан пылесос сотрудники промолчали. Толку от сервисного центра нету вообще, улучшите и заставть работать сотрудников сервисного центра.

Прежде чем, что то покупать в DNS!!!

Гость воскресенье, 24 марта
Много чего не предупредили при покупке, а когда принес возвращать начали валить друг на друга.
Не берут товар обратно - говорят писать претензию.
Написал претензию - не одобряют ее.
Не идут на встречу к покупателям.
В первые вижу такой гнилой магазин в Сургуте! А именно в Тц Союз.
Не берут товар обратно - говорят писать претензию.
Написал претензию - не одобряют ее.
Не идут на встречу к покупателям.
В первые вижу такой гнилой магазин в Сургуте! А именно в Тц Союз.
Больше в жизни никогда не куплю что либо в этом магазине, и всем друзьям буду советовать не связываться с ними!
Прежде что то покупать в этом магазине - 100 раз подумайте! Потом будет поздно!

Отвратительный супермаркет цифровой техники.

Александр 17 марта, 2024 год
Моя дочка потеряла свой телефон. Прошло больше суток, телефон не нашелся.
Поехал в ДНС покупать новый. Купил и поехал домой. Пока ехал, мне позвонили и сообщили что телефон нашелся. Я сразу же поехал обратно, что бы вернуть только что купленный. Так как он уже не нужен.
Моя дочка потеряла свой телефон. Прошло больше суток, телефон не нашелся.
Но деньги мне возвращать на отрез отказались. Ссылаясь что это технически сложный товар возврату и обмену не подлежит. Хоть я его 30 мин назад купил и даже не распаковывал.

Получается магазин занимается продажей технически сложной цифровой техники и не принимает и не меняет товар так как он считается технически сложным. Бред сивой кобылы.

Дело было в Самаре в ТЦ Космопорт DNS на цокольном этаже. Горе администратор Крюков Максим Игоревич. Жук редкостный.

Никому не советую связываться с DNS.

Разочарование теперь это главная ассоциация когда я слышу о магазине

Svetlana 15 марта, 2024 год
А вме начиналось радужно, и раньше это был наш любимый магазин, в котором мы покупали технику. В декабре 2021 года мы купили в этой сети сушильную машину для белья марки DEXP, гарантию на неё давали год и она работала этот год. После, чего, благополучно сломалась. Стала выдавать ошибку. Вызвали мастера от этой сети магазинов. Пришёл. Посмотрел. Сказал, что закажет деталь.... Читать отзыв А вме начиналось радужно, и раньше это был наш любимый магазин, в котором мы покупали технику. В декабре 2021 года мы купили в этой сети сушильную машину для белья марки DEXP, гарантию на неё давали год и она работала этот год. После, чего, благополучно сломалась. Стала выдавать ошибку. Вызвали мастера от этой сети магазинов. Пришёл. Посмотрел. Сказал, что закажет деталь. Заказал. При замене оказалось, что дело не в ней. Объяснил, что нужна другая. И он её закажет. По прошествии почти месяца, решила я узнать дальнейшую судьбу моей многострадальной сушильной машины, позвонила на горячую линию. На что мне ответили, что до меня не смогли дозвониться, и деталь не прийдет! Ничем помочь не могут! Попросила написать официальный отказ на электронную почту, ответили, что такого не делают. По факту, на сегодняшний день у меня уже третий месяц в ванной стоит красивая тумбочка в виде сушильной машины. Работники даже не пытаются связаться и решить проблему. К моему огромному сожалению, пробле у так никто решать не собирается. А жаль, очень любила данную сеть магазинов, за покупками только к ним, и знакомым советовала только их. Теперь мои отзывы будут только негативными. Решением вопроса я не удовлетворена, планирую обращаться в органы по защите моих потребительских прав.

На вертикальном пылесосе Polaris

Александр 10 марта, 2024 год
Купил вертикальный пылесос Polaris в сети DNS на затулинке, жена давно просила такой пылесос, в работе удобный уже пробовали мебель чистит, выбирали сразу для влажной и сухой уборки. Пока всё устраивает а минусах говорить рано поэтому минусов пока нет одни только плюсы

Стиралка г. Воркута

Мишка 9 марта, 2024 год
Купили стиралку DEXP WM-F1014DMG/DBSI Продавцам минус что они ничем не итрересуются чем торгуют, хотя обязаны знать. Вопрос был по поводу барабана, разборный или нет, продаван не знает, говорю давай отвёртку снимем верхнюю крышку и посмотрим, нельзя, я то ведь дома вскрою и посмотрю, посмотрел, барабан не разборный, отстой. Перед покупкой сомнения, задал вопрос на официальном сайте DEXP, какой то нехороший... Читать отзыв Купили стиралку DEXP WM-F1014DMG/DBSI Продавцам минус что они ничем не итрересуются чем торгуют, хотя обязаны знать. Вопрос был по поводу барабана, разборный или нет, продаван не знает, говорю давай отвёртку снимем верхнюю крышку и посмотрим, нельзя, я то ведь дома вскрою и посмотрю, посмотрел, барабан не разборный, отстой. Перед покупкой сомнения, задал вопрос на официальном сайте DEXP, какой то нехороший человек написал ответ что барабан разборный, блин ну если ты казлина не знаешь нафиг ты пишешь такое, если тупой то спроси у умных людей, тебе подскажут. Касаемо самой машинки, красивая, 10,5 кг. максимальная загрузка, множество режимов, шумит не сильно если сравнивать со старой, жене нравится. И кстати, за почти 20 лет пользования старой машинкой, в ней менял только помпу и замок двери, люфтик у барабана минимальный, воду сальник не пропускает. К сожалению новое поколение бытовой техники таким качеством не блещет. DNS - Стиралка г. Воркута
Достоинства:
  1. Огромный выбор товара.
Недостатки:
  1. Как правило крупная техника в единственном экземпляре, продавцы толком нихера о товаре не знают, как и тех сервис.

Хорошая работа

Ким Маргарита 5 марта, 2024 год
Выражаю благодарность за обслуживание продавца консультанта Даниила магазина DNS в г.Долинск. Оперативно. Внимательно. Грамотно. Спасибо за работу.

Вельск, магазин ДНС

Юрий 4 марта, 2024 год
Купил внуку на д.р. игровую приставку Xbox x в днс, продали товар, сказали что не проверяют. Ладно, гарантия и 14 дней на возврат. Товар серый, без разрешения торговли на территории России. Не работает
из-за санкций. Завозят скорей всего окольными путями через другие страны, не напрямую. Позвонил в Роспотребнадзор. Посоветовали оформлять возврат и вызывать полицию в случае несогласия продавцами. Зачем людям этот геморрой и нервотрепка? Магазин превращается в отхожее место. Не советую.

Обманывают с программным обеспечением

Ruslan 1 марта, 2024 год
Купил системный блок сказали нужно Винду установить, за это 2500 просили. Слава богу денег не хватило, пришёл домой стало интересно как выглядит комп без винды включаю прохожу легкие настрой и Алеоп, винда 10 стоит и Касперский есть. Винда - 23 года ноябрь. Это как так и я тут вспомнил я уних бук покупал год назад 2000 тонны отвалил за Винду,... Читать отзыв Купил системный блок сказали нужно Винду установить, за это 2500 просили. Слава богу денег не хватило, пришёл домой стало интересно как выглядит комп без винды включаю прохожу легкие настрой и Алеоп, винда 10 стоит и Касперский есть. Винда - 23 года ноябрь. Это как так и я тут вспомнил я уних бук покупал год назад 2000 тонны отвалил за Винду, это что за афера такая в городе Пыть-яхе творится? Если берете компы у них то совет дома если что мастера вызовите и установите вдруг действительно винды нет!

Ужас! Позор!

Ужас!!! Некомпетентность тотальная! 1 марта, 2024 год
Не покупайте ничего в г. Нижний Новгород в ДНС ТЦ Океанис! 27.02.24 было куплено компьютерное кресло! 28.02 курьер его доставил за 679 руб(доставка от магазина). И сказал что если будут проблемы обращайтесь в магазин. 1.03 пришёл мастер и оказалось что не положили подлокотники! Стала звонить в магазин! Мне сказали что это ваши проблемы и что я должна сама за ними... Читать отзыв Не покупайте ничего в г. Нижний Новгород в ДНС ТЦ Океанис! 27.02.24 было куплено компьютерное кресло! 28.02 курьер его доставил за 679 руб(доставка от магазина). И сказал что если будут проблемы обращайтесь в магазин. 1.03 пришёл мастер и оказалось что не положили подлокотники! Стала звонить в магазин! Мне сказали что это ваши проблемы и что я должна сама за ними ехать и забирать! И сказали дословно: что мы вам ещё на встречу идём. Диалог был записан. Жалоба отправлена в Роспотребнадзор. Поедем выяснять вопрос с управляющим данного магазина!

Обслуживание говно.купил духовой шкаф в Волгодонске.

Гость 29 февраля, 2024 год
Покупаю духовой шкаф,говорят последний на витрине я спрашиваю погрузите мне в машину говорят ДА. Хорошо, оплачиваю говорят мне ну все пойдем выносить я говорю почему Я ответ у нас нет грузчиков. Охренеть. Пришлось отказываться от покупки и возвращать деньги. Вот так. Нашел такой шкаф на Яндекс маркете дешевле и с доставкой. Видимо днс разжирел. Обидно
Достоинства:
  1. Магазин большой
Недостатки:
  1. Обслуживание говно.

Никто и ни за что не отвечат...

Гость 29 февраля, 2024 год
Больше недели назад оформил заказ Е03388030 с датой доставки 28.02.2024. Каждые пару дней звонил и уточнял ситуацию по заказу (точно товар в наличии, отгружен, доставляется и т. д) каждый раз получал ответ от сотрудников, что все хорошо, товар точно едет в назначенный магазин в Краснодаре. В итоге вчера он так и не приехал, хотя горячая линия уверяла, что он будет... Читать отзыв Больше недели назад оформил заказ Е03388030 с датой доставки 28.02.2024. Каждые пару дней звонил и уточнял ситуацию по заказу (точно товар в наличии, отгружен, доставляется и т. д) каждый раз получал ответ от сотрудников, что все хорошо, товар точно едет в назначенный магазин в Краснодаре. В итоге вчера он так и не приехал, хотя горячая линия уверяла, что он будет доставлен. Сегодня позвонив в очередной раз и обозначив, что товар не пришёл в назначенный день звонок перевели в отдел по проблемным заказам. После долгих уточнений мне сообщили, что товар находится в... Махачкале!?
Решать проблему сотрудники отказались, тогда я стал требовать передачу проблемы руководителю отдела и после долгих разговоров сотрудник сообщила, что он свяжется, но никто так и не связался. Повторный звонок на гор линию и соединение с отделом только усугубило ситуацию, тк сотруднику вообще было все равно на мою проблему и как-либо решать её она не хотела. Полный беспредел и шарашкина контора! Не советую иметь с ними дел

БРАК при покупке

Гость 29 февраля, 2024 год
Хочу выразить свое недовольство в отношении качества обслуживания и продукции, приобретенной в магазине DNS. 21.02.2024 приобрел у них две сборки ПК, однако одна из них оказалась неисправной из-за проблем с процессором. Причина неисправности - отсутствие резистора, что является известным браком для данной модели процессора, как свидетельствуют многочисленные отзывы.

В результате, процессор, купленный в DNS, оказался неисправным, и магазин отказался принять его по гарантии, сославшись на "механические повреждения", хотя брак товара была явно обнаружен именно в момент сборки.

Подобное отношение к клиентам и отказ от ответственности за продукцию с браком неприемлемы! Я ожидаю возврата средств за неисправный процессор Intel Core i5-13600KF OEM, который был приобретен в магазине DNS.

Жду оперативного решения данной проблемы и надеюсь на ваше понимание и содействие.

С уважением, Андрей.

Возврат по гарантии

Гость 29 февраля, 2024 год
Купил чайник после кипячения сильный запах пластика и вкус пластика, что Я с ним не делал, кипятил с содой, лимонный кислотой, Лавровым листом, кока-колой, углем, не чего не помогает более 30 раз его промывал замачивать на ночь. Пришол возвращать не принимают, сначало в сервис центр на диагностику до 20 дней, но дали сразу понять не гарантийный случай, чайник работает! Гарантии... Читать отзыв Купил чайник после кипячения сильный запах пластика и вкус пластика, что Я с ним не делал, кипятил с содой, лимонный кислотой, Лавровым листом, кока-колой, углем, не чего не помогает более 30 раз его промывал замачивать на ночь. Пришол возвращать не принимают, сначало в сервис центр на диагностику до 20 дней, но дали сразу понять не гарантийный случай, чайник работает! Гарантии не существует. Шарашкина кантора.

Я не е магазины но в ходите там

Гость 29 февраля, 2024 год
Я не понимаю как можно покупать товар не проверив его в магазине и продавцы молодые наглые хотите проверяйте сами а если не устраивает сначала оплатить потом вернем а закон им не писан днс самый поганый
Достоинства:
  1. Некаких
Недостатки:
  1. Нет проверки товара обслуживание не какое менеджеры не обученные общения с людьми особенно с пожилыми не могут объяснить показать рассказать

Погребняк Марина Юрьевна 29 февраля, 2024 год
Спасибо за товар. Покупала в феврале этого года покупала плитку электрическую Kitfort Kt-102, плитка отличная и не желаю, плитка отличная, советую купить товары этой фирмы.

Погребняк Марина Юрьевна 29 февраля, 2024 год
В феврале этого года покупала плитку электрическую Kitfort Kt-102, плитка отличная, работает хорошо, инструкции доступная, готовить одно удовольствие, только внимательно надо читать инструкцию, советую покупать товары этой фирмы.

Погребняк Марина Юрьевна 29 февраля, 2024 год
В феврале покупала плитку электрическую Kitfort Kt-102. Плитка отличная, качество прекрасное, инструкция доступная, готовка очень лёгкая, главное внимательно прочитать инструкцию. Советую покупать товары этой фирмы.

Воровство в ДНС

Андрей 27 февраля, 2024 год
Купил материнскую плату. К самой материнке вопросов нет, все отлично. Только комплектация была неполной, отсутствовал значок Aorus, это мелочь, конечно, но все же осадочек остался. Самое главное, что отзыв на сайте ДНС не проходит модерацию! Я оставил очень много денег в этом магазине, но это уже слишком, больше не буду там заказывать ничего дорогого, только запечатанные с завода комплектующие.

Обман с доставкой от Интернет-магазина DNS

Роман 27 февраля, 2024 год
На сайте Интернет-магазина DNS при заказе доставки указывается недостоверная информация о дате и времени доставки купленного товара. 26 февраля купил и оплатил стиральную машину и доставку. Из предложенных на сайте вариантов выбрал дату и время. Сразу же перезвонил в Интернет-магазин и еще раз проверил с консультантом информацию о доставке, мне их подтвердили. На следующий день, когда должны были доставить стиральную... Читать отзыв На сайте Интернет-магазина DNS при заказе доставки указывается недостоверная информация о дате и времени доставки купленного товара. 26 февраля купил и оплатил стиральную машину и доставку. Из предложенных на сайте вариантов выбрал дату и время. Сразу же перезвонил в Интернет-магазин и еще раз проверил с консультантом информацию о доставке, мне их подтвердили. На следующий день, когда должны были доставить стиральную машину, мне прислали SMS сообщение о том, что доставка перенесена на другой день. Сотрудники отдела доставки после моего телефонного обращения сообщили, что на сайте указана неправильная информация о выборе даты и времени доставки и что они за это не отвечают. То есть, на сайте размещена заведомо ложная информация!!! НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. СЕРВИС НА НУЛЕВОМ УРОВНЕ!!! В результате мои планы были сорваны, потрачено время на разговоры и выяснение возможности даты новой доставки. Берегите своё время и внимательно выбирайте продавцов! Не дайте себя обмануть! А еще лучше, пишите жалобы на недобросовестных продавцов! Иначе и дальше нашим доверием будут пользоваться.

Отличное качество обслуживания

Гость 26 февраля, 2024 год
Очень удобно что ни куда ходить и ездить не надо. Зашёл на сайт. Там и выбора больше. Выбрал что надо ,заказал и доставка быстрая. Сотрудники вежливые,все чётко расскажу ,покажут ,объяснят.

Купил телефон противоударный.

Гость 25 февраля, 2024 год
Телефон ужасный и не работает. Не советую обращаться в данную компанию!!! Отказывается возвращать деньги. Доведу дело до суда.

Ивановским продавцам надо снять корону

Гость 24 февраля, 2024 год
Иваново, ТЦ ПЛАЗА- борзые ошалевшие от безделия продавцы!) На вопросы покупателей просто огрызаются!
Достоинства:
  1. Много товара
Недостатки:
  1. Никто не работает)

Отличное качество обслуживания

Елена 21 февраля, 2024 год
Мне все нравится, консультанты всегда помогут если я чего то не знаю, спасибо.Порекомендую своей подруге. Приду к вам не раз!

Не обменять нормально, не вернуть!

Гость 21 февраля, 2024 год
Отношение к клиенту никакое.. Звонили по горячей линии узнать об обмене товара, т. к. сразу не увидели небольшую царапину на мясорубке.. Отправили в магазин, а в магазине соответственно ничего не меняем, вы смотрели.. Хотя второпях зашли забрать, сотрудник сам достал..сам сложил.. Есть и камеры и всё... Никто не вникает в ситуацию, всем всё равно! Есть много доставок, магазинов, но такого... Читать отзыв Отношение к клиенту никакое.. Звонили по горячей линии узнать об обмене товара, т. к. сразу не увидели небольшую царапину на мясорубке.. Отправили в магазин, а в магазине соответственно ничего не меняем, вы смотрели.. Хотя второпях зашли забрать, сотрудник сам достал..сам сложил.. Есть и камеры и всё... Никто не вникает в ситуацию, всем всё равно! Есть много доставок, магазинов, но такого обслуживания и отношения к клиентам не встречали! Всегда везде без проблем меняют и т.д.
НЕ рекомендую делать покупки в ДНС! DNS - Не обменять нормально, не вернуть!

Схема DNS по обману и "впариванию" покупателю товара б/у с дефектами.

tiger_150rus 20 февраля, 2024 год
Моя история началась с того что я решил преподнести отцу в подарок планшет.
Моя история началась с того что я решил преподнести отцу в подарок планшет.
Всё было стандартно. Открыл сайт магазина, посмотрел в нужной мне ценовой категории товар и остановил свой выбор на планшете Lenovo. На сайте он был указан как товар "в наличии" и до ближайшего к дому моего отца (небольшой городок в моск.области) магазина DNS планшет обещали привезти через 3 дня. Цена меня устроила, сроки доставки тоже, ничего не предвещало подвоха и я сделал заказ 14.02.24. На сайте статус заказа изменился на другой - "в пути"! Сразу получил смс с подтверждением моего заказа и сроками доставки до 17.02.24.

DNS - Схема DNS по обману и \впариванию\ покупателю товара б/у с дефектами.

Через полчаса получаю ещё пару смс с информацией о том что DNS не может до меня дозвониться, хотя я всегда был на связи. Тут я подумал, конечно, что со стороны магазина началась какая-то необычная для меня реакция, но не придал этому значения. Проскользнула мысль что может смс с попыткой дозвониться мне пришла по ошибке?
Вобщем, не придал этому значения и успокоился на этом. После произошедшего наступила кромешная тишина и от магазина больше не было "ни ответа, ни привета"!
Наступило 18 число, день праздника, и я беспокоился! Ведь в обещаный день, 17 февраля, товар не привезли! И 18 февраля мне в магазине сказали что планшет ещё не приехал!

DNS - Схема DNS по обману и \впариванию\ покупателю товара б/у с дефектами.

Делать уже ничего не остается, кроме как начинать выяснять где мой заказ, почему он не приехал в назначенные сроки и я до сих пор остаюсь в полном неведении происходящего! Я создаю в разделе "обратная связь" новое обращение за номером 4366911 и спрашиваю у магазина "Что случилось?". Почему мой товар до сих пор не приехал и где он потерялся по пути? Ведь мне в личном кабинете сайта магазина указывают на статус заказа "в пути"!
К вечеру я получаю от клиентской поддержки поразительный ответ!!!

Цитата - "Сотрудник DNS.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваше обращение.
По вашему заказу Г-03786256 поступила информация.
10.3" Планшет Lenovo M10 Plus FHD TB-X606X TAB 128Gb 3G/LTE Grey 1920x1200/IPS/4х2.3Ghz+4x1.6Ghz/4Gb/5000mAh/Cam8+5/A9.0.
Данная позиция витринного образца, на товаре , имеются мелкие царапины на экране .
Вам предоставлена скидка 10%. Сумма скидки составит 2200 рублей от стоимости товара. Гарантия полностью сохраняется.
Ваше решение Вы можете дать ответным сообщением в рамках данного обращения или позвонить по номеру телефона.
Фото во вложении.
Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
С уважением, Специалист клиентской поддержки DNS Оксана"

DNS - Схема DNS по обману и \впариванию\ покупателю товара б/у с дефектами.

Из вышеизложенного ими я понял что меня обманули. Товар никуда из другого магазина по моему заказу так и не выезжал, в сторону моего пункта выдачи так и не направлялся! Более того, меня решили сделать "крайним"! Не спросив у меня ничего и не выходя со мной на связь, уже решили что мне подойдёт товар бывший в употреблении магазином, а может быть и не только магазином! Вполне возможно что он ещё и возвратный или ремонтированный, или ещё что-нибудь в этом роде...

DNS - Схема DNS по обману и \впариванию\ покупателю товара б/у с дефектами.

Время потеряно, настроение и праздник испорчены! Ко всему прочему, магазин DNS бессовестно "втюхивает" некачественный, потерявший товарный вид и бывший в употреблении товар, используя инструмент заказа потребителем товара на сайте магазина в надежде что клиент не осознает всю нелепость ситуации!
Продав такой товар покупателю, магазин автоматически нарушает его право возврата товара в течение двух недель без каких-либо причин в соостветствии со ст. 25 Закона "О защите прав потребителей", поскольку он уже с утраченым товарным видом! Да и сам момент настойчивых попыток со стороны крупного магазина DNS тихонько вручить некачественный товар потребителю очень унижает и оскорбляет!
Ещё оскорбляют ответы клиентской поддержки! Из их сообщений видно что они даже не читают мои сообщения и не стараются войти в неприятное положение, созданное ими же! Все ответы магазина и извинения носят дежурный, не искренний характер!  Скриншоты переписки и фото прилагаю к этому отзыву.
Им на нас, потребителей, глубоко наплевать! ((

Уважаемые граждане покупатели, рекомендую Вам не связываться с магазином DNS и обходить их стороной! Или, если уж так случилось и вы решили покупать там товар, будьте готовы к тому что, ступая на порог данного магазина или совершая заказ товара онлайн, Вас могут обмануть, вручить некачественный товар, отказать в обмене или возврате товара, испорченного самим же магазином, нарушить какие-либо ваши права и т.п.

Остерегайтесь обманщиков, будьте всегда начеку и отстаивайте свои права! Берегите себя и своих близких!

Отвратительное обслуживание

Гость 20 февраля, 2024 год
У меня только один вопрос и одно предложение.
Откуда набираются сотрудники?
Может им лучше дворниками пойти работать?Хоть какая то польза от них будет.Конкретно в Москве на Озерной ул.33

Ужасный магазин

Гость 19 февраля, 2024 год
В. Новгород на С Петербургской купил телевизор за 50000 рублей, привезли битый, сразу обратился в магазин, для замены на подобный, сказали, это ваши проблемы! Вот такой вот магазинчик!!!

Не очень хорошее качество

Светлана 18 февраля, 2024 год
Купили телевизор Dexp, он сразу начал зависать. Через неделю он поехал в сервисный центр. Когда его привезли, он был весь во льду. Включать его не стали, оставили до утра. Теперь переживаю что при оттаявании внутри куда нибудь попадёт вода. В доме имеется видео наблюдение. Весь лёд сняла на видео. Такие вещи как видео и цыфровая техника нужно перевозить из тепла... Читать отзыв Купили телевизор Dexp, он сразу начал зависать. Через неделю он поехал в сервисный центр. Когда его привезли, он был весь во льду. Включать его не стали, оставили до утра. Теперь переживаю что при оттаявании внутри куда нибудь попадёт вода. В доме имеется видео наблюдение. Весь лёд сняла на видео. Такие вещи как видео и цыфровая техника нужно перевозить из тепла в тепло сразу. А не катать по городу целый день в мороз. Надеюсь больше у вас ничего покупать не буду
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Интернет-магазин Quke.ru