DNS отзывы

DNS
1004 отзыва / 128981 просмотр
Константин 9 декабря, 2014 год
Ублюдочный магазин. Купил ноутбук lenovo в магазине dns г. Краснодар. Оказалось, что у него очень низкий уровень выходного аудиосигнала (настройки уровня звука системы и драйвера сделаны на максимум). На след. утро понес в магазин. Сказали везти, причем самому в сервис. Ждал несколько дней. Сервис выдал заключение, что яко бы фирма lenovo заботится о вашем слухе и поэтому делает уровень выходного... Читать отзыв Ублюдочный магазин. Купил ноутбук lenovo в магазине dns г. Краснодар. Оказалось, что у него очень низкий уровень выходного аудиосигнала (настройки уровня звука системы и драйвера сделаны на максимум). На след. утро понес в магазин. Сказали везти, причем самому в сервис. Ждал несколько дней. Сервис выдал заключение, что яко бы фирма lenovo заботится о вашем слухе и поэтому делает уровень выходного аудиосигнала ниже стандартного. ))) Привез обратно в магазин, возвращать деньги снова отказались, предложив обменять на другого производителя. Пришлось согласиться, потому что времени на суды не было совсем. Причем обменял на более дорогого производителя с теми же параметрами. Вердикт - вымогатели, плюющие на законодательство. Не советую связываться.

Интернет-магазин

Юра 14 марта, 2015 год
Два раза заказывал в интернет-магазине DNS-shop потому что у них появилась доставка, которой раньше не было. Работа этого сервиса мне понравилась - сайт магазина удобный, форма заказа нормальная. Заказ оформил быстро, привезли во время в нужной комплектации. Смотрю, ещё онлайн-кредитование появилось. Сам не воспользовался, правда

Покупка в интернет-магазине

Гость 21 марта, 2015 год
Заказала в интернет-магазине dns в Москве телевизор LG. Цена на него была немного ниже, чем в аналогичных магазинах. Везти его мне было проблематично, поэтому и решила заказать с доставкой. Привезли вовремя, комплектация в норме. Качество хорошее, сама модель удачная - прям по душе пришлась покупка. Обслуживание понравилось мне, магазин хороший.

DNS-shop

Олег 15 марта, 2015 год
Пользовался услугами интернет-магазина DNS в декабре прошлого года и в феврале этого. Оба раза легко выбрал из каталога, оформил. Заказ привозили в обещанное время, всё на месте, качество в норме. Выбор делаю в пользу DNS, потому что хороший ассортимент у них и цены немного ниже, чем в других магазинах техники.

Никогда в жизни не видела более ужасного магазина чем DNS

Александра 1 августа, 2015 год
Никогда в жизни не видела более ужасного магазина чем DNS г. Муром. Товары продают просто отвратительного качества. Я не понимаю, кто и где закупает товар, который вообще не желает работать. 3 раза приобретали товар в этом магазине и, Вы не поверите, все 3 раза я хожу и сдаю товар в их сервисный центр. Больше всего мне нравятся сотрудники сервисного центра,... Читать отзыв Никогда в жизни не видела более ужасного магазина чем DNS г. Муром. Товары продают просто отвратительного качества. Я не понимаю, кто и где закупает товар, который вообще не желает работать. 3 раза приобретали товар в этом магазине и, Вы не поверите, все 3 раза я хожу и сдаю товар в их сервисный центр. Больше всего мне нравятся сотрудники сервисного центра, которые за 2 минуты делают заключение о том исправен товар или нет. О том что они хамло, даже писать не буду!!! Никогда больше не приду в эти магазины, и всем жителям г. Муром не советую.

DNS Москва

Гость 14 марта, 2015 год
Я всегда отслеживаю на их сайте информацию об акциях и скидках. Получается всегда очень выгодно! Качество электроники нормальное, у меня проблем не было, ассортимент огромный - всегда есть из чего выбрать. Но это, может, и в других магазинах можно обнаружить. А вот частые акции и скидки конкретно мне, например, как раз помогают сделать выбор именно в пользу DNS :)

DNS- Мега Адыгея-ужас и брак!!!

Гость 25 марта, 2016 год
Я полностью разочаровалась в магазине DNS. Купили игровой диск для ребёнка на XBox, диск оказался бракованным, ребёнок расстроился. На следующий день пришли в магазин и попросили вернуть деньги или обменять на другой диск, нам отказали. Вот как можно дальше общаться с такими продавцами?Написали претензию, но кажется там никому дела до этого нет. Так, что я, моя семья, мои друзья... Читать отзыв Я полностью разочаровалась в магазине DNS. Купили игровой диск для ребёнка на XBox, диск оказался бракованным, ребёнок расстроился. На следующий день пришли в магазин и попросили вернуть деньги или обменять на другой диск, нам отказали. Вот как можно дальше общаться с такими продавцами?Написали претензию, но кажется там никому дела до этого нет. Так, что я, моя семья, мои друзья и знакомые теперь этот магазин игнорируем. DNS- ты потерял много постоянных клиентов, из-за своего не уважения к нам покупателям.
serega 15 декабря, 2014 год
Жуткий сервис ... Купил у них ( DNS- Таганрог - торговый центр МАРМЕЛАД ) видеорегистратор и на третий день попросил поменять бракованный на нормально исправный (а до этого верил в чудо что он все таки начнет работать исправно сам), на что получил отказ и направление в спец центр и срок на экспертизу до 20 дней... и только после получения экспертизы... Читать отзыв Жуткий сервис ... Купил у них ( DNS- Таганрог - торговый центр МАРМЕЛАД ) видеорегистратор и на третий день попросил поменять бракованный на нормально исправный (а до этого верил в чудо что он все таки начнет работать исправно сам), на что получил отказ и направление в спец центр и срок на экспертизу до 20 дней... и только после получения экспертизы мне его обменяют ...

Не очень приятно когда берешь новую, казалось нужную для себя вещь да и не самую дешевую , а она неисправна и к тому же поменять ее на качественную могут только после экспертизы....

ПЛОХОЙ МАГАЗИН.... больше ни когда не буду иметь дело с сетью DNS

НО поставлю жирный плюс сети магазинов МВИДЕО -- пример в этот же день я принес им по гарантии товар у которого до ее окончания осталось 10 дней с целью чтоб его починили ,а не обменяли , так как я понимаю что прошел почти год как я им пользовался, и был приятно удивлен , тем более после общения с DNS ... Ребята быстро и оперативно без всяких экспертиз поменяли годовалый товар на такой-же новый !!!! .... Удивленный я даже пошел и купил у них в подарок жене мультиварку )))

ЕЩЕ РАЗ ОТМЕЧУ -- DNS - УЖАСНЫЙ СЕРВИС ПО ОБМЕНУ БРАКА !!!!

ждем что сможет придумать сервис , но уже есть чувство что придется писать кучу жалоб.......

Плохо всё

Гость 3 июля, 2015 год
Стерлитамак, Р.Башкортостан, Пр.Октября,30. Проблема с продавцами-консультантами. Если есть в зале они- то не возможно к ним подойти: они все время чем-то заняты, шарахаются по залу туда-сюда: движения много, толку ноль. Вчера же вообще ни продавцов ни кассира в зале минут 10 не было (с момента как я зашел в магазин), громко звал, ругался, потом я ушел. Только сотрудники кредитных организаций... Читать отзыв Стерлитамак, Р.Башкортостан, Пр.Октября,30. Проблема с продавцами-консультантами. Если есть в зале они- то не возможно к ним подойти: они все время чем-то заняты, шарахаются по залу туда-сюда: движения много, толку ноль. Вчера же вообще ни продавцов ни кассира в зале минут 10 не было (с момента как я зашел в магазин), громко звал, ругался, потом я ушел. Только сотрудники кредитных организаций пытались за них заступиться- мол, здесь они, сейчас придут. Много серой продукции. Года 3 назад покупал автовидеорегистратор- оказался подделкой. При попытке вернуть ответ был: работает же!!! Потом не раз сталкивались знакомые с похожими проблемами.

Цена - правда или сон?

Гость 30 июля, 2015 год
У DNS единый информационный ресурс, а также единый интернет магазин, но несмотря на это в Свердловской области (а также в Челябинской области, Курганской области) СТОИМОСТЬ товара на сайте dns превышает стоимость аналогичного товара в других регионах (например Видеокарта Asus GeForce GTX 960 STRIX OC (Код: 1017901) в Москве стоит 16490 рублей, в Краснодаре 16790 рублей, в Новосибирске 16990 рублей, в... Читать отзыв У DNS единый информационный ресурс, а также единый интернет магазин, но несмотря на это в Свердловской области (а также в Челябинской области, Курганской области) СТОИМОСТЬ товара на сайте dns превышает стоимость аналогичного товара в других регионах (например Видеокарта Asus GeForce GTX 960 STRIX OC (Код: 1017901) в Москве стоит 16490 рублей, в Краснодаре 16790 рублей, в Новосибирске 16990 рублей, в Екатеринбурге 20990 РУБЛЕЙ). Информация по ценам доступна на сайте, кому интересно откройте сайт и в верхнем углу поменяйте регион и вы увидите региональное дискриминационное денежное "чудо". Транспортные расходы не могут составлять 4000 рублей, учитывая что даже в Крыму товар стоит на порядок дешевле (поставка из Китая).

Попался брак обслуживание очень плохое

Андрей 24 августа, 2015 год
Купил я Meizu m2 note ,в течение недели заметил что очень часто собеседники жалуются на мой микрофон, мол шумы , связь плохая, пошел в их сервис центр , телефон нет еще даже 2 недель, его забрали на 20 дней якобы для проверки , и оставили меня без связи, вот за что я выложил 15тр, купил брак оказался на длительное время... Читать отзыв Купил я Meizu m2 note ,в течение недели заметил что очень часто собеседники жалуются на мой микрофон, мол шумы , связь плохая, пошел в их сервис центр , телефон нет еще даже 2 недель, его забрали на 20 дней якобы для проверки , и оставили меня без связи, вот за что я выложил 15тр, купил брак оказался на длительное время без телефона

Днс севастополь

Гость 5 сентября, 2015 год
Подделка в ДНС. Наушники sennheiser без гарантии, перестали работать через неделю аккуратного обращения. Жалею, что купила тут ноутбук до этого еще
Гость 27 ноября, 2014 год
ДНС обходите стороной. Купил планшет, пока донес до дома на экране образовалась трещина. Попытался вернуть. Мне не предложили свой сервисный центр для замены стекла, не предложили экспертизу, а просто обвинили, что это я его сам сломал и теперь сам должен искать где его ремонтировать.

нет в наличии

Гость 18 октября, 2015 год
Заказал товар на сайте, был список магазинов где можно забрать, приехал с другого района, а товара нет и просто разводят руками мол мы незнаем как так.

НЕТ ДНС

kva 11 августа, 2015 год
ЗАРЕКСЯ покупать товары в сети ДНС! Мало ужасного качества, так даже их сервисный центр, ума поломкам дать не может. Безграмотные...

DNS магазин бракованных товаров и продавцов!!!!!!!!!!!!

недовольный покупатель 7 ноября, 2015 год
2014 год г.Нижний Тагил. Решила сделать себе подарок на ДР взяла айфон 5s. Спустя пару месяцев телефон стал глючить. Сразу же я обратилась в магазин где мне просто развели ручками и отправили в сервисный центр. В сервисном центре его обновили. На следующий день та же проблема. В магазине отказались принимать и отправляли обратно в сервиз. Вообщем мою проблему так... Читать отзыв 2014 год г.Нижний Тагил. Решила сделать себе подарок на ДР взяла айфон 5s. Спустя пару месяцев телефон стал глючить. Сразу же я обратилась в магазин где мне просто развели ручками и отправили в сервисный центр. В сервисном центре его обновили. На следующий день та же проблема. В магазине отказались принимать и отправляли обратно в сервиз. Вообщем мою проблему так и ни кто из персонала не решил. Да и общались со мной как с кокой то тупой блондинкой. Делаю вывод один, что магазин DNSполное дерьмо. И вообще пора эту лавку прикрыть уже!!!!!!!!!!!!!!!!1

DNS отношение к клиенту

Максим 16 сентября, 2015 год
Заказ № ЖД9-000315 от 05.09.2015

Заказ № ЖД9-000315 от 05.09.2015

Обратился в со сломанным телефоном к Вам в магазин, где его приобрёл 01.06.15. Сначала мне сказали так нельзя, только через сервисный центр. (я пункты обращения уточнял при покупке, тогда было можно) Причина: ставлю на зарядку телефон постоянно вибрирует, экран не горит. Написал заявление на временную подмену сломанного телефона на другой. Сказали перезвонят в течении 3-х дней и дадут подменный аппарат, после предварительной проверки в магазине.(на предмет установления моей вины). Звоню сам 11.09.15 говорят отсутствует технический специалист Кирилл Нестеров, и так весь день.Прихожу в магазин 13.09.15, мне говорят, что телефон отправлен в СЦ, т.е. на ремонт и вам должны выдать телефон, но вот незадача Нестерова К. опять нет на месте и не дозвониться, но он вам перезвонит.Звоню 16.09.15 уже четыре раза, менеджеры зала уже узнают меня по голосу, первый записал мой тел. в очередной раз (который есть в заявлении) ещё в 10.25 утра и сказал, что самый "главный" как я понимаю на точке Индустриальный д24 литА некая несправляющаяся со своими обязанностями личность Нестеров К. вышел. На протяжении этого времени (сейчас 16.27), он выходил, был занят, ребята он сегодня здесь? Для Вас это вообще нормально? Ответ: конечно нормально мы же просто барахолка а вы все болваны. Ну и конечно, сделаю максимальный перепост, Вам же хоть реклама будет.

DNS Ялта - пиздоболы, за слова не отвечают.

Гость Вашего Крыма ) 5 сентября, 2015 год
Обслуживание покупателей - ниже плинтуса. Почти час гонялся за консультантами, типа очень заняты. Когда все таки поймал - показал фото Lumia 640DS дешевле чем у них (в АЛЛО 9490р против 9990р в DNS), типа попадает под акцию -500р от цены конкурента. Отказались продать - сослались на занятость управляющего и перезагрузку базы, хотя при этом продавали и паковали другую технику.... Читать отзыв Обслуживание покупателей - ниже плинтуса. Почти час гонялся за консультантами, типа очень заняты. Когда все таки поймал - показал фото Lumia 640DS дешевле чем у них (в АЛЛО 9490р против 9990р в DNS), типа попадает под акцию -500р от цены конкурента. Отказались продать - сослались на занятость управляющего и перезагрузку базы, хотя при этом продавали и паковали другую технику. Попросили подойти позже - через два часа, как раз база закокончит грузиться )))
Ок, сходили погуляли по городу, на пляже пузыри попускали, пришли еще раз - через три часа. Опять долго ловили консультанта, опять начали пытаться купить телефон по акции. Консультант, сказал, что управляющий еще не приехал из Симферополя (а как же перегрузка базы?!?! ((: ), говорит - подождите минут 15, он уже на подходе. ОК, ждем в магазе, читаем ценники, торгуем лицом.
Через полчаса закатывается управляющий(натуральный колобок), говорит консультантам - меня ни для кого нет и укатывает в подсобку. Тут стоит отдать должное менеждеру - пошел за ним в подсобку выяснять по поводу акции. Через 20-30 минут выходит и говорит, мы не можем вам продать телефон по акции, типа в АЛЛО на него акция, они специально цену занизили а мы и не знали, я в легком акуе - три часа назад специально спросил есть ли какая либо акционная цена у Алло на эту модель, как оказалось нет, да и ценники на акционную технику там обычно желтые. Хотя по мнению колобка она была.

Мне много раз попадались негативные отзывы о ДНС, оказалось не напрасно. Репутация для них - пустой звук.
Если вы хотите купить телефон или другую технику лучше сходите в другой магазин тот же самый АЛЛО, как пример. Все раскажут, подскажут, только жопу не вылижут, конечно попытаются впарить ненужности, но то такое.
ЗЫ не считайте за рекламу, тот же самый Фокстрот - на две головы выше по качеству обслуживания клиентов.

DNS АВНО

Гость 14 августа, 2015 год
Необоснованные повышения цен на пустом месте ебучие твари:(

DNS-shop

Юля 20 марта, 2015 год
Я предпочитаю заказывать в интернте-магазине, тем более, что теперь есть полноценная доставка. Ассортимент в магазине большой, такой же как и в розничном. Цены, вроде, тоже совпадает. Вот и получается, что не выходя из дома, всё могу выбрать и купить. Кстати, качество у электроники хорошее - я уже много чего брала в DNS.

Ничего не покупайте в DNS.

Гость 18 октября, 2015 год
В мае купил смартфон DNS в магазине DNS в московском ТЦ "Золотой Вавилон". Через 4 месяца он сломался. Принес обратно в магазин DNS. Там телефон взяли и отправили в гарантийный ремонт. При этом сказали, что если не отремонтируют, то вернут деньги. На днях пришло сообщение, что можно приехать за смартфоном. Поехал в магазин. К моему удивлению мне вернули сломанный... Читать отзыв В мае купил смартфон DNS в магазине DNS в московском ТЦ "Золотой Вавилон". Через 4 месяца он сломался. Принес обратно в магазин DNS. Там телефон взяли и отправили в гарантийный ремонт. При этом сказали, что если не отремонтируют, то вернут деньги. На днях пришло сообщение, что можно приехать за смартфоном. Поехал в магазин. К моему удивлению мне вернули сломанный смартфон и сказали, что у меня якобы случай негарантийный. Что там такое негарантийное, мне так и не объяснили, сказав что возможно он находился во влажном помещении и от этого произошло окисление материнской платы. При этом еще подсунули и просили подписать бумажку о том, что я не имею претензий к работоспособности смартфона.
Вывод мой однозначный. Бракованный смартфон просто не стали чинить, т. к. это, зачастую, дороже, чем сделать новый. А чтобы не возвращать деньги, придумали некий "НЕГАРАНТИЙНЫЙ" случай. Разводилово и лохотрон!!!
НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В DNS!!!!

Ужасный магазин

Гость 14 августа, 2015 год
Купил ноутбук-не работает тачпад, купил автонавигатор-на следующий день пошел менять так как не работала половина сенсорного экрана, купили на работу системный блок-не работал привод-поменяли. При мне приходили менять айфон так как вместо 4s дали просто 4. Интересно где они только добывают свой товар
игорь 13 декабря, 2014 год
марку свою теряет больше в днс не чего брать не буду купил планшет и чехол не прошло 16 дней начел планшет глючить а когда на чехле сломались крепления. принес по гаранти начали всякую чуш собирать . больше брать не буду товар у них гавно . и все китайское . которое на сайте китайском стоят в два раза дишевле .

Качество обслуживания - ГОВНО!

Гость 5 ноября, 2015 год
Питер Пулковское шоссе 25 корп. 1. В данном филиале DNS изначально впаривают брак! Решил запечатлеть свой отпуск в славном городе - герое, для этого решил приобрести фотоаппарат. 02.11.2015 года приобрел - соотношение цены и технических характеристик устроило, коробку искали 20 минут всем персоналом, в догонку приобрел все аксессуары! Приобретенным удовольствием пользовался сутки! Вернувшись в магазин 03.11.2015 года... Читать отзыв Питер Пулковское шоссе 25 корп. 1. В данном филиале DNS изначально впаривают брак! Решил запечатлеть свой отпуск в славном городе - герое, для этого решил приобрести фотоаппарат. 02.11.2015 года приобрел - соотношение цены и технических характеристик устроило, коробку искали 20 минут всем персоналом, в догонку приобрел все аксессуары! Приобретенным удовольствием пользовался сутки! Вернувшись в магазин 03.11.2015 года и предъявив претензию, отношение к покупателю изменилось на глазах! продавец, а потом и старший менеджер добросовестно "ссали" в уши , взять на себя ответственность категорически отказывались, товар не меняли, всю вину, по неисправности аппарата, валили на меня, отправили в сервис центр! В сервис центре (спасибо ребятам, оперативно сработали!) неисправность удалили - поменяли запчасть, при этом не скрывая поведали о том, что моей вины здесь нет- производственный брак, о котором продавцу известно! Суть в том, что приехав отдохнуть и по фотографироваться, я до хохоту накатался решая проблемы с фотоаппаратом! Спасибо огромное ССЫКУНАМ из DNS!!!!!!! Ни продавцы ни старший менеджер не могут принять мужского решения, кто их набирает!?

я разочарованна...

Гость 19 августа, 2015 год
купила телефоын за 30 в днс. через несколько месяцев перестал работать вход под наушники и динамик верхний. отдала в сервис центр. отказали вообще в обслуживании. ни причины ничего не написано! говорят не надо было мочить, хотя телефон водонепроницаемый. где логика не понимаю. сервис мастер ниче объяснить не может. безграмотное существо! деньги жалко....

Проблемы с Браком

Владимир 3 декабря, 2015 год
Ассортимент в магазине всегда хорош, радует, приятно зайти.
Но при поломке или браке Вашей техники при предъявлении претензии в течение гарантийного срока у Вас возникнут большие проблемы !!!!
Брать не стоит тут.
Ассортимент в магазине всегда хорош, радует, приятно зайти.
Брать не стоит тут.
Они даже отказали мне принять смартфон за 7000,который был еще на их гарантии с доплатой в 55 000 за другой смартфон Samsung NOTE 5. В итоге я купил Нот 5 в другом магазине. А господа из DNS потеряли доход более 65000 рублей. Браво!
А сотрудник их продавец - консультант мне попался такой, что когда я смотрел смарт часы, и на вопросы по технике он отвечал - "Я не знаю" не потрудившись даже взять коробку и почитать, вставляется ли туда сим карта или нет. В итоге почитав информацию не они, а я им рассказывал о технике. Управляющий магазином Александр отказался принимать у меня претензию на смартфон должным образом. Будем судиться. Закон О Защите прав трактуют по своему вырывая фразы из контекста.
Не берите технику в этом магазине.
Отзыв более подробный напишу везде.оломке или браке Вашей техники при предъявлении претензии в течение гарантийного срока у Вас возникнут большие проблемы !!!!
Брать не стоит тут.
А сотрудник их продавец - консультант мне попался такой, что когда я смотрел смарт часы, и на вопросы по технике он отвечал - "Я не знаю" не потрудившись даже взять коробку и почитать, вставляется ли туда сим карта или нет. В итоге почитав информацию не они, а я им рассказывал о технике. По мимо того, продавцов ВСЕГДА нужно искать !!!!!!!
Пойдем на принцип и будем судиться. Суд я выиграю 100%.
Закон О Защите прав трактуют по своему вырывая фразы из контекста.
Не берите технику в этом магазине!!!
Отзыв более подробный напишу везде.

О сайте DNS

Гость 31 июля, 2015 год
Где-то около 29 июля ДНС изменили свой сайт. Было - откроешь и смотреть приятно, информативно, подробно рассказано про товар. Сейчас сделали всё крупно, как будто все слепошарые и информации стало вполовину меньше, нужно лишние разы давить кнопку мыши и ждать когда откроется. В общем, пожелание - вернуть старое отображение страниц сайта.

ДНС-магазин говно товаров

Гость 28 июня, 2016 год
Заказали телефон сони z3+пришол с опозданием и с состоянием б/у телефона . Брать не стали.

Ужасно

Гость 9 марта, 2016 год
Всем привет! Вот моя история покупки в ДНС.
Сколько можно ждать ответ? Дублирую жалобу с личного кабинета!!! Прошла уже неделя!
Всем привет! Вот моя история покупки в ДНС.
Добрый день! Мною, 16.02.2016 г. в ваш магазин, расположенный по адресу: г. Псков, Яна Фабрициуса, дом 10, был возвращен некачественный товар (смартфон) и предоставлено заявление о возврате денежных средств. Данное заявление было принято сотрудником сервисной ячейки. Ответ на данное заявление согласно закону должен был мне поступить в течение 10 дней. Так и не получив ответа 01.03.2016 г. я позвонил в магазин сам, на что получил положительный ответ в результатах рассмотрения данного заявления. Я приехал в магазин в этот же день, со всеми документами и комплектующими. На сервисной ячейке специалист рассказал о том, что сумма будет пересчитана продавцами и деньги будут возвращены, в связи с чем попросил написать на моем оригинальном экземпляре заявления, что я не имею претензий, после чего, пройти к продавцам для возврата денежной суммы. Что я и сделал. Сервисный специалист экземпляр моего заявления забрал. Продавец, который должен был вернуть мне деньги, пригласил заместителя директора, чтобы он помог в программе провести операцию по возврату. Далее они пытались сделать данную операцию, не получилось. В итоге в возврате денежных средств мне отказали, аргументировав тем, что данного товара нет в наличии и они могут вернуть исключительно сумму по чеку (несмотря на то, что в интернет магазине данная модель представлена). На данные условия я не согласился потребовав вернуть моё заявление. Директор магазина вместе с заместителем удивились "Какое ещё заявление?". Директор спросил у сервисного специалиста где находится заявление, он ответил что у него на столе. Далее директор и его заместитель долгое время отсутствовали, после чего пришли и сказали что никакого заявления и не было. При этом поинтересовались, как это юридически подкованный человек, подписал и отдал заявление не получив деньги, конечно же я расценил это как сарказм и издевку. Я ответил, что так поступил, потому что не ожидал подобного поведения в этом магазине. Ситуация абсурдная, директор и заместитель постоянно куда то убегали, я всё время чего-то ждал. Мне пришлось потратить большую часть своего выходного дня на разбирательства в этом магазине и завтра вынужден ехать туда снова чтобы до конца разобраться с этими якобы пропавшими заявлениями и всем остальным, потратив свой последний выходной. По факту у меня сейчас имеется копия того заявления от 16 марта на возврат денег. Напоминаю, что 10 дней на ответ уже прошли, согласно закону ежедневно начисляется 1% от стоимости данного смартфона в виде издержки. А так же в случае отрицательного ответа на заявление оставляю за собой право обратиться в суд, который затребует записи камер видео-наблюдения, где видны все манипуляции с заявлением. Поведение руководства магазина возмутительно, этот обман с заявлением не делает чести вашему магазину и я собираюсь привлечь городское СМИ к данному делу, если в ближайшие сроки конфликт не урегулируется. Надеюсь, что если дело дойдёт до суда видеоматериалы с видео наблюдения в магазине не исчезнут, в качестве доказательства того, что я был, подписывал данное заявление и у меня его забрали. А так же хотелось бы отметить, что персонал магазина может понести ответственность за введение в заблуждение (мошенничество Ст. 159 УК РФ). Прошу руководство компании оперативно разобраться в данной ситуации, дать ответ на данную жалобу и претензию от 16 февраля, а так же наказать за некомпетентность и неправомерные действия ответственных лиц.
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Эльдорадо